Стоматологическая клиника Имплант Профи на Каширском шоссе

Стоматологическая клиника Имплант Профи на Каширском шоссе

Записаться онлайн
до м. Нагорная — 1.3 км
Юридическое название: ООО "Медицинский центр "Имплант Профи"
Год основания: 2009

• Записаться онлайн +7 (499) 653-6

Отзывы о стоматологической клинике Имплант Профи на Каширском шоссе

• Светлана Ивановна оценила место на
    и написала про это место 31 января 2018 в 6:51
    После того, как посетила бесплатную консультацию в Имплант Профи, решила, что свою улыбку доверю только врачам этой клиники! Всё доступно объяснили и показали на бесплатном панорамном снимке!
    • Андрей написал про это место 22 августа в 16:27
      Спасибо за высокую оценку работы
    и написал про это место 6 мая 2016 в 7:38
    Хочу поделиться своими впечатлениями. Я осталась очень довольна отношением персонала и тем как тепло меня встретили. После нескольких минут общения, забываешь что находишься в кресле стоматолога. Пломбы стоят крепко, дискомфорта нет. За первое посещение получила скидку 5%. Очень рада что нашла эту клинику. Спасибо вам большое!
    и написал про это место 15 апреля 2016 в 0:01
    Обратилась в стоматологию «Имплант Профи» на Каширском шоссе в целью поставить имплантат, так как увидела у них на сайте информацию об акции «Имплантация под ключ». Больше всего понравилось, что по ценам всё вышло, как было заявлено — ставила Астру за 92 500 рублей. Я очень придирчивая ко всему, что касается моего здоровья, но тут никаких нареканий нет! Отдельное спасибо Сафроновой Виктории! Сама клиника по обстановке тоже понравилась: всё чисто, хорошее оборудование, приветливые девушки на реце– показать
    • Андрей написал про это место 22 августа в 16:29
      Спасибо за высокую оценку работы. Идя навстречу пожеланиям — мы еще снизили цену на имплантацию зубов.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 11 марта 2016 в 15:10
    Хорошая клиника с очень приятными ценами. Делал чистку зубов — все грамотно, результат отличный, цена порадовала. Потом поставил пломбу — тоже все нормально. Теперь пища не попадает. Класс))
    • Андрей написал про это место 22 августа в 16:29
      Спасибо за высокую оценку работы
  • саша гузь написал про это место 7 января 2016 в 17:12
    Думаю вам нужно знать о лечении, которое мне оказали в “Имплант профи”, где мне поставили пломбу за 2500, моим лечащим стоматологом оказалась Енина, которая рассказала мне причину поставки пломбы, так что, я понял. Дала рекомендации хорошие, как избегать кариеса, как чистить зубы, сколько раз посещать стоматолога в виде профилактики. Советую.
    и написал про это место 5 января 2016 в 16:44
    Сходил в “Имплант профи” на Каширское шоссе д. 12 был записан на приём к Кассису Муниру, у меня криво росли зубы, я тут же пошёл в клинику и записался на приём к ортодонту, пришёл через четыре дня на приём, проверял зубы, задавал вопросы, когда закончил сказал, что у меня проблемы с зубами, из-за генов, и в самом деле у моего отца, тоже клыки неправильно росли. Врач сказал, что вылечить можно при помощи коррекции аномалии, в общем всё объяснил и сразу легче прям стало. Советую всем у кого пробле– показать
    • Андрей написал про это место 22 августа в 16:30
      Спасибо за высокую оценку работы. Кассис Мунир — высококлассный специалист, к нему очень трудно попасть — полная запись
  • Елена оценил специалиста стоматологической клиники Марину Александровну Енину на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Марину Александровну Енину 16 ноября 2017 в 20:33
    Записывались с ребёнком на лечение кариеса. Марина Александровна показала себя как настоящий профессионал,она грамотно выбрала лечение, обговорив его с нами. После прохождения курса терапии,проблема практически исчезла.Ребенок и я довольны. Цены приемлемы и не завышены. Очень рекомендую!!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста стоматологической клиники Марину Александровну Енину на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Марину Александровну Енину 3 июня 2016 в 0:11
    Лечу зубы уже более года у Ениной М.А. До этого обращался в различные клиники, как правило, везде старались вытащить побольше денег, предлагаю порой абсурдные и явно ненужные услуги. С Мариной Александровной мне очень повезло: врач честный, цены на лечение адекватные, план лечения обсуждаем вместе. Рекомендую!

• кристина оценила место на
    и написала про это место 9 января 2016 в 15:16
    Я хотел бы поделиться хорошими впечатлениями о посещении клиники Имплант профи в, которой я проходил лечение у Шашкина Ильи Владимировича. У меня кровоточили десны, а один зуб надо было удалять. Зуб он удалил мастерски минут за пять, боли я не почуствовал. А лечением десен занимаемся, он сказал что это долгий процесс но результаты уже видны. Спасибо доктору.
  • ковригин алексей павлович оценил специалиста стоматологической клиники Алексея Павловича Ковригина на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Алексея Павловича Ковригина 5 января в 14:58
    спасибо большое

• от 500 руб.
      Терапевтическое лечение / Лечебная прокладка под пломбу
      Бюгельный протез
    • от 8000 руб.
      Лечение пульпита, периодонтита 1 корневого зуба (лечение канала + пломба + штифт)
    Инпромед
    Азовская улица, 24к3
      Пластмассовая коронка
      Постановка временной пломбы
      Механическая медикаментозная обработка канала (повт.)
    • 15 000 руб.
      Дополнительная эндодонтическая обработка канала
      Лечебная прокладка под пломбу
    • 30 000 руб.
      Бюгельный протез

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Имплант Профи на Каширском шоссе

Записаться на приём в стоматологическую клинику Имплант Профи на Каширском шоссе по телефону: +7 (499) 653-63-42.