Стоматологический центр Бутово в Северном Бутово

Стоматологический центр Бутово в Северном Бутово

3.7
Юридическое название: Стоматологический центр "Бутово"
Руководитель: Кукушкин Владимир Адольфович
Год основания: 1997

Специалисты стоматологического центра Бутово в Северном Бутово

Отзывы о стоматологическом центре Бутово на Куликовской улице

Дарья 7 июня 2020 в 14:47
    Достоинства
    Сотрудники на стойке администратора, врач, аппаратура
    Недостатки
    не отметила, вроде бы всё хорошо)
    Я была в клинике 3 месяца назад с зубом мудрости справа сверху. У меня он криво рос, и последние месяца побаливал. Пришла с острой болью в клинику, так что терапевт меня посмотрел и через пару часов уже рвали. Операция была непростая (зуб с кривыми корнями и рос в щеку), но доктор сделал всё четко, так что зажило в течение недели. Спасибо клинике за отличную работу, планирую ещё обращаться!)
    Елена 12 января 2020 в 17:12
    Столкнулась с открытым хамством на приме у врача Бурцева Игоря Вячеславовича в стоматологическом центре Бутово. Причем, хамство исходило от помогающей ему медсестры (девушка с черным каре, имя не знаю, бейджа не было). Пришла на консультацию. Поскольку протезирование зубов — в принципе, не дешевое лечение, у меня, естественно, были вопросы по материалам, ценам и качеству. На каждый мой вопрос я слышала смешок со стороны этой медсестры, что очень сильно мешало разговору с доктором. А в конце кон – показать
  • Марина 27 октября 2019 в 10:57
    Хорошая клиника, грамотные и профессиональные специалисты! Отличные администраторы, приветливые, готовые помочь в любом вопросе, приятно посещать данную клинику! Чувствуется рука хорошего управленца!
  • Светлана Б. 26 октября 2019 в 18:20
    Добрый вечер! Хочу рассказать свою историю. Как моя семья дружит с клиникой с 2008 года и по сей день дружим) по адресу: Куликовской ул. д. 7. В один прекрасный вечер (20:30) у старшей дочери заболел зуб. Паника, вечер!!! Куда бежать к кому обращаться??? Конечно помог интернет. Ближайшая на тот момент и время куликовская 7. Позвонила объяснила ситуацию, сказали приезжайте, на тот момент уже было 21:00. За это отдельное спасибо не смотря на время, что клиника работала до 21:00 ч. Приехали н – показать
    Константин 20 октября 2019 в 11:59 , отредактирован 21 октября 2019 в 12:10
    Хороший, вроде бы, врач-ортопед, отказал мне в лечении, объяснив это тем, что ему «запрещено директором брать пациентов, которые, до этого, начинали лечение в другой Клинике», поскольку, вроде как, «были проблемы». Т.е., если я ушёл от предыдущего, мягко выражаясь, не слишком компетентного врача, дабы не лишиться всех зубов — то это, выходит, им сразу не интересно. Весьма своеобразный подход, скажем так. Причём, сего ответа я ждал почти неделю. Весёлые ребята. Можно было бы подать в Суд на таки – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 октября 2019 в 15:18 , отредактирован 24 октября 2019 в 18:05
      Здравствуйте, Константин!
      Сожалеем, что посещение нашего стоматологического центра оставило у Вас неприятные впечатления.
      Мы работаем в микрорайоне северное Бутово уже более 22 лет и всегда при лечении пациентов следуем принципу «не навреди», заботимся исключительно о Вашем здоровье. По Вашему случаю была создана врачебная комиссия, на которой присутствовали представители нашей зуботехнической лаборатории. Мы посчитали для себя невозможным реализовать предложенный Вами план лечения.
      Желаем Вам в
  • Veruka 23 сентября 2019 в 18:27 , отредактирован 23 сентября 2019 в 22:19
    Посещаю эту стоматологию уже 15 лет, впервые решила посмотреть отзывы и поразилась, что есть люди, которые недовольны работой отличных специалистов.
    Конечно, все уникально, но лично у меня от посещения центра исключительно положительные эмоции. Достаточно демократичные цены (если сравнивать по Москве), а врачи не только профессионалы, но ещё и приятные люди, что не может не радовать.)
    Алексей 28 февраля 2019 в 23:52 , отредактирован 1 марта 2019 в 9:03
    Пытался вылечить кариес у «чудо» стоматолога Козлова Василия Владимировича в Стоматологическом центре Бутово….Как итог несколько попыток сделать анестезию…час времени в ожидании что она подействует…потом Козлов предложил ну давайте попробуем полечить может все таки не будете чувствовать…я спросил это как? Начнете сверлить, а потом уж я никуда с дыркой не денусь от вас что ли? Если чувствую этот зуб — значит анестезия не работает! На мой вопрос как это можно колоть 4 раза и в результате не получи – показать
    Анонимный пользователь 31 января 2019 в 23:17
    Мне очень понравилось в клинике! Сначала консультация бесплатно т.к. первый раз, потом лечение зуба, который был не ы лучшем состоянии, да еще и гарантию на работу дали. Само лечение качественное, цены умеренные, персонал отличный!
    Юлия Дегтярёва 29 ноября 2018 в 22:59
    Стоматология Бутово просто супер, стала моей. Помогли мне с тяжелым случаем, короче перелечивали и все отлично. Так же недавно записалась с болью в нижней челюсти, оказалось зуб мудрости, сделали надрез, растет он ровно, вырывать не стали, но если появится дискомфорт, то на удаление и я не сомневаюсь, все будет супер!
    Ольга 16 ноября 2018 в 16:25
    Недавно были с дочерью на лечении у доктора Хованской Г.В. Нас все устроило, остались довольны. Дочка даже не заметила, как ей поставили пломбу. А в конце и вовсе ей подарили небольшой «презент». Ушли довольные и с решенной проблемой.
    Ирина 15 ноября 2018 в 22:30
    Была вчера с стоматцентре Бутово, осталось очень приятное впечатление. Сделала компьютерную томографию, сбросили обследование на диск, еще и бесплатно проконсультировали, составив предварительный план лечения. Сумма за лечение,кстати, немного меньше, чем в клинике, в которой я обычно лечусь.И на ресепшен очень приятные девушки. Видимо предыдущий отзыв-происки конкурентов)
    Екатерина 10 ноября 2018 в 10:44
    Давно являюсь клиентом клиники, теперь не знаю надолго ли. Администор Татьяна на вопросы отвечает отдносложно, сказала, что рентген в клинике не делают, на мои возражения, что 2 месяца назад я его тут делала без проблем, был ответ, что теперь не делаем.
    На мою просьбу посоветовать ближайшую клинику, где рентген сделать можно, мне указали на дверь.
    Это что? Дамы, вы работаете?
    Пока искала ближайшую клинику, увидела как женщину повели на рентген, на мой справедливый вопрос: «так делаете рентген
    Алена Владимировна 30 марта 2018 в 16:10
    Очень не советую. Халтурщики и разводилы. Обратились по вопросу профессинальной гигиены — у ребенка появился ободок на передних молочных зубах белый/желто-коричневатый, мы хотели его счистить. Доктор Хованская Галина Викторовна. Результат чистки НУЛЕВОЙ — весь налет на месте, даже белый! Зато развели папу на фрорирование. Прямо поверх несчищенного налета! При чем доктор заявила, что это кариес, а не налет. Белый тоже — кариес, ага. Мне такой же налет мой взрослый врач счищает без проблем раз в г – показать
    Mарина 25 марта 2018 в 8:24
    Впечатление неоднозначное…12 03.2018 впервые обратилась по поводу имплантации зубов и была направлена к врачу — Давыдову Денису Анатольевичу, который мило побеседовав, отправил на снимок, сообщив стоимость- 3000 руб, после этого побеседовал и оценил свои услуги на сумму 7150 руб (квитанция 10262100).И это практически за снимок!!!!! Это был бы последний визит в эту клинику, если бы не прекрасный врач-терапевт Глебов Дмитрий Юрьевич, который профессионально, тщательно и внимательно оказал – показать
    Юлия 21 марта 2018 в 23:27
    Впечатление от клиники плохое. Пришла к врачу Горячевой Людмиле Борисовне. И не с улицы, подруга рекомендовала, которая там регулярно лечит зубы. Но, видимо, не ко всем пациентам там относятся нормально. Врач лечила кариес, удаляла нерв, ставила пломбу. Зуб несложный. Взяли 7500, немаленькие деньги. Через МЕСЯЦ пломба выпала! Кстати, ещё меня насторожило, что в квитанции виды работ, рентген, анестезия и т.д. не были обозначены, только сумма и всё. Т.е. от фонаря могут насчитать что угодно.
    Ольга 6 января 2018 в 14:08 , отредактирован 11 января 2018 в 10:25
    Лечились у доктора Хованской. Главная цель ее и других врачей, к которым приходилось разово обращаться — выудить из клиента побольше денег. Делается это разными способами:
    1. «Вылечить» здоровый зуб
    2. Поставить пломбу из дешевого материала, а деньги взять за дорогой (если клиент не специалист, как он это проверит?)
    3. Пломбировать ребенку молочные зубы, которые скоро должны выпасть, обрекая его на серьезные осложнения (а это опять деньги!)
    Все это моя семья испытала на себе. Наверное, есть и др
    Julia Bondar 19 декабря 2017 в 22:10
    Не знаю почему многие не хвалят, но мне все очень понравилось. Ходила к терапевту на лечение и на гигиену полости рта к Глебову Дмитрию Викторовичу (Отличный врач, рекомендую). Приветливый персонал, все четко объяснили, что не так, назначили план лечения нашли кариес на двух зубах. Все сделали очень классно. Из платных услуг порекомендовали только минерализацию зубов (понятное дело, что до продажи никто не отменял). Ставлю твёрдую пятёрку.
  • Анна 8 декабря 2017 в 21:53 , отредактирован 11 декабря 2017 в 14:56
    Уверена что мой отзыв будет удален, но все-таки попробую.
    Много лет лечила зубы и себе и детям в этой стоматологии, больших проблем никогда не было.
    И когда через две недели у меня развалились два зуба, с,, супер отличными,, пломбами (за супер деньги) поставленные доктором Козловым, я решила что мне просто не повезло! Но оказалось, что это не так. Ещё больше не позло моему маленькому сыну, которого бабушка привела к тому же Козлову.....(не знала она что от этого,,доктора,, нужно бегом бежать).
    • Елена 30 июля 2018 в 15:25
      Жаль, что я раньше не увидела Ваш отзыв, переделываем ребенку все пломбы, поставленные Козловым, это ужас и мучения, ни в одной стоматологии такого не было, даже в бесплатной.
    • Елена 30 июля 2018 в 15:18
      Согласна с Вами! Переделываем все пломбы ребенку, поставленные Козловым, вторичный кариес!!! боюсь, не все зубы сможем спасти, и ребенку сколько приходится мучиться это ужас, мягко говоря..
    Ольга 27 сентября 2017 в 22:57
    В клинике лечу зубы ребенку, специалистами довольна, быстро зубки лечат, цены не низкие, но это того стоит, сын до сих пор идёт смело и с радостью на приём. Ни разу не ждала своей очереди. Цену лечения озвучивает врач после осмотра. Один минус невозможность оплаты по безналу.
    Юлия Дегтярёва 29 июля 2017 в 23:34
    Просто супер! Очень внимательное отношение! Все четко по времени, очень вежливые сотрудники (Подолич Сергей Александрович) — просто молодец! Все комментирует, рассказывает, дал исчерпывающую консультацию и периодически спрашивал, как ощущения, все ли в порядке, больно или нет. Эффект — отличный! за небольшую сумму — сделали и чистку по системе Air-flow и шлифовку и отбеливание в 3 этапа! Считаю, что почти бесплатно! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ БОНУСЫ И АКЦИИ!!!!
    Анонимный пользователь 27 мая 2017 в 14:43
    Может мне не повезло,но восторженные отзывы о клинике я,к сожалению,не поддержу. У меня была не стандартная ситуация и нужно было выяснить,что конкретно болит и зубы ли это вообще. Пришла с панарамным снимком к доктору Горячевой. Забегу вперёд и сразу скажу,что был воспалён зуб (это подтвердили другие специалисты и в другой клинике). Начали лечить зуб и общим собранием врачей решили,что там киста! Мой снимок смотрели доктора Шульмин и Хаменок. Мне сказали,что лечение кисты долгий процесс и нужно – показать
    Макс 23 мая 2017 в 11:17
    Более года, в различных клиниках, мне не могли исправить ошибку протезирования, допущенную в другой стоматологии. Шульмин Николай Петрович взялся и все вышло как надо.
    Причина его успеха, я думаю, не только в хороших профессиональных знаниях, но еще и в умении ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ. В применении своих знаний не шаблонно, а индивидуально в каждом случае.
    Ну и еще конечно упорство и дотошность в самом хорошем смысле этих слов.
    И конечно руки. Если они растут не из того места — ничего не выйде
    Анонимный пользователь 4 декабря 2016 в 12:41
    Хочу поблагодарить хирурга Александра Анатольевича Любавина за проделанную работу. Удалил восьмёрку (зуб мудрости), провёл операцию по установке двух имплантантов. Всё прошло отлично!!! Очень приятный, внимательный, аккуратный, высококвалифицированный специалист! Большое Вам спасибо!!!
    Обязательно буду рекомендовать Вас как самого лучшего специалиста всем своим друзьям и знакомым.
    Чернявская Ольга Евгеньевна.
    Анонимный пользователь 16 октября 2016 в 20:30
    Я с радостью туда хожу к врачам все очень добродушные и на рецепшене относятся хорошо не крича и стоматолог тоже очень добросовестный
    Alena 31 марта 2016 в 20:10
    Моей дочери 7 лет. Удаляли молочные зубы несколько раз, т.к. сами не выпадают. Терпению врачей по отношению к ребенку можно позавидовать, врач Волкова Ксения. Да, цены дороговаты на лечение, но удаление зубов для ребенка и так стресс, поэтому денег не жалко.
    Анонимный пользователь 11 декабря 2015 в 21:51
    Посещал данную стоматологию не однократно, работает действительно давно — наверно самая старая в северном Бутово. По поводу стерильности и чистоты — вроде всегда все было чисто, перчатки, уборка после каждого пациента и т. д. Но, что всегда было также — этот хамское отношение на ресепшене, огромное ожидание даже по записи. А при установке пломбы ребёнку, которая выскочила на следующей день, и при приходе к врачу на переделку (согласованную, кстати, по телефону) оказалось, что сейчас пациент запи – показать
  • Alexandr Dudarev 26 февраля 2012 в 21:56
    Отличная клиника с хорошим современным оборудованием. Более шести лет являюсь постоянным клиентом стоматологии БУТОВО, так как таких хороших специалистов я больше нигде не встречал, все — первоклассные стоматологи, в частности Василий Владимирович Козлов, все вылеченный им зубы в прекрасном состоянии, да и племяннику неоднократно удаляли тут зубы, так он ни разу не пикнул, сам с удовольствием ходит к Василию Владимировичу! Спасибо за взаимопонимание и душевный комфорт, продолжайте в том же духе!
    Анна Рыжова 20 июля 2020 в 16:42 про специалиста этого места Людмилу Борисовну Горячеву
    Достоинства
    Отличные врачи, доброжелательный персонал, чистые помещения, хорошее современное оборудование.
    Недостатки
    Для меня не очень удобное расположение, но качество услуг перекрывает этот момент.
    Уже несколько лет пользуюсь услугами этого стоматологического центра. Раз в год прихожу на плановые осмотры, по любой боли также обращаюсь сюда. Очень нравится атмосфера в клинике: доброжелательный персонал, компетентные врачи и приятная обстановка. Особенно хочу отметить Людмилу Борисовну Горячеву за отзывчивость и чуткость! Она буквально излечила меня от страха перед стоматологами.
  • Полишок 18 февраля 2019 в 12:28 про специалиста этого места Дмитрия Викторовича Глебова
    С мамой Ходим в данную стоматологию с 2007 года. Очень хорошие врачи, понимающие, главное хорошо выполняющие свою работу. Я очень рада что у меня есть такой врач как, Глебов Дмитрий Викторович))) Он очень крутой врач, хороший специалист с юмором. Всё аккуратно делает, просто так не отправляет на удаление, всегда старается спасти зуб. Если что всегда подскажет, проконсультирует…))) ️
    Михаил 24 января 2019 в 22:30 про специалиста этого места Игоря Вячеславовича Бурцева
    Нормальный врач. Посоветовал и изготовил мне бюгельный протез на нижнюю челюсть. не хватало 6 зубов, а на имплантанты денег нет. Пришлось ставить съемную челюсть. На удивление, быстро привык к ней и протез меня полностью устраивает. Спасибо Бурцеву И.В. за работу. Обязательно буду обращаться к нему еще.
    • Александр 12 июля 2019 в 15:11 про специалиста этого места Игоря Вячеславовича Бурцева
      Неоднократно обращались к Игорю Вячеславовичу. Все что он делал — делал на совесть у жены уже около 10 лет стоят коронки и мосты сделанные Игорем, и претензий к работе нет. Сам Игорь отзывчивый, аккуратный и внимательный к пациентам врач. Побольше бы таких врачей. Советую всем кому нужна помощь в протезировании.
  • Ольга 9 ноября 2018 в 10:39 про специалиста этого места Людмилу Борисовну Горячеву , отредактирован 9 ноября 2018 в 12:44
    Клиника с горе врачами! Это ужас. Я очень давно ходила к Горячевой Людмиле, она мне пломбировала зубы, по итогу стенки отваливались, а пломбы оставались на месте.
    Инетерсно как это надо было так умудриться сделать. В конце концов я потеряла с обеих сторон мои зубы. Об ортопеде я вообще молчу, он прокуренными руками ставил мне коронки, которые отвалились через несколько месцев. Отвратительная клиника

Ксения 21 июня 2020 в 10:19
    Достоинства
    Подход врача к деткам, профессионализм и качество работы терапевта.
    Недостатки
    Ожидали, когда врач закончит с предыдущим пациентом. Но серьезным недостатком это не назовешь, скорее ответственным отношением к маленьким пациентам.
    Мы с сыном первый раз пришли в эту клинику (в городской стоматологии нам очень не понравилось) в январе на рядовой осмотр. Врач понравился, посмотрел всё быстро и да рекомендации по питанию и чистке зубов. Ребенку тоже понравился и врач и мед.сестра. Отметила для себя ещё что администраторы вежливые, за день до приема звонят и напоминают в визите к врачу. Ну и атмосфера приятная, есть чем занять ребенка во время ожидания приема.
    Зинаида Реброва 14 июня 2020 в 14:56
    Достоинства
    Компетентные, отзывчивые врачи, вежливый персонал
    Мы лечимся всей семьей в стоматологии на Куликовской 7 с 2015 года, очень довольны. Переехали в этот район в 2014 и в старую клинику было очень неудобно ездить, а тут почти рядом с домом, и специалисты отличные. За эти годы лечилась у Натальи Ивановны Колчиной и у Ксении Борисовны Волковой. Всегда без нареканий, всё четко и качественно сделано. Ни одна пломба не выпала, которые сделаны врачами этой клиники. А ещё у них очень приятная атмосфера, аккуратные и вежливые администраторы, есть чем ребенка занять в ожидании приема. С удовольствием советую!
    Руслана Здравомыслова 19 августа 2019 в 1:33 , отредактирован 19 августа 2019 в 8:29
    Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо врачу Бугримовой Светлане за ее профессионализм, и за ее отношение к пациентам, она добрый и чуткий доктор!
    Еще хочу сказатьспасибо всему административному персоналу, все внимательны, доброжелательны и вежливы! Мне понравилась и клиника и обслуживание!
    Максим Дегтярёв 25 мая 2019 в 22:07
    Огромное спасибо Ксении Борисовне, очень помогла с лечение зубов сына, приезжали в гости и у ребенка разболелся очень зуб. Доктор помогла, приняла и все вылечила, а так же запломбировала еще два зуба, чтобы не развивался кариес!
    Максим Дегтярёв 18 декабря 2018 в 23:12
    Хочу поблагодарить за помощь Хаменок Вадима Владимировича, который помог с зубом мудрости, пришел на прием, конечно с ужасными мыслями о операции и удалении. Боль была уже сильная, опухла щека и шея(Жена отправила быстро к врачу, хотя было это в два дня). Доктор отправил на рентген, оказалось все не так страшно, зуб растет ровно, не мешает, пока)) Просто надрезали десну, зуб не мог прорезаться. Дали лекарства и назначение. Боль утихла уже к вечеру и стало легче! Спасибо, буду надеется, что обойд – показать
    Максим Дегтярёв 10 декабря 2018 в 23:44
    Хочу написать спасибо за спасённый зуб, моему врачу Подолич Сергею Александровичу. Был кариес, незаметно, но как оказалось зуб был сильно поражен внутри, доктор профессионал, поставил качественную пломбу! Уже прошло время после лечения и все хорошо. Если будут еще проблемы, то только сюда!
    Елена 30 сентября 2018 в 22:40 , отредактирован 1 октября 2018 в 7:57
    Хочу выразить благодарность стоматологу терапевту из Бутово, Горячевой Людмиле Борисовне. Для меня это самый лучший стоматолог-терапевт: чуткая, внимательная, профессионал с большой буквы, вежливая,
    позитивная.
    Всегда покидаю стоматологический кабинет с отличным настроением и желанием приходить именно к Людмиле Борисовне, которая не только качественно вылечит зуб, проведёт осмотр, но и даст полезные советы и рекомендации.
    Большое спасибо Вам!
    Инна 7 сентября 2018 в 13:44
    Семья у нас врачебная, мы каждый год обследуемся на гепатиты В и С. В сентябре 2017 все результаты были отрицательные.
    В мае 2018 прям перед отпуском у мужа заболел зуб и он обратился в Стоматцентр Бутово. Зуб ему удалили, а на этой неделе- плановое обследование на гепатит С- и — сюрприз- гепатит С положительный.
    Гепатит С передается ТОЛЬКО через кровь, это либо хирургическое вмешательство, которого у него не было, либо стоматология- а был он только в этом центре.
    Конечно, официально доказать эт
    Арина 24 декабря 2017 в 19:39
    Была на приеме у Цыганковой Елены Викторовны. Лечусь у нее уже много лет.И как всегда осталась очень довольна. Врач и ассистент работали слаженно, казалось, что действия отточены до автоматизма. Врач выполнила свою работу профессионально и при этом была очень доброжелательна. После окончания лечения врач дала рекомендации, которые помогли мне достичь положительного результата в лечении. Все советую стомцентр Бутово в нем работают настоящие профессионалы!
    Макс 25 октября 2017 в 22:06 , отредактирован 27 октября 2017 в 10:29
    ОЧЕНЬ понравился в стомцентре Бутово хирург стоматолог Шульмин
    Николай Петрович! Настоящий профессионал, мастер своего дела, удалил 2 зуба — даже не успел испугаться, в процессе заживления — НИКАКИХ болей, осложнений, молодец!
    Дмитрий Изотов 30 января 2017 в 13:00
    Огромное спасибо врачам Муляр Евгению Александровичу и Шульмину Николаю Петровичу,за внимательность и чуткость,профессионализм и отличный результат Вашей работы!Моя мама, Ольга Николаевна,получила лечение у этих замечательных докторов и получила массу положительных эмоций!!!Благодарим Вас, желаем успехов в работе и счастливых улыбок Ваших пациентов!!!
    Руслана Здравомыслова 21 декабря 2016 в 14:31
    Стомцентр Бутово — эта клиника перевернула мое отношение к стоматологии. Больше нет дикого страха и я на лечение иду спокойно, уверенно и даже с радостью жду новых встреч. Наверное потому, что когда попадаешь в такие надежные руки врачей, когда ощущаешь просто человеческое отношение, то в такую клинику хочется идти.. Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники за качественную работу, профессионализм сотрудников,за внимательное отношение к клиентам, отзывчивость и индивидуальный подх – показать
    Дмитрий Изотов 28 ноября 2016 в 13:46
    ОЧЕНЬ понравился в стомцентре Бутово хирург стоматолог Шульмин Николай Петрович! Настоящий профессионал, мастер своего дела, удалил 2 зуба — даже не успела испугаться, в процессе заживления — НИКАКИХ болей, осложнений, просто чудо!
    Julia Bondar 28 ноября 2016 в 13:41
    Добрый день! Я лечила зубы у Колчиной Натальи Ивановны в стомцентре Бутово. Все безболезненно, приятная обстановка и абсолютно не страшно. По моей рекомендации к ней ходил мой друг, он был в восторге. Ему Наталья спасла зуб и исправила врачебную ошибку, допущенную в другой клинике. Я нашла «своего» врача! Спасибо)))
    Дмитрий Изотов 28 октября 2016 в 11:00
    У меня уже три месяца как стоят брекеты, ставил их в стоматологии Бутово. Зубы естественно периодически побаливают, но все терпимо, как говорится красота требует жертв))). Самое главное, что уже вижу как они выравниваются, и мой врач Кукушкин Владимир говорит, что все идет по плану.
    Светлана Симонова 28 сентября 2016 в 18:50
    Ваш терапевт Колчина Наталья Ивановна ВРАЧ от Бога. Спасибо ей огромное. Честность и чуткость, а также высокий профессионализм достоин самых теплых слов благодарности. Это такой врач, которому можно доверить самое дорогое, что есть у каждого из нас – собственное здоровье и здоровье своих близких. Такие врачи как у Вас, и Наталья и Светлана Владимировна и Василий Владимирович- залог успеха и процветания вашей клиники. Спасибо им и всей стоматологии Бутово!
    Светлана Симонова 22 сентября 2016 в 19:48
    Отличная стоматология. Лечим зубы всей семьёй. По-моему, здесь цены нормальные, кто бы что не говорил, да и вообще на здоровье не экономят. Мы клиенты Бугримовой Светланы Владимировны уже больше 5 лет, она прекрасный доктор, и отличный человек! Спасибо стомцентр Бутово!
    Руслана Здравомыслова 30 августа 2016 в 20:56
    Несколько лет назад начала лечиться у Колчиной Натальи Ивановны, теперь только ей свои зубы доверяю. И она меня уже знает, всегда с улыбкой встречает. Ругает иногда правда, чтобы ухаживала за зубами правильно и за гигиеной следила, но я часто ленюсь ниткой пользоваться, два раза в день почистила зубы и порядок, а нужно тщательно чистить зубки, чтобы ничего не оставалось, тогда больше шансов, что зубы будут здоровые. В клинику записаться никогда не проблема, для постоянных клиентов скидки, врачи – показать
    Дмитрий Изотов 15 августа 2016 в 21:51
    Хорошая клиника. Даже добавить нечего, но я разложу немного по полочкам. Нравится обслуживание, хорошее оборудование, качественные пломбы ставят, цены не повышают, быстро и без волокиты принимают. А мне больше ничего и не надо.
    Марина Ковалёва 26 июля 2016 в 19:15
    В очередной раз пришла на удаление к Хаменок Вадиму Владимировичу. Первый раз удаляла у него зуб мудрости нижний без боли и последствий 5 июля и вот недавно 21 июля пришла удалять верхний зуб мудрости. Врач добрый, все объяснит. При удалении объясняет, что делает. Уколы ставит замечательно. Советую этого врача. Спасибо Вам Вадим Владимирович)!
    20 июня 2016 в 22:57
    Обратилась в свое время в стомцентр Бутово с весьма сложной проблемой — установкой имплантов. И ни разу не пожалела о своем выборе! Уже в течение 2х лет по любым вопросам, связанным с зубами, обращаюсь только к ним. Мое доверие обусловлено не только высоким профессионализсом всего персонала, но и отзывчивостью каждого сотрудника! Если раньше поход к стоматологу был для меня настоящей проблемой, т. к. было очень страшно, то в этой клинике я пару раз умудрилась почти заснуть в кресле))) А это для – показать
    Анонимный пользователь 29 апреля 2013 в 13:20
    Пришёл в стоматологический центр бутово и убедился, что лечить зубы можно без боли и нервов. Хорошая атмосфера в этом центре и врачи внимательные.
  • Наталия 26 сентября 2019 в 12:51 про специалиста этого места Дмитрия Викторовича Глебова
    Глебов прекрасный врач!!!! хожу к нему больше 10 лет! всем рекомендую
    Галина 25 апреля 2019 в 18:54 про специалиста этого места Игоря Вячеславовича Бурцева , отредактирован 26 апреля 2019 в 18:46
    Здравствуйте. Не советую посещать этого врача. Главная его задача набить свой кошелёк, а не оказать качественную услугу.
    Светлана Владимировна 28 января 2019 в 15:11 про специалиста этого места Игоря Вячеславовича Бурцева
    Хочу выразить большую благодарность Игорю Вячеславовичу за его работу. Случайно попала к нему и сразу поняла как мне повезло. Спокойный, уверенный, грамотный врач. Поставил мне металлокерамические коронки. Все очень удобно и красиво. Даже решила отзыв написать. Спасибо!
Средняя оценка - 3.7 на основании 31 отзыва и 96 оценок
Записаться на приём в стоматологический центр Бутово на Куликовской улице по телефону: +7 (495) 711-83-27.