Стоматологическая клиника Зуб.ру на метро Фрунзенская

Beauty Line
    Никольская улица, 10
      Подготовка канала корня зуба под вкладку
    • 20 000 руб.
      Прайс-лист / Ортопедия. Установка коронок «все включено» / Металлокерамическая коронка
      Удаление наддесневых зубных отложений с применением ультразвукового скейлера в области 1 зуба
    • 190 000 руб.
      Бюгельный протез с замками » Bredent»
    Стоматология на Серпуховской
    Стремянный переулок, 38
      Постановка временной пломбы
      Временная коронка пластмассовая
      Удаление зубных отложений ручным инструментом
    • 25 000 руб.
      Простой бюгельный протез с кламмерной фиксацией
    Beauty Line
    Поклонная улица, 6
      Подготовка канала корня зуба под вкладку
    • 61 000 руб.
      Керамическая коронка, винир E.max(Ivoclar)
    • 190 000 руб.
      Бюгельный протез с замками » Bredent»

Отзывы о стоматологической клинике Зуб.ру на метро Фрунзенская

4,8
    20 января 2023 в 14:57
    Второй год посещаю данную стоматологию. Всё очень нравится, врачи супер, ресепшен тоже. Второй год посещаю данную стоматологию. Всё очень нравится, врачи супер, ресепшен тоже
    19 января 2023 в 11:55
    Лозовая Кристина. Очень чуткая и внимательная к своим пациентам. На ресепшене очень приятные администраторы. Цены средние
    26 декабря 2022 в 11:50
    Здравствуйте. И снова у вас в клинике сделал гигиеническую чистку, остался доволен как работой, так и отношением, все на высоком профессиональном уровне. Замечательный персонал и специалисты, теперь жду следующего похода к вам, уже за лечением
    23 декабря 2022 в 13:20
    Добрый день! Хочу сказать большое спасибо доктору, стоматологу-ортопеду Сергею Александровичу!!!! Удалил зуб — даже не почувствовала! Очень боялась, я еще та трусиха. Просто волшебник!!! Спасибо за внимательность
    23 декабря 2022 в 13:18
    Хочу искренне поблагодарить стоматолога Хохрякову Маргариту, за отличную работу, также ассистентов. Всему коллективу хорошего новогоднего настроения, здоровья!
    25 ноября 2022 в 13:41
    Лучшие специалисты в своей области. Полный цикл лечения. Лечимся всей семьей. Рекомендую. P.S. Не забывайте регулярно и тщательно чистить зубы, пока они свои
    4 октября 2022 в 12:13
    Удаляла 3 зуба мудрости у Бербекова К. Классный врач. Понравилось, что сами зубы удалил быстро еще и с юмором. Первые 2 раза хотелось убежать с кресла от страха, но доктор хорошо отвлек, третий раз уже было спокойнее. Однозначно рекомендую. И приду еще в вашу клинику, работа над моими зубами еще не закончена
    • Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    28 сентября 2022 в 16:21
    Хочу выразить огромную благодарность Бабаяну Роберту Артаковичу за такую профессиональную работу! Приезжала на приемы из Подмосковья и могу с уверенностью сказать, что тут работают высококвалифицированные врачи, а Роберт Артакович — врач благодаря нему теперь я улыбаюсь во все 32 зуба, чему несказанно рада)
    • Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Будьте здоровы и счастливы!
    7 сентября 2022 в 8:43
    Клиника прекрасная. Отзывчивые врачи. Очень тепло приняли. Вообщем еще не раз приду
    6 сентября 2022 в 15:34
    Уже несколько лет обращаюсь за стомат. помощью в Зуб.ру и ни разу не была чем-либо огорчена и уж тем более недовольна. Грамотные врачи (и, что немаловажно, честные с пациентом — не станут ради выуживания денег рекомендовать то, что пациенту не нужно), очень четко работают девушки на ресепшен. Спасибо всем!
    28 июля 2022 в 12:10
    Минусов нет! Только положительные эмоции! Отличные специалисты!!!
    23 июня 2022 в 18:23
    Идеальный сервис, доктора просто волшебники! С детства боюсь стоматологов, а здесь чуть не уснула в руках лучшего специалиста!
    7 июня 2022 в 18:31
    Понравилось обслуживание, приятное отношение к себе. я раньше всегда ходила в поликлинику по месту жительства, но переехала, потом подруга посоветовала сходить в Зуб.ру. Осталась довольна. Сейчас ношу брекеты, наблюдаюсь здесь, никаких проблем. Очень нравится!
    6 июня 2022 в 18:57
    Достоинства
    Профессионально работают
    Несколько раз лечилась здесь, в частности удаление нерва, кариеса, снимала зубные отложения. Очень все понравилось, все процедуры произведены на высоком уровне. Рекомендую
    12 мая 2022 в 18:50
    Клиника поддерживается в чистоте, приятно и не страшно находиться Персонал хороший, дружелюбный, если есть какие-то вопросы, то всё подскажут. В этой клинике я удаляла зуб, всё прошло хорошо, хирург говорил каждое своё действие, что меня очень успокаивало. Про цены, ну.. тут я не знаю как в принципе оценивать, в разных клиниках разные цены и они всё равно будут высокими
    1 ноября 2021 в 10:41
    Достоинства
    Нужно было ставить два импланта, я все не решался и дорого, и больно. Начальник посоветовал в этот центр обратиться. Он сам сюда ходит по ДМС и положительно отзывался очень. Я пришел, меня сам главврач осматривал, Роберт Артакович, если не ошибаюсь. Сказал, что сначала надо синус-лифтинг провести, так как давно уже зубы отсутствуют, потом штифт поставят и на него коронку. По времени процедуры разбросаны были, но под меня подстроились, чтобы работа не страдала. Окончательно меня подкупила рассрочка. Вот такая история. Сейчас с зубами уже!
    28 сентября 2021 в 17:35
    Достоинства
    Откололся кусочек переднего зуба, именно по этой причине обратился для его реставрации в ЗУБ.ру. Хожу сюда не первый раз, и знаю что здесь работают хорошие специалисты. Хочу сказать спасибо и пожелать процветания стоматологии, которая, по-моему, самая адекватная на районе станции метро Фрунзенская! Цены здесь средние.
    24 августа 2021 в 16:51
    Каждый поход к стоматологу с сыном в ад превращался, пока к Виоле Вахтанговне не попали. Она так быстро нашла подход к ребенку. Мы у нее и кариес лечили, и зубы молочные она удаляла. Сын потом сам спрашивал, когда опять пойдем. Клиника в целом прекрасная, приходилось и нам с мужем несколько раз услугами пользоваться. Взрослым тут тоже не страшно, главное не запускать.
    28 июля 2021 в 0:06
    Эту клинику для имплантации выбирал по совету своего стоматолога, ни разу не пожалел о выборе. Перед операцией еще консультировался в нескольких местах, остановился на зубру. Боли во время операции не было, небольшой дискомфорт. Результат стоит затраченных денег.
    25 мая 2021 в 16:38
    В зуб.ру обращалась для того, чтобы удалить зубные отложения, которые создавали болевые ощущения в деснах. Весь процесс занял не так много времени, зато потом ничего не болело, благодарна за бережное проведение процедуры.
    27 апреля 2021 в 10:17
    Обращалась в ЗУБ.РУ возле метро Фрунзенская с сыном к детскому стоматологу Вахтанговой. Ребёнок очень боялся, но доктор смогла успокоить его и поставить всё-таки пломбу. Посоветовала нам фторирование, записались на следующую неделю.
    23 марта 2021 в 10:03
    Посещал гигиениста в начале марта, отбеливал зубы. Сначала сняли налет, отложения, потом подобрали оттенок, дали по просьбе сертификаты соответствия на отбеливающий гель и аппарат. По итогам процедуры зубы отбелились на 8 оттенков, смотрится очень хорошо!
    21 февраля 2021 в 10:16
    Достоинства
    качество
    Недостатки
    не нашла
    Когда заболел зуб, обратилась в Зуб.ру – лечила у них кариес пару лет назад, тогда все прошло удачно. В этот раз причиной боли также оказался кариес, но в более запущенной стадии. На зуб поставили световую пломбу, цвет подобрали точно под оттенок родных зубов.
    26 января 2021 в 10:40
    Начали расти друг за другом две «восьмерки» к 25 годам, только не в ту сторону, давя на другие зубы и доставляя неприятные ощущения. Обратилась в частную клинику Зуб.ру, чтобы врач помог с лечением. Терапевт осмотрел меня и пришел к выводу, что зубы нужно удалять, иначе они сдвинут зубной ряд. Удаляла тут же, в два приема. Оба раза без осложнений.
    28 декабря 2020 в 20:16
    Достоинства
    Была в этой клинике 2 рпза,и попадала к хирургу стоматологу Митрошенкову Петру Павловичу,очень отличный специалист,очень приятный и внимательный доктор,советую всем
    22 декабря 2020 в 11:00
    Роман Р.Д. – великолепный врач, зубы вылечил буквально за 3 сеанса, хотя думал, что потребуется длительное лечение. Теперь тщательно ухаживаю за ними.
    15 сентября 2020 в 18:11
    Достоинства
    Все
    Недостатки
    для удаления дистопированного зуба обращался в зуб.ру у метро Фрунзенская к хирургу Митрошенкову Петру Павловичу. Благодаря его профессионализму и умению создавать хорошее настроение, процедура удаления прошла успешно и без негативных последствий.
    30 августа 2020 в 10:11
    Достоинства
    чистота
    Недостатки
    Много в каких стоматологиях довелось побывать, но только в зуб.ру на Фрунзенской мне понравилось абсолютно все — от самой клиники до работы ортопеда. Врач ставил мне коронки на 2 передних зуба для постоянной носки. На вид они ничем не отличаются от своих зубов, даже по фактуре. Такую качественную работу я могу назвать по-настоящему ювелирной!
    16 июля 2020 в 14:43
    Зуб ру на Комсомольском проспекте посещали с сыном уже 3 или 4 раза, ходим с ним только к Виоле Вахтанговне, всех других врачей он боится и не дает ничего сделать с зубами. Обращались по поводу исправления прикуса, ребёнку сделали слепок, изготавливают пластинки здесь же, неделями ждать не нужно. Доктор установила её, подогнала, чтобы ребенку не мешала, рассказала подробно, что нужно делать дома. За 4 месяца ношения зубы заметно выровнялись.
    18 июня 2020 в 15:21
    Выражаю особую благодарность Петру Павловичу — имплантологу-хирургу. После травмы пришлось удалять зуб, он помог подготовиться, провел диагностику, предложил на выбор несколько вариантов имплантом. Костной ткани было достаточно и подсадка не требовалась, поэтому без зуба долго не ходил и вышло дешевле.
    29 марта 2020 в 11:24
    В зуб.ру пошла с проблемой неровных зубов, выбрали с врачом брекеты инкогнито, цена шокирующая, но впереди было будущее с красивой улыбкой, поэтому решила на себе не экономить. Их не видно, носила без проблем, даже никто и не заметил. Врач доброжелательный, мне она понравилась, на данный момент брекеты уже сняли, результатом довольна.
    25 февраля 2020 в 16:31
    Ходила в Зуб ру потому что у меня была незадача с пломбой, поставила в стоматологии рядом с домом, а она через несколько дней выпала, они переделывать отказались. Посоветовали съездить на Фрунзенскую к Наседкиной К.А., приняла она меня на след день после записи. Результат порадовал, пломба до сих пор на месте, а прошло порядка 7 месяцев!
    11 февраля 2019 в 11:55
    Хорошие специалисты, клиника чистая, доступные цены. Есть возможность лечение по ДМС. Могу сказать, вы не прогадаете, если обратитесь в зуб.ру, мне уже успели помочь не один раз
    30 ноября 2018 в 15:33
    По стечению обстоятельств попала в клинику Зуб.ру с пульпитом в разгар рабочей недели. Боялась, что не примут, но мне повезло-было одно свободное окно, в которое меня и приняли. Быстро разобрались с диагнозом, залатали мою дырку, зуб и я успокоилась. спасибо доктору за помощь
    1 августа 2022 в 11:54 про специалиста этого места Людмилу Николаевну Анидалову
    Отдельная благодарность Анидаловой Людмиле Николаевне очень хорошо лечит и не больно. Всему коллективу процветания и Благополучия!
    22 июня 2022 в 18:18 про специалиста этого места Роберта Артаковича Бабаяна
    Я хочу сказать, что эта клиника это ЧУДО! Хочу выразить огромную благодарность Доктору Бабаяну Р.А. Очень внимательный, я называю ее волшебником, я удалила 3 зуба мудрости и не заметила как!!!
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв и за теплые слова в адрес наших врачей. Желаем вам здоровья и благополучия!
    23 октября 2021 в 15:44 про специалиста этого места Максима Валерьевича Короткова
    Отличный врач! Удаление зуба мудрости прошло быстро и безболезненно! Рекомендую!
    26 ноября 2020 в 18:58 про специалиста этого места Виолу Вахтанговну Логуа
    Лечили зубки наших двойняшек у Логуа Виолы Вахтанговны. Очень нравится то, что на каждом сеансе она рассказывает, как правильно чистить зубы и ухаживать за полостью рта, мотивирует не лениться и чистить дважды в день. Итогом стало, что одна из дочек сама пошла чистить зубки перед сном, прислушалась к словам доктора:)
    20 ноября 2020 в 15:15 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Картушину
    Поход к стоматологу для меня был всегда крайне волнительным событием с чувством легкого страха) Для всех кто испытывает похожие чувства, смело идите к Ольге Сергеевне. Она сделала снимки зубов, все детально рассказала по этапам работы и комментировала все действия в процессе. Выполнено все качественно и профессионально. Доктор очень внимательная, аккуратная и видно, что делает свою работу с любовью.
    3 ноября 2020 в 16:00 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Картушину
    Огромная благодарность прекрасному специалисту и Профессионалу своей работы. Врач действует очень аккуратно и деликатно. В какой-то момент времени готов был заснуть в кресле, хотя шел с боязнью к стоматологии! После визита получил соответствующие рекомендации. Чудесный врач!
    27 октября 2020 в 22:22 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Картушину , отредактирован 4 ноября 2020 в 12:06
    Обратился к доктору по рекомендации.
    Приходилось обращаться к стоматологам не первый раз, но такой персонализированный подход к пациенту — увидел первый раз в жизни!
    Все ясно, подробно было разъяснено, показано на снимках, сделано фото и рассказан план лечения.
    Теперь к терапии.
    Сделали чистку и приступили к лечению.
    Переделывали несколько зубов, после других врачей с лечением нескольких каналов.
    Всё чётко, профессионально, безболезненно.
    В общем и собственно, однозначно рекомендую!
    Помимо высо
    22 июня 2020 в 20:00 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Картушину
    Делаю профгигиену у доктора Картушиной. И всегда это безупречно — тщательно и деликатно. Теперь привел ребенка. Доктор все очень хорошо почистила (как взрослому!), внимательно осмотрела, направила к детскому стоматологу. Все очень понравилось, как обычно :)
    • 19 июля 2022 в 11:14 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Картушину
      Большое спасибо за отзыв! Передадим ваши теплые слова Елене Анатольевне.
    20 мая 2020 в 19:22 про специалиста этого места Ивана Александровича Чижевского
    Делал имплантацию у И.А. Чижевского в зоне улыбки. Сразу и коронку поставили, правда временную. Работой врача полностью доволен. Оправдал доверие.

4,8
    24 января 2023 в 12:22
    Приятные цены для частной клиники. Делают хорошо
    4 ноября 2022 в 19:23
    Отличные врачи. Хирурги от бога, вырывают зубы без боли, даже глазки не закроешь, а уже все сделано
    2 ноября 2022 в 18:16
    Супер врачи и новое оборудование!
    27 июля 2021 в 16:29
    27 октября 2020 в 10:20
    Водила своего мужа в зуб.ру на Фрунзенскую к Кречетову Андрею Сергеевичу. Выявил на нескольких зубах кариес, который благополучно вылечили за несколько посещений. Андрей Сергеевич объяснил, как не доводить зубы до такого состояния и прописал средства для профилактики кариеса. Очень понравился тот профессионализм, с которым мы столкнулись.
    21 сентября 2020 в 20:24 про специалиста этого места Анастасию Андреевну Нагибину
    Все понравилось!
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,8 на основании 43 отзывов и 70 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику Зуб.ру на метро Фрунзенская по телефону: +7 (495) 021-08-34.