Стоматологическая клиника Зуб.ру на метро Щукинская

ПоллиДента
    3-я Хорошёвская улица, 19А
    • от 2990 руб.
      Временная коронка
      Установка светоотверждаемой пломбы на молочный зуб/ ампутационный метод лечения пульпита
      Поддерживающая профессиональная гигиена полости рта (1 раз в 3месяца) при единовременной оплате за год
    • 14 990 руб.
      Удаление ретинированного: (18, 28, 38, 48 зуб), дистопированного зуба
    Гран-ли
    улица Зои и Александра Космодемьянских, 35/1
      Гуттаперчевый штифт
      Коронка пластмассовая (временная)
      Трепанация зуба через коронку, снятие пломбы
      Удаление зубного налета, полировка (1 зуба)
    Happysmile+
    улица Константина Симонова, 4с4
      Ампутация коронк. части пульпы
      Временная коронка
      Снятие налета щеткой с пастой области одного зуба
    • 41 900 руб. — 47 900 руб.
      Съмное протезирование: Бюгельный протез

Отзывы о стоматологической клинике Зуб.ру на метро Щукинская

4,9
    19 января 2023 в 12:32
    Лечила и протезировала зубы. Все замечательно. Новейшее оборудование, высококвалифицированные врачи, цены соответствуют качеству оказанных услуг
    23 декабря 2022 в 14:10
    Недостатки
    Стоимость
    Цены кусаются, но все того стоит. Лечат просто отлично, сохраняют даже почти безнадежные зубы
    25 ноября 2022 в 14:48
    Посетил сегодня клинику, на первой консультацию сделали снимок, и все доступно объяснили по всем зубам. Предложили разные варианты лечения
    29 сентября 2022 в 15:36
    Доверяем свои зубы с недавнего времени этой стоматологии на Щукинской. Сказать о квалификации всех специалистов не могу. А вот о Елизаровой Натальи, да, специалист просто великолепный
    7 сентября 2022 в 9:09
    Воспользовалась услугами данной клиники, могу сказать положительно. Хорошие доктора, работа была проведена качественно. Еще обращусь если понадобится.
    6 сентября 2022 в 16:32
    На первичном осмотре выявили 4 зуба, которые нуждаются в лечении. На днях как раз закончили лечение последнего зуба. Я очень довольна работой доктора. Юлия Владимировна — прекрасный стоматолог. Нет сомнений в её профессионализме
    • Здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Очень рады, что наши специалисты вызывают такие приятные эмоции. Стараемся для Вас быть каждый день лучше!
    1 августа 2022 в 12:35
    Возил маму, у неё болел зуб. Все быстро сделали, персонал был вежлив и приветлив. Ценой тоже остался доволен
    28 июля 2022 в 15:58
    Именно благодаря специалистам данной клиники распрощалась со страхом стоматологов!
    • Здравствуйте! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
    23 июня 2022 в 18:04
    Ходила на сложное удаление зуба мудрости сверху. Единственное только челюсть устала)) В остальном все прекрасно, заморозка отлично подействовала и врач — юморист, обстановку постоянно разряжал
    22 июня 2022 в 19:18
    Огромнейшая признательность доктору Климук А.А за спасение безнадежного зуба
    8 июня 2022 в 17:10
    Лечение на высшем уровне, протезирование великолепное, минимум боли, максимум уверенности, что зубы не побеспокоят лет 50)
    8 июня 2022 в 17:08
    Хороший центр. Прохожу здесь чистку и осмотр. Врачи не подводили, давали консультацию и оказывали лечение. Профессиональный подход. Цены: стандартные
    • Добрый день! Благодарим вас за добрые слова в адрес нашей клиники! Обещаем и в будущем поддерживать высокий уровень оказания услуг!
    7 июня 2022 в 19:07
    Качественный сервис, всегда с улыбкой и душевная атмосфера. Врачи — профессионалы, объяснят все этапы лечения. И КОНЕЧНО порекомендуют, как ВСЕ ИСПРАВИТЬ.
    6 июня 2022 в 19:32
    Очень хорошая стоматология. Удаляла зуб мудрости, никаких проблем)
    12 мая 2022 в 19:54
    Наталья Леонидовна Елизарова очень внимательная и чуткая!!

4,9
    2 ноября 2022 в 18:48
    Замечательная клиника. Уютно, всегда вежливый персонал. Огромная благодарность Марине Викторовне Лысенко за качественную профессиональную работу и внимательное отношение к детям!!!Теперь зубки лечить только к ней
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,9 на основании 15 отзывов и 25 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику Зуб.ру на метро Щукинская по телефону: +7 (495) 032-89-42.
Зуб.ру в списках