Стоматологическая поликлиника № 62 на Каспийской улице

Стоматологическая поликлиника № 62 на Каспийской улице

до м. Царицыно — 0.4 км
Юридическое название: МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №62"
Руководитель: Харченко Олег Иванович
Год основания: 1998

6 фотографий стоматологической поликлиники №62 на Каспийской улице

Специалисты стоматологической поликлиники №62 на Каспийской улице

Отзывы о стоматологической поликлинике №62 на Каспийской улице

2.3
    pacient50 21 марта 2021 в 19:29
    Достоинства
    Недостатки
    Халтура и жадность самого худшего врача этой клиники Смирновой Ю.Александровны!! Пломбы ставятся так что через полгода выпадают! Цены как в хороших платных клиниках!
    Больше ноги моей в этой клинике не будет! Смирнову уволить!!!
  • Саркис Чилоян 19 ноября 2020 в 18:36
    Установили нижний протез в 52 ой поликлинике но почему то в место 14-и зубов оказалось 12 а где ще ещё два коренных? Зачем протез если нет коренных зубов?Не понял юмора Прошу разобраться
    Vadim Serov 2 августа 2020 в 22:52
    Достоинства
    ничего
    Недостатки
    грубое и предвзятое отношение, ведут себя по хамски начиная от медсестры и заканчивая зав. отделением
    Если у тебя есть полис ОМС то ты становишься врагом. Если не будешь платить — ты становишься безразличным и к тебе будет отвратительное отношение всего персонала данной клиники
    28.07.20
    стоматолог- терапевт Светлана Михайловна
    Валерия 5 июня 2020 в 1:23
    Недостатки
    Отказали в направлении на операцию в выбранную мной клинику!
    У меня была мальформация сосуда под верхней губой, и т.к. операция была связана с лицом, я выбрала подходящую мне клинику самостоятельно, ту, в которой была уверена на 100%. Операция должна была быть по ОМС, поэтому требовалось направление от стоматолога-хирурга из районной стоматологии, НО мне отказали в направлении в конкретную клинику, продвигая СВОИ сомнительные больницы. По закону, право выбора медицинской организации всегда остается за пациентом (Федеральный закон № 323-ФЗ)! Врач обязан был выписать мне направление именно туда, куда я его просила, но в этой больнице плевать хотели на интересы пациентов. И им было бы всё равно, если вдруг после операции в их больницах мне пришлось бы делать пластическую операцию. Меня там могли изуродовать, и это была бы их вина и ответственность. Обращения буду писать также в другие инстанции, потому, что такое халатное и безразличное отношение к пациентам не должно оставаться безнаказанным. Пациент вправе решать сам в какой клинике ложиться в стационар на плановую операцию. – показать
    • Надежда 25 января 2021 в 16:40 , отредактирован 27 января 2021 в 10:16
      Ужаснее врача Чуйковой, в своей жизни за 50 лет не видела. После одного посещения под дулом пистолета больше не захочешь общаться с таким врачом и человеком. Хамка, грубиянка.
    Николай 10 марта 2020 в 19:06
    Обратился в конце февраля 2020 г в числах точно не помню 22—23.02.2020г  к этому специалисту Чуйковой. Так вот обратился с просьбой поставить пломбу на зуб вроде бы дел 5—6 ть минут. После осмотра полости рта  мне было мягко сказано, что лучше поставить пломбу за деньги. Соответственно я пояснил, что я бы хотел поставить пломбу бесплатную. Взгляд у неё после этих слов поменялся и она приступила к своим обязанностям. Немного посверлила и попросила свою помощницу сделать раствор для пломбы. Если я – показать
    Анна 11 февраля 2020 в 10:24
    Очень плохой врач Лютаева Оксана Петровна! Вылечила мне зуб который не болел и нахамила.
    Юлия Саврасова 6 июля 2019 в 21:56
    Ужасная стоматология, особенно врач Карпова Ольга Владимировна, после ее лечения, зубы пришлось удалять. Никому не рекомендую.. Ее отношение к пациентам тоже оставляет желать лучшего, предложила удалить здоровые зубы. хорошо, что есть другие адекватные врачи
  • Наташа 13 апреля 2018 в 21:05
    Сегодня ставила пломбу в этой поликлинике у Карповой О.В.,через 3 часа она вылетела.Месяца 4—5,уже точно не помню,тут же ставила пломбу на этот же зуб,тоже полетела (ну хоть столько продержалась),а тут вообще, такого никогда не было.Обьясните,что это? И какая может быть отценка врачу?
    • Сергей 6 мая 2018 в 0:06
      Спасибо за информацию! А то вот я тоже предполагал к ней пойти, но не решился. Теперь даже не знаю, стоит ли.
    • Diz Rasl 3 мая 2018 в 9:32 , отредактирован 3 мая 2018 в 17:42
      Здравствуйте, по вопросам качества оказанной медицинской помощи необходимо обращаться к заведующему структурного подразделения,
      расписание уточняйте по телефону: 8 (495)321-67-10.
    Александра 2 октября 2017 в 12:58
    Благодарность Шурахину А.В. Отлично провел сложное удаление. Я этого жутко боялась, никогда раньше не приходилось зубы удалять, а тут такое. Мне понравилось, что он очень добродушный, с ним общаться очень легко и приятно, это успокаивает немного. Вопреки всем страхам, сама процедура прошла вообще безболезненно, это просто поразило, я думала, что буду все чувствовать, но ничего подобного, немного неприятно именно от того, что во рту что-то делают, но не более того. От меня огромная благодарность – показать
    Татьяна 7 сентября 2017 в 20:55
    Артюшкина С.М. самый ужаснейший врач, к которому я ходила лечить зубы. Пломбу поставила за 3 минуты, не подравняла. Ее интересовали только платные зубы и больше ничего, и как результат пломба продержалась всего 3 ДНЯ!!!! Это как так можно работать? просто для галочки??? Прошу администрацию поликлиники обратить внимание на работу данного «специалиста». Не ходите к ней ни платно, ни бесплатно.
    Татьяна 26 июля 2017 в 21:29
    Была сегодня у врача Корнеевой Е.А. ужасный врач, зуб такой же как и был, сейчас еще и болеть начал. Никому не советую к ней ходить. Так еще она в время лечения ушла на 20 минут, потом пришла и такая все лечение окончено. Никакой компетентности.
  • Анонимный пользователь 24 июня 2017 в 17:12
    Хочу выразить благодарность Аперяну Аргому Оганесовичу стоматологу-ортопеду,и лечащему стоматологу-терапевту Кузьминой Наталье Борисовне за их чуткость и внимательность,а также пожелать всему Вашему составу держать планку на высоком уровне профессионализма
    Polya 4 марта 2017 в 1:06
    В этой поликлинике (62)нет БЕСПЛАТНЫХ услуг!!!Если только для совсем стареньких бабушек и дедушек.Ну а если вы работающий человек то тогда вам придётся раскошелиться.Кончно платить вы будете не в кассу а доктору лично.Все об этом знают и врачи и пациенты.Если у вас нет денег и у вас сложный зуб то тогда врачи просто «сливают «такой сложный случай.Например когда моя врач поняла что платить я не могу то знаете что она сделала??Она залечила мне зуб не до конца…т.е.сделала вид что залечил – показать
    miumauu mr 15 октября 2016 в 11:43
    Котова И.И. — очень хороший врач! Была у нее на приеме около недели назад и до сих пор не нарадуюсь на свой зуб :) Сделала очень качественно и профессионально! Рада, что пошла именно к ней!
    • Сергей Мацаев 28 апреля 2017 в 0:05
      Да, она мне тоже очень понравилась как врач, и к тому же она такая милая и обаятельная девушка!
  • Marie Astakhova 26 августа 2016 в 0:31
    25.07.2016 года я обратилась в данное учреждение с жалобой на боль в деснах. Врач Погорелова сказав, что зубы здоровые, но десна воспалены отправила на платный рентген, сказав, что бесплатный будет неизвестно когда. После этого мельком глянув сказала про что-то вроде пародонтита (или вроде того) посоветовав помазать метрогилом. Мазь частично помогла, но проблему не решила, поэтому 08.088.2016 года я снова пришла на приём. Как выяснилось мою карту потеряли. В связи с этим я решила подробно описа – показать
    Наталья Меркулова 8 июня 2016 в 23:06
    У меня стоят виниры, потому очень плотно жизнь идет со стоматологом.
    Всегда посещала стоматолога спокойно, и могла даже уснуть в кресле.
    А с этим «специалистом» испытала ужас!
    Была сегодня 08.06.2016 г. на приеме у Напирели М. А.
    Приняли на 40минут позже заявленного в талоне времени.
    Когда вошла в кабинет, то отметила, что чаша для сплевывания осталась грязной после предыдущего пациента. Менять ее никто и не подумал. Плевала, простите, в чужие ошметки. Что само по себе недопустимо.
    Зуб нужн
    • Анна 28 августа 2019 в 13:43
      Я тоже посещала Напирели, кроме денег ее ничего не интересует. Расковыряла мне зуб и ушла по телефону говорить. Ужасное впечатление о докторе Напирели
    Анонимный пользователь 19 апреля 2016 в 9:51
    Большое спасибо доктору Джанчурину Илье Юрьевичу. Удалял у него зубы и ставил импланты. Все сделал качественно и не больно.
    Ольга 27 ноября 2021 в 16:35 про специалиста этого места Огсена Армановича Оганесяна
    Сказать, что я раньше боялась стоматологов -это ничего не сказать…визиты к доктору откладывались годами и, естественно, последствия не заставили себя ждать…Огсену Армановичу низкий поклон за безболезненно удаленные и вновь приобретённые зубы, за профессиональный подход ко мне -трусихе,за особую уютную атмосферу в клинике! Это замечательный доктор с потрясающей харизмой и золотыми руками!
    Надежда 27 ноября 2021 в 10:42 про специалиста этого места Сергея Александровича Думова
    шла к врачу по рекомендации, коронку сделал хорошую, 3 года стоит спокойно
    Елена 21 ноября 2021 в 16:04 про специалиста этого места Максима Анатольевича Ряжко
    САМЫЙ лучший врач, специалист своего дела. Всё чётко, профессионально. Всем рекомендую.
    Диана 20 ноября 2021 в 22:17 про специалиста этого места Огсена Армановича Оганесяна
    Хочу поделиться своим отзывом о докторе Огсене Армановиче. В прошлом месяце я удаляла у него зуб. Это было просто волшебное удаление, оно было настолько быстрым и безболезненным, что я не поняла, что уже всё. Осталась очень довольна. С удовольствием рекомендую))
    Марина Ивановна Ковалёва 8 ноября 2021 в 16:18 про специалиста этого места Юлию Владимировну Чаленко
    Достоинства
    Была сегодня на приеме у врача-стоматолога- терапевта Чаленко Юлии Владимировны, очень понравился специалист..от нее идет Доброта. Нам кому за 56 лет..становимся трусливыми зайцами.. лечение прошло хорошо.Очень понравилась специалист Дарькина Ирина Андреевна (рентгенлаборант, кабинет 702), была у нее 22 октятбря и сегодня (после 14 часов). Спокойно все объяснила, что необходимо обработать руки, помогла одеть жилет. А вот 20 октября (кабинет 702) была у рентгенлаборанта (специалист тявкала на меня…, а не молодая была..3 снимка мне сделала и пойдете к врачу без снимка; даже руки не предложила обработать).
    Виталий 22 октября 2021 в 21:06 про специалиста этого места Огсена Армановича Оганесяна
    Отличный врач, грамотно подходящий к своей работе. Профессионал, которому без сомнений можно доверить свое здоровье.
    Марина Ивановна Ковалёва 22 октября 2021 в 12:40 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Гурова
    Сегодня 22.10.2021 года была на приеме у врача стоматолога -хирурга Виталия Сергеевича Гурова. Конечно, хирургия не очень приятная для пациента, но иногда бываем у таких врачей.
    Рекомендую всем без жадности такого специалиста..Хороший специалист (профессионал), доброжелательный, аккуратный внешний вид у врача.
    Елена 5 октября 2021 в 17:26 про специалиста этого места Анастасию Николаевну Вдовенко
    ПРишла по ОМС, по факту мне озвучила 6 тыс без права выбора! БОЛЬШЕ НЕ ПРИЙДУ!
    Неганов Глеб Леонидович 5 октября 2021 в 11:43 про специалиста этого места Глеба Леонидовича Неганова
    Выражаю благодарность, Глебу Леонидовичу. Легко находит подход к клиентам, полное доверие к доктору, Во время работы чувствуешь себя, что в надежных руках. Спасибо за чуткие руки, за профессионализм!
    Андрей 18 сентября 2021 в 13:12 про специалиста этого места Дмитрия Тимуровича Кирпикина
    Хороший ортопед. Льготное протезирование сделал в оговоренные сроки и согласно договора. Правда немного затянулась подгонка, но это у каждого индивидуально.
    Ольга 22 августа 2021 в 12:24 про специалиста этого места Гусейна Мусаевича Курбанова
    Никому не советую попасть к такому «профессионалу»! Поставил платную пломбу прямо на больной зуб, не сделав рентген.Создалось впечатление, что он даже не знает, как лечить надо. Перелечивала я, естественно, у другого врача.
    Анастасия 13 июля 2021 в 0:17 про специалиста этого места Наталью Михайловну Климову
    Отличный доктор! Очень вежливая, аккуратная. Совсем не больно! Всегда внимательно относится, обосновывает лечение и понятно разъясняет все процедуры. Познакомившись с этим доктором, я стала не только лечиться, но и ходить на профилактические осмотры, чего раньше не делала.
    Мария 11 июля 2021 в 18:43 про специалиста этого места Наталью Михайловну Климову
    Очень хороший, замечательный Доктор! Доктор с большой буквы. Всегда доверяю Наталье Михайловне и рекомендую ее всем своим родным. Большое спасибо!
    Николай 25 июня 2021 в 13:11 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Александрову
    Хожу к Елене Геннадьевне много лет с матерью, мать тотально подсела на Елену и все делает у неё. Я ненавижу стоматологов и работы во рту, но соглашаюсь идти только к Елене Геннадьевне, так как она делает качественно, отчитывает мало и успокаивающе напивает во время процедуры. Если Елена Геннадьевна уйдёт из индустрии я останусь без зубов.
    Рекомендую данного специалиста всем.
    Пётр 28 мая 2021 в 20:46 про специалиста этого места Огсена Армановича Оганесяна , отредактирован 3 июня 2021 в 11:15
    Устанавливал 2 импланта при одновременном удалении корней зуба, оставленных предыдущим врачом. Всё прошло на отлично, включая реабилитационный период!
    Чувствуется уверенность в своих действиях, огромный профессионализм и желание помогать пациентам.
    Наила 27 мая 2021 в 17:27 про специалиста этого места Гусейна Мусаевича Курбанова
    Хочу выразить благодарность врачу Курбанову Гусейну Мусаевичу! Очень спокойный, тактичный, терпеливый. Профессионал своего дела!! Помог сохранить зуб. В ходе лечения не было выявлено болезненных ощущений! Рада,что попала именно к нему. Рекомендую!
    сардинская мария 14 мая 2021 в 9:51 про специалиста этого места Сергея Владиславовича Лукашева
    Осталось приятное впечатление от посещения данного доктора, однозначно рекомендую! Он спас мне не только зуб, но и сэкономил значительное количество денежных средств, благодаря грамотной подаче информации. Попала к нему по рекомендации знакомого и ничуть не пожалела, до этого был не приятный опыт общения со стоматологами, но Сергей Владиславович изменил мое отношение, огромное спасибо!
    Софи 25 апреля 2021 в 0:32 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Александрову
    Поставила пломбу за десять минут. Кариес не почистила не отшлифовала. В итоге и месяц не простояла. Врача не советую! Понабрали всяких.
    Пациент 19 апреля 2021 в 9:15 про специалиста этого места Инну Ивановну Котову
    Прочитав положительные отзывы записалась к Котовой на приём чтобы поставить пломбы. Мне нужно было поставить 3 пломбы, но врач поставив одну, категорически отказалась ставить 2 другие, сказав что за одно посещение по ОМС полагается только одна пломба. Это где такое прописано??? Также вела себя хамовато, повысила голос что не так повернула голову. После посещения данного врача у меня подскачило давление, пришлось записываться к терапевту и офтальмологу т к к тому же осоепила меня лампой, и перед – показать
    Марина 14 апреля 2021 в 15:01 про специалиста этого места Арсения Николаевича Шмакова , отредактирован 20 апреля 2021 в 14:42
    Хочу поблагодарить заведующего 62-й стоматологической поликлиникой ДЗМ, филиал Бирюлево, Шмакова Арсения Николаевича, за его чуткий подход в нашей сложной ситуации.

Несколько лет назад Арсений Николаевич, сделал моей маме очень удобные съемные протезы. Но в начале этого года, мама перенесла инсульт и 4 месяца не пользовалась ими, свои зубки разъехались и попытки одеть протезы, причиняли острую боль. А без них переход на обычное питание невозможно.
    Ситуация осложнялась тем, что мама сейчас явля
    Алия Абдуллина 10 февраля 2021 в 12:36 про специалиста этого места Андрея Александровича Курочкина
    Хороший доктор, который думает как можно сделать лучше, а не просто работает на автомате. Внимательный и очень вежливый
    Ирина 9 февраля 2021 в 22:23 про специалиста этого места Светлану Викторовну Прилепскую
    Самый лучший врач! Вылечила зуб, когда никто не брался, аккуратно, никакой боли. Я просто полюбила лечить зубы
    Татьяна 19 декабря 2020 в 11:32 про специалиста этого места Сергея Владиславовича Лукашева
    Прекрасный доктор! Мне его посоветовала знакомая. Была у него на приёме и не разочаровалась. Лечил мне два зуба. Есть услуги за которые надо было платить, но я не жалею. Так же и мой супруг, был на приёме у Лукашева С.В, тоже остался доволен. Врач хороший. Рекомендую.
    Мария 5 декабря 2020 в 4:03 про специалиста этого места Анвера Тельмановича Саидова
    Доктор очень понравился, профессионал своего дела. Спас мне два зуба, которые испортили в другой поликлиники. Очень благодарна ему.

2.3
    Анонимный пользователь 18 мая 2018 в 17:40
    В ПЛАТНОЕ отделение звоню уже 40 минут каждый раз «перезвоните»! И так постоянно! Приходишь отдаешь по пять-семь тысяч за визит и тратишь еще час своей жизни, чтобы записаться!
    Мария 29 сентября 2021 в 23:59 про специалиста этого места Наталью Борисовну Кузьмину
    Отличный специалист!
    Илья 13 августа 2021 в 12:39 про специалиста этого места Евгению Юрьевну Куксу
    Очень классный доктор!
    Чтоб по больше таких было!
    Ксения 9 августа 2021 в 21:10 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Сагину
    Отличный специалист! Рекомендую
    Анна 13 января 2021 в 12:02 про специалиста этого места Аллу Викторовну Юденкову
    Ужасно лечит зубы
Средняя оценка - 2.3 на основании 67 отзывов и 51 оценки
Записаться на приём в стоматологическую поликлинику №62 на Каспийской улице по телефону: +7 (495) 331-24-31.