Стоматологическая клиника Зуб.ру на метро Шаболовская

Официальный Youtube-канал стоматологической клиники Зуб.ру на метро Шаболовская

Отзывы о стоматологической клинике Зуб.ру на метро Шаболовская

4,4
    26 декабря 2022 в 11:30
    Доверие 1000%! Рекомендую всем своим близким и знакомым)
    23 декабря 2022 в 13:03
    Я рада, что оказалась в этой клинике и нашла здесь своего стоматолога)Фамилию не скажу!
    25 ноября 2022 в 13:14
    Достоинства
    Врач имплантолог Евгений Филин
    Конечно же это лучшая клиника для меня. Огромное спасибо Филину Евгению это суперпрофессионал. Клиника -где чисто, комфортно, персонал вежливый. цены норм, и гарантия на все. Жалею, что раньше не обращалась
    • Здравствуйте! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
    4 октября 2022 в 9:57
    Врач Анна Саркисовна, золотые, руки, всем советую, очень тактична, приветлива, все объясняет, умничка просто, побольше таких врачей, а цены везде цены, здоровья всём
    • Здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Очень рады, что наши специалисты вызывают такие приятные эмоции. Стараемся для Вас быть каждый день лучше!
    28 сентября 2022 в 15:32
    Лечусь у Лукшанова А.А Спасает даже безнадежные зубы. Цены кусаются, но это того стоит. У других врачей не был, оценить не могу
    7 сентября 2022 в 8:22
    Доктор Филин Е.А действительно профессионал своего дела!!! Удалил очень аккуратно,безболезненно (хотя зуб был не из легких).Спасибо вам огромное!!!
    6 сентября 2022 в 15:10
    Спасибо большое за то что вы есть))) Пришла в эту клинику даже не раздумывая т.к год назад мама ставила здесь импланты и лечила зубки и была довольна на все 100%
    • Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
    1 августа 2022 в 11:34
    Врач работу свою сделал на 5+, ещё и разговорами отвлекал. Боли не было. Не могу сказать, что процесс понравился)) кому может нравится зуболечение! Но сюда планирую вернуться
    • Добрый день! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Будем рады видеть вас вновь.
    28 июля 2022 в 9:08
    Достоинства
    Врачи
    Самые лучшие врачи! Качество работы и гарантия. Рекомендую!
    23 июня 2022 в 18:33
    Провели полное обследование полости рта на современном оборудовании. Назначили лечение и восстановили больные зубы. Теперь я точно знаю, что поход к стоматологу не страшно и не больно
    22 июня 2022 в 18:01
    Достоинства
    Егорова Анна Вячеславовна-лучшая!
    Проходил ортодонтическое лечение в этой клинике, результатом превзошёл все ожидания, всегда рекомендую это клинику друзьям, вежливый персонал, превосходные врачи, отдельную благодарность хочу выразить Анне Вячеславовне, благодаря этому специалисту стало на одного широко улыбающегося человека больше!!!
    • Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    8 июня 2022 в 15:51
    Клиника дорогая, но качественная. Медперсонал замечательный. Настоящие профессионалы работают
    7 июня 2022 в 18:15
    Отличный сервис по доступным ценам. Всегда удавалось записаться очень оперативно (без ожидания в несколько дней)
    6 июня 2022 в 18:42
    Достоинства
    Сервис
    Хорошая стоматология, прекрасное отношение персонала, лишние не делают. Цены немного выше среднего
    17 мая 2022 в 12:19
    Отличная поликлиника. Вежливый персонал. Самый лучший врач – Шевель Анастасия Глебовна
    12 мая 2022 в 18:25
    Был на прошлой неделе, делал чистку. Очень профессиональный стоматолог, проконсультировал по уходу за зубами. Результат чистки превосходный
    18 апреля 2022 в 13:24
    Хорошая стоматология особенно Вера Семеновна профессионал своего дела ходили на чистку, удалила весь камень и продолжает заботиться о наших зубках, спасибо ей огромнейшее
    13 апреля 2022 в 13:52
    Всегда думал что проф. чистка зубов, это процедура не обязательная. Но после чистки у Алана Аслановича, понял как ошибался. Теперь все знаю о чистке зубов дома и как правильно ухаживать за зубами
    11 апреля 2022 в 14:53
    Клиника отличная! Из-за детских страхов запустила зубы так, что уже несколько месяцев хожу восстанавливать… Все современное, лечение комфортное, доктора первоклассные, но самое главное — я абсолютно перестала бояться! Спасибо врачам и администраторам
    18 марта 2022 в 22:58
    Достоинства
    Отличная работа толкового врача
    Недостатки
    Давно хотела установить виниры, поэтому к выбору стоматологии подошла максимально ответственно. Здесь меня устроило все, начиная от первичной консультации врача до конечного результата. Мне все подробно рассказали и ответили на все вопросы. По стоимости тоже вышло выгодно, чему я очень рада. Виниры не выглядят супер — белыми, цвет подобрали такой, что в глаза не бросаются и выглядят естественно.
    2 ноября 2021 в 12:20
    Достоинства
    На шаболовской очень удачная стоматология, мне и от дома всего ничего и с работы рядом. Радуюсь, потому что мне там брекеты лингвальные ставили и надо периодически на подтяжку ходить. Это хоть и не часто, раз в три месяца, но все равно. Плюс персонал очень душевный. Каждый раз прихожу и удивляюсь, у них столько пациентов, а врач меня помнит и даже каждый прошлый прием помнит что делали. Очень душевно там.
    30 сентября 2021 в 11:25
    Достоинства
    Решились мы с сыном на пластину корректирующую. Уж очень верхний ряд повело. Торчат клыки жутко так. В общем, пошли к ортодонту Сказкину. Слышала, что чудный доктор, внимательный и спокойный. Отзывом про него на форумах немало отличных. В итоге мы не прогадали. Очень интересный человек и заметно, что опытный ортодонт. Подход у него к детям продуманный, здравый такой. Советую этого врача.
    30 августа 2021 в 14:16
    Достоинства
    Ночью по острой боли приняли, до утра не было сил уже ждать. Оперативно сняли воспаление пульпы, зачистили ткани и установили пломбу. Виртуозно хирург сработал. Ещё отметил, что кариесом поражены некоторые зубы. Рекомендовал провести лечение. Но не все сразу. Сперва в себя приду после ночных гонок. Ваши стоматологические услуги буду советовать всем друзьям.
    29 июня 2021 в 13:41
    Достоинства
    Немного запустила кариес, зуб начал побаливать. По этому случаю пошла к терапевту в зуб.ру (клиника в 10 минутах ходьбы от работы). Сделали снимок зуба, выявили поражение корневых каналов, пришлось прочищать. Закончилось все хорошо, поставили пломбу и объяснили, как правильно следить за зубами.результатом.
    Недостатки
    не нашла
    20 мая 2021 в 10:21
    Достоинства
    Атмосфера клиники располагает к себе
    Недостатки
    Я не обнаружила
    Маму на гигиену полости рта повела в зуб.ру на Шаболовской. Она не любит посещать стоматологов и поначалу боялась, но когда все началось, быстро успокоилась, т.к. никакой боли не было. Благодарим клинику и специалиста за бережную работу.
    22 декабря 2020 в 10:05
    Искал надежную клинику для установки виниров на зубы, сравнивал цены, врачей, читал отзывы. Выбор пал на зуб.ру. К врачу довольно быстро записался на сайте, переживал сильно, что результат будет плохой, но уже давно мечтал о новых зубах. После процедуры понял, что переживал напрасно.
    25 июня 2020 в 14:19
    Достоинства
    цена, удобство для посетителей
    Недостатки
    не нашла
    Благодарим специалистов клиники Зуб. Ру за коррекцию прикуса ребенку. Элайнеры подростковые (5 шт) обошлись чуть больше 40 тыс., это вполне доступная цена даже для семьи со средним достатком и ипотекой. Можно посещать ортодонта в удобные часы, после школы, записываю ребенка сразу после окончания предыдущего приема.
    2 февраля 2020 в 18:47
    Зубных врачей с детства не люблю и боюсь, но в Зуб.ру хожу без опаски, завоевала клиника мое доверие! Я работаю рядом с м. Шаболовская, поэтому удобно заскочить после работы. Вылечила уже 4 зуба здесь, ходила на чистку налета. Все специалисты грамотные, довериться не страшно.
    21 января 2020 в 10:28
    Стоматологов посещаю не часто, особо проблем нет, но периодически десна воспаляются и кровоточат. Была на консультации в зуб.ру на Шаболовской. После осмотра терапевта меня направили к гигиенисту, оказывается зубы неправильно чищу, не думала что к этому стоит так серьезно подходить, дали рекомендации по уходу за полостью рта и посоветовали пройти профилактическую чистку зубов.
    14 января 2020 в 10:18
    Поставил себе керамические брекеты в зуб.ру у Егоровой А.В. на Шаболовской Они практически не заметны, если только вблизи разглядывать, то увидишь, но и требовательны к уходу. Врач проконсультировала о гигиене полости рта, показала какие щетки использовать для очистки брекетов и о периодичности чистки во время лечения. Спасибо за внимательное и небезразличное отношение!
    1 августа 2019 в 18:00 , отредактирован 1 августа 2019 в 20:01
    Была в клинике по страховке, удаляла зубной камень.
    Очень приятные люди, хорошо встретили, были по записи — очень быстро заполнили нужные документы и отправили к врачу. Процедура длилась минут 15(вместо обещанных 40), врач небрежно «поковырялся» во рту, сказав о том сколько зубов нужно ещё вылечить, пару раз сделал дико больно зубам. Вобщем вышла из кабинета я расстроенная, с визуально абсолютно такой же полостью рта как и вошла. Результата не наблюдалось кроме как болезненные ощущения. Мне ест
    1 июля 2018 в 17:23
    Была в «Зуб.руб» на Шаболовской. Клинику посоветовали сотрудники с работы. Всё понравилось: чисто, персонал внимательный. Отдельное спасибо докторам Филиной Марии Владимировне, Михеевой Ливии Аркадьевне и Сулейманове Айле Абдуллаевне. Всем — здоровья и процветания!
    20 июня 2018 в 11:30
    Супер доктор Анастасия Бокитько. Очень мягкая, внимательная. Ходила к ней после долгого периода непосещения стоматолога. И очень довольна. Во-первых, Анастасия лечит сразу несколько зубов, если это возможно. Это просто супер экономит и время и нервы на позод к стоматологу))) Во-вторых, делает это очень бережно, с улыбкой, шутками. Мне было почти не страшно, последний раз пришла просто как на работу. Зубки все залечила. Врач рекомендовала пройти курс отбеливания. ПОка в раздумьях, но если решу - – показать
    4 октября 2017 в 18:54
    Была сегодня у хирурга Селезнева В.Е., удаляла верхний левый зуб мудрости. Это было абсолютно безболезненно, в первые мне не было больно от укола анестезии и самого удаления зуба. Врач с золотыми руками. Зуб был больной. Так же была на приеме у врача Янакова Х.Г., она мне делала чистку и лечила пять зубов, очень понравилась. В общем клиника отличная, хотя изначально я сомневалась из за отрицательных отзывов, возможно мне повезло с врачами. Но я теперь точно буду ходить именно к ним, если конечно – показать
    15 июля 2016 в 15:56
    Была недавно на приеме у Журавлевой Веры Семеновны по ДМС. Причем сразу замечу, что у меня самая дорогая страховая программа, из предложенных мне работодателем. На приеме сразу чувствуется, что ДМСников не любит (их вообще мало кто из врачей рад видеть). Но меня это не волнует, мне предложили страховую програму, я ее приобрела и хочу получить достойное обслуживание. Как там уже их компания сотрудничает со СК и по какой схеме — это тоже пациентов не должно волновать. В.С. достаточно грубо и резко – показать
  • 18 июня 2016 в 20:06
    Лечил в этой клинике два сложных зуба по ДМС у Габоевой Ирины Георгиевны. Не могу объективно судить о качестве лечения, но пока все пломбы на месте и было вообще не больно. Также очень порадовало внимательное отношение врача! В следующий раз пойду к ней же! Что касается записи, то тоже без нареканий. Записывался онлайн на чистку и два лечения, принимали всегда в назначенное время.
    20 августа 2015 в 17:32
    Нравяться мне их акции, особенно отбеливание зубов за 8 тысяч с чем то..На мой взгляд для Москвы выгодное предложение
    1 августа 2015 в 15:44
    Стоматолог Ирина Георгиевна Габоева лучшая из лучших,очень внимательная,мастер своего дела
    28 сентября 2014 в 23:51
    Выражаю благодарность Ханарову Баиру Александровичу (Шаболовка)!
    23.09.14 удалял зуб мудрости, а это операция, как правило, не из легких. Баир Александрович успешно с этим справился без крови, без рассечений, без заносов инфекции. На последующий день были небольшие неприятные ощущения, зато потом уже ничего не болело.
  • 2 июля 2014 в 18:44
    Лечимся давно. Наш любимый врач Герачимова Н. Н. Внимательная, аккуратная. Лечение у нее превращается в удовольствие, хотя сама с детства боюсь зубных врачей)))
  • 26 июля 2012 в 19:37
    У меня был кариес (3 зуба), записалась по ДМС к Толмачевой, жаль, что отзывы не почитала прежде, чем обратиться к ней (уж лучше бы к другому врачу, даже в эту клинику). Лечение длилось очень долго и болезненно, от обезболивающего вся щека распухла, дня четыре не проходило. Но, что больше все убило, так то, что через месяц в другой клинике у меня на этих же зубах обнаружили кариес, как так, я ведь только эти зубы пролечила?! Не понимаю, как можно было так не качественно сделать, или она специальн – показать

4,4
    24 января 2023 в 12:14
    Благодарность персоналу за ваш труд!
    20 января 2023 в 14:49
    Отличная стоматология, новейшее современное оборудование
    18 января 2023 в 16:27
    Высококлассная клиника! На качество работ можно положиться!
    4 ноября 2022 в 18:59
    Все организованно не плохо. Врачи нормальные. В общем при посещении был приятно удивлен. Зуб сделали быстро, безболезненно.
    27 июля 2021 в 16:40
    Достоинства
    Я лечил здесь пародонтит. Традиционно начал с домашних полосканий, но результата не добился. Обратился к врачу. Курс оказался недорогим, но продолжительным. После лечения врач подробно рассказал о профилактических мерах, не позволяющих болезни прогрессировать. Спасибо за качественное и доступное лечение!
    21 апреля 2021 в 16:28
    Несколько раз зубы лечил в стоматологии на Шаболовской. Мне удобно, что работают они без выходных, последний приём в 9 вечера, всегда успеваю с работы, два раза обращался экстренно с болью. Со всеми врачами всегда всё было нормально, но отдельно хочу рекомендовать Роганан А. Вылечила мой запущенный кариес.
    30 марта 2021 в 10:21
    Достоинства
    Хороший врач
    Недостатки
    Дочку в клинике «Зуб.ру» осматривает и лечит прекрасный и чуткий врач Герасимова Наталья Николаевна. Никогда у нас с ней проблем не было, всегда дает полезные консультации, стараемся за зубами следить так, чтобы формировался правильный прикус.
    26 января 2021 в 10:23
    Ходил к терапевту на лечение зуба, доктор прочистил каналы, чтобы не развивалось кариозное поражение. Поставил на это место световую пломбу, во рту ощущается, как свой зуб, никаких существенных отличий не замечаю, кроме одного – зуб перестал болеть.
    25 ноября 2020 в 17:08
    Достоинства
    Исполнила свою давнюю мечту – поставила виниры
    Недостатки
    Исполнила свою давнюю мечту – поставила виниры)) Хотела их очень давно, копила деньги, готовилась морально и теперь моя улыбка безупречно ровная и белоснежная. Большое спасибо Базаеву Вячеславу Тамерлановичу за терпение, чуткость и отлично выполненную работу.
    18 августа 2020 в 10:18
    Достоинства
    Отличная стомотология
    Недостатки
    Во время еды у меня вылетела пломба, бегом побежала в ближайшую стоматологию – в Зуб.ру на Шаболовской. На мое счастье к врачу Вере Семеновной Журавлёвой на приём не пришёл пациент, и она сразу же приняла меня без записи. Запломбировала хорошо. Обязательно при необходимости вернусь к ней на приём ещё раз!
    30 июля 2020 в 16:21
    У Бокитько Анастасии Глебовны из стоматологии зуб.ру меняла временную пломбу на постоянную. Профессионализм врача на высшем уровне, все делает быстро и качественно, по общению приятная. Огромное счастье, что в наше время ещё есть врачи, знающие толк в своём деле, не часто такое встречается.
    29 июля 2020 в 10:06
    отбелить зубы без повреждения эмали можно в зуб.ру на Шаболовской, говорю на собственном опыте. Моими зубами занималась Журавлева Вера Семёновна — настоящий спец в области отбеливания. Улыбка теперь идеально белоснежная, как у людей из рекламы))))) стараюсь как могу следить за рационом питания, чтобы не испортить такую красоту. Ну и конечно соблюдаю все наставления Веры Семёновны.
    21 июля 2020 в 15:21
    Достоинства
    Отличный Стоматолог
    Недостатки
    В Зуб.ру понравилось, что один стоматолог может сразу несколько проблем решать и никуда не нужно бегать. Мне нужно было сделать регент-снимок, чтобы посмотреть от чего воспалился и болит зуб. Попал на первичный прием к Филину Евгению Александровичу, так и продолжил с ним работать. Как он быстро и четко определил проблему по снимку, все рассказал что к чему. Затем нужно было удалить зуб, который являлся корнем всех проблем. Даже эта процедура прошла хорошо и не доставила хлопот. Рекомендую отличного специалиста.
    16 июля 2020 в 14:42
    ходила на Шаболовку в клинику Зуб.ру позавчера, по записи попала к Вере Семеновне Журавлёвой, сделала мне хорошее отбеливание системой зум. По этой технологии отбеливать, конечно, дороже, но и результат будет до 7 лет. И сразу после процедуры, и сегодня нет никакой чувствительности, могу пить и холодное, и горячее. С врачом было комфортно, общение корректное, никакой спешки, каждый зуб аккуратно обработала и ещё посоветовала, как сохранить эту белизну уже дома.
    19 февраля 2020 в 17:19
    Приводила дочь к Герасимовой Н.Н., это прекрасно, когда стоматолог не внушает страх и у ребенка не развивается фобии. Приятная женщина, вежливая, мы пришли ставить пломбу на постоянный зуб. Дочь даже испугаться не успела, как всё закончилось, врач с ней рзговаривала во время процедуры, объяснила о том как ухаживать за зубами, ребенок довольна и я тоже!
    1 ноября 2017 в 21:34 , отредактирован 2 ноября 2017 в 19:08
    Была на приеме у Сулеймановой Айлы Абдуллаевны. Надеюсь что это был мой самый худший прием у врача-гигиениста. Совсем не понимаю зачем люди такого склада идут в такую благородную профессию, как врач — если человек обращается с пациентами как с металлом, то почему бы не пойти было на завод? В силу того, что рот у меня был занят и не могла говорить, к сожалению не смогла дать достойный отпор. Но,люди, зачем идти к врачу, которому заведомо нужно давать отпор?))
    • 16 сентября 2019 в 15:06 , отредактирован 16 сентября 2019 в 17:37
      Вот именно!!совершенно с вами согласна,человек не обладает качествами врача,все делает грубо!может это не ее вина,а склад у неё такой,улыбнётся мило,а руки грубые и движения резкие,по человеку заметно какого он склада уже не первый раз такое читаю, именно о грубости и напористости врача,бывают всякие случаи,но про неё одно и тоже ГРУБОСТЬ в движении каждом
    • 22 мая 2019 в 22:01
      Не согласна с вашим отзывом, была у этого врача на приеме, остались только приятные впечатления. Айла Абдуллаевна провела мне подробную консультацию, качественно сделала свою работу. Советую ее всем своим знакомым и обязательно приду ещё.
    11 августа 2017 в 21:26
    Хочу добавить, что запись,как ни странно, полная у всех врачей в этой клинике. Наверно удобное местоположение. Так вот, там сплошной конвейер, 30 мин на человека, о качестве речь не идёт! Если лечить сложно(7,8 зубы)- предлагают удалить!)))) Смешно! Здоровый зуб с небольшим кариесом! Так можно все сразу удалять, зачем лечить- то?, удалить проще!!!
    11 августа 2017 в 21:20
    Лечилась по ДМС, врач Журавлева В. Если вам дороги зубы, не ходите никогда. Оба вылеченных ей мне зуба, в итоге воспалились и болели, после чего пришлось платно все переделывать, я уже молчу о болях в течение месяца (думала пройдёт), ждала, думала после лечения…Ничего подобного! Не качественное лечение, отношение к пациентам некорректное, обязательно сообщу на работе о нашей стоматологии, зачем организация платит за таких специалистов, которые не лечат, а калечат?!
    22 марта 2017 в 11:11
    Ханаров Б.А. — прекрасный врач! Если удалять зубы — только к нему и отношение и качество работы на самом высоком уровне. У меня было очень сложное удаление 8 и ничего не опухло, не болело и быстро зажило. Таких врачей как Ханаров Б.А. очень мало и рада что попала к нему.
    15 ноября 2016 в 19:48
    Я считаю что чистку зубов нужно делать хотя бы раз в год. Обычно хожу в частные клиники, в моем случае это Зуб.ру, я доверяю этим врачам.
    17 октября 2016 в 16:31
    Понятно, что когда мы идем к стоматологу, то как то подсознательно боимся этого похода, представляя себе советскую страшную бормашину. Но могу заверить что у зуб.ру только новое оборудование, которое не жужжит так сильно и мне нравится туда ходить, никакого страха не испытываю.
    17 октября 2016 в 11:25
    Мне было важно, чтобы зубы полечить в кредит, так как всю сумму за раз я не могла выложить. Вот в зуб.ру нашла такую услугу. Клиника показалась мне надежной и я туда обратилась. Мне насчитали конечно внушительную сумму, ну что ж, сама виновата, не надо было так долго затягивать с лечением, теперь вот расплачиваюсь.
    17 октября 2016 в 10:28
    Моего сынульку очень тяжело сводить к стоматологу, орет и капризничает как только заподозрит что мы идем в очередной раз..Но в зуб.ру нам всегда помогает справиться с этим Прошина Яночка, если бы не она незнаю как бы мы лечились. Спасибо!
    10 мая 2016 в 14:35
    Мне понравился врач из зуб.ру – Гаранина С.В с Шаболовки. Такая приятная, мягкая женщина, а руки у нее такие «цепкие», ловкие, что прямо оп внешнему виду и не скажешь. Запломбировала мне одновременно два зуба, так что не пришлось растягивать «удовольствие» на два посещения.
    23 марта 2016 в 14:43
    В зуб.ру делал профессиональное отбеливание. Помню, как еще лет 10 назад это грозило негативными последствиями для здоровья зубов, сейчас же все ок, даже укрепляют еще круче, чем были. Процедура безопасная, делают аккуратно, выглядит все хорошо, цены не кусаются.
    18 февраля 2016 в 12:20
    6500 руб. – отличная цена для гигиены полости рта, особенно, если в эту сумму включены еще хорошее обслуживание на ресепшене, приличные интервьеры и прочие приятные вещи. Так что зуб.ру нормальная клиника. И еще один лайфхак. Если пришла на повторную гигиену в след.раз в то время, когда рекомендовал врач, то и сэкономишь круто, тогда процедура стоит всего 3900, что приятно мне как постоянному клиенту.
    26 января 2016 в 16:29
    Детские Стоматологи дело такое, их надо советовать, я бы посоветовала стоматолога Герасимову Наталью Николаевну (клиника на Шаболовке), и мне его в свое время посоветовали. Очень опытный и приятный врач. Пользуйтесь инфой. — лилия
    23 декабря 2015 в 17:08
    Никогда не испытываю проблем или болезненных ощущений при лечении зубов, потму что всегда хожу стоматологам. Каждые три-четыре месяца, и всегда мне находят кариес как он только начал появляться. И лечат без обезболивающих, совсем без них, потому что при лечении нерв зуба не затрагивают. Так и платить меньше, кстати, и вообще, так и положено делать, а не терпеть до последнего.
    26 октября 2015 в 11:28
    Есть у меня две пломбы, которые реально «вечные», они из обычного гипса и поставили мне их в моих 16 лет. Это я к тому рассказываю, что очень долго искала для своего сына такого же рукастого стоматолога, что был у меня. Пересмотрела несколько стоматологий, пока не попали к Герасимовой в зуб.ру. Очень аккуратный и приятный специалист. Пломбы держатся, да и на адскую боль при лечении сын не жалуется. Так что тем, кто в поиске могу рекомендовать от чистого сердца.
    26 августа 2015 в 10:17
    Мы с мужем не первый год обслуживаемся в этой клинике, четвертый год ходим к ним. Живем на Академической, поэтому нам удобнее всего в клинику на Шаболовской. Раньше ходили только, когда срочно надо было. А сейчас стараемся, чтобы еще и выгодно было. Акции часто смотрим. Поставили мужу коронку недавно, на диоксиде циркония, консультировались долго. Чуть меньше 9 тыс отдали. Сделали все чисто, аккуратно, без проблем.
    24 августа 2015 в 14:30
    Я делала там сложное удаление зуба. Семерка, плюс у меня на анестезию реакцию всегда плохая. Еще и в обмороки падаю. Столько страхов в голове было перед походом, еще и опоздала сама, на полчаса. Думала, придется теперь отложить. Ведь клиентов не ждут, обычно все наоборот. Конечно, позвонила заранее в клинику, предупредила, мне сказали, чтобы я не волновалась и меня дождутся. А ведь могли отказать. Когда приехала, вся заполошенная, чуть ли не трясло. Но так все сложилось хорошо. Это энергетика. – показать
    24 июня 2015 в 13:19
    Если лечить зубы, то только в зуб ру! Поверьте опыту моей семьи – мы уже пользовались наверно всеми возможными услугами – просто кариес лечили, импланты ставили, отбеливали зубы, короче полный набор и все было на очень высоком уровне и относительно недорого!
    17 июня 2015 в 17:14
    Спасибо всему коллективу клиники зуб.ру за то, что вернули мне уверенность в себе и возможность не стесняться при желании улыбаться! Вы лучшие!
    16 июня 2015 в 16:27
    На мой взгляд, только эта сеть стоматологий в Москве может сравниться с нормальной европейской по соотношению цены и качества. Остальные либо заламывают нереальные цены, либо работают просто отвратительно.
    16 июня 2015 в 16:09
    Советую отличного стоматолога Овчинникова Игоря Александровича (клиника на Шаболовке). Специалист очень опытный, лечит быстро, безболезненно, записаться можно в день приема. Я наверно даже если перееду с Шаболовки в другой район, все равно буду к нему ходить, потому что от добра добра не ищут, как говорится.
    5 июня 2015 в 13:40
    Второй год на работе дают ДМС, который включает в себя стоматологию с привязкой к зуб ру. Решила воспользоваться, если уж так можно, всегда все лечила за свои деньги. Получилось 50 на 50%. Одну пломбу поставили бесплатно и хорошо, а со вторым зубом сказали сразу не страховой случай. Согласилась на лечение за деньги живые. Зубы сделали и за деньги и без денег одинаково хорошо, ничего не мешает.
  • 22 июля 2013 в 19:18
    По ДМС от работы вылечил тут пульпит, безболезненно и профессионально. По ощущениям — лучше всех, у кого лечил ранее, проконсультировали по остальным проблемным зубам, обязательно продолжу лечение именно в этой клинике и рекомендую всем! Персонал, кстати, очень вежливый и корректный.
    2 ноября 2022 в 17:59 про специалиста этого места Веру Семеновну Журавлеву
    Хорошая клиника, наблюдаюсь и лечу зубы у одного замечательного стоматолога и это-Журавлева Вера Семеновна меня всё устраивает. Очень внимательная и доброжелательная по больше таких людей-врачей. Рекомендую
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,4 на основании 55 отзывов и 128 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику Зуб.ру на метро Шаболовская по телефону: +7 (495) 021-08-34.