Стоматологическая клиника Зуб.ру на метро Смоленская

Стоматологическая клиника Зуб.ру на метро Смоленская

Обновлено 7 декабря 2022
до м. Смоленская — 0.2 км
Юридическое название: ООО "Поликлиника.ру на Смоленской"
Вы владелец?

Beauty Line
    Никольская улица, 10
      Подготовка канала корня зуба под вкладку
    • 20 000 руб.
      Прайс-лист / Ортопедия. Установка коронок «все включено» / Металлокерамическая коронка
      Удаление наддесневых зубных отложений с применением ультразвукового скейлера в области 1 зуба
    • 190 000 руб.
      Бюгельный протез с замками » Bredent»
    Стоматология на Серпуховской
    Стремянный переулок, 38
      Постановка временной пломбы
      Временная коронка пластмассовая
      Удаление зубных отложений ручным инструментом
    • 25 000 руб.
      Простой бюгельный протез с кламмерной фиксацией
    Beauty Line
    Поклонная улица, 6
      Подготовка канала корня зуба под вкладку
    • 61 000 руб.
      Керамическая коронка, винир E.max(Ivoclar)
    • 190 000 руб.
      Бюгельный протез с замками » Bredent»

Отзывы о стоматологической клинике Зуб.ру на метро Смоленская

4,5
    25 января 2023 в 10:31
    Администрация, врачи- все супер. Боялась стоматологов как огня, пока все зубы не посыпались. Порекомендовали эту стоматологию, решилась. Лечат качественно, совсем не больно
    24 января 2023 в 12:25
    Достоинства
    Отличная клиника
    Все очень понравилось. Грамотный доктор, который помог справится с проблемой
    26 декабря 2022 в 12:03
    Елена Сергеевна прекрасный врач, с лёгкой рукой, лечить зубы у неё приятно… Чувствуется опыт за плечами, спасла мне «безнадёжный» зуб, который несколько врачей приговорили к удалению
    26 декабря 2022 в 12:00
    Искал подходящую стоматологию и не прогадал — хорошее качество
    23 декабря 2022 в 13:39
    Цены- как и во всех платных клиниках! Качество Спасибо.
    25 ноября 2022 в 14:12
    Замечательная стоматология! Была на удалении зуба. Очень благодарна врачу, удалил зуб, боли даже не почувствовала, хотя зуб был очень сильно разрушен, и переживала, что будет больно.
    4 октября 2022 в 12:23
    Остались самые положительные впечатления! За один раз вылечили 3 зуба и сделали чистку
    28 сентября 2022 в 17:48
    Ставила имплант и 2 коронки, материалы высокого качества, все прижилось без проблем и в короткие сроки. Получила много рекомендаций, ответы на все вопросы по имплантации, очень рада что попала в хорошие руки
    • Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
    28 июля 2022 в 12:51
    С клиникой знакомы давно. Всей семьей лечим зубы только здесь. Хотим отметить высокий уровень врачей и технического оснащения. Вам всегда предложат подходящую схему лечения
    8 июня 2022 в 16:38
    Достоинства
    Лучшая стоматология
    Недостатки
    единственный минус для меня дорого
    Но после посещения — точно к другим идти не хочется. Высочайший уровень и качества лечения, и отношения со стороны врачей и персонала. Первый раз попала к ним в экстренной ситуации, нашли и время принять, и помогли с проблемой, еще и успокоили
    7 июня 2022 в 18:48
    Рекомендую доктора Аиду Алановну. Профессионал своего дела. Успешно вылечила мне глубокий кариес и регулярно делаю у нее проф гигиену
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв и за теплые слова в адрес наших врачей. Желаем вам здоровья и благополучия!
    6 июня 2022 в 19:12
    Все зубы вылечила. Отличный врачи, прекрасный сервис. Очень довольна и рекомендую эту стоматологию
    17 мая 2022 в 13:08
    Клиника супер! Артем Георгиевич самый лучший хирург
    12 мая 2022 в 19:26
    Чисто, приемлемая цена на услуги Приятный персонал. Звонят за день, предупреждают о приеме
    11 апреля 2022 в 14:59
    Достоинства
    Врачи классные
    Недостатки
    Разве что дорого
    Супер. Быстро и легко привели мои зубы в порядок
    18 марта 2022 в 22:14
    Достоинства
    Высококачественное лечение, грамотные врачи с большим опытом, удачное расположение филиала клиники
    Недостатки
    Не всегда есть возможность записаться на нужный день, так как большая запись. Лучше звонить заранее
    Я уже много процедур прошла в этой клинике, делала профчистку и отбеливание, лечила кариес и даже наращивала зуб. Все сделано на высшем уровне! Понравился подход и отношение ко мне, как клиенту. Главное — записываться лучше заблаговременно, так как плотная запись. Все остальное на твердую 5ку!!!
    30 ноября 2021 в 11:57
    Достоинства
    Если ищете хорошую стоматологию, то это прям туда. Все новое, современное, врачи очень опытные. Я там постоянный клиент сама. Раз в год на профессиональную чистку хожу, ну и если что болит, то сразу к ним тоже. Я вообще не очень близко от них живу, у меня рядом с домом есть другая стоматология, но после того, как мне там хотели удалить зуб, даже не рассматривая возможность нарастить, сохранить – я оттуда бегом. А в зуб.ру все сделали на раз. Хотя по совести сказать, от зуба полторы стенки оставалось на тот момент.
    23 августа 2021 в 17:15
    Достоинства
    Люди!!! Не бойтесь стоматологов. У отца зуб разболелся, пытался какими-то народными методами лечить. Бред полный. Повел его в клинику на Смоленской, там диагностировали пульпит. Все процедуры заняли что-то около часа. Вышел отец счастливый и здоровый. Стоимость достаточно демократичная. После ещё вышел врач, дал рекомендации, чтобы не повторялось такое.
    22 июля 2021 в 16:22
    Достоинства
    Хожу в «Зуб.ру» в Смоленском переулке с 15 лет, врач знает мой каждый зуб. Зуб мудрости сгнил и раскрошился. Доктор поставила мне укол, десна быстро онемела. Я моргнуть глазом не успела, как поняла, врач достает остаток моего сломанного зуба. Короче говоря, терять зубы обидно, но не больно. Главное, выбрать хорошего врача и клинику с хорошим наркозом.
    23 апреля 2021 в 11:30
    Обращалась в зуб.ру на Смоленской с острой болью. Прием был у Микляевой Е.С. – специалист компетентный, в работе аккуратный. По итогу – воспалилась десна от зубного камня, почистили локально, назначили стоматологический гель. Записалась на гигиену теперь.
    23 марта 2021 в 14:39
    Хотела записаться к терапевту через сайт, но не удалось. Скачала приложение с плей маркета, разобралась в нем быстро, запись была доступна уже на следующий день. Сама процедура прошла успешно, я осталась довольна и клиникой, и ее приложением.
    26 января 2021 в 15:29
    В клинике Зуб.ру была уже несколько раз. Внутри все отделано, персонал вежливый и всегда подскажет, где нужный кабинет и специалист, лечат отлично.
    27 ноября 2020 в 10:05
    В результате падения лишился двух передних зубов, в Зуб.ру отнеслись с понимаем к вопросу срочности установки имплантов. Установка почти безболезненна, смотрятся как родные, врач очень постарался. По стоимости недешево, как и все манипуляции с зубами, но сделано очень хорошо.
    30 августа 2020 в 10:04
    Понравилось, что администратор стоматологии зуб.ру на Смоленской вошла в мое положение, без претензий отменила запись на приём к врачу за час до назначенного времени и перенесла меня на другой день. Уважаю лояльных сотрудников.
    17 июля 2020 в 10:04
    Попал в филиал стоматологии недалеко от метро Смоленская по рекомендации знакомых. Все процедуры мне делала Елена Сергеевна Микляева – провела первичный осмотр, выявила у меня и кариес, и пульпит, расписала план, пролечила. Очень корректный человек и хороший врач – сразу предлагает несколько вариантов лечения, рассказывает, что нужно делать дома. Составила график визитов к ней так, как было удобно мне из-за загруженности на работе. Все манипуляции безболезненные, аккуратные. В зуб.ру обслуживание меня устраивает полностью.
    1 марта 2020 в 12:20
    Стоматологий на каждом шагу по две штуки, поэтому когда понадобилась консультация зубного врача передо мной возник сложный вопрос, куда обратиться, и мне сразу два человека сказали идти в Зуб.ру, как раз на Смоленской есть один из филиалов. Боль была не острая, но неприятная, тянущая, врач что-то посмотрел, пару движений и все готово, отпустили домой с уже здоровым зубом. Довольна!
    7 февраля 2020 в 16:58
    Задумала я под новый год сделать себе подарочки, и вот в Зуб.ру на смоленской осуществила свои планы. Перед установкой брекетов сделала чистку зубов вектором, не скажу что деньги огромные, все приемлемо. Брекеты обычные поставила самые недорогие, специалист сказал, что исправить нужно незначительно, в 6 месяцев уложимся, а я не из стеснительных, поэтому не стала переплачивать за новомодные капы и брекеты инкогнито. С нетерпением жду результата))
    31 января 2020 в 18:53
    В Зуб.ру хожу третий год, к счастью зубы не запущены, поэтому в год раз попадаю где-то. Платные услуги, конечно, другой уровень, не сравнить с государственной поликлиникой. Посещаю филиал на смоленской, а то насколько знаю, их несколько в Москве. Сервис хороший, нравятся условия. Это еще раз экономия времени и нервов, приятная атмосфера и отношение как к человеку.
    13 января 2020 в 14:55
    Мне было 28 когда я наконец решила заняться собой, зубы отвратительно выросли, улыбаться было стыдно. Обратилась в Зуб.ру на Смоленской к ортодонту, выбрали с ней каппы элайнеры в силу моего возраста. Не скажу что все быстро и гладко, но главное с доктором достигли моего идеала. Чуть больше года заняло лечение, каждые 3 месяца посещала своего врача, в уходе все просто (чистить и промывать).
    30 ноября 2018 в 15:53 , отредактирован 30 ноября 2018 в 19:05
    А в минус звёздочки не уходят?
    Чудесное лечение зуба привело меня с острым периодонтитом в другую, гораздо более компетентную клинику. Спасибо доктору, да и клинике в целом.
    + ко всему, мне интересно откуда берутся цены в филиале? С потолка? Пришла лечиться по страховке, но мне заявляют, что все лечение будет проходить по страховке, кроме установки основной пломбы — за неё вам придётся отдать 7/8 тыс (7/8 — это просто я только у двух врачей была, у других может быть ещё и другие расценки ес
    27 ноября 2018 в 11:16
    Пришла в клинику зуб.ру прямо с работы — ужасно разболелся давно тревожащий меня зуб. Огромное спасибо, что приняли меня и оказали первую медицинскую помощь -воспалился нерв((Пришлось удалить, все сделали аккуратно и быстро. вышла на работу уже на следующий день, хорошо, что делала зуб по страховке
    28 января 2018 в 14:40
    Записалась на прием к Габоевой Ирине Георгиевне стоматологу-хирургу на прием в 14.00.В итоге в 14.30 приема так и не было.На вопрос сколько мне еще ждать врача никто вразумительного ответа мне дать не смог. Так и сказали на reception-не знаем!Полный административный бардак!Если готовы полдня провести в выходной день в клинике,то двери открыты!!
    13 октября 2017 в 15:02
    Вожу своего бэбика уже несколько лет только в эту клинику, наш любимый доктор Хубецова Залина, принимает она на Смоленской, вот я не знаю, как их там учат в медунивере, но такое чувство, что все 6 лет им там еще психологию детскую преподают, это единственный детский стоматолог, к которому мы идем без криков и нытья, а потом даже не конючим, чтобы купили все игрушки мира за вылеченный зуб. советую мамочкам попробовать, жить становится легче с таким врачом.
    24 августа 2017 в 14:21
    Поход к стоматологу-хирургу для меня всегда был самым страшным днем в моей жизни. Для всех кто испытывает это чувство-смело идите к врачу Герия Алиасу Дауровичу. Очень добрый, приветливый и классный!!! А самое главное — СОВСЕМ НЕ БЫЛО больно!!! У меня в стоматологии с сыном 5-ти лет так не возятся, как этот доктор со взрослыми людьми. Спасибо Вам огромное. В следующий раз пойду только к нему.
    7 июля 2017 в 14:58
    Рекомендую всем профессиональную чистку зубов в Зуб.ру. Дело в том, что здесь она делается специальными средствами, которые подходят для чувствительных зубов, так что можете не переживать, что они повредятся
    19 июня 2017 в 11:22
    Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к этому человеку.
    Стоматолог Иванов Диан Николов (Николаевич)
    14 июня 2017 г был у него на приеме, клиника ЗУБ.РУ на Таганской. Об этом походе позже очень пожалел, но обо всем по порядку.
    По факту, я жаловался всего лишь на одну простую проблему — застревала пища между 5 и 6 зубом, был кариес на контакте 6 зуба. Не осмотрев меня, Иванов сходу предложил сделать панорамный снимок, но на мой вопрос «зачем?» промычал что то невнятное. От снимка я отказа
    6 сентября 2022 в 16:02 про специалиста этого места Елену Сергеевну Микляеву
    Выражаю огромную благодарность самому лучшему стоматологу в моей жизни Микляевой Елене Сергеевне. Так хорошо мне ещё никогда не было! У каждого из нас свои проблемы с зубами, и здесь главное понимание, внимательность и спокойствие. Одни слова благодарности и признания. Спасибо вам огромное!
    • Здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Очень рады, что наши специалисты вызывают такие приятные эмоции. Стараемся для Вас быть каждый день лучше!
    23 июня 2022 в 18:15 про специалиста этого места Георгия Мамукаевича Касоева
    Была на проф гигиене у Касоева Георгия, спасибо большое за отличную, безболезненную чистку зубов
    23 ноября 2021 в 21:20 про специалиста этого места Владимира Валерьевича Жигирова
    Виниры — это что-то нереальное! Спасибо Владимиру Валерьевичу, работа превосходная. Очень все аккуратно получилось, зубы не выглядят искусственными. Все межзубные промежутки закрылись, все неровности скрыты, цвет белый, но не фаянсовый, а близкий к натуральному. Очень нравится улыбка, не жалею, что решилась на такие перемены.
    9 ноября 2021 в 9:02 про специалиста этого места Владимира Валерьевича Жигирова
    Мне в клинике Николь спасли совершенно безнадежный зуб. Площадь поражения была такая, что не оставляла шансов, но Владимир Валерьевич взялся попробовать. Хорошо почистил, пломбу поставил с керамической вкладкой, чтобы не проседала. После уже надели на него коронку. Отличный, рабочий зуб, я доволен. Врач замечательный, очень учтивый и доброжелательный.
    15 августа 2020 в 10:03 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Шестакову , отредактирован 20 августа 2020 в 10:19
    Очень понравилось лечение у Шестаковой Ольги Николаевны.
    Прекрасный врач и специалист.
    Спасибо вам.
  • 4 августа 2016 в 23:31 про специалиста этого места Татьяну Сергеевну Дивину через Foursquare
    НИКОГДА! Слышите? Никогда сюда не ходите. Особенно, к Дивиной Татьяне. Сделала ещё хуже, чем было. Пришлось переделывать в другой клинике, второй раз пойти не решился.

4,5
    19 января 2023 в 12:12
    Толковые врачи, хорошее отношение, ходим всей семьей, все довольны, советую если хотите решить вопрос с зубами.
    4 ноября 2022 в 19:35
    Поликлиника как поликлиника. Есть врачи от Бога, есть не очень. Ремонт, просторно, удобно
    7 сентября 2022 в 8:55
    Очень хорошая клиника! Все понравилось! Лучшие мастера, лучшие технологии! Определённо 5 звезд!
    1 августа 2022 в 12:12
    Цены возможно и высокие, но это оправдано, есть с чем сравнить, качественные стоматологические услуги не могут быть дешевыми
    30 июня 2021 в 12:00
    Достоинства
    В зуб.ру хожу периодически на протяжении уже двух лет, очень нравится сервис здесь, всегда процедуры врачи проводят без боли и с замечательным результатом. И зубы залечила, и один имплант вставила, и отбелила их, и еще проводила несколько процедур. Очень люблю их, приходите к ним лечиться, не пожалеете!
    21 мая 2021 в 10:37
    У меня с детства был отколот передний зуб, а руки до него дошли только в этом году. Пришла в зуб.ру к ортопеду на прием, он снял слепок с зуба и изготовил мини-протез. Теперь зуб смотрится целым и идентичным по оттенку родным зубам. Очень довольна!
    19 февраля 2021 в 13:24
    Достоинства
    Врачи профессионалы,сделали все быстро и качественно
    Недостатки
    На Смоленской удалял зуб мудрости, который мешал здоровым соседним зубам. Специалист все сделал за 15 минут я особо ничего понять не успел. Кроме слов благодарности ничего сказать не могу!
    23 октября 2020 в 15:11
    Обращался в зуб.ру на Смоленской с острой болью. Неправильно растет «зуб мудрости» и в день обращения десна воспалилась и нарывала, болело нестерпимо. Мне ввели анестетик и удалили зуб буквально минут за 5, боли не было, а такая быстрая работа меня поразила. После провели консультацию по дальнейшим действиям.
    22 сентября 2020 в 15:51
    Достоинства
    В клинике Зуб.ру у метро Смоленская мне поставили 4 коронки. Врач Алешкина проконсультировала по материалам, стоимости и уходу за новыми зубами. Я долго думал и решил выбрать циркониевые. Ни о чем не жалею, ведь теперь моя улыбка выглядит шикарно, больше ничего не портит ее облик.
    27 марта 2020 в 14:38
    В зуб.ру на смоленской лечила резец у Хубецовой З.К. Клиника с виду как и все платные, удобно, просторно, красиво и с хорошим сервисом. Особое спасибо за удобную парковку, позаботились о клиентах, нет проблемы оставить рядом авто. Врач тоже обычный, ничего лишнего не сказала, стандартное лечение, впечатление нейтральное.
    14 декабря 2017 в 17:50
    Зуб ру хорошая клиника, особенно вызывает уважение огромное кол-во современной аппаратуры. Я целый час сидел читал у них на сайте про разные крутые аппараты) Просто когда выбираю клинику, хочу, чтобы она была оборудована по последнему слову техники и зуб ру — как раз тот случай
    11 сентября 2017 в 13:28
    Считаю, что среди стоматологических клиник, сейчас по соотношению цена-качество лучшая — это Зуб ру. Я у них и кариес лечила, и зубы отбеливала. Все сделали очень качественно и по разумной цене. С такой ценой я, пожалуй, наконец-то поставлю уход за зубами на регулярную основу
    16 июня 2017 в 10:48
    В Зуб ру мой кариез вылечили быстро и качественно. И безболезненно, что тоже очень важно) Всегда боязно перед приемом у стоматолога, но тут все прошло просто отлично.
    7 июня 2017 в 10:45
    В клинкиах зуб ру мне нравится то, что здесь уважительно относятся к времени пациента. Напрей, звонишь узнать стоимость той или иной услуги, тебе в течение 20 секунд ее называют, а не мямлят и не просят повисеть на линии, пока они посмотрят там где-нибудь.
    5 июня 2017 в 13:53
    Хочу поблагодарить замечательного врача–имплантолога Арама Георгиевич Айвазова за установленный мне имплант. Операция прошла без осложнений, имплант ощущается как обычный зуб, ем и пью без проблем, а улыбка выглядит лучше, чем когда-либо
    23 мая 2017 в 13:33
    Клиника зуб.ру – вот это я понимаю подход! Сначала сделали рентген, потом нормальную анестезию, потом удалили проблемный зуб. Без суеты, без очередей, всё профессионально. Была на приёме у Гребнева Андрея на Цветном бульваре. Спасибо ему огромное!
    23 мая 2017 в 13:27
    Хочу выразить свою благодарность Анастасии Валерьевне из зуб.ру на Войковской! Сделала мне коронки без боли и довольно быстро по времени. Отдельно порадовала цена за услуги, по Москве ниже средней, а качество – намного выше, чем в большинстве клиник!
    2 ноября 2022 в 18:41 про специалиста этого места Елену Сергеевну Микляеву
    Большое спасибо Микляевой Елене Сергеевне за лечение и профессионализм! Лечу зубы только у неё, очень вежливая и тактичная, приятно оказаться в надёжных руках. Благодаря Елене Сергеевне, я перестала бояться лечить зубы.
    5 августа 2022 в 10:49 про специалиста этого места Ирину Ншановну Богдасарову , отредактирован 9 августа 2022 в 10:05
    Обратилась в клинику месяц назад за установкой брекетов. Попала к опытному врачу-ортодонту. Все сделал быстро, установка брекетов совершенно без боли и неприятных ощущений. Спасибо большое, я довольна!
    У меня неправильный прикус, знакомая посоветовала записаться к ортодонту чтобы исправить его. Я записалась в клинику, пришла в назначенное время. Врач оказался приятным человеком, проконсультировал и выполнил манипуляции. Прикус был исправлен, все хорошо.
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,5 на основании 44 отзывов и 93 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику Зуб.ру на метро Смоленская по телефону: +7 (495) 021-08-34.