Стоматологическая клиника Зуб.ру на метро Цветной бульвар

Стоматологическая клиника Зуб.ру на метро Цветной бульвар

+7 (495) 021-08-... — показать
до м. Цветной бульвар — 0.2 км
При выходе из метро (один выход) поверните… — показать как добраться
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Специалисты стоматологической клиники Зуб.ру на метро Цветной бульвар

Официальный Youtube-канал стоматологической клиники Зуб.ру на метро Цветной бульвар

Отзывы о стоматологической клинике Зуб.ру на метро Цветной бульвар

4,4
    24 января 2023 в 12:18
    Быстро удалили зуб мудрости, аккуратно
    20 января 2023 в 14:54
    Хирург Руслан Олегович тактичный, вежливый, внимательный профессионал. Очень здорово быть на приёме у компетентного специалиста! Ответственно и уверенно рекомендую!
    19 января 2023 в 11:50
    Особая благодарность Лютфие Акимовне. Самый внимательный, знающий свою профессию и вежливый врач
    26 декабря 2022 в 11:41
    Был на чистке. Полностью удовлетворен. Думаю вернусь еще
    23 декабря 2022 в 13:14
    Недавно была в клинике, на консультации у Лютфие Акимовне. Все понравилось! Рассказано доступно и понятно, доктор показала всё на снимке, сориентировала по стоимости! Я в восторге!
    25 ноября 2022 в 13:31
    Хорошие, грамотные специалисты. С удовольствием консультируюсь и получаю услуги. Доверие полное! Спасибо за ваш труд!
    4 октября 2022 в 12:09
    Рекомендую всем, у кого есть проблемы с зубами. Работают отличные специалисты! Персонал классный, очень вежливое отношение! Все четко
    28 сентября 2022 в 16:03
    С первой минуты в этой клинике мне все было ясно и понятно. Рискнула не задумываясь. Главное- доверие, позитивный настрой и выполнение всех рекомендаций врача. Прошел год лечения и я с зубами, даже самой не верится. СПАСИБО всем за вашу работу, за терпение и понимание!
    6 сентября 2022 в 15:26
    Хорошая стоматологическая клиника, приемлемые цены и что самое важное Отличные специалисты!!! Внимательные доктора, которые проведут качественно нужную процедуру. Зубы лечить хожу только сюда.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся быть лучше для Вас! Крепкого Вам здоровья!
    1 августа 2022 в 11:45
    Достоинства
    Внимательный персонал.
    Все спокойно и профессионально. Боишься- подговаривают, успокоят, все что нужно сделают. Удаляла и лечила. Мне понравилось
    28 июля 2022 в 9:23
    Отдельная благодарность Бессонову Виталию Олеговичу. Видно сразу — врач с большим опытом. Улыбку отреставрировал на ура!
    • Здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Очень рады, что наши специалисты вызывают такие приятные эмоции. Стараемся для Вас быть каждый день лучше!
    23 июня 2022 в 18:26
    Очень хорошие впечатления. Сделали снимок. По результатам предложили лечение проблемного зуба и комплексную чистку. Зуб восстановили. Врач работает профессионально и быстро. Буду рада обращаться сюда еще
    • Здравствуйте! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
    22 июня 2022 в 18:11
    Ставила брекеты, зубы пришли в порядок, дорого конечно… но в целом цены везде такие
    7 июня 2022 в 18:27
    Хорошая клиника. Делала отбеливание зубов, все прошло отлично, зубы намного стали белее, теперь я не стесняюсь широко улыбаться. Врачи доброжелательны и аккуратны
    6 июня 2022 в 18:52
    Достоинства
    Доктора
    Доктора высококвалифицированные специалисты, которым действительно можно доверить лечение ваших зубов и не бояться, что вас разведут. Приветливый персонал и отличная обстановка создают комфорт и уверенность в данной стоматологии
    17 мая 2022 в 12:38
    Достоинства
    Быстро и профессионально
    Недостатки
    Дорого
    Был сложный случай, но врачи оказали квалифицированную помощь и зуб удалось спасти! Благодарю за вашу работу!
    12 мая 2022 в 18:41
    Милана Казбековна, замечательный врач, речь у нее такая успокаивающая. Вообще не было больно. Большое спасибо
    16 сентября 2021 в 16:01
    Достоинства
    Деду здесь делали санацию полости рта перед операцией на глаза. Он у меня кремень конечно, но врачей боится)))). Прошло все гладко, удалили три зуба. Вышел от хирурга подрячком вообще. Сказал, что совсем не боялся, а было любопытно только. Врач, говорит, все что делал — озвучивал, а он слушал сидел. Теперь сюда придем за протезом.
    21 мая 2021 в 10:43
    Достоинства
    Качество обслуживания
    В клинику пришел с проблемой отсутствующих зубов. Врач предложил обойтись без имплантов и изготовить штифтово-культевые вкладки. Доверился его опыту и не зря. Смотрится очень классно!
    27 января 2021 в 10:19
    Сходили в клинику к терапевту с дочкой показаться, врач сказал, что для исправления прикуса необходимо установить брекет-систему. Поговорила с дочерью, та согласилась. Пользуемся уже этой конструкцией около года, идем снимать скоро, т.к. зубной ряд полностью выровнялся.
    23 сентября 2020 в 10:17
    Достоинства
    График работы
    Недостатки
    Нравится, что Зуб.ру работает допоздна. Из за рабочего графика возможность попасть на приём есть только после 19:00, они принимают до 21:00. Очень удобно и клиентоориентированно.
    15 июля 2020 в 18:25
    Филин Е. А., который принимает в стоматологии на Цветном бульваре (сеть зуб.ру) натурально спас меня. Записался к нему для удаления двух зубов мудрости, ждал-ждал, пока стало невмоготу. Зубы попались сложные, корни кривые и длинные, но Евгений Александрович так обезболивает, что я почти ничего не чувствовал. Первый зуб удалил за 35 минут, через 2 недели удалял второй нижний, там вообще минут 20 ушло, без осложнений.
    17 августа 2016 в 16:02
    Высокие цены и не соответствее результатов работы.Была у стоматолога на приёме,дверь в кабинет была открыта(при этом мне делали пломбу),помощница стоматолога ничего не знала(не могла налить воду в стакан).качество работы на среднем уровне.лучше поискать другое место,где сделаю дешевле или более качественно.
    • 13 января 2017 в 14:45
      Уважаемый Пользователь! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, направьте свои контактные данные, по которым с Вами можно связаться, на нашу почту kontrol@zub.ru или по телефону 8 800 555 9085 и наш отдел контроля качества постарается разобраться в возникшей ситуации.
      С уважением,
      Зуб.ру.
    11 августа 2015 в 11:31
    Плохая клиника в плане отношения к клиенту. Это однин из филиалов зуб.ру. Не уточнил, что это клиника на Каретном, секретарь — молодой человек сказал что клиника не зуб.ру уже когда я подошла по неверному адресу. Из-за плохой координации сотрудников вымокла под дождем.
    • 20 августа 2015 в 18:09
      Ну вообще то люди перед выходом на улицу смотрят погоду и в случае непогоды берут зонт! Ели не знаешь, пробивать адрес в гугле самим надо! Сотрудник тут не причем! Ты шла зубы лечить или комплименты от администратора слушать? Отзовик для отзывов про врачей и результатов их работы, а не про администраторов.
      • 24 августа 2015 в 15:29
        Согласна с отзывом Михаила, бедные сотрудники
    16 октября 2014 в 10:05
    Спасибо Вам за вашу работу, врачи все очень хорошие…нет того, что возьмут деньги и нечего не сделают или сделают не правильно.
    21 июня 2013 в 21:01
    Мои отзывы об этой стоматологии самые положительные. Лечусь там уже второй год, начинала, когда они еще к Зуб.ру относились. Почти год назад поставили виниры, до этого исправляли прикус. До сих пор бесплатно хожу на осмотры, все очень внимательные и вежливые. Особая благодарность врачам Нефедову Л.А. и Вильневчиц Н.В.. Их помощницы славные-Таня, Рита и еще малюсечка бегает, не помню имя))) Всем огромное спасибо!!!
    Ольга
    • 16 августа 2013 в 15:13
      Спасибо, за теплые слова. Нам очень приятно.Всегда рады видеть всех пациентов у нас в клинике.
      PS: Малюсечку зовут Ирина))))
    23 декабря 2022 в 13:12 про специалиста этого места Максима Олеговича Романова
    Достоинства
    Врач Романов Максим Олегович
    Лечусь у Романова Максима Олеговича уже давно. Очень нравится его внимательное отношение. Этот доктор никогда никуда не торопится в хорошем смысле этого слова, всегда до конца разбирается в ситуации, подробно отвечает на все задаваемые вопросы и лишь потом лечит. После лечения никаких проблем или дискомфорта не возникает. Поэтому если появляется потребность — иду именно к этому специалисту!
    7 сентября 2022 в 8:38 про специалиста этого места Ирину Ивановну Горбачеву
    Была у доктора Горбачевой И.И. Я довольна приемом. Всё подробно, по-существу доктор объяснила. Никакого навязывания лишних услуг и процедур
    15 ноября 2021 в 15:15 про специалиста этого места Ольгу Александровну Орлову
    Здоровая улыбка нужна мне, особенно в моей профессии. Орлова Ольга Александровна провела восстановление зубного ряда с помощью коронок из современного материала- диосксид циркония. Процесс лечения был лёгким, решить проблему я смогла в течении трёх недель, с учётом времени на изготовление коронок. Материал прочный, надежный, пока меня всё устраивает, поэтому лечением осталась довольна.
    5 августа 2021 в 0:18 про специалиста этого места Казбека Алимуратовича Текеева
    Безобразно. После пломбы зуб был сильно шершавым и царапался, сказала об этом доктору несколько раз, на что он ответил, что все уйдет, как поем. (Ранее в других клиниках мне просто полировали пломбы, предложила врачу этт сделать, уточнила, но опять был ответ, что уйдет.
    В итоге ничего не ушло, а когда я решила рассмотреть в зеркало зуб, по кромке пломбы несмываемая чёрная полоска, как будто плозо прилегает.
    Очень печально, впечатление о клинике испорчено,придётся тратить время и исправля
    5 мая 2020 в 18:06 про специалиста этого места Ричарда Олеговича Казимирова
    Достоинства
    Современное оборудование
    Недостатки
    Не лечат, а пытаются заставить заплатить тебя как можно больше. Как только заметила небольшой кариес на зубе — пришла в клинику для лечения по ДМС. Минут 20 пришлось сидеть в коридоре и ждать пока врач освободится. Во время осмотра мне заявили, что необходимо ставить коронку и удалять нерв, стоить это будет от 8 тысяч рублей, а еще нужно сделать три других зуба. Снимки на руки не отдали. Сходила платно в другую клинику, где о коронке даже не заикнулись, сам зуб вышел по стоимости гораздо дешевле. – показать

4,4
    4 ноября 2022 в 19:19
    Очень люблю эту клинику. Живу в другом районе, но это не мешает. Врачи отличные. Цены приемлемые. В клинике чистота
    2 ноября 2022 в 18:10
    Классные специалисты, всё расскажут, объяснят. Оборудование современное, чистота и порядок, и всё по времени. Стало зубы лечить — одно удовольствие. Спасибо!
    8 июня 2022 в 16:02
    Сделали коренной зуб. Делали основательно, долго и внимательно. Вроде все хорошо прошло, пока нравится!
    18 марта 2022 в 22:46
    Достоинства
    Лечение без боли и неприятных ощущений
    Недостатки
    Не обнаружила
    Наконец-то я узнала, что такое лечение зубов без боли и дискомфорта. Долгое время боялась обращаться к стоматологу и как следствие, запустила ситуацию. Очень рада, что решила идти именно сюда. Сейчас уже заканчиваем, осталось установить один имплантат и у меня больше нет проблем с зубами. Очень рада, спасибо!
    19 марта 2021 в 10:13
    Достоинства
    правильное лечение
    Заметил, что стали кровоточить десна, обратился в зуб.ру за помощью. В клинике мне удалили зубной камень и налет, прописали специальное средство для полоскания и зубную пасту для укрепления зубов. Спустя пару недель проблема стала уходить.
    19 февраля 2021 в 12:54
    Из-за проблем с зубами приходится часто посещать специалистов клиники Зуб.ру. И обычные пломбы вставляла, и имплантацию делала – всегда процедуры были безболезненными, за качественную работу готова платить деньги. Специалистам клиники большое спасибо за помощь.
    21 декабря 2020 в 14:47
    Внимательно отношусь к гигиене полости рта. В зуб.ру проходил процедуры у гигиениста, хоть и долго в кресле просидел, но теперь нет зубных камней и налета. Результатом доволен.
    25 ноября 2020 в 17:54
    Удаляла здесь восьмерку. До этого на форумах начиталась страшилок о сложных удалениях зубов, где еще надо было швы накладывать и кровь сутки не останавливается и шла на процедуру с замирающим сердцем. Но Панин Руслан Олегович – настоящий мастер, он удалил мне зуб быстро (15 минут на все) и аккуратно, обошлось без швов.
    23 октября 2020 в 15:10
    Обратился в зуб.ру на Цветном бульваре с резкой болью, приняла Салимханова Л.А. Осмотрела и объяснила, что нужно лечить кариес. Конечно боялся, что будет больно и неприятно, но с легкой рукой врача я даже не почувствовал, как все прошло. Настоятельно рекомендую.
    17 августа 2020 в 17:38
    В клинике зуб.ру на малом каретном переулке (филиал у метро цветной бульвар) мне лечили кариес по новой технологии ICON. Результат понравился больше, чем когда лечат по старинке, да и по цене выходит намного дешевле.
    29 июня 2020 в 15:40
    Достоинства
    аккуратный и сильный врач
    Недостатки
    не обнаружил
    Несколько зубов мне удалял Бердышев, он принимает в Зуб ру (м. Цветной бульвар), очень хороший и опытный специалист. У меня был печальный опыт удаления зуба мудрости, когда врач не справился и долго (1,5 часа!!) выкорчевывал зуб. Бердышев одновременно аккуратный и сильный врач. Больновато было только потом, когда отошел от анастезии, но я просто выпил обезболивающее, через 3 дня боль совсем ушла.
    27 мая 2021 в 14:31 про специалиста этого места Михаэля Станиславовича Бердышева
    После печального опыта «лечения» зубов у стоматологов «советской закалки» в школьные годы я стал избегать этого вида медицинских услуг. Позже стало понятно, что эта сфера развилась, что зубы можно лечить комфортно и безболезненно, но стоматологов я посещал только в случаях крайней необходимости, когда зуб сильно болел и его уже пора было удалять.

Таким образом, за 20 лет моего бездействия зубы оказались в крайне запущенном состоянии. Каждый зуб требовал лечения. Не осталось ни одного здорово
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,4 на основании 31 отзыва и 69 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику Зуб.ру на метро Цветной бульвар по телефону: +7 (495) 021-08-34.