Стоматологическая клиника Зуб.ру на метро Сухаревская

+7 (495) 021-08-... — показать
до м. Сухаревская — 0.2 км
Проезд на общественном транспорте

Выходите… — показать как добраться
Юридическое название: ООО "Поликлиника.ру"
Вы владелец?

Официальный Youtube-канал стоматологической клиники Зуб.ру на метро Сухаревская

Отзывы о стоматологической клинике Зуб.ру на метро Сухаревская

4,8
    24 января 2023 в 12:11
    Качественный сервис, всегда с улыбкой и душой. Врачи – профессионалы, все этапы лечения объясняют. И КОНЕЧНО порекомендуют, как ВСЕ ИСПРАВИТЬ. Рекомендую 100%
    20 января 2023 в 14:46
    Хочу выразить благодарность хирургу Баиру Александровичу, большой специалист знающий своё дело. Я очень переживал перед походом, в итоге все прошло идеально.
    18 января 2023 в 16:23
    Откололась пломба на переднем зубе, нашла рядом с домом Зуб.ру, записали к доктору и в Этот же день, сделали все очень красиво, заодно посмотрели состояние всех зубов и назначили курс лечения. Сделала все зубы за 2 мес.
    23 декабря 2022 в 13:00
    Начнём с ресепшена, очень приятные и вежливые девочки, оборудование видно, что новое. Ну и конечно мне несказанно повезло что я попал к Ирине Викторовне Филипповой, супер врач, всё делает тщательно, неспеша, с высоким профессионализмом!!
    25 ноября 2022 в 13:02
    Недостатки
    дорого
    Комфортное помещение, прекрасные специалисты-врачи, доброжелательная администрация. Дорого, но, хоть, качественно!!
    4 октября 2022 в 9:49
    Моя любимая клиника. Была у разных докторов, все понравились. Чистку делаю только у Анбушиновой. Для сравнения была в другой стоматологии. Здесь- профессиональнее
    • Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Будьте здоровы и счастливы!
    28 сентября 2022 в 15:20
    Очень все цивильно! И обслуживание, и специалисты есть супер. Соответственно записываться надо заранее. Ну и цены!!Копить на зубы приходиться…Но лучше не запускать
    6 сентября 2022 в 15:04
    Здравствуйте. Сегодня посетила данную стоматологическую клинику. Впечатления хорошие. Персонал доброжелательный, отзывчивый. На все интересующие вопросы ответили доходчиво. Чистенько, уютно, современное оборудование. Думаю, что продолжение следует. Спасибо.
    1 августа 2022 в 11:25
    Мне нравится, доктор сделал супер красивую улыбку
    28 июля 2022 в 9:00
    Боялась стоматологов до жути, пошла уже при осложнениях, сделали все здорово, консультировали во всех вопросах, делали аккуратно. Спасибо за ваш труд!
    23 июня 2022 в 18:36
    Люблю это клинику, решат любую проблему, позвонят и напомнят о приёме
    22 июня 2022 в 17:52
    В данной клинике работают замечательные специалисты. С 2020 года пользуюсь их услугами.
    • Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    8 июня 2022 в 15:47
    Пользовался услугами данного центра, все замечательно как персонал, так и наличие полного спектра услуг и необходимого качественного оборудования, связанного со стоматологическими услугами
    6 июня 2022 в 18:39
    Достоинства
    Стоматология на 5+
    Давно знакомы с этим центром! Очень вежливые администраторы. О врачах можно много говорить! Но главное всегда внимательные)
    17 мая 2022 в 12:09
    Спасибо большое за оперативность, профессионализм и безболезненность. Очень боялась идти к стоматологу, так как сейчас в положении. К большому удивлению, всё прошло быстро и незаметно. Встретили меня и проводили, как родную. Все очень доброжелательные. Цена, кстати, приятно удивила. Врач Татьяна Николаевна. Фамилию забыла, к сожалению.
    12 мая 2022 в 18:18
    Впервые лечилась в этой клинике, все супер, мне понравилось. Пришла именно сюда из-за близкого расположения к дому и не ошиблась. Вылечили два зуба от кариеса, установили пломбы, быстро и безболезненно
    28 июня 2021 в 13:54
    Достоинства
    Если можно так выразиться, у ребенка появился свой любимый врач в клинике) Настолько специалист тонко чувствует настроение ребенка, что процедуры свои проводит быстро, свободно и легко, наши зубки всегда в здоровом состоянии.
    25 декабря 2020 в 10:12
    Водим сына в зуб.ру к детскому стоматологу уже третий год. Благодарны Герасимовой Наталье Николаевне за то, что зубки у сына всегда в хорошем состоянии. Рекомендуем специалиста всем родителям.
    5 декабря 2020 в 14:05
    Мне очень понравилось, спокойно, аккуратно, и не страшно))) и качественно
    24 марта 2020 в 14:57
    В зуб ру на Сухаревской делала отбеливание «зум», цена немного для меня велика, но эффект сохраняется длительное время, в принципе если раскидать сумму по месяцам, то не очень накладно выходит для бюджета. Боли не было во время процедуры, только запах присутствовал, сложно его описать, но мне какого-то дискомфорта он не причинил. Пока для себя не решила, повторить ее или нет, но в клинику точно приду, остались положительные впечатления.
    3 марта 2020 в 10:04
    Живу в Твери, приехала в Москву и по «счастливой» случайности именно в поездке у меня отвалилась пломба после сухариков, и можно было бы подождать и по возвращению домой сделать, но пломбы нет на переднем зубе! Обратилась в этой проблемой в Зуб.ру на Сухаревской, мне помогли. Врача не назову, но впечатления от клиники и от работы остались весьма положительные, мою проблему устранили. спасибо!
    23 декабря 2022 в 12:58 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Волкову
    Достоинства
    Врач Волкова
    Всегда записываюсь к врачу Волковой Т.Н. Работает качественно, быстро. По окончании лечения даст рекомендации и ответит на вопросы. Рекомендую Татьяну Николаевну
    25 октября 2022 в 22:26 про специалиста этого места Юлию Юрьевну Якушеву
    Юлия Юрьевна очень грамотный и чуткий специалист
    Всегда рассказывает ситуацию четко и по делу
    Лечение зубов проходит совершенно не больно и не страшно!
    Однозначно рекомендую данного специалиста как высококлассного мастера своего дела!
    • Здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Очень рады, что наши специалисты вызывают такие приятные эмоции. Стараемся для Вас быть каждый день лучше!
    24 октября 2022 в 20:51 про специалиста этого места Елену Валерьевну Долженкову
    Елена Валерьевна великолепный врач, очень внимательный и грамотный. Хожу к ней на приёмы в Поликлинику.ру. Всегда всё очень подробно объясняет. Огромное ей спасибо за вылеченные зубы и профессионализм!
    • Здравствуйте! Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всего вам доброго!
    9 января 2022 в 14:49 про специалиста этого места Лолиту Идрисовну Бекову
    Можно сразу понять какой врач по тому как он общается со своими ассистениами и как нежно он называет тебя если тебе страшно)) Зайка, потерпите, чуть чуть осталось))) и ты таешь сразу же! респект таким врачам) Лолита Идрисовна the best
    29 декабря 2021 в 3:38 про специалиста этого места Лолиту Идрисовну Бекову
    Пытался почти месяц записаться к Лолите Идрисовне и ура!!! У меня получилось) до Нового года я наконец решил свои проблемы с зубами и все благодаря Вам) советую всем, не пожалеете!
    29 декабря 2021 в 3:23 про специалиста этого места Лолиту Идрисовну Бекову
    До нового года хотел успеть к Лолите Идрисовне на приём и у меня получилось))) а то как захочешь записаться в Медси то на недели вперёд записи нет, а свои зубы доверяю только Вам) советую всем, лучшая в своём деле!
    31 октября 2021 в 22:58 про специалиста этого места Лолиту Идрисовну Бекову
    Результат лечения который назначила Лолита Идрисовна превзошел все ожидания! Спасибо за Ваш профессионализм!
    Сейчас работаем над эстетикой уже) Очень доволен результатом!
    16 октября 2021 в 1:13 про специалиста этого места Лолиту Идрисовну Бекову
    Лолита Идрисовна заслуживает отдельного восхищенного отзыва, я рада была попасть к Вам на прием, мои зубки рады еще больше) Вы не только избавили меня от мучений но и от боязни стоматологов) К Вам теперь как на праздник! Огромное Вам человеческое спасибо
    14 октября 2021 в 16:18 про специалиста этого места Лолиту Идрисовну Бекову
    Однозначно лучший стоматолог в Москве) Никому кроме Лолиты Идрисовны свои зубы не доверяю!
    2 октября 2021 в 19:30 про специалиста этого места Елену Валерьевну Долженкову
    К Долженковой Елене Валерьевне хожу примерно уже год по страховке. Очень грамотный и заботливый специалист, приятна и вежлива в общении. Всегда ответит на все вопросы. Все лечебные манипуляции старается всегда проводить аккуратно и безболезненно. Всегда спрашивает во время лечения комфортно ли себя чувствую, больно ли. В общем впечатления только положительные, советую этого специалиста.
    16 сентября 2021 в 15:43 про специалиста этого места Лолиту Идрисовну Бекову
    Самый лучший стоматолог которого я мог встретить за свои 33 года. Спасибо моей подруге которая посоветовала Лолиту Идрисовну) Уникальный врач и очень хороший человек. Я больше не боюсь ходить к стоматологу благодаря Вам, Лолита Идрисовна! Спасибо огромное, всем советую!
    22 апреля 2021 в 15:39 про специалиста этого места Алину Вячеславовну Баканову
    Хочу выразить огромную благодарность и уважение доктору Алине Вячеславовне, за высокий уровень профессионализма, человечности, доброты и спокойствия.
    17 декабря 2020 в 9:05 про специалиста этого места Ксению Владимировну Клементьеву
    Качество и профессионализм на высшем уровне.Уверенность и грамотность в лечение детских зубов. Заслуживает доверие. Внимательно и грамотно расскажет, покажет, рекомендует, на что обратить внимание в первую очередь. Чувствуется уверенность и знание своих возможностей и действий. Теперь наш доктор.
    31 июля 2020 в 10:05 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Волкову
    3 кариесных зуба мне вылечили в зуб ру в филиале на Сухаревский. Лечила сама главврач Волкова Татьяна Николаевна, приемом осталась довольна. Клиника эта новая, ухоженная и аккуратная. все санитарные нормы выполняются. приятно было там находиться.

4,8
    2 ноября 2022 в 17:51
    Здесь хорошие специалисты, каждый знает свое дело, но дороговато чуть чуть(
    25 мая 2021 в 16:44
    Чисто случайно при чистке зубов заметил кариозный зуб, так бы и дальше думал, что все нормально. Обратился в клинику, врач за один сеанс эту проблему решил, установив пломбу, посоветовал приходить на осмотры каждые пол года. Думаю, что прислушаюсь.
    23 марта 2021 в 10:21
    Достоинства
    Персонал, цена.
    Недостатки
    На гигиену полости рта пришел по направлению терапевта. Зубные отложения удалили без боли, прописали средства для полоскания и сказали при чистке зубов использовать щетки с мягким ворсом. Делаю так, как говорил врач, и все отлично, десна теперь не болят.
    19 февраля 2021 в 12:54
    Достоинства
    О клинике узнала из интернета.
    Недостатки
    Требовалась качественная имплантация четырех зубов, один из которых – передний. О клинике узнала из интернета. Импланты врач поставил аккуратно, с соблюдением мер гигиены, прижились они сразу, очень довольна.
    26 января 2021 в 16:01
    Среди множества зданий не могла найти вход в клинику, спустя только 15 минут поняла, что он со двора. Внешний и внутренний вид клиники меня очень впечатлил, а консультация с терапевтом прошла успешно.
    27 ноября 2020 в 10:07
    Найти хорошего стоматолога крайне сложно, но мне повезло попасть в эту клинику. Врач просто превосходная, так что прийти сюда было верным моим решением. Помещение внутри чистое и комфортное, врач аккуратный, результаты лечения отличные. Что еще нужно от хорошей стоматологической клиники.
    23 октября 2020 в 15:19
    Водила своих близнецов в Зуб.ру на Сухаревской к Герасимовой Наталье Николаевне. Прошли осмотр, лечились несколько сеансов. Дети ни разу не плакали! Очень чуткий врач, любящий детей и умеющий с ними работать.
    22 сентября 2020 в 15:53
    В Зуб.ру лечила зубы у Ахмедовой Надежды Алексеевны, ставила пломбы на два зуба и еще микропротезирование. Претензий не имею, работа выполнена хорошо, дискомфорта не было ни во время лечения, ни после.
    1 сентября 2020 в 10:13
    Понравилась процедура гигиены ротовой полости в стоматологии зуб.ру. Мне ее проводила Боброва Виктория Владимировна. Она очень аккуратно все делала, все время со мной разговаривала, спрашивала не больно ли мне, объясняла что происходит. Ради такого обслуживания я готова хоть каждый день к ней ходить.
    21 июля 2020 в 15:31
    Пару ночей назад проснулась от сильной зубной боли и опухшей десной, нурофен, анальгин чуть притупляли ощущения, но даже с ним заснуть не получалось. В итоге поехали в ближайшую круглосуточную стоматологию. В Зуб.ру меня реально приняли в 3 ночи и оказали помощь. Благодарна дежурному врачу за то,что уделил мне время и устранил причину боли.
    15 июля 2020 в 18:28
    В клинику на Сухаревской обращался экстренно, ночью, с сильной острой болью, зуб мудрости удалял хирург Селезнёв Виктор Евгеньевич. Укол анестезии я вообще не почувствовал, в процессе боли тоже практически не было, только ощущалось, что во рту что-то происходит. Отношение очень уважительное, вежливое, врач всё рассказал, проконсультировал, что можно сделать дома, чтобы облегчить состояние. Проверил и другие зубы, нашел еще парочку,Ю нуждающихся в пломбировании.
    26 июня 2020 в 10:10
    У Ирины Ивановны Горбачевой проводила отбеливание Зум. Никакие пасты и домашние способы с этим методом не идут ни в какое сравнение. Действительно улыбка белоснежная, как из телевизора)) Спасибо Ирина Ивановна, что посоветовали действительно работающий вариант. С детства мечтаю вот прямо о белых зубах, а то мои от природы с заметной желтизной.
    10 июня 2020 в 18:17
    Клиника «Зуб.Ру» на Сухаревской мне нравится больше остальных. И не только потому что близко к основному месту работы, просто лично мне здесь кажется душевнее и доброжелательнее медперсонал. Хожу к стоматологам как минимум 2—3 раза в год. У гигиенистов прохожу разные процедуры и чистку делаю минимум 1 раз в год. Потом много месяцев зубы даже налетом не покрываются, как бывает по утрам или к вечеру. Спасибо всем докторам! Вы — хорошие специалисты.
    4 ноября 2022 в 18:56 про специалиста этого места Алексея Ивановича Виноградова
    Была у врача Виноградова Алексея Ивановича. Самый лучший стоматолог!! Профессионал своего дело!! Делает все качественно, быстро и без боли!!
    27 сентября 2021 в 21:06 про специалиста этого места Елизавету Алексеевну Мисину
    Некомпетентный врач.
    15 июля 2021 в 8:26 про специалиста этого места Руслана Олеговича Панина
    Лучший стоматолог, что я знаю.
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,8 на основании 35 отзывов и 60 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику Зуб.ру на метро Сухаревская по телефону: +7 (495) 021-08-34.
Зуб.ру в списках