Стоматологическая клиника Коренной Житель на улице Петровка

Стоматология на Серпуховской
    Стремянный переулок, 38
      Постановка временной пломбы
      Временная коронка пластмассовая
      Удаление зубных отложений ручным инструментом
    • 25 000 руб.
      Простой бюгельный протез с кламмерной фиксацией
    Столица
    проспект Мира, 12с3
      Покрытие зубов лаком «флюокал» одного зуба
      Металлопластмассовая коронка (цельнолитая)
      Снятие налета курильщика специализированным гелем в области 1 — го зуба
      Частичный съемный протез (1 — 3 зуба) импортного производства
    Faceline
    Леонтьевский переулок, 11
      Дополнительное внесение девитализирующей пасты (Expert)
    • 10 350 руб.
      Восстановление зуба коронкой (металлокерамика) (Premium)
      Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба (Premium)
      Замок Бредент к бюгельному протезу (Premium)

Отзывы о стоматологической клинике Коренной Житель на улице Петровка

Валентина 9 августа 2019 в 11:46
    Потрясающая клиника. Великолепная обстановка и замечательные врачи. Огромное спасибо Кадуре Елене замечательный врач, всегда поможет.
    Тем,кто боится стоматологов, нужно посетить данную клинику и забудете о страхе навсегда.
    Игорь Ванюшкин 3 августа 2019 в 10:08
    Отличная клиника. Был удивлен, что доктора работают с микроспопами (редко доктора так тщательно подходят к лечению). Очень круто. Мамочке моей сделали очень быстро замечательную улыбку. Теперь я на очереди. Спасибо, Коренной Житель! Так держать)
    Антон 3 января 2018 в 18:29
    Потрясающая клиника! Доброжелательные врачи, процесс и результат лечения супер! Рекомендую всем!
    Lano4ka 27 августа 2016 в 13:06
    Если вы боитесь стоматологов, то вам в клинику «Коренной житель». Доброжелательность врачей и администраторов зашкаливает. Огромная благодарность всему коллективу клиники за то, что вы помогаете людям правильно ухаживать за зубами и не бояться посещать стоматолога, за вашу доброжелательность, спокойствие, уверенность, профессионализм и искреннее желание помогать людям. С огромным удовольствием буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым. :)))
  • Vladimir Baskov 28 марта 2016 в 11:10
    С тех пор, как в школьный стоматолог с невозмутимым видом потеряла у меня во рту какую-то огромную иголку я стал бояться стоматологов. После того, как по страховке мне сделали какое-то безумное количество операций я думал, что все они только хотят вытянуть деньги.

А вот когда я попал в клинику «Коренной житель» мое отношение изменилось. Попал я в довольно запущенном состоянии, однако профессионализм врачей (в кои-то веки мне нормально и поп пунктам рассказали, что и как надо делать) изменил м
  • Elena Pink 27 марта 2016 в 10:34
    Рекомендую эту клинику любому самому требовательному или испуганному пациенту. Первое, что Вы проучите — это полное снятие стража перед стоматологом и лечением. Второе от чего Вы избавитесь — потратить все накопления на лечение зубов, меня научили ухаживать и любить свои зубы, что предотвращает заболевание зубов и дёсен, у меня пропал страх перед болью, непрофессиональностью и безразличием врачей. Ни в одной клинике даже самой дорогой и элитной я не встречала столько дипломов, подтверждающих выс – показать
  • Olga Jess 27 марта 2016 в 9:58
    Очень понравилась клиника. Отличные специалисты, удобное расположение в центре, необычный интерьер, располагающая атмосфера. И цены приятные, по крайней мере на детскую стоматологию (сама пока не ходила). Будем ездить с ребенком только сюда.
  • Марина Власова 12 ноября 2017 в 11:42 через Foursquare
    Долго не могла найти подходящую клинику для лечения зубов, пока не посетила данную клинику. Теперь я не о чем не беспокоюсь,ведь мои зубы под контролем высококлассных профессионалов своего дела.
  • Игорь Ванюшкин 11 октября 2015 в 22:20 через Foursquare
    Новая, современная клиника!
    Юрий Нефедов 17 мая 2020 в 21:21 про специалиста этого места Даниэля Арнольдовича Сафаряна
    Удалял гранулему у этого хирурга, зуб удалось сохранить и на том спасибо. Врач молодец, работает с азартом.
    Владимир Лесновский 24 апреля 2020 в 13:45 про специалиста этого места Даниэля Арнольдовича Сафаряна
    Сафарян отлично рвет зубы даже самые неудобные. Советую его всем кто особенно боится удаления. Сходите к этому врачу не пожалеете.
    • Клиника Коренной Житель 30 апреля 2020 в 19:54 про специалиста этого места Даниэля Арнольдовича Сафаряна
      Спасибо огромное за отзыв! Мы обязательно передадим благодарность доктору и ассистенту! Ждем Вас снова!
    Анонимный пользователь 22 апреля 2020 в 17:37 про специалиста этого места Антона Валерьевича Русанова отзыв по телефону
    Этот медицинский центр посещаю по мере надобности, последнее время чаще. Уже дважды был на приеме у Антона Валерьевича Русанова, делали чистку зубного камня и планируется лечение кариеса. Врач во время приема охотно отвечал на мои вопросы, давал подробную информацию, был отзывчив. Сама процедура проходила спокойно, умеренно, специалист профессионально выполнил свою работу. В клинике чистенько, все на современном уровне, в кабинете врача играет приятная музыка.
    Владимир Великов 17 апреля 2020 в 19:30 про специалиста этого места Даниэля Арнольдовича Сафаряна
    Достоинства
    Спасибо доктору Сафаряну, именно такого искал для установки зубов. Не стоит бояться имплантации, главное достойный специалист. У меня все прошло шикарно. Денек отлежался после операции и то чисто из-за рекомендаций. Чувствовал себя почти отлично.
    Недостатки
    нет никаких
    Ольга 30 ноября 2019 в 20:30 про специалиста этого места Евгению Александровну Русских
    Несколько лет я мучалась дискомфортом в челюстном суставе. По рекомендации обратилась к Евгении Александровне. Мне сделали сплинт, провели ортодонтическое лечение. Я рада, что мои мучения закончились и нашёлся врач, который мне помог. Красивые зубы и исправленный прикус, время и деньги потрачено точно не зря. Человеческое отношение, всегда на связи. Очень приятно, что есть такие врачи
  • Светлана 6 августа 2019 в 19:37 про специалиста этого места Рудакова Владислав Андреевича
    Очень хорошая Клиника, персонал и оборудование, доктора профессионалы, особенно Рудаков Владислав Андреевич. Всем рекомендую делать зубы именно тут!
  • Светлана 6 августа 2019 в 19:33 про специалиста этого места Рудакова Владислав Андреевича
    Клиника мне очень понравилась, хороший персонал, врачи профессионалы, современное оборудование и уютная обстановка. Делаю свой зуб у Рудакова Владислава Андреевича, замечательный доктор
    Алеся 12 ноября 2018 в 22:13 про специалиста этого места Евгению Александровну Русских
    Я счастлива, что мое ортодонтическое лечение окончено! Спасибо Евгении Александровне Русских за мою идеальную улыбку. Всегда ответит, если что-то беспокоит, я писала в инстаграмм. Ощущение, что врач всегда рядом- бесценно. Спасибо доктору.
    Мария 22 сентября 2017 в 0:13 про специалиста этого места Евгению Александровну Русских
    Евгения Александровна замечательный доктор и очень чуткий, заботливый человек. Сегодня закончилось мое лечение и даже немного грустно, но я стала обладателем ослепительной улыбки. Спасибо большое доктору за талант в ортодонтия и человеческое отношение.
  • Olga Jess 27 марта 2016 в 9:52 про специалиста этого места Екатерину Александровну Кузьмину
    Лучший детский стоматолог — Екатерина Кузьмина. Дочка (2 года) даже не поняла, что была на приеме у врача. Приём прошёл очень непринужденно, в игровой форме. Спасибо за правильные рекомендации!

Анна 29 сентября 2017 в 16:31
    Стоматология на высшем уровне, цены соответствующие. Но если вы хотите качественно вылечить свой пульпит и не волноваться о последствиях. то экономить не нужно.
    Вячеслав 26 ноября 2017 в 14:26 про специалиста этого места Елену Ивановну Кадуру
    Замечательный доктор.Приятная атмосфера в клинике. Все на высшем уровне.
Записаться на приём в стоматологическую клинику Коренной Житель на улице Петровка по телефону: +7 (968) 339-91-73.