2 место из 11 в рубрике Челюстно-лицевая хирургия

Стоматологическая клиника Светландия на метро Орехово

/ 150 оценок
Откроется в 09:00
Вы владелец?
Маршрут

Общее мнение пользователей на основе 41 отзыва

Светландия на метро Орехово — это современная стоматологическая клиника, где чувствуется доброжелательная и профессиональная атмосфера. Пациенты отмечают аккуратность, внимательный подход и высокое качество работы врачей. Тут уютно и чисто, есть все необходимые материалы и современное оборудование. В клинике работают хорошие специалисты, способные решить любые стоматологические проблемы, от простых профилактических процедур до сложных операций. Персонал внимателен к каждому, а обстановка располагает к спокойствию и доверию. Множество клиентов уже давно доверяют этой клинике свою улыбку и рекомендуют её другим.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Профессиональный и внимательный персонал
Современное оборудование и стерильность
Чистота и уютная атмосфера
Индивидуальный подход к каждому пациенту
Высокое качество стоматологических услуг

Отзывы о стоматологической клинике Светландия на метро Орехово

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Хорошие врачи, вежливая администрация.
    Чистота и уют.
    Комментарий:
    Огромную благодарность выражаю ортопеду Максиму Григорьевичу Фиреру. Замечательный специалист, индивидуальный подход к клиенту. Человеческое отношение на высшем уровне. Всем советую как организацию, так и упомянутого специалиста.
    • Здравствуйте, Оксана Смирнова! Благодарим за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Светландия.
  • Здравствуйте! Хотела оставить отзыв о Вашей замечательной клинике и Ваших специалистах! Уже много лет (очень много)) доверяю делать зубы только Андрею Борисовичу Лотову. Прекрасный специалист, всегда выслушает, подробно расскажет что и зачем, и, самое главное, всегда сделает всё качественно и аккуратно! Выгодные цены, прекрасные специалисты, удобное расположение-вам сюда! Спасибо большое за Вашу работу и за надёжность! С уважением и бесконечной признательностью, Иоланта Соколова
    • Добрый день, Иоланта.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашему труду. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, Стоматология Светландия на метро Орехово.
  • 1,0
    Не рекомендую! Ужасное отношение к пациентам. Администратор вообще не заинтересован в пациентах. Хамят при разговоре, никакой информации не знает, зачем вообще она место занимает.
    • Добрый день, Вики.
      Спасибо за отставленный отзыв, мы ценим ваше внимание к своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Уверяем вас, что мы ценим каждого пациента и дорожим репутацией клиники. Пожалуйста, уточните дату вашего визита. Мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо!
      С уважением, Стоматология Светландия на метро Орехово.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мне делали пломбирование, лечили кариес. Я уже давно хожу к стоматологу Вере Алимовне, года четыре, и все пломбы, которые ранее устанавливала по качеству устраивают, долго держатся. Еще мне врач кисту лечила. У доктора индивидуальный подход к пациенту и высокий профессионализм. В стоматологию прихожу из-за врача.
    • Добрый день, Екатерина! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Светландия.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Обращаюсь во второй раз в эту стоматологию, в этот раз мне сделали гигиену полости рта. Доктор Дарья Ивановна внимательно относилась во время процедуры, предупредила несколько раз, что во время ультразвуковой чистки может быть неприятно. Больно не было, немного чувствительно. После она мне дала рекомендации по уходу — два дня белая диета, избегать холодное и горячее. В клинике всё стерильно, все одноразовые материалы предоставлены: бахиллы, маски, антисептик. Запись всегда осуществляют вовремя. – показать
    • Юлия, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Дарье Ивановне передадим отдельную благодарность от вашего имени. Рады были помочь. Мы всегда к вашим услугам. Ждем на регулярных профилактических осмотрах!
      С уважением, Стоматология Светландия в Орехово.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Была несколько раз в стоматологии, все на высшем уровне, у стоматолога Андрея Борисовича была чистка полости рта все очень достойно, без болевых ощущений, потом врач меня направил к стоматологу-хирургу Дарье Алексеевне, консультация была оказана в полном объеме. Общее впечатление о клинике положительное.
    • День добрый, Мария! Благодарим вас за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Светландия.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я была пока только на консультации, лечение не получала. Мне понравился персонал «Светландия», зубной врач Прохорская Вера Алимовна и администратор. Они очень приветливые и культурные. На приеме данный специалист все осмотрел, сказал, что все порядке, но все же отправил сделать снимок верхней, нижней челюсти, чтобы посмотреть, если какие-либо проблемы. А также специалист с двух зубов снял налет. И сама обстановка понравилась, вызывает доверие. Плюс, цены недорогие.
    • Добрый день, Любовь!
      Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о стоматологии. Желаем вам на долгие годы сохранить улыбку здоровой и красивой, а мы с удовольствием в этом вам поможем!
      С уважением, Стоматология Светландия в Орехово.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Хочу поделиться впечатлением о консультации у доктора Веры Алимовны. Мне понравилось, что доктор меня вовремя приняла, приветливо со мной разговаривала. Я думаю, Вера Алимовна профессионально обсудила со мной мои проблемы. Мне назначили сделать снимок обзорный и приходить на удаление зубов. Клинику выбрала поблизости к дому. У врача в кабинете визуально чисто и аккуратно. На ресепшене встретили приветливо и доброжелательно. Я планирую сюда прийти еще на услуги.
    • Добрый день, Надежда.
      Большое спасибо вам за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Стоматология Светландия в Орехово.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравился вежливый и внимательный персонал, который слушает и прислушивается, и хорошо выполняет свою работу. Я обращалась к Вере Алимовне и к Дарье Александровне Прохорской. Мне понравилось, что они очень хорошие профессионалы. У Веры Алимовны я ставила коронку на место и проверяла все ли у меня в порядке с зубами, потому что хожу к ней уже много лет. А у Дарьи Александровны я удаляла зуб мудрости и делала чистку зубов. В стоматологии спокойная, приятная обстановка, ненапряжная. Администра – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Спасибо за добрый отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Стоматология Светландия в Орехово.
  • Подтверждённый отзыв
    В последний визит у меня была консультация. Задержек с приёмом не было, в этом плане все хорошо. Консультацию вела Дарья, общалась врач хорошо, как положено. Во время осмотра все было хорошо и чисто. Специалист мне уделила полчаса точно. Я получила от врача рекомендации, это были дальнейшие советы по лечению, что можно еще сделать и поправить. Вообще в клинике я уже лечила зубы у врача Андрея Борисовича вроде бы, к нему ходит вся моя семья, муж и дети постоянно. Он хороший врач, который готов сп – показать
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо большое за отзыв, мы очень вам признательны. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, Стоматология Светландия в Орехово.
  • Подтверждённый отзыв
    Я 25 лет лечусь у доктора Андрея Борисовича Лотова. Скажу так — есть врачи хорошие, есть плохие, потому, что у всех, вот этих плохих врачей я была, а – показать
    • Добрый день, Людмила!
      Мы признательны вам за отзыв и теплые слова. Андрея Борисовича с огромным удовольствием поблагодарим от вашего имени за отличную работу. Желаем на долгие годы сохранить улыбку здоровой и красивой, а мы с удовольствием вам в этом поможем!
      С уважением, Стоматология Светландия на метро Орехово.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Все замечательно в Светландии, чисто и аккуратно! Работает профессиональный врач, хороший человек и очень приятная женщина, также приятная женщина, которая на ресепшен. У меня впечатления очень хорошие от этой стоматологии. Я ее уже рекомендовала всем своим знакомым и сказала им, хотя нет вывески и рекламы, но имейте в виду, что на третьем этаже в пятом кабинете работает женщина — стоматолог и мужчина — протезист, хорошие специалисты. Доктор, по-моему, Прохорская, о ней отзывов много написано, т – показать
    • Добрый день, Галина Михайловна.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Стоматология Светландия на метро Орехово.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я давно лечусь у доктора Веры Алиевны. Она замечательный ортодонт! Вера Алиевна добрая, отзывчивая, порядочная, никогда не откажет в помощи. Если обратился с острой зубной болью, она постарается куда-то определить. Доктор профессиональный, врач от Бога. В этот раз она ставила мне коронки на штифты. Процедура прошла великолепно. После приема Вера Алиевна рекомендовала мне поставить импланты, буду готовиться. В кабинете врача светло и просторно, оборудование отличное. На ресепшене встречает приятн – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Очень приятно получить столь положительный отзыв о нашем специалисте. Непременно передадим вашу благодарность лично Вере Алиевне. Обращайтесь!
      С уважением, Стоматология Светландия на метро Орехово.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Первый раз посетила эту стоматологию. Обратилась сюда по рекомендациям людей, которые уже прошли лечение в данной клинике, они мне посоветовали врача Веру Алимовну. В стоматологии я была на чистке полости рта, по-моему, это называется санация. Приём с врачом длился минут 40. У меня чудесное впечатление осталось о враче! Вера Алимовна понравилась мне своим отношением к пациенту и профессионализмом: она даёт рекомендации, чётко объясняет какие у пациента проблемы, сразу оговаривает план действий п – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо огромное за такие добрые слова, мы обязательно передадим их лично Вере Алимовне. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Стоматология Светландия на метро Орехово.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я обратился в данную клинику по совету друзей. Записался на лечение кариеса к доктору Вере Алимовне. Она нормальный врач, хорошо ко мне отнеслась, доктор внимательная и аккуратная. Лечение прошло хорошо, по времени не засекал. Врач использовала стерильные инструменты. В оборудовании не разбираюсь, но внешний вид устроил. Доктор посоветовала продолжить лечение и дала рекомендации по уходу, выписала лекарства, сказала полоскать рот. Меня хорошо встретили на ресепшене, в помещении чистота и порядок – показать
    • Добрый день, Иван.
      Спасибо большое за отзыв, мы обязательно передадим его Вере Алимовне! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Стоматология Светландия на метро Орехово.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    В стоматологии Светландия я была первый раз. У меня была консультация и снятие слепка. Я пришла к конкретному доктору Прохорской Вере Алимовне. Она профессионал своего дела, позитивная и все объясняет четко и по делу, доступным языком для пациента. В стоматологии уютно, как дома. Администраторы хорошие, приветливый персонал.
    • Добрый день, Екатерина! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Светландия.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    В стоматологии Светландия я бываю постоянно и кроме того, ходит вся моя семья. У меня свой лечащий врач Андрей Борисович Лотов, он все делает намертво, я никогда к нему не обращалась с тем же вопросом, он всегда рассказывает, что будет дальше, что нужно сделать, как и что он уже сделал, он это все объясняет. Он очень внимательный, приятный доктор. Он мне и зубы вставлял, и лечил. У меня и дочка, и невестка, и сыновья, и внуки, все мы ходим к нему. В стоматологии очень приятные и милые девушки, я – показать
    • Добрый вечер, Галина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашим специалистам. С удовольствием поблагодарим коллектив, в особенности Андрея Борисовича от вашего имени! Желаем вам всего наилучшего.
      С уважением, Стоматология Светландия на метро Орехово.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я недавно записывался на консультацию к Прохоровской Д.А в данную стоматологию. Этого специалиста я давно знаю. Она профессионал в своем деле. Очень аккуратный, честный и порядочный человек. А также хочу отметить работу администратора. Она у меня оставила приятное впечатление. Угостила кофе. Все здесь на уровне. Светлая клиника. Все сопутствующие товары есть в наличии, а именно зубная паста, щетка и др. Везде чистенько.
    • Добрый день.
      Спасибо вам большое за отзыв! Мы обязательно передадим благодарность вашему лечащему врачу. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
      С уважением, Стоматология Светландия на метро Орехово.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Была впервые на приеме у стоматолога Веры Алимовны в этой стоматологии. Мне понравилось, как доктор лечит зубы, как со мной обращался. Я довольна приемом специалиста. Врач отзывчивый, на все реагирует очень внимательно. Стоматологию выбрала из-за доктора, ранее у него лечила зубы в другой клинике.
    • Приветствуем вас, Светлана! Большое спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Светландия.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я посетил стоматологию Светландия впервые. Мне запомнились приветливый персонал и быстрая работа. Лечение проводила доктор Прохорская. Врач очень приветливая и профессиональная, свою работу выполнила настолько быстро, что я даже не заметил. На ресепшене хорошее, грамотное, информативное обслуживание. Что касается ценовой политики, мне не с чем сравнивать, я впервые обратился в частную стоматологическую клинику, но для меня цена была вполне приемлемая, я ожидал большего.
    • Добрый день, уважаемый Антон. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, администрация стоматологии Светландия.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я стоматолога Веру Алимовну уже знаю давно. Она раньше работала в другой клинике и как появилась потребность в зубном враче, мы её разыскали. Мне лечили кариес и поставили пломбу. Вера Алимовна профессионал и мне нравится, как она общается с пациентом, что не спросишь у нее, на все вопросы отвечает, буквально все нравится в специалисте и не нахожу просто слов, насколько она хороший специалист. А в самой стоматологии была впервые, уютная квартира, действительно, как в домашней обстановке.
    • Добрый день, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. С огромным удовольствием передадим Вере Алимовне слова благодарности от Вашего имени. Спасибо за оказанное доктору доверие. Желаем здоровых улыбок и ждем только на плановых осмотрах! С уважением, администрация стоматологии Светландия.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Первый посетил клинику, всё отлично. Стоматолог внимателен, аккуратен и вежлив. Приём прошёл хорошо. В клинике везде чисто и уютно, мне понравилось. Администратор встретила меня вежливо и приветливо.
    • Приветствуем вас! От лица всего дружного коллектива стоматологии благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Светландия.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Врач-стоматолог тщательно провел осмотр, объяснил, что необходимо делать. Составил предварительный план лечения и озвучил все цены. Прием состоялся вовремя. Удобно, что напоминают о записи по телефону. Администраторы все внимательные.
    • Добрый день, Павел! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Светландия.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Стоматологию Светландия посещал второй раз, записывался на лечения зуба. Все понравилось, персонал приветлив и отзывчив, понравился интерьер клиники. Врач очень грамотный специалист, прием ведет в перчатках и маске. Во время лечения разрешила мне сидеть в наушниках и слушать музыка. Лечение было безболезненно, поставили хорошую пломбу. Также мне были даны дальнейшие рекомендации. Оборудование в кабинете новое, все чисто.
    • Добрый вечер, Фотий! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны грамотной работой специалиста и качеством оказанных услуг. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Светландия.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я впервые воспользовалась услугами этой стоматологии, мне её посоветовали знакомые. Приёмом врача я осталась довольна, к сожалению, не помню фамилию. Мне понравилось, что здесь работают очень добрые и хорошие специалисты. Лечение мне было проведено качественно. Обслуживание администратора на ресепшен тоже хорошее. Теперь я сама буду рекомендовать всем эту стоматологию.
    • Добрый день, Анна. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Светландия.
  • 1,0
    Просьба обратить руководство на работу администраторов!Рекомендую им прослушать разговор, если у них конечно практикуется контроль качества работы их сотрудников, от 07.042018 18—02 длительностью 4 с половиной минуты!!!Я позвонила уточнить ПРИМЕРНУЮ стоимость лечения кариеса + возможно каналы верхней 4+ удаление нижнего зуба мудрости, НЕ ретинированного и НЕ дистопированного.Ни на один вопрос ничего вразумительного я так и не услышала!!!НАСТОЙЧИВО раз 10 мне сказали-«Приходите в клинику, консул – показать
  • 5,0
    Удаляла у Дарьи Алексеевны все восьмерки, в том числе и ретинированные. Само удаление прошло быстро и безболезненно, врач очень внимательная и доброжелательная, консультирует по всем интересующим вопросам. После удаления никаких осложнений не было, так же как отеков и сильной боли. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Светландия.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я по мере необходимости посещаю данную стоматологию. Мне нравится обслуживание врача-стоматолога Прохорской Веры Алимовны. А также нравится качество работы, последний раз меняли мне коронки. Отмечу, что она специалист высокого уровня, профессионал в своем деле, предлагает весь спектр услуг, которые у нее есть. И администраторы здесь любезно обслуживают, и приветливо общаются, звонят и предлагают более раннее посещение, если появляется такая возможность. И плюс рассказывали, какие есть специалист – показать
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравилась точность приема, качество обслуживания и квалификация врачей. Доктор быстро нашел проблему, квалифицировано ее устранил, подобрал нужные лекарства и очень аккуратно обработал зуб. Меня принимала Климова Светлана Григорьевна. Приходил на лечение к ней. Читал отзывы пациентов о клинике. Это место я с удовольствием порекомендую своим знакомым и буду сам постоянно здесь обслуживаться.
    • Здравствуйте, Антон! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Светландия.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Стоматология неплохая, только необычно, что находится она в жилом массиве. Проблем с приемом не было, ждать мне не пришлось, все нормально. Мне уже начали проводить лечение. Работает со мной Вера Алимовна Прохорская. Я, если честно, у нее уже давно лечусь, она отличный и хороший специалист. Врач все хорошо и понятно объясняет, дает рекомендации. Во время подготовки и процедур в плане чистоты и стерильности все было хорошо.
    • Добрый день, Денис.
      Большое спасибо вам за отзыв и внимание к нашей работе. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
      С уважением, Стоматология Светландия на метро Орехово.
  • Подтверждённый отзыв
    Я первый раз посетила данную стоматологию, мне удаляли зуб. И могу сказать, что я осталась очень довольна стоматологом-хирургом Прохорской Дарьей Алексеевной. Мне понравился ее подход, очень хороший, было не страшно, при чем данное удаление зуба занимало второе место по сложности в «Светландии», потому что рядом находилась коронка. Но все прошло минимально болезненно, все делалось для того, чтобы клиент не чувствовал боли. В общем, данный специалист приложил максимум усилий, чтобы сохранить коро – показать
  • 5,0
    Есть несколько категорий врачей: плохие и хорошие. А есть ещё одна — добрые волшебники. Именно к этой категории и относится врач-стоматолог Лотов Андрей Борисович. Лечусь у него уже 25 лет, также у него на приёме были члены моей семьи. За всё это время не было никаких нареканий, ведь у Андрея Борисовича по-настоящему золотые руки. Большое Вам человеческое спасибо!
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    В стоматологии мне отлично оказали услуги. Я посетила ее впервые, но ехала к определенному врачу Дарье Алексеевне Прохорской. Я узнала, что врач работает в Светландии, поэтому и обратилась. Выбрала я именно данного врача, потому что была ранее и мне понравилось качество ее работы. Она профессионал и произвела отличное, положительное впечатление. В стоматологии меня приняли вовремя. Дарья Алексеевна проводила мне процедуру. Я себя в это время чувствовала отлично. Во время работы врача все было чи – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо вам за отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
      С уважением, Стоматология Светландия на метро Орехово.
  • 4,0
    Подтверждённый отзыв
    Врачи очень обходительные, сделали все,что было в их силах, слишком много суеты и немножечко было не комфортно, что в кабинетах не закрываются двери. У меня было удаление 2 зубов. Врач, Дарья Алексеевна Прохорская, понравилась всем, девочка умничка, знает свое дело. Она спокойная и терпеливая, размеренная такая, все у нее по полочкам, без всякой суеты. Для пациента очень важно, чтобы доктор был спокойный, а не взрывной. Были даны рекомендации, назначение лекарственных препаратов, все было. У мен – показать
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Стоматологию посещаю примерно раз в полгода. Недавно была на приеме у Светланы Григорьевны Климовой, врач работает аккуратно, а главное она нашла проблему, которую не увидели другие врачи. Ответила на все интересующие вопросы. Клиника хорошо оборудована и обустроена, везде чисто. Администратор отличный, приняли вовремя, цены приемлемые. Обратилась в данную стоматологию по совету знакомых.
    • Добрый день, уважаемая Полина. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Ваши слова помогут сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Доктор Климова — опытный и высококвалифицированный стоматолог, которого мы также очень высоко ценим. Ее работа заслуживает самых лестных слов. Непременно передадим врачу отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Светландия.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я записывалась к стоматологу Вере Алимовне Прохорской, этого доктора я знаю уже очень давно по работе в другой клинике. Сама Вера Алимовна мне очень нравится, такой добродушный и приятный человек, я с ней чувствую себя, как дома, можно сказать. В Светландии я первый раз побывала, искала врача, узнала, что она здесь сейчас работает и сразу обратилась. Все прекрасно, буду посещать.
    • Галина, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалисту Вере Алимовне. С уважением, администрация стоматологии Светландия.
  • 5,0
    Всей семьей лечим зубы только у него.
    Очень внимательный, корректный, аккуратный. Замечательный специалист и человек.
    я 10 лет боялась стоматологов (развилась фобия после неудачного лечения)
    и только Андрей Борисович помог мне преодолеть страхи и вылечил зубы.

    Спасибо огромное!
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Андрею Борисовичу.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологии Светландия.
  • 5,0
    Вера Алиевна — стоматолог- ангел, я бы сказала. Милая, уверенная, веселая — избавляет 1)от дрожи в коленках, 2)от дырок в зубах, 3) от отсутствия зубов. И от безнадеги! Лечимся у нее с незапамятных времен. Спасибо, Вера Алиевна!
    • Здравствуйте, Светлана Зайцева! Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим вашу похвалу Вере Алимовне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация стоматологии Светландия.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я обращался в эту стоматология на установку ретейнеров. Что понравилось, это многогранный вопрос. Во-первых, понравился подход специалиста в плане отношения и самой работы, квалификации специалиста. Доктор у меня была Светлана Григорьевна Климова, мне понравились ее и профессиональные, и личные качества. Она дала мне достаточно полные рекомендации. Хотя я и подошел без записи, несмотря на то, что было все занято, меня быстро приняли.
    • День добрый. Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности лично Светлане Григорьевне. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал своего дела. От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии желаем Вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда Ваши, администрация стоматологии Светландия.
  • 5,0
    Спасибо, переехал в другой район все равно всей семьей ходим к этому стоматологу. Лечит качественно.
    • Добрый день, Дмитрий Еремин! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Светландия.
  • Обратилась в эту клинику по знакомству! Очень дружелюбный коллектив, обстановка комфортная, хотя стоматологов боюсь до дрожи в коленках!!
    Отдельную благодарность хочу выразить Вере Алиевне Прохорской! Замечательный специалист с золотыми руками. Теперь только к Вам. Спасибо огромное!
    • Добрый день, Юляша Смирнова. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Светландия.
4,8
41 отзыв и 150 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Клиника красиво обслуживает клиентов, проводит качественное обследование пациентов. Цены хорошие. Персонал приветлив, помещение в чистом состоянии
    Недостатки:
    Цени. лучшие могуть бить
  • 5,0
    Достоинства:
    Компетентность и вежливость
    Недостатки:
    Нету
    Комментарий:
    Здравствуйте. Случайно попала в клинику, была острая зубная боль. Приняли в тот же день. Спасибо Светлане Григорьевне, она спасла мой зуб.
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,8 на основании 41 отзыва и 150 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику Светландия на метро Орехово по телефону: +7 (916) 215-03-15.
Вверх
Стоматологическая клиника Светландия в списках