Стоматологическая клиника Smile-Estet на метро Авиамоторная

Руководитель: Филимонов Олег Владимирович
Год основания: 2017

Специалисты стоматологической клиники Smile-Estet на метро Авиамоторная

Акции стоматологической клиники Smile-Estet на метро Авиамоторная

Официальный Youtube-канал стоматологической клиники Smile-Estet на метро Авиамоторная
border

Отзывы о стоматологической клинике Smile-Estet на метро Авиамоторная

4.9
    Юлия Зайцева 4 августа 2020 в 8:14
    Делала протезирование на имплантах Остем у Ермолаев А. Н., очень милый врач, всегда поддержит, утешит и даст рекомендации. Советую!
    • Здравствуйте, Юлия Зайцева! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологической клиники Smile-Estet.
    Катя 17 июня 2020 в 15:17
    Очень замечательный специалист ортопед, рекомендую. Побывав на приеме у Кочубей Александра Александровича, к другим врачам больше не хожу, только к нему. Делает все качественно, красиво, всем рекомендую. Коронки поставил шикарные, теперь никаких проблем не испытываю. Раньше постоянно боялась, что то делать с зубами, но после визита к нему страх как рукой сняло!
    • День добрый, Катя! Благодарим за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стома
    Сузанна Ульянова 7 мая 2020 в 9:07
    Консультировалась у стоматолога Кочубей Александра Александровича в клинике «Smile Estet». Всю необходимую стоматологическую помощь получили в полном объеме. Хочется отметить высокий сервис и вежливость персонала, огромное вам спасибо!
    • День добрый, Сузанна Ульянова! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Smile-Estet.
    Наталья Демченко 2 мая 2020 в 14:55
    Очень хорошие врачи в этой клинике, вожу сюда родителей пенсионеров, да и сама не раз пользовалась услугами этой клиники! Спасибо вам огромное!!!
    • Добрый день, Наталья Демченко! Позвольте поблагодарить вас за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Smile-Estet.
    Инга Никифорова 29 апреля 2020 в 8:21
    У моей бабушки была полностью беззубая челюсть. Я привела ее в Смайл эстет, где нам предложили имплантацию на основе протокола all-on 6, лечащий врач моей бабушки Руслан Давудович все подробно рассказал о этой методике и нас она полностью устроила. У бабушки был пародонтоз, из за этой ужасной болезни, она уже давно лишилась зубов. Операцию проводили под местной анестезией. Через 3 дня поставили временный протез. Так же потом мы приходили на плановые осмотры. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2020 в 9:04 , отредактирован 30 апреля 2020 в 0:27
      Добрый день, Инга Никифорова. От всей души благодарим вас за отзыв. Пародонтоз зубов – очень серьезное заболевание, при котором идет последняя стадия воспаления дёсен. Неблагоприятное течение заболевания, как правило, приводит к выпадению зубов. Искренне рады, что вы доверили нам выполнение имплантации и бабушка осталась довольна результатом! Обращайтесь, если вам или вашим близким потребуются качественные услуги по лечению, удалению, протезированию профессиональной чистке и отбеливанию зубов! С – показать
    Мила Ленская 20 апреля 2020 в 13:23
    Лечилась в клинике у Косян Владимира, должна признать что это самый лучший специалист, у которого я проходила лечение. Профессионально, очень вежлив и лечит безупречно. Осталась безумно довольной и обязательно вернусь еще.
    • Добрый день, Мила Ленская! Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Smile-Estet.
  • Аркадий 2 марта 2020 в 12:02
    Не стал лечить зубной камень, а зря и у меня появился гингвит. На приёме Мария Михайловна лечила заболевание ультразвуковой очисткой. Как результат, зубы здоровы и зубного камня нет. За лечение и рекомендации, которые я всё ещё соблюдаю, я благодарен, только Вам!!
    • Здравствуйте, уважаемый Аркадий. Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы делитесь с нами и нашими потенциальными пациентами своими впечатлениями от работы с доктором. Мы рады Вашей высокой оценке, непременно передадим ее Марии Михайловне! В случае необходимости, обращайтесь еще. Будьте здоровы! Всегда Ваши, администрация центра дентальной имплантации «Smile-Estet».
  • Инна 24 января 2020 в 8:55
    Недавно посетила Smile-estet и хочу порекомендовать всем этот центр имплантации. Никак не могла найти хорошую клинику, где сделаю все быстро и качественно. Послушала подругу, она тут делала имплантацию и лечила полностью все зубы и решила, что я хочу вылечить кариес именно тут. Здесь со мной приятно пообщались и рассказали о плане лечения. Отдельная благодарность Ясинчук Жанне Сергеевне за помощь моим зубкам!
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2020 в 7:16 , отредактирован 7 марта 2020 в 2:01
      Инна, добрый день! Искренне рады, что Вы по совету подруги доверили нашим специалистам лечение кариеса. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством полученного лечения и достигнутым результатом. Обязательно передадим Ваши слова Жанне Сергеевне. Жанна Сергеевна как сертифицированный специалист в области терапии, эндодонтии, художественной реставрации выполняет комфортное лечение зубов даже в сложных случая. Доктор владеет протоколом современного терапевтического лечения и бережно провод – показать
    Ирина 16 января 2020 в 12:17 отзыв по телефону
    Я пользуюсь услугами этого центра довольно часто. Последний раз была на приеме у стоматолога Жанны Сергеевны. Приемом осталась довольна, сделали зуб качественно, меня он не беспокоит сейчас. Жанна Сергеевна, грамотный и хороший врач, делает все аккуратно и не больно, прислушивается к пациентам. Приняли меня вовремя, не ждала очереди. Центр выбрала для посещения, так как проходила уже здесь лечение у Жанны Сергеевны, делала имплант и коронка стоит. Очень доброжелательное отношение персонала.
    • Добрый день, Ирина. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно узнать, что Вы выбрали именно наш стоматологический центр. С удовольствием поблагодарим Жанну Сергеевну за отличную работу и внимательное отношение! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация центра дентальной имплантации «Smile-Estet».
  • Светлана Ржевская 27 декабря 2019 в 10:19
    Лечила и удаляла в этой клинике зубы. Доктор хорошо обработала каналы и подготовила зубы к дальнейшему лечению и имплантации. А вот в нашей государственной стоматологической поликлинике мне посоветовали удалить эти зубы. Нет я не спорю, ситуация была запущенная. Но как оказалось можно спасти кое какие зубы. Спасибо за все!
    • Уважаемая Светлана, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
  • Мадам Воронцова 6 декабря 2019 в 14:12
    Очень нравится, что в Смайл-Эстет работает очень классная команда профессионалов. Приемлемые цены и очень качественное оказание услуг. Протезировалась у доктора Березина. Чудесный доктор! Установил мне циркониевые коронки, которым я не могу нарадоваться. Очень прочные убедилась на личном опыте. Спасибо Павел Владимирович за такую качественную работу!
    • Добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны блестящим результатом протезирования. Обязательно передадим Ваши слова Павлу Владимировичу. С наилучшими пожеланиями, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
  • Инна Кравец 11 ноября 2019 в 15:22
    За последние несколько лет, я стала постоянным пациентом клиники Smile Estet. Сначала просто наблюдалась у стоматолога-терапевта Ясинчук по поводу лечения зубов, а потом добралась и до протезирования. В свое время думала уже не найду нормальных специалистов, которые делают качественно, не разводят на деньги и чтобы все это по умеренным ценам. Но вышло всё наоборот, за что большое спасибо!
    • Уважаемая Инна, день добрый. Благодарим Вас за слова благодарности, нам ценно Ваше мнение. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
  • alena Медведева 6 ноября 2019 в 17:55
    Ну очень хорошая клиника! Всем рекомендую. Всегда довольна лечением. И не только я. Половина коллектива в Smile-Estet ходят. Для меня вот очень важно соотношение цены и качества. В данном центре-с этим все идеально. Очень приветливые врачи. Профессионалы высочайшего уровня. Спасибо за то, что любите своих пациентов! Так и продолжать!
    • Алена, добрый день! Нам очень приятны Ваши теплые слова! Коллектив нашего центра очень порадует Ваш отзыв. Спасибо Вам, что отметили приветливость и качественную работу врачей центра. Обращайте в нашу клинику снова. Будем Вам очень рады. С уважением, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
  • Ольга Никитина 2 ноября 2019 в 18:50
    Очень боялась удалять зуб, так как он был разрушен на половину. Но доктор Березин, очень профессионально выполнил свою работу. Я почувствовать не успела. Зажило все очень быстро. Спасибо хочу сказать доктору за его «золотые» руки. И всем порекомендовать.
    • Добрый день, Наташа! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что Ваши страхи оказались напрасными, и процедура удаления зуба прошла легко и безболезненно. Доктор Березин – прекрасный специалист с более чем 15-ти летним опытом работы. Павел Владимирович использует в работе анестетики нового поколения, обладающие более высокой активностью и являющиеся безопасными для здоровья пациента, что, наряду с исключительным профессионализмом, позволяет проводить даже сложные стоматологические манипуляции в – показать
  • роман в. 1 ноября 2019 в 15:13
    закончил имплантацию с протезированием в этой клинике, полностью удовлетворен оказанной услугой, цена соответствует качеству. обратился сюда, поскольку клиника специализируется по сложным случаям протезирования и имеет солидный опыт по одномоментной базальной имплантации с немедленной нагрузкой.. отдельно хочу поблагодарить ведущего специалиста березина п.в. и главврача филимонова о.в., профессиональные врачи, благодаря которым я обрел новые зубы.
    • Добрый день, уважаемый Роман. Благодарим Вас за слова благодарности, нам ценно Ваше мнение. Наш центр работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
  • Ирина 24 октября 2019 в 17:01
    Отличные врачи!!! Ставила имплант в апреле 2019, врач Филимонов Олег Владимирович все сделал просто супер, даже обезболивающие не пила, зажило быстро и в июне я уже нормально жевала. Сейчас и забыла,что зуб не настоящий.Всем советую Эту клинику и Олега Владимировича Филимонова.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр дентальной имплантации. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
  • Регина Зулейханова 23 октября 2019 в 18:12
    Благодарю от имени своей мамы доктора Березина. Именно он прекрасно провел ей протезирование. Все выполнено очень качественно. Просто идеально комфортно она себя ощущает. Спасибо Павел Владимирович за Ваш профессионализм и любовь к пациентам. Прекрасная клиника. Мои самые лучшие рекомендации.
    • Добрый день, Регина Зулейханова. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
  • Александра Хабитова 16 октября 2019 в 13:12
    • Добрый день, Александра Хабитова! Благодарим вас за высокую оценку работы центра дентальной имплантации. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
  • Гала Малышка 14 октября 2019 в 12:44
    Мне очень повезло найти такую достойную клинику как Smile Estet, за что огромное спасибо моей коллеге, которая дала совет. За эти ГОДЫ, я буквально влюбилась в клинику и специалистов работающих в ней. Отдельное спасибо тем, кто со мной работал (Березин Павел Владимирович, Ясинчук Жанна Сергеевна, Самадов Руслан Давудович). За этих специалистов ручаюсь своими зубами…
    • Здравствуйте, Гала Малышка! Благодарим вас за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
    Анонимный пользователь 12 октября 2019 в 14:55 отзыв по телефону
    Я очень доволен приемом и самим стоматологом Жанной Сергеевной Ясинчук. Это внимательный и чуткий доктор, всегда хорошо осмотрит, выслушает жалобы, ответит на вопросы. Лечение проходит быстро, безболезненно, качественно. Я мог бы порекомендовать этого специалиста за профессионализм.
    • Добрый день. Благодарны вам за высокую оценку работы центра дентальной имплантации. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
  • Дмитрий Негодяй 27 сентября 2019 в 15:28
    В стоматологии Smile-Estet ставил себе четыре металлокерамических импланта. Хочу отметить потрясающую работу Руслана Давидовича, он сделал мне идеальные импланты. Сама операция по установке прошла безболезненно и в спокойной обстановке, лишь небольшой отек был по окончанию операции, но он быстро прошел. Работой доктора и качеством имплантов полностью доволен. Рекомендую!
    • Добрый день, Дмитрий Негодяй. Благодарим вас за обратную связь.
      Мы рады, что визит в центр дентальной имплантации оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
  • Дина Дубровина 26 сентября 2019 в 18:01
    После удаления двух зубов, Руслан Давидович порекомендовал мне протезирование на имплантатах. Именно он и проводил вживление имплантатов. С чем он справился великолепно. Затем последовала установка коронок. Чувствую себя отлично!
    • Здравствуйте, Дина Дубровина! Благодарим вас за выбор центра дентальной имплантации и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
  • Алеся Сперанская 24 сентября 2019 в 17:38
    Профессионализм Руслана Самадова выражен не только в качестве лечения, но и в добром и душевном подходе к пациенту. Руслан проделал большую работу по установке двух имплантов. Большое ему спасибо за то, что теперь у меня идеальный зубной ряд, импланты не отличить от своих зубов, заживление прошло довольно таки быстро, доктор вселил уверенность в себя, спасибо ему большое!
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2019 в 5:51 , отредактирован 4 октября 2019 в 7:17
      Алеся, добрый день! Благодарим Вас за предоставление отзыва об имплантации зубов! Приятно, что заживление прошло быстро, а Ваш зубной ряд стал идеальным. После удаления зубов в челюстных структурах начинаются атрофические процессы, поэтому рекомендуется делать имплантацию сразу. Если имеет место убыль костной ткани — придется хирургически восстановить ее объем для создания надежной опоры под титановый стержень. Весь процесс может проводиться по классическому двухэтапному протоколу или одноэтапно – показать
  • Ирина Шахнозарова 23 сентября 2019 в 9:51
    Около 4 месяцев назад делала в клинике имплантацию зубов по технологии all on 4. Все было отлично. Врач Олег Владимирович ответил на все вопросы, которые появились во время процедуры. Весь процесс прошел достаточно быстро и без каких либо проблем. Заживление было без боли, отеков и синяков. Сразу же вышла на работу!
    • Здравствуйте, Ирина Шахнозарова! Благодарим вас за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
  • Борис Ненч 19 сентября 2019 в 18:13
    Два месяца назад мне вылечили полностью весь кариес, что позволяло провести отбеливание zoom4. Отбеливанием занимался настоящий специалист, Ясенчук Ж. С.. Поэтому зубы стали выглядеть безупречно. Ещё раз спасибо за хорошое отбеливание.
    • Добрый день, Борис Ненч. Благодарим Вас за отзыв.
      Мы рады, что визит в центр дентальной имплантации оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
  • Федор Перминов 19 сентября 2019 в 9:47
    Здравствуйте! Посещал данное учреждение в августе с целью установления коронок на коренные зубы. В течение недели были проведены все необходимые процедуры вплоть до установки. Хотел бы отметить работу П.В.Березина, проводившего протезирование. Зубы соответствуют всем моим ожидания и визуально, и по ощущениям. Премного благодарен.
    • Добрый день, Федор Перминов. Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что визит в центр дентальной имплантации оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
  • Настя Чудова 18 сентября 2019 в 18:49
    Была на лечении кариеса у стоматолога Ясенчук. У меня был запущенный кариес, откололось пол зуба и осколок сильно резал мен щеку. Лечить зубы я боюсь, поэтому тяну до последнего. Меня успокоило то, что лечение кариеса не потребовало радикальных мер. Жанна Сергеевна порадовала своим тёплым подходом. Спасибо вам за профессиональную помощь.
    • Здравствуйте, Настя Чудова! Благодарим вас за выбор центра дентальной имплантации и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
  • Диана Куликова 6 сентября 2019 в 13:18
    Проходила протезирования на имплантах марки Nobel у врача Павла Владимировича Березина. Всё понравилось, в клинике чисто, современно и красиво. Персонал приветливый. Врач всё подробно рассказывает, на операции было не страшно. Спасибо большое!
    • Здравствуйте, Диана Куликова! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
  • Екатерина Клавич 30 августа 2019 в 18:49
    Классная клиника! Цены адекватные, делают качественно, врачи приятные. Сделала чистку зубов, плюс поставила здесь имплант на место удаленного зуба. Руслана Давидовичу огромное спасибо и большой привет!
    • Добрый день, Екатерина Клавич. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра дентальной имплантации Филбер.
  • Самая красивая 25 августа 2019 в 15:55
    Меня в стоматологическую клинику ФилБер на Душинской направил для имплантации другой стоматолог-терапевт и в том, что тут хорошие хирурги-стоматологи я уже не сомневалась. Единственное, что я чувствовала – это укол и все!!!! Кариес лечить дольше. Поэтому у кого есть сомнения или вы начитались ужастиков, могу заверить, что это все очень просто быстро делается. Спасибо Руслану Давидовичу за мою улыбку!
    • Здравствуйте! Большое Вам спасибо за выбор клиники, оказанное доверие и оставленный отзыв о работе специалистов. Действительно, имплантаты позволяют воссоздать естественный вид зубов при любом количестве отсутствующих зубов. В отличие от протезов, установка имплантатов не нарушает здоровые зубы. Имплантаты практически ни в чем не уступают естественным зубам и подходят для всех возрастных групп. Мы используем материалы и оборудование ведущих мировых производителей и гарантируем высокое качество р – показать
  • Ангелина Корнеева 24 августа 2019 в 12:17
    Хочу пару слов сказать про Жанну Сергеевну, у которой лечила кариес в начале августа. Дико боюсь когда сверлят зубы и ковыряются инструментами, сжимаюсь вся, руки трясутся. Поэтому обычно тяну до последнего, пока зуб раскалываться не начнется к врачу не иду. В этот раз та же история, нимесулид пила несколько дней, только потом записалась к врачу. Предварительно выпив валерьянки пошла на прием. Что я для себя отметила так это особая аккуратность врача, я сидела вся дрожала, но не чувствовала ниче – показать
    • Ангелина, здравствуйте. Благодарим за отзыв, передадим ваши добрые слова Жанне Сергеевне. будьте здоровы! С уважением, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».
  • Семёнова Яна Владимировна 23 августа 2019 в 16:02
    К имплантологу Самадову Р. Д. я попала по совету подруги. Врач оказался опытным, удаление мне сделали быстро, а главное боли я не почувствовала. После чего пришлось не раз посетить клинику, необходимо было соблюдать все сроки имплантации для качественного протезирования, но мне был главное результат. Имплантацию сделали хорошо, мне комфортно, не больно, и новый зуб выглядит как родной зуб. Спасибо Вам!
    • Яна, здравствуйте. Рады были помочь, благодарим вас за отзыв! С уважением, администрация Центра дентальной имплантации «Филбер».
  • Ирина Николаева 15 августа 2019 в 18:01
    Изначально, около полугода назад я пошла на консультацию, в стоматологическую клинику ФилБер. Постараюсь написать отзыв, поскольку есть, что о них написать. Консультация у хирурга-имплантолога — Самадова Р. Д. была бесплатная. Мне надо было удалить пару зубов, чтоб потом сразу же подготовиться к имплантации. Очень понравился специалист, очень подробно все рассказал, чувствуется профи. Потом мне составили и отдали на руки большой план лечения. Меня все устроило. Мне сделали имплантацию, с момент – показать
    • Добрый вечер, Ирина! Большое спасибо за подробный отзыв. Мы искренне рады, что каждый из этапов обращения в клинику был абсолютно комфортным, а качество имплантации в полной мере оправдало Ваши ожидания. С удовольствием поблагодарим Руслана Давидовича от Вашего имени! Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С уважением, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».
  • Евгения Александрова 14 августа 2019 в 11:52
    Благодарю Руслана Давидовича и его коллег из стоматологии ФилБер за уникальную возможность в такой короткий срок полностью восстановить утраченные зубы. Еще месяц назад это казалось мне совершенно невозможным и неосуществим. Однако судьба свела меня с потрясающими врачами, которые способны творить настоящие чудеса с помощью одноэтапной имплантации. Выражаю всем еще раз свою признательность. Благодаря вам я снова вернулась к нормальной полноценной жизни.
    • Евгения, добрый день! Очень рады, что благодаря одноэтапной имплантации, Руслану Давидовичу удалось полностью восстановить зубной ряд. Совершенно согласны, что ранее подобное чудо казалось малоосуществимым. Однако, с появлением технологии проведения имплантации зубов за один врачебный прием пациенты получили эту прекрасную возможность. Процедура удобна тем, что проводится за один день с минимальным объемом хирургического вмешательства. Добиться этого позволяет современное оборудование центра и п – показать
  • Ксения Полунина 1 августа 2019 в 20:09
    В Филбер обратилась с довольно сложной проблемой, которую не брались решать две предыдущие клиники. Из-за хронического пародонтита, подвижности всех зубов на нижней челюсти, атрофии кости и рецессии десны мне светило в 48 лет остаться практически беззубой. Искала специалиста, способного взяться за мою ситуацию. Бог помог, вышла на Филимонова, его клиника как раз профилируются по восстановлению зубного ряда. Берутся за самые сложные случаи и успешно их решают, у них оборудование, опыт, полный ком – показать
    • Добрый день, Ксения! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Искренне рады, что наши специалисты помогли Вам справиться с возникшей проблемой. Слова благодарности обязательно передадим коллективу и лично Олегу Владимировичу. С уважением, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».
  • Катерина Светлова 9 июля 2019 в 10:29
    Очень нравиться ФилБер на Душинской, небольшая уютная стоматология, с полным пакетом стоматологических услуг и командой настоящих профессионалов. Обслуживаюсь здесь уже два года, устраивает все — качество лечения, стоимость, мобильность и что немаловажно атмосфера. Очень доброжелательный и дружный персонал, каждый в колективе на своем месте. Собралась импланты ставить, не знала какие лучше и с чего начать. Администратор отвела к Олегу Владимировичу — замечательный врач, за час полностью обследов – показать
    • Добрый вечер, Катерина! Благодарим за исчерпывающий отзыв. Вы большая молодец, что ответственно подошли к делу и выбрали наш центр, доверившись профессионалам. Наши специалисты осуществляют различные виды имплантации, включая классическую, базальную и с немедленной нагрузкой, а также по технологиям ALL on 6, и ALL on 4. Олег Владимирович — врач высшей категории, создатель нескольких авторских методик. Присвоено звание Мастера с правом преподавания базальной имплантации и аккредитации отечественн – показать
    Сергей Ермолин 29 июня 2019 в 10:31
    Много чего в ФилБере делал, обратился чтобы имплант поставить, надо было санацию сделать и пошло поехало. 2 передних зуба не айс, кариес прогрыз. Ясинчук из них конфетки сделала. С шестеркой ходил к Березину. Там дефектик похлеще. Пришлось подгонять вкладку из керамики. По итогу красота. Ну а имплант ставил в конце у Филимонова, мастер номер один. Коронку через три дня сделали. Все супер. Все четко. Всем спасибо.
    • Добрый вечер, Сергей. Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь! Обязательно поблагодарим коллектив за их профессионализм и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».
    Заблоцкая Ксения 15 мая 2019 в 17:16
    Жанна Сергеевна классно реставрирует, очень красиво получается, она все пожелания пациента выслушивает, старается чтобы понравилось, постоянно интересуется нет ли жалоб. Я сначала планировала всего 1 зуб сделать, самый страшный, но потом взялась и за второй, хоть там и небольшой скол был но все равно заметный. Оба зуба как с картинки, просто супер, врач настоящая умничка, к таким стоматологам приятно обратиться.
    • Здравствуйте, Ксения. Спасибо большое за отзыв. Искренне рады, что Вы по достоинству оценили профессиональный уровень Жанны Сергеевны Ясинчук. Спасибо за Ваш выбор и оказанное нам доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».
    Оксана 11 мая 2019 в 8:57
    Благодарности пост! Я нашла своих врачей! В начале 2017 года возникла острая необходимость в имплантации верхней челюсти, так как свое отжили долгожители-коронки. Искала долго и нашла!!! О. В. Филимонова и П.В. Березина!!!! За свою жизнь я повидала оооочень, очень очень много стоматологов. Боюсь их сильно. Но Олег и Павел Владимировичи полностью изменили мое отношение в стоматологам!!!! Я попала в добрые, заботливые, НАДЕЖНЫЕ руки. В клинике «Филбер» работают настоящие профессионалы. Это пр – показать
    • Оксана, здравствуйте. Огромное спасибо вам за такой подробный и теплый отзыв, рады были помочь вам! С уважением, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».
    С. Рогожникова 5 мая 2019 в 21:16
    В клинику обратилась на протезирование, предварительно прошла полное обследование, залечила 2 зуба с кариесом, стоит отметить цены порадовали, за оба зуба вышло чуть более 5 тысяч. Понравилась также работа терапевты Жанны Сергеевны, благодаря ее аккуратности и вниманию я не испытывала страха, естественно боли тоже не чувствовала, лечили под анестезией. Что касается непосредственно коронок они превзошли все мои ожидания, огромное спасибо Павлу Владимировичу, восхитительная работа, ощущения отличн – показать
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о нашем центре. Нам будет особенно приятно поблагодарить коллектив за отличную работу. С самыми наилучшими пожеланиями и уважением, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».
  • Наталья 5 апреля 2019 в 11:43
    Спасибо огромное Филимонову Олегу Владимировичу и Березину Павлу Владимировичу за радость которую они мне подарили. Возможность улыбаться и радоваться жизни. Я мучилась,очень долго искала доктора и клинику которые смогли бы мне помочь решить мою проблему с моими оставшимися зубами. История у меня очень печальная была, но теперь у меня отличная улыбка. Доктора мне поставили имплантаты и за 72 часа установили постоянные протезы. Визуально отличить, что у меня стоят не свои зубы. Я в восторге!!! – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Выражаем Вам благодарность за отзыв и доверие. Искренне рады тому, что Вы довольны профессиональной работой врачей, оказанным вниманием и заботой. Мы обязательно передадим слова благодарности специалистам, о которых Вы написали добрые слова. С уважением, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».
    Светлана 3 апреля 2019 в 13:53
    В этой клинике проходила лечение моя мама, делали имплантацию двух челюстей и, уже на четвёртый день поставили зубы!! Мама чувствует себя хорошо и, самое главное, она полноценно кушает и улыбается! Филимонов Олег Владимирович и Березин Павел Владимирович — Вы волшебники!! Отдельно хочу отметить весь персонал: Спасибо за комфортную атмосферу, отзывчивость и теплоту! Очень рекомендую!
    • Добрый вечер, Светлана! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Приятно, что Вы и Ваша мама довольны результатом. Обязательно поблагодарим коллектив центра за отличную работу. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».
  • Светлана 3 апреля 2019 в 13:32
    Хочу сказать Огромное Спасибо, доктора Филимонов у Олегу Владимировичу и Березину Павлу Владимировичу! Волшебники! Делала маме две челюсти на имплантах за 4 дня!!! Операция прошла быстро и безболезненно, учитывая мамин возраст 70 лет и наличие сахарного диабета, все прошло легко! Мама помолодела и наконец то избавилась от съёмных протезов! Волшебники! Отдельно хочу отметить весь персонал за чуткость и внимание! Рекомендую!!!!
    • Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации. Рады, что Вы довольны тем, что обратились в наш центр. Нам будет приятно передать слова благодарности коллективу и персонально Олегу Владимировичу и Павлу Владимировичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».
    Влад 29 января 2019 в 16:24
    Пломбировал зуб у Ясинчук Жанны Сергеевны, все было сделано качественно, быстро, на высоком профессиональном уровне. Совершенно не пожалел, что обратился сюда, к данному врачу.
    • Здравствуйте, Влад! Благодарим Вас за добрые слова. Рады, что обращение к Жанне Сергеевне и качество оказанных услуг полностью оправдали все Ваши ожидания. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие! С уважением, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».
    Лариса 27 декабря 2018 в 12:20
    Клиника супер, персонал отличный, а доктор, Филимонов Олег Владимирович, — мастер на все руки! Делала в клинике имплантацию все на 4. Все прошло успешно, результатом я очень довольна!
    • Здравствуйте, Лариса! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы довольны результатом работы доктора. Олег Владимирович, действительно, отлично справляется с поставленными задачами и делает всё, что в его силах, чтобы помочь. С уважением, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».
  • Ирина Ткач 11 февраля 2020 в 14:43 через ВКонтакте
    Была у них на днях и осталась довольна как обслуживанием, так и ценами, ставила тут швейцарские имплантаты Straumann. Приезжала на осмотр, чтобы убедиться, что приживление имплантатов проходит хорошо. Клиника расположена удобно, можно ставить машину. Персонал клиники, вежливые и приятные люди. Большое спасибо вам за вашу работу Алексей Николаевич!
  • Людмила Ванова 10 марта 2018 в 10:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, является гепатит С противопоказанием для имплантации??? И берутся ли за таких пациентов врачи???
    • Официальный комментарий заведения 10 марта 2018 в 14:46 через ВКонтакте
      Гепатит С не является противопоказанием для имплантации, приходите к нам на бесплатную консультацию, сделаем КТ посмотрим состояние вашей костной ткани.
    Василиса 25 октября 2020 в 17:00 про специалиста этого места Алексея Николаевича Ермолаева
    Добрый день, хочу поблагодарить моего замечательного хирурга Ермолаева А. Н. за успешную операцию синус лифтинг,также спасибо моей коллеге за эту рекомендацию! Это действительно великий имплантолог с золотыми руками! Всех вам благ уважаемый доктор!!!
    Яна Фролл 21 октября 2020 в 15:34 про специалиста этого места Владимира Кимовича Косян
    Пользовалась услугами Косян В.К. в этой стоматологии, он делал мне пародонтологическое лечение десен. Честно говоря, я была настроена скептически, потому что мне когда-то внушили, что пародонтоз не лечится. А оказывается он очень хорошо поддается лечению современными методами. Десны перестали кровоточить, зубы меньше шатаются, и десны стали постепенно подниматься!
    Алена Петровкина 24 сентября 2020 в 14:50 про специалиста этого места Александра Александровича Кочубей
    Ставила коронку у Кочубей А.А. очень хороший и приветливый доктор. Мне вообще нравится стоматология Смайл Эстет. Кариес у меня был глубокий,запустила я его сильно. Но, сейчас уже все в порядке, внимательность врача и профессионализм поразили. Не часто в нашем мире встретишь таких профессионалов и супер современное оборудование.
    Диана Захарова 19 сентября 2020 в 13:57 про специалиста этого места Алексея Николаевича Ермолаева
    На переднем зубе стояла металлокерамика, родился сын, подрос, и периодически маме дает затылком по зубам, отчего корень начал шататься. Что делать: ставить имплант, или уже мост или протез «бабочку» вот записалась в клинику на консультацию, моя знакомая сюда ходила, хвалила, и я пошла. В итоге зуб мне пришлось удалить, так как корень был испорчен. На это место мне поставили имплант нобель, Ермолаеву А. Н. спасибо!!!
    Яна 27 августа 2020 в 19:11 про специалиста этого места Александра Александровича Кочубей
    Достоинства
    В клинике весь персонал очень доброжелательный и приятный, мы не встретили недовольства или хамства, все всегда на уровне и с улыбками. Сама планирую обратиться с той же проблемой сюда, мама заверяет идти именно к Кочубей, кстати недавно советовала подруге обратиться в клинику – ей тоже все очень понравилось.
    Недостатки
    Столкнулась с этой клиникой, когда маме потребовалось протезирование. Моя мама женщина с большим опытом, но осталась в полном восторге от клиники и отдельно, своего врача – доктора Кочубей. Он отличный специалист, внимательно относится к своим пациентам, всегда все поясняет и отвечает на вопросы.
    Елена 7 августа 2020 в 20:31 про специалиста этого места Александра Александровича Кочубей
    Я попала к Александру Александровичу, когда другой стоматолог уже начал работу по имплантации зубов. И ему пришлось исправлять и дополнять уже начатое. И я благодарна судьбе, что попала в его руки. Он не стал бездумно устанавливать импланты, а учел все нюансы- вернул моим зубкам правильное расположение и прикус. После установки им имплантов совершенно не было болезненных ощущений и отека. И сама операция прошла очень быстро и комфортно (а до этого мне было с чем сравнить- и это был ужасный проце – показать
    Марина 7 августа 2020 в 9:01 про специалиста этого места Александра Александровича Кочубей
    Поставила у этого доктора уже третий имплант. Высокий профессионализм, огромный опыт и нахождение для пациента лучшего решения — это главные характеристики этого доктора, почему я обращусь к нему еще. С последними двумя имплантами доктор сразу провел удаление и поставил импланты за одну операцию. Даже при самых лучших обезболивающих средствах, терпеть лишнюю операцию не хочется. Все четко быстро и очень уверенно, при минимальном стрессе. Очень благодарна доктору за лечение. Через неделю сняли ш – показать
    Анна Шурыгина 13 мая 2020 в 9:59 про специалиста этого места Руслана Давидовича Самадова
    Достоинства
    К протезу он привык достаточно быстро, поначалу был конечно дискомфорт, но хочу заметить, он не вызывал рвотных рефлексов и жевать с ним было ему довольно удобно, даже когда еще не до конца привык. Благодарим доктора за все!
    Недостатки
    Самадов Руслан Давудович провел папе имплантацию по протоколу All-on-4. Результатом он больше, чем доволен. Все проходит быстро и буквально за 5 дней, вы получаете новые зубы. Ему удаляли зубы, потому что они были в плохом, запущенном состояние.
    • Добрый день, Анна Шурыгина.
      Спасибо за теплые слова! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
      С уважением, Стоматологическая клиника Smile-Estet на метро Авиамоторная.
  • Елизавета 15 марта 2020 в 18:31 про специалиста этого места Жанну Сергеевну Ясинчук
    У Ясинчук проходила процедуру отбеливания зубов ZOOM 4! Чего и Вам всем рекомендую. Очень прекрасная работа. Результат, как говорится, на лицо. Это просто восторг! Это просто чудо! Это просто восхищение! Это просто удовольствие от своего внешнего вида! Спасибо Вам за это Майя Евгеньевна! Всем рекомендую-это чудо, от которого все просто в восторге!
    • Добрый день, Елизавета! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались абсолютно довольны результатом процедуры отбеливания зубов. Обязательно передадим доктору персональную благодарность от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением, администрация стоматологической клиники Smile-Estet.
  • Яна Шахова 13 января 2020 в 15:08 про специалиста этого места Руслана Давидовича Самадова
    Обратилась в данную клинику для постановки имплантов. Все прошло хорошо ничего не болело. Мне все понравилось! через некоторое время перезвонили и пригласили на протезирование коронки, сделали такие что никто до сих пор не верит что эти зубы не мои. Делала имплантацию у Самадова я в восторге!! Врач очень профессионален! Очень приятное отношение всех сотрудников. Рекомендую этого врача всем своим друзьям и знакомым.
    • Здравствуйте, Яна! Большое спасибо за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что профессиональная работа специалиста высоко оценена Вами. Мы искренне рады, что Вы в восторге от полученного результата. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
  • Максим Полунов 23 декабря 2019 в 18:39 про специалиста этого места Руслана Давидовича Самадова
    Мне требовалась имплантация зубов, обратился сюда. Поставил два имплантата, процедура не из легких, пока они приживутся, но что делать. Спасибо моему лечащему врачу Самадову Руслану Давудовичу. Мои рекомендации всем. Там работают настоящие волшебники своего дела.
    • Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что решили обратиться к специалистам центра для имплантации зубов. Руслану Давидовичу передадим теплые слова от Вашего имени и учтем добросовестный подход доктора к своей работе. Ждем новых встреч с Вами на плановых осмотрах! С уважением, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
  • Анна 23 декабря 2019 в 11:15 про специалиста этого места Руслана Давидовича Самадова
    Клиника Смайл Эстет на станции м. Авиамоторная место это, где работают прекрасные врачи стоматологи! Обращалась сюда с проблемой костной пластики после аварии. Меня направили к Самадову, хочу сказать, прекрасный специалист! В наших бюджетных поликлиниках таких стоматологов практически нет (днем с огнем не сыщешь). А здесь и отношение, да и все – на высочайшем уровне! И еще, лечение не стоит баснословных денег, вполне приемлемо.
    • Добрый день, Анна! Спасибо большое за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Руслан Давидович является очень грамотным и опытным специалистом, ответственно выполняющим свою работу. Обязательно обращайтесь снова, если потребуется квалифицированная помощь. Мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
    Галина Еремеева 16 декабря 2019 в 15:10 про специалиста этого места Павла Владимировича Березина
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Берёзину. П. В. и его дружному коллективу! 3 дня назад мне поставили имплантаты, по технологии all on-10. Это имплантация проводится в протоколе немедленной нагрузки, которая позволяет улыбаться уже в течении 72 часов, с момента начала оперативного вмешательства. В работе мне использовали зубные имплантаты как Nobel. Всё прижилось замечательно. Поэтому этого специалиста, я безусловно советую! Огромное вам спасибо!
    • Официальный комментарий - Стоматологическая клиника Smile-Estet 17 декабря 2019 в 16:00 , отредактирован 18 декабря 2019 в 13:02
      Добрый день, Галина. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе нашего стоматолога.
      Павел Владимирович индивидуально подходит к решению любой проблемы. Протокол лечения всегда подбирается индивидуально после обследования пациента. Данная имплантация обеспечивает равномерную жевательную нагрузку на челюсть, не вызывает дискомфорт и надежно фиксируется.
      Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Обращайтесь, всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация
    оксана и. 8 декабря 2019 в 15:36 про специалиста этого места Жанну Сергеевну Ясинчук
    Хочу выразить огромную благодарность Жанне Сергеевне. После проведенного лечения, она прочитала мне целую лекцию, как ухаживать за зубами, правильно питаться, чистить правильно зубы, чтобы зубы были белыми и здоровыми. Советуют тщательно выбирать клинику. Мой выбор Смайл Эстет!!!
    • Добрый день, оксана и.! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим ваши слова Жанне Сергеевне.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
    Елена Жирякова 6 августа 2019 в 17:47 про специалиста этого места Руслана Давидовича Самадова
    Лечила зубы и ставила импланты в данном центре стоматологии. Мучилась от боли, искала подходящую клинику. Наконец нашла. Цены радуют. Ещё больше радует результат. Все процедуры врачи провели быстро и качественно. Персонал был доброжелателен. После окончания лечения имплантолог Руслан Давидович дал рекомендации. Очень благодарна за подробные инструкции. Спасибо за работу!
    • Здравствуйте, Елена! Приятно узнать, что профессиональная и добросовестная работа сотрудников клиники помогла Вам избавиться от неприятных ощущений во время лечения зубов. Будем ждать Вас только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».
  • Журбина Наталья 18 июня 2019 в 10:36 про специалиста этого места Жанну Сергеевну Ясинчук
    Была здесь в конце мая, реставрировала передний зуб, переживала конечно за результат, хотелось сохранить красивую улыбку. Вы знаете по факту стало гораздо лучше! Вот что значит оказаться в руках мастера! Жанне Сергеевне Ясинчук поклон и благодарность! Умница! Невероятно красиво делает! И еще она настолько аккуратная! Короче у такого врача бояться НЕ-ЧЕ-ГО!
    • Добрый день, Наталья! Благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию. Искренне рады, что Вы доверили свое здоровье в надежные профессиональные руки наших специалистов и остались довольны полученным результатом. Жанна Сергеевна любит свою работу и с удовольствием делает счастливыми своих пациентов. Она очень грамотный и замечательный доктор. С удовольствием передадим теплые слова Жанне Сергеевне. Потребуется помощь — обращайтесь. С уважением, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».
    Николай 22 апреля 2019 в 14:00 про специалиста этого места Жанну Сергеевну Ясинчук
    Врач наивысшей категории.Спасла от удаления 4 моих зуба.Исправляла работу других «стоматологов», которых много сейчас. Без неё наверное все четыре зуба удалил в итоге и копил на импланты. Выше уровня работы,чем у неё не встречал.
    • День добрый, Николай. Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Мы очень ценим Ваше доверие сотрудникам клиники. Рады, что помогли вам сохранить зуб. Жанне Сергеевне Ясинчук обязательно передадим похвалу от Вашего имени. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».
    • Елена 26 апреля 2019 в 15:28 про специалиста этого места Жанну Сергеевну Ясинчук
      Я являюсь пациентом клиники ФилБер сравнительно недавно. Счастливая судьба привела меня сюда, хоть до этого, столкнувшись с серьёзной проблемой с зубами, я побывала в четырёх разных клиниках. В каждой из них меня что-то да не устраивало. Клиника ФилБер находится рядом с моим домом, и я просто на всякий случай решила зайти. Как только переступила порог клиники, поговорила с администратором Светланой, а затем с ВРАЧОМ Олегом Владимировичем, поняла, что лечить зубы буду только здесь. Сложно найти – показать
    Anna My 20 апреля 2019 в 11:28 про специалиста этого места Жанну Сергеевну Ясинчук , отредактирован 24 апреля 2019 в 9:13
    Очень профессиональный врач. Решила много проблем с зубами, которые другие не смогли решить.
    Всем рекомендую доктора Жанну Сергеевну
    • Приветствуем Вас, Анна. Спасибо Большое за достойный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом работы Жанны Сергеевны Ясинчук. Этот специалист, действительно, блестяще справляется с поставленными задачами. С уважением, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».
    Артур 20 апреля 2019 в 8:32 про специалиста этого места Жанну Сергеевну Ясинчук
    Хочу поблагодарить Ясинчук Жанну Сергеевну за её труд!За внимательность, чуткость, за рекомендации и свои новые пломбы!Спасибо!
    • Здравствуйте, Артур. Благодарим Вас за отзыв. Приятно знать, что обращение к Жанне Сергеевне Ясинчук полностью оправдало Ваши ожидания. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие! С уважением, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».
  • Иван 20 апреля 2019 в 0:37 про специалиста этого места Жанну Сергеевну Ясинчук
    От всей души хочу поблагодарить стоматолога Жанну Сергеевну! Мне её посоветовали мои знакомые! До этого я боялся даже зайти в кабинет к стоматологу! Но после ее приема так называемые фобии исчезли! Болел зуб что Жанна исправила в считанные минуты! Это было как бы это не звучало — божественно! После приема все проблемы исчезли! Всем советую этого профессионала в своем деле!
    • День добрый, Иван. Спасибо за отзыв. Мы очень ценим Ваше доверие, оказанное специалисту клиники. Жанне Сергеевне Ясинчук обязательно передадим отдельную благодарность от Вашего имени. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».
  • Иван 19 апреля 2019 в 23:53 про специалиста этого места Жанну Сергеевну Ясинчук
    Добрый день! Была острая зубная боль, но стоматологов боялся всю жизнь! Знакомые посоветовали Жанну Сергеевну! И я могу вам сказать не какой боли при исправлении зуба вообще никого дискомфорта не было! Я просто восхищен этим врачём! Не каких проблем после приёма не было и я даже уверен что не будет! Советую всем обращаться именно к ней!
    • День добрый, Иван. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что помогли Вам в сложный момент, ведь при зубной боли невозможно жить полноценно. Жанне Сергеевне передадим Вашу благодарность. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».
    Ирина 19 апреля 2019 в 22:15 про специалиста этого места Жанну Сергеевну Ясинчук
    Сегодня попала на приём к терапевту Жанне Сергеевне, боялась очень, так как должны были лечить канал;(((Жуть как боюсь укол! Но тут произошло чудо! Укол сделали безболезненно!!!Впервые за всю мою жизнь! Конечно после укола, уже ничего не чувствовала, и даже дремала)))))) Это чудо)! Всем советую!)Спасибо Жанна Сергеевна!)
    • Официальный комментарий - Стоматологическая клиника Smile-Estet 1 мая 2019 в 8:35 , отредактирован 1 мая 2019 в 11:26
      Приветствуем Вас, Ирина. Спасибо за отзыв. Счастливы, что Вы остались удовлетворены лечением, выполненным Жанной Сергеевной Ясинчук. Мы передадим специалисту слова Вашей похвалы. С уважением, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».
    Олег 25 марта 2019 в 16:38 про специалиста этого места Жанну Сергеевну Ясинчук
    Спасибо Жанне Сергеевне за спасённый зуб!Лечили кисту зуба, хотя многие отказались его лечить и хотели удалить! Спасибо ей что все получилось!И что есть такие врачи!
    • День добрый, уважаемый Олег. Это вам спасибо за отзыв, мы ценим ваше внимание к работе клиники. Рады, что помогли вам сохранить зуб. Жанне Сергеевне обязательно передадим отдельное спасибо. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра дентальной имплантации «Филбер».

4.9
    Ольга Осипова 6 августа 2020 в 6:47
    Была в клинике Смайл Эстет, осталась довольна, врачи и весь персонал очень доброжелательные, внимательные, отзывчивые. Ермолаеву А. Н. отдельное спасибо за имплантаты. Спасибо большое, лечение качественное и главное, никакой боли! Всем советую, очень хорошая клиника!
    Юля Болконская 5 августа 2020 в 10:07
    Кристина Борисова 4 августа 2020 в 22:32
    Аделина Комарова 1 августа 2020 в 9:21
    Артур 20 июля 2020 в 9:53
    Достоинства
    Очень доволен работой врачей. Вылечили зубы быстро и качественно. Большое вам спасибо!
    Рад, что есть такая клиника около моего дома.
    Ольга Филимонова 22 июня 2020 в 14:43
    Пишу отзыв от имени моей мамы, она была в этой стоматологии у врача Федорова П. К. приятный человек, при этом хороший стоматолог, лишних услуг предложено не было, а зубы безболезненно вылечены (а один зуб семерку, думали придется удалять, но врач его залечил и сказал, что все будет в порядке с ним)!
    Ольга Ланг 28 мая 2020 в 9:21
    Лечим зубы у Александра Александровича вместе с мужем, замечательный ортопед. Выбираем время удобное для нас и записываемся. Павел Кондратьевич мужу проводил подготовку рта к протезированию. Все, за что, бы он не взялся, этот доктор — во всем он профессионал. Спасибо! Продолжаем лечиться.
  • Илья Гуськов 4 марта 2020 в 13:25
    Удаление двух, ну очень плохих зубов, мне проводил Владимир Кимович. После его операции остались только хорошие впечатления. Боли не почувствовал. Зажило все очень быстро. Хочу поблагодарить за это прекрасного и профессионального доктора! А администраторов стоматологии, за приветливое отношение к пациентам! Спасибо всем!
  • Наталья 6 декабря 2019 в 11:46
    Что прям таки ни одного отрицательного отзыва? Не верится как то. Я думала в эту стоматологию и не ходит ни кто. А тут прям вся Москва похоже лечится.
  • Вялова Александра 7 сентября 2019 в 18:31
    По утрам зуб ныл, бежала на работу выпив таблетку, к врачу не могла вырваться…Съездила только на прошлой неделе, пульпит у меня был.. Слава богу все вылечила, ничего больше не болит…В Филбере была первый раз, очень хорошее мнение о клинике сложилось…Специалисты здесь приятные, все сочувствующие, добрые…В клинике все современное, везде порядок, как и должно быть…Буду сюда ездить по необходимости..
  • Саша Гуськов 1 сентября 2019 в 10:05
    Большое спасибо доктору Самадову Руслану Давидовичу, за высокое качество работы и проффесионализм! Недавно мне установил импланты высокого качества. Мы всей семьёй ходим в эту прекрасную клинику. Врачи работают отличные, все профессионалы своего дела!
    Печников Андрей Валентинович 30 марта 2019 в 17:33 , отредактирован 30 марта 2019 в 20:08
    Искренне благодарю за прекрасный сервис, добродушное отношение всю команду стоматологии. А в особенности моего имплантолога и ортопеда Филимонова Олега Владимировича. Врач от бога! Вернул мне возможность улыбаться буквально за считанные дни.

Печников Андрей Валентинович
    Инна Андреевна 30 марта 2019 в 17:30 , отредактирован 30 марта 2019 в 20:08
    Мне начали зубы протезировать с 17 лет, сейчас мне 55. Всю жизнь я страдала зубными неприятностями, в итоге у меня не осталось зубов на нижней челюсти вообще. Поэтому, когда я попала в эту клинику, прошерстив перед этим множество разных вариантов протезирования, и остановилась все же на базальной имплантации, т.е. полном восстановлении всей челюсти – это был хороший вариант. И мой врач – Филимонов Олег Владимирович – вернул мне радость улыбки, а значит хорошее настроение, отсутствие зубной боли. – показать
    Попова Инна Андреевна 30 марта 2019 в 17:29 , отредактирован 30 марта 2019 в 20:08
    Ксения 26 марта 2019 в 21:27
    Спасибо,что помогли дедушке Саиду! Вы молодцы!
  • Эльвин 24 марта 2019 в 23:11
    Увидел вас по ютубу, ждите в гости скоро приеду с дедом
    Андрей 24 марта 2019 в 12:44
    Очень хорошие врачи, всем советую, а главное что делают без боли и т.к.
    Петр 19 марта 2019 в 15:24
    делают хорошо зубы
    Илья Баскаков 15 февраля 2019 в 13:22
    Ясинчук Жанна Сергеевна — лучший специалист клиники Филбер. У меня зубы сильно реагировали на смену температуры. Я думал, что это врожденное и в принципе норма. Оказалось, что все можно исправить. Спасибо большое терапевту!
    У Филимонова Олега Владимировича ставила импланты, сделали все быстро и качественно!!! Давно не встречала в Москве такого отношения к пациентам. У докторов нет никакого пафоса. После подробной консультации составили план лечения, в котором было прописано все. Цена не меняется в ходе лечения, ещё и налоговый вычет можно получить. А это значит, что клиника работает по белой схеме. Всем рекомендую.
    У них отличная команда врачей, такую команду собирают не один день.
    Запись предварительная, когда п
    Данил 17 января 2019 в 18:04
    Спасибо Березину Павлу Владимировичу за удаление и последующую имплантацию зуба. Врач подробно объясняет всю ситуацию, ответил на вопросы, после процедуры дал советы по уходу за зубами. Советую этого доктора.
    Ирина Александровская 20 апреля 2019 в 0:31 про специалиста этого места Жанну Сергеевну Ясинчук
    Жанна Сергеевна хороший, внимательный, грамотный доктор, Очень рада что попала именно к ней. Лечение прошло быстро, легко и качественно. Любуюсь теперь своей улыбкой!
  • Алла 20 апреля 2019 в 0:13 про специалиста этого места Жанну Сергеевну Ясинчук
    Спасибо Вам за качественно и акуратно выполненую работу! Золотые ручки, теперь всем Вас рекомендую
  • Ирина 20 апреля 2019 в 0:06 про специалиста этого места Жанну Сергеевну Ясинчук
    Жанна Сергеевна хороший, внимательный и опытный доктор. Я очень рада что попала именно к ней. Мое лечение прошло быстро, безболезненно, а главное качественно. Теперь любуюсь своей новой улыбкой Спасибо огромное!
    Борис 19 апреля 2019 в 23:45 про специалиста этого места Жанну Сергеевну Ясинчук
    Жанна Сергеевна это Ван Гог, Мане и Ренуар стоматологического искусства. Попасть в ее руки это стать холстом в руках мастера, в который она вложит свою душу, старание и мастерство профессионала высокого уровня, который будет вкладывать всего себя в свое произведение, переживать до последнего штриха… Мастер который, если бы во рту было место и возможность, поставил бы свой автограф как автор произведения и гарант ответственности и высокого качества. Рекомендую!
    Яна Бойко 19 апреля 2019 в 23:04 про специалиста этого места Жанну Сергеевну Ясинчук
    Самый лучший в Москве реставратор!!! Теперь только к Жанна Сергеевне буду обращаться, была на приеме по реставрации, идеальная работа!! Просто нет слов!! Зубки как новые!!!! Рекомендую
  • Ирина 19 апреля 2019 в 22:31 про специалиста этого места Жанну Сергеевну Ясинчук
    Жанна Сергеевна очень внимательный, акуратный и опытный доктор. Обращалась несколько раз и каждый раз оставалась довольна результатом! Рекомендую!
    Viktor Sidelnikov 19 апреля 2019 в 22:30 про специалиста этого места Жанну Сергеевну Ясинчук
    Жанна Сергеевна, спасибо вам за мой комфорт, спокойствие и ровный красивый ряд верхних. Скоро возьмемся и за нижние;).
    Сергей 18 апреля 2019 в 18:38 про специалиста этого места Жанну Сергеевну Ясинчук
    Хочу поблагодарить,своего замечательного доктора,лечусь уже несколько лет, и лучшего доктора не встречал!Спасибо Жанне Сергеевне что есть такие доктора!
    Елена Витальевна 18 апреля 2019 в 18:22 про специалиста этого места Жанну Сергеевну Ясинчук
    Добрый день,обратилась к Жанне Сергеевне с такой проблемой- зуб болел неделю,боялась идти к врачу, мои знакомые посоветовали Жанну,она мне сделала укол абсолютно безболезненно и полечила канал быстро и совершенно не больно) Очень рада что попала в такие золотые руки! Спасибо большое Вам за вашу работу!

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Smile-Estet на метро Авиамоторная

• Smile-Estet 9 июля в 16:54
    Профессиональная гигиена полости рта.
  • Smile-Estet 10 сентября 2018 в 7:01
    Почему винтовая фиксация протеза лучше цементной.
    В это же посещение мы приняли решение об его извлечении. То, что винтовая фиксация протеза это конечно большой плюс. То есть мы сняли протез, убрали этот имплантат крайний, нестабильный. И по сути дела лишнее, что было на протезе, что шло к этому имплантату — просто отпилили. Край заполировали вот и успокоили пациента. Дали соответствующие рекомендации, произвели соответствующую коррекцию протеза, чтобы снизить нагрузку на левую сторону и расстались с ним на две недели, чтобы поджила десна. По— Читать дальше
  • Smile-Estet 9 сентября 2018 в 10:03
    По статистике — от 0,5% до 1,5%  имплантатов не приживаются
    Вот, ну и к чему я все это рассказываю? Не смотря на то, что очень высокая степень успешности стремящаяся к 100%.  Практически все имплантаты приживаются, но вот такое ключевое слово что “практически все”. То есть, есть определенный процент, он крайне низок, можно сказать 1%, по разным источникам — от 0,5% до 1,5%  имплантатов в ранних сроках не приживаются в силу разных причин.
    В данном случае, у нас как раз произошло такое неприятное осложнение — слева последний имплантат у нас не п— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологическую клинику Smile-Estet на метро Авиамоторная по телефону: +7 (499) 281-65-30.