Стоматологическая клиника ZemsClinic

Стоматологическая клиника ZemsClinic

Жилой комплекс
Наследие
Ежедневно: 09:00—21:00
Юридическое название: ООО "ЗЕМСКЛИНИКА"

19 фотографий стоматологической клиники ZemsClinic

Похожие медицинские центры поблизости

РИО-Стом
    Вельяминовская улица, 9
    • от 15 000 руб.
      Пульпит (зависит от числа каналов и степени воспаления нерва)
    • 30 000 руб.
      Безметалловая керамическая коронка, Emax (вместе с работой, со слепками, временными коронками)
      Механическое отбеливание аппаратом Air-Flow (1челюсть)
    • от 27 000 руб.
      Съемный протез (зависит от материала изготовления)
    Стоматологическая клиника доктора Разуменко
    Краснобогатырская улица, 44с1
      Наложение в/канальной антисептической повязки (крезофен)
      Временная коронка пластмассовая клиническая
      Постановка пломбы из свето-композита (Esthet-X, Filtek)
    • 75 000 руб.
      Односторонний бюгельный протез с замковым креплением
    Стар-Дент
    4-я Гражданская улица, 36
      Наложение девитализирующей пасты
      Временная коронка, изготовленная прямым методом
      Сняти зубных отложений
    • 12 000 руб.
      Нейлоновый кламмер на бюгельный протез

Отзывы о стоматологической клинике ZemsClinic (Земс Клиник)

3.2
    Горанская Кристина 12 января 2022 в 18:40
    Никаких угрюмых и злых лиц никогда здесь еще не встречала =) а такое бывает уже и в частных клиниках повсеместно и отличия от бюджетных больниц почти и не осталось.
    Потому я очень рада, что нашла такую стоматологию, и как раз тогда, когда решилась заняться плотно зубами и поставить брекеты, чтобы улыбаться во весь рот наконец-то!
    Так вот — в клинике проблем с записью нет, а рядом с клиникой есть кафе где частенько меня ждёт муж, внутри сидеть ему скучно =) но зато ему звонят как только я зак
    Максим Чулькин 2 января 2022 в 21:42
    Я впервые за лет 7 решил обследовать все зубы после того, как у меня кусочек откололся от одного зуба.
    Пришёл сюда и попал в руки к Антону Васильевичу Летуновичу, это вообще руководитель клиники, но он принимает и проводит осмотр и формирует план лечения, достаточно подробный и прозрачный попутно рассказывает обо всех проблемах, показывая фото ваших зубов и так далее. То есть первая консультация — это серьёзный процесс с большим объёмом работы и длиться он не 5 минут. хотя все зависит от сост
    Нина Шермяжко 23 декабря 2021 в 23:41
    Добрый день! Изначально обратилась в Земсклинику по поводу коррекции улыбки — хотела установить брекеты. На консультации выяснилось, что есть несколько зубов с кариесом (удивительно, хотя зубы даже не болели), поэтому осталась на лечение, чтобы подготовиться правильно к ортодонтии.
    За 4 сеанса все зубы привели в порядок: вылечили кариесы,
    4 дня назад удалили нижний зуб мудрости — я даже ничего и не почуствовала, было только немного не приятно и заняло примерно полчаса, за это спасибо Маслихину
  • Марина Куликова 7 декабря 2021 в 21:56
    В этой клинике не будет никаких сюпризов с ценами, сколько раз я уже ходила к ним и лечила зубы — всегда финальные цены совпадали с ранее обговоренными, хотя на втором приеме мне потребовалось дополнительное обезболивание — зуб никак не хотел «замерзать»). В других клиниках всегда это стоило доп денег. А тут — все включено. Крайне удобно.
    К тому же при первом посещении был проведен комплексный осмотр, эта была долгая консультация, где мне рассказали все подробности лечения и стоимости СРАЗУ. О
    Овсеев Саша 24 ноября 2021 в 19:25
    Посмотрел отзывы и пришёл. Клиника находится недалеко от моего места жительства — выглядела очень привлекательно. До этого я лечился в клинике в Москва Сити, но дмс закончился, а за свои кровные я туда с их ценником ездить больше не был готов.
    Сразу скажу — после двух посещений я бы сказал,что вообще не пожалел о смене стоматологии. Потому что мне нравится как тут делают свою работу и сами врачи, это не просто профи, а еще и приятные добрые люди. Меня осматривал Антон Васильевич на первой конс
    Безручко Михаил 30 октября 2021 в 18:45
    В моих глазах клиника зарекомендовала себя как стоматология высшего класса, как по обслуживанию, так и по качеству работ в целом. Основной этап лечения прошёл в конце лета, после чего мне установили брекеты и теперь остаётся только по их части посещать клинику, так как все зубы вылечили до их установки. Благодарю за участие ассистентов, а также Антона Васильевича, который потратил на меня кучу времени и подготовил мои зубы к бреккетам, за которые уже спасибо ортодонту, ну и до встречи! Вы отличн – показать
    Кузуро никита 11 октября 2021 в 23:55
    Достоинства
    Пока все на высоте и сервис,и ремонт и главное врачи!
    Недостатки
    Нет собственной парковки, но места рядом есть
    Стоимость уже известна до начала лечения,перед каждой процедурой вы ее согласовываете и потом никаких допов не бывает,ну или не бывало у меня. Также отмечу классное отношение врачей и персонала, надеюсь так и продолжится, а то я знаю как роняли планки иные частные клиники, пусть не стоматологии, тут я редкий гость, но более широкого формата клиники превращались в подобие частных на мои глазах, так как по ДМС я бывал в разных местах за последние 5 лет
    Николай 28 сентября 2021 в 19:14
    Достоинства
    план лечения подробный, врачи приятные, все новое
    Недостатки
    Их нет
    Лечил кариес здесь. Цену называют до процедуры — потому никаких сюрпризов не будет,а то частных стоматологий, или других клиник — такие сюрпизы встречал частенько. В общем результатом остался доволен. Использовали оптрагейт.
    Александр Орлов 22 сентября 2021 в 20:43
    на самом деле цены адекватные, говорю как тот, который был не в одной стоматологической клинике высокого уровня, и здесь уровень реально соответствует цене, за счет нового оборудования(как и всей новой клинике) и подхода, классные люди тут работают, не просто черствые врачи, которые ставят людей на поток и работают на скорость - нет, тут на первом приёме скорее вам надоест сидеть и слушать, потому что вам расскажут ВСЕ о ваших зубах, сделают и формулу и фотопротоколы, расскажу о ценах и вариан – показать
    Сергей Варламов 9 сентября 2021 в 22:44
    После удаления зуба на следующий день звонили и спрашивали как у меня дела — такое отношение нравится. При этом еще перед удалением зуба хирург огласил цену, обычно ведь стоимость узнаешь только после лечения, но не здесь. А здесь все решается до,и не нужно думать о том сколько же будет потом указано.Врачи прекрасные, включая ассистенток! Интерьер нравится, да и расположение для меня очень удобное.
    Илья Рыбинсий 5 сентября 2021 в 23:14
    Не так просто найти хорошего врача, даже там где просят много денег. Этот вывод сделан на основе моих друзей и коллег,когда речь зашла о том, куда бы пойти лечить зубы, мне никто так и не смог порекомендовать клинику, после посещения которой они бы остались прямо всем довольны. Нашел эту, уже потом узнал что она новая, и потому о ней никто не знал из моих знакомых. Что могу сказать, пока мнение основано на трех посещениях, но провел я в клинике суммарно почти 8 часов. Здесь мне сделали план мое – показать
    Михаил Ребич 24 августа 2021 в 0:38
    Настолько приятного подхода я еще не встречал ни в одной клинике, не говоря уже о стоматологии конкретно. Уже на первой консультации мне составлили план лечения, где объясняют все процессы, сколько времени должно пройти после определённой процедуры,рекомендации и так далее. И я еще ДО процедуры знаю что мне будут делать и сколько это стоит. И у них в сумму сразу входит все. что нужно, не будет дополнений в процессе и не добавится какая-нибудь анестезия, все кристально чисто, как в прямом, так и – показать

3.2
    Виктор Громыко 29 декабря 2021 в 22:56
    Спасибо вам большое, что вы спасли мне зуб, потому что сильно беспокоил из-за кисты. Теперь же долечиваю остальные проблемы и закончим все это лечением кариеса.
    Пока еще не все сделано, но уже могу отметить качество работы врачей, их материалы, да просто удобную зону ожидания! И звонят напоминают о записи, и после удаления зуба мудрости звонили и спрашивали как мое состояние.
    Плюс по ценам тут все хорошо: 1) не гнут их, 2) цены не меняются в процессе лечения, так что сядете в кресло зная ц
  • Светлана Мормыль 14 декабря 2021 в 21:58
    Я даже не рассчитывала, что вылечу все зубы в конце концов, и пришла сюда для лечения кариеса, а оказалось что есть и другие проблемы. Пришлось в одном зубе убить нерв, почистить и запломбировать каналы,то есть проблемы с зубом уже существовали,но он просто еще не болел! Решили не ждать, пока он активизируется и начнет мешать мне жить, и сразу его подлечить, спасибо Антону Васильевичу Летуновичу — это он осматривал меня и расписывал лечение всячески подбадривая, потому что видел, что я волнуюс – показать
    Куликов Ярослав 17 ноября 2021 в 16:27
    В плане лечения в Земсклиник очень профессионально, но как и везде, наверно. А вот в плане подхода к лечению здесь выдают совершенно другой уровень качества. Сюда не приходишь с проблемой, когда тебя сразу сажают в кресло и лезут удалять или лечить зуб (в лучшем случае второе), тут обследуют все зубы для начала, формируют комплексный план лечения (это очень объемный документ), по которому все понятно, что будет происходить дальше. Тем более что по бюджету также план лечения сформировать можно. Н – показать
    Митя Бурко 10 ноября 2021 в 23:17
    Сразу вот видно, что тут врачи дорожат репутацией и клиники, и своей. На первом осмотре все мои зубы проверили, сделали фото и зубную формулу, пробы взяли, потом показывали фото и рассказывали про каждый зуб, и эта консультация заняла больше часа! И вот после неё я вышел и подумал «вау, как круто» и начал там лечиться, многие процедуры уже позади и через 2 недели мне буду ставить коронку E-max, и мои зубы будут полностью вылечены. По поводу логистики, кстати, — вполне удобное расположение, есть – показать
    Петр 24 октября 2021 в 23:23
    План лечения — вот такого в стоматологиях я еще не встречал. Действительно, лучшее место для поддержания здоровья зубов, очень жаль, что они не оказывают услуги полного цикла, а занимаются только зубами.Удалял 2 зуба мудрости, челюсть «поехала», поэтому и решил экстренно обратиться в клинику (2 других удалены были в других года 3—4 назад, и я очень жалею сейчас, что вовремя не обратился за удалением остальных). Теперь предстоит долгий процесс востановления красивой улыбки, но мне хотя бы понятно – показать
    Сергей Шилов 6 октября 2021 в 18:37
    Достоинства
    рекомендую!
    Недостатки
    Пока все хорошо
    Мне кажется эта клиника одна из лучших в москве, по крайней мере из тех где я был. При этом уже привёл сюда друга — он также высоко оценил их сервис и подход к лечению. Я здесь был трижды, и предстоит еще лечение одного зуба, другу же расписали длительный план лечения в конце которого ему поставят брекеты.
    Степан Ахилов 16 сентября 2021 в 10:55
    В этой клинике даже находиться просто приятно, хотя ни в каких очередях сидеть не нужно. Уже все врачи знают мою ситуацию после моего первого посещения, определения проблем и построения плана лечения. Уже хожу в определенное время на конкретные процедуры, сейчас лечил корневые каналы, и это еще мне предстоит. Удобное расположение тоже является большим плюсом для меня. Врачей много, всех не выделю,скажу что просто молодцы все и каждый по отдельности =) За такой сервис респект от души!
    Алина Маликова 14 сентября 2021 в 21:31
    Сама клиника хороша, в плане интерьера, чистоты и персонала, но я сюда пришла к Антону Летуновичу, мне его хороший человек рекомендовал давно, а тут оказалось у него своя клиника уже. Была у него на приёме — весь рот осмотрел, заполнили договор, сделали зубную формулу и фотопротоколы, опрос естественно. Процесс лечения будет не быстрым, так как в конце буду ставить брекеты! жду недождусь уже!
    Игорь 16 августа 2021 в 22:05
    Долечу все мелкие проблемы и буду ставить бреккеты, на самом деле волновался когда решился на эту процедуру, но в мои 29 либо уже сейчас этим заняться, либо уже никогда, тем более врач внушает доверие, обо всем подробно рассказали, потому я еще их даже не начал ставить, но уже знаю как все будет происходить, сколько будет стоить и так далее.
Записаться на приём в стоматологическую клинику ZemsClinic по телефону: +7 (495) 120-35-70.