Стоматологическая клиника Зуб.ру на улице Большая Полянка

Стоматологическая клиника Зуб.ру на улице Большая Полянка

Закроется через 57 мин.
+7 (495) 021-08-... — показать
до м. Полянка — 0.5 км
Выйдя из м. Полянка к книжному магазину… — показать как добраться
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Специалисты стоматологической клиники Зуб.ру на улице Большая Полянка

Похожие медицинские центры поблизости

Beauty Line
    Никольская улица, 10
      Подготовка канала корня зуба под вкладку
    • 20 000 руб.
      Прайс-лист / Ортопедия. Установка коронок «все включено» / Металлокерамическая коронка
      Удаление наддесневых зубных отложений с применением ультразвукового скейлера в области 1 зуба
    • 190 000 руб.
      Бюгельный протез с замками » Bredent»
    Стоматология на Серпуховской
    Стремянный переулок, 38
      Постановка временной пломбы
      Временная коронка пластмассовая
      Удаление зубных отложений ручным инструментом
    • 25 000 руб.
      Простой бюгельный протез с кламмерной фиксацией
    Стоматологическая клиника ИЛАТАН
    Марксистский переулок, 3
      Закрытие перфорации стенки корневого канала зуба
      Снятие, постановка коронки, кольца ортодонтических
      Восстановление зуба. Пломба химической полимеризации Глассин
      Снятие мягких зубных отложений с одного зуба

Официальный Youtube-канал стоматологической клиники Зуб.ру на улице Большая Полянка

Отзывы о поликлинике Зуб.ру на улице Большая Полянка

4,8
    24 января 2023 в 12:38
    Обратилась за удалением трех восьмерок после того, как другой хирург отказался браться за мой тяжелый случай. Филин Евгений сделал все отлично, минимум боли и максимально быстро
    19 января 2023 в 12:22
    Хорошая клиника. Отдельное спасибо хирургу Виктору Евгеньевичу за внимательное и чуткое отношение. Удаляла зуб мудрости, удаление было сложным. Все помогали, особенно в послеоперационный период. Принимали в любое время
    23 декабря 2022 в 13:56
    Достоинства
    Очень понравился хирург
    Первый раз в жизни удаляла зуб мудрости, боялась страшно. Попала к врачу-хирургу Давиду Гариковичу. Врач чудесный, настоящий профессионал, я не почувствовала боли от удаления. Сам зуб удалили буквально за 2 минуты
    25 ноября 2022 в 14:33
    Стоматология точно на 5 звёзд. Доступные цены. Мне здесь недавно восстановили передний зуб, хотя в 2 других стоматология сказали, что надо ставить коронку. И пломбу которую ранее ставили стоит уже давно не потемнела и не разрушилась
    • Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь
    25 ноября 2022 в 14:30
    Получила медицинскую помощь в сентябре. Очень понравилось все! Особенно хочу отметить вежливость администраторов и работу молодого врача- мужчину! Спасибо, доктор!
    • Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
    4 октября 2022 в 12:35
    Лечился у Андреева Андрея, очень рад что попал именно к нему. Непростой зуб(пульпит, восстановление) — лечением и результатом доволен. Доктор внимательный, работает уверено, но аккуратно, я бы даже сказал нежно Никакого навязывания лишнего
    7 сентября 2022 в 9:05
    Очень уютная клиника, светлая просторная. Мне понравилась консультация у врача Хатуны Георгиевны. Не только милая и добрая девушка, но видно, что опытный доктор. Все подробно объяснила и составила план лечения. Буду лечиться)
    • Здравствуйте! Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всего вам доброго!
    1 августа 2022 в 12:29
    Достоинства
    Качественное оказание услуг
    Недостатки
    Современная клиника со всем необходимым оборудованием!
    23 июня 2022 в 18:08
    Делала здесь чистку зубов и пломбы все поменяла
    8 июня 2022 в 16:59
    Зачастую поход к стоматологу — это не совсем приятная процедура. Но все зависит от врача, его профессионализма и отношения. На сей раз я попала к именно к таким высококлассным специалистам и замечательным людям. И все изменилось. Посещение этого заведения стало приятным. Спасибо большое за такое обслуживание
    8 июня 2022 в 16:54
    Отличная стоматологическая клиника, классные врачи, поставили новый зуб :)
    6 июня 2022 в 19:22
    Замечательная стоматология! Всё на высшем уровне: вежливые девочки из колл-центра, обаятельные администраторы, профессиональные врачи. Однозначно рекомендую!
    17 мая 2022 в 13:13
    Достоинства
    Сама клиника!
    Самая любимая и лучшая стоматология. Замечательные специалисты, а по интерьеру особый восторг))) всё на высшем уровне -приходите не пожалеете)
    12 мая 2022 в 19:37
    Это лучшая стоматология рядом с домом. Врачи лучшие, цены норм. Я не слышала от знакомых ни одного отрицательного отзыва
    1 ноября 2021 в 11:53
    Благодарна зуб.ру за работу. Мне необходим был бюгельный протез, но везде его изготовление требовало слишком много времени. Мне посоветовали сюда обратиться и на самом деле, за счет того, что у них своя зуботехническая лаборатория. Изготовили его очень быстро и сделали по настоящему качественным, подогнали под мою анатомическую форму. Так даже и не поймешь, что протез установлен.
    4 октября 2021 в 9:39
    Абаева Алина Олеговна – очень хороший терапевт. Да и вообще, как я слышал, в клинике у м. Полянка все врачи неплохие. Мое знакомство с Зуб.ру началось с консультации стоматолога. Несколько лет я «копил» проблемы с зубами, а потом долго искал врача, который распланирует мне лечение, распишет цены и я получу подробный план действий. Несколько месяцев уже неуклонно следую ему, и финиш наконец-то виднеется.
    22 декабря 2020 в 11:12
    К нужному врачу было не пробиться, все время занято в течение трех дней, пришлось только на четвертый записываться. Менял там пломбы с обычных на световые, все прошло довольно быстро, хоть и попасть к врачу удалось не сразу.
    6 сентября 2022 в 16:21 про специалиста этого места Максима Олеговича Романова
    Чистая, уютная, красивая клиника. Приятно находится и возвращаться снова. Хочу поблагодарить за помощь стоматолога-терапевта Максим Олегович Романов! Просто замечательный доктор и великолепный человек!!! Спасибо вам большое за вашу работу!
    14 июня 2022 в 2:07 про специалиста этого места Зарину Тамерлановну Черчесову
    Просто замечательный врач, внимательность и качество на высоте, одним словом специалист своего дела
    • Здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Очень рады, что наши специалисты вызывают такие приятные эмоции. Стараемся для Вас быть каждый день лучше!
    8 июня 2022 в 16:47 про специалиста этого места Виталия Олеговича Бессонова
    Прекрасный Доктор, всё подробно объяснил, на доступном языке, провёл гигиену зубов, и..вишенкой на торте оказалось обучение правильной гигиене в домашних условиях! Приятная клиника и хороший персонал! Спасибо!
    7 июня 2022 в 18:59 про специалиста этого места Наталью Николаевну Герасимову
    Не первый раз лечу зубы у терапевта Герасимовой Н.Н. Очень внимательный и чуткий врач, подробно всё объясняет. Теперь походов к стоматологу не боюсь)

4,8
    4 ноября 2022 в 19:50
    Макиев Сергей Владимирович талантливейший врач-рвач спасибо вам! Прекрасная поликлиника!
    2 ноября 2022 в 18:58
    Очень хорошая стоматологическая клиника. Отлично и грамотно осмотрели терапевты, направили на удаление зуба к хирургу, к Евгению Александровичу. Хирург от Бога, удалил зуб, ничего не почувствовала, интересовался самочувствием. В очень приятном удивлении от высокого качества услуг. Спасибо врачам
    2 августа 2022 в 12:56
    В июне отбеливал зубы: совершенная техника, квалифицированные специалисты, общительный персонал. Прекрасное соотношение цены и качества!!
    31 августа 2021 в 10:19
    Сильно кровоточили десны и болели. Так как моя семья вся обращается только в Зуб.ру, я тоже сюда пришла. Диагностировали гингивит, который возник, скорее всего, из-за недостаточной гигиены. Считала, что уж зубы я чистить умею, но оказалось, что этого мало. В клинике провели профессиональную гигиену, назначили полоскания. Думаю, надо регулярно сюда приходить на чистку.
    30 июня 2021 в 18:52
    У меня все банально просто: вырос зуб мудрости, нужно было удалять. Решил пойти в ближайшую клинику, которой и была «зуб.ру», врач проконсультировал меня и подготовил к удалению. С обезболиванием и дальнейшим приемом антибиотиков все прошло спокойно и без нервов.
    20 мая 2021 в 11:08
    Для разработки индивидуального протеза специалист делал восковой слепок, после чего полторы недели изготавливал конструкцию. Протезы импортные, акриловые, смотрятся естественно, функцию свою выполняют замечательно.
    22 апреля 2021 в 11:09
    Давно думал об имплантации. Нужно было вставить один зуб, а я всё откладывал. В итоге по совету жены пошёл в Зуб ру. Сначала мне лечили кариес, потом ставили имплант, только потом коронку. Результат мне нравится, от родных зубов не отличить.
    30 марта 2021 в 10:13
    От работы посещал терапевта для прохождения планового осмотра. Хоть за зубами следил хорошо, один зуб все равно дал о себе знать в виде кариеса, пришлось лечить. Врачу спасибо большое за то, что процедуру провел безболезненно и вставил прочную пломбу, с детства боюсь бор-машину.
    18 марта 2021 в 15:26
    В «Зуб.ру» специалист разработал мне качественный съемный протез по слепкам челюсти. Держится плотно, никаких проблем не доставляет, эстетически смотрится довольно хорошо, мне все нравится.
    21 февраля 2021 в 10:25
    На щетке заметил кровь, обратился к специалисту в клинику Зуб.ру. Только благодаря выписанной им терапии удалось избежать серьезных последствий, благодарен за помощь в лечении.
    26 января 2021 в 10:07
    После горнолыжного склона пришлось ехать в «Зуб.ру», чтобы восстанавливать зуб – неудачно упал на склоне и откололся кусок. Врачу удалось подобрать нужный оттенок эмали и «собрать» зуб заново. Смотрю в зеркало и будто бы не откалывалось ничего, работа понравилась.
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,8 на основании 21 отзыва и 68 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику Зуб.ру на улице Большая Полянка по телефону: +7 (495) 021-08-34.