Стоматологическая клиника Зуб.ру на метро Улица 1905 года

Стоматологическая клиника Зуб.ру на метро Улица 1905 года

+7 (495) 156-17-... — показать
до м. Улица 1905 года — 0.3 км
Юридическое название: ООО "Экстрагорстрой"
Вы владелец?

Beauty Line
    Никольская улица, 10
      Подготовка канала корня зуба под вкладку
    • 20 000 руб.
      Прайс-лист / Ортопедия. Установка коронок «все включено» / Металлокерамическая коронка
      Удаление наддесневых зубных отложений с применением ультразвукового скейлера в области 1 зуба
    • 190 000 руб.
      Бюгельный протез с замками » Bredent»
    ЭТА-СТОМ
    Олимпийский проспект, 22
    • от 4600 руб.
      Металлокерамическая коронка (Ducera) Германия
    • от 500 руб.
      Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта 500—00
    • от 800 руб.
      Удаление молочного зуба
    • от 9500 руб.
      Полный съемный протез с отечественными зубами
    Beauty Line
    Поклонная улица, 6
      Подготовка канала корня зуба под вкладку
    • 61 000 руб.
      Керамическая коронка, винир E.max(Ivoclar)
    • 190 000 руб.
      Бюгельный протез с замками » Bredent»

Отзывы о стоматологической клинике Зуб.ру на метро Улица 1905 года

4,5
    24 января 2023 в 12:43
    Пожалуй, это был лучший визит в стоматологию. аккуратно, красиво — очень доволен!
    19 января 2023 в 12:28
    Был на удалении 8ки и чистке зубов. Все сделали оперативно и качественно!
    23 декабря 2022 в 14:05
    Лечусь у Альмы Владимировны. Очень профессиональная врач и просто приятная женщина!
    23 декабря 2022 в 14:03
    Супер стоматология, новейшее оборудование, лучшие врачи и материалы. Рекомендую!
    25 ноября 2022 в 14:42
    На днях раскрошилась пломба, сегодня решил отремонтировать в этой клинике. Выбрал достаточно случайно, по отзывам в инете. Могу сказать, что мне все понравилось, врач, работа по восстановлению пломбы и само отношение к пациенту
    4 октября 2022 в 12:38
    Благодарю доктора Альму Владимировну за честность! Не стала ничего придумывать, рассказала все по факту и не развели на деньги
    29 сентября 2022 в 15:30
    Делала два зуба, кариес и на втором потребовалась коронка. Лечением и всей работой, а также ценой осталась довольна
    7 сентября 2022 в 9:07
    Только положительные впечатления от посещения данной клиники. Всё класс. Идеальная чистота. Доктор на консультации разложил все о моем лечении от А до Я. Составили план, ознакомились и приступили к большой работе. Запись, конечно,плотная, но администраторы помогают найти «окошко»,что очень приятно и удобно. Спасибо за то, что теперь я не стесняюсь улыбаться)
    • Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    6 сентября 2022 в 16:27
    Напоминают о записи, приятное обслуживание, всегда идут на встречу. И докторов плохих ещё не попалось)
    23 июня 2022 в 18:06
    Достоинства
    Возможность рассрочки
    С удовольствием посещаю Зуб.ру, вежливый персонал, профессиональные и деликатные стоматологи. Подбирается удобная схема оплаты. Рекомендую
    22 июня 2022 в 19:12
    Квалифицированный персонал, хорошее отношение к пациенту. Наблюдаемся в сети клиник более 8 лет всей семьей
    8 июня 2022 в 17:04
    Однозначно рекомендуется к посещению. Делал здесь все услуги, от лечения и отбеливания до удаления. Отличная стоматология
    8 июня 2022 в 17:01
    Персонал внимательный и отзывчивый. Удаляла зуб мудрости сложный -просто высший пилотаж, пойду еще обязательно, еще один зуб удалить осталось
    7 июня 2022 в 19:03
    Приходил на лечение. Очень понравилось как отношение к пациенту, так и проделанная работа
    12 мая 2022 в 19:46
    Сначала жене делали зубы здесь. Очень качественно, времени уже больше года прошло пока всё в порядке. Теперь мое время пришло. Вообще мне здесь нравится
    26 ноября 2021 в 12:03
    Достоинства
    О зуб.ру наслышан от друзей, почти все в этой сети клиник и лечат зубы. Тем более, что филиалов больше десяти, кажется, и все недалеко от станций метро расположены, добираться удобно. Сам сюда недавно приходил, лечить кариес. Вышло быстро, но у меня не запущенно было. Если кто ищет достойную стоматологию, то вам к ним надо.
    20 августа 2021 в 15:48
    Достоинства
    Мне провели тут процедуру микропротезирования. Один зуб был разрушен частично, для него по слепку сделали вкладку. Выглядит потрясающе, полностью восстановилась функциональность. В этом заслуга zub.ru — серьезная медицинская организация с собственной зуботехнической лабораторией. Отдельный поклон ортопеду Марте Владимировне и ее ассистентке.
    24 июня 2021 в 9:08
    Достоинства
    Помимо отличного сервиса, действительно индивидуального и человеческого подхода к клиентам и предоставления любой стоматологической услуги, сама клиника «Зуб.ру» мне удобна и расположением, идти до нее от дома 10 минут. Я — довольный клиент клиники с 2018 года, буду продолжать лечиться у них!
    7 февраля 2020 в 14:26
    В зуб.ру пока не лечилась, но вот посетила филиал, который на м. Улица 1905 года, для консультации. Первые впечатления остались хорошими. Клиника просторная с интересным дизайном. Персонал хорошо подобран, доброжелательный. Врач, который вела осмотр, показалась грамотной и деликатной. Думаю, стоит ходить сюда наблюдаться.
    31 января 2020 в 10:05
    В филиале Зуб.ру на Улице 1905 года ходила на процедуру снятия зубного камня и полировки зубов к Кудриной С.Н. Сказать могу только хорошее. И клиника достойная и специалист замечательный. Все досконально смотрит, рассказывает, объясняет. Спасибо за такую отдачу своему делу.
    8 августа 2019 в 14:22 , отредактирован 8 августа 2019 в 16:28
    Записался по ДМС к гигиенисту Кудриной С.Н. на 15:00. Пришел около 14—55. В здании ремонт новый, с претензией, но помещения жутко тесные. Сначала 10 минут простоял в очереди в регистратуру, которая представлена одним человеком, ожидая пока «с чувством, с толком, с расстановкой», зевком и почесыванием затылка запишут двух впереди стоящих человек на последующий приём (хотя имеется работающая онлайн запись). Подошла уборщица, буднично сунула бахилы из какой-то наноплёнки (пакеты для фруктов-овощей – показать
    18 февраля 2019 в 10:43
    Более безболезненного удаления зубов, чем у хирурга Каргинова Г.М. еще не встречала. Раз-два и зуба нет, хотя все меня стращали осложнениями. Даже пикнуть не успела, как все закончилось. Благо не пришлось зашивать, десна восстановились примерно через недельку
    14 февраля 2019 в 17:55 , отредактирован 15 февраля 2019 в 6:45
    Удаляла 8ку у Бабаяна Роберта Артаковича. Удаление прошло быстро и без осложнений, но общее впечатление осталось неприятным. Во-первых, после того, как я сказала, что я переживаю и немного боюсь, доктор начал строить пугающие гримасы и щелкать перед мои лицом инструментом. Может для него это и повседневное занятие, но к чувствам пациента все-таки надо относиться с уважением. Во-вторых, после удаления два дня во рту был привкус лекарста от которого сильно тошнило. Оказалось, что в образовавшейся – показать
    25 июня 2018 в 12:45
    Сегодня утром в клинике быстренько починили мой зуб. Я думал полдня потеряю с этим делом, а нет, буквально за час управились и я спокойно поехал на работу. Даже от местной анестезии не мутило, голова была абсолютно чистой
    4 апреля 2018 в 16:35
    Записалась на консультацию к доктору Герия А.Д. по поводу острой боли в зубе мудрости на 14:00. Так как я опаздывала (задержал грудной ребёнок), позвонила, когда выезжала из дома в клинику и предупредила, что задерживаюсь примерно на 15—20 минут. Мне сказали, что «передадут доктору и мы вас ждём». Типичная ситуация для Москвы. Я, если задерживаюсь, всегда звоню, обычно пускают вперёд следующих пациентов или предупреждают, что тогда придётся подождать и тд. Каково же было мое удивление, когда я – показать
    14 марта 2018 в 10:59
    В зуб.ру вылечили мои многострадальные десна! особенно помог аппарат вектор. Была уверена, что у меня совсем запущенный, была готова к операции, но все обошлось именно благодаря этой чудо-машине
    16 января 2018 в 18:24 , отредактирован 16 января 2018 в 21:28
    Лечила зубы на 1905 года. Врачи нашли кариес, решили, что необходимо лечить. До врачебного вмешательства зуб не болел. После зуб начал беспокоить. Повторно лечили 4 раза, врач которая первоначально испортила зуб переделывала свою работу 2 раза, потом внезапно «заболела» и закрыла запись. Обратилась к врачу в другую поликлинику. Там тоже делали его 2 раза, после чего боль не прошла, врач раскинул руками и сказал, что ни чем помочь не может. Оставила жалобу.12.01 обещали перезвонить от главврача к – показать
    17 октября 2016 в 11:28
    Я всегда думала, что отбеливание это вредно для эмали, пока меня не переубедили в зуб.ру. Я у них была на рядовой проверке на предмет кариеса. Так вот Дивина Татьяна убедила меня сделать отбеливание, так как показания к нему были очевидны конечно. Рассказала подробно мне про процедуру и что нет никаких рисков, а эффект сохраняется до 5 лет! Мне это конечно здорово понравилось и я не разочаровалась, теперь зубки такие белые и красивые ммм!)
    17 октября 2016 в 10:31
    Все знают, что установить импланты это во-первых влетает в копеечку, так ещё и много всяких малограмотных специалистов, не дай бог не на того наткнуться. Мне повезло конечно, что вставлял импланты в клинике зуб.ру, врач у меня был Осокин Михаил, такой грамотный мужик, лишнего не спрашивает, а делает свое дело и качественно.
    15 сентября 2016 в 12:31
    Вся стоматология «Зуб.ру» на 1905 года очень хочет денег, причем живых, даже ДМС не устраивает.
    Снятие зубных отложений ультразвуком, что предусмотрено моей страховкой, стоматолог — гигиенист Кудрина отказалась делать, сославшись на страховую.
    Согласование проходило электронно: и что там было в действительности, не знаю.
    Ужасное впечатление, в «Зуб.ру» больше ни ногой.
    16 августа 2016 в 10:51
    Комплексно лечила зубы в зуб.ру, удалила «восьмерку» (непонятно, зачем вообще эти зубы растут) и запломбировала потом за один раз два зуба на нижней челюсти, меня устроило и качество, и цена. Особенно из-за «зуба мудрости» сильно волновалась, но ничего, обошлось. Через день уж и не вспоминала о его существовании.
    • 1 марта 2017 в 11:12
      А Фамилию врача у которого удаляли подскажите?
    12 августа 2016 в 11:15
    У меня в зуб.ру куплено ДМС, давно уже обращаюсь в эту клинику, раньше был ДМС рабочий, а потом наши работодатели зажадничали и перестали стоматологию квлючать, ну я сам купил, так как знаю, что тут реально денег лишних не тянули, большинство проблем решали именно по ДМС.
  • 18 ноября 2015 в 13:00
    16.11.2015 пришла на прием к стоматологу. С простейшим кариесом. Врач заставила сделать снимок ВСЕХ зубов, затем стала говорить, что «может быть зуб плохо себя поведет, может быть задет соседний зуб и тогда его придется пульпировать. Пульпирование в ДМС не входит и вам придется платить из собственных средств». От такой услуги я отказалась. В то время, пока эта врач заполняла карточку и отказ от ее услуг на соседнем кресле находилась девушка у врача Салимхановой Лютфии Акимовны. Просила её внимат – показать
    26 августа 2015 в 10:40
    Тоже делала имплантацию, но в позапрошлом году. Столько мучалась с зубами. Ныли, болели, нормально не поешь, еще и запах постоянный. Лечила по одному –два, пришлось удалить зуб мудрости. За 6 месяцев вылечила все. Сразу не получилось – не хватало времени, да и денег. Но сейчас все отлично, чувствую себя замечательно. Ходила после этого еще 2 раза на профилактический осмотр. Спасибо сотрудникам клиники Зуб.ру, а именно их врачам на Столярном переулке. И особая благодарность Пинчук Юлии, Орешник – показать
    24 августа 2015 в 16:05
    Мне нравится, что врачи в этой клинике никогда не пытаются навязать что-то лишнее и дорогое. Всегда спрашивают, подходит-не подходит, рассказывают обо всех вариантах по ценам. И делают это тактично. Бесит, когда врач предлагает только самые дорогие варианты, а когда ты просишь что то более бюджетное, начинает пыхтеть и закатывать глаза. И потом разговаривает так с тобой как будто уговаривать его надо работать.
    24 июля 2015 в 10:59
    С зубами мучаюсь всю жизнь(((Приходилось бывать в разных клиниках, в государственных и в частных, в основном лечили плохо(((и много раз потом переделывал. Но в клинике Зуб ру, на удивление был уже три раза и все качественно, аккуратно и спокойно. Сделал уже 2 пломбы и удалил зуб мудрости, планирую еще сделать 3 зуба там же. Гораздо качественнее, чем в других местах)
  • 9 апреля 2015 в 7:49
    Николай
    В 64 года жизнь заставила меня обратиться в клинику Зуб.ру на 1905 г. До этого, по известным причинам, обращаться в стоматологию боялся. Думал, доживу свой век с тем, что есть. Но зубы постепенно разрушались и в конечном итоге начали беспокоить не только они, но и желудок.
    Подготовкой к протезированию (удаление нервов всех зубов и их пломбирование) занималась стоматолог-терапевт Цуркан Юлия Владимировна. Ходить пришлось довольно долго т.к. зубов у меня оставалось еще более 20-ти, но ес
    14 декабря 2014 в 0:55
    Добрый вечер! Теперь я знаю, как это, бояться стоматологов! Дорогие друзья, прошу откликнуться всех, кто пострадал от непрофессионализма, обмана, хамства и проч. от «стоматолога» Аллы Владимировной (1905 года).

13.12.14, после обращения к этому чудо-хирургу, меня успокаивала вся клиника (вместе с присутствующими клиентами, за что им человеческое СПАСИБО).

Проблема была в 5м зубе справа снизу, который стал разрушаться изнутри, и сильно «ныть». В клинику я обращаюсь раз в полгода, и по
    • 13 марта 2017 в 2:28 , отредактирован 13 марта 2017 в 5:56
      Не смогла пройти мимо комментария. Какое враньё. Данный доктор никогда не употребляет таких слов, как «голубушка» или «запустили зубы». Кто же ещё должен связываться с Вашей страховой, как не Вы? Что же Вы оставили для решения вопроса Вашему работодателю?
    28 июля 2022 в 15:50 про специалиста этого места Аллу Аркадьевну Белолипецкую
    Самый лучший врач Белолипецкая А.А. Грамотный, вежливый специалист! Всем советую!
    • Здравствуйте! Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всего вам доброго!
    27 октября 2021 в 16:59 про специалиста этого места Валентину Юрьевну Горелову
    Достоинства
    Здесь работает моя Валентина Юрьевна Горелова любимая!!! Ох и намучалась она с моим кариесом, но все зубки мне вылечила. Я так то и зубы чищу постоянно, раньше даже и не знала, что надо ещё на профессиональную чистку ходить, всегда сама ухаживала. А потом в одном зубе дырку почувствовала, в другом потом. В клинику эту обратилась потому что рядом с домом. А там оказались такие врачи хорошие.
    23 августа 2021 в 18:01 про специалиста этого места Раффи Сергеевича Товмасяна
    До этого врача не знал что такое перфорация зуба, теперь знаю. «Спасибо» товмасяну. Мало того, еще и скрыл свой косяк.
    22 января 2021 в 0:34 про специалиста этого места Лютфие Акимовну Салимханову
    Спасибо, доктор. Спасли мне зуб. Рекомендую

4,5
    4 ноября 2022 в 19:59
    Чисто, уютно, быстро, качественно, обслуживание на 5+. Врачи профессионалы своего дела. На сколько я боюсь стоматологов, но сюда приду ещё раз!
    2 ноября 2022 в 18:52
    Поликлиника хорошая, пользуюсь, нравится. Врачи толковые, уделяют время и внимание. Думаю, что по ценам весьма приемлемо.
    1 августа 2022 в 12:32
    Недостатки
    Ценник, конечно, высоковат, но оно того стоит
    Посещала неоднократно, осталась довольна оказанием услуг
    16 марта 2022 в 22:54
    Достоинства
    Современное оборудование, индивидуальный подход к лечению
    Недостатки
    Наростили кусок отколовшегося переднего зуба аккуратно и абсолютно безболезненно. Работой довольна, выглядит естественно и не отличается по цвету.
    22 сентября 2021 в 9:52
    Достоинства
    Поставили пломбу в зуб.ру. Впечатлен скоростью и качеством работы. Стоматология расположена очень удобно, рядом совсем станция метро. Медперсонал ответственный и видно, что профессионалы с большой буквы. Пломба установлена хорошо, не мешает, нет ощущения инородного тела. Как будто мой зуб, только совсем новый.
    21 мая 2021 в 10:59
    Из-за того, что курю и пью много кофе, зубы стали желтыми, с характерным налетом, даже в зеркало было неприятно смотреть на них. Это меня подтолкнуло на прохождение процедуры отбеливания в клинике – нашел ее по отзывам. Все прошло отлично, теперь слежу за состоянием эмали и стараюсь не злоупотреблять кофе.
    23 апреля 2021 в 10:05
    Достоинства
    Полечили без боли
    Недостатки
    Не заметила
    В зуб.ру обращаюсь не в первый раз. Удобно посещать отделение возле м. Улица 1905 года, т.к. живу рядом. Последний раз приходила с пульпитом, ждала долгого лечения. Но врач быстро почистила каналы, поставила временную пломбу, через 4 дня постоянную и всё, зуб целый.
    19 февраля 2021 в 12:54
    В зуб.ру была на процедуре отбеливания у гигиениста. Врач процедуру проводил аккуратно, эмаль не пережигал. После окончания процедуры дал рекомендации по уходу за зубами, стараюсь им следовать, чтобы сохранить результат как можно дольше.
    25 декабря 2020 в 11:08
    Достоинства
    Качество и быстрота
    Недостатки
    Не заметила
    На горнолыжном склоне упала неудачно, после чего откололся кусочек переднего зуба. Срочно пошла в частную клинику восстанавливать его. Боялась, что со временем разрушится полностью. Сделали так, что от родных зубов не отличить. Спасибо!
    27 ноября 2020 в 10:13
    Приходила в Зуб.ру один раз, сразу осмотрели, сделали снимок проблемного зуба, врач рассказал, как правильно заботиться о полости рта. Оказалось, я раньше не совсем правильно чистила зубы. Теперь уже вооружена знаниями, ни один кариес не подступит)
    22 сентября 2020 в 15:58
    В зуб.ру врачи действительно профи, с золотыми руками и отличным отношением к пациентам. Понравилось то небезразличие и заинтересованность в моем выздоровлении.
    31 августа 2020 в 10:19
    В зуб.ру на м.улица 1905 года мне проводили хирургическую операцию по поводу воспаления. Стоматолог очень долго вычищал лунку после спеца из другой клиинки, удалось избавиться от боли и припухлости щеки. Работой хирурга довольна, знает своё дело.
    21 июля 2020 в 15:22
    Я отношусь к тем людям,которым если с первого посещения где-то понравилось обслуживание,то долгое время продолжаю туда ходить. Такая история длительного знакомства состоялась у меня и с клиникой зуб.ру м.Улица 1905 года. Врач Белолипецкая Алла Аркадьевна прошла со мной огонь,воду и медные трубы. Она до, во время и после родов следила за состоянием моих зубов и давала рекомендации как не растерять зубы после рождения дочки. Очень благодарна ей за ее легкость, опыт и умение проникнуться клиентом.
    17 июля 2020 в 10:07
    Нашим семейным стоматологом стала Горелова Валентина Юрьевна из зуб.ру. Моему мужу она подготавливала зубы перед установкой коронки, а мне удаляла зуб вместе с нервами, пломбировала, реставрировала. Считаю, что в этом филиале это одна из самых лучших и восстребованных врачей. Принимает часто даже до 10 часов вечера, можно попасть после работы, лишних процедур не назначит. Очень корректно и вежливо ведет себя с пациентами.
    29 июня 2020 в 10:23
    Достоинства
    К гигиенисту обращался впервые, проводили чистку. Делала в Зуб ру у Байрама Аразовича. Приятный врач и профессионал толковый, с первых минут располагает к себе и при этом не растягивает ту работу, которую можно сделать за 1—2 посещения.
    12 июня 2020 в 10:16
    Достоинства
    Отличные врачи-стоматологи, хорошее отношение
    Лучшая по всем параметрам клиника! Не устаю удивляться как в наше непростое время и с таким потом людей стоматологи здесь сохраняют не только профессиональные но и человеческие качества. В «Зуб.Ру» можно приехать хоть поздно вечером, уже после работы, с острой болью или планово чтобы полечить зубы. Профессионалы, одним словом. Спасибо вам!
    27 марта 2020 в 14:50
    В Зуб ру на м 1905 года удаляла кисту, обратилась сюда к Бабаяну Р.А., спасибо ему огромное за профессионализм! Началось все с болезненных ощущений в десне верхних передних зубов, снимок показал кисту, располагалась еще так нехорошо, как-то немного переплеталась в корнях, Роберт Артакович предупредил, что возможно придется удалить зуб, но хорошо, что обошлось. Спасибо за сохраненный зуб и мастерски проведенное удаление!
    25 февраля 2020 в 17:14
    В январе обратился в Зуб ру на м. Улица 1905 года, с целью удалить зуб мудрости, и новость, которую я узнал от врача не была для меня приятной — зуб прочно врос в челюсть, я только представил, мне уже плохо стало, но врач успокоил, буквально на пальцах рассказал, что всё не так страшно как кажется, я доверился в руки специалиста и не зря, боли не было совсем, ни во время операции, ни после. Результатом доволен!
    15 февраля 2018 в 11:37
    в зуб ру не просто специалисты хорошие работают, но у них стоит современное оборудование, одного взгляда достаточно, чтобы понять что оно буквально только-только сделано. для стоматологии, считаю, это едва ли не более важно, чем врачи
    19 января 2017 в 14:50
    Уже прошло 3 недели с тех пор как я обратилась в зуб.ру на таганке по чистой случайности (сильно болел зуб), мне пришлось удалить зуб мудрости и по отзывам от друзей я знала что это очень больно, но тут мне сделал все по максимуму безболезненно. Конечно потом я отходила целый день, но сам процесс удаления оказался безболезненным, но немного не приятным. Так что теперь я доверяю врачам из зуб.ру.
    18 января 2017 в 14:31
    Я считаю если уж делать что то, то делать на советь и надолго, поэтому тщательно выбирала стоматологию, так как отчаялась найти что то хорошее в наших гос. поликлиниках. Из всего найденного в интернете понравилось от отзывам только зуб.ру,туда и обратилась. В принципе все понравилось, и оборудование видно что новые и стоматологи не только что выучившиеся студенты, а настоящие профи.Лечение прошло вполне комфортно, так что могу рекомендовать.
    12 января 2017 в 11:58
    Спасибо хирургу Виктору Евгеньевичу за профессионализм
    15 ноября 2016 в 22:26
    Когда пришло время заняться зубами, то я конечно первым делом полезла в интернет читать отзывы о стоматологах и клиниках, вариант с гос. стоматологией сразу отпал, был у меня один не приятный опыт, который даже вспоминать не хочется. В итоге остановилась на клинике «Зуб.ру» в районе Автозаводской, мне близко и отзывы приятные. Пока вот залечила два зуба, вроде все ок, мне нравится.
    17 октября 2016 в 16:24
    У меня не правильно рос зуб мудрости и в зуб.ру мне сказали, что его надо удалять, иначе боль будет усиливаться. От знакомых знала, что удаление зуба мудрости это всегда ужасные боли… Но в этой клинике меня заверили что все пройдет гладко.Ну кстати так и оказалось. Не сказать, чтобы после того как отошла заморозка мне было совсем не больно, но во всяком случае вся боль была сведена к минимуму с помощью медикаментов и сейчас главное никаких последствий.
    14 сентября 2016 в 17:32
    Так мне не повезло с зубами, наследственное наверное, потому что мучаюсь с самого детства и сейчас вот нашла постоянного стоматолога Журавлеву Веру Семеновну, к которой сейчас хожу на приемы. Все очень красиво и аккуратно она делает, старается, я очень довольна качеством работы и её заинтересованностью.
    8 сентября 2016 в 14:23
    У мужа вылетела пломба на днях, я его направила в мою любимую клинику зуб.ру на 1905 года. Лечение прошло успешно, сам мне говорил, как все было хорошо и не больно)) но я то давно туда хожу и поэтому заранее знала что ему тоже понравится))
  • 16 августа 2016 в 12:19
    В зуб.ру обращался по неприятной причине. Шел вечером уже возле дома, упал-очнулся, ЧМТ, нет мобильника, портмоне и двух зубов. Зуб.ру сделали мне имплантаты совершенно не дорого, я уж думал, совсем печаль, но обошлось. Боли не чувствовал, а зубы лучше прежних, честное слово)))
    15 августа 2016 в 12:25
    Обращалась в зуб.ру на 1905 года, совершенно случайно попала к Дзоблаевой. Она мне понравилась, хорошо подобрала материал для пломбы под цвет моих зубов. Уровень сервиса меня так же устроил, все вовремя, без очередей и хамства.
    15 июля 2016 в 13:50
    Зуб.ру я бы охарактеризовала как не самую дорогую клинику, с аккуратными и понимающими мой ужас врачами, со мной реально возились и сюсюкали, и мне это очень помогло. Ну и по цене очень не дорого вышло.
    15 июля 2016 в 10:08
    Пломбировала в зуб ру два зуба, но простые, без удаления нервов. Сделали за один заход, получилось довольно недорого, да и по качеству ничего плохого сказать не могу. Ну и большой плюс – врач вежливый и нет процесса ожидания в очереди, все ровно по записи.
    14 июля 2016 в 14:56
    Зуб предательски стал пропускать холодное-горячее-сладкое и тп, прямо в мозг любая конфетка попадала, и пошла я к стоматологам, пришла сделать один зуб, а мне говорят – надо делать целых три, я сначала подумала – развод. Хотят денег содрать, но нет, все оформили по страховке и вылечили бесплатно.
    11 июля 2016 в 10:54
    Лечу периодонит в зуб.ру, кто не знает, (лучше и не знать) – это воспаление тканей вокруг зуба. Сейчас уже третью процедуру из курса прошла, результат есть, видимо, мощные лекарства используют, ну и руки хорошие у врача. Сожалею только о том, что так запустила болезнь.
    16 июня 2016 в 14:57
    Всякие такие вещи как справки в бассейн или на фитнес стараюсь делать в поликлинике.ру, чтобы не стоять по три часа в этих жутких муниципальных очередях, ведь дело-то на 15-ть минут. Можно на бегу все решить, а нен делать из этого поход на весь день.
    16 июня 2016 в 10:42
    Мы в зуб.ру всей семьей лечимся – муж и я, и сын у детских врачей. Теперь вот хочу отца привести, а то он совсем зубы запустил. Врачи там хорошие, проверенные, денег много не берут, так что мы своим выбором довольны.
    15 июня 2016 в 11:10
    В зуб.ру был по причине крайней надобности – у нас оказалось не так и много круглосуточных поликлиник зубных, а у зуб.ру на 1905 года можно в любое время приехать. Вырвали мне зуб в 10 вечера, а к утру и флюс спал, и все сразу наладилось.
    16 мая 2016 в 14:34
    Пинчук Юлия Викторовна ужасное удаление! Несколько раз удаляла зубы у мужчин небо и земля!! Испортила все впечатление о клинике. Больше никогда не пойду.
    23 марта 2016 в 15:04
    Полечили в зуб.ру нормально, перед удаление нервов сделали панорамный снимок, все зубы просмотрели, делала 2 по очереди. Удалили нервы, почистили каналы, поставили пломбы. Все держится, зубы не болят. Претензий по качеству нет, по сервису тоже.
    18 февраля 2016 в 11:05
    В 28 лет решилась на брекеты и ничуть не жалею (хотя я и замужем, но неправильный прикус – это не только минус эстетика, но и вред здоровью). Ставила в зуб.ру у Левачева Владимира. Сейчас плотно общаемся с этим врачом, прихожу на профилактику. Пока все идет хорошо. Конечно, брекеты – это недешевое удовольствие, и сначала есть дискомфортные ощущения, но это того стоит.
    26 января 2016 в 17:15
    Меня зуб.ру устраивает тем, что в нее всегда можно попасть. Позвонил – в тот же день пришел. У меня такое расписание жизни, что я сам не знаю, что будет завра, а так раз – «окно» появилось, пришел – быстро решил проблему.
    25 ноября 2015 в 16:38
    Персонал вежливый, врачи с руками, никаких проблем. вот что могу сказать. Была в двух клиниках на Маяковской и на 1905 г., так как менялось место жительства. И там и там нормально все.
  • 25 ноября 2015 в 14:14
    Редко пишу отзывы – зачем время терять. Но не похвалить не могу. В конце июля делал имлантацию зуба у Ханарова Баира Александровича. Рекомендую обращаться к нему в серьезных и тяжелых случаях. К тому же имплант мне поставили со скидкой
    25 ноября 2015 в 12:54
    Живу на улице 1905 года, там же рядом находится стоматологическая клиника, которую я посещаю регулярно. Мне там ставили 3 месяца назад брекеты. Всем довольна, уже заметны некоторые небольшие изменения)
    25 ноября 2015 в 12:11
    Хорошо знаю врачей и могу доверять свое здоровье на 100 процентов. За эти годы состояние зубов у меня значительно улучшилось. Недавно даже сделала отбеливание, о чем раньше даже и подумать не могла, но оказалось, что никаких неприятных ощущений не было!
    24 ноября 2015 в 16:24
    В клинике на 1905 года делала следующее – чистка гигиеническая, лечение двух кариозных зубов и химическое отбеливание. Была, соответственно, у трех разных врачей, все были хорошими врачами, их работой довольна.
    27 июля 2015 в 15:07
    Хочу выразить благодарность хирургу Араму Айвазову. Сегодня удаляла у него зуб с искривленными крепкими корнями, с кистой, с одной стенкой. Доктор сделал свое дело быстро и профессионально, успокаивал по ходу. Я счастлива, что попала к нему. Остались исключительно положительные впечатления!
    24 июня 2015 в 13:17
    Что можно сказать, хорошая клиника, я отбеливала зубы, однажды мне пломбу еще ставили. И тем и другим довольна. Особенно отбеливание, которое мне делали всего за 13 000 рублей по нынешней акции!
    16 июня 2015 в 16:23
    Мне в зуб.ру ставили коронку, отбеливали зубы, и то и другое прошло нормально, никаких претензий к ним у меня нет
    5 июня 2015 в 13:43
    На Маяковской я лечусь около трех лет, сейчас ездим всей семьей, вожу теперь мужа и уже и сына. Всем довольны. Персонал вежливый, врачи с руками, никаких проблем за все время не было ни у кого из нас.
    13 мая 2015 в 17:16
    Ужас!!! Пришла в стоматологию «Зуб.ру» на 1905 года и попала на приём к доктору Цуркан Юлии Владимировне. Кошмар! Врач какая-то вся дерганая, нервная, лицо у врача почему-то всё обожженное, мне показалось, что врач ночь провела у костра. Ужас! Никогда не пойду большее!
    15 апреля 2015 в 17:42
    После слез и соплей от стоматологов нашей городской больницы и её «бесплатного» лечения, я приняла решения посетить хоть раз нормальную клинику. В интернете нашла ЗУБ.ру, очень хорошие отзывы были. Посетила где то месяц назад. И скажу что в государственную я больше не пойду.
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,5 на основании 52 отзывов и 159 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику Зуб.ру на метро Улица 1905 года по телефону: +7 (495) 156-17-79.