Стоматологическая клиника Коренной Житель на улице Петровка

Стоматологическая клиника Коренной Житель на улице Петровка

4.8
+7 (968) 339-9... — показать +7 (495) 623-4... — показать +7 (495) 132-3... — показать
до м. Чеховская — 0.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие медицинские центры поблизости

Доктор рядом
    Кожевническая улица, 10с1
      Постановка коронки на временный цемент
      Установка временной светоотверждаемой пломбы (Clip,Temp it.)
      Медикаментозная обработка 1 — го корневого канала
    • от 6000 руб.
      Удаление зубов “мудрости”

Отзывы о стоматологической клинике Коренной Житель на улице Петровка

Валентина 9 августа 2019 в 11:46
    Потрясающая клиника. Великолепная обстановка и замечательные врачи. Огромное спасибо Кадуре Елене замечательный врач, всегда поможет.
    Тем,кто боится стоматологов, нужно посетить данную клинику и забудете о страхе навсегда.
    Игорь Ванюшкин 3 августа 2019 в 10:08
    Отличная клиника. Был удивлен, что доктора работают с микроспопами (редко доктора так тщательно подходят к лечению). Очень круто. Мамочке моей сделали очень быстро замечательную улыбку. Теперь я на очереди. Спасибо, Коренной Житель! Так держать)
    Антон 3 января 2018 в 18:29
    Потрясающая клиника! Доброжелательные врачи, процесс и результат лечения супер! Рекомендую всем!
    Lano4ka 27 августа 2016 в 13:06
    Если вы боитесь стоматологов, то вам в клинику «Коренной житель». Доброжелательность врачей и администраторов зашкаливает. Огромная благодарность всему коллективу клиники за то, что вы помогаете людям правильно ухаживать за зубами и не бояться посещать стоматолога, за вашу доброжелательность, спокойствие, уверенность, профессионализм и искреннее желание помогать людям. С огромным удовольствием буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым. :)))
    Vladimir Baskov 28 марта 2016 в 11:10
    С тех пор, как в школьный стоматолог с невозмутимым видом потеряла у меня во рту какую-то огромную иголку я стал бояться стоматологов. После того, как по страховке мне сделали какое-то безумное количество операций я думал, что все они только хотят вытянуть деньги.

А вот когда я попал в клинику «Коренной житель» мое отношение изменилось. Попал я в довольно запущенном состоянии, однако профессионализм врачей (в кои-то веки мне нормально и поп пунктам рассказали, что и как надо делать) изменил м– показать
    Elena Pink 27 марта 2016 в 10:34
    Рекомендую эту клинику любому самому требовательному или испуганному пациенту. Первое, что Вы проучите — это полное снятие стража перед стоматологом и лечением. Второе от чего Вы избавитесь — потратить все накопления на лечение зубов, меня научили ухаживать и любить свои зубы, что предотвращает заболевание зубов и дёсен, у меня пропал страх перед болью, непрофессиональностью и безразличием врачей. Ни в одной клинике даже самой дорогой и элитной я не встречала столько дипломов, подтверждающих выс– показать
    Olga Jess 27 марта 2016 в 9:58
    Очень понравилась клиника. Отличные специалисты, удобное расположение в центре, необычный интерьер, располагающая атмосфера. И цены приятные, по крайней мере на детскую стоматологию (сама пока не ходила). Будем ездить с ребенком только сюда.
    Марина Власова 12 ноября 2017 в 11:42 через Foursquare
    Долго не могла найти подходящую клинику для лечения зубов, пока не посетила данную клинику. Теперь я не о чем не беспокоюсь,ведь мои зубы под контролем высококлассных профессионалов своего дела.
    Игорь Ванюшкин 11 октября 2015 в 22:20 через Foursquare
    Новая, современная клиника!
    Светлана 6 августа 2019 в 19:37
    Очень хорошая Клиника, персонал и оборудование, доктора профессионалы, особенно Рудаков Владислав Андреевич. Всем рекомендую делать зубы именно тут!
    Светлана 6 августа 2019 в 19:33
    Клиника мне очень понравилась, хороший персонал, врачи профессионалы, современное оборудование и уютная обстановка. Делаю свой зуб у Рудакова Владислава Андреевича, замечательный доктор
    Алеся 12 ноября 2018 в 22:13
    Я счастлива, что мое ортодонтическое лечение окончено! Спасибо Евгении Александровне Русских за мою идеальную улыбку. Всегда ответит, если что-то беспокоит, я писала в инстаграмм. Ощущение, что врач всегда рядом- бесценно. Спасибо доктору.
    Мария 22 сентября 2017 в 0:13
    Евгения Александровна замечательный доктор и очень чуткий, заботливый человек. Сегодня закончилось мое лечение и даже немного грустно, но я стала обладателем ослепительной улыбки. Спасибо большое доктору за талант в ортодонтия и человеческое отношение.
    Olga Jess 27 марта 2016 в 9:52
    Лучший детский стоматолог — Екатерина Кузьмина. Дочка (2 года) даже не поняла, что была на приеме у врача. Приём прошёл очень непринужденно, в игровой форме. Спасибо за правильные рекомендации!

Анна 29 сентября 2017 в 16:31
    Стоматология на высшем уровне, цены соответствующие. Но если вы хотите качественно вылечить свой пульпит и не волноваться о последствиях. то экономить не нужно.
    Вячеслав 26 ноября 2017 в 14:26
    Замечательный доктор.Приятная атмосфера в клинике. Все на высшем уровне.

Специалисты стоматологической клиники Коренной Житель на улице Петровка

Записаться на приём в стоматологическую клинику Коренной Житель на улице Петровка по телефону: +7 (968) 339-91-73.