до м. Деловой центр — 0.1 км

Стоматологический центр Dental Health Centre DHC на Пресненской набережной

133 оценки
+7 (800) 700-1... — показать +7 (495) 730-2... — показать +7 (495) 744-7... — показать
Официальный сайт: dhcentre.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram
Время работы: пн-сб: 09:00—21:00
Руководитель: Сафонов Михаил Александрович

• Марина
    Знаете, я много от знакомых девчонок слышала, что это все не на долго, но у меня уже срок довольно хороший прошел, чтобы выводы делать. Кстати от оборудования реально много зависит, правильно вы подметили, у них новое оборудование, поэтому…

Отзывы о стоматологическом центре Dental Health Centre DHC (Дентал Хелф Центр ДХЦ) на Пресненской набережной

• Галина оценила место на
    и написала про это место 22 ноября 2017 в 15:11
    Моему стоматологу Шакировой И. А., огромное спасибо, за идеально чистые и белые зубки. Я пришла в ДиэЧСи сделать профессиональную гигиену зубов, а мне не только почистили всё, ещё и профессиональное отбеливание зубов Amazing White сделали, как раз акция была (всего 9.000 р. за всё). Ирина Алексеевна столько интересного про зубы мне рассказала в процессе процедур, поясняла все этапы что и для чего делает. Мне было очень интересно и приятно общаться, осталась очень довольна результатом! Через недельку меня записали на контрольный осмотр, вот это ответственность я понимаю!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 21 октября 2017 в 11:52
    Для уровня Москва Сити, подбор персонала некачественный. Начиная с входа-администратор женщина в возрасте не приветливая, грубая. Поведение хирурга удивило до безумия, при опоздании на 10 минут-отношение в корне изменилось, сделали все быстро не дождавшись действия анестезии (хочу подметить что процедура была удаления зуба мудрости) Работая в сити, хотелось бы иметь рядом более качественное обслуживание и сервис ни как в городской поликлинике.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 12 октября 2017 в 16:49
    Мне очень понравилось лечить зубы в стоматологии DHC! Мне повезло со всех сторон, я пришла вылечить ноющий уже зуб, первое, я попала к очень замечательному специалисту Шакировой И. А., она обнаружила ещё проблемные зубы и предложила их вылечить сразу. Второе, мне предложили лечение по акции, два зуба по цене одного, я конечно согласилась! Ирина Алексеевна провела лечение очень хорошо, не больно совсем, я очень довольна, зубки так и пышут здоровьем. Я решила что буду приходить сюда на гигиену регулярно, спасибо.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 3 августа 2017 в 9:30
    Ночь не спала — разболелся зуб под коронкой, но чтобы принять решение об удалении необходимо сделать снимок. Начиталась супер отзывов о данной клинике и, т.к. работаю в соседней башне, позвонила, чтобы записаться на прием, сделать снимок и при необходимости удалить/лечить. Оператор мне ответила, что снимки не делают)))) Это на самом деле так? В клинике, в которой проводят имплантацию не делают снимки?
  • Станислава Барышева оценила место на
    и написала про это место 22 июня 2017 в 10:57 , отредактирован 24 июня 2017 в 13:18
    Меня зовут Станислава, мне 23 года.Клиент этой клиники уже 2 год. Около 2х лет назад за обедом лишилась половины зубы, до этого к стоматологу не ходила лет 10. Срочно опросила знакомых и побежала лечить зуб в стоматологию, не уточнив цены. За 2 зуба отдала 12 000. Конечно, я была в шок от расценок, тк кариес был на 10 зубах — влетать на такие суммы не хотелось, тем более, что слышала, что стоматологии — это бизнес, состригут все, что смогут. Разочаровавшись, начала искать ации в интернете и наткнулась на интересное предложение по купону от клиники DHC. Долго сравнивала отзывы в интеренте, выбирая из нескольких мест. Осталась очень довольна уровнем сервиса, чистотой, внимательностью врачей. С тех пор залечила в клинике 6 или 7 зубов, причем по очень низкой цене, тк в клинике постоянно акции на лечение кариеса. Мой врач Надежда Анатольевна — самый внимательный и заботливый врач, который мне попадался! Выражаю благодарность ей лично и персоналу клиники. Рекомендую знакомым и сама по всем вопросам и проблемам только в DHC
    и написал про это место 11 января 2017 в 12:00
    Рахимов Рафик
    Здравствуйте лечил и вставлял зубы у Сафонова Михаила Александровича. Остался очень довольным,профессиональный подход сразу видно и коллектив у него профессиональный.Хотелось бы ещё на приём.мой тел 89829813861
  • Самира Курьева написал про это место 19 июля 2016 в 15:24
    Здравствуйте! Очередной раз пишу слова благодарности в адрес клиники DHC! Снова была у них на лечении (спустя пол года) и снова было проведено хорошее лечение, а именно перепломбировали два зуба-пломбы на которые ставили в другой клинике. Сейчас зубы не болят и все в порядке! Спасибо вам просто огромное!
  • Валерий написал про это место 20 июня 2016 в 16:52
    Хочу выразить благодарность специалистам клиники DHC за их точную работу и внимание к пациентам. Я устанавливал имплант в этой стоматологии. Всё от начала до конца было сделано без нареканий. Важно что было не больно, отвлекал шикарный вид на Москву из огромных окон до пола с высоты 46 этажа. Теперь у меня снова целенький зуб. Всем рекомендую, отличная клиника!
  • Марина Шик оценила место на
    и написала про это место 15 июня 2016 в 6:37
    Стоматологию DHC мне посоветовала моя сотрудница. Сама она, постоянный пациент этой клиники, уже несколько лет. Отзывается о них очень положительно. Прежде чем, поехать туда, она посоветовала мне зайти на их сайт и посмотреть в контактах как добраться, так как там очень удобные указатели! действительно на сайте какая-то интересная интерактивная карта. Я сразу поняла как до них доехать, проще не бывает. Зуб вылечили безболезненно, пломба очень красивая получилась. Большое спасибо!!!!
    и написал про это место 10 июня 2016 в 11:18
    Около этой стоматологии припарковаться проблем не составит, правда парковка платная, но это не проблема для меня. Обстановка в клинике отличная, все современное, чисто и уютно. Очень понравилась скидка, на которую я попала совершенно случайно 70%, на отбеливание зубов airflow. Огромное спасибо за Великолепный результат и скидочную политику.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 16 мая 2016 в 19:40
    Я слежу за своими зубами и регулярно посещаю стоматолога. Вот и в этом году пришла в свою стоматологию DHC проверить зубы, почистить, подлечить кариес. Очень порадовало что на комплексный план лечения клиника предоставляет скидку 20%, причем рассрочка происходит без участия банка, т.е. без комиссий и различных переплат. Всегда есть возможность довести всё лечение до конца, не откладывая какие-то процедуры на потом, из-за того что не хватило средств.
  • Мила Боровских оценил место на
    и написал про это место 9 мая 2016 в 17:57
    Сегодня, впервые, посетила стоматологию DHC, пришла сюда из-за акции на профессиональную гигиену в виде 70% скидки, от посещения остались самые лучшие впечатления. Прекрасный сервис, цены очень даже приемлемые, и персонал и специалисты внимательны и доброжелательны, все подробно объясняют. А главное услуга была оказана безболезненно и качественно. Обязательно вернусь к Вам еще, и не один раз!
  • Станислава Барышева оценила место на
    и написала про это место 7 февраля 2016 в 1:57
    Была здесь по купону. Сделали рентнен, рассказали все про состояние зубов, залечили кариес. Отношение очень профессиональное, заботливо помогли распечатать забытый купон. Вернусь сюда ещ. Прекрасное место!
  • Евгения Яковлева оценила место на
    и написала про это место 16 января 2016 в 16:28
    Была в этой стоматологии перед новогодними праздниками на отбеливании Эир-Флоу. Отбеливали зону улыбки. Перед процедурой сделали хороший осмотр (была до этого на отбеливании в другой стоматологии, там сразу принялись за отбеливание). Ну что сказать- мои желтые от обильного кофепития зубы стали белоснежными! Болезненности после отбеливания не было. Очень понравилось, как приняли! Жутко замерзла, была нервная… Так меня там коньячком напоили, да еще и фирменной шоколадкой угостили. От такого я была просто в шоке!!! Что касается цен- намного ниже, чем в большинстве клиник, куда я звонила.
    и написал про это место 27 сентября 2015 в 17:20
    Хочется выразить огромную благодарность клиники
    DHCentre, за очень внимательный квалифицированный персонал. Особенно доктору Сидоренко Я.А.— это доктор с невероятно золотыми руками, профессионал своего дела. Хочется пожелать побольше таких людей в медицинской сфере. Огромное спасибо доктору. Процветания вашей клиники и спасибо за хорошее самочувствие и улыбку на моем лице!
  • Анна написала про это место 21 сентября 2015 в 12:11
    Осталась довольна данной клиникой. Даже не смотря на то, что пришла сюда на консультацию (она бесплатная кстати). Меня обследовали, рассказали как и что необходимо будет сделать, дали рекомендации. Сразу видно что работают там люди, корыте реально хотят чтоб вы ушли довольными и с красивой улыбкой на лице. Список услуг, которые они оказывают огромен, это не просто стоматология, а центр красоты для ваших зубов))) Как только появится время обязательно пойду к ним на лечение.
    и написал про это место 22 июля 2015 в 14:40
    Все отлично! Не так дорого, как казалось, при этом качественно!!! Доктору Сафонову отдельное спасибо!!! Мне и по цене и работе все понравилось)
  • Иван написал про это место 18 июня 2015 в 11:50
    Пришел, а точнее прибежал в клинику из-за боли. Дотянул и тут вот. Клиника находится рядом с моим местом работы. Звоню, а запись полная, думал все пропал, а ведь весь рабочий день впереди!!!! Но вошли в мое положение пригласили буквально через 10 минут. Встретили, успокоили, проводили к доктору,сделали снимок, все объяснили, оказали первую помощь. Про боль забыл через полчаса. Через 2 дня пришел на продолжение лечения. Всем спасибо!!! Теперь почти половина нашего офиса их постоянные клиенты!
    и написал про это место 18 июня 2015 в 11:36
    Хочу сказать спасибо, людям которые подарили мне новую улыбку. Цены очень приемлемые, отношение на высшем уровне, диагностика и контроль проведенных работ проводят на оборудовании нового поколения. По оплате все прозрачно, ни каких потайных углов. Мой совет, зайдите на сайт клиники такого количества акций нет ни у кого!!!!!!
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 4 июня 2015 в 14:27
    Пришла в клинику по совету коллеги, меня встретили очень доброжелательные сотрудники и наглядно показали мне сначала на компьютерной томограмме (которая БЕСПЛАТНАЯ для пациентов клиники,что меня приятно удивило!); а потом и на фотографиях,где я сама смогла увидеть проблемные зубы. Составили 2 плана лечения, один из которых я выбрала, записали на удобное для меня время и я начала лечение. Каждый прием приносил только положительные эмоции, в клинике всегда уютно, теперь и я буду советовать вашу клинику! Спасибо вам за моё здоровье и мою улыбку)
  • Владимир написал про это место 1 июня 2015 в 20:32
    Меня зовут Владимир!
    Случайно наткнулся на эту писанину про «развод». Являясь пациентом данной клиники, молчать не буду.

Я категорически не согласен с таким отзывом. Что касается меня, то давно искал клинику, где мне, наконец, не только просто заглянут в рот и назовут черти какую цифру «с потолка», но и все покажут и расскажут наглядно, причем – бесплатно. Черт возьми, люди стараются наглядно показать клиническую картину и не просят за это денег, а их же хают. Мне, например, не только дали два плана лечения именно зубов, но и прежде посоветовали почистить гайморитовые пазухи. В какой еще стоматологии скажут об этом?

Кстати, имея на руках планы лечения (разные по суммам), я ж промониторил ситуацию. И, могу сказать, что вполне демократичные цены – это факт. Рядом с домом (не буду клинику называть) выходило существенно дороже (живу возле м. Славянский б-р). Да и не предлагали ни рентген, вообще ничего – просто посадили в кресло и фсе!!!!! Доктору Сафонову- респект!!!

Знаете, сударыня, не стоит бросаться такими громкими обвинениями (я про «развод на деньги»), без оснований, а ко всему прочему, без понимания пользы от таких обследований.
    и написал про это место 30 мая 2015 в 14:21
    Это действительно сплошной развод на деньги, а не клиника. Были два года назад у них была совсем иная ситауция. Сейчас выносят по полтора, два часа мозг и только потом что то делают. И сначало записывают вас на консультацию, где рассказывают про все остальные зубы даже если вы не за этим пришли, и только потом на лечение и никак не наоборот. Сначало обработка, потом лечение и не качественное. Мне предлагали вскрывать старую пломбу, удалять нервы и пломбировать, хотя в другой стоматологии оказалось что просто воспалилась десна и только. Очень не рекомендую.
    • Уважаемая пациентка! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы бы к Вам по Имени Отчеству обратились, да смущать Вас не хочется, т.к нам прекрасно известно кто написал о нашем центре так много » безграмотных добрых слов» и по какой причине. Во- первых: проводимое ПОЛНОЕ и КОМПЛЕКСНОЕ обследование пациента ведь не делается против воли пациента? Или вы не согласны? Доктора насильно обследовали Вас и полтора часа сами с собой разговаривали, либо Вы участвовали в столь » выносящей мозг» беседе, задавая вопросы доктору? Во-вторых: не каждый доктор может выносить заключение, в отношении диагнозов, поставленных его коллегой. Данный процесс требует обязательного наличия документов для проведения «Экспертизы качества оказания медицинской помощи» и как следствие-Документ «Экспертное заключение». Все иное, не более чем дезинформация, исходящая из уст эмоционального человека-пациента, бороздящего просторы интернета. Пациента, так и не понявшего: для чего же его БЕСПЛАТНО обследовали и так подробно все рассказывали.

С уважением, DHC.
      • Анонимный пользователь написал про это место 7 февраля 2016 в 18:57
        Да
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2015 в 11:13
    Это не стоматология а развод клиентов на очень!!!!!!!!!!!! большие деньги.В надежде вылечить кариес по купону, мы по наивности пришли в эту с позволения сказать «стоматологию».3 часа молодой девушки рассказывали о ее проблемах с зубами- поверхностный кариес оказался очень глубоким, вместо лечения 3 зубов по купону за 1900 рублей, пришлось 3 часа слушать этот бренд, в конечном итоге сумма, необходимая на лечение оказалась в районе 130000 рублей.За все три часа нахождения в стоматологии других клиентов обнаружено не было, за исключением еще одной молодой девушки.Это очень удивило, ведь у хорошего стоматолога есть постоянно клиенты.Получается так- клиентов нет. поэтому если пришел за весь день один- то с него нужно взять столько денег. чтобы окупилось безделье всего рабочего дня.В итоге- напрасно потерян целый день, больше туда ни ногой, чего и вам советую.
    • Наталья Владимировна написала про это место 27 марта 2015 в 12:59
      Уважаемая Елена! Благодарим Вас за Ваш отзыв.
      Тем не менее не можем согласиться с Вашими высказываниями на предмет «развода на деньги». К сожалению, не все пациентам нашего центра удается получить услуги по купону. Основная причина: разрушенность коронковой части зуба более 1/3. Ваш случай именно этот. Если Вы помните, всем пациентам проводится обследование, делаются фотографии и наглядно на мониторе компьютера демонстрируется все, что имеет место быть в полости рта. Нам конечно по-человечески понятно Ваше разочарование тем, что не удалось получить «Голливудскую улыбку» за 330 рублей…. Но условия акции четко прописаны и мы их также четко придерживаемся. И если Вам настолько не по-душе обстоятельные и информативные консультации, тут мы с Вами согласны: нашими услугами Вам действительно не надо пользоваться, т.к. в Москве много государственных стоматологических поликлиник, где все «быстро и ясно».
      С уважением, DHC.
      • Вадим Иваницкий написал про это место 13 октября 2015 в 15:20
        Я тоже расстроен что по акции было условие только до 1/3 зуба.
        А вот само лечение было сделано аккуратно и внимательно.

С уважением Вадим.
    и написал про это место 21 февраля 2015 в 13:44
    Возникла срочная необходимость в установке имплантата. К моей радости сделали всё очень быстро, качественно и недорого (по сравнению с другими клиниками). И купон оказался кстати, и проводимая на тот момент акция — «купи для себя, любимой, что хочешь в АфиМолле на 5000, и получи имплантат в подарок». Купила себе золотые сережки, которые с тех пор так и называю — «имплантированные мои»! Вот уж полгода прошло — приходила на днях на профилактический осмотр. Всё отлично! Подумываю остальные процедуры провести здесь же. Спасибо за качественную работу и любезность персонала!
    и написал про это место 27 января 2015 в 17:13
    Может, я не объективна, но у них возникает ощущение, что к друзьям приходишь, и между обращениями (ставлю импланты, перерывы между ними) даже начинаешь скучать. Цены — конкурентные. Но жабятся, спокойно могут вырвать зуб мудрости как зуб (типа тыщи за 2), а не как в других клиниках — по умолчанию осложненный и проч. за 8 штук. (цены условные)
    Вид из окна — вообще вне конкуренции.
    и написал про это место 21 января 2015 в 12:38
    Качественная стом клиника с ценами выше среднего. Сказали что если прийти к ним по купону, то будет хорошая скидка. Пролечил 2 больных зуба, которые давно беспокоили. Все замечательно, благодарен Александру Николаевичу за качественное лечение. Приду еще.
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 20 января 2015 в 15:20
    Ужасная клиника и ужасное обслуживание! Разводят на деньги навязывая ненужные дополнительные процедуры. Обращение к главному врачу клиники результатов не принесло. Он признал некомпетентность своих сотрудников, но к удивлению начал хамить когда дело коснулось дальнейшего решения проблемы.
    • Центр DHC оценил место на
      и написал про это место 22 января 2015 в 14:21
      Уважаемая, Оксана! Благодарим Вас за отзыв.
      Хотелось бы обратить Ваше внимание, что «Врачевание-это сфера Служения, а не Обслуживания!» (А.Билибин). И каждый врач нашего центра, всегда действующий в интересах пациента, Обязан строго придерживаться существующих стандартов оказания медицинских услуг. И если одна из процедур без проведения ряда необходимых манипуляций невозможна, доктор Обязан озвучить это пациенту. К сожалению, некоторые пациенты расценивают это как «навязывание ненужных услуг». Рассуждать о » нужности и ненужности» может человек с высшим медицинским образование, коего у Вас нет. А также хотелось бы отметить, что в нашем центре некомпетентных сотрудников нет и быть не может.
      Будем рады снова видеть Вас в нашем центре 23.01.2015 в 10.30. Потому как Вы не стали отменять запись на прием к врачу- стоматологу в столь «ужасное» место.
      С уважением, DHC!
      и написал про это место 21 января 2015 в 13:47
      Интересное мнение. У меня сложилось прямо противоположное мнение. Да и что можно навязать такого в лечении зубов?
    и написал про это место 14 января 2015 в 23:02
    Хотела бы оставить оставить по поводу этой стоматологической клиники. Я приобрела купон на Установку пломбы и лечение кариеса. Мне оказали некачественные услуги. Через несколько дней после лечения зуб снова стал меня беспокоить и большая часть пломбы отвалилась. Поэтому никому не советую туда идти, особенно к доктору по имени Засинец Дмитрий Дмитриевич. Крайне некомпетентный стоматолог во время посещения у меня было ощущение что у него было только одно желание поскорее отвязаться от меня, а его работа спустя рукава как говориться.
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 февраля 2015 в 1:31
      Крайне не согласна с вашим отзывом!
      Также была в этой клинике у Дмитрия Дмитриевича.
      Пришла полечила 3 зуба по купону и 4 зуба за деньги, разницы в пломбах не вижу что по акции,что за деньги.Я даже не вижу границ пломб как буд то зуб и ни разу не лечили.Засинец Дмитрий Дмитриевич очень вежливый и грамотный специалист, теперь я его постоянная клиентка.
    и написал про это место 23 декабря 2014 в 8:01
    Долго искала стоматологию, а нашла ее недалеко от работы, в башне Федерации Москва-сити. Пришла лечить 4 зуба, которые были уже совсем плохие. Полностью убрали старые пломбы, почистили от кариеса и прочей нечисти, вставили лечебную прокладку, поставили новейшую пломбу. Все это под анестезией, с которой никаких болей не ощущаешь. Это прекрасно! Очень довольна как все сделали, работал врач с помощником в четыре руки. Плюс ко всему приятный вид из окна. Довольна!
    и написал про это место 22 ноября 2014 в 10:13
    Имплантация зубов — штука не дешевая. Поэтому грех не воспользоваться шансом, когда современные клиники проводят подобные акции с хорошими скидками. На прошлой неделе закончили 3й имплант под ключ. Надеюсь прослужат долго. По крайней мере гарантию мне выписали на приличный срок.
    и написал про это место 6 ноября 2014 в 14:19
    Выбрала эту стоматологию для протезирования потому что мне территориально удобно посещать ее. План лечения по каждому зубу расписали досконально, дали скидки. Михаил Александрович и Александр Николаевич супер-профессионалы, импланты все прижились, временные коронки сделали удобные и красивые, в общем, врачи — молодцы, оборудование-материалы на мировом уровне, в бонус- вид на закат из окна 46 этажа))
    и написал про это место 24 октября 2014 в 0:14
    Выбрала эту клинику для установки имплантов. Пришла по купону, сделали бесплатно КТ, составили план лечения, проконсультировали и я…осталась. В клинике мне понравилось абсолютно все, и персонал, и оборудование, и отношение ко мне как к пациенту. Операция по установке имплантов прошла успешно, сейчас я нахожусь на стадии временных коронок. Оплату за установку имплантов «под ключ» я произвела сразу же, при заключении договора и с тех пор больше ничего не платила, несмотря на то, что при установке одного импланта потребовался синуслифтинг и операция по пластике слизистой. Я очень довольна выбором клиники и работой моего лечащего врача Сафонова Михаила Александровича.
  • Тагир написал про это место 21 сентября 2014 в 21:04
    Отличная клиника,видно что каждый врач знает свое дело,советую всем,по цене тоже очень даже приемлемо,относительно других клиник,отдельная благодарность Михаил Александровичу Сафонова
    и написал про это место 16 августа 2014 в 21:58
    Отличная клиника и обслуживание, все понравилось, консультация — предоставили доступную и полную информацию! Спасибо!
    и написал про это место 27 июня 2014 в 11:54
    Вчера ходил прием!
    Отличная клиника, никакого «раскручивания на бабки», а наоборот стараются подобрать оптимальный вариант по качеству и цене!
    Все открыто расписывают, без «скрытых услуг» какие потом всплывают в счете и цены правда довольно привлекательные!
    Отношение, начиная от ресепшена, да врача более чем адекватное и профессиональное)
    Уверен, что предыдущий отзыв написан конкурентами)
    Придите и убедитесь сами, если думаете, что и этот отзыв «заказной»
    и написал про это место 4 июня 2014 в 0:19
    Во-первых, скомунизженное название у америкосов! Во-вторых, клиника представляет собой Шарашкину контору. Отношение врачей к пациентам отвратительное, непрофессиональное. Достойных обследований получить не получится, ждите раскруток на бабки взамен на никакое качество. Когда ты приходишь в данный центр, то складывается впечатление, что ты никому не нужен, но в твоем кошельке очень заинтересованы. В общем одни понты! И предыдущие отзывы написали сотрудники фэйковой клиники!
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 января 2015 в 18:49
      Спорить с глупцом — дело неблагодарное, но мимо такой оголтелой лжи пройти не смогла) Возможно, Вы -царь и, если врач не падает перед Вами ниц и не лижет Вам ботинки, — то он отвратительно к Вам относится. Вопрос отношений — это территория зыбкая, ибо у каждого свое мерило, а вот что касаемо » достойных обследований получить не получиться» и «раскрутка на бабки», — тут Вам шах и мат, уважаемый Царь. С каких это пор Компьютерная томография на новейшем оборудовании с трехмерным изображением каждого зуба не является достойным обследованием? А что касаемо денег, то мне например (и каждому пациенту) выдают программу лечения со стоимостью каждой процедуры отдельно, расписанную досконально, и она является приложением к договору, — причем часто (если возможно по медицинским показаниям) предоставляют два-три варианта лечения, — на разный кошелек. А уж лечиться Вам за эти деньги или нет — это Вы сами решаете, никто Вас не уговаривает.
      и написал про это место 4 июня 2014 в 13:30
      У Вас, Уважаемый Анонимный пользователь, достаточно истеричный отзыв.... Да и терминологию Вы используете весьма сомнительную. Есть повод задуматься: может все «немножко» не так?!
    и написал про это место 29 мая 2014 в 22:11
    Не могу поспорить с предыдущим отзывом. Без лишних фраз: клиника действительно классная. Мне понравилось все! Включая прайс, что удивительно для такого места…
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 28 мая 2014 в 22:43
    Установил здесь себе имплант, никогда бы не подумал, что это так просто, 10 мин. и готово. Отдельная благодарность Сафонову Михаилу Александровичу, да и вообще всему коллективу, обласкали, кофем напоили и вид из окна действительно шикарный.
  • Илья Сорокин написал про это место в 4sq 7 октября 2015 в 9:53
    Стоматология на высоте.
  • Мадина написал про это место в 4sq 11 октября 2014 в 23:10
    Чтобы найти эту стоматологию надо постараться 46 этаж,неплохой вид с окна))чай,кофе и коньяк предлагают для смелости ️

• Лера оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2017 в 6:03
    До того как я обратилась в клинику ДЧС, её протестировала моя подруга, она делала проф. гигиену и отбеливание. С восторгом и взахлёб подружка рассказывала как там прикольно всё обставлено, панорамные, в пол окна с видом на Москву с 46 этажа. Я решила тоже посетить эту клинику, с порога мне понравилось как меня встретили, с улыбками, лёгкое и не принуждённое общение. Я полечила зубы у терапевта, мне поставили две пломбы по цене одной, такая акция сейчас у них. В общем результат лечения идеальный,показать весь текст
  • Лера оценил место на
    и написал про это место 19 декабря 2017 в 6:42

Похожие медицинские центры поблизости

• Ольга
    С ребенком обращались к фтизиатру. Понравился приём врача. Всё очень быстро, по времени. Также понравилось, что у центра есть парковка.
  • Цена:
    • Коррекция/пришлифовка пломбы, коронки
      700 руб.
    • Установка формирователя десны на один имплантант
      5500 руб.
    • Изменение контура и полировка
      300 руб.
    • Имплантация передних зубов
      от 13 200 руб.

Официальная группа Вконтакте стоматологического центра Dental Health Centre DHC на Пресненской набережной

• Стоматология DHC 19 января 2017 в 23:40
    Артем Сафронов (19.01.2017):
  • Стоматология DHC 14 декабря 2016 в 8:36
    Артем Сафронов (14.12.2016):
  • Стоматология DHC 8 декабря 2016 в 12:07
    Артем Сафронов (08.12.2016):
Записаться на приём в стоматологический центр Dental Health Centre DHC на Пресненской набережной по телефону: +7 (800) 700-11-19.