Стоматологическая клиника Клуб голливудских улыбок на Лубянке

Вся сеть Единая Стоматология, Союз клиник России, адреса 6 заведений
Увидели ошибку?

Отзывы о стоматологической клинике Клуб голливудских улыбок на Лубянке

• Владимиру оценила место на
    и написала про это место 8 ноября 2017 в 12:04 , отредактирован 9 ноября 2017 в 19:59
    Огромное спасибо за отличную работу хочу сказать Коржову Ивану Сергеевичу и Доктору Сали!!! При выборе клиники (а я обошла предварительно их пять и нигде не видела такого оборудования и уровня образованности) я обратила внимание на высокий профессионализм врачей, которые владеют очень серьезными знаниями, судя по тому, как Иван Сергеевич использует результаты диагностики на сложнейшем компьютерном томографе, «читает» буквально как с листа цифровые 3 -D изображения. И это еще что! У меня был– показать
    • Владимир написал про это место 4 апреля 2018 в 14:08
      Прям всех там знаете, такое ощущение что и работаете там)))
      • Владимиру оценила место на
        и написала про это место 14 апреля 2018 в 13:22
        Нет, я там не работаю, можете поверить. Просто бываю по необходимости. А знаю только своих лечащих врачей.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 22 октября 2017 в 11:07
    Технопарк. тц Мегаполис-Записалась по акции на чистку зубов Аир Флоу за 2500 р.(на флаере написано),пришла к назначенному времени,заполнила анкету, уточнила еще раз стоимость, ждала еще пол часа, организованности никакой, прошла в кабинет,в кабинете ремон, немного была шокирована, честно говоря-сразу хотела уйти,но решилась остаться на консультацию,потом увидела при мне вскрыли одноразовые инструменты и осталась.Чистку зубов делал доктор Дмитрий час, что он именно делал не говорил,по заверщению– показать
    и написал про это место 9 июня 2017 в 13:47
    В данной клинике очень неприятная девушка которая отвечает на звонки — кидает трубку, грубо разговаривает
  • Елена написала про это место 24 октября 2016 в 20:49
    Здравствуйте! Мне не понравилось в этой Клинике отношение к Клиенту, Ждала приема 3 часа, администрация постоянно врала, что «Для меня готовят кабине». В итоге делали отбеливание в какой-то Подсобке, где храниться Оборудование. И Врач даже не извинился,К пациенту относятся Безобразно!
    и написал про это место 20 октября 2016 в 23:19
    Добрый вечер всем!
    Сейчас расскажу свою историю,
    Не знаю как некоторые, но я расскажу всею правду.
    Значит так. Я доходилалась по разным клиникам по «знакомству» до того, что чуть не потеряла зуб(хотя моя крёстная-кандидатства мёд наук)
    В этой клинике была только у врача Юлии Сергеевой! Хороший, думающий и знающий в своём деле толк. Зубики залечила, не отличишь от родных, большая молодец!
    Хочу выразить свою благодарность клинике и Юлии лично.
    С уважением, Пациэнт)
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 16 сентября 2016 в 13:43
    Хочу поделиться своей радостью со всеми!!! У меня теперь супер красивые зубки и все это благодаря стараниям Коржова Ивана Сергеевича. Все началось с того, что при аварии пострадали зубы. Конечно, выпали не все, а только несколько передних. Что делать??!! Подруга посоветовала ставить импланты, а также порекомендовала Клуб Голливудских улыбок и доктора Коржова. Сказала, что сделает все суперски. И действительно,доктор сделал все очень аккуратно, лицо не опухло, синяков не появилось. Импланты прижи– показать
  • ДИМА оценил место на
    и написал про это место 25 августа 2016 в 20:09
    ДОКТОР САЛИ СТОМАТОЛОГ ОТ БОГА!!!! СПАСИБО. ДМИТРИЙ.
  • Полина написала про это место 18 мая 2016 в 22:53
    Приобрели купон «Сертификат номиналом 10 000 руб. на стоматологические услуги в сети стоматологий «Клуб голливудских улыбок» (1800 руб. вместо 10 000 руб.)»
    действующий до 07.05.2016. По условиям акции его нужно было активировать до 07.05.2016, после чего сертификат будет действителен год. 05.05.2016 я позвонила по телефону клиники 8 (495) 245-00-74 с уточнением обязательно ли приезжать лично для активации купона и сотрудник меня заверил, что для активации достаточно телефонного звонка. Так ка– показать
  • Аня оценила место на
    и написала про это место 27 марта 2016 в 20:39
    Хочу выразить свою благодарность стоматологической клинике «Клуб Голливудских Улыбок», а в особенности Самсакову Сергею Сергеевичу! Огромное вам спасибо Сергей Сергеевич, за ваш высокий профессионализм, доброту и отзывчивость! Вы очень хороший доктор, а самое главное, Вы замечательный человек. Желаю Вам карьерного роста и благодарных пациентов. Отдельное спасибо директору, за то, что Вы приняли такого замечательного доктора!!!
  • Ольга написала про это место 23 марта 2016 в 14:38
    Просто отличная клиника! Очень нравится доктор Сали. Она прекрасный специалист, очень добрая и чуткая дама. Всегда все расскажет что будем делать, всегда успокоит. Отлично ставит анестезию. Делала реставрацию (природная неровность верхних передних зубиков) боялась, что пару месяцев не продержится, уже год хожу, все отлично. И самое волнительное. Удаляла верхнюю 8-ку: Кто через это проходил, поймет меня. Зуб был очень сложный (переплетенные корни), но хирург просто волшебник, я даже не испытала– показать
  • Alex написал про это место 17 февраля 2016 в 13:21
    «Клуб Голливудских улыбок на Лубянке»
    Пользовался их услугами в течении нескольких месяцев, на протяжении которых меня «кормили Завтраками»,что всё будет, что это не окончательный результат.. Делали операцию на десну в целях «нарастить»ее,но по итогам,по словам докторов,десна не прижилась,и вид сейчас такой,как буд-то вырезали кусок над зубом На вопрос куда делась часть десны,ответ врача был такой: «А всё так и было». Техники,кто изгатавливает коронки на импланты,простите,оставляют желать лучше– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2016 в 8:03
      Хотим ответить на этот лживый отзыв. Всем посетителям сайт Zoon! ТАКОГО ПАЦИЕНТА ПО ИМЕНИ АЛЕКС НЕТ среди наших пациентов! ВСЕ НАШИ ПАЦИЕНТЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ НАШИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ И ЛЕЧЕНИЕМ, А ЕСЛИ И ВОЗНИКАЮТ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ, ТО ОНИ РЕШАЮТСЯ В ПЛАНОВОМ РАБОЧЕМ ПОРЯДКЕ! Если бы такой факт имел место быть, то руководство клиники уже давно знало об этом и принимало меры, провелось бы служебное расследование и тд. Просим обратить внимание в этом отзыве на то, что некто Алекс не упоминает конкретных– показать
      • Полина написала про это место 18 мая 2016 в 23:13
        пишите и не краснеете!!! зачем же врать так? мой отзыв выше читайте и никто меня не направил к тому, кто может помочь, а отмахнулись, как от назойливой мухи! НЕ ВСЕ ВАМИ ДОВОЛЬНЫ!!! Люди, читайте отзывы и на других сайтах и вы поймете, что очень много нареканий на «Клинику голивудских улыбок», как на врачей, так и на обслуживающий персонал. Учитесь ценить своих пациентом!!!
      • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2016 в 8:06
        С уважением, руководство клиники! По всем вопросам, связанным с данным отзывом, просим обращаться по тел 89197791119
  • игорь павлов написал про это место 26 сентября 2015 в 20:25
    ПРЕСТУПНО — БЕЗОБРАЗНАЯ КЛИНИКА НА ЛУБЯНКЕ.В НАЧАЛЕ АВГУСТА» ДОКТОРОМ КОРЖОВЫМ И.С-.БЫЛИ ПОСТАВЛЕНЫ МНЕ ДВА ИМПЛАНТА.КОТОРЫЕ.
    ПО ЕГО ВИНЕ ВЫПАЛИ 16 СЕНТЯБЯ,.НО НИКАКИХ МЕР НА ПРИЕМЕ 21.09.15 ОН
    НЕ ПРИНЯЛ СКАЗАВ, ЧТО ОН СПЕШИТ НА СЕМИНАР.!! С АВГУСТА Я БЫЛ У НЕГО
    ПРИЕМЕ 5 РАЗ И КАЖДЫЙ РАЗ ОН ПРИНИМАЛ МЕНЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА ОТ НАЗНАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ. ПАВЛОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2016 в 8:22
      Уважаемые посетители портала! Да, такой факт имел место быть. Но он связан с почтенным возрастом пациента — ему около 90 лет! А также с очень плохой гигиеной полости рта, что является серьезной проблемой в приживлении имплантатов. Также, данный пациент не прислушался к нашим рекомендациям по поводу плана лечения — нами был предложен лучший и единственный план лечения в его непростой ситуации, от чего он категорически отказался!
      Мы приносим наши искренние извинения данному пациенту, уважая его– показать
  • Julia Verbi написала про это место 14 июня 2015 в 20:09
    Ужасное место!!!! Ждала приема полчаса как в совке, притом что процедура экспресс-отбеливания — дело 15 минут! Извинений не принесли, ушла. Была постоянным клиентом.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2016 в 8:43
      Да, ожидание в нашей клинике случается, это факт. Но мы не относимся к категории обслужающего персонала, когда все делается по щелчку или постановки пальцев в опреденной последовательности — когда указательный палец и мизинец подняты вверх одновременно))))). Ожидание может быть, так как это связано с медицинской спецификой и человеческим фактором, такими, как — предыдущий пациент сильно задержался, прием пациента по острой боли без ожидания, удлинение приема в связи со сложностью манипуляций по– показать
  • Андрей Чумаков оценил место на
    и написал про это место 22 апреля 2015 в 0:58
    Сделала отбеливание Amazing Whitening. Нет слов! Супер! Абсолютно безболезненно, результат впечатляет! Врачи приятные, доброжелательные, видно, что своё дело знают.
    Находится стоматология по адресу Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 2.
    После отбеливания прошла неделя, зубы побелели тона на 3!
    Длится отбеливание около часа, максимально комфортно, я даже уснула :) В день после процедуры, эмаль чувствительная, так что ничего красящего, горячего и холодного пить, есть не стоит. На следующий день– показать
    • Андрей Чумаков оценил место на
      и написал про это место 22 апреля 2015 в 1:00
      Не подумайте,что от мужского имени написано P.S. Надежда(девушка)
  • Tanya оценила место на
    и написала про это место 12 октября 2014 в 22:29
    Акция купону обман — в чистку зубов входят не все процедуры.Доплата на месте, по желанию клиента, но кто откажется от полировки, сделав чистку не полноценно, а это еще + 3500 руб. Зачем вводить в заблуждение клиентов?При чем я заранее уточняла этот момент по телефону.
    Врач опоздал на 15 минут.
    Хамская, грубейшее общение с клиентами администратора. Девушке 18 лет, на досуге порекомендовала бы ей прочесть полезную литературу по деловому общению.После «культурного» диалога с барышней, со мной выш– показать
    и написал про это место 3 июня 2014 в 19:44
    Купила купон на чистку зубов и отбеливание экспресс. Во время осмотра врач начал » разводить» меня на предворительное лечение десен (3500). При этом провел » лекцию» о вреде курения (что верно) и сказал, что дальше меня ждет рак. На этом слоге мы и распрощались. Десны темные у меня с детства))). Буду возвращать купон.)))
    и написал про это место 4 мая 2014 в 21:00
    Я оплатила купон 2390р за отбеливание в три этапа Amazing white.Админ настойчиво предлагала предварительную узи-чистку за дополнительные 1,5тысячи.В итоге мне сделали узи-чистку за 2тысячи и вместо 1,5часов отбеливали 20минут,после чего врач сказал,что этого достаточно и с тем же цветом зубов отправил меня домой.Чистку делал врач,очень больно.Да еще по сути просто развел меня на деньги.Сделав мне узи-чистку за 4390рублей,у которой красная цена 1,5 тысячи.Ну что ж,Вам эти деньги хорошей репутации– показать
  • Анечка оценил место на
    и написал про это место 3 марта 2014 в 17:57
    Все отлитчно. Благодарю Коржова И.С.
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 23 июля 2013 в 17:51
    Был в Клубе Голливудских Улыбок на Лубянке, очень тепло, по-домашнему принимают, доброжелательный администратор! Был у врача Ивана Сергеевича Коржова! Замечательный врач, делал мне сложное удаление 8 зуба, каждый этап лечения комментировал, все было безболезненно. Буду рекомендовать всем своим друзьям эту клинику!

• Дмитрий Мельник оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2016 в 11:13
    Рекомендую стоматологию Клуб Голливудских Улыбок. Кому страшно идти к стоматологу, то советую посетить именно эту клинику, я сам боюсь людей с такой профессией, но здесь совсем не страшно и не больно. Вылечил у них все зубы. Также качественно и не дорого отбелили зубы, спасибо!
  • Катя написала про это место 17 октября 2016 в 10:00
    Делала отбеливание зубов в клинике Клуб Голливудских Улыбок, результатом я была несколько даже шокирована, в хорошем смысле этого слова. На приеме была у доктора Сали — она профессионал своего дела и очень вежливый и приятный человек. Всем рекомендую.:) Спасибо ОГРОМНОЕ за Вашу помощь!

Похожие медицинские центры поблизости

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Клуб голливудских улыбок на Лубянке

Средняя оценка - 4 на основании 21 отзыва и 72 оценок.
Записаться на приём в стоматологическую клинику Клуб голливудских улыбок на Лубянке по телефону: +7 (495) 245-00-74.