Стоматологическая клиника Шарм-Дент на Бартеневской улице

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о стоматологической клинике Шарм-Дент на Бартеневской улице

4.3
    Иваан 28 сентября 2020 в 16:54
    Достоинства
    Чисто, аккуратно, персонал вежливый. Чинил зуб у Семенковой Ирины Александровны. Выражаю ей огромную благодарность. Профи врач, грамотная, отзывчивая и очень аккуратная, работает на совесть. Рекомендую.
    Недостатки
    Не обнаружил
  • Артем Загвоздин 6 ноября 2015 в 18:42
    Приятная атмосфера, спасибо персоналу, лечила зубы Ефремова Ника Валерьевна, все очень понравилось, легкая рука, приятная качественная работа. Приятно удивили цены. СПАСИБО БОЛЬШОЕ «ШАРМ-ДЕНТ».
  • Анонимный пользователь 2 ноября 2015 в 8:58
    Арам Анатольевич, очень хороший врач. Вежливый, аккуратно и безболезнено делает.
    Анонимный пользователь 1 ноября 2015 в 23:44
    Удалял зуб у Ники Валерьевны, хотя врач молодая, но ловкая, удалили безболезненно, быстро и аккуратно. Я остался доволен.
  • Анонимный пользователь 7 августа 2015 в 19:23
    Странный сервис.. Очень не понравился Арам Анатольевич. как то суетится и нервно работает.
    • Ирина 29 октября 2015 в 11:28
      Не согласна с данным отзывом, сама не давно ставила пломбу у Арама Анатольевича.Работает аккуратно, вежлив в общении с пациентом.Спасибо!
    Ирина 11 сентября 2014 в 14:23
    Администраторы вежливые, лечила зубы у Арама Анатольевича, очень довольна, цена и качество соответствуют. Очень благодарна. С уважением Ирина
    Светлана 24 мая 2021 в 21:05 про специалиста этого места Ирину Александровну Семенкову
    Удаляла зуб мудрости у Семенковой Ирины Александровны. Прошло всё безболезненно. Профессионал и чуткий человек!!! Очень довольна, что именно к ней попала на приём. Рекомендую всем замечательного хирурга.
    Алиса 22 мая 2021 в 20:54 про специалиста этого места Нику Валерьевну Жданову
    Хочу выразить благодарность замечательному доктору-Нике Валерьевне! Спасибо за отличную работу, профессионализм и доброе отношение! Всегда спокойна, собрана, доброжелательна! Теперь я иду к стоматологу с улыбкой и без дрожи в коленках! Спасибо за отличный результат! С ее легкой руки мои зубки как новенькие!
    Олег 19 мая 2021 в 20:15 про специалиста этого места Ирину Владимировну Чижову
    Дважды был клиентом данной поликлиники:
    — в первый раз менял неудачную коронку на импланте (под неё набивались остатки пищи, стала проседать десна), Чижова Ирина Владимировна заменила коронку на новую и с тех пор я позабыл о предыдущих проблемах с «криво» поставленной коронкой;
    — второй раз, когда возник вопрос о имплантирование, не долго думая обратился по проверенному адресу, имплант устанавливал Кисеев Арсен Давидович и проделал свою работу на уверенную пятерку, а коронку ставила великолепн
    Юлия 19 мая 2021 в 19:05 про специалиста этого места Ирину Александровну Семенкову
    Сын был у Ирины Александровны на приеме, подрезали уздечку сыну. Внимательное отношение, профессиональный подход. Сын не нервничал, всё прошло замечательно, без проблем. В этой стоматологии лечимся всей семьёй несколько лет.
    Анна 17 мая 2021 в 17:54 про специалиста этого места Ирину Александровну Семенкову
    Очень чуткий и внимательный врач.А главное профессионал своего дела.Удаляла три зуба!Поставила две коронки и вылечила все зубы!Сказать,что осталась довольна-ничего не сказать!
    Если лечить зубы,то только к Ирине Александровне!
    Анастасия 13 мая 2021 в 20:50 про специалиста этого места Ирину Александровну Семенкову
    Эту клинику мне порекомендовала знакомая. От метро всего 10 минут, для меня это очень удобно. Пришла с зубной болью. На ресепшене встретила вежливая и приветливая девочка. Клиника хоть и небольшая, но очень уютная и чистая. Я заметила, что все здесь стерильно и весь инструмент упакован в специальные пакеты. Цены приемлемые. Отдельное спасибо заведующему клиники!
    Удаляла верхний сложный зуб с кривыми корнями замечательный доктор Ирина Александровна. Укол обезболивающего я даже не почувствовала.
    Ирина 13 мая 2021 в 19:24 про специалиста этого места Ирину Александровну Семенкову
    Хороший врач, ответственно подходит к своей работе. Делала у нее чистку зубов и лечила кариес, очень довольна)))))
    Александр 13 мая 2021 в 19:21 про специалиста этого места Ирину Александровну Семенкову
    Спасибо огромное за профессиональную работу Ирине Александровне. Всё было отлично, обязательно буду советовать этого врача. В клинике чисто, аккуратно, приятная обстановка.
    Максим 10 мая 2021 в 15:45 про специалиста этого места Ирину Владимировну Чижову
    Попал к доктору совершенно случайно (была острая боль, нужно было срочно). Конечно же, были переживания, но после того, как сел в кресло, они пропали. Очень открытый, внимательный, вежливый врач. Работает крайне аккуратно, достаточно быстро, уверенно и очень качественно. Ранее никогда не было такого приятного осадка после посещения стоматологов, а в моем случае их был не один десяток.
    Хотелось бы отметить, что при необходимости, буду посещать именно Ирину Владимировну.
    Алан 10 мая 2021 в 10:48 про специалиста этого места Ирину Владимировну Чижову
    Пришёл в клинику с острой болью, (лечился ранее в другой клинике, мне не правильно поставили диагноз и продолжали лечить хотя этот зуб нужно было удалить),после первой встречи с этим специалистом решил, теперь только к Ирине Владимировне все лечение проходило без боли, как в народе говорят » легкая рука» у доктора, замечательный врач, профессионал своего дела, благодаря вам я забыл что такое зубная боль, спасибо Вам большое
    Татьяна 10 мая 2021 в 10:41 про специалиста этого места Ирину Владимировну Чижову
    Спасибо Ирине Владимировне за мои здоровые зубы! Объясняет все грамотно и понятно, дается всегда на выбор 2 плана лечения по ортопедии, и рекомендуется наиболее правильный, но решение всегда за мной по моему бюджету.
    Ксения 8 мая 2021 в 18:45 про специалиста этого места Ирину Владимировну Чижову
    Попала с острой болью к Ирине Владимировне, быстро и безболезненно она оказала мне помощь, что я аж уснула в кресле. Теперь посещаю только данного врача, так как Ирина Владимировна найдёт подход к каждому, даже самому трусливому человеку, как я
    Александр 8 мая 2021 в 15:23 про специалиста этого места Ирину Владимировну Чижову
    Протезировался у Чижовой Ирины Владимировной, всё очень понравилось. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Индивидуальный подход к пациенту, понятный разбор именно той проблемы, с которым было обращение. Качество на высшем уровне! Рекомендую!
    Елена 7 мая 2021 в 19:03 про специалиста этого места Ирину Александровну Семенкову
    Большая благодарность Врачу Ирине Александровне, лечим зубы всей семьёй(сын, дочь и родители). Несмотря на молодость, огромный профессионал своего дела! Доверяем свое здоровье только ее рукам) Всем советую! Спасибо Ирина Александровна!
    Владимир 6 мая 2021 в 17:37 про специалиста этого места Ирину Александровну Семенкову
    Прекрасный специалист, знающий своё дело. Очень ответственно подходит к работе и все делает четко на 100%
    Очень доволен, перестал бояться зубных врачей после неё)
    Нина 6 мая 2021 в 17:34 про специалиста этого места Ирину Александровну Семенкову
    Проходила полностью лечение от кариеса у Ирины Александровны! Так же делала чистку! Очень нравится! Всем рекомендую Только Ирину Александровну!

4.3
  • Артем Загвоздин 6 ноября 2015 в 18:35
    Замечательные администраторы, шикарный сервис! Лечила зубы, без боли, замечательный врач, прям врач от бога! Спасибо Вам большое Арам Анатольевич!!!!
    Анонимный пользователь 27 августа 2014 в 13:01
    грубый администратор,не оправдывают то о чем пишут,
    Марина 11 мая 2021 в 23:28 про специалиста этого места Ирину Александровну Семенкову
    Отличный врач!Только к нему и обращаюсь
Записаться на приём в стоматологическую клинику Шарм-Дент на Бартеневской улице по телефону: +7 (926) 456-00-38.