Стоматологическая клиника Самсон-Дента на улице Маршала Вершинина

до м. Октябрьское поле — 0.5 км

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о стоматологической клинике Самсон-Дента на улице Маршала Вершинина

Андрей 25 декабря 2020 в 20:07
    Достоинства
    Профессионализм, качество, очень умеренная цена
    Недостатки
    Не обнаружено
    Всегда чисто и опрятно
    Анна 10 августа 2020 в 22:30
    Достоинства
    Лишнего не сделают, но и то что нужно не очень хотят делать. Сама ищешь кариес, показываешь, полечат, но потом останутся недовольны, что пациент сам бегает и что-то находит, они это называют точечками. В общем если ваш зуб разрушился, то можно идти, вряд ли скажут что пришли с ерундой, а если просто следите за зубами то вам будут не рады.
    Недостатки
    Администратор Алина. Границ не знает вообще. Как можно пациенту, пришедшему узнать о работе в клиники, заявить, что в мире люди умирают, а вы о себе думаете, я обращаюсь в это заведение за стом.помощью, при чем здесь это. Даже в поликлиниках такое уже не услышишь. Клиника скатилась из интеллигентной в какую-то конвейерную, нет индивидуального подхода. Не клиентоориентированые. Врач отвечать на вопросы не хочет, повторят одно и тоже, но не ответ на вопрос. Руководитель даже не считает нужным принести извинения за администратора. Ждать приема всегда приходится не меньше 40 минут, руководитель Маргарита Васильевна нагло это оспаривает, Разговаривает с пациентом, который два года лечился и пришел вообще при других руководителях в стиле «коллектор стайл». Делая все что бы вывести человека, употребляя выражения «я выше этого», «мне воспитание не позволит», пытаясь унизить, но выглядит это как самоутверждение.. Я не ожидала от них такого. Так как доверяла врачу. Клятву Гиппократа врачи эконом клиники не дают судя по всему. Иначе сложно объяснить их действия. Просто человек им не понравился, надо делать так чтобы он ушел. Имейте ввиду, если вы задаете много вопросов, то вы быстро попадете в черный список. – показать
    Валерия Омельченко 16 марта 2020 в 10:52 , отредактирован 17 марта 2020 в 8:10
    Высокий проффесионализм.
    Алан Вадимович.
    Удалил два зуба безболезненно,так же тихо и аккуратно удалил кисту,

при этом отвлекал и рассказывал что то.Он вообще все сделал без боли!
    Даже укол анастезии без боли.
    Это поразительно! Поясняет каждый свой шаг.
    Доктор человечный и настоящий мастер.
    Если боитесь стоматолога,смело идите.
    Он поясняет каждый свой шаг.
    Каждую секунду интересуется и беседует.
    Очень трепетное и небезразличное отношение к пациенту
    и надежные золотые руки.
    Антон 13 марта 2020 в 13:15
    Достоинства
    Добрый день всем, хочу оставить положительный отзыв о работе хирурга.
    Ковалев АВ
    Чудо мастер своего дела, вырвал восьмерку без боли
    (даже малейшей).
    Очень грамотно проконсультировал по всем моим вопросам.
    Цена вполне
    демократичная по городу — всем рекомендую.
    Недостатки
    не нашел
  • Софья 27 декабря 2019 в 19:09
    Исключительно чуткие доктора, учитывая мой Жудкий страх стоматологии и особенно уколов внутри рта, я даже диву даюсь как доктор меня заботливо и отвлёк, как с ребенком) Удаление зуба прошло очень быстро и боли не было от слова совсем. Алан Вадимович спасибо!
    Осталась очень довольна обслуживанием в этой клинике, вежливый персонал, адекватные цены, полечили без боли. все объяснили. Оставляю хороший отзыв!
    Александр 9 февраля 2019 в 21:19
    Всем семьей ходим в эту стоматологию, пролечил все зубы, и всё было совершенно без боли! Адекватные цены и очень хорошие специалисты, это видно сразу, в общем все как надо, рекомендую.
    Evgenya 17 ноября 2018 в 20:36
    клиника на высшем уровне,довольна доктором,ассистентом,администратором, все вокруг создают приятную атмосферу, цены приемлемые, что самое главное,все безболезненно и качественно,спасибо огромное
    Людмила 16 ноября 2018 в 9:20
    Неделю назад пришла в клинику Самсон Дента, у них лечилась моя подруга и мне посоветовала пойти к ним, хочу с азарт, что я благодарна ей, потому-то мне сохранили зуб, за который не брался не один доктор, все безболезненно и максимально комфортно, спасибо вам огромное
    Анна С 10 ноября 2018 в 0:52
    Доброго времени суток,после страха и ночей с таблетками (имела с детства фобию)по волею случая попала в эту клинику на приём к доктору Ольге Комаровой -про боль сразу на входе забыла,реально лечилась со смехом (доктор на позитиве)все прошло обалдеть как здорово,,,,спасибо ей и ее ассистенту и админу Дарье

• Татьяна 31 августа 2019 в 23:22
    Протезировалась еще в июне, прекрасный результат, цены очень недорогие. Поражена как добросовестно доктора подходят к своей работе, составили детальнй план, объяснили, работу сделали оперативно. Я довольна!
Записаться на приём в стоматологическую клинику Самсон-Дента на улице Маршала Вершинина по телефону: +7 (495) 150-28-18.