Стоматологическая клиника Вероника на Уральской улице

Стоматологическая клиника Вероника на Уральской улице

до м. Щёлковская — 1.7 км
Юридическое название: Стоматологическая клиника "Вероника"
Руководитель: Босых Александр Григорьевич
Год основания: 1998

Похожие медицинские центры поблизости

Стоматология ГелиоДент
    Сиреневый бульвар, 62к1
      Металлокерамическая коронка с керамическим плечом (добавляется)
      Снятие налета курильщика с 1-го зуба с использованием пасты «Detartrinez» /Франция/.
      Распломбировка канала пломбированного: Резорцин-формалиновой пастой под вкладку
      Снятие пломбы (трепанация коронки).
    Агул
    район Измайлово, Первомайская улица, 126
      Металлокерамическая коронка с керамическим плечом (добавляется)
      Снятие налета курильщика с 1 — го зуба с использованием пасты «Detartrinez» / Франция /.
      Снятие пломбы (трепанация коронки)
      Вкладка штифтово — культевая из КХС
    Сити-Мед
    Ивантеевская улица, 21
      Цельнолитая коронка с пластмассовой облицовой
      Удаление зубных отложений (1 зуб)
    • от 2000 руб.
      Распломбировка и лечение канала
      Снятие одной штамповой коронки

Отзывы о клинике Вероника в Гольяново

Потапова Людмила Назаровна лечилась в 2007 году 25 февраля 2020 в 8:45
    Достоинства :
    Зуб был сломан ровно на половину,короче вровень с десной,болел жутко,врач Стробыкина настолько профессионально пролечила зуб,правда в кресле часа 2—3 сидела,не помню,спрашивала,до сих пор как все прекрасно
    Зина 4 апреля 2019 в 15:07
    Плохо обрабатывают площадь перед установкой пломбы, поэтому появляется вторичный кариес. А также не дочищают каналы. Итог: все зубы пришлось перелечивать. Не рекомендую, если не хотите тратить время и деньги впустую.
    Татьяна Лыкова 11 августа 2018 в 16:58
    Хочу сказать сказать огромное спасибо Елсаковой Наталье Станиславовне за ее профессионализм! Это врач с большой буквы. Делает всё быстро, аккуратно и очень профессионально! Рекомендую всем этого врача!!!
    Алина 22 марта 2018 в 22:03
    Поддерживаю предыдущий отзыв, и могу подписаться под каждым своим словом, Маргарита Викторовна Страбыкина — самый лучший врач, из всех, кого я встречала за всю свою жизнь. Она превосходно лечит зубы, у меня держатся все её пломбы уже много лет, хожу только к этому доктору уже более 20 лет, она профессионал своего дела, что уж тут говорить. Хожу и буду ходить только к ней! Раньше жила рядом с этой клиникой, теперь езжу к ней из другого города!!! Сама клиника мне тоже очень нравится, очень приветл – показать
    Юлия 21 марта 2018 в 15:29
    Случайно наткнулась на этот сайт и увидела ужасные отзывы о клинике и о моем враче Страбыкиной Маргарите Викторовне.Я лечусь у нее уже почти 20 лет и лучше доктора нет.Все мои сложные зубы залечены, пломбы стоят по многу лет.Сейчас я живу во Франции, но если что-лечу в Москву, к моему доктору.
  • Лариса 28 января 2018 в 22:31 , отредактирован 29 января 2018 в 14:29
    Мой муж лечился у врача Страбыкиной М.В. Хочу вам сразу сказать, это не врач! У нее цель как бы содрать с пациента побольше денег, а самое главнье не за что!!! Он залечил у нее 2 зуба, в результате из одного зуба вылетела пломба, а второй зуб и вовсе развалился. Он мог бы конечно к ней сходить и потребовать все переделать бесплатно, но к счастью он пошел в другую поликлинику, и там ему поставили нормальную пломбу и по нормальной цене, а не как здесь, второй зуб к сожалению спасти не удалось. Мой – показать
    • Юлия 22 марта 2018 в 20:37
      как фамилия вашего мужа,
    Доброжелатель 11 августа 2017 в 13:40 , отредактирован 14 августа 2017 в 21:31
    Пишу отзыв об Елсаковой Наталье Станиславовне.

Это человек, помешанный на знаках зодиака. И если у нее что-то не будет получаться с вашими зубами, то она это все спишет на вашу с ней несовместимость, да еще и на дверь укажет. Мастер своего дела не списывает то, что не получается, на какие-то иллюзорные причины. Мастерство не зависит ни от чего.

Сделала не тот зуб, который болел, порвала квитанцию, чтобы не было претензий, и сказала больше не приходить. Вот такое мастерство.

Помимо всего пр
  • Анонимный пользователь 15 февраля 2017 в 12:36
    День Добрый!!! Хочется отметить Доброжелательность персонала, профессионализм врачей и Приятную улыбку каждого, причем не оскал, как бывает, а именно УЛЫБКУ от Души, Добрые глаза и спокойствие!!! Сегодня иду на очередную встречу с Натальей Станиславовной… буду Рад встрече, так как ночь провел с… зубной болью!!! Хочется отметить и упущения: как мне сообщили, нет возможности оплатить за услуги банковской карточкой. Счастья Всем, Процветания и… Любви!!!
    Анонимный пользователь 19 ноября 2016 в 16:40
    Мне клиника оч. нравится. Лечусь там очень давно (не смогла вспомнить с какого года :)). Если конкретно о помещении: там всегда чисто, аккуратно, оборудование хорошее (на сколько я могу оценить). Персонал всегда приветливый, ни кто ни куда не опаздывает, администратор всегда за день напоминает о назначенном приеме. Относительно врачей, в связи с тем, что лечусь там давно по началу у разных врачей была. Ничего плохого сказать о них не могу, все лечили меня хорошо, но какого -то определенного вра – показать
  • Анонимный пользователь 31 января 2014 в 8:03
    согласна. Андрей Русланович как врач-ортодонт так себе. так сказали и другие врачи, у которых я была на консультациях и где приходится исправлять его ошибки.
    Анонимный пользователь 18 марта 2013 в 12:45
    Не понимаю, почему у этой стоматологии такой низкий рейтинг? Я лечила здесь кариес, проводила гигиеническую чистку и отбеливание. Все три процедуры меня не напрягли, конечно, было мало приятного, но терпимо. Врач — мужчина средних лет (не помню его имени) очень даже добродушный, все время говорил, что и как делает. Приятно было, что со мной так возятся.
    • Игорь Винальевич 18 июня 2013 в 11:15
      Точно на 100%
      • Виктория Зациринина 28 февраля 2014 в 18:32
        Абсолютно не согласана. У меня произошла неприятная ситуация с этой клиникой. Обратилась в стоматологию на Савушкина. Нужно было сделать гигиеническую чистку по акции. В итоге после лечения мне выставили к оплате сумму почти в два раза больше, чем была указана первоначально. Оказалось, они не считают определенные манипуляции, за которые потом и начисляют дополнительные деньги. Меня это очень возмутило, перед началом приема никто ничего не сообшил, по умолчанию оказали услугу, а дальше поставили – показать
        • misha 26 декабря 2014 в 8:55
          Не понятно — в отзыве написано «Обратилась в стоматологию на Савушкина»… Нет такого адреса у клиники!!! У неё 2 отделения; на Мироновской и Уральской улицах!
  • Анжела Скляр 23 апреля 2012 в 4:04
    Не слишком удачно подбирают и устанавливают брекеты. Сестра лечилась у ортодонта два года, врача зовут Андрей Русланович Андреищев. И после такого долгого лечения зубы не выправились, а сестра постоянно жаловалась на неудобную конструкцию во рту(Пришлось в конце концов обращаться за помощью к другому ортодонту, хотя уже потрачена большая сумма на лечение. Но результата нет… Теперь не знаю даже, стоит ли идти в эту клинику лечить зуб, хотя мне ходить туда удобно. Но рисковать зубами боюсь.

Андрей 23 января 2018 в 6:54 , отредактирован 23 января 2018 в 9:03
    Лечу зубы сейчас у одного врача в этой клинике, цены завышены 30 минут поковыряется с кариесом незначительным -6к, постоянно пытаются еще продлить лечение, залечил зуб сложный теперь когда холодное пью боль постоянное напряжение в щеке с той стороны, когда был больной так не беспокоил!!! Выбрал идти туда из за опыта лечения с другим доктором но увы не помню как его зовут сейчас не работает там, все процессы буду останавливать и идти к другому специалисту в другую клинику, есть опыт в лечении(мо – показать
    Анонимный пользователь 15 марта 2016 в 14:04
    Всей семьей ходим к Наталье Станиславовне Елсаковой уже много лет. Делает очень хорошо, спасает зубы, которые все другие врачи говорят, что надо менять на коронку.

А вот в школе когда училась (лет 10 назад) в этой же клинике делала пломбу на передний зуб. Не помню, как врача звали, но так ужасно заличил, что зуб через три года стал оранжевым! Каждый день, когда смотрюсь в зеркало, думаю, ну вот как ты так лечил, а? Испортил девушке передний зуб!!!! ((((((((((((

Специалисты стоматологической клиники Вероника на Уральской улице

Записаться на приём в стоматологическую клинику Вероника в Гольяново по телефону: +7 (495) 460-00-91.