Стоматологическая клиника Зуб.ру на метро Новые Черёмушки

Похожие медицинские центры поблизости

StomTime
    Симферопольский бульвар, 4а
      Снятие коронки штампованной
      Снятие зубных отложений аппаратом Air Flow
    • 45 000 руб.
      Бюгельный протез на кламмерах. 1 год гарантии
      Лечение кариеса молочного зуба. 1 категория. 1 год гарантии.
    Семейная стоматология Under Son
    Каширское шоссе, д.16
      Стандартная металлическая коронка 3М (на молочный или постоянный моляр); коронка NewSmile на один из передних молочных з...
      Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба (обработка корневого канала)
      Обработка кариозной полости воздушно-кинетическим методом
    • 16 000 руб.
      Удаление ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба
    WeiDent
    улица Академика Опарина, 4к1
      Постановка временной пломбы из «Septo-pack»
      Снятие металлокерамической коронки
      Светополимеризационная пломба под коронку
      Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow (УЗ, Air-Flow, полировка)

Официальный Youtube-канал стоматологической клиники Зуб.ру на метро Новые Черёмушки

Отзывы о стоматологической клинике Зуб.ру на метро Новые Черёмушки

4,7
    20 января 2023 в 15:07
    Встречает вежливый дружелюбный администратор. А сам доктор аккуратный, всё мне объяснила и успокоила. Составлен подробный план лечения.
    19 января 2023 в 12:07
    Очень хорошая стоматология, чувствуешь себя спокойно. Вежливые администраторы. Кудрина Светлана Николаевна отличный человек и врач, залечила зуб без проблем, который во многих клиниках говорили удалять, и цены приятные
    26 декабря 2022 в 11:58
    Жаль, что в наше время лечить зубы настолько дорого… Берегите зубы с детства
    23 декабря 2022 в 13:35
    Очень красиво восстановили зуб. Понравилось!
    25 ноября 2022 в 14:06
    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу данной клиники на м.Новые Черемушки. Всё делают супер, куда хочется возвращаться хоть каждый день. Удачи вам и процветания
    • Здравствуйте! Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всего вам доброго!
    25 ноября 2022 в 14:02
    Прекрасная стоматология и специалисты. Имплантолог, хирург- супер. Вежливые, внимательные. Всё объяснят и расскажут. Персонал из администрации девушек- тоже умнички все!!!
    • Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
    28 сентября 2022 в 17:42
    Цены не завышены, делают на совесть и качество, после лечения ушёл в прекрасном настроение
    • Добрый день! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Будем рады видеть вас вновь.
    7 сентября 2022 в 8:53
    Отличная клиника и персонал! Очень советую Галину Николаевну, ответственный врач,лечение проходило совершенно безболезненно и с комфортом! Хорошие цены и отношение к пациентам в целом!спасибо
    • Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Будьте здоровы и счастливы!
    1 августа 2022 в 12:09
    Достоинства
    Высокий уровень проведения услуг, внимательный и заботливый персонал. Советую
    В этой клинике наблюдаюсь недавно, отбеливала зубы и ставила коронки
    28 июля 2022 в 12:47
    Лечила зубы 2 раза. Я очень довольна и обслуживанием, и результатом. Врач спасла мой раскрошившийся зуб от удаления. Ещё приду скоро, остальные зубы спасать
    • Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь
    23 июня 2022 в 18:17
    В стоматологии мне нравится обслуживание. Нравится доктор Ирина Альбертовна. Такого доктора как она еще поискать надо
    • Здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Очень рады, что наши специалисты вызывают такие приятные эмоции. Стараемся для Вас быть каждый день лучше!
    22 июня 2022 в 18:44
    Крутая, стильная, современная, стоматология. А главное люди работающие в ней настоящие профессионалы своего дела!!
    8 июня 2022 в 16:35
    Профессионально. Пошёл по рекомендации коллеги по работе. Не пожалел! Чувствовал себя спокойно и защищенно, хотя и немного боюсь лечить зубы) Две пломбы — поставили отлично!
    7 июня 2022 в 18:44
    Лечила 6 зубов у доктора Видякина Олега. Хороший врач, заботливо все объясняет. Могу советовать. Замечательная клиника
    17 мая 2022 в 13:05
    Мне очень нравится эта стоматология. Особенно я благодарна стоматологу Владиславу Витальевичу. Очень приятный человек и хороший стоматолог!
    12 мая 2022 в 19:17
    Замечательный стоматолог Войтко Галина Николаевна золотые руки у нее. клиника хорошая. всем советую, цены как и везде
    8 июня 2022 в 16:32 про специалиста этого места Светлану Николаевну Кудрину
    Очень вежливый и приветливый персонал. Хочу сказать большое спасибо Кудрина С. Н. за её качественную и профессионально выполненную работу
    6 июня 2022 в 19:10 про специалиста этого места Артема Витальевича Томилова
    Огромное спасибо Томилову Артему Витальевичу!! Это хирург от бога! Удалил 2 зуба мудрости полгода назад, сейчас пойду ещё 2 удалять. Всё прошло настолько быстро и легко, что я даже не поняла! И супругу удаляли зуб

4,7
    4 ноября 2022 в 19:33
    Иногда сложно записаться на прием. Обслуживание всегда устраивало, пломбы стоят. Жаловаться не на что
    2 ноября 2022 в 18:31
    Ходим всей семьей. Врачи работают адекватные. Лишнего не навязывают. Материалы современные
    4 октября 2022 в 12:20
    Очень нравится подход к клиентам, отношение. Они не из тех, кто не сдирает деньги, а всё делают по факту. Честная компания, чему я очень рада спасибо, что вы есть ️
    17 марта 2022 в 21:39
    Если честно всегда боялась стоматологов, и впечатления после посещения стоматологии были не очень. В этот раз всё прошло иначе. Понравился подход к пациенту, аккуратность при работе. Рада, что пришла именно сюда.
    30 мая 2022 в 16:26 про специалиста этого места Анну Васильевну Видякину
    Была на приеме 12.05.22 по ДМС, врач абсолютно некомпетентный:
    — Отправила меня на рентген зубов, а сама не отправила запрос в страховую и в итоге с меня требовали деньги за рентген, хотя он входит в ДМС.
    — По результатам рентгена сказала, что кариеса нигде нет
    — По результатам осмотра зубов также сказала, что кариеса нет, все зубы в порядке.
    — На мои жалобы на зуб, в котором стояла пломба, сказала, что она не видит там пломбы и у меня нет пломбы в этом зубе. Это меня насторожило и поэтому я
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,7 на основании 18 отзывов и 40 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику Зуб.ру на метро Новые Черёмушки по телефону: +7 (495) 156-17-79.
Зуб.ру в списках