Стоматологическая клиника Столица

Стоматологическая клиника Столица

4.7
до м. Сухаревская — 0.1 км
круглосуточно
В связи с пандемией мы делаем все возможное для безопасности наших пациентов! В стоматологической клинике "Столица" приняты повышенные меры безопасности.
Юридическое название: ООО "Столица"

Специалисты стоматологической клиники Столица

Акции стоматологической клиники Столица

Официальный Youtube-канал стоматологической клиники Столица
border

Отзывы о стоматологической клинике Столица на проспекте Мира

4.7
    Ольга Михайловна 23 сентября 2020 в 12:57 отзыв по телефону
    Доброжелательность и внимательность персонала в этой стоматологии нравятся больше всего, хорошее тут обслуживание.
    • Приветствуем вас, Ольга Михайловна! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2020 в 11:20 отзыв по телефону
    Всё понравилось в этой стоматологии, особенно отношение персонала и качество их работы на высоте.
    • День добрый! От имени руководства стоматологической клиники и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Зоя 20 сентября 2020 в 11:54 отзыв по телефону
    Очень понравились врачи в этой стоматологии, их отношение к пациентам, у них профессиональный подход к работе. Надеюсь, в дальнейшем все будет не хуже. Спасибо большое за качественное обслуживание.
    • День добрый, Зоя! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Зоя 12 сентября 2020 в 12:12 отзыв по телефону
    Мне особенно понравился профессиональный подход врачей, их очень внимательное отношение и качественная работа.
    • Приветствуем вас, Зоя! Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2020 в 17:40 отзыв по телефону
    Мне нравится и качество обслуживания, и специалисты высокого уровня, и выполнение сложных задач тоже. Все проблемы тут решаются оперативно.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Марселина Михайловна 1 сентября 2020 в 12:37 отзыв по телефону
    Мне очень нравится в этой стоматологии доктор Вартан Карленович.
    • Добрый день, Марселина Михайловна! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анонимный пользователь 25 августа 2020 в 12:53 отзыв по телефону
    Мне нравится качество работы и профессионализм стоматологов. Тут решается непростые задачи, я бы сказала, что в клинике можно решать какие-то более сложные вопросы. Качество обслуживания тоже очень хорошее. Мы всей семьей в Столицу ходим.
    • Добрый день! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анонимный пользователь 23 августа 2020 в 14:26 отзыв по телефону
    Отличная стоматология, мне все тут нравится, особенно работа главного врача клиники.
    • Здравствуйте! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 12:05 отзыв по телефону
    Особенно понравилась чистка зубов, делал ее прекрасный доктор. Он был очень внимательным и сделал отлично свою работу, хорошо проконсультировал.
    • Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Столица.
    Полина 17 августа 2020 в 18:33 отзыв по телефону
    Очень внимательный доктор меня принимал, удаление зуба прошло оперативно.
    • Приветствуем вас, Полина! От лица всего дружного коллектива стоматологической клиники благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Всегда рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 11:35 отзыв по телефону
    Качество выполненной работы мне понравилось в этой стоматологии.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Столица.
    Александра Зайцева 6 августа 2020 в 5:32
    Придя в клинику «Столица» был приятно удивлен. Комфортная атмосфера, профессиональный и доброжелательный коллектив. Все очень нравится, спасибо всему коллективу.
    • Здравствуйте, Александра Зайцева! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 20:59 отзыв по телефону
    Врачи в этой стоматологии нравятся, грамотные специалисты.
    • Приветствуем вас! Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анонимный пользователь 23 июля 2020 в 16:30 отзыв по телефону
    Я обратилась в эту стоматологию поздней ночью с зубной болью. Порадовало, что помощь оказали оперативно и квалифицированно.
    • Здравствуйте! От имени руководства стоматологической клиники и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анатолий 22 июля 2020 в 15:19 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм доктора и его ассистента. Замечательная клиника с прекрасным режимом работы, квалифицированными докторами и администраторами.
    • Здравствуйте, Анатолий! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анонимный пользователь 21 июля 2020 в 19:50 отзыв по телефону
    Понравилось, что все быстро и чётко, лечение безболезненно, ребёнок доволен. Прекрасная клиника, отличная в России. Очень внимательный персонал, все улыбаются и довольные, приветливые, общительные и прекрасные люди. Ребенок, который боялся ходить к стоматологам и рвал себе зубы сам, после удаления зуба стал проситься в эту клинику, для меня это лучшая оценка.
    • День добрый! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
    Анонимный пользователь 19 июля 2020 в 12:48 отзыв по телефону
    Понравился профессионализм, комфортность, мобильность, скорость процедур.
    • Здравствуйте! Мы признательны вам за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 17:33 отзыв по телефону
    Мне нравится все: чистота, обслуживающий персонал, врачи высокой квалификации. Уже год, как я здесь получаю хорошие услуги.
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анонимный пользователь 15 июля 2020 в 13:11 отзыв по телефону
    Особенно понравилось прекрасное качество обслуживания, не нужно было долго ждать своей очереди, пришел осмотрелся и ушел.
    • Добрый день.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Стоматологическая клиника Столица.
    Анонимный пользователь 7 июля 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Доктор психологически располагает к себе пациента, во время приема все хорошо, спокойно. Я уже четыре года пользуюсь услугами этого специалиста, поэтому есть доверие. Работа очень аккуратно выполняется, душевная энергетика здесь и результат впечатляет.
    • День добрый! Благодарим за отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Александр 23 июня 2020 в 15:22 отзыв по телефону
    В этой стоматологии прекрасное общение и качество услуг на высоте.
    • Приветствуем вас, Александр! Благодарим Вас за отзыв.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 16:32 отзыв по телефону
    В этой стоматологии прекрасное отношение к клиентам и качество работы на высоте.
    • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анонимный пользователь 7 июня 2020 в 16:15 отзыв по телефону
    Хорошее обслуживание и хорошее качество понравилось, делают хорошо, быстро, качественно.
    • День добрый! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Столица.
    Клиент 22 мая 2020 в 18:48 отзыв по телефону
    Понравился сам врач,профессионализм и быстрое решение проблемы без последствий.
    • Добрый день, Клиент! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анонимный пользователь 10 мая 2020 в 14:41 отзыв по телефону
    Мне нравится отношение к пациентам и оперативное реагирование на их проблемы.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Виталий 7 мая 2020 в 15:10 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание и скорость работы.
    • Приветствуем вас, Виталий! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Столица.
    Семен 4 мая 2020 в 13:59 отзыв по телефону
    Понравились очень профессиональные врачи и очень хорошая техника.
    • Здравствуйте, Семен! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анонимный пользователь 1 мая 2020 в 13:33 отзыв по телефону
    Врачи все хорошие в этой стоматологии, качественно почистили зубы и отношение нормальное.
    • Добрый день! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Столица.
    Дарья 16 апреля 2020 в 12:37 отзыв по телефону
    Случайно как-то выбрала эту клинику и стала ходить сюда, если были на то причины. Недавно удаляла зуб мудрости, на данный момент все без осложнений, пока не зажил он, но чувствую себя хорошо. Процедура проходила около получаса, не могу сказать, что врач был медленным, все достаточно оперативно. Конечно, делала с анестезией, больно не было. У врача хорошее, рабочее отношение к пациенту.
    • Доброе утро, Дарья. Спасибо за оставленный отзыв! Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны работой нашего стоматолога. Приходите, если понадобится помощь!
      С уважением, Стоматологическая клиника Столица.
    Юлия 14 апреля 2020 в 14:04 отзыв по телефону
    Давно хожу в эту клинику. Мне здесь очень нравится: и сама клиника, и новое оборудование, и персонал, и врачи. Да и от моей работы недалеко, что очень удобно. В последний раз обратилась на прием к стоматологу-ортопеду. Меня принял дежурный врач. Работой доктора я осталась довольна. Свою работу он выполнил качественно.
    • Добрый день, Юлия! От лица всего дружного коллектива стоматологической клиники выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Столица.
    Юлия 13 апреля 2020 в 17:22 отзыв по телефону
    Я записалась на удаление зуба к стоматологу-хирургу. Мне понравился индивидуальный подход врача, зуб удалил очень аккуратно, не возникло никаких осложнений после удаления. Сейчас идет процесс заживления. Также я получила рекомендации по дальнейшему уходу. В клинике хорошее, современное оборудование. Клиника стала больше, везде чисто.
    • Приветствуем вас, Юлия! Благодарим вас за обратную связь.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Ирина 13 апреля 2020 в 13:45 отзыв по телефону
    Обратилась в эту клинику по территориальному признаку. У меня заболела десна, доктор осмотрел, в итоге никаких проблем не было, поэтому я спросила, могут ли мне здесь провести чистку. Врач-мужчина быстро и качественно провел свою работу. Очень интеллигентный и приятный. Я не первый раз делала чистку, поэтому имею представление, сколько длится эта процедура и какой может быть результат. Здесь мне выполнили прекрасно чистку. Сервис в клинике прекрасный.
    Анонимный пользователь 13 апреля 2020 в 12:05 отзыв по телефону
    Приходила в клинику на приём стоматолога с флюсом. Всё прошло хорошо, мне выписали антибиотики. Врач посмотрел, всё, как надо, четко, сертифицированный мастер. Очереди не было, по времени приём занял 20—25 минут. В клинике есть зона ожидания с диванами и телевизором. Всё чисто и стерильно.
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2020 в 13:24 , отредактирован 19 апреля 2020 в 7:47
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Потребуется помощь квалифицированных врачей — обращайтесь. С уважением, Стоматологическая клиника Столица.
    Фарида 10 апреля 2020 в 20:20 отзыв по телефону
    Я с острой болью обратилась в стоматологическую клинику «Столица». Мне здесь все очень понравилось. На приеме врач-стоматолог положил мне на зуб лекарство и я хожу уже две недели без боли. Услуга по лечению зуба была оказана аккуратно и не больно. Мне очень понравилась ассистентка врача. Очень внимательная и вежливая девушка. В клинике было чисто и уютно.
    • Здравствуйте, уважаемая Фарида. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Столица.
    Любовь 9 апреля 2020 в 17:17 отзыв по телефону
    Я хожу в эту клинику примерно раз в год. Она удобно расположена и ее мне рекомендовали друзья. Записалась на прием к стоматологу, потому что у меня опухла десна. Врач была очень внимательна ко мне, помогла с моей проблемой, поставила лекарство, проконсультировала и дала ценные рекомендации. Фамилию врача я не запомнила, молодая девушка темненькая. Прием был вовремя по записи. Цены в клинике выше среднего, но качеством оказываемых услуг я довольна.
    • День добрый, уважаемая Любовь. Большое Вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Столица.
    Александр 8 апреля 2020 в 12:44 отзыв по телефону
    Систематически посещаю здесь специалиста Саида Ильясовича, устраивает меня качеством своей работы. Последний раз обращался для удаления зуба. Все прошло быстро, на достаточно профессиональном и качественном уровне, результатом доволен. Доброжелательное, хорошее отношение к пациентам. Клиника всегда чистая, везде порядок, предоставляют стерильные и одноразовые наборы.
    • Приветствуем вас, Александр! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Столица.
    Екатерина 7 апреля 2020 в 16:43 отзыв по телефону
    Стоматологическую клинику Столица посетила во второй раз. Делала профессиональную гигиену и профилактику заболеваний полости рта. Работой специалиста довольна, процедуру сделал качественно, безболезненно. К сожалению, имя врача не помню. Клиника прекрасно оборудована, приняли вовремя, везде чисто. Цены приемлемые, сделали скидку. Обратилась именно сюда, так как клиника находится близко к работе.
    • Добрый день, Екатерина! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация сто
    Анонимный пользователь 7 апреля 2020 в 13:25 отзыв по телефону
    В данной клинике всё замечательно, на высшем уровне! Обращался к специалисту для фиксации брекета, всем остался доволен! Врач принял меня хорошо, был внимателен, да и в клинике мне было комфортно, внутри чисто, современно, персонал приветливый, звонят, напоминают о записях, обращался туда неоднократно, нареканий у меня нет!
    • День добрый! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Яков 5 апреля 2020 в 16:37 отзыв по телефону
    В стоматологической клинике Столица я лечусь постоянно. Выбрал именно эту клинику, потому что она круглосуточная, а у меня ночью заболел зуб и мне его надо было удалить. Мне понравилось качество обслуживания. Последний раз я был на консультации у стоматолога-ортопеда. Специалист, молодой человек, внимательно подходит к работе, старательный. Администраторы звонят, приветствуют, согласно субординации.
    • Здравствуйте, Яков! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Антон 1 апреля 2020 в 18:21 отзыв по телефону
    Делал чистку зубов в этой клинике. Попал сюда впервые и у меня просто нет слов! Я могу охарактеризовать прием только как «блаженство». Врачи очень внимательные, чутко относились ко мне. Когда я начал немного беспокоиться, со мной поговорили, успокоили. Даже сейчас вспоминаю и впечатления только хорошие. Все было на высшем уровне! Я очень доволен! Не помню, как зовут врача, к сожалению. Могу сказать, что это девушка со светлыми волосами. Огромное ей спасибо.
    • Здравствуйте, Антон! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны высокопрофессиональной работой врача. Приятно, что Вам понравилось внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Слова благодарности обязательно передадим доктору. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Илья 1 апреля 2020 в 16:29 отзыв по телефону
    Я был несколько раз в клинике у хирурга на сложной удалении и после этого на чистке каналов. Врач очень хорошо выполнил работу. Все прошло быстро и безболезненно. Доктор сразу все объяснил и предупредил, что возможны болевые ощущения после удаления. Плюс, порекомендовал, что в таком случае можно принять. Все было так, как он меня и предупредил. Я остался всем доволен, начиная от врача и заканчивая самой кликой.
    • Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что обратившись в клинику, Вы остались довольны тем, как быстро и безболезненно выполнил свою работу врач. Обращайтесь, если потребуется помощь. Мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С пожеланием здоровья, администрация стоматологической клиники Столица.
    Юлия 31 марта 2020 в 17:37 отзыв по телефону
    Так получилось, что за последний месяц я посетила стоматологию 2 раза. Обслуживалась у двух разных специалистов, имен не запомнила, оба доктора замечательные! Крайний раз была на приеме стоматолога-терапевта, обратилась с определенной проблемой, очень болел зуб. Доктор быстро и качественно оказал услуги, зуб уже не болит. Кроме того, он меня проконсультировал и дал дельные рекомендации по уходу за зубами. Мне понравилось его внимательное отношение к пациенту. Также мне понравилась обстановка в с – показать
    • Добрый день, Юлия! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что работа докторов высоко оценена Вами. Благодарим за теплые слова и Вашу высокую оценку. Рады, что болевые ощущения больше Вас не беспокоят. Желаем здоровых улыбок! С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Асель 30 марта 2020 в 14:35 отзыв по телефону
    Ходила со своим ребенком к детскому стоматологу. Осталась довольна. Мы очень долго не могли найти стоматолога для сына, из-за этого никак не могли пройти полноценное лечение. А доктор Ягана нашла подход к ребенку, поэтому теперь ходим только к ней и все у нас замечательно. Клиника очень хорошая, нравится сервис, всегда позвонят, напомнят, предупредят о записи, очень просто записаться.
    • Дорогая Амель, здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались абсолютно довольны приемом доктора и качеством обслуживания. Егана Видадиевна – действительно прекрасный специалист, который не только блестяще выполняет свои профессиональные обязанности, но также может найти подход к каждому малышу. Для ребёнка самое главное, чтобы была спокойная доброжелательная обстановка, потому стоматолог обязательно должен быть знаком именно с детской психологией. Мы гото – показать
    София Т. 5 марта 2020 в 18:09
    Уже года 3—4 обращаюсь в стоматологию. Супер. Круглосуточно, технично, уважительно, профессионально. Никакого безразличия к пациенту и навязывания. Отличная стоматология! Отличные специалисты! Спасибо вам!!!
    • Добрый день, София Т.! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анастасия 24 февраля 2020 в 12:02
    Я очередной раз выражаю благодарность клиники и лично врачу Вартану Карленовичу. Самый добрый и терпеливый доктор.Я очень боюсь зубных врачей., но после знакомства с этим доктором мой страх пропал. Желаю от всей души процветания и успехов Стоматологии Столица! Спасибо вам за безупречную работу, качество и человеческое отношение. Спасибо вашим администраторам, которые всегда позвонят, напомнят или просто поздравят с днем рождения :-)
    • Анастасия, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Рады, что визит в клинику оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анонимный пользователь 11 февраля 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    Замечательный доктор Елена Витальевна, которой я доверяю своих детей. Нам очень понравилось обслуживание в клинике, понравилось не только взрослым, но и детям. В клинике есть возможность ожидания для взрослого и хорошие игрушки для детей. Современная аппаратура и замечательные врачи. Огромное спасибо и обязательно вернёмся сюда ещё!
    • Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анонимный пользователь 6 февраля 2020 в 11:45 отзыв по телефону
    Нам понравился детский стоматолог. Очень нравится стоматология, прекрасный персонал, замечательное обслуживание, профессиональные врачи.
    • Добрый день. Благодарим за обратную связь.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Столица.
    Ирина 5 февраля 2020 в 18:16
    Если вы боитесь лечить зубы, или сами живете в другом городе. Вам нужно в эту клинику! Хочу выразить благодарность! 1. Тому, кто ее создал, 2. Персоналу (ресепешн-приветливый), 3. Саиду — для меня это лучший стоматолог и простой прекрасный человек. Доктор с большой буквы! Добрый, внимательный, с ним очень комфортно. Спасибо вам еще раз! Успехов Вам и ему больше клиентов! Процветания!
    • Добрый вечер, Ирина! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе сотрудников. С удовольствием поблагодарим коллектив и лично Саида Ильясовича от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Татьяна 12 января 2020 в 21:05 , отредактирован 13 января 2020 в 7:45
    Клиника- сделали снимок зуба, нормальный, надо ещё делать кт стоимость 10000 тыс(((
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если чем-либо доставили Вам негативные эмоции. Рентгеновский снимок не всегда позволяет врачу установить верный диагноз, а КТ дает полное представление о состоянии челюсти пациента, потому что врач получает возможность рассмотреть объект в трехмерном, а не в плоском изображении. Уверяем Вас, что мы прежде всего заботились о Вашем здоровье! Обращайтесь, будем рады пом – показать
    Алексей 3 декабря 2019 в 14:51 отзыв по телефону
    Мне больше всего в этой клинике понравилось отношение докторов и медсестер к пациентам.
    • Добрый день, Алексей! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Будем рады вам помочь вновь! С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анонимный пользователь 2 декабря 2019 в 15:45 отзыв по телефону
    Часто с ребенком посещаем эту стоматологию, всё нравится тут и персонал весь внимательный.
    • Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь.
    Юлия 7 ноября 2019 в 15:37 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику впервые, а мой супруг регулярно здесь обслуживается. Была на консультации ортодонта. Имени врача не запомнила. Но мне очень понравился прием. Доктор внимательный, общительный и грамотный, тщательно провел осмотр. Кстати, смотрели еще и ребенка. Мне понравилось его отношение. Врач прекрасно проконсультировал меня, сфотографировал и все показал на фотографиях, объяснил. На ресепшене меня приветливо встретили. В клинике отличная обстановка. Записалась еще и на чистку з – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2019 в 2:37 , отредактирован 11 ноября 2019 в 7:41
      Добрый вечер, Юлия. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего стоматолога. Врачи клиники индивидуально подходят к решению любой проблемы, проведут необходимую диагностику и предложат эффективную программу лечения.
      Обязательно приходите к нам на чистку. Данная процедура избавит Вас от зубных отложений в труднодоступных местах. Это поможет избежать различных заболеваний, в том числе кровоточивости десен, пародонтита, кариеса. С наилучшими пожеланиями, ад
    Алена 6 ноября 2019 в 16:03 отзыв по телефону
    Мне очень понравился подход доктора Федотовой Татьяны Михайловны. Я была у нее на лечении кариеса. Она качественно и быстро оказала услуги. Доктор была внимательна ко мне и своей работе. Также мне понравились материалы и современное оборудование в клинике. Хочу отметить обходительного и отзывчивого администратора. В клинике тихая и спокойная обстановка. Есть одноразовые зубные щетки, если вдруг нужно провести какую-то манипуляцию. Мои родители тоже здесь обслуживаются. Я очень довольна клиникой – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2019 в 7:36 , отредактирован 18 ноября 2019 в 6:33
      Алена, добрый день! Нам очень приятны Ваши теплые слова! Коллектив нашей клиники очень порадует Ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что отметили качественную работу и подход к лечению доктора Федотовой Татьяны Михайловны. Кариес — одно из самых распространенных заболеваний полости рта в современном мире. При его возникновении повреждается сначала зубная эмаль, а затем, если не начать лечение, и дентин, что может привести в итоге к полной потере зуба. Чтобы вылечить кариес, Татьяна Михайловна удаляет п – показать
    Жанна 5 ноября 2019 в 12:45 отзыв по телефону
    Я часто посещаю эту клинику и мне нравятся все врачи. В их работе все четко и пунктуально. Выделю врачей: Лану Ивановну Тарба, Айказа Арамовича Казаряна, Михаила Владимировича Попкова и Егану Видадиевну Маруфиди. Это внимательные специалисты, которые предлагают альтернативные способы лечения, пекутся о своей репутации. Желаю клинике процветания, развития и еще большего расширения.
    • Здравствуйте, Жанна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Мадонна 29 октября 2019 в 18:58 отзыв по телефону
    Эту клинику мы посетили спустя долгое время, я записывала дочь к стоматологу. Дочь очень боялась, но доктор сумел найти подход, и страх ушёл полностью! Хачуков Аслан Корнеевич и его помощник Лилит, прекрасные люди, мы даже уже планируем записаться повторно. Мы посетили старое здание стоматологии, но насколько я знаю, клиника уже переехала в новое помещение, с ремонтом и современным оборудованием. Приняли нас вовремя, бахилы предоставили, и администратор была очень доброжелательна.
    • Официальный комментарий заведения 30 октября 2019 в 2:14 , отредактирован 4 ноября 2019 в 0:31
      Добрый вечер, Мадонна. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что смогли Вам помочь!
      В нашей клинике Вы найдете весь комплекс услуг детской стоматологии. Доктора стараются найти подход к каждому малышу, даже самому напуганному, и помогут решить любую проблему качественно, быстро, без слез и боли.
      Кроме того, врач расскажет о важности ухода за полостью рта, подберет специальные детские средства для домашнего использования. Обязательно поблагодарим Аслана Корнеевича от Вашего имени. Желаем
    Анонимный пользователь 18 октября 2019 в 12:25 отзыв по телефону
    Я была на лечение зубных каналов у стоматолога Сергея. Он сделал все быстро, профессионально, хорошие материалы для пломбы выбрал. Врач со мной был вежливым. Я случайно попала в эту клинику и мне она понравилась. Я периодически теперь ее посещаю. Обслуживание в клинике нормальное. Я всем своим знакомым теперь рекомендую эту клинику и этого врача.
    • Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Столица.
    Олеся 13 октября 2019 в 20:19 отзыв по телефону
    Мне очень понравился врач-стоматолог Ермак. Сейчас у меня проходит у него лечение, им был составлен план лечения, он все понятно и подробно мне объяснил. Свою работу делает качественно и безболезненно. Я считаю, что здесь работают самые лучшие врачи, к которым обращалась. Приняли меня вовремя. Администратор внимательная.
    • Здравствуйте, Олеся! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Наталья 12 октября 2019 в 17:28 отзыв по телефону
    Я уже давно посещаю эту клинику и планирую еще ходить. Мне нравится специалист — Попков Михаил Владимирович. Работу делает качественно. Отношение персонала очень хорошее. Недавно клиника переехала в новое здание. Везде чисто, уютно, видно, что и врачам лучше. Со старой не сравнится. Принимают всегда вовремя. Я уже порекомендовала ее своей дочери и внук туда ходит.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
    Светлана 7 октября 2019 в 15:28 отзыв по телефону
    Мне очень нравится данная клиника. Здесь замечательный персонал и специалисты. В этот раз я была на приеме у доктора Айказа Арамовича Казаряна. Мне нравится его профессионализм. Доктор оказал услуги быстро и качественно, он всегда вежливый и веселый.
    • Здравствуйте, Светлана! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анонимный пользователь 24 сентября 2019 в 16:14 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение и внимательность стоматолога, к сожалению, не помню его фамилии. Он всё сделал аккуратно, быстро и качественно. Приём был по времени. Вежливый персонал, всё отлично.
    • Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анатолий 23 сентября 2019 в 14:35 отзыв по телефону
    Мне особенно нравится соотношение цена-качество, профессионализм, начиная от работы администратора и заканчивая работой врача. Прием всегда четко по времени, не нужно ждать. Радует наличие парковки.
    • Добрый день, Анатолий. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Столица.
    Анастасия 18 сентября 2019 в 19:05 отзыв по телефону
    Я была на приеме у доктора Михаила Владимировича Попкова. Он ответственный специалист, старается все качественно сделать. Мне нравится, что все по времени, без опозданий. У меня сложилось хорошее впечатление о клинике.
    • Добрый день, Анастасия. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Столица.
    Степан 16 сентября 2019 в 15:04 отзыв по телефону
    Мы были на приеме у стоматолога Саида Ильясовича Мусаева. Ребенок на приеме не плакал, врач все сделал аккуратно, четко. В клинике приятно находиться, везде чисто, аккуратно.
    • Добрый день, Степан. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Столица.
    Ирина 16 сентября 2019 в 13:49 отзыв по телефону
    Мне пломбировали зуб в клинике. Специалист был хоть и молодой, но очень внимательный. Мне понравился его подход к работе и к клиенту. Очень хорошо, что клиника переехала в новое здание.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Ирина 12 сентября 2019 в 12:52 отзыв по телефону
    В этой клинике я проходила лечение у разных врачей. Хочу отметить, что Столица — замечательная клиника! Сейчас я посещаю ее постоянно и планирую посещать ее в будущем. Я наблюдалась у врачей Александра Владимировича Корзева и Еганы Видадиевны Маруфиди. Врачи в клинике очень образованные и квалифицированные, профессионалы своего дела, специалисты наивысшего класса. Также я была у гигиениста Анастасии Александровны Соловьёвой. Врач смогла привести в норму мои запущенные зубы. Что касается этики и – показать
    • Добрый вечер, Ирина. Спасибо за столь высокую оценку нашей стоматологии. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашим специалистам. Обязательно поблагодарим весь коллектив за отличную работу и внимательное отношение! Обращайтесь, если понадобится помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Валерий 7 сентября 2019 в 16:37 отзыв по телефону
    Я впервые обратился в эту клинику, делал удаление зубов. Мне очень всё понравилось: хороший приём, приветливый персонал. Мне сразу сделали рентген, безболезненно провели удаление. Я доволен работой специалистов клиники, да и цены меня вполне устроили.
    • Добрый день, Валерий. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Столица.
    Виктория 5 сентября 2019 в 19:17 отзыв по телефону
    Мне понравилась деликатность врача Анастасии. Все было комфортно. Ультразвуковая чистка зубов прошла хорошо, безболезненно и зубы не кровили.
    • Добрый день, Виктория. Благодарим за отзыв.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Столица.
    Серафима 3 сентября 2019 в 15:47 отзыв по телефону
    Михаил Владимирович Попков — лучший врач! Он мастер своего дела, очень качественно оказал услуги. Мне он понравился, как человек, у него хорошие способности. Одним словом — мастер своего дела. Буду продолжать и дальше у него лечение.
    • Здравствуйте, Серафима! Благодарим вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    Вартан 27 августа 2019 в 18:54 отзыв по телефону
    Мне понравился стоматолог, отличное обслуживание и качество работы, хороший подход доктора к работе. Он очень аккуратный и внимательный специалист, вежливый и внимательный с пациентами. Я один из первых пациентов этой клиники и мне всё здесь нравится.
    • Здравствуйте, Вартан! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Наталья 27 августа 2019 в 11:37 отзыв по телефону
    Я регулярно посещаю эту клинику. Мне нравится интерьер клиники, вежливость и квалификация специалистов. Мне очень комфортно в этом центре. Я была на приеме Вартана Карленовича Мовсисяна, специалист мне понравился, он очень веселый человек. Работу сделал качественно, предлагал различные варианты, подробно все рассказывал. Приняли вовремя, даже пораньше.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
    Андрей 26 августа 2019 в 17:39 отзыв по телефону
    В эту клинику перешли врачи, у которых я давно лечился. Теперь я вынужден ходить из клиники в клинку за ними. Мне очень нравится, как лечит зубы врач Харченко Дмитрий. Он специалист высокого класса. В этот раз я была на удалении зубов у врача Саида Ильясовича. Процедуру удаления зубов врач провел качественно. Вообще, лечат тут зубы классно, единственное, цена немаленькая, но качество отличное.
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. И мы можем Вас уверить, что стоимость наших услуг в полной мере соответствует их высокому качеству. Обращайтесь, будем рады помочь! Всегда Ваши, администрация стоматологической клиники Столица.
    Маргарита 23 августа 2019 в 17:56 отзыв по телефону
    Мне понравился стоматолог Саид Ильясович Мусаев. Я второй раз уже целенаправленно шла к нему на приём. Он достаточно профессионально выполнил свою работу. И первый, и второй раз отлично вылечил зубы. Очень корректный и вежливый в общении. Я полностью довольна качеством его работы. Приняли меня по времени, мне не пришлось ждать. Хорошая клиника.
    • Здравствуйте, Маргарита! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
    Наталья 19 августа 2019 в 18:43 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор Попков Михаил Владимирович. Он хороший специалист, внимательный и вежливый. Я довольна, что врач мне всё рассказал, лишних услуг не предлагал.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Столица.
    Дмитрий 16 августа 2019 в 20:38 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этой клиники, был записан к Маруфиди Андрею Федоровичу. Врачи клиники компетентные, работают достаточно быстро, прислушиваются к пациенту и делают всё для его комфорта! Я полностью доволен остался!
    • Добрый день, Дмитрий. Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Столица.
    Марина 15 августа 2019 в 12:10 отзыв по телефону
    Я хожу только сюда. Мне очень нравится врач-стоматолог Егана Видадиевна Маруфиди. Она всегда найдет причины и быстро их устранит.
    • Добрый день, Марина. Благодарим за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Столица.
    Глеб 12 августа 2019 в 15:40 отзыв по телефону
    Был на приеме у стоматолога, мне понравился профессионализм врача. Дело в том, что у меня индивидуальная непереносимость и анестезию врач не использовал вообще, однако все манипуляции выполнил безболезненно, плавно и аккуратно. Я остался полностью доволен, врач, действительно, знает свое дело и выполняет его качественно.
    • Добрый вечер, Глеб. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Врачи клиники внимательно относятся к каждому пациенту и подберут эффективное лечение. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Алла 9 августа 2019 в 14:45 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике года три назад и вот обратилась снова. Конечно, мне понравилось новое здание, помещения и просторные кабинеты. Пока не все сделано, но уже выглядит хорошо. Очень устраивает, что клиника работает круглосуточно, это большой плюс. Михаил Владимирович Попков хороший врач, было приветливое, внимательное отношение доктора ко мне. Цены не самые высокие, я знаю, что есть и дороже, но и не низкие, так скажем, средние. Что-то можно себе здесь позволить, а что-то дорого. Например, зде – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2019 в 15:40 , отредактирован 12 августа 2019 в 17:49
      Алла, спасибо что много лет вы доверяете своё здоровье нашей клинике и нашим доктором. Мне как генеральному директору было особенно ценна ваша оценка цен на стоматологические услуги. Вы правы цены у нас средние и это моя важна позиция!!!! Моя цель сделать стоматологию доступной и в то же самое время чтобы услуги были качественные, а это складывается из образования врача, современного оборудования и качественного расходного материала. На сегодняшний день все это тоже стоит хороших денег. Соглашус – показать
    Анонимный пользователь 2 августа 2019 в 14:31 отзыв по телефону
    Я обратился в данную клинику впервые, был на приеме у стоматолога Вартана Карленовича Мовсисяна. Доктор опытный, обстоятельный, все объяснил без лишних слов. Вартан Карленович располагает к себе. Только хотелось, чтобы запись была хотя бы за неделю, а не за месяц.
    • Добрый вечер! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы счастливы знать, что прием стоматолога понравился Вам. Вартан Карленович – действительно прекрасный специалист, который не только обладает многолетним опытом работы, но также регулярно проходит курсы повышения квалификации и посещает семинары и конференции, где совершенствует свои навыки и знакомится с передовыми стоматологическими методиками и разработками. Доктор является признанным экспертом в области художественной рест – показать
    Татьяна 29 июля 2019 в 12:35 отзыв по телефону
    Мы с ребенком уже давно наблюдаемся у доктора Вартана Карленовича Мовсисяна. Он умеет найти подход к лечению, сделать это быстро, качественно и без боли. У него золотые руки. Отличный врач!
    • Добрый вечер, дорогая Татьяна! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашему ребенку. Обязательно поблагодарим Вартана Карленовича от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Антонина 25 июля 2019 в 15:03 отзыв по телефону
    У меня зуб был на гарантии и там появилась проблема, поэтому в этот раз я обратилась в клинику. Специалиста, который обслуживал меня в прошлый раз уже не было. Доктор, к которому я попала, сразу сказал, что это не гарантийный случай и оплата будет по полной. На контакт не шел, на вопросы отвечал неохотно и лечение продолжалось 2 часа. На мой взгляд, слишком долго. Я хотела о нем отзывы почитать, но не нашла никого упоминания или фото на сайте клиники, это странно.
    • Здравствуйте Антонина! пасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Искренне огорчены, что Вы остались недовольны приемом в нашей клинике. Весь персонал медицинского центра – это дипломированные и высококвалифицированные специалисты. Пожалуйста, уточните время и дату Вашего посещения, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента и детально разобраться в ситуации. Будем очень признательны за помощь! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «Стол – показать
    Александра 24 июля 2019 в 18:10 отзыв по телефону
    Мне понравилось общение со стоматологом Андреем Феодоровичем. Он умеет найти подход к клиенту, всё объясняет. Даже когда у меня возникали вопросы, я звонила лично врачу и могла с ним общаться, он меня поддерживал. Девочки на ресепшене вежливые. В клинике чисто, уютно.
    • Добрый день, Александра! Благодарим за добрые слова. Полностью с Вами согласны, Андрей Федорович — прекрасный специалист, любящий свою работу и отлично ее выполняющий. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Наталья 19 июля 2019 в 23:44 , отредактирован 20 июля 2019 в 15:24
    Лучшая стоматологическая клиника! Профессиональные врачи, новейшее оборудование, доброе отношение к пациентам. Настолько комфортно себя чувствуешь в стенах клиники, что ощущение как будто приходишь к старым добрым друзьям!
    Огромная благодарность доктору Егане Видадиевне и доктору-анастезиологу Феликсу Эдуардовичу за лечение зубов моему сыну!
    Все прошло на высшем уровне! Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и карьерного роста!
    • Добрый день уважаемая Наталья! Благодарим за Ваш отзыв и замечательные слова в адрес наших специалистов. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и качеством оказанных услуг. Наши сотрудники – не только профессионалы высочайшего уровня, но и люди, которые обладают уникальным педагогическим даром. Благодаря особому подходу специалисты клиники могут успокоить и расположить к себе каждого ребенка, избавив малыша от страха перед посещением зубных врачей. Мы делаем все, чтобы дети ч – показать
    Инна 27 июня 2019 в 13:38 отзыв по телефону
    Я была на консультации ортодонта Елены Васильевны Шевелевой. Она очень приятный врач и мы продолжаем с ней работать дальше.
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2019 в 6:26 , отредактирован 19 июля 2019 в 16:49
      Инна, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв и добрые слова. Елене Васильевне непременно передадим благодарность за профессиональную консультацию. Рады, что качество оказанных услуг оправдало все Ваши ожидания. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Юрий 19 июня 2019 в 11:02
    Эта клиника можно сказать спасла меня. Невыносимая зубная боль, впервые такую испытал за 40 лет. В клиники, которые обращался, отказались удалять зуб, мотивировав, что там киста, воспаление и укол не подействует, порекомендовали проводить удаление в медикаментозном сне)
    В Столице выручили, взяли в работу, удалили зуб без боли, чётко и аккуратно!
    Огромная благодарность мегаврачу Саиду Ильясовичу!
    • Юрий, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи. Рады, что безболезненное удаление зубов вызвало у Вас только положительные эмоции. Спасибо, что отметили профессионализм доктора Саида Ильясовича. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Дмитрий Александрович 14 июня 2019 в 13:21 отзыв по телефону
    Я был здесь уже несколько раз и приду ещё. Всё устраивает, можно было бы чуть больше информации на сайте и в плане организации сайта есть определённые вопросы. Не всегда очевидно, какой раздел нужен, хотелось, чтобы сайт был более понятен для людей. Врач Дунаев Александр Сергеевич, всё сделал вежливо, быстро и культурно, результатом я доволен.
    • Дмитрий Александрович, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи. Спасибо, что отметили вежливость и оперативность доктора Александра Сергеевича. Мы передадим Ваше замечание касательно сайта по адресу. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Виктория 8 июня 2019 в 14:16 отзыв по телефону
    Я была на приеме врача Родиона Карповича. Мне понравилось, что врач уверенно все рассказал, по каждому зубу прошелся, все мне подробно объяснил и ответил на мои вопросы. Чувствовалось, что это хороший специалист.
    • Виктория, добрый день. Рады были помочь, большое спасибо за отзыв. С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Екатерина 1 июня 2019 в 15:15 отзыв по телефону
    Я клинику эту посетила впервые, записывалась на фиксацию зубного протеза. Сама фиксация прошла нормально, качественно. Меня очень возмутило, что предварительно, не обсудив это со мной посреди лечения мне сообщили, что будут делать фотопротокол и стали ставить загубники многоразового использования! Медсестра оказалась очень неумелая, порвала мне этими приспособлениями рот. На мои замечания, что они многоразовые врач ответил, что они в растворе у них каком-то лежат. Сервис ужасный, я недовольна ос – показать
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за отклик. Мы сожалеем о том, что специалист не пояснил Вам, для чего необходимо было выполнить фотопрокол. Как правило, ведение фотосъемки обязательно при имплантации, протезировании, установке ортопедических конструкций и реставрации, особенно в случае возникновения спорных вопросов. Все применяемые инструменты и приспособления в обязательном порядке подвергаются соответствующей обработке. Вы можете быть уверены в своей безопасности. С коллективом проведена – показать
    Александра 30 мая 2019 в 19:15 отзыв по телефону
    Я очень осталась довольна врачом Вартаном Карленовичом Мовсисяном. Он очень хороший специалист, единственный, кто нашел подход к моей дочери.
    • Александра, здравствуйте. Благодарим за отзыв и добрые слова, здоровья вам и вашей семье. С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Татьяна 28 мая 2019 в 12:49 отзыв по телефону
    Мы первый раз обратились в эту клинику. Мы были на приеме у стоматолога с маленьким ребенком, подошли в час ночи. У ребенка была острая боль. Мне понравилась клиентоориентированность и компетенция доктора, на приеме был мужчина. Имя, к сожалению, не запомнила. Также мне понравилось качество оказания медицинской помощи и своевременность.
    • Татьяна, добрый день! Безгранично рады, что Вам всё понравилось и Вы остались довольны своевременным оказанием помощи ребенку. Благодарим Вас за позитивный отзыв и хорошую оценку клиники. Обращайтесь, если потребуется помощь.С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Александра 19 мая 2019 в 19:06 отзыв по телефону
    Мне не понравилось, как нас встретили. Мне показалось, что девушки на ресепшен, не очень умеют работать с клиентами. Я стояла и ждала, думая, что нужно что-то подписать, но оказалось, что нет. Также я подумала, что врач — студентка, которая проводила процедуру, к сожалению, я не помню, как ее зовут. В целом, она все сделала хорошо, работой я осталась довольна.
    • Уважаемая Александра, спасибо Вам за обратную связь. Мне как старшему администратору очень важно мнение каждого пациента. Вы правы администратор это лицо клиники, который должен проявить внимание и заботу к каждому пациенту. Спасибо за Ваш отзыв благодаря Вам мы можем расти и развиваться.

С уважением к вам и вашему здоровью
      старщий администратор стоматологии
      по рекомендации Столица
      Мария Слободинская
    • Анонимный пользователь 19 мая 2019 в 20:44 , отредактирован 20 мая 2019 в 4:51
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Вы не могли бы, пожалуйста, подсказать, когда именно Вы были в нашей клинике и произошёл описанный Вами случай? У нас на ресепшн ведётся видеонаблюдение и мы сможем точно разобраться, то о чем вы пишите. Подскажите день и примерное время, когда Вы у нас были. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону +74959811427 или по электронной почте doc_egana@mail.ru с пометкой «для генерального директора». Мы ждём Вашего звонка – показать
    • Анонимный пользователь 19 мая 2019 в 20:43 , отредактирован 20 мая 2019 в 4:51
      Здравствуйте, уважаемая Александра! Вы не могли бы, пожалуйста, подсказать, когда именно Вы были в нашей клинике и произошёл описанный Вами случай? У нас на ресепшн ведётся видеонаблюдение и мы сможем точно разобраться, то о чем вы пишите. Подскажите день и примерное время, когда Вы у нас были. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону +74959811427 или по электронной почте doc_egana@mail.ru с пометкой «для генерального директора». Мы ждём Вашего звонка – показать
    Надежда Борисовна 17 мая 2019 в 13:22 отзыв по телефону
    У меня был флюс, время позднее и хорошо, что вы работаете круглосуточно. Меня долго не мучили с заполнением документации, видели, что нужна срочная помощь, такое отношение понравилось. Врач осмотрел меня и предложил методы лечения для сохранения зуба. Очень порадовало, что пытаются сделать всё возможное, а не просто удалить зуб. Ситуация была сложная, поэтому я решилась на удаление. Единственный совет: нужно иметь в наличии пакеты со льдом, чтобы можно было приложить холодное после удаления зуба – показать
    • Надежда, добрый день! Благодарим Вас за полезный и информативный отзыв о работе клиники. Мы несказанно рады, что Вы полностью довольны удалением зуба и повторной бесплатной консультацией. Передадим Ваши приятные слова доктору. С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Анонимный пользователь 7 мая 2019 в 19:39 отзыв по телефону
    Врач-стоматолог Дунаев Александр очень хороший, вежливый, всё сделал грамотно. При необходимости будем обращаться к этому врачу. Клиника чистая, всё на высшем уровне.
    • Добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг, проведенным обследованием и компетентностью доктора. Благодарим Вас за доверие. С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Елена 11 апреля 2019 в 20:23 отзыв по телефону
    Я несколько раз уже бывала в клинике Столица, ставила импланты. В этот раз довелось обратиться с острой болью. Спасибо персоналу клиники, меня очень оперативно приняли! Мовсисян Вартан Карленович меня подробно проконсультировал, и его совет помог. Я довольна осталась приёмом!
    • Добрый день, Елена. Позвольте поблагодарить Вас за чудесный отзыв. Мы искренне рады, что Вам нравится обслуживаться в нашей стоматологии. Очень рады, что помогли Вам справиться с острой болью. Доктору передадим слова похвалы от Вашего имени. Обращайтесь снова, если возникнет необходимость. С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Наталья 11 апреля 2019 в 13:33 отзыв по телефону
    Администраторы противились, не хотели помочь открыть диск, были очень грубыми. Там была и хорошая девушка, которая старалась, хотела помочь. Приём стоматолога прошёл идеально. Все стоматологи очень порядочные, мягкие, внимательные, дружелюбно настроены. Сначала был молодой человек, потом пришёл главный врач.
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2019 в 10:49 , отредактирован 20 мая 2019 в 5:18
      Добрый день, Наталья. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой доктора. Администраторам сделаем выговор за грубое общение с посетителем. Приносим Вам свои извинения. С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Наталья Кочурова 10 апреля 2019 в 0:07 , отредактирован 10 апреля 2019 в 4:54
    Долго читали инстаграм клиники, благодаря этому поняла, что зря не ходила к стоматологу последние 10—15 лет
    Решила подготовиться к ортодонтии.
    У себя в Кирове сделала КТ, нашла клинику где лечение проходит под микроскопом и с кафедрамом. Планомерно каждый месяц перелечивала по 2—3 пломбы. Все хорошо!
    Да только сильно начали болеть зубы у десны, а мой врач несколько месяцев все разводили руками и говорил «понаблюдаем».

Пользуясь поездкой в Москву, записалась к Егане Видадиевна на реставрацию в
    • Уважаемая, Наталья 11 апреля 2019 в 0:01 , отредактирован 11 апреля 2019 в 5:02
      Искренне рады, что в стенах Столицы смогли помочь и устранить боль. Это для нас очень важно. Это то ради чего мы учились, учимся и будем учится, чтобы спасать от зубных болей и их осложнений. А вам мы желаем скорее выровнить ваши красивые зубы в ровный здоровый жемчужный белоснежный ряд.
      С уважением к вам и вашему здоровью
      Генеральный директор
      Врач-Стоматолог
      Кандидат медицинских наук
    Ирина 8 апреля 2019 в 15:15 отзыв по телефону
    Я осталась довольна консультацией детского стоматолога. Мне понравилось мягкое отношение врача к ребенку, она нам все объяснила и рассказала. Специалист была очень внимательной. Обычно мы ходим к Вартану Карленовичу Мовсисяну. Нам нравится этот врач. Но в этот раз были у другого специалиста и тоже остались довольны.
    • Ирина, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв и за доверие! С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Надежда 3 апреля 2019 в 16:43 отзыв по телефону
    Я была приятно удивлена, что в стоматологической клинике Столица очень пунктуальный персонал. Мне понравились вежливость и профессионализм доктора и персонала. К сожалению, не запомнила имя ортодонта. Она очень приятный и внимательный доктор. Я всем довольна.
    • Надежда, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашего труда, всегда рады помочь. С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Иван 19 марта 2019 в 20:23 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась работа Айказа Арамовича Казаряна. Все было сделано профессионально и аккуратно.
    • Добрый день, уважаемый Иван. Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв о работе специалиста нашего центра. Мы обязательно передадим добрые слова от Вашего имени Айказу Арамовичу. Он будет приятно удивлен. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Анна 19 марта 2019 в 14:49 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в клинику уже не первый раз. Мне очень нравится мой доктор Родион Карпович. Он профессиональный и деликатный специалист.
    • Уважаемая Анна, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой клиники. Передадим доктору слова благодарности от Вас. Обращайтесь. С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Анонимный пользователь 18 марта 2019 в 17:04 отзыв по телефону
    Все прошло хорошо. Понравилось доброжелательное отношение врача, чувствовал себя комфортно, не нервничал, как это обычно бывает в стоматологических поликлиниках. Я не волновался, не боялся. Врач все объяснил, что нужно будет в дальнейшем сделать. Зубы не лечили, провели осмотр, по ценам сориентировали меня.
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались в восторге от визита в клинику. Поблагодарим сотрудников за хорошую работу. Обращайтесь снова. С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Мария 15 марта 2019 в 15:49 отзыв по телефону
    Мне очень нравится доктор Градких Р. А. К нему уже давно ходит вся моя семья. Мне нравится душевное отношение к пациенту, забота. Доктор предлагает сопутствующие услуги клиники. Советует к какому специалисту еще можно пойти. Видно, что профессионал, заинтересован в своей работе и дальнейшей коммуникации.
    • Добрый день, уважаемая Мария. Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравился профессиональный уровень доктора нашей клиники и вся Ваша семья доверяет ему свое здоровье. Обращайтесь снова. С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Кристина Сергеевна 12 марта 2019 в 14:16 отзыв по телефону
    Все было очень хорошо, мне понравилось. Стоматолог был мужчина, он мне очень понравился. Мне понравилось, как он лечил зубы. Было не больно, комфортно. Если вернусь в клинику, то пойду опять к нему.
    • Кристина Сергеевна, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны внимательностью и квалификацией стоматолога. Благодарим Вас за высокую оценку. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Анатолий 10 марта 2019 в 20:15 отзыв по телефону
    Я доволен работой и внимательным отношением доктора, имени, к сожалению, я не запомнил, он сказал, что работает хирургом. Он мне всё рассказал, подсказал, дал советы, как и что делать далее.
    • Анатолий, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны внимательностью и квалификацией доктора. Благодарим Вас за высокую оценку. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники «Столица».
    Мария 28 февраля 2019 в 15:14 отзыв по телефону
    Мне понравились профессионализм врачей, очень приятная психологическая атмосфера и деликатное отношение персонала. Я раньше лечилась у Еганы Видадиевны Маруфиди. Она выше всех похвал. Врач Вартан Карленович Мовсисян тоже профессионал своего дела. Я осталась довольна.
    • Уважаемая, Мария
      Хотим выразить вам свою признательность за высокую оценку профессионализма врачей клиники «Столицы». О том, что в клинике работают специалисты грамоные и узкопрофильный свидетельствует и премия Роспотребнадзора в области сервиса и качества.

Ксения 26 февраля 2019 в 14:52 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что тут работает очень приветливый персонал — всё было на позитиве, хорошо. Я, на самом деле, очень сильно боюсь стоматологов, но в данной клинике мне было очень спокойно.
    • Дорогая, Ксения
      Наши администраторы ежегодно проходят аттестацию и сдают экзамен на отлично. А к пациентам со страхами перед стоматологом у нас индивидуальный подход. Благодарим вас за то, что вы оставили свой отзыв и рассказали о нашем персонале и атмосфере клиники. Вы помогаете тем, кто ещё не определился с клиникой найти свою.

Анонимный пользователь 19 февраля 2019 в 14:52 отзыв по телефону
    Врач не объяснил мне, что именно он собирается делать и сделал не совсем то, на что я рассчитывала. Он спилил зуб, который я хотела оставить. Гладких Родион Алексеевич — неприятный человек, все время унижал свою помощницу. Больше я к нему не пойду.
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2019 в 20:53 , отредактирован 25 февраля 2019 в 11:55
      Уважаемый, Аноним.
      Крайне сложно вас идентифицировать. Если вы хотите остаться анонимно прошу вас связаться со мной по e-mail:doc_egana@mail.ru
    Надежда 16 января 2019 в 20:29 отзыв по телефону
    В клинике нам все понравилось, обслуживанием мы остались довольны. Стоматолог хороший. Но пришлось ждать прием..
    • Здравствуйте! Надежда, спасибо Вам большое за отзыв. Мы счастливы, что Вам понравился визит в нашу стоматологическую клинику. Очень приятно, что доктор помог Вам решить проблему. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация стоматологии «Столица».
    Анатолий 16 января 2019 в 20:20 отзыв по телефону
    Меня оперативно приняли, без задержек. Быстро осмотр произвели и решили проблему. Я доволен.
    • Уважаемый Анатолий, здравствуйте. Выражаем Вам благодарность за отзыв. Рады, что Вам все понравилось и Ваша проблема была решена. Желаем Вам крепкого здоровья. При необходимости, приезжайте к нам на прием. С уважением, администрация стоматологии «Столица».
    Мария 14 января 2019 в 19:20 отзыв по телефону
    Нам все понравилось, особенно внимание персонала и отношение к ребенку. Мы обратились в 3 часа ночи, но персонал очень доброжелательно принял нас. Нежно и ласково называли ребенка, чтобы она не плакала, успокаивали. Сделали ей укол, прочистили канал и поставили временную пломбу. Был назначен повторный прием, им мы тоже остались очень довольны. Зуб ребенка не беспокоит больше.
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Большое спасибо за отзыв и за то, что доверили нашим докторам здоровье зубов Вашего ребенка. Мы очень рады, что смогли оперативно помочь облегчить боль. Здоровья Вашей семье. С уважением, администрация стоматологии «Столица».
    Мария 10 января 2019 в 18:16 отзыв по телефону
    Я два года лечусь в этой клинике. Мне очень нравится отношение всего персонала. Отличное качество выполненных работ. Здесь всегда подбирают максимально выгодный для меня вариант лечения и, в том числе, в бюджетном плане.
    • Здравствуйте, Мария! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Признательны Вам за выбор клиники. Как Вы и сами убедились, сотрудники добросовестно подходят к своей работе и стараются подобрать максимально эффективную схему лечения. С уважением, администрация стоматологии «Столица».
    Анна 30 декабря 2018 в 18:02 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Удобное расположение клиники, приятные цены. Довольна доктором и его приемом.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что территориальное расположение клиники комфортно для Вас, а профессионализм сотрудников высоко оценен. До встречи на плановых осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Столица».
    Елена 30 декабря 2018 в 15:32 отзыв по телефону
    Мне особенно понравился профессионализм доктора Вартана Карленовича Мовсисяна. Клиника хорошая, современное и новое оборудование.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Вартан Карленович, действительно, делает всё возможное, чтобы безболезненно и эффективно выполнить свою работу. Рады, что смогли помочь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация стоматологии «Столица».
    Игорь Александрович 27 декабря 2018 в 12:07 отзыв по телефону
    Дунаев Александр Сергеевич профессионал в своем деле, великолепный специалист. Я приехал на удаление с острой болью, но он решил спасти зуб. Причем, анестезию сделал так быстро и незаметно, только почувствовав, что все немеет, понял: укол сделан. Обычно инъекция в десну для меня целая трагедия. Лечение доктор провел тщательно, аккуратно. Я очень доволен его работой, поэтому буду наблюдаться у него постоянно.
    • Здравствуйте, Игорь Александрович! Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь теплые слова. Александр Сергеевич, как Вы лично смогли убедиться, на совесть выполняет свою работу. Ждем в дальнейшем только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Столица».
    Лариса Павловна 19 декабря 2018 в 20:05 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор, очень грамотный специалист. Вылечил зубы, которые не смогли вылечить в других клиниках. В клинике очень вежливый персонал.
    • Здравствуйте, Лариса Павловна! Огромное Вам спасибо за отзыв. Обратная связь очень ценна для всего коллектива стоматологии. Приятно узнать, что доктора клиники отлично справились с поставленными задачами и смогли помочь Вам. С уважением, администрация стоматологии «Столица».
    Валерия 22 ноября 2018 в 21:01
    Хочу сказать спасибо,доктору Мовсисян В.К. За такой подход к детям. Пришла на приём в клинику Столица, нас принял Мовсисян В.К. Мы зашли в кабинет, и я была приятно удивлена,как все чисто,маски,перчатки все одноразовое. Доктор сразу установил контакт с моим ребёнком,осмотрел его,сказал все хорошо. Вообщем мы теперь ваши)) я рекомендую клинику Столица. Удачи вам.
    • Официальный комментарий заведения 24 ноября 2018 в 20:51 , отредактирован 25 ноября 2018 в 5:57
      Уважаемая, Валерия
      Благодарим вас за потраченное время и оставленный отзыв. Ждём вас на профилактические осмотры
      С уважением к вам и вашему здоровью Генеральный директор стоматологии по рекомендации «Столица» кандидат медицинских наук Маруфиди Егана Видадиевна
    Анна 23 октября 2018 в 23:46 , отредактирован 24 октября 2018 в 8:16
    Пришла на прием для консультации по стоимости лечения.Очень не понравилось.Вывески нет -искала! Перед приемом пытались получить всю информацию личную (почта, телефоны, место проживания, подписать договор).Упорно давили на лечение перелеченных зубов и по интересующему вопросу ответили только в конце, и то,только после того,как я еще раз задала вопрос по цене.Стоимость на сайте не соответствует действительности.Брекет на 1 челюсть минимум 27000 руб + установка на челюсть 18000 рублей.Помимо – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 октября 2018 в 15:20 , отредактирован 24 октября 2018 в 20:52
      Анна, сообщите свои данные на почту doc_egana@mail.ru. Проведём внутриклиническое расследование. С уважением к вам и вашему здоровью Генеральный директор Стоматологии по рекомендации Столица Маруфиди Егана Видадиевна, кандидат медицинских наук врач-стоматолог
  • Владимир Владимирович 19 июля 2018
    Я остался приемом недоволен. Подошел лечить зуб, хотел, чтобы мне поставили пломбу. Но мне сказали, что надо удалить зуб, потому что это зуб мудрости. Лечить его сложно, будет стоить дорого. В итоге просто осмотрели, ничего делать не стали. Я заплатил ни за что 3500 рублей. Раньше посещал эту клинику, было лучше.
    • Уважаемый Владимир Владимирович, прошу вас сообщить на почту doc_egana@mail.ru Контакты по которому могу с вами лично связаться. Генеральный директор Стоматологии по рекомендации Столица Маруфиди Егана Видадиевна.
  • Войтова Людмила 5 октября 2017
    Пользуюсь услугами данной клиники не первый год. Очень довольна внимательным, ответственным и добросовестным отношением сотрудников к пациентом. Услугами вашей клиники пользуется я и мои внуки. Желаю всему коллективу дальнейших успехов в профессиональной деятельности, счастья в личной жизни, здоровья.
    • Уважаемая Людмила, здравствуйте. Благодарим вас за то, что остановили свой выбор на нашей клинике. Спасибо и за отзыв, мы очень вам признательны. Сделаем все возможное, чтобы оправдывать вашу высокую оценку. Крепкого вам здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии «Столица».
  • Светлана Николаевна 5 октября 2017
    Администратор Людмила и другие очень внимательны. Регулярно интересуются проблемами и приглашают в клинику. Вежливые. Работают четко.
    • Уважаемая Светлана Николаевна, добрый день. Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой для каждого из нас. Внимательное отношение к проблеме каждого пациента — один из основных принципов нашей работы. Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Столица».
  • Петрова М.В. 17 сентября 2017
    Отличная работа девочек-администраторов. Всегда вежливы, заботливы, и найдут выход в любой ситуации, придут на помощь. Спасибо.
    • Здравствуйте. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим коллективу ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Столица».
  • Анонимный пользователь 17 сентября 2017
    Хочу поблагодарить администраторов клиники. Информируют всегда вовремя о предстоящем везите. Всегда очень корректны и вежливы. Спасибо.
    • День добрый. От лица всего коллектива нашей клиники выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Ваш отзыв — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Также хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии «Столица».
  • Москалюк Ринна 17 сентября 2017
    Хочу выразить благодарность вашей замечательной клинике. На высоте все без исключения! Вежливые отзывчивые сотрудники, администрация, профессиональные врачи! Спасибо вам всем за то, что делаете нас здоровыми, красивыми и счастливыми.
    • Уважаемая Ринна, добрый день. Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего обслуживания. Мы делаем все возможное для максимального комфорта каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Столица».
  • Екимова Юлия 7 сентября 2017 , отредактирован 19 сентября 2017 в 18:05
    Благодарна врачам клиники Андрею Федоровичу и Михаилу Владимировичу за качественную работу, и всему персоналу за доброжелательное отношение.