Стоматологическая клиника Стоматолог-Эксперт в Якиманском переулке

Стоматологическая клиника Стоматолог-Эксперт в Якиманском переулке

до м. Октябрьская — 0.5 км
Пн-Сб: 10:00—21:00
Юридическое название: ООО " Стоматолог-Эксперт"
Руководитель: Гаврилов Евгений Викторович
Год основания: 2013

Специалисты стоматологической клиники Стоматолог-Эксперт в Якиманском переулке

Акции стоматологической клиники Стоматолог-Эксперт в Якиманском переулке

Отзывы о стоматологической клинике Стоматолог-Эксперт на Якиманке

4.3
    Дмитрий Колесниченко 3 марта 2020 в 23:30
    Достоинства
    Исключительная чистота в клинике
    Недостатки
    Записываться лучше заранее
    Огромная благодарность доктору Гаврилову Евгению Викторовичу за красивую улыбку! Случайно наткнулся в интернете на клинику «Стоматолог Эксперт», недалеко от дома и отзывы хорошие. Записался на консультацию по протезированию зубов. Благодарю, что записали меня именно к Евгению Викторовичу! Доктор рассказал как будут проходить этапы протезирования, какие есть риски, какие материалы лучше использовать, сразу же просчитал стоимость всего лечения. И в тот же день приступили к работе. Несмотря на то, что зубы я до этого пролечил в другом месте, работа предстояла большая-18 коронок! Евгений Викторович настоящий профессионал, стоматолог от Бога, очень внимательный и тактичный человек! Лечение проходило безболезненно и комфортно. На приём приходил с удовольствием, никаких осложнений и уже через две недели у меня идеальные зубки) Очень жалею, что раньше не нашёл эту клинику и не знал такого чудесного доктора, сэкономил бы кучу нервов, времени и денег! Акции указанные на сайте клиники реальны, и нет никаких скрытых платежей) Теперь буду ходить только туда! СПАСИБО!!!
    • Добрый день, Дмитрий. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике. Евгений Викторович внимательно относится к каждой проблеме пациента и подберет наиболее эффективное лечение. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Елена 5 сентября 2019 в 20:43 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась стоматолог Татьяна Алексеевна Нефедова. Видно, что она профессионал своего дела, очень чуткая и грамотный специалист. В клинике все чисто, уютно и чувствуешь себя здесь комфортно.
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологической клиники Стоматолог-Эксперт.
    Лариса Владимировна 12 марта 2020 в 9:48
    Достоинства
    Очень чисто, хорошее техническое оснащение.
    Недостатки
    К сожалению, есть стоматологии, в которых навязывают ненужные услуги, — и это одна из таких клиник. Была на приеме у Гавриловой Ирины Викторовны с конкретной проблемой — скол живого зуба, и это была единственная проблема. Врач предложила общий первичный осмотр и новейшее КТ, после чего, не выявив проблем, предложила сначала переделать другие пломбы, сделанные качественно другой клиникой, а после, и решение моей проблемы. Оплатила дорогое КТ и абсолютно ненужную консультацию, не получив решения моей проблемы. Расцениваю это как недобросовестность врача/клиники. – показать
    • Уважаемая Лариса Владимировна, здравствуйте! Прочитал ваш отзыв о посещении нашей клиники, спасибо за информацию. Даю ответ на ваши замечания:

На первичном приеме доктор обязан выяснить жалобы, собрать анамнез, провести дополнительные исследования, заполнить медицинскую документацию и оказать медицинскую помощь. Это требования Министерства Здравоохранения Российской Федерации. Что и было сделано доктором Гавриловой И.В. По результатам диагностики был выявлен скол у ранее пролеченного зуба. З
    Марина 11 ноября 2019 в 21:11
    Посещаю клинику не первый год. Хотела выразить огромную благодарность моему врачу Евгению Викторовичу Гаврилову за его высокий профессионализм, чуткое и нежное отношение к пациенту. Оборудование самое современное. Обстановка доброжелательная. Евгений Викторович всегда разъяснит и ответит на все волнующие вопросы. «Стоматолог- эксперт» стала нашей семейной клиникой.
    • Добрый день, Марина. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Стоматолог-Эксперт.
  • Тамара Борисовна 11 ноября 2019 в 10:26
    Я и моя дочь Ольга являемся пациентами клиники «Стоматолог-Эксперт» более десяти лет. Врачи клиники — высочайшие профессионалы своего дела. Особые слова благодарности Гаврилову Евгению Викторовичу. После автомобильной аварии у моей дочери были выбиты три передних зуба верхней челюсти. Представьте состояние 20-ти летней девочки.Евгений Викторович не просто восстановил эти зубы, а сделал так, что их невозможно отличить от настоящих зубов. Прошло более 10 лет после аварии, а зубы в таком же идеа – показать
    • Добрый день, уважаемая Тамара Борисовна. Позвольте от лица руководства нашей клиники, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Мы очень рады, что на протяжении столь солидного срока Вы доверяете свое здоровье специалистам нашей клиники. Отдельную благодарность непременно передадим Евгению Викторовичу. Это замечательный врач с высочайшим профессиональным уровнем. Знайте, что Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и професс – показать
  • Мария 5 ноября 2019 в 19:24
    Посещаю эту клинику практически с самого открытия, наблюдаюсь у Гавриловой Ирины Викторовны. После неудачных посещений других клиник, долгое время боялась идти к стоматологам, зубы за это время были испорчены. Ни разу не пожалела, что пришла сюда, мне вылечили 16 зубов и теперь просто хожу на плановые осмотры. Ни за что не поменяю эту клинику на другую.
    • Добрый вечер, Мария! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы без сомнений доверяете Ирине Викторовне заботу о своей улыбке. Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Стоматолог-Эксперт.
    Наталья 5 ноября 2019 в 11:39
    Хочу сказать благодарные слова! С тех пор, как я попала в эту клинику, я не поменяю ее ни на какую другую! Профессионализм, внимательность, честность и отличные условия! Отдельная благодарность Гаврилову Евгению Викторовичу! Всем советую, не пожалеете!
    • Добрый день, Наталья. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Стоматолог-Эксперт.
    Дарья 4 сентября 2019 в 20:42 отзыв по телефону
    Мне понравился подход врача. Профессиональный специалист Илья Владимирович, держал дистанцию, я не нервничала, когда мне выдергивали зуб. Все подробно объяснил и показал, как выглядит зуб и как все будет происходить. Я осталась полностью довольна.
    • Добрый день, Дарья. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Стоматолог-Эксперт.
    Юлия 9 августа 2019 в 14:34 отзыв по телефону
    Нам особенно нравится доктор Татьяна Алексеевна. Мы ее знаем уже много лет. Она коммуникабельная, качественно оказывает услуги, общительная и располагает к себе. Доктор умеет найти подход к каждому ребенку. У меня двое детей и оба обслуживаются у Татьяны Алексеевны. Она с ними всегда находит общий язык. Кроме того, клиника удобно расположена.
    • Юлия, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв, обязательно передадим его Татьяне Алексеевне. С уважением, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Вероника 6 августа 2019 в 12:39 отзыв по телефону
    Мы с дочерью не первый раз посещаем эту стоматологию и всегда остаемся довольны. Все просто супер. Уютная клиника, доброжелательный персонал, отсутствие очередей. Но самое главное, это компетентные доктора. Хочу особенно отметить прекрасную работу детского ортодонта, доктор нашел подход к моему ребенку, очень профессионально провел консультацию. Замечательная стоматология.
    • Добрый вечер, Вероника! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Как Вы смогли убедиться лично, комфорт посетителей, особенно самых маленьких — важная задача для коллектива стоматологии, врачу передадим теплые слова. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Елена 24 мая 2019 в 17:26 отзыв по телефону
    Мы с ребёнком дважды в год посещаем детского стоматолога в клинике. Мне очень понравилась врач Нефёдова, понравился её профессионализм и подход к детям.
    • Доброго Вам вечера, Елена! Спасибо большое за оставленный отзыв. Татьяне Алексеевне с огромным удовольствием передадим слова благодарности и учтем ответственный подход к работе, а также легкость в общении с маленькими пациентами. Признательны за выбор клиники! С уважением, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Галина 21 мая 2019 в 21:27
    Проблемы с зубами преследовали меня с детства. Всегда поход к стоматологу -был большим стрессом. От звука бормашины, холодели руки и становилось плохо уже под дверью кабинета.По рекомендации подруги, два года назад пришла в клинику к Коржовой Е.Ю. После сложного лечения зуба, я поняла, что нашла своего доктора! Она прекрасно владеет обезболивающими блокадами, у неё замечательные руки и она профи. Теперь перед посещением стоматолога я сплю спокойно! Консультировалась по поводу установки в – показать
    • Добрый день, Галина. Спасибо за данный отзыв, очень рады, что Вы выбрали именно нас. Действительно, Евгений Викторович Гаврилов и Елена Юрьевна Коржова – высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом. В своей работе специалисты клиники используют качественные материалы и инновационное оборудование, которое позволяет проводить все манипуляции быстро и совершенно безболезненно. Обязательно передадим благодарность врачам, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем крепкого здо – показать
    Юлия 27 марта 2019 в 14:35 отзыв по телефону
    Шла в клинику по рекомендации, к Евгению Викторовичу Гаврилову. Понравился профессионализм врача, вежливость в общении. Ответил на все вопросы подробно и понятно. Обстановка в клинике хорошая.
    • Юлия, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы решили воспользоваться рекомендациями и остались полностью удовлетворены визитом в клинику. Евгений Викторович, как Вы смогли лично убедиться, старается максимально подробно ответить на все волнующие пациентов вопросы и на совесть выполнить свою работу. Желаем поводов для улыбок! С уважением, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Александр 27 марта 2019 в 13:53 отзыв по телефону
    Я был на приеме у врача Евгения Викторовича Гаврилова. Мне нравится, как в этой клинике относятся к пациентам. Евгений Викторович очень квалифицированный специалист. Он все рассказывает и очень внимательно относится к людям. Мне сама клиника нравится, тут хорошие специалисты. И я остался очень доволен.
    • Здравствуйте! Александр, благодарим Вас за оставленный отзыв. Евгений Викторович, действительно, на совесть выполняет свою работу и является очень грамотным специалистом. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! С уважением, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Павел 2 февраля 2019 в 17:17 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в клинике: оформление помещений, техническое оснащение кабинетов, уровень обслуживания и соотношение цена-качество в плане услуг.
    • Здравствуйте, Павел! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вам понравились условия, созданные в нашей клинике для пациентов. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Карина 30 января 2019 в 14:22 отзыв по телефону
    Мне в данной клинике понравилось отношение к детям. Консультацией детского стоматолога мы остались довольны. В клинике приятно находиться, чисто.
    • Карина, добрый день. Благодарим вас за добрые слова. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Лариса Вячеславовна 15 января 2019 в 17:57 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее оборудование, но хотелось бы получить снимок на диске и в распечатанном виде.
    • Лариса Вячеславовна, приветствуем Вас. Большое спасибо за великолепный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось в нашей стоматологической клинике. Искренне надеемся, что при необходимости Вы посетите нас снова. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Анастасия 23 ноября 2018 в 5:35
    За последние несколько лет эта клиника стала единственным местом, которому я доверяю. Здесь и врачи, и ассистенты — люди, знающие свое дело. Относительно недавно после очередного штатного осмотра я узнала, что меня необходимо кардинально подлатать, что было не самой лучшей новостью, ибо я счастливый обладатель низкого болевого порога. Однако все процедуры прошли легко и практически безболезненно без каких-либо последствий и осложнений. Так же меня особенно порадовал индивидуальный подход к кажд – показать
    • Администрация клиники 29 ноября 2018 в 23:38 , отредактирован 30 ноября 2018 в 7:07
      Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за хорошие, теплые слова в адрес клиники!
      Всегда рады помогать нашим пациентам, спасибо за доверие!
    Наталья 24 июля 2018 в 16:43
    Это, действительно, команда профессионалов! Если вы попадете к таким врачам с юности, считайте, что вы обеспечены честной квалифицированной заботой о ваших зубах на всю жизнь! Особая благодарность директору клиники Гаврилову Евгению Викторовичу. Приходите сюда с любой стоматологической проблемой и вам помогут в любом возрасте! Всей команде клиники желаю здоровья и процветания! Спасибо за ваш труд!
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья! Спасибо огромное за теплые слова! Всегда очень приятно получать высокую оценку за нашу работу. Очень рады помочь нашим пациентам. С уважением, Гаврилов Е.В.
    Masha Ayaya Korzhova 1 апреля 2018 в 14:06
    Уже два года хожу в эту клинику, хорошо в ней всё: специалисты, внимание, расположение, оборудование.
    • День добрый, уважаемая Мария. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что смогли вам помочь и надеемся, что в скором времени вы будете гордиться своей улыбкой. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную стоматологическую помощь! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Наталья 29 марта 2018 в 11:20
    После посещения клиники осталось положительное впечатление. Внимательный, доброжелательный персонал. Качественное обслуживание. Лечение без боли. То, что я искала! Спасибо!!!
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Позвольте поблагодарить вас за такой замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы выбрали нашу клинику для постоянного стоматологического обслуживания. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Виталий 20 марта 2018 в 13:04 , отредактирован 20 марта 2018 в 19:24
    Отличная клиника и самые лучшие специалисты!
    Без боли,без лишних вопросов. Чётко,быстро,комфортно,профессионально.
    Огромное спасибо!
    • Здравствуйте, Виталий! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения в клинику. Очень приятно узнать, что Вы остались полностью удовлетворены качеством оказанных услуг. Рады, что смогли помочь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Виолетта 20 марта 2018 в 11:35
    Идеальный врач, какой он? Высокопрофессиональный, внимательный и (если уж совсем размечтаться) небезразличный. Человек, которому можно доверить здоровье своё и своей семьи. В клинике «Стоматолог-Эксперт» работают именно такие доктора. Огромная благодарность Гавриловой Ирине Викторовне и Гаврилову Евгению Викторовичу, самым лучшим людям из среды врачей и самым лучшим врачам из людей! Такие доктора как жемчужины в нашем мире, они не оказывают услуги, а помогают своим пациентам, заботятся о них. Ве – показать
    • Добрый день, Виолетта! Спасибо за оставленный отзыв. Позвольте полностью согласиться с Вами, Ирина Викторовна и Евгений Викторович — высококвалифицированные специалисты, любящие свою работу и безупречно её выполняющие. Ждем Вас только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Елена 19 марта 2018 в 21:57
    Хочу выразить признательность врачам клиники Эксперт! Ходим в эту клинику на пару с мужем уже неск лет! Профессионализм, современные тенденции, отличное оборудование и материалы на уровне! А самое главное — человеческое отношение))) Больше в семье никто не боится лечить зубы!!! Даже маленькая дочка приходила с нами три раза, игралась и администратор очень позитивно с ней общалась! Однозначно советую!
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны Вам и Вашему мужу за неизменный выбор стоматологии на протяжении уже нескольких лет. Рады, что смогли помочь избавиться от страха перед лечением. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Дмитрий 19 марта 2018 в 9:17
    Сама Клиника производит приятное впечатление -заботливый персонал, удобное расположение. Хочу поблагодарить Гаврилова Евгения Викторовича и весь персонал клиники за терпеливую профессиональную работу!
    • Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно знать, что территориальное расположение клиники и высокий профессионализм специалистов радуют Вас и дарят лишь позитивные эмоции. Евгения Викторовича с удовольствием поблагодарим за отличную работу. С уважением, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Анастасия 18 марта 2018 в 13:14 , отредактирован 18 марта 2018 в 21:00
    В этой клинике главное профессионализм, чистота, бережное и чуткое обращение к пациенту!))) к кому ни попадёшь — все добрые и заботливые, как родные!!
    Так что выбора клиники не стояло — только эта Хирурги просто прелесть — лучшее уловление в моей жизни! Безболезненно и весело.)))) Ассистенты у всех врачей как продолжение Врача, ничего лишнего!!! Особая благодарность ген директору клиники — Гаврилову Евгению Викторовичу за такую клинику и команду профессионалов!
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие специалистам клиники. Искренне счастливы, что смогли оправдать все возложенные надежды и порадовать Вас безупречным сервисом. С пожеланием белоснежной улыбки, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Анонимный пользователь 15 февраля 2017 в 11:55
    Благодарна сотрудникам клиники Стоматолог-эксперт.Удачи и процветания!
    Елена 25 июля 2021 в 1:07 про специалиста этого места Елену Юрьевну Коржову
    Елена Юрьевна Коржова просто великолепная!
    На самом высоком уровне владеет стоматологическими манипуляциями, знает и применяет навыки общения с пациентами, умеет быстро принимать решения, спокойная и приятная в общении Доктор. Очень рада, что попала к ней на лечение. Спасла мне 2 зуба, которые приговорили к «однозначному удалению» в другой клинике. Очень внимательная, добрая, заботливая. Когда она рядом, в стоматологическом кресле совсем не страшно! Можно полностью расслабиться и довериться зам
    Анонимный пользователь 2 июля 2019 в 15:46 про специалиста этого места Евгения Викторовича Гаврилова отзыв по телефону
    Все было отлично, меня все устроило. Врач понравился, Евгений Викторович Гаврилов. В стоматологии хорошее обслуживание.
    • Добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и работой доктора. С удовольствием поблагодарим Евгения Викторовича от Вашего имени. С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Диана 5 марта 2019 в 19:51 про специалиста этого места Елену Юрьевну Коржову отзыв по телефону
    Я очень довольна Еленой Юрьевной Коржовой. Считаю ее высококвалифицированным специалистом. Мы лечимся всем семьей у нее. Работает профессионально, качественно. Нам нравится ее работа.
    • Здравствуйте, Диана! Благодарим Вас за отзыв. Нам особенно приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Обязательно передадим Елене Юрьевне Ваши добрые и теплые слова. Желаем Вам отличного здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Наталья 15 февраля 2019 в 17:06 про специалиста этого места Людмилу Юрьевну Дубосар отзыв по телефону
    Я очень довольна доктором Дубосар. Она компетентный доктор, знает, как общаться с человеком, который боится. Все подробно объяснила, что будет делать, какая проблема, какие результаты будут. Мне все понравилось.
    • Уважаемая Наталья, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе доктора Людмилы Юрьевны Дубосар. Обязательно передадим специалисту слова благодарности от Вашего имени. Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Оксана 16 августа 2018 в 0:21 про специалиста этого места Людмилу Юрьевну Дубосар
    Прекрасный специалист и мастер своего дела! Индивидуальный подход, качество и профессионализм на высшем уровне! Спасибо! Посещаем всей семьей!
    • Здравствуйте, Оксана! От всей души благодарим Вас за отзыв и доверие, оказанное доктору. Ваши приятные слова мы передадим Людмиле Юрьевне. Она действительно прекрасный специалист, выполняющий свою работу на высоком профессиональном уровне. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Игорь 3 апреля 2018 в 13:23 про специалиста этого места Елену Юрьевну Коржову
    Лечусь в клинике Стоматолог-Эксперт в Якиманском переулке три года. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники. А в особенности указать на высокий профессионализм и особый подход к пациентам врача Коржовой Е.Ю.
    • Здравствуйте, уважаемый Игорь. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что вы высоко цените нашу работу. Непременно передадим отдельную благодарность вашему лечащему врачу. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
  • Игорь 19 марта 2018 в 22:03 про специалиста этого места Ирину Викторовну Гаврилову
    Уже много лет доверяю свое здоровье только докторам клиники «Стоматолог эксперт» — Гавриловой Ирине Викторовне и Евгению Викторовичу.
    Пользуясь случаем, выражаю им огромную благодарность!
    Самое важное — знать, что находишься в профессиональных, заботливых и ответственных руках.
    • Здравствуйте, Игорь! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Ирине Викторовне и Евгению Викторовичу с радостью передадим отдельное спасибо от Вашего имени, а талантливая работа специалистов будет обязательно учтена. С уважением, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».
    Марина 17 марта 2018 в 13:54 про специалиста этого места Александра Валерьевича Смирнова
    Разболелся зуб и надо было срочно его удалять, очень долго не могла выбрать клинику,обратившись в Стоматолог Эксперт,я поняла что сделала абсолютно грамотное и правильное решение.Выражаю огромную благодарность Александру Валерьевичу Смирнову за оказанную мне помощь!
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Александр Валерьевич, как Вы и сами могли убедиться, очень ответственно подходит к своей работе и грамотно её выполняет. Рады, что удалось помочь! С пожеланием сохранить безупречной улыбку на долгие годы, администрация стоматологической клиники «Стоматолог-Эксперт».

4.3
    Игорь 2 апреля 2018 в 21:23
    Чудесная клиника, внимательные врачи.На любой вопрос всегда есть ответ,просто в любом другом месте ответ сверх заумный, а его смысл обычно не имеет никакого смысла.
    Марина 18 марта 2018 в 15:11
    Профессионалы своего дела! Так как посещение стоматолога всегда стресс, в этой клинике он сводится к минимуму. Лечить зубы только сюда! Спасибо Генеральному директору и его сотрудникам. Буду рекомендовать только сюда!))
    Максим 18 марта 2018 в 14:04
    Приятные внимательные врачи. Ставил пломбы, имплант, коронки, удалял зуб мудрости. Полёт нормальный.
    Елена 30 августа 2018 в 21:47 про специалиста этого места Александра Юрьевича Зудилина
    Отличный врач!профессионал!
    Марина 28 мая 2018 в 0:41 про специалиста этого места Сергея Яновича Гречихина
    Такром воачу можно доверять с «закрытыми глазами »
    Елена 18 марта 2018 в 16:04 про специалиста этого места Ирину Викторовну Гаврилову
    Лечусь всей семьей у Ирины Викторовны уже не первый год! Профессионал своего дела, располагающий к себе не только взрослых, но и подростков!
    Елена 18 марта 2018 в 16:02 про специалиста этого места Евгения Викторовича Гаврилова , отредактирован 21 марта 2018 в 10:49
    Долго не могла решиться на имплантанты -по рекомендации попала на Евгения Викторовича -более приятного и профессионального врача давно не встречала :индивидуальный подход, разъяснение всех деталей и качество работы привели в полный восторг!
    Спасибо огромное!!!
Записаться на приём в стоматологическую клинику Стоматолог-Эксперт на Якиманке по телефону: +7 (926) 107-56-75.