Стоматологическая клиника Стар в Матушкино

Стоматологическая клиника Стар в Матушкино

Рассрочка
Обновлено 19 июля 2022
Юридическое название: ООО "Фармасток"

36 фотографий стоматологической клиники Стар в Матушкино

Специалисты стоматологической клиники Стар в Матушкино

Акции стоматологической клиники Стар в Матушкино

Видео о стоматологической клинике Стар в Матушкино

Отзывы о стоматологической клинике Стар в Матушкино

4,3
  • 17 июля 2022 в 2:38
    Попал в эту замечательную клинику благодаря подруге, которая там и работает. Но она отбеливает зубы. В первый раз я попал к замечательному доктору, если память не изменяет Лариной Ирине Викторовне. Замечательно все сделала. В последствии перенесли к другому врачу, сейчас пойду к третей. Я надеюсь все врачи работающие там и не только относятся добросовестно и позитивно к своей работе! По другому и быть не может! Мне кажется в другом случае я бы туда не вернулся!!! Благодарю за сделанные, хорошо с – показать
    • Добрый день.
      Благодарим вас за отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    24 июня 2022 в 18:31
    Была на чистке зубов у Александровны Евгении Сергеевны,постоянно было больно,на сигналы почти не реагировала. В один момент стало так боль,что пришлось крикнуть, на это реакция была,но потом сказали, что я «взвиизгнула». Я свинья что-ли? Хотя признаю,что тогда была похожа ибо постоянно текла слюна которую должны были откачивать, но как видно это делалось плохо.
    Никакой осторожности, мне кажется они подумали,что я подросток и со мной можно не осторожничать, но подростком я не являюсь. Ещё и
    • Добрый день, Анна Клаузнер.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Для нас по-настоящему важен каждый комментарий! Очень сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Мы обязательно учтем ваши замечания в своей дальнейшей работе. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! С уважением, Стоматологическая клиника Стар в Матушкино.
    6 мая 2022 в 20:19
    Достоинства
    Отличный, добрый и профессиональный врач нашего города! Благодарю за тонко проделанную работу Буа Мишеля. Он очень внимательно поставил мне пломбы высшего качества. Анестезия прошла крайне комфортно. Клиника в корпусе 445 очень современная и красивая. 06.05.22
    • Добрый день, Армине! Благодарим Вас за отзыв.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем радовать вас безупречным сервисом. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    21 декабря 2021 в 18:36 отзыв по телефону
    Ставила пломбу, до этого было удаление. Рабочее место в чистом состоянии. Врача знаю больше 20 лет, почти 30. Довольна результатом оказанных услуг этого специалиста.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Стар.
    21 декабря 2021 в 18:31 отзыв по телефону
    У меня было терапевтическое лечение зубов. Понравилось очень хорошее отношение к клиенту и внимательный персонал. Доктор была доброжелательная и очень контактная девушка. В работе она была аккуратная, навела мне красоту. Во время лечения я себя чувствовала очень хорошо, все было прекрасно. От анестезии я отошла в течении 2—3 часов.
    • День добрый, Татьяна! Благодарим за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Стар.
    21 декабря 2021 в 18:29 отзыв по телефону
    Удаление зуба заняло 20 минут. Врач рассказал, как ухаживать, что делать, назначил повторный приём. Произвёл прекрасное впечатление. Он спокойный и профессиональный. Пока мне удаляли зуб, я чуть не уснула, это значит, что мне было комфортно.
    • Приветствуем вас, Полина! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Стар.
    21 декабря 2021 в 18:24 отзыв по телефону
    Предварительно осмотр просто был, рентген не понадобился. Стоматолог рассказал, какие зубы нужно лечить. Пломбу сделали аккуратно, небольно.
    • Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Стар.
    21 декабря 2021 в 18:22 отзыв по телефону
    Профессиональный врач, молодец. У меня было лечение зуба и установка пломбы. На процедуре хорошо себя чувствовал. Врач прислушивается к клиенту, чувствуется, что человек знает своё дело.
    • Приветствуем вас, Игорь! Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    21 декабря 2021 в 18:18 отзыв по телефону
    У меня нет негатива, все хорошо. Был на консультации стоматолога-терапевта. У меня зуб в плохом состоянии и я хотел, чтоб врач посмотрел. Я нормальную, хорошую консультацию получил. Врач сделала снимок, посмотрела состояние корней, сделала заключение и порекомендовала имплантацию. Врач хорошая и благожелательная.
    • Здравствуйте, Сергей! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    30 ноября 2021 в 11:00 отзыв по телефону
    Только начал посещать стоматологическую клинику Стар. Приходил на лечение и замену пломбы. Тридцать минут приём занял. Отлично себя чувствовал во время процедуры. Доктор всё вылечил без боли. Рекомендовал сделать чистку зубов. Внимательный доктор, хороший, позитивно настроенный. Чувствуется, что он профессионал своего дела.
    • Приветствуем вас, Сергей! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Стар.
    21 ноября 2021 в 17:29 отзыв по телефону
    Приходил на лечение зубов, доктор прочищал каналы, закладывал лекарство. Процедура заняла около 50 минут. Врач рассказал, как обращаться с временной пломбой, какие могут быть последствия, всё доступно объяснил. Мне нравится его основательный и тщательный подход, профессионализм. Меня принимал Никита Сергеевич. Я всегда посещаю его.
    • Добрый день, Андрей.
      Большое спасибо за ваш отклик! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    21 ноября 2021 в 17:19 отзыв по телефону
    Обращался к хирургу и делал КТ. Диагностика заняла минут 10. Результат КТ получил сразу на руки. Доктор дал рекомендации, которые очень помогли. Персонал понравился.
    • Добрый день, Денис.
      Спасибо за такие добрые слова! Мы делаем все возможное, чтобы, соответствовать ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей. Обращайтесь, обязательно поможем!
    20 ноября 2021 в 20:31 отзыв по телефону
    В этой стоматологии мне делали восстановление передних зубов. Доктор у меня была Ермакова. Данная услуга в себя включала удаление кариеса и последствий семичкоедства. Результат я получила отличный, меня все устроило. Специалист мне все объяснила, все показала, свою работу она выполнила не больно и хорошо. Также она дала мне рекомендации по уходу за обновленными зубами.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    20 ноября 2021 в 19:14 отзыв по телефону
    Последний раз была в клинике супруга. Она удаляла зуб. Остались довольны удобной системой записи, напоминали о записи, в целом очень грамотный врач, в комплексе понравилось все. После удаления накладывали шов, меняли тампоны. В клинике чистенько, все хорошо.
    • Добрый день, Иван.
      Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Стоматологическая клиника Стар в Матушкино.
    18 октября 2021 в 11:24 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее отношение, врачи. Последний раз мне делали КТ. Специалисты очень вежливые люди, приятно было. Результаты были готовы минут через десять. Были соблюдены нормы безопасности: маски, перчатки. КТ было полностью челюсти. Выбрала эту клинику для процедуры, так как в ней лечусь. Ценовая политика устроила.
    • Приветствуем вас, Вероника! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Стар.
    15 октября 2021 в 12:18 отзыв по телефону
    Я приходила на сложное удаление зуба. Все прошло нормально. Доктор хороший, позитивный, общался вежливо и культурно. Все необходимые рекомендации я получила.
    • Добрый день! Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Стар.
    14 октября 2021 в 17:26 отзыв по телефону
    Посещаю клинику по мере того, как возникают проблемы. Я приходил на протезирование. Услуга заняла полдня. Поначалу на процедуре я чувствовал себя хорошо, потом не очень. Мне назначили эту процедуру для лечения. Сделали операцию, но ещё не установили ничего. Меня принимал грамотный специалист. Всё объяснил, какие есть варианты, какие способы, рассказал плюсы и минусы, общался со мной. Я ещё дважды заходил к нему на контрольные осмотры.
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо вам за такой важный для нас отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    14 октября 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    Недавно зуб вырывала. Сейчас дочь ходит на осмотры в клинику. Врача зовут Родкина С.А. Она внимательная, доброжелательная, проявляет сочувствие, потому что мне было достаточно страшно. Процедура длилась около часа, мне плохо стало, врач меня в чувства приводила, чтобы до конца вырвать зуб. Врач дала рекомендации полость рта хлоргексидином, лёд прикладывать, первые три дня пить противоаллергические лекарства, нурофен дали сразу после приёма и дали рекомендации по поводу еды, что в первые три дня – показать
    • Добрый день, Маргарита.
      Спасибо за ваши добрые слова! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    14 октября 2021 в 17:04 отзыв по телефону
    Я приходил к стоматологу-терапевту Елене Владимировне на пломбирование нескольких зубов. Мне понравилось обслуживание. Данную клинику я выбрал по отзывам и врач, которой я попал, меня полностью устроила. С пломбам все в порядке, ничего не мешает, все отлично. В общении специалист вела себя отлично и была доброжелательной.
    • Добрый день, Евгений! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Стар.
    14 октября 2021 в 17:02 отзыв по телефону
    В клинике Стар была впервые. Пришла с жуткой болью. Мне вылечили зуб, предварительно честно проконсультировав по дальнейшим действиям. Врач почистила каналы, поставила лекарство. Все сделала, как нужно. На приеме я чувствовала себя хорошо. Врач озвучила рекомендации в полном объеме. Сказала, какие зубы еще необходимо пролечить. Доктор замечательная, очень все было приятно. Буду обращаться по возможности в данное учреждение вновь.
    • Добрый день.
      Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    14 октября 2021 в 16:59 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что хорошо обслужили, сделали снимок и полную консультацию по поводу зубов дали. Общая консультация была, по разным зубам доктор разные рекомендации предоставил. Чувствуется, что врач опытный, знает свое дело.
    • Приветствуем вас, Алла! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Стар.
    24 сентября 2021 в 17:15
    Недостатки
    К сожалению, два месяца назад я попала в клинику Стар, которая находится в Зеленограде. Мои жалобы: периодическая болезненность зубов, повышенная чувствительность. Меня приняла врач-терапевт Тония Натиа Теймуразовна, сказала что с зубами все хорошо и посоветовала сделать чистку у Евгении Сергеевны Александровой. За эту консультацию с меня взяли 1 т.р хотя в Москве и МО консультация без лечения в большинстве клиник бесплатные. Гигиенист Александрова Е.С. при проведении чистки не смогла сделать все за один раз, сказав что у меня высокая кровоточивость и предложила закончить после того как подживут дёсны. Записали на второй этап, после того как я оплатила полную стоимость чистки. Через неделю в день когда должен был быть проведён второй этап, утром клиника известила, что врач заболел и мой приём отменяется. Другого врача предложено не было. Второй этап получила только через две недели. Открытием оказалось, что второй этап для меня будет платной и будет стоить 2 т.р, не смотря на то, что в первый приём я оплатила полную стоимость чистки по прейскуранту клиники. Только после проведённой чистки врач Молодцов Н.С смог установить кариозное повреждения зубов и предложил лечение с постановкой коронки. Из-за неприятного осадка после обращения в клинику, вынуждена была обратиться в другую клинику. При визуализации полости рта через камеру, мне были показаны труды врачей клинки Стар. Даже для моего непрофессионального взгляда было понятно, что чистка была выполнена в плохом объеме и остались необработанные зоны. При визуализации и последующем кт, было установлено, что основное повреждение грозящее развитием пульпита присутствует с другой стороны, со стороны на которую даже не обратили мое внимание в Клинике Стар – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо за отзыв, для нас очень важен каждый комментарий. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и ценим каждого пациента. Пожалуйста, обратитесь непосредственно к нашим администраторам. Мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию и найти ее решение! С уважением, Стоматологическая клиника Стар в Матушкино.
    8 сентября 2021 в 11:39 отзыв по телефону
    Часто посещаю Стар. Лечением зубов довольна. Прием по записи, хороший администратор, напоминает о записи всегда. Доктор Натиа Теймуразовна стремится облегчить страдания. Получила ожидаемый результат.
    • Приветствуем вас, Анна! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    6 сентября 2021 в 20:24 отзыв по телефону
    Посещаю клинику нечасто, в последний раз была на лечении. Приём длится по разному. Бывает около часа, бывает быстрее, в зависимости от сложности. Мне понравился человеческий подход доктора, потому что я очень боюсь обращения к стоматологу. Доктор был вежлив, компетентен, всё было на высшем уровне. Лечение ещё не закончено, врач уходит в отпуск. Я обращусь попозже. Пока мне лечили простой кариес, устраняли проблемы.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за столь приятные для нас слова! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С уважением, Стоматологическая клиника Стар в Матушкино.
    6 сентября 2021 в 20:09 отзыв по телефону
    Делали ребенку пломбу. Были два раза. Инструменты были стерильные, материалы одноразовые. Врач нашла подход к ребенку, он не плакал, все хорошо. Мы уже один раз были в клинике, нам понравилось и мы второй раз пришли. Больше всего в работе врача запомнился подход.
    • Здравствуйте, Марина! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Стар.
    6 сентября 2021 в 19:13 отзыв по телефону
    Посетили клинику один раз, хотели записаться на повторный приём, но повременили из-за работы. Моему молодому человеку ставят импланты. Его принимал стоматолог-терапевт. Сейчас на месте зуба находится дырка, нужно будет ставить имплант, готовиться. На последнем приёме врач ответил на все вопросы, составил план лечения. Приём занял почти полчаса. Врач общался вежливо, спокойно, никаких жалоб не возникло, никто не грубил. Доктор порекомендовал не затягивать с этим, пока не разедутся все зубы. Запла – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо огромное за оставленный отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    6 сентября 2021 в 18:57 отзыв по телефону
    В данной клинике моя дочка проходит лечение у ортодонта, ей 8 лет. Дочке, конечно, страшно, но все процедуры она переносит терпимо. Ей корректируют прикус пластиной. Ирина Михайловна все таки нашла к дочке подход и она ей доверяет, все проходит без слез. В работе доктора мне нравится, что она к ребенку более-менее лояльна, потому что мы были и в других клинках, там есть такие, которые и кричат на детей, и фыркают. А в этой клинике я вижу результаты, уже есть большой прогресс, поэтому надеюсь, чт – показать
    • Добрый день, Полина.
      Благодарим вас за отзыв и добрые слова. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    6 сентября 2021 в 18:54 отзыв по телефону
    Посещаю данную стоматологию раз в год. Был более 2 раз. В последний раз приём пришёл отлично. Меня приняли вовремя. Мне запомнилась хорошая работа специалистов. Я обратился к ним, так как мне посоветовали. Для меня главное при выборе организации — это рекомендации моих знакомых и друзей. Врач отлично вылечил зубы, я получил тот результат, который ожидал.
    • Приветствуем вас, Сергей! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация ст
    6 сентября 2021 в 18:07 отзыв по телефону
    Приходил на приём к Никите Сергеевичу. Обращаюсь в данную клинику по необходимости. Мне лечили, удаляли, делали чистку. В последний раз я был на лечении. На приёме чувствовал себя хорошо. Дополнительное обезболивающее не потребовалось. Кабинет и инструменты специалиста находились в хорошем состоянии. Для меня главное в услуге — это результат. Специалиста выбрал так, как начал у него лечиться и продолжил. Могу отметить у врача такие качества, как внимательность, желание решить проблему. Он предос – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Никите Сергеевичу передадим отдельную благодарность. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Стоматологическая клиника Стар в Матушкино.
    6 сентября 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    По необходимости посещаю данную клинику. В последний раз делала лечение и имплантацию. Посещала двух врачей: Алексей Юрьевича Корчагина и Надежду Андреевну Асмоловскую, очень все профессионально и качественно сделано, впечатления самые лучшие. Специалисты контактные, спокойные, доброжелательные и отзывчивые. Результатом работы довольна. Администраторы доброжелательные, профессионалы своего дела.
    • Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    6 сентября 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    У меня была консультация стоматолога по поводу коронок. Доктор провел осмотр, советы давал, рассказывал, что лучше поставить, что хуже будет, какой материал. Все прошло довольно таки хорошо и понятно. Доктор профессиональный специалист, доходчиво все объясняет, добрая, хорошая женщина. Чистый, уютный, опрятный кабинет. Приняли вовремя, по записи. Выбрал данную клинику, так как было свободное время.
    • Добрый день, Александр! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    6 сентября 2021 в 17:02 отзыв по телефону
    Была в данной клинике на диагностике, впервые обратилась. Понравился комплексный подход, провели консилиум врачей, приняли совместное решение по удалению зуба. Врач общался корректно и деликатно, самое главное — это знания и опыт. Кабинет и оборудование в хорошем и чистом состоянии, инструменты стерильные.
    • Приветствуем вас, Инна! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    6 сентября 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    Посещаю стоматологию очень часто. Были на лечении. Процедура заняла два часа. Лечили ребенка пяти лет. Делали обезболивающее. Рабочее место было чистое. Подход к ребенку очень хороший. Главное в услуге цена-качество. В данной стоматологии обслуживаюсь пять лет, хожу к определенным врачам, тут я попала к врачу просто по записи, подход к детям у нее шикарный. Доктор аккуратная, она молодец. Администраторы всегда напоминают о записи, все четко, общаются хорошо.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за добрые слова! Очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    6 сентября 2021 в 16:36 отзыв по телефону
    В стоматологическую клинику «Стар» я обратилась за консультацией. На приёме доктор осмотрела мои зубы и предоставила рекомендации, которые я хотела услышать. Во время обслуживания я чувствовала себя хорошо, специалист общалась со мной вежливо. Отмечу, что в кабинете врача соблюдается чистота. От стоматолога у меня осталось положительное впечатление.
    • Приветствуем вас, Юлия! Благодарим вас за обратную связь.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Стар.
    6 сентября 2021 в 16:31 отзыв по телефону
    Посещала данную клинику, общение в ней хорошее, меня все устраивает. Последний раз лечили зубы моему ребенку, ставили пломбу. На приеме у детского стоматолога я обращаю внимание на цену. К ребенку доктор относился хорошо, наладил с ним контакт. Никаких серьезных операций ребенку не проводили, но по лечение меня все устраивает. Я довольна, доктор хороший. К доктору никаких нареканий нет, он общался корректно и любезно.
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо вам большое, что уделили время и оставили такой замечательный отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    6 сентября 2021 в 16:29 отзыв по телефону
    В последний визит клиники «Стар» мне ставили пломбу. На приёме доктор сделала снимок и почистила корень зуба. Отмечу, что врач очень хорошая и приятная женщина, которая выполнила работу аккуратно. Я считаю, что результат прекрасный, так как зуб держится, а это для меня самое главное. Также мне предоставили полный список рекомендаций после лечения, поэтому услугой я остался очень доволен.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    6 сентября 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    Мне удаляли зуб мудрости в этой клинике. Процедура заняла приблизительно 3 часа. В то время я чувствовала себя хорошо. После удаления мне дали рекомендации по уходу и были выписаны антибиотики. Врач была очень общительная девушка и работала профессионально, зовут ее Родькина Светлана Александровна. Она произвела на меня хорошее впечатление. Еще я прохожу лечение у ортодонта Федичкиной Ксении. Она все понятно объясняет и располагает к себе.
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    6 сентября 2021 в 16:13 отзыв по телефону
    Несколько раз в месяц посещаю стоматологию. У меня несколько врачей: Алексей Юрьевич Корчагин и Ксения Александровна Федичкина и Натиа Теймуразовна Тония. Последний раз обращалась, у меня винты в челюсти для выравнивания зубов врастают со стороны щеки. Мне к хирургу нужно было прийти, чтобы он немножечко оттуда их достал и мне стало удобнее. Во время процедуры отлично себя чувствовала. Но, естественно, она там нарастает снова. Но это физиология, это нормально. Меня об этом предупреждали. Поэтому – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам за положительный отклик! Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    6 сентября 2021 в 15:48 отзыв по телефону
    Я в клинике бываю раз в месяц. У меня стоит брекеты. Нравится индивидуальный подход. Когда приходишь в клинику, к тебе относятся с уважением. Всё по полочкам рассказывают и расписывают. Всё понятно разъясняют. Очень хорошо и качественно выполняются работы. Мой врач Федечкина Ксения. Общается на позитивной ноте. Приходишь с абсолютно спокойным настроем. И Ксения сама очень доброжелательна и отзывчива. На процедурах даже дискомфорта не было никакого. Всегда спрашивает, всё ли в порядке, удобно ли – показать
    • Добрый день, Алиса.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Стоматологическая клиника Стар в Матушкино.
    26 августа 2021 в 15:07 отзыв по телефону
    Сейчас очень часто посещаю эту клинику. Я посетила терапевта и у меня оказалось много кариеса и, плюс, мне нужно было сделать коронки. К ортопеду потом меня направили. Самый высший балл клинике, понравились очень внимательные и профессиональные врачи. Последний раз была у ортопеда. Ортопед делал санирование перед установкой коронок. Врач отдал их в производство. Все быстро, оперативно, хорошо. Я довольна. Внимательный врач ортопед, все делал безболезненно, сам укол анестезии тоже. Хорошее качест – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим за обратную связь. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Стоматологическая клиника Стар в Матушкино.
    26 августа 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    Мне удаляли зуб в стоматологической клинике Стар. Замечательный доктор, замечательная ассистентка. Сделали нормально и всё прошло без усложнения. Я обратилась с острой болью. Позвонила в клинику и здесь был свободный доктор. Мне назначили время приёма. Меня всё устроило.
    • Здравствуйте, Аня! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Стар.
    26 августа 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    В клинике Стар первого ребёнка лечили, поэтому сюда снова обратились со вторым ребенком. Делали то же самое, что и у первого ребенка. Слепки сняли и будут устанавливать аппараты, то есть пластинки для улучшения прикуса. У первого ребенка отличный результат. Всё хорошо! У нас лечащий врач Ирина Михайловна Теперина. Она ладит с детьми, это, безусловно! То есть ребенок боялась, тряслась, но Ирина Михайловна ее успокоила. Молодец! Еще доктор большой очень профессионал в своем деле, это я по первому – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Стоматологическая клиника Стар в Матушкино.
    26 августа 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    Я зубы делаю в клинике Стар, реставрацию. Хорошо работает стоматолог и общается со мной тоже хорошо. Результат меня устраивает. Врач все, что нужно, предоставляет, все рекомендации. Я клинику выбирала. Впечатление о докторе хорошее. В плане атмосферы в клинике могу сказать, что все хорошо, комфортно находиться.
    • Приветствуем вас, Анастасия! Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Стар.
    25 августа 2021 в 20:22 отзыв по телефону
    В стоматологической клинике «Стар» мне пролечили все зубы. Могу отметить, что доктора данной клиники очень внимательные, уважительные, всегда отвечают на все вопросы, объясняют, что делают с зубами и что с ними происходит — это всё для меня очень важно. В последнее посещение у меня был осмотр и мне сказали, что с моими зубами всё в порядке. Также я заметила, что в кабинете доктора соблюдается чистота и обстановка в помещении очень красивая.
    • Добрый день, Людмила.
      Благодарим вас за добрые слова в наш адрес. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    25 августа 2021 в 18:57 отзыв по телефону
    По мере необходимости с ребёнком обращаемся в клинику. Понравилось отношение специалиста к ребёнку, нашёл к нему подход. Относился добродушно и с желанием помочь. Последний раз мы на перевязку приезжали. У нас был заключительный приём. Сказали, что всё хорошо.
    • Приветствуем вас, Андрей! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Стар.
    25 августа 2021 в 17:57 отзыв по телефону
    Я обращалась на удаление зубов мудрости в клинику Стар. Мне понравилось, что удаление провели быстро, заживает все, как надо и без всяких осложнений. Не навязывают лишние услуги в клинике. Со стороны доктора я видела хорошее отношение, вежливое и культурное. После удаления получила целый список рекомендаций, не травмировать, не жевать, прополоскать рот. В основном покой соблюдать. И, если будет больно, то обезболивающими пользоваться. Рабочее место врача и инструменты на внешний вид чистенькие, – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С уважением, Стоматологическая клиника Стар в Матушкино.
    25 августа 2021 в 17:36 отзыв по телефону
    Посещаю клинику раз в месяц. Мне ставили имплант. Доктор отлично выполнил свою работу. Предоставил рекомендации по дальнейшему уходу, лечению. Кабинет, оборудование были чистые. Доктор вежливо общался, все объяснял. Главное в выборе специалиста, чтобы меня устраивала его работа по факту.
    • Приветствуем вас, Полина! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Стар.
    25 августа 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    Раз в неделю муж посещает клинику. Ему жизнь спасли стоматологи, всё было печально с зубом. Во время процедуры чувствовал себя комфортно. Врач очень помогает, общается вежливо и любезно. Сейчас заканчивает лечение. На данный момент супруг чувствует себя отлично. Далее будем переходить на следующий этап лечения зубов. Врач доброжелательный, отвечает на все глупые наши вопросы, всё объяснял и рассказывал. Пошёл на встречу, потому что муж работает, график плотный. И врач подбирал для него удобное в – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Стоматологическая клиника Стар в Матушкино.
    24 августа 2021 в 19:15 отзыв по телефону
    Посещаю клинику эпизодически. В последний раз делал КТ. Специалист работал внимательно. Общался нормально. Результат получил какой ожидал. Все было быстро. Выбрал клинику, так как она близко расположена. В плане атмосферы все хорошо, находиться комфортно. Персонал в клинике работает приветливый.
    • День добрый, Леонид! Примите нашу искреннюю благодарность за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    24 августа 2021 в 18:41 отзыв по телефону
    Посещаю клинику 2 раза в месяц. В последний раз мне делали смену дуг на брекетах. Брекеты у меня стоят с июня, уже есть результат, зубы выравниваются в лучшую сторону. Мой врач Ирина Михайловна. Она советует, что нужно делать, я прислушиваюсь к её мнению. Я пришла в клинику по рекомендации.
    • Добрый день, Анна! Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что были вам полезны. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Стар.
    24 августа 2021 в 18:38 отзыв по телефону
    Очень понравилась клиника, придем еще. Были в клинике первый раз, лечили зубик ребенку. У ребенка осталось хорошее отношение к стоматологу. Понравился врач, очень все подробно, ребенок ничего не боялся. Были переживания, что он не выдержит, не сможет столько сидеть, а все прошло хорошо. Доктор понравился тем, что все объясняет, показывает, ребенка заговаривает, подарочки какие-то, ребенок сам просит еще сходить к стоматологу. По времени лечение длилось лечение полчаса. Были даны рекомендации чем – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе клиники. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    17 августа 2021 в 12:39 отзыв по телефону
    Один раз была с данной стоматологии. Обратилась с острой болью, приняли сразу. Качеством лечения довольна, все сделано четко и хорошо. Очень понравился врач, работу выполнил без боли, очень компетентный, зажило все отлично. Лечение прошла полностью, во время процедуры чувствовала себя хорошо, делали с анестезией, отошла нормально. Администраторы встретил хорошо и приветливо.
    • Добрый день, Екатерина! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    16 августа 2021 в 17:19 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаю клинику. Лечение проходил с анестезией. От анестезии отходил без побочных эффектов. Качеством лечения остался доволен. Лечение ещё буду продолжать.Врач профессионал, знает своё дело. Администратор встретил приветливо.
    • Добрый день, Алексей! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Стар.
    12 августа 2021 в 11:31 отзыв по телефону
    Приезжал несколько раз, сейчас нет возможности доделывать, но я планирую заниматься зубами. Я остался доволен качеством лечения, мне нравится качество услуг, подход к клиенту. Хороший доктор, делает всё аккуратно, сначала обговорит все процедуры. Лечение ещё планирую продолжать. Во время лечения я чувствовал себя хорошо. Мне лечили с анестезией, от неё дошёл тоже хорошо, без побочных эффектов.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим, что нашли время и поделились своим мнением! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    11 августа 2021 в 17:56 отзыв по телефону
    Здесь была моя дочка. Лечился муж. За последний год муж и дочка были раз 5. Всё нормально, они всем довольны. Дочке лечили кариес двух зубиков. Мы лечились у одного доктора. Дочка была в первый раз, к кому записали, у того и лечились. Дочке очень понравилось. Внимательный врач, отнёсся с пониманием, потому что она маленькая, не всё так просто. Врач общался с ребёнком очень вежливо. Во время процедуры ребёнку было страшно, но в целом отлично. По времени приём занял где-то час. Оборудование в каби – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо большое за вашу благодарность. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    9 августа 2021 в 14:31 отзыв по телефону
    Я уже третий раз сюда прихожу вместе с ребенком к детскому стоматологу. Нам очень нравится доктор, по времени прием идет час — час пятнадцать. Во время процедур ребенок чувствует себя замечательно, доктор всегда дает необходимые рекомендации. Ирина Александовна замечательный специалист, очень хорошо общается с ребенком, всегда доброжелательна. Оборудование в кабинете в приличном состоянии, все чисто и стерильно. Я выбирала эту клинику по отзывам в интернете. Я очень довольна посещением.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо большое за ваш отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    6 августа 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    Впервые обратились, делали чистку ребёнку. Минут 20 заняла процедура. Врач общался вежливо, дал рекомендации. Кабинет в отличном состоянии. Выбрала эту клинику, потому что рядом с домом.
    • День добрый, Валерия! Спасибо за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    5 августа 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    Посещали клинику с ребенком. Стараемся посетить ее раз в год. Нам делали пломбу, и было удаление молочного зуба. По времени прием занял примерно от 40 минут до часа. Ребенок при удалении чувствовал себя хорошо. Мне очень понравилось, как общалась доктор во время приема. Мы полоскали зубы после удаления, и у нас еще было там небольшое воспаление. Мы просто ходили на удаление к одному доктору, а на лечение к другому. Ребенку все очень понравилось. С ней разговаривали по мере возможности. Я даже се – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо огромное за ваш отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    31 июля 2021 в 16:04 отзыв по телефону
    Дочке зубки чистили. Нам очень понравилось, она не жаловалась, прям с удовольствием ходила. Нас проконсультировали по зубным щёткам, по зубным пастам, ребёнку очень хорошо доступно, объяснили, как правильно зубы чистить. Мы получили всю нужную информацию. Я оценила контакт врача с ребёнком, вызвала доверие, аккуратно проводили процедуры.
    • День добрый, Светлана! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Стар.
    30 июля 2021 в 19:20 отзыв по телефону
    Я чистку делала в клинике Стар. Пришла в эту клинику первый раз по рекомендации. Всё понравилось, и персонал, и общение, и врач, всё хорошо. Нормально чувствовала себя во время приёма, обезболивающее не понадобилось. Стоматолог всё подробно рассказал, на все вопросы ответил. Всё было отлично. Доктор дал рекомендации по уходу за зубами после чистки.
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    30 июля 2021 в 18:36 отзыв по телефону
    Посещаю клинику достаточно часто, по необходимости. Я осталась довольна качеством лечения. Приятные врачи, хорошее общение. Всё достаточно прилично, хорошие администраторы. Врач приятен в общении, достаточно подробно рассказывает информацию о лечении, всё нормально. Лечение буду ещё продолжать. Во время лечения я чувствовала себя хорошо. Мне лечили с анестезией, я отошла от неё благополучно, без побочных эффектов.
    • Здравствуйте, Ирина! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация с
    30 июля 2021 в 15:35 отзыв по телефону
    Приходили с маленьким ребенком на осмотр. Понравился приветливый персонал, чистота, быстрота, что очень важно. Врач приветливый, все рассказал. Все хорошо, мы остались довольны.
    • Добрый день, Ирина! Позвольте поблагодарить вас за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Стар.
    30 июля 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    Была недавно первый раз в этой стоматологии с детьми. Обращались к ортодонту и профгигиенисту. Была чистка зубов у ребенка. Во время процедуры ребенок вел себя очень хорошо. Врач свою работу выполнил хорошо. С ребенком общался компетентно, нам всё понравилось. У ортодонта были на консультации, потом записалась на процедуры детям. Мы будем у нее наблюдаться. После чистки гигиенист показал, как чистить зубы, принес челюсть для наглядности. Все детям показал, рассказал и объяснил. Теперь они чистят – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо вам за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    30 июля 2021 в 13:57 отзыв по телефону
    Посещаю клинику по необходимости. Я остался всем доволен. Был на консультации специалиста. Всё, что мне было нужно, всё рассказали. Доктор достаточно уделил мне своего времени и внимания. Могу отметить у специалиста такие качества, как профессионализм и доброжелательность. Врач проконсультировал меня по лечению, объяснил всё подробно, вопросов не осталось.
    • Здравствуйте, Алексей! От имени руководства стоматологической клиники и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    30 июля 2021 в 13:17 отзыв по телефону
    Ставила коронку в последнее посещение. По времени минут 15 заняло. На процедуре чувствовала себя отлично. Врач вежливый, предоставил рекомендации по уходу. Качество и стоимость услуг меня устраивает. Очень много лет посещаю эту клинику.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    30 июля 2021 в 13:13 отзыв по телефону
    В последний раз я был на приеме у стоматолога терапевта, у меня было лечение зуба с пломбированием. Основная работа уже сделана, результат меня полностью устраивает, в дальнем буду ставить коронку. Всегда обращаюсь к разным специалистам, но меня полностью все устраивает. Врач мне сделал все под микроскопом, что повышает качество работы врача. Я обратился в эту клинику по совету знакомого, впечатление от клиники осталось хорошее. Вообще здесь хороший персонал, они очень стараются работать четко – показать
    • Добрый день, Михаил.
      Спасибо за ваш отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    29 июля 2021 в 18:52 отзыв по телефону
    В данной клинике нам нравится обслуживание и отношение к клиентам. Я стараюсь попасть всегда к одному и тому же специалисту. Это гигиенист Алена Алпатова, она работает по воскресеньям. Она доброжелательная, всегда расскажет, что всё хорошо, что проблем нет или нужно обратить на что-то внимание. Она нам нравится. У меня у ребёнка брекеты стоят, мы лечился в другом месте, а на чистку ходим сюда к этому доктору. Ребенок еще не совершеннолетний. Раз в месяца ему нужно обязательно делать чистку зубо – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    29 июля 2021 в 15:47 отзыв по телефону
    Обратилась в данную стоматологию однократно. Приходила на удаление зубов с двумя детьми. Приём прошёл удовлетворительно. Врач общался с детьми как и надо в таких ситуациях: заинтересовано, отвлекала. Всё прошло хорошо, без слёз. На каждого ребёнка врач потратила по 15 минут. Выполнила свою работу без осложнений, всё прошло хорошо. Одному удалили проблемный зуб, второму качающийся. Сделали анестезию. Качающийся зуб просто помазали, сложно удаление сделали с уколом, потому что было воспаление. Пос – показать
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим вас за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    28 июля 2021 в 13:44 отзыв по телефону
    Приводила ребенка на консультацию к врачу хирургу — стоматологу. Врач нас полностью проконсультировал, был доброжелателен, клиентоориентирован. Ребенок чувствовал себя хорошо во время приема. По итогу консультации нас отправили на госпитализацию. Обратились мы экстренно, приняли нас сразу. Я осталась довольна обслуживанием данной клиники и медперсоналом.
    • Приветствуем вас! От лица всего дружного коллектива стоматологической клиники хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Всегда рады вам помочь. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Стар.
    27 июля 2021 в 18:37 отзыв по телефону
    Раз в месяц посещаю клинику. Ставили здесь брекеты. Стоматолог выполняет работу быстро и качественно. Во время процедуры очень комфортно. В кабинете современные оборудование. Врач Ирина Михайловна, для меня главное в её работе, чтобы выровняла зубы и исправила прикус качественно.
    • Добрый день, Саид! Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    27 июля 2021 в 18:32 отзыв по телефону
    Доктор очень внимательный, кабинет современный. В коридоре прохладно, есть, где посидеть. У меня была чистка канала, пломбирование и удаление двух зубов. Во время процедур чувствовала себя хорошо, все прошло безболезненно. Результат чистки получила хороший. После процедур мне рассказали, что есть. После чистки рассказывали про белую диету. После удаления рассказывали, как правильно себя вести. Мне все понравилось, все хорошо.
    • Добрый день, Анастасия Олеговна.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Стоматологическая клиника Стар в Матушкино.
    27 июля 2021 в 18:03 отзыв по телефону
    В данной стоматологии был впервые. Записался, приняли, назначили лечение, все помогло. Приходил с острой зубной болью. Иногда обращаешься в медицинское учреждение, когда заболит уже сильно, тянешь до последнего. Мне сделали рентген, оказалось, воспаление в пазухе. Врач приняла необходимое решение о лечении, обезболила, оказала помощь. Сейчас все прошло, чувствую себя нормально. Доктор хорошая и приятная девушка, произвела на меня положительное впечатление. В своей работе специалист была аккуратн – показать
    • Добрый день, Андрей.
      Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С уважением, Стоматологическая клиника Стар в Матушкино.
    26 июля 2021 в 18:38 отзыв по телефону
    За последние полгода посещали много раз. Лечили зубы себе и ребенку. Лечение прошло отлично. У ребенка страха не было.
    • Приветствуем вас, Александр! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать вас безупречным сервисом. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Стар.
    26 июля 2021 в 18:35 отзыв по телефону
    В стоматологию ходила на чистку зубов. Всем довольна. Процедура заняла минут 30. Сейчас чувствую себя хорошо. Доктор милая, приятная. Отнеслась вежливо, тактично ко мне. Рекомендовала проводить чистку раз в полгода.
    • Здравствуйте, Жанна! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    26 июля 2021 в 18:26 отзыв по телефону
    Являюсь пациентом данной клиники, обращаюсь при необходимости. Остаюсь очень довольна качеством услуг и обслуживанием. В последнее посещение мне провели профессиональную чистку зубов. От обезболивания я отказалась. Работу врач провел максимально аккуратно. Результат наблюдаю отличный. Специалист общался со мной вежливо, был доброжелателен. Мне все нравится в клинике Стар, обслуживаюсь только здесь.
    • День добрый, Екатерина! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    19 июля 2021 в 17:39 отзыв по телефону
    Посещаю центр не очень часто. Обращались к ортодонту, у ребёнка были проблемы. Понравилось само обращение. Тут есть кофе-машина, интересные бахилы, всё оборудование интересное и доктор тоже. Приём прошёл за 20 минут. Нас принимала детский ортодонт. Ирина Михайловна. Она сказала, какие упражнения можно делать, чтобы исправить проблему. Дала дальнейшие рекомендации, общалась хорошо и уважительно и со мной, и с ребёнком. В кабинете доктора опрятно и чисто. Цены приблизительно такие, как и везде, мн – показать
    • Добрый день, Мария Михайловна.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Стоматологическая клиника Стар в Матушкино.
    16 июля 2021 в 17:57 отзыв по телефону
    Посещаю клинику нечасто. Мне делали чистку. Я приходила дважды. Первый раз процедура заняла час, второй — минут 30. Результатом я осталась довольна. Во время процедуры я чувствовала себя нормально. Меня принимала молодая девушка. Она была вежлива, максимально расположила к себе, всё очень аккуратно сделала. Во время процедуры прекрасно общалась со мной, максимально вежливый человек. Кабинет и оборудование были в чистом состоянии, все замечательно. Я выбрала эту клинику, так как мама, папа и брат – показать
    • Валентина, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и нашей работой вы полностью довольны. Спасибо, что вы всей семьей выбираете нас. Желаем здоровой улыбки!
    2 июля 2021 в 15:04 отзыв по телефону
    В клинике Стар я наблюдалась всегда. Последний раз у меня хирургия была, удаление зуба мудрости. После процедуры чувствую себя нормально, осложнения были, но мы все решили с доктором оперативно. Могу выделить самые хорошие качества хирурга, это внимательность, легкость и умение. Все-все качества, которые нужны для хирурга, когда удаляет зуб, у него присутствуют, особенно внимание к пациенту. Выбрала этого доктора, потому что после консультации он мне внушил доверие.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое вам спасибо за высокую оценку! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    30 июня 2021 в 19:35 отзыв по телефону
    В клинике Стар бывала прямо часто последнее время. Последний раз зуб вырывала, то есть было удаление кисты и зуба, все в районе 30 минут где-то происходило. Чувствовала себя во время процедуры, как и все, не очень. Порекомендовали препараты, какие надо пропить, не есть на стороне, где удаляли зуб, и чем полоскать. Сейчас чувствую себя отлично, зажило, все в порядке. Мне понравился в докторе профессионализм, очень понятно объясняет все, что и как происходит, аккуратно работает, все нормально. Имя – показать
    • Добрый день, Мария.
    30 июня 2021 в 18:32 отзыв по телефону
    Клинику Стар по мере необходимости посещаю, не так часто. Мы приходили к детскому стоматологу на лечение зуба, удаление. Прием прошел нормально, все в порядке. Доктор себя проявлял вежливо и профессионально. Зубы все полечили, ничего не болит, ребенок доволен. Врач сумел найти подход к ребенку, давал рекомендации, был внимателен с нами. Понравилось все! По работе администраторов тоже все в порядке. Отличное впечатление от интерьера, оборудования клиники. Нравится, что бесплатно можно кофе попить – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за ваш отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    30 июня 2021 в 17:58 отзыв по телефону , отредактирован 2 июля 2021 в 17:52
    Последнее время часто посещаю эту клинику. Последний раз мне проводили лечение, первый этап занял сорок минут. Прекрасно себя чувствовала во время процедуры. В моей ситуации нужно продолжать лечение. По результату сложно пока сказать, но, если сказать о докторе и о клинике, то это моя самая любимая клиника и все специалисты. В целом она лучшая в городе. Качества доктора — это доброжелательность и профессионализм, очень классно располагает к себе. Если ты боишься стоматологов, как многие взрослые – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Огромное спасибо, за то, что уделили время и поделились отзывом! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    30 июня 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    Посещала данную стоматологическую клинику, ставила импланты с коронками. Обслуживалась у врачей: ортопеда Бурта и хирурга Котова Александра Николаевича, ставила у него имплант. Хочу выделить профессионализм докторов, они вызывают к себе доверие, общались хорошо. Перед процедурами установки имплантов все объяснили, предложили варианты. Во время лечения чувствовала себя хорошо, мне все обезболили. Кресло удобное, комфортное.
    • Приветствуем вас, Анна Николаевна! Выражаем вам искреннюю благодарность за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    29 июня 2021 в 20:01 отзыв по телефону
    В данной клинике я когда-то была, недавно обратилась вновь. Мне делали КТ. Осталась очень довольна услугой. Исследование провели быстро, результаты выдали сразу же. После КТ я пошла к своему лечащему врачу, который ничего плохого не сказал по поводу четкости картинки, его все устроило. Клинику выбрала по территориальному признаку. Администратор нормальная, воспитанная девушка.
    • День добрый, Татьяна! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Стар.
    29 июня 2021 в 17:58 отзыв по телефону
    Мне делали КТ, больше ничего не делали. Я была здесь один раз. Мне делали КТ челюсти, процедура заняла где-то 5 минут. На процедуре я чувствовала себя нормально, специалисты отнеслись ко мне нормально, общались вежливо, были приветливы. Я выбрала данную клинику, потому что мне нужно было сделать КТ. Я нашла, что делают только здесь. Для меня это была ближайшая клиника. Качеством и стоимостью я осталась довольна. Меня приняли по записи, ожидания на процедуры не было.
    • Добрый день.
      Спасибо большое за добрые слова! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    28 июня 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    В последнее время посещал клинику часто. Ставили пломбы на зубы. Продолжаю лечение, и продолжу еще какое-то время. Получилось, что случайно попал к этому специалисту. Пока остался доволен работой.
    • Здравствуйте, Сергей! Мы признательны вам за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    28 июня 2021 в 16:12 отзыв по телефону
    Посещаю клинику по необходимости. Обращался с лечением кариеса. Понравилась вежливость персонала. Проблему решили приемов за 5. При выборе стоматолога прежде всего обращаю внимание на чистоту. Хочу отметить чистоплотность доктора. Стерильность инструментов.
    • День добрый, Евгений! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Стар.
    28 июня 2021 в 15:15 отзыв по телефону
    Ходил в клинику на одну операцию, потом чинил два зуба. Последний раз мне удаляли зуб мудрости, и был осмотр. Все прошло отлично. Корчагин — очень хороший доктор. Все здорово рассказывает. У меня был воспаленный зуб, и теперь больше ничего не болит. По одноразовым материалам все хорошо. В клинике здорово соблюдают чистоту и гигиену. На ноги одеваются термические бахилы. По поводу администрации все удобно, и подтверждение там удобное.
    • Добрый день, Павел.
      Благодарим вас за отзыв. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    28 июня 2021 в 12:54 отзыв по телефону
    Довольно давно посещаем данную стоматологию, пользуемся всей семьей услугами клиники. Довольна профессионализмом врачей. В последнее посещение я делала 3Д снимок. Врача Корчагина Алексея Юрьевича знаю давно, он удалял мне зуб, ставил мне коронку. Решила снова обратиться к нему на консультацию по дальнейшим действиям. В общении доктор вежлив и дипломатичен. Снимок получила на бумажном носителе, я показала его доктору, он мне все рассказал. Главное, чтобы врач оказал квалифицированную помощь.
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Благодарим вас за отзыв. Рады, что нами вы полностью довольны. Спасибо за сделанный вами выбор и оказанное доверие. Отдельную благодарность обязательно передадим Алексею Юрьевичу. Вы всегда можете положиться на нас. Желаем здоровых улыбок!
    25 июня 2021 в 18:29 отзыв по телефону
    Хожу в клинику достаточно часто. У меня имплантация. Лечение еще не закончено, но проделанными процедурами уже довольна. Понравилось отношение к пациентам. Доктор тактичен, умеет успокаивать. Во время лечения чувствовала себя отлично, лечила с анестезией. Отошла от анестезии нормально, без побочных эффектов.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    25 июня 2021 в 14:55 отзыв по телефону
    Впервые посетили данную стоматологическую клинику с ребенком, так как ударился зубом и необходимо было его удалить, так как он был сломан. Врач прием провел отлично, качественно выполнил работу с анестезией, деликатно общался, нашел подход. Ребенок перенес процедуру спокойно, посещением довольны.
    • Добрый день, Сергей! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Стар.
    24 июня 2021 в 18:04 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаю данную стоматологию. Я проходила лечение и наращивание зубов. Остались хорошие впечатления, все было сделано быстро, безболезненно. Сейчас все хорошо, ничего не беспокоит, нарощенный зуб держится. Несмотря на то, что врач была очень молодая, она довольно грамотно все объяснила, что делала, что необходимо сделать, каждый раз интересовалась состоянием, то есть очень внимательная и отзывчивая. В клинике также имеется свор рентген. Администраторы работают быстро. Стомат – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо вам за отзыв. Приятно было узнать, что вы отлично себя чувствуете и полностью довольны тем, что выбрали нас. Благодарим за теплые слова, мы с огромным удовольствием передадим их коллективу. Желаем крепкого здоровья!
    24 июня 2021 в 17:06 отзыв по телефону
    Посещала клинику один раз. Мне удаляли зуб. Процедура длилась полчаса. Анестезию применяли. Отошла от анестезии нормально. Эту клинику выбрали, потому что сюда ходил муж.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    1 июня 2021 в 11:03 отзыв по телефону
    Клинику посещаю нечасто. Крайним посещением осталась довольна, была консультация. Доктор общался культурно, вежливо, доброжелательно. Он ответил на все вопросы, врач осмотрел всю полость рта, сказал что манипуляции не требуются. Кресло в кабинете было удобным. Администраторы клиники работают хорошо, достаточно быстро записали, встретили как положено. Все хорошо.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    10 мая 2021 в 10:30
    Достоинства
    Я очень боюсь лечить зубы из-за неудачного опыта. Стал поднывать зуб, в Москву к своему стоматологу ехать времени не было. Пошла в Стар, муж рвал там зубы мудрости, остался в восторге. Принимала меня доктор Родькина С.А. — молодая, хрупкая девушка. Но могу с уверенностью сказать, что она специалист с большой буквы. Сразу определила проблему, поставила укол (очень бережно), потом кропотливо и тщательно работала. Встал вопрос — лечить два зуба или один, она остановила работу и ожидала моего решения, не настаивала. Я осталась в восторге, впервые я смогла расслабиться в кресле и не переживать. Доктор Родькина С. А. не так давно, но определённо, она будет иметь успех у пациентов. Огромное спасибо за лечение, за усердие, кропотливость и тщательность
    Очень рекомендую!
    • Добрый день, Nikky Curly.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы высоко оценили наш труд! Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С уважением, Стоматологическая клиника Стар в Матушкино.
  • 22 апреля 2021 в 18:56
    Очень хорошие врачи. Весь персонал очень нравится. Лечусь в этой клинике давно. Фамилию доктора не называю, лечение очень качественное. Но я не об этом. Ценник на лечение в последний приём (апрель 2021 г.) поверг меня в шок. Лечение кариеса одного зуба обошёлся в 16 000 руб. Заранее об этом не предупредили. Прошлая пломба (2020 г.) стоила 6 000 руб. Спасибо, но больше ни я, ни члены моей семьи (все лечились здесь) в СТАР не вернёмся.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв, мы ценим ваше внимание к своей работе. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. И примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, уточните дату и вашего визита. Заранее спасибо! С уважением, Стоматологическая клиника Стар в Матушкино.
    19 апреля 2021 в 16:51 отзыв по телефону
    В стоматологическую клинику Стар обратилась по многим вопросам. Прохожу лечение и протезирование. Наблюдаю улучшение ситуации. Особенно здесь мне нравится качество работы, отношение к клиенту. Специалисты обладают мастерством, профессионализмом, коммуникабельностью. Специалисты Бурт Петр Андреевич и Ермакова Елена Владимировна относятся хорошо, уважительно. Выбрала клинику из-за специалистов, их мастерства и профессионализма. Специалистов выбрала по отзывам.
    • День добрый, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
  • 2 апреля 2021 в 14:23 отзыв по телефону
    По совету знакомой, которая работала также в стоматологической отрасли, пришел в Стар к стоматологу Ермаковой. Приняли по предварительной записи. Провели лечение. На человека, как я понимаю выделяется час времени. Мой врач во время уложилась. Все отлично, жалоб у меня нет. К этому специалисту претензий нет. Специалист очень высокого уровня. В кабинете чисто и аккуратно. Все культурно. По ценам тяжело сравнивать, редко хожу в стоматологические клиники, но это Москва. Культурно и вежливо встретили – показать
    • Здравствуйте!
      Спасибо вам большое за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно, что вы высоко оценили качество нашей работы. Мы работаем для вас. Обращайтесь, будем ждать с нетерпением новых встреч с вами на регулярных плановых осмотрах!
    31 марта 2021 в 16:31 отзыв по телефону
    В клинике была два раза, мне ее порекомендовали, я осталась очень довольна посещением. Мне проводили лечение и консультацию, результат будет позже, пока еще долечиваем. Хирург-стоматолог Котов Александр Николаевич и терапевт-стоматолог Ермакова Елена Владимировна, они профессионалы, все объясняют, разъясняют, все подробно рассказывают про каждый свой шаг. Лечение проходит безболезненно. Оборудование кабинета в отличном состоянии, все инструменты стерильные, в клинике чисто. Сервис очень хороший.
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    30 марта 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    Недавно начал посещать клинику. Здесь лечу больной зуб, во время процедуры чувствую себя нормально. Есть уже результат. Специалисты Котов Александр Николаевич и Молодцов Никита Сергеевич обладают деловым подходом, необходимым перечнем навыков, у них высокая квалификация. Они дают все необходимые рекомендации для профилактики. Клинику выбрал по рекомендациям. Здесь все чисто, никаких нареканий. Администраторы звонят дополнительно, для подтверждения посещения.
    • Добрый день.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Стоматологическая клиника Стар в Матушкино.
    16 марта 2021 в 11:38
    Достоинства
    Вежливый персонал
    Недостатки
    Дороговато
    Быстро, качественно, будем надеяться что надежно.)
    • Добрый день, Ирина! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    21 января 2021 в 14:19
    Написала два письма с просьбой о подготовке документов для налогового вычета, отправила свои данные, обговорили по телефону подробности. Прошла неделя, вторая, и тишина. Мне что надо сделать? Почему коммуникации с клиентами не работают? Не дешманская стоматология вроде и что за х… подход?
    • Добрый день, fifvs@yandex.ru!
      Спасибо за отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за столь длительное ожидание. Подробную информацию по всем интересующим вас вопросам можно уточнить по телефону, указанному на странице. Специалисты проконсультируют о времени, необходимом для подготовки документов. Благодарим за выбор стоматологии. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах. Обращайтесь!
    29 декабря 2020 в 19:38 отзыв по телефону
    Была в первый раз в этой клинике, приходила на лечение зуба. Приём вела врач Надежда Андреевна, мне специалист полностью понравилась, начиная с того что перед процедурой она всё рассказала, что она будет делать, что в последствии что необходимо сделать, все свои действия она комментировала. Процедура установки временной пломбы требовала анестезии, врач сделала укол обезболивания. Я отошла от обезболивания ещё лучше, чем меня предупреждали, она говорила, что может болеть, но практически не болело – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за ваши добрые слова. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    15 ноября 2020 в 11:53 отзыв по телефону
    Чисто и аккуратно в клинике, помощь оказали быстро, плюс людей нет, хорошее обслуживание.
    • День добрый! Спасибо за отзыв, он очень важен для нас.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    9 ноября 2020 в 18:40 отзыв по телефону
    Я часто бываю в этой стоматологии, мне нравится качественное обслуживание и удобное расположение.
    • День добрый, Наталья Ивановна! Благодарим вас за отзыв, он очень важен для нас.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Стар.
    17 октября 2020 в 13:43 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что стоматолог постарался решить проблему по максимуму, хороший специалист.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за оставленный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    6 октября 2020 в 20:18 отзыв по телефону
    Мне понравился врач, консультация была бесплатной и информативной, что очень порадовало. Хорошая клиника, я довольна обслуживанием.
    • День добрый! Благодарим за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    3 октября 2020 в 20:53 отзыв по телефону
    Мне нравятся в клинике Стар хорошие и профессиональные врачи. Здесь хорошее оснащение, вежливый персонал. В клинике чистенько и всё хорошо.
    • Приветствуем вас! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Стар.
    28 сентября 2020 в 12:43 отзыв по телефону
    Больше всего мне понравился адекватный подход доктора к моей проблеме.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники Стар.
    27 сентября 2020 в 11:53 отзыв по телефону
    Все понравилось в этой стоматологии, особенно работа хирурга, оперативное обслуживание.
    • Приветствуем вас! Выражаем вам искреннюю благодарность за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Стар.
    23 сентября 2020 в 12:37 отзыв по телефону
    Профессионализм врачей в этой стоматологии устраивает, в работе они используют современную технику, я всем довольна.
    • День добрый! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
    12 августа 2020 в 19:48 отзыв по телефону
    Квалифицированные и внимательные врачи в этой стоматологии, я доволен обслуживанием.