Стоматологическая клиника ВТВ на Волоколамском шоссе

Стоматологическая клиника ВТВ на Волоколамском шоссе

4.2
+7 (926) 982-3... — показать +7 (495) 491-0... — показать +7 (495) 491-9... — показать
до м. Тушинская — 0.2 км
пн-сб: 09:00—21:00; вс: 10:00—18:00
Юридическое название: ООО "Стоматология ВТВ"

Отзывы о стоматологической клинике ВТВ на Волоколамском шоссе

• Елена оценил место на
    и написал про это место 6 октября 2018 в 18:11
    Была в этой клинике у доктора Вазген а Владимировича. Очень хороший врач, вылечил мне зуб совершенно безболезненно.
  • Татьяна Овчинникова оценила место на
    и написала про это место 9 июля 2018 в 11:05 , отредактирован 9 июля 2018 в 14:38
    В начале июля была на приеме в этой клинике. Записалась по акции (комплексная чистка 2900). Пошла туда, потому что порекомендовали на работе. И очень переживала) Почитала отзывы и подумала, что не может все быть так хорошо (почитала отзывы на сайте) — потом почитала отзывы здесь… подумала все не пойду, но мой коллега убедил меня, что все будет ОК.
    И вот я в кресле у Великановой Светланы Борисовны. Хочу сказать, что такого отношения к пациенту я не видела никогда! Врач мне почистила зубки (– показать
  • Сергей Литвинов оценил место на
    и написал про это место 16 июня 2018 в 13:00
    В мае-июне 2018 года прошел курс лечения зубов ВТВ на Тушинской. Очень повезло, что попал к врачу Алсу Альбертовне Фархатдиновой! Очень профессиональный врач-стоматолог. Внимательная, заботливая и уверенная. Восстановила качественно мне все зубы, сделала профилактику. Все было комфортно и спокойно. Очень заботливая ассистентка и помощница Ольга! Огромное вам спасибо! С уважением Сергей Литвинов
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 августа 2017 в 14:14
    Ходила в клинику в ВТВ на Тушинской, на чистку зубов Air Flow, оказалось что ультразвуковая чистка не входит в эту цену, заранее не придупредили, и чистка зубов вышла 3500 руб. Вместо Акции за 1750, тогда вопрос возникает, сколько стоит чистка зубов без акции. Хотела подешевле, получилось подороже
  • Наталья Гурьева оценила место на
    и написала про это место 29 мая 2017 в 12:09
    Побывала я в зубной клинике, очень осталась довольна, сделали все качественно и по хорошей цене!
    Я довольна и в следующий раз прийду именно в эту клинику!
  • Виталий оценил место на
    и написал про это место 10 апреля 2017 в 10:54
    Всем доброго времени суток. Пришли с ребенком делать зубки. Это первая клиника, где мой ребенок не плакал. Я очень доволен, рекомендую!
    и написал про это место 31 марта 2017 в 16:13
    Всем доброго времени суток!
    Хочу поделится своими впечатлениями и положительными эмоциями!
    Барвина Ольга Филипповна — спасибо Вам большое. Как же сильно я сомневался идти или не идти к стоматологу (боялся очень). Сделали несколько пломб, толком ничего не почувствовал, и этот факт вместе с результатом очень радуют.
    Теперь в планах — протезирование, и я знаю у кого буду это делать.
    Еще раз спасибо Вам большое!
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 февраля 2017 в 20:43
    Замечательный доктор Филимонова Наталья Владимировна с моими передними зубами сделала просто чудо!Уже полгода прошло,а я ими все не могу на любоваться.Врач от Бога.Сервис в стоматологии на все 100%!Рекомендую,не пожалеете.
  • Руслан оценил место на
    и написал про это место 1 февраля 2017 в 22:39
    Намедни ходил в стоматологическую клинику ВТВ на Тушинской. Цель похода состояла в лечении выпавшей пломбы, но и в общем проверить состояние зубов и провести их чистку. Перед приходом позвонил и администратор записал меня к врачу-стоматологу Великановой Светлане Борисовне. В назначенный час встретила меня врач (кстати, красивая голубоглазая блондинка) провела осмотр и выявила, что кроме установки пломбы (верхняя шестерка) мне требуется подлечить пародонт, ну и конце пройти процедуру Аэр-Фло. Во– показать
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 23 января 2017 в 12:49
    Отличная клиника!!! Доктор Самуйло Наталья Владимировна внимательно отнеслась к моей проблеме. Рассказала варианты лечения и сразу озвучила цены (которые в процессе лечения не поменялись). Внимательный персонал, чувствовала себя как дома))) Еще огромный плюс клиника рядом с метро. Всем своим знакомым теперь рекомендую эту клинику.
  • Светлана Бухтина-Козловская написала про это место 6 сентября 2016 в 13:01
    Благодарю за отличную работу доктора Филимонову Наталью Владимировну и весь персонал клиники.Чуткие.внимательные.отзывчивые.Если придется обращаться к стоматологу.то только сюда!Рекомендую всем.
  • Oxana оценила место на
    и написала про это место 20 августа 2016 в 11:38
    Ходила на процедуру Air-Flow около месяца назад по акции на сайте самой клиники.
    Стоимость процедуры тогда составляла 1200.. тысяча двести рублей!
    Позвонила, приятная женщина Администратор записала на прием в удобное для меня время.
    Процедуру проводил молодой, однако без сомнений, профессиональный, очень скрупулезный, деликатный и внимательный доктор — Ибрагим Вахитович Тазуркаев.
    Результатом я оказалась более, чем довольна!
    По окончании от клиники вручили подарок — компактный ополаскив– показать
    и написал про это место 13 апреля 2015 в 14:14
    Очень хорошая и недорогая стоматологическая клиника! Рекомендую!
    и написал про это место 6 апреля 2015 в 20:24
    Очень добрые и квалифицированные врачи. Быстро. От метро — два шага.Цены не намного ниже средне-московских, но всё стократ компенсируется удобством, качеством и сроками выполнения работ.
    и написал про это место 10 марта 2013 в 16:52
    пломба по цене металокерамики
      и написал про это место 30 декабря 2013 в 15:01
      Я бы сказал металлокерамика по цене пломбы! Дешевле я не нашел и сделали хорошо.
  • Irina Golenchenko написал про это место в 4sq 22 мая 2016 в 16:12
    Супер врачи)))

• Борис оценил место на
    и написал про это место 16 апреля в 11:58
    Цены высокие.есть клиники и получше.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 12 января в 12:10
    Разводят на деньги только в путь,истинную стоимость узнаешь когда подойдешь с врачем к администратору. На повторный приём придёшь — заплати ещё и за осмотр, а как можно делать что то без открывания рта?Отзывы на 95% чисто заказные, сам себя не похвалишь —никто тебя не похвалит. Граждане будьте осторожны

Похожие медицинские центры поблизости

Средняя оценка - 4.2 на основании 16 отзывов и 41 оценки.
Записаться на приём в стоматологическую клинику ВТВ на Волоколамском шоссе по телефону: +7 (926) 982-38-02.