Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке

• 7 отзывов
  • 7 отзывов

Отзывы о стоматологической клинике ИЛАТАН в Марксистском переулке

• Михаил Прончатов написал про это место 5 сентября 2019 в 13:30
    Спасибо за качественное лечение и хорошие цены. Поставил имплант с коронкой за 46.000 рублей, при чем имплант нобель. Всем рекомендую Зураба Зауриевича и Сергея Сергеевича!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 сентября в 14:16
      Добрый день, Михаил Прончатов. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники ИЛАТАН.
  • Ольга написал про это место 30 августа в 23:18
    Очень боялась лечить зубы, с советских времен остался страх. Но пришло время и я записалась по совету подруги к Виталию Геннадиевичу Пинчуку. Первый раз шла аж трясло, но после окончания сеанса вышла как на крыльях летела и ходила в последствии с удовольствием. Очень благодарна этому врачу, и мама моя теперь к нему ходит и моей знакомой посоветовала, она очень довольна. Побольше таких врачей.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 7:53
      Добрый день, дорогая Ольга! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего специалиста Виталия Геннадьевича. Наши специалисты всегда дадут необходимую консультацию по уходу за полостью рта, проведут комплексное обследование. Мы работаем на оборудовании последнего поколения от ведущих мировых производителей медицинской техники, применяем новейшие прогрессивные технологии и оказываем помощь по всем направлениям. Наши специалисты — это кома– показать
  • Алсу оценил место на
    и написал про это место 12 июля в 8:40
    Хочу выразить благодарность всему персоналу Илантан на Марксисткой. Особенно хочу поблагодарить Ингу Сергеевну за ее прекрасную работу — реставрацию клыка. Результат превзошел все мои ожидания. Очень внимательная, все мои пожелания были услышаны. Спасибо большое. Всем рекомендую данного специалиста!!!
    • Добрый день, дорогая Алсу. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Инга Сергеевна – опытный и внимательный стоматолог. Она выслушает все жалобы, проведет осмотр и подберет эффективное лечение. Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • София оценила место на
    и написала про это место 25 апреля в 13:26 , отредактирован 25 апреля в 14:44
    Несколько раз звонили напоминали,что записана на процедуру.И в день приема за два часа до визита в клинику мне звонит администратор и спрашивает на какую процедуру я записана и потом говорит,что поставщик не привёз лампу для отбеливания!а не то,что она заранее не заказала!вы считаете это нормальна отменять процедуру за два часа до визита???!!!спасибо за испорченный день!
    • София, здравствуйте! Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Сожалеем, что срок поставки лампы затянулся и Вам не удалось оказать необходимую процедуру. Вы абсолютно правы, очень неприятная получилась ситуация, отмена задолго запланированной процедуры в день записи недопустима. Понимаем, в насколько некомфортном положении Вы оказались. Замечания учтены. Искренне надеемся, что Вы сможете дать нам еще один шанс, а мы со своей стороны приложим все силы, чтобы в– показать
  • Олеся оценил место на
    и написал про это место 10 января в 3:57
    У меня проблемы с деснами. Кровоточивость при чистке,а в последнее время они даже начали вызывать дискомфорт, какой то слабой и нудной болью. Обратилась в Илатан исключительно по рекомендации. Горенышева Алена Владимировна, спасибо Вам за изумителтную работу по лечению полости рта. Удаление зубного налета, обработка лекарством и конечно же рекомендации по дальнейшему лечению дали прекрасный результат. Хочу всем порекомендовать данного специалиста!
    • Олеся, добрый день! благодарим Вас за подробный и полезный отзыв. Очень часто кровоточивость десен наблюдается при некоторых патологических состояниях полости рта и без помощи опытного специалиста обойтись невозможно. Спасибо Вам за доверие и своевременное обращение за помощью к Алене Владимировне. Многие пациенты не обращают внимания на кровоточивость десен до тех пор, пока она не начнет вызывать боль и дискомфорт во рту. Самолечение и оттягивание визита к врачу могут привести к печальным посл– показать
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2018 в 18:32
    Отношение к клиенту на ресепшен в Марксистском переулке оставляет желать лучшего. Еще перед консультацией, без оказания услуг предложили подписать невнятный договор с формулировкой: «так положено» без последующих объяснений. После отказа, на повышенных тонах девушка мне высказала, что потеряла на меня время, с формулировкой: «Да пишите эти отзывы, куда хотите!». Прошу администрацию клиники напомнить девушке, работавшей 27.12.18, что доброжелательное общение с клиентами — ее оплачиваемая работа,– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:41
      Светлана, здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Обязательно постараемся разобраться в произошедшем и предпринять необходимые меры. С уважением, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
      • Анонимный пользователь написал про это место 31 июля в 10:43
        Добрый день! Хотелось бы узнать результат?
  • Стас Богданов оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2018 в 21:28
    Хорошая клиника на Марксистской- пролечил каналы и кариес летом- потом 10 сентября поставил имплант марки Адин- замечательные терапевты и хирург у них отменный. Понравилось что много акций- имплантация с коронкой обошлась в 38 тыщ под ключ- думаю еще ставить как этот приживется.
  • Андрей Трушин оценил место на
    и написал про это место 2 июля 2018 в 22:29
    Почти 2 недели назад вживил парочку имплантов на нижней челюсти, на днях швы сняли. Вид так себе. Сами иимпланты не ощущаются во рту. У меня альфа био, они доступные и по качеству никаких претензий у тех кто ставил, я общался с пациентами на форумах. Да, лечение это долгая песня) Коронки раньше сентября точно не увижу, зато потом буду наслаждаться результатом, а не мучаться как мой отец с вставными зубами. В Илатан на Марксистской пошел сознательно, знаю эту клинику около года, удачно пролечивал– показать
  • Вероника Балашова оценила место на
    и написала про это место 25 апреля 2018 в 19:23
    Хожу в Илатан около года, по началу присматривалась, начала с профгигиены, потом дошло дело до смены коронки, каждый раз убеждалась и в компетентности врачей и в доступности расценок, вот к примеру коронка мк стоила 9500, еще шикарно что здесь многие врачи универсалы, вот взять моего врача Святослава Владимировича Диденкова, он и лечил меня и коронками занимался, я не люблю бегать от одного специалиста к другому, мне гораздо спокойнее в одних руках.
    • Добрый день, уважаемая Вероника. Спасибо вам за отзыв, мы очень ценим ваше внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы доверили нам свое здоровье. Непременно передадим вашу благодарность лично Святославу Владимировичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Олеся Супранович оценил место на
    и написал про это место 1 апреля 2018 в 11:52
    Мой парень давно ходит в Илатан, а я вот впервые посетила филиал на Марксисткой в феврале, была у Анны Сергеевны Щербакой, Влад ее советовал, да действительно хорошая терапевт, тщательно так все смотрит, говорит что стоит сделать.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 10 апреля 2018 в 11:59
      Здравствуйте, Олеся! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что Вы довольны работой Анны Сергеевны. Мы постараемся всегда оправдывать оказанное нам доверие. Будет необходима помощь грамотных специалистов — обращайтесь. С уважением, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Екатерина Семенова оценил место на
    и написал про это место 26 февраля 2018 в 21:22
    Делала отбеливание плюс бесплатно получила консультации по уходу. Сразу пасту поменяла, купила с фтором. Зубы стали гораздо крепче и белее. Мне нравится что в Илатане о тебе реально заботятся, не тупо отрабатывают прием и до свидания, тут с тобой говорят, советуют, рассказывают какие есть процедуры, ну по крайне мере Горенышева так делает.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 марта 2018 в 10:48
      Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Орлова Тамара оценил место на
    и написал про это место 3 октября 2017 в 16:04
    Я панически боюсь стоматологов, можно даже сказать до истерики. Когда ставила импланты, муж сидел рядом со мной и держал за руки. Конечно стыдно за себя, но я очень благодарна Зурабу Зауриевичу, что он проникся ситуацией. В общем-то больно не было и я почти не ощущала челюсть. Самое трудное — это восстановление, пришлось пить таблетки по 5 раз в день. Очень болело небо и горло, глотать было трудно. Но уже через десять дней все прошло. Ради красивой улыбки можно и немножко потерпеть!.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 октября 2017 в 11:06
      Добрый день, уважаемая Тамара. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о работе Зураба Зауровича. Это замечательный врач с высочайшей квалификацией. Рады, что имплантация прошла успешно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Ольга Маркова оценила место на
    и написала про это место 31 июля 2017 в 22:13
    У моего отца повыпадали почти все зубы. Он уже и приспособился вроде бы, отказывал себе во многом в еде. Предложила ему поставить новые зубы, так он сказал что не потяну, пенсии мол не хватит. Так оно и есть, но я твердо решила папе помочь. Разузнала все в Илатане еще по телефону и записала его на прием. Пригласила папу в гости и повела в клинику, он не упирался, типа пусть посмотрят и хватит на этом. Доктор рассказал что можно сделать, прикинули стоимость и сроки лечения. Глаза у папы моего заг– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 октября 2017 в 11:01
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Рады, что вы остановили свой выбор на нашей клинике. Обещаем, что мы не подведем. Ваш отец будет на 100% доволен нашей работой. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Алиева Ольга оценила место на
    и написала про это место 27 июня 2017 в 10:02
    Анна Сергеевна, спасибо! Приятно было оказаться среди ваших пациентов. Так как у меня повышенная чувствительность я всегда боялась стоматологов и вообще любых людей в белых халатах)) Первый же визит показал мне что все не так страшно, все-таки на дворе 21 век!))) В Илатане мне открыли глаза. Теперь я смело иду в стоматологический кабинет, руки не трясутся и не нужны успокоительные препараты) Одним словом здесь классно))) Нет этой удручающей обстановки, свойственной для госклиник, когда тупо хоче– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 октября 2017 в 10:54
      Уважаемая Ольга, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Анна Сергеевна — это действительно настоящий профессионал и замечательный врач. Рады, что она смогла вам помочь. Обязательно передадим ей вашу благодарность. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Людмила Алексеева оценила место на
    и написала про это место 2 июня 2017 в 1:22
    Не знаю по какой причине, но у меня за последние пять лет сильно пожелтели зубы. Я практически перестала улыбаться. Решила сходить в в клинику и попробовать их отбелить по-возможности. Раньше читала что отбеливать резко нельзя и побелеть зубы могут незначительно. Меня проконсультироваливежливо и внимательно, записали на следующий прием. Понравилось, что процедура отбеливания оказалась безболезненной, а я то зубы от страха сжимала..Не страшно ни капли на самом деле. Зубы после посещения стали на– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 октября 2017 в 10:53
      Добрый день, уважаемая Людмила. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством лечения в нашей клинике. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Алевтина Солнцева написала про это место 16 мая 2017 в 18:28
    Я похоже в числе тех, кому нравится эта клиника. Работники здесь ответственные, это играет важную роль поэтому и настрой на прием всегда хороший. Я 1,5 месяца хожу к ортодонту Полторак А.Д, ставлю сейчас брекеты на нижнюю челюсть, верхняя уже две недели стоит. Отличная врач. Наверное и остальные хорошие, но для меня она лучшая! Клиника отличная, по всему видно что реально заботится о своих пациентах.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 октября 2017 в 10:36
      Уважаемая Алевтина, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими пациентами. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 4 апреля 2017 в 16:57
    Второй раз уже прихожу в стоматологию илатан на Марксистском, оба раза остался очень доволен. В этот раз лечил кариес, спасибо моему врачу Лобачёвой Марие Сергеевне за профессионализм, умение работать и хорошее общение! Отдельно хочу отметить девочек на ресепшене, всегда в хорошем настроении, очень вежливы в общении с пациентом и грамотно консультируют.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2017 в 20:06
      Уважаемый Юрий, день добрый. Сердечно благодарим вас за проявленное внимание и такие теплые слова в адрес нашего сотрудника. Мария Сергеевна — это именно тот врач, которому стоит доверять. Ответственный, внимательный, понимающий. Настоящий профессионал! Мы гордимся тем, что работаем вместе с таким сильным специалистом. Обращайтесь, всегда рады прийти на помощь! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Галина Рогушина оценила место на
    и написала про это место 25 февраля 2017 в 17:42
    В клинике впечатлила работа врача Лобачевой Марии Сергеевны. Профессионал высшей пробы! Выполнила огромный объем работ, я пришла с десятком проблемных зубов! Благодарна судьбе, которая привела меня в кабинет такого специалиста! Низкий Вам поклон, Мария Сергеевна! Рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым только Вас!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2017 в 20:02
      Здравствуйте, уважаемая Галина. Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы непременно передадим ваш отзыв непосредственно Марии Сергеевне. Надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались позади. Если понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Алиса оценила место на
    и написала про это место 18 января 2017 в 11:11
    Выполняли имлантацию нескольких зубов. Осталась крайне довольно качеством обслуживания и выполненной работой. Очень хорошие специалисты, очень понравились. По деньгам вышло даже меньше, чем ожидала, что очень удивило. Стоматологические услуги в принципе не из дешевых «удовольствий», да и сама клиника современная и хорошо укомплектованная, а общая стоимость получилась очень доступной. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2017 в 19:59
      Уважаемая Алиса, день добрый. Большое спасибо за то, что выбрали нашу клинику. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш пациент возвращался к полноценной, здоровой жизни. Мы уверены, что оказать квалифицированную стоматологическую помощь можно даже в самых сложных случаях. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Клавдия Ильишина оценил место на
    и написал про это место 13 января 2017 в 18:23
    Мне нужно было установить импланты, пришла в Илатан. После консультации с Бердзенадзе Зурабом Зауриевичем остановили выбор на имплантах израильского производства. Устанавливали сразу 6 штук. Врач понимал, что я очень боюсь, но отнесся к этому очень понимающе. Объяснил, что больно не будет, рассказал как будет проходить процедура. И на самом деле, боль действительно практически не чувствовалась, несколько дней был несильный отек. Импланты легко прижились, после чего на них поставили коронки. Спас– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2017 в 19:57
      Здравствуйте, уважаемая Клавдия. Ваш отзыв — это огромный стимул для движения вперед и покорения новых профессиональных вершин. Мы обязательно передадим личную благодарность Зурабу Зауровичу. Этот тот доктор, которому действительно можно доверять. Впрочем, это можно сказать о всех врачах нашей клиники. Знайте, что мы всегда готовы прийти вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
    и написал про это место 22 декабря 2016 в 12:34 , отредактирован 24 декабря 2016 в 19:24
    Внешне стоматология производит приятное впечатление, уютная дружелюбная атмосфера, но дальше начинается все самое неприятное. Приходишь проверить нет ли у тебя кариеса и в случае надобности установить пломбу и понеслось…все доктора работают в тандеме, стоматолог терапевт начинает вам рассказывать в каком ужасном состоянии находятся ваши зубы, их нужно срочно спасать, никакие пломбы не помогут, только коронки, тут же приглашает «специалиста по коронкам», а тот и рад стараться. Конечно очень хоч– показать
    • Олег написал про это место 5 января в 20:00
      У меня была ситуация с точностью до наоборот. Пришел с полной уверенностью в необходимости ставить коронку (сказали в 2 стоматологиях до того, в «Илатане» просто дешевле по акции + отзывы неплохие). Сказали, что протезировать в моей ситуации опасно. Альтернативных вариантов лечения не навязывали. Объяснив, что проблемы в основном с десной, посоветовали пользоваться ирригатором. Стало получше, но все равно что-то, наверное. делать с зубом придется. Отзыв без оценки (хотя как плюс, нашли 3 кариеса– показать
      • Здравствуйте, Олег! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о клинике и профессиональной работе специалистов. Надеемся, что в случае необходимости, Вы вновь воспользуетесь нашими услугами. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
    • Daria Bovda написала про это место 23 января 2017 в 15:17
      а может если вам не в первый раз это говорят, то стоит прислушаться?))))))
      • Игорь Владимирович написал про это место 23 декабря 2017 в 13:44 , отредактирован 27 декабря 2017 в 6:27
        «в подобную» ситуацию-вовсе не означает,что имелась ввиду ситуация со стоматологией
  • Софья оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2016 в 10:14
    Очень хорошая стоматология. Несколько раз обращалась с детьми в эту клинику и ни разу не пожалела об этом. Хорошие специалисты, приятные администраторы, четко соблюдается запись на прием. Врачи очень добросовестно осматривают, ничего не накручивают, и не пытаются впарить свои услуги. Все по делу и очень качественно. Спасибо огромное за блестящую работу.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2016 в 8:22
    13.05.2014
    Поиск стоматологии при всем кажущемся богатстве выбора все-таки очень сложен. Я прошла много клиник и везде видела обещания и раздутые предварительные счета. Я хоть и не бедствую, но деньги свои считать умею. Мама моей подруги посоветовала мне ИЛАТАН она там проходит процедуру протезирования зубов. Я позвонила, вежливые администраторы ответили на все мои вопросы и записали меня на удобное для меня время. Когда пришла, ничуть не разочаровалась. Все очень уютно и стильно. Прохладный¬ в– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2016 в 8:06
    22.08.2012
    Приятное место. Уютная, семейная обстановка. Пришел сюда впервые и не пожалел — здесь не стали «раскручивать» и «промывать мозги», а сразу приступили к лечению. Почистил зубы, ставил несколько пломб — придраться не к чему. Еще приятно порадовали цены и то, что перед лечением тут принято называть конечную стоимость, а не «загадочный» набор отдельных манипуляций/материалов. Большое спасибо персоналу и врачам клиники. Счастья вам и удачи!
  • Александра Романова оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2016 в 13:33
    Привожу своих детей только в эту стоматологию. Очень понравились врачи, дети привыкли к ним, не боятся идти на прием, все всегда проходит безболезненно и максимально бережно. Очень довольна качеством услуг центра, и что немаловажно очень доступные цены! Спасибо клинике на Марксистской и ее специалистам)
    и написал про это место 3 декабря 2015 в 0:27
    Может быть мой отзыв не совсем приятный, но я выражаю свое мнение. На данный момент в клинике на Марксистской осталось всего два врача(к ним я увы не всегда могу попасть из за графика работы) которые реально делают хорошо свою работу. Остальные врачи к сожалению там уже не работают. Это конечно показатель. Жаль что так вышло. Своих деток я водила зная что они будут улыбаться после и во время приема, теперь нет. Ищем др врача. Сама я во время лечения успевала просто отдохнуть. Ув дирекция клини– показать
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2015 в 11:39
    Стоматологическая клиника ИЛАТАН помогает справиться с широким спектром заболеваний и проблем полости рта, будь то кариес, неправильный прикус, необходимость восстановления зубов, установки имплантатов или любая другая процедура. Высококачественное современное оборудование позволяет точно локализовать и устранить проблему без неприятных ощущений, боли и страха – времена жутких зубных кабинетов давно прошли и уже никогда не вернутся.

В клинике работают специалисты высокого класса, их опыт подт– показать
    и написал про это место 27 октября 2015 в 23:59
    Врач о котором смело можно сказать ОТ БОГА.....я благодарна ей за зубы своей дочери. Другие врачи только и говорили жди…жди.... жди…благодаря этому врачу мы не упустили время. А ведь как важно в переходном возрасте быть с ровными зубами… Огромное спасибо Антонине Леопольдовне. Спасибо еще раз. Побольше таких врачей!!! И почему то я не нашла вас на сайте клиники?
      и написал про это место 28 октября 2015 в 0:01
      Забыла написать что врача зовут Вакенгут Антонина Леопольновна ортодонт. Спасибо ВАМ еще раз. И это не написанное на заказ!!!!!
    и написал про это место 27 октября 2015 в 23:22
    Мне клиника понравилась. Лечилась у Ирины Владимировны, а коронку ставила, к сожалению доктора по отчеству не запомнила, но зовут так же Ирина. Сделали все на отлично. Но недавно пришла на осмотр и выяснилось что они уже не работают. Жаль терять врачей которые ответственно подходят к своей работе. Теперь большая проблема найти СВОЕГО врача.
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 января 2016 в 18:36
      Клиника ужасная, в частности которая находиться на марксистской. Ассистенты постоянно меняются, рентгеновский снимок только раза с пятого делают нормально. Правкина М прямо при пациентах обращается с ними ужасно, показывая при этом что она умнее. А для чего? Она же этим показывает статус клиники, и к сожалению он на 3 тянет. И лечение оставляет желать лучшего. Ну никак не бизнес класс. На ресепшене чек не выдали за оплату услуг, на вопрос ответили: а он вам нужен, да? Единственный врач заслужи– показать
  • наталия оценила место на
    и написала про это место 22 октября 2015 в 12:32
    В клинику Илатан привела лечить зубы свою дочку. Стоматология нам понравилась и отзывы знакомых были только положительными. У ребенка был глубокий кариес коренного зуба. Нас записали к Мохорт Светлане Владимировне. Врач чуткий и внимательный, лечение прошло безболезненно и достаточно быстро. Рекомендую Светлану Владимировну, как очень хорошего специалиста!
      и написал про это место 2 декабря 2015 в 23:39
      Я так же лечилась у СВ…делала реставрацию передних зубов, работа просто супер(мне предлагали виниры) не пожалела ни на грамм. Хожу уже год и смело могу написать отзыв о хорошей работе. Спасибо.
  • Оксана Пономарева Шутисс написала про это место 11 августа 2015 в 17:46
    Очень довольна, что открыла для себя семейную стоматологическую клинику «Илатан». И попала на приём к доктору Саргису Морисовичу Мкртчян. Это очень профессиональный стоматолог, аккуратный и внимательный.
    Первое знакомство с доктором произошло, когда мы с дочкой по акции пришли на чистку зубов. До того нам понравилась работа доктора, что мы решили посетить клинику ещё раз.
    И вот сегодня я приехала в «Илатан» на проезде Дежнева, д. 19, к.1, чтобы поставить пломбу. Доктор работал как и прежде– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 августа 2015 в 15:21
    Был у Марии Правкиной, сильно рекомендую. Специалист высокой категории, таких в Мск немного. На кабинеты не смотрю, много вопросов к качеству. Искал серьезную клинику, с комплектом сертификатов и лицензий. «Илатан» выбирал по отзывам, не ошибся. Привел сюда жену, ребенка. Если нужны здоровые зубы за вменяемые деньги — «Илатан» оптимально. Был и во второй клинике, по случаю, сеть себя оправдывает — тот же профессиональный подход. А Мария Владимировна вызвала уважение, как человек и специалист, ещ– показать
    и написал про это место 28 декабря 2014 в 19:13
    Пол года назад делал чистку, скоро опять приду!
    В общем все супер…ходил,хожу и буду ходить;)
    и написал про это место 27 декабря 2014 в 0:17
    Был сегодня в клинике на Таганке. Чистил зубы. Врач очень торопилась и делала все безалаберно. Вся чистка заняла 20 минут. Забыла покрыть фтором. Поранила щеку. И убежала из клиники раньше меня. Не рекомендую обращаться в данную клинику.
    и написал про это место 9 декабря 2014 в 18:02
    Средняя клиника, цены высокие. Если ты по купону то уже не человек. Мне там не понравилось!
      и написал про это место 28 декабря 2014 в 12:43
      Странно мы по купонам чистку у них делаем уже 2 года,вот как раз в этой клинике чистят супер,были в одной клинике так они с нас содрали ещё по 2000 тысячи..Так если не нравится вам идите чистить за 5000, думаете там лучше будет?Врятли..Спасибо купонам
      и Илатану за отличное отношение.
    и написал про это место 13 сентября 2014 в 20:30
    Лечилась у врача Ирины Владимировны, чуть больше года назад, очень довольна.Хотела опять прийти, только вот она уже не работает…подскажите КАК ее найти???А так клиника хорошая без навязывания услуг.
  • Ксю написала про это место 19 февраля 2014 в 10:28
    конечно, по сравнению с обычными стоматологичками— неплохо, но затраченных денег не стоит в принципе! Пломбу мне ставили долго, сверлили весьма болезненно, а часть пораженного зуба осталась не запломбирована.
  • artem написал про это место 31 января 2014 в 21:04
    при снятии зубного камня врач Правкина сильно повредила мне десну, до крови!!! Хоть бы извинилась!
      и написал про это место 30 марта 2014 в 22:25
      Если бы вы уважаемый Артем хоть раз делали бы проф. чисту, то прекрасно бы знали, что при этой процедуре ВСЕГДА есть кровь(в малом или большом колличестве). И все зависит от вашей полости рта! И как вы свой рот запустите!
  • Лика оценила место на
    и написала про это место 22 января 2014 в 19:44
    качество услуг такое что просто ужас берет, а цены на такие «услуги коронку поставить стоит аж пять косарей!!, как узнала о цене чуть в обморок не упала(беспредел полный(
  • Маргарита Есипова оценила специалиста стоматологической клиники Святослава Владимировича Диденкова на
    и написала про специалиста стоматологической клиники Святослава Владимировича Диденкова 23 февраля в 17:45 , отредактирован 26 февраля в 10:52
    Я пришла в клинику «Илатан» в плачевном состоянии: сделанные два года назад в одной частной конторе верхние протезы сломались, а коронки слетели вместе с остатками верхних зубов. Подруга записала меня к Святославу Владимировичу Диденкову. В упадническом настроении, вовсе не надеясь на восстановление зубов, дрожа от страха (а в стоматологическом кресле я как-то дичаю, и все душевные силы уходят на то, чтобы держать себя в руках), я выслушала план лечения. Доктор показался мне очень серьезным, зна– показать
    • Здравствуйте, уважаемая Маргарита. От лица всего коллектива благодарим Вас за отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Счастливы узнать, что Святослав Владимирович Диденков помог Вам справиться с проблемой. Передадим ему слова благодарности от Вашего имени. С уважением, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • светлана написал про специалиста стоматологической клиники Сергея Сергеевича Заривного 30 января в 0:49
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Заривному Сергею Сергеевичу, который вылечил мне зуб под коронкой, сохранив мост, провел комплексную чистку зубов с удалением камня. Всё было сделано профессионально и безболезненно! К такому врачу идёшь без всякого страха…Хочется пожелать ему хорошего здоровья, всегда быть таким же позитивным и доброжелательным! Спасибо Вам большое, уважаемый Сергей Сергеевич!
  • Мария написал про специалиста стоматологической клиники Алёну Владимировну Горенышеву 22 января в 1:37
    Доктор Горенышева Алена Владимировна. Это для Вас мои слова благодарности. Изумителная и улыбчивая, обаятельная и очень добрая. Благодарю Вас за прекасную работу по восстановлению моих зубок и лечению пародантита! После родов полость рта была в ужасном состоянии, а сейчас даже самой и не вериться, как красива моя улыбка! Здоровья Вам, счастья, успехов в работе и много благодарных пациентов!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологической клиники Зураба Зауриевича Бердзенадзе 16 января в 1:35
    Хочу восхитится работой Бердзенадзе Зураба Зауриевича. Он устанавливал мне имплантат.Заживление прошло без осложнений, очень быстро. Да и просто весь этот малоприятный процесс, для меня на одном дыхании как то пронесся. И все благодаря позитивному настрою, хорошему настроению и мастерству моего доктора!Благодарю за прекрасно проделанную работу, за любовь к пациентам и за добрые цены в клинике!
  • Анита написала про специалиста стоматологической клиники Алёну Владимировну Горенышеву 10 декабря 2018 в 11:18
    Алена Владимировна Горенышева моя спасительница- вылечила пародонтит от которого страдала почти пол года. Бесконечно благодарна ей -за прекрасное отношение за все что она для меня сделала. Зареклась слушаться ее во всем) Все рекомендации выполняют чтобы ничего не повторилось.
    • Официальный комментарий - Стоматологическая клиника ИЛАТАН написан 23 декабря 2018 в 13:44 , отредактирован 23 декабря 2018 в 16:30
      Добрый день, Анита!
      От всей души благодарны Вам за оказанное доверие. Рады, что Вы решили обратиться к Алене Владимировне Горенышевой и доктору удалось оправдать возложенные ожидания. Желаем Вам крепкого здоровья, берегите себя!
      С уважением, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Анонимный пользователь оценил специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину 18 октября 2018 в 22:11 , отредактирован 22 октября 2018 в 21:15
    Клинику в целом не буду оценивать, так как знакома с работой только Правкиной Марии. Возможно, что детскую стоматологию у нее можно рекомендовать, но мой опыт таков: делала коронку на один зуб- стоматологи в других клиниках впоследствии отмечали ее некачественность, да и выглядела эта коронка правда плохо по форме, цвету отличалась от остальных зубов оч. сильно. Сейчас уже пользуюсь услугами другого стоматолога, поэтому к этому доктору не пошла бы и коронки у нее ставить не советую. Да, и спраш– показать
    • Добрый день, уважаемый пациент! Жаль, что Вы не представились. Благодарим за обратную связь, нам важно знать Ваше мнение. Очень удивлены и огорчены тем, что Вас не устроило качество работы нашего специалиста. Мария Владимировна — врач с многолетним стажем работы и положительно характеризуется другими нашими пациентами. При постановке коронки обязательным пунктом для сдачи работы является одобрение пациента. Если Вас не устраивал цвет, форма или что-то еще, вы могли сказать об этом врачу сразу дл– показать
      • Анонимный пользователь оценил специалиста этого места Марию Владимировну Правкину на
        и написал про специалиста этого места Марию Владимировну Правкину 25 июля в 19:43
        Добрый день! Вы знаете, коронка изготавливалась довольно длительное время и мне не было сказано о том, что ее возможно переделать. Моего мнения Мария Владимировна не спрашивала. Был назначен день для установки и все. Кроме того, у меня больше нет коронок, поэтому я в них разбираться начала только после этого случая. Сейчас уже этот этап пройден- коронка давно переделана другим специалистом и все ок. Но есть еще один момент- это то, как этот врач разговаривает с персоналом- медсестрами- это надо– показать
  • Виктория написала про специалиста стоматологической клиники Алёну Владимировну Горенышеву 24 мая 2018 в 14:40
    Горенышева хороший пародонтолог, помогла решить давнюю проблему с деснами, дала рекомендации, запомнилась внимательным отношением, советую.
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашему труду. С удовольствием передадим отдельное спасибо Алёне Владимировне. Действительно, это отличный пародонтолог с высочайшей квалификацией. Впрочем, именно такой обладают все специалисты клиники. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Ольга Полянина написал про специалиста стоматологической клиники Святослава Владимировича Диденкова 26 января 2018 в 21:43
    Мне до этого филиала на Марксистской рукой подать, могу даже пешочком прогуляться, я считаю свой стоматолог должен всегда быть под рукой, ну мало ли что, а так всегда будет кому оказать тебе срочную помощь. Я конечно до такого не довожу, хотя зубы уязвимые и даже регулярно наблюдаясь, так как от кариеса в наше время не спасешься. Я хожу к Диденкову С.В., он универсал, очень внимательный и приятный врач.
    • День добрый, уважаемая Ольга. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что в нашей клинике вы нашли своего специалиста. Непременно передадим вашу благодарность лично Святославу Владимировичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Вячеслав Евсеев написал про специалиста стоматологической клиники Алёну Владимировну Горенышеву 23 декабря 2017 в 18:11
    Пародонтит лечил у Горенышевой Алёны Владимировны, справилась, помогла и за это ей спасибо! Десна до этого воспалилась ни с того ни сего и кровоточила. Я знал, что с такими вещами не шутят и вовремя обратился в клинику, хорошо что ваш филиал в шаговой доступности и с удобным рабочим графиком.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 января 2018 в 9:52
      Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы по достоинству оценили как территориальное расположение клиники, график работы, так и отличную работу Алёны Владимировны. Желаем Вам еще больше поводов для улыбок! С уважением, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • София Пичугина написала про специалиста стоматологической клиники Зураба Зауриевича Бердзенадзе 14 декабря 2017 в 22:17
    Полгода назад установила 4 штуки имплантов. Рекомендую не зацикливаться на производителе, найдите сначала хорошего врача, например к имплантологу Бердзенадзе сходите, он классный специалист в этой области, я одна из его многочисленных довольных пациенток.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 января 2018 в 20:23
      Здравствуйте, уважаемая София! Сердечно благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень признательны Вам за рекомендации и столь теплые слова в адрес доктора Зураба Зауриевича. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и всегда предоставлять услуги самого высокого качества. Обращайтесь, если нужна будет помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Артур Иванов написал про специалиста стоматологической клиники Зураба Зауриевича Бердзенадзе 29 октября 2017 в 18:06
    Начали крошиться передние зубы, это был кошмар, один треснул когда грыз яблоко, причем вместе с новой пломбой, которую недавно поставил в районной поликлинике. За что таким врачам дипломы выдают непонятно! Шеф на работе посоветовал вашу клинику на Марксисткой, подумал ну раз у шефа зубы отменные схожу и сам:). От протезов отказался сразу, если и платить то так чтоб надолго хватило, решил ставить импланты. Посоветовали немецкие импро, поставили 3 штуки на верхний ряд и 4 на нижний. Проводил импла– показать
    • Здравствуйте, уважаемый Артур. Большое спасибо за отзыв и рекомендации. Непременно передадим ваши теплые слова непосредственно Зурабу Зауриевичу. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, обязательно обращайтесь. Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Злата Земцова написал про специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину 3 сентября 2017 в 20:09
    Хочу поблагодарить всех врачей и сотрудников клиники, которые занимались моим лечением, спасибо хирургу Светловой и ее ассистентке, они занимались удалением, спасибо стоматологу-ортопеду Правкиной за решение проблемы с заменой зубного протеза, зубному технику, увы не знаю фио. Все молодцы! Каждый день глядя в зеркало вспоминаю вас с благодарностью. Буду советовать вас как прекрасных специалистов. И еще спасибо администраторам клиники, простите что не запомнила ваших имен)
    • Здравствуйте, уважаемая Злата. Благодарим вас за столь содержательный отзыв о работе клиники и ее персонала! Мы искренне рады, что вы делитесь с нами своими самыми приятными впечатлениями. Уверены, ваш отклик поможет нашим потенциальным клиентам сориентироваться и сделать правильный выбор. Непременно передадим ваши теплые слова благодарности коллективу. Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Ольга оценила специалиста стоматологической клиники Святослава Владимировича Диденкова на
    и написала про специалиста стоматологической клиники Святослава Владимировича Диденкова 30 августа 2017 в 17:51
    Я в восторге! Очень чувствительна к боли, но у Святослава Владимировича могу уснуть. Очень слажено работает. Уже достаточно давно хожу только к этому врачу. И даже переехав в другой город, хожу только к этому врачу. Святослав Владимирович — врач, знающий то, что он делает. Свою работу он всегда делает качественно. Зубы, вылеченные им абсолютно здоровы у меня уже несколько лет. Очень ценю этого врача.
    • Уважаемая Ольга, день добрый. Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень вам признательны! Обязательно передадим отдельную благодарность Святославу Владимировичу. Рады, что вы выбрали нашу клинику для постоянного стоматологического обслуживания. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину 5 апреля 2017 в 7:52
    Лечил зубы у Правкиной М.В, во время лечения постоянно отвлекается на звонки по телефону, решая по телефону и личные вопросы, и это все во время лечения. В результате получил трещину корня. Сказала нужно удалить зуб. В эту клинику больше не ногой. Ещё ей посоветовал бы головной убор одевать во время приема пациентов.
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично к вам обратиться. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Мы непременно проведем беседу с вашим лечащим врачом. Сделаем все возможное, чтобы последующие визиты приносили вам только позитивные эмоции. Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Наталья написала про специалиста стоматологической клиники Святослава Владимировича Диденкова 22 марта 2017 в 21:03
    Большое спасибо доктору Диденкову Святославу Владимировичу. Премного благодарен ему, а также другим врачам, его коллегам, за понимание больных людей. Пациенты бывают разные, у Святослава Владимировича хватает терпения, он внимательно выслушает все жалобы. Профессионал высшей степени, небезразличный к здоровью обратившегося человека. Я иду к Вам как к врачу и как к другу. Вижу, как Вы стремитесь вылечить каждого! Успехов в работе! Здоровья, счастья!
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Святослав Владимирович — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией и большим опытом работы. Обязательно передадим ему отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Anna Alekseeva написала про специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину 18 декабря 2016 в 16:06
    Делала имплантацию в этой клинике. Имплантация была проведена великолепно (спасибо, Зураб Зауриевич!), а вот с коронкой — проблемы. За последние 1,5 года у меня уже 8 раз выпадала коронка. Врач (Правкина М.В.) всегда утверждала, что это нормально, что невозможно навсегда зафиксировать коронку цементом и это нормально, что она будет периодически выпадать. После очередного расцементирования, в эту пятницу, 16.12.16, я снова пришла в клинику на Таганской зафиксировать коронку. Уже другой врач зафик– показать
  • Анонимный оценил специалиста стоматологической клиники Святослава Владимировича Диденкова на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Святослава Владимировича Диденкова 30 ноября 2016 в 11:46
    Пришла с проблемным зубом мудрости, никак не беспокоил, но был в горизонтальном положении. Очень быстро удалили. Хороший врач, внушает доверие.
  • Ирина оценил специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину 17 ноября 2016 в 8:35
    31.12.2016
    Добрый день!Хочу поблагодарить весь персонал стоматологии на Марксистском переулке в частности Правкину Марию Владимировну,замечательный доктор,внимательная,а руки от бога залечила зубки качественно.Администраторы вежливые,в конце приема мне в подарок дали целый пакет зубной пасты.Мелочь,а приятно)Спасибо Вам огромное.Всем рекомендую.
  • Кирилл Г. оценил специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину 17 ноября 2016 в 8:33
    22.04.2015
    Был у Марии Владимировны Правкиной, сильно рекомендую. Специалист высокой категории, таких в Москве немного. На кабинеты не смотрю, много вопросов к качеству. Искал серьезную клинику, с комплектом сертификатов и лицензий. «Илатан» выбирал по отзывам, не ошибся. Привел сюда жену, ребенка. Если нужны здоровые зубы за вменяемые деньги — «Илатан» оптимально. Был и во второй клинике, по случаю, сеть себя оправдывает — тот же профессиональный подход. А Мария Владимировна вызвала уважение,– показать
    и написал про специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину 17 ноября 2016 в 8:31
    25.03.2015
    Спасибо,Марии Владимировне Правкиной!Раньше думала что удаление зуба боль,ужас.Но прийдя к Марии на удалеение,я осталась в восторге.Нетолько не больно я и испугаться не успела как все закончилось. Это был восторг)Мария Владимировна не только отличный хирург,но и терапевт безупречный.Спасибо ИЛАТАН за чудесного доктора!
  • Александр оценил специалиста стоматологической клиники Зураба Зауриевича Бердзенадзе на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Зураба Зауриевича Бердзенадзе 17 ноября 2016 в 8:24
    27.06.2014
    Обращался к Зурабу Зауриевечу. Ставили 3 импланта. Очень понравился профессиональный подход. прошло уже полгода, проблем никаких не возникало. Большое ему спасибо!
  • Николай оценил специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину 17 ноября 2016 в 8:18
    22.11.2013
    Клиника очень понравилась. Действительно здесь создана уютная, семейная атмосфера. Приятный отзывчивый персонал. Хорошо составленное расписание (практически нет пересечения с другими пациентами, и нет необходимости дополнительного ожидания). Цены соответствуют приводимым на сайте, на мой взгляд для Москвы недорого.
    Отдельно хочется поблагодарить доктора Марию Владимировну за заботливое лечение и профессиональную работу. Большое спасибо!)))))))
    и написал про специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину 17 ноября 2016 в 8:17
    13.11.2013
    Лечусь в клинике уже не первый год, у доктора Правкиной М.В. Прекрасный доктор с золотыми руками! Лечит аккуратно и профессионально, я в восторге.Очень многим друзьям и родным рекомендую Марию Владимировну. Спасибо вам за прекрасного доктора и за здоровые зубы!
  • Юлия оценил специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину 17 ноября 2016 в 8:16
    07.11.2013
    У меня дочка очень боялась лечить кариес. мы обращались в несколько клиник, в т.ч. в специализированные детские стоматологии. Нигде нам не могли помочь — не смогли найти подход к ребенку, она плакала, сползала с кресла. предлагали лечение под наркозом — точнее «седация» это называется за оооочень большие деньги. 6 лет ей тогда было… Я очень сильно нервничала по поводу этих не вылеченных зубов, не знала что и делать… Мария Владимировна в РЖ (я про нее хорошие отзывы прочитала не п– показать
  • Розалия оценил специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину на
    11.11.2013
    Большая благодарность доктору Марии Владимировне! Спасла зуб! Спасибо!
  • Алексей Александрович оценил специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину 17 ноября 2016 в 8:05
    10.04.2012
    Попал в эту клинику случайно. Клиника приличная. Располагает! Зашел случайно из-за пломбы, а остался делать и все остальное. Цены хорошие, не загибают. Порадовала акция на снятие зубных отложений. Спасибо врачу Правкиной!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста стоматологической клиники Святослава Владимировича Диденкова на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Святослава Владимировича Диденкова 16 ноября 2016 в 1:23
    Отличный врач!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологической клиники Святослава Владимировича Диденкова 31 октября 2016 в 1:31
    Молодец! (Рузиев Отабек)
  • Дмитрий Пушной написал про специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину 10 августа 2016 в 14:20
    ужсная клитника, никому не рекомендую, импланты поставили и некачественно, ужасные боли были, импланты не прижились, деньги не вернули
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину 30 января 2016 в 18:27
    Дорогие друзья! Эту клинику ну никак нельзя отнести к бизнес классу, в частности что находиться на марксистской. Один врач заслуживает уважения это Бернадзе Зураб, имплантолог. Ассистенты в этой клинике постоянно меняются, ничего не умеют, даже рентгеновский снимок не могут сделать нормально с первого раза. Переделывают раз по 5. И сама врач Правкина М. при пациентах обращается с ними ужасно, без всякого уважения прямо при пациентах, унижая их, этим наверное хочет показаться умнее их. зачем это– показать
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Марию Владимировну Правкину 24 февраля 2016 в 11:51
      Правкина М. с ассистентами действительно ведет себя высокомерно и нетактично. Слышать на самом деле не приятно!
    • Лиза написала про специалиста этого места Марию Владимировну Правкину 6 февраля 2016 в 19:50
      Полный бред… не поверю, что кто-то за свои деньги будет сидеть и терпеть унижения, это вам не муниципалка…
      Мария Владимировна, абсолютно компетентный и тактичный специалист. Делала мне несъемное протезирование на имплантах. Перед этим хорошо проконсультировала и помогла определиться с выбором протезов, в процессе работы подробно объясняла все свои действия, а в заключение мы получили потрясающий результат. До сих пор, не могу нарадоваться, своими новыми зубками!
  • Марина Близова написал про специалиста стоматологической клиники Зураба Зауриевича Бердзенадзе 28 января 2016 в 17:05
    В свою очередь выражаю благодарность имплантологу Бердзенадзе Зурабу Зауриевичу за проведенную имплантацию, которая было сделано на высоком уровне. На третий день после операции практически о ней уже и не помнила! Практически не было боли и не было никаких отеков. Импланты быстро и хорошо прижились и коронки встали как нужно и не мешают.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологической клиники Зураба Зауриевича Бердзенадзе 19 октября 2015 в 17:00
    Огромное спасибо доктору Бердзенадзе:
    Как мне вас посоветовали, так и я продолжу эту славную традицию!

Хороший имплантолог на вес золота, и мне повезло его найти. Меня продиагностировали, все оборудование есть в клинике, затем отдали в руки прекрасному врачу, проконсультировали подробно по всем этапам работы, и дали рекомендации по дальнейшим действиям. Хорошей бесплатной медицины давно нет, но успех моего лечения полностью оправдывает все потраченное. Еще раз огромное спасибо!
  • Anna Alekseeva написала про специалиста стоматологической клиники Марию Владимировну Правкину 14 октября 2015 в 14:11
    Делала имплантацию в этой клинике чуть больше года назад. К операции претензий нет, врач — замечательный профессионал. Коронку на зуб делала уже у Марии Правкиной. За последний год коронка выпадала у меня уже дважды. Оба раза не продержалась и полгода, как Мария не старалась ее закрепить. Возможно, бывает. Сегодня пришла закреплять коронку второй раз. Молоденький мальчик даже не смог мне нормально зафиксировать коронку! В клинике работают какие-то студенты! Коронка, которую я носила год, и котор– показать
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Марию Владимировну Правкину 13 января 2016 в 16:56
      Я вас понимаю. Сама в такой ситуации была. Мария Владимировна может и лечит и удаляет зубы хорошо, но с протезированием не дружит. Говорит хорошо, но на деле тяп-ляп.
  • Валентина Совинская написала про специалиста стоматологической клиники Зураба Зауриевича Бердзенадзе во Вконтакте 9 августа 2018 в 19:14 , отредактирован 25 августа 2018 в 12:20
    К нам в клинику обратился Пациент с жалобами на подвижность нижних зубов, неприятный запах, дискомфорт при приеме пищи и отсутствии эстетики. После сделали компьютерную томограмму для оценки состояния зубов и параметров кости. В связи с множественным наличием хронических процессов вокруг зубов и сильной убылью костной ткани, было принято решение восстановить функцию и эстетику при помощи системы имплантатов Nobel Biocare используя концепцию All on 4. В ходе операции были удалены зубы на нижней– показать
  • Валентина Совинская написала про специалиста стоматологической клиники Анну Сергеевну Щербакову во Вконтакте 16 марта 2018 в 18:49 , отредактирован 4 апреля 2018 в 22:08
    Кариес бывает в форме:
    Меловидного пятна, который можно лечить без клинических признаков неинвазивными методами, такими как: реминирализирующая терапия и система ICON. Поверхностный кариес:
    сопровождается нарушением целостности эмали.
    Зуб может реагировать на химические раздражители, например на сладкое. Лечение инвазивными методами с использованием пломбировочного материала. Средний кариес представляет собой более глубокую полость, чем поверхностный кариес и доходит до эмалево- дентинной гр– показать
    Григорян Ангелина Артуровна
    Пациенты приходят к нам как на праздник, а знаете почему? — потому что у нас все стоматологические процедуры проводятся безболезненно
    Семейные стоматологии
  • Валентина Совинская написала про специалиста стоматологической клиники Ангелину Артуровну Григорян во Вконтакте 26 января 2018 в 19:04 , отредактирован 27 января 2018 в 9:59
    Григорян Ангелина Артуровна
    Семейные стоматологии

• Владимир оценил место на
    и написал про это место 29 сентября 2019 в 18:13
    Не устаю благодарить персонал клиники ИЛАТАН!
    Огромное спасибо Бердзенадзе Зурабу Зауриевичу-врачу-имплантологу за огромный профессионализм и знание своего дела!
  • В. Тарасова оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2018 в 19:58
    Довела семерку до глубокого кариеса, но благодаря Анне Сергеевне все страдания позади=) Кушать последнее время вообще ничего не могла, сразу нерв дергать начинал, пила таблетки около 2 недель, а когда боли стали невыносимые пошла сдаваться=) Ничего страшного не произошло, сделали несколько снимков с разных ракурсов, анестезию ввели, прочистили и запломбировали каналы=) Дырка большая, поэтому решила не пломбу, а вкладку поставить, отправили к ортопеду, на днях будет готова.
  • Оксана Котельникова оценила место на
    и написала про это место 5 сентября 2018 в 18:15
    Я меняла удаленый после пародонтоза зуб на имплант MIS. Выбрала его по совету стоматолога и по качественным характеристикам (Израиль всё-таки). Операция прошла успешно, у меня даже не кровило особо, очень быстро привыкла к импланту, оказался комфортным
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 2 сентября 2018 в 20:44
    В Илатане делал отбеливание и проф чистку со скидкой 50%, хочу сказать что от наличия акции качество процедур не страдает) Лечением занималась Дарья Дмитриевна, зубы отбелились на 8 тонов с системой зум 3, за все оплатил 18500 руб.
  • Зуева Надежда оценила место на
    и написала про это место 1 августа 2018 в 15:03
    Делала отбеливание, после процедуры бесплатно проконсультировали как ухаживать за зубами. Купила пасту с фтором, зубы стали крепче и белее. Нравится что здесь врачи заботятся о здоровье пациентов. Например, Горенышева всегда советует какие процедуры нужно сделать и объясняет для чего.
  • Андрей написал про это место 23 июля 2018 в 12:48
    Обманывают не стоит туда обращаться время,деньги,нервы потратите а результат НОЛЬ
  • Arkhimedis Mikhaylidis написал про это место 24 июня 2018 в 16:47
    Что вам друзья сказать про Илатан?
    Не гоже их ругать, не стоит и хвалить.
    Простые вещи лечат наура,
    С вещами по-трудней не стоит заходить.
  • Алина оценил место на
    и написал про это место 31 декабря 2017 в 19:46 , отредактирован 9 января 2018 в 9:42
    Хотели развести на 30тыс руб, спасибо вам!
    Отказалась от ваших услуг,сходила в другую клинику при консультации 3х опытных стоматологов сказали,что лечение не требуется,тем более за такие деньги! Надо было на диктофон сразу записать слова врача и передать в ФАС…
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 25 апреля 2017 в 8:54
    Спасибо за такое хорошее лечение. Найти нормальную стоматологию действительно трудно, но, к счастью для себя, Илатан именно такой и оказался. Специалисты очень вежливые, приятные, отзывчивые, администраторы — поднимают настроение и заряжают позитивом. Надеюсь и впредь так будет!
  • Никифорова Виктория оценила место на
    и написала про это место 22 апреля 2017 в 21:47
    Обратилась в клинику Илатан с ребенком, у нас был глубокий кариес под пломбой. Лечила врач Щербакова Анна Сергеевна, внимательно отнеслась к проблеме, сделала все аккуратно, с ребенком общалась исключительно ласково, я даже смогла выйти из кабинета, чтобы им не мешать). К счастью не пришлось удалять нерв. Мы довольны.
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 27 марта 2017 в 15:46
    Несколько раз уже приводила на осмотр детей в эту клинику. Нечего сказать, отлично выполняют осмотры и бережно лечат малышей. У меня мальчик и девочка — оба ходят в эту клинику спокойно и без страха. Спасибо Вам большое!
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 27 марта 2017 в 15:43
    Хорошая клиника! Рекомендую очень. Стоимость вполне приемлемая, а качество намного выше, чем в большинстве стоматологий. «Розовая жемчужина» поистине стала для меня жемчужиной)
  • Леся Добрынина оценил место на
    и написал про это место 21 февраля 2017 в 11:34
    В клинику Илатан на днях приводила своего сына. Он у меня не сказать, что сложный, но поход в стоматологию для нас настоящая эпопея. Клиника очень понравилась, да и отзывы знакомых внесли свою лепту в выбор этого центра. Врач попался очень внимательный и приветливый. Лечение кариеса выполнили быстро и не больно совсем. Мне кажется, сын и не почувствовал. Рекомендую!
  • Касандра оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2016 в 9:42
    Приятная стоматология. Осталась довольно качеством материалом (устанавливала пломбу). Нареканий ничего не вызвало. Спасибо специалистам!
  • Александра Романова оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2016 в 13:30
    Отличный стоматологический центр с доступными ценами и опытными специалистами. Несколько раз уже обращалась в эту клинику. Каждый раз услуги были оказаны на высшем уровне: начиная, со встречи у ресепшена вежливыми администраторами, и заканчивая консультациями специалистов клиники. Все быстро, качественно и безболезненно) Спасибо!
  • Эльвира оценила место на
    и написала про это место 27 сентября 2016 в 21:40
    Довольна очень этой клиникой, все проблемы с зубами решены недорого быстро и с высоким качеством. Приятная атмосфера в клинике, спасибо врачу Диденкову С.В. за быстрое и безболезненное лечение, не чувствуются не то что процедуры, но даже уколы. Рекомендую клинику всем знакомым и незнакомым!
  • Олег Цимбаленко оценил место на
    и написал про это место 31 июля 2016 в 1:21
    Лечение у врача Чернявской В. В. прошло как по волшебству. Она мне сначала просто и понятно объяснила, как и зачем надо массировать десну, и после ее лечения зубы укрепились. Если у кого что неладно с деснами, то советую обратиться к ней. Лечат там ставят хорошо и недорого. Да и клиника вполне приличная.
  • Илья Гуменный написал про это место 30 марта 2016 в 18:11
    Ура! У меня снова есть зубы! Спасибо Правкиной Марии Владимировне, за профессионализм и качество работы. Так вышло что у меня с детства разрушались зубы, к 35 годам я остался с чёрными пеньками и то не везде. Пришёл в илатан по совету знакомых, на приёме был у Марии Владимировны, которая в свою очередь меня успокоила и сказала что это не беда и она вернёт мне зубы. И как в выписке написано, мы делали «протезирование по технологии ALLON 4 (всё на 4-х имплантах)». Прошло уже 6 месяцев я чувствую с– показать
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 17 марта 2016 в 17:26
    Хочу сказать огромное спасибо Пинчук Виталию Геннадьевичу, за качественную работу и заботу о своих пациентах. Моей маме понадобились съёмные протезы, я взялся за дело, начал искать достойную стоматологию, конечно сравнивал цены. И по совету коллеги обратился в стоматологию илатан, на ресепшене нас подробно проконсультировали, направили к стоматологу на консультацию. И уже на приёме у Виталия Геннадьевича было решено что протезирование будет проходить именно здесь. Приятно удивили скидки! Протез– показать
  • Владимир Кристовский оценил место на
    и написал про это место 10 марта 2016 в 17:16
    Уже не первый год хожу на лечение в клинику Илатан. В этот раз ставил металлокерамические коронки, доволен, как всегда, качество на высоте. Спасибо моему стоматологу Правкиной Марие Владимировне. Сделано идеально не отличишь от родных зубов, другу показал, не сразу угадал где зуб с коронкой)) Всем советую! Это моя клиника на всю жизнь! Удачи и процветания в вашем деле.
  • Владимир Кристовский оценил место на
    и написал про это место 9 марта 2016 в 17:44
  • Ирина Гаврилова написала про это место 3 марта 2016 в 17:00
    Устанавливала имплант в клинике на Марксистском переулке. Порадовали доброжелательность сотрудников, администратор Ольга Михайловна вежливо и с огромным терпением отнеслась ко мне, записала на приём, напомнила в назначенный день. Вёл меня замечательный человек и специалист Бердзенадзе Зураб Зауриевич, я осталась довольна. Спасибо Вам за заботу, советую всем знакомым теперь))
  • Виола написала про это место 13 ноября 2015 в 19:46
    В данную клинику обратилась по совету коллеги (очень нахваливала), и тоже осталась довольна. Проходила подготовку под протезирование и ставила съемные пластинчатые протезы. Очень хорошая атмосфера в клиники, доброжелательный и вежливый персонал, по ценам «как везде», порадовало что в итоге заплатила ровно ту же сумму, которая указывалась при составлении плана лечения. Да и с врачом мне явно повезло, Мкртчян С.М., работает четко и аккуратно. И вновь я убедилась, что грамотный специалист — это зал– показать
  • Виктория написала про это место 4 ноября 2015 в 19:57
    Хочу рассказать о нашей прекрасной зубной феи Чернявской В.В. Не знаю почему, но мой сын очень боялся зубных врачей, сменили с ним три стоматолога, результат всегда плачевный. Хотя никаких стрессовых ситуаций связанных с лечением не было, да и дома мы играли в такие игры, все хорошо, но стоило нам переступить порог кабинета, начиналась истерика и не в какую не хотел открывать рот для осмотра. И вот чудо, записались в Илатан по совету подруги, Виктория Викторовна уже с первых секунд, произвела вп– показать
  • Анастасия написала про это место 12 октября 2015 в 19:33
    Вот и закончилось мое протезирование на имплантах в Илатане. Еще раз хочу от всей души поблагодарить, Марию Владимировну Правкину — за профессионализм, терпение, внимательность, чуткость и за заботу. Все проходило в два больших этапа, и каждый раз я чувствовала поддержку от нее, а это многого стоит. Результат потрясающий, нет никаких минусов или недочетов. От всего сердца желаю Вам здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов!
  • Оксана написала про это место 7 октября 2015 в 18:53
    Не так давно делала одномоментную имплантацию, в Илатане. Впечатления остались хорошие, больше боялась и решалась. Вся процедура заняла чуть дольше часа, хотя показалось что прошло не более 30 минут. Зураб Зауриевич Б., отличный специалист, которому совсем не страшно довериться. Никаких нареканий! Желаю Вам всего самого наилучшего!
    и написал про это место 3 апреля 2014 в 12:21
    Нормальная стоматология. Лечилась там по скидочному сертификату. Отношение хорошее, не смотрят на тебя как на нищеброда. И по купону чистку делала. Теперь советую туда ходить и знакомым. По крайней мере не раскручивают на деньги. Если я запустила зуб так мне и сказали. А не стали говорить ах мы его обязательно спасем(так мне в 5 клинках при осмотре сказали и сумму чуть ли не в 20тыс насчитали) 2 зубика я по сертификату залечила, а 1 пришлось удалить(сама виновата что допустила его до такогосос– показать
    и написал про это место 30 марта 2014 в 22:37
    А мне нравится лечение в клинике. Отмечу врачей Правкину(ставила коронку) и Елисееву(лечила зубы и делала чистку зубов). Лечилась у обоих меня все устроило. Своих детей водила к ортодонту Антонине Леопольдовне(фамилию не помню)ставили пластинку.. Вот это я понимаю получить мед. помощь. Ни чего лишнего не впихивали, только то что нужно делать. Советую посетить.
  • Лариса оценила специалиста стоматологической клиники Сергея Сергеевича Заривного на
    и написала про специалиста стоматологической клиники Сергея Сергеевича Заривного 21 сентября 2017 в 16:01
    Прекрасный врач, работает аккуратно, своё дело знает!
    и написал про специалиста стоматологической клиники Святослава Владимировича Диденкова 30 ноября 2016 в 11:42
    Шикарный врач! Очень внимательный

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники ИЛАТАН в Марксистском переулке

А ещё есть видео про стоматологическую клинику ИЛАТАН в Марксистском переулке

Записаться на приём в стоматологическую клинику ИЛАТАН в Марксистском переулке по телефону: +7 (495) 114-60-28.