Стоматологическая клиника Генри Кларка в 1-м Колобовском переулке

Мясницкая улица, 22
      Распломбировка корневого канала
      Временная коронка
    • 2000 руб.
      Снятие зубных отложений аппаратом Airflow
    • 25 000 руб.
      Бюгельный протез
    High Guard Clinic
    Рыбников переулок, 1
    • Бесплатно
      Лечение периодонтита (одноканальный зуб): рекомендации специалиста по уходу и гигиене полости рта
    • Бесплатно
      Эстетическое восстановление зуба коронкой: ведение фотопротокола
      Снятие налёта Пристли
    • 30 000 руб.
      Частичный съёмный пластиночный протез (акрил)
    Медицинский центр К+31 Петровские ворота
    1-й Колобовский переулок, 4
      Экстирпация пульпы
      Восстановление зуба коронкой с использованием композитной культевой вкладки на анкерном штифте
      Удаление мягких зубных отложений в области одного зуба
      Восстановление зуба пломбой I, II, III, V, VI класс по Блэку с использованием материалов химического отверждения

Отзывы о стоматологической клинике Генри Кларка в 1-м Колобовском переулке

Георгий Панков 9 ноября 2021 в 18:03
    Достоинства
    Спасли зуб!!!
    Недостатки
    Не нашел
    Думал все, зуб начал крошиться, болел. Пришел сюда, мне его восстановили и все за сравнительно небольшие деньги. Спасибо!
    Ирина Галина 27 октября 2021 в 18:01
    Достоинства
    Помощь действительно качественная..
    Недостатки
    Не заметила пока что
    Пришла по наставлению мужа, переживал за меня бедненький.. В общем болел зуб сзади где-то, в итоге выяснилось, что там застрял кусочек мяса и десна воспалилась, а я думала удалять надо. Прочистили там все и перестало ьолетт. За процедуру взяли не много. А в другом месте могли и зуб дернуть…
    Саша Войчик 20 октября 2021 в 16:55
    Достоинства
    Материалы пломб современные и не выпадают
    Хожу не жалуюсь
    Наталья Шкиртиль 11 октября 2021 в 16:05
    Достоинства
    Понравилось качество работы и трепетность врача
    Недостатки
    Не нашла
    Хорошая клиника для периодичных обращений
    Влад Терлецкий 17 сентября 2021 в 0:43
    Достоинства
    Выйдешь с идеальной улыбкой
    Недостатки
    Как-то не дотягивает до люкса
    Мажорнейшее место, но по доступной цене.
    Ivan Fossil 9 сентября 2021 в 22:38
    Достоинства
    Лакшери какое-то, доверие вызывает
    Недостатки
    Для меня дорого
    Лечил тут зуб, отдал всю за, но сделали хорошо
    Соллиус Бускадор 29 августа 2021 в 21:02
    Достоинства
    Приветливость персонала, качество работы
    Недостатки
    Грязновато
    Среднее впечатление, может в неудачный день попал, но создалось ощущение, что давно не убирались. В плане лечения нет вопросов, все окей
    Андрей Кузнецов 15 августа 2021 в 21:28
    Достоинства
    Достаточно мажорная клиника, хочется приходить еще чисто из за ремонта
    Недостатки
    Цена конечно
    Неплохое место
    Max Kashevar 12 августа 2021 в 13:05
    Достоинства
    Сервис высокого класса, чувствуешь себя важным таким)))
    Недостатки
    Прошел без бахил и сильно отругали, как школьника
    Удивлен клиникой, был в трех платках, здесь очень даже ничего.
    Алина Катуар 25 июня 2021 в 16:15
    Достоинства
    Безболезненно, быстро
    Недостатки
    Запись
    Лечила зуб, понравилось, но чтобы записаться многое прошла. Так все ок
    Оксана Хордынко 10 июня 2021 в 18:29
    Достоинства
    Драли коренной зуб, даже боли не было оО
    Недостатки
    Могло быть подешевле
    Впечатления нормальные
    Григорий Голубец 24 февраля 2021 в 16:20
    Достоинства
    Уровень услуг по соотношению цена-качество устроило
    Недостатки
    На данный момент отсутствуют
    Несколько знакомых по работе посещали, посоветовали, когда искал место для удаления зуба. Послушал, пришёл и не пожалел.
    Катя Немчинова 16 февраля 2021 в 14:16
    Достоинства
    Широкий спектр услуг и много врачей
    Недостатки
    Их нет
    Замечательная клиника, пять лет верно хожу. Обращалась по разным пичинам от картеса до сложного удаления и все устроило.
    Августина Шварц 21 января 2021 в 16:17
    Достоинства
    Широкий спектр оборудования и услуг в принципе. Оказанная помощь и процедуры меня порадовали.
    Недостатки
    Для меня цена могла быть поменьше, но все таки оно того стоит
    Место хорошее, рекомендую.
    Tolya Vassberg 8 января 2021 в 14:03
    Достоинства
    Создалось впечатление презентабельного места
    Недостатки
    Конечно, не такое лакшери, как я думал, но пломбу мне поставили, да и ладно
    Красивый ремонт, поставили все хорошо, претензий не имею, клиника как клиника.
    Роберт Бюров 17 декабря 2020 в 23:05
    Достоинства
    Не буду разглагольствовать, могло быть лучше, но врамках того лечения, что я проходил — вполне хорошо. Поставили современную пломбу, ничего не навязывали.
    Недостатки
    Маски носят не все
    Общее впечатление нормальное. Сходил бы еще, но не без недостатков
    Павел 9 ноября 2020 в 20:41
    Достоинства
    Соблюдение правил ковида, хорошие врачи и обслуживание
    Недостатки
    В связи с ковидом народу много
    Сложилось хорошее впечатление, несмотря на народ. Ходил сюда до пандемии, никакой очереди
    Оксана 20 сентября 2020 в 17:16
    Достоинства
    Близко к работе, удобная запись
    Недостатки
    Было бы лучше, если бы не так строго относились у опозданиям
    Муж от работы туда ходит, очень доволен. Я тоже ходила на отбеливание, пока менять клинику не планируем.
    Серж 5 августа 2020 в 20:19
    Достоинства
    Быстро записали, быстро отпустили здорового.
    Недостатки
    Вроде не заметил.
    Обратился в клинику с небольшой проблемой по кариесу на зубе. Быстро записали, это понравилось, бывает ещё ждать дни приходится. Пришел и спустя несколько мгновений, был уже в хорошем настроении, потому что зуб починили, стал как новый.
    Сава Гордеев 25 мая 2020 в 13:00
    Достоинства
    Это клиника удивительных профессионалов, которые всегда помогут вам в проблемой, потому что они разбираются в своем деле и любит свою работу
    Недостатки
    Как-то не выявил
    В принципе, все понравилось, возможно, из-за того, что я впервые обращаюсь в частную клинику, поэтому такое впечатление
    недовольный пациент 17 мая 2020 в 14:57
    Если вы хотите кому-то отомстить — посоветуйте обратиться в стоматологию Генри Кларка.Будьте уверены — он останется и без денег и без зубов.Это ли не сладкая месть чужими руками?!Начиная от неумелых медсестер, которые только с 3—4 раза смогут сделать рентген зуба(несколько доз рентгеновского облучения за день — для начала неплохо). А затем люди, которых называют врачами, будут утверждать, что для таких профессионалов,как они — это пустяковый случай.Но когда дело дойдет до воспаления и вынужденно – показать
    Георгий Шаров 22 апреля 2020 в 23:49
    Достоинства
    Понравилось, что в клинике следят за чистотой и порядком, не чувствуется, что где-то есть грязь. Понравилось расположение — не далеко от метро, удобно добираться. Очень хорошо запломбировали зуб, нет даже намека на плохое качество или недолговечность.
    Недостатки
    Цены, как мне показалось, немного завышенные. Все зависит, конечно же, от бюджета, каждому своё.
    Елена Митина 3 октября 2019 в 18:39
    Много лет лечила зубы в вашей клинике (по ДМС от компании), пломбы до сих пор стоят. Хочу еще раз сказать спасибо доктору Барановскому А. Л. В 2008 году он поставил мне виниры на четыре передних верхних зуба. Гарантия 10 лет. Заканчивается 11й год, за все это время ни разу не возникло проблем, всё в целости и сохранности, выглядят зубки так же ровно и красиво, как в день установки! Удовольствие недешевое, но улыбка стоит дороже)
  • Софья 16 сентября 2019 в 10:12
    Ходила к Ребиковой Светлане Михайловне, она просто ужасно сделала пломбу на переднем зубе и отломила от здорового зуба кусочек, я так пожалела, что к ней пошла.
    Татьяна 13 августа 2019 в 10:54 , отредактирован 15 августа 2019 в 19:50
    Бывают же чудеса!
    Прекрасный доктор Ребикова Светлана!
    Который раз побывала у нее на приеме, сложный зуб, без анестезии!
    Никаких болевых ощущений! Золотые руки! Спасибо!
    Аноним 18 июля 2019 в 23:38 , отредактирован 23 июля 2019 в 10:57
    Читаю отзывы и думаю,что мне может еще повезло..
    Для начала записалась на чистку,планировала лечение кариеса. (все по страховке)
    Но чистку сделали так,что лечение делать у них передумала.
    Поранили десну, чистить зубы без крови невозможно (а ранее такого никогда не было,после чисток тоже), остается полоскать и ждать пока заживет. Про ноющую боль при приеме пищи промолчу.
    Лучше бы и не делала.

Пофиг на страховку — зубы лечить я буду в другом месте точно.
    Динара Алишеровна 26 января 2019 в 15:28
    Ночью сильно заболел зуб, к счастью клиника находится прямо под окнами. Дождалась утра, пришла, на мое удивление без очередей и записи сразу посмотрели, сказали что со мной и попросили подождать пол часа, пока врач приедет из дома в свой выходной. Я была в шоке, но делать нечего. Процедура прошла хорошо, хочу отметить оборудование и анастезию. Никаких болей и сложностей не было. Спасибо!
    Вероника Жаворонкова 25 января 2019 в 15:46
    Я приходила на консультацию к Игорю Олеговичу Шубину. Очень приятный молодой человек, был вежлив, корректен в общении и помог мне разобраться в моей ситуации, всё объяснил и рассказал. После этого посоветовал мне несколько вариантов лечения, описал плюсы и минусы. Когда я выбрала более дешёвый вариант, не стал настаивать, просто предупредил меня и дал некоторые советы. Я ему благодарна за его глубоки знания и внимательное отношение ко мне. Сейчас очень редко можно встретить такого отличного стом – показать
    Евгения Викторовна 18 января 2019 в 18:13
    Здесь работают профессиональные квалифицированные стоматологи. Когда первый раз приходил в стоматологию Генри Кларка. Мне посоветовали пролечить десна. После лечения десна и зубы перестали болеть. А до всего этого другой стоматолог поставил мне коронки… В общем хорошо, что встретил вас! А то так бы лечил то, что не нужно!!!)
    Дарина 30 декабря 2018 в 18:34
    Всем доброго времени суток. Просто хотелось сказать, что это правда хорошая стоматология. Соотношение цены и качества очень причтное. Люди добрые и отзывчивые. Вообщем советую всем!!!
    федор 9 ноября 2018 в 19:36
    Всем привет. Хочу рассказать о свое опыте посещения клиники генри кларка. Войдя в двери я увидел организованный персонал, добрые улыбчивые врачи. Всегда боялся лечить зубы, но тут мне сразу при веялась некая уверенность в себе, видимо благодаря обстановке и доброжелательности врачей и ассистенток. Вообщем всем советую приходить сюда, если боитесь зубных врачей и хотите гарантированно вылечить свои зубы. Спасибо!
    Ilya Zhavoronkov 15 октября 2018 в 19:12
    Однажды девушку сильно прихватил ночью зуб мудрости, 2 дня обезболивающих никак не помогали. Без каких либо вопросов нашел первую попавшуюся клинику и не пожалел.Боль была на столько сильной, что порой через силу самовнушения болеть начинали и мои зубы)). Вообщем быстро посмотрели, сказали что все сделают как надо, выставили счет и записали нас на прием. И вот спустя 2,5 недели ходит счастливый человечек, который больше не боится ходить к зубным врачам, а впредь будет это делать с огромным удово – показать
    Екатерина 22 февраля 2018 в 16:06
    В клинику эту хожу несколько лет, попадала ко многим врачам,но самое внимательное отношение,очень добрые и легкие руки нашла только сейчас. Спасибо Вам,Светлана Михайловна, за Ваш профессионализм,за лечение без боли!!!Только от Вас узнала о процедуре для десен(вектор).Спасибо большое!!! Рекомендовать родным и знакомым буду клинику «Генри Кларка» и Ребикову С.М.
    Валерий 14 февраля 2018 в 10:19
    В клинике Генри Кларка бережно относятся к престарелым людям. Моей маме 79 лет. Привёз её, и на руки персоналу передал. А дальше не знаю что было, но когда маму забирал, так довольна была. Теперь, сказала, только туда будет ездить. Спасибо большое!
    Анонимный пользователь 5 января 2018 в 19:55
    Хочется выразить благодарность замечательному доктору Суворовой Ларисе Александровне. В отзывах многие ее хвалят, и не зря! Попала к ней по рекомендации моего коллеги. Удалили зуб мудрости (верхний) по ДМС, быстро, безболезненно и без последствий (рекомендации соблюдала). Если Вам нужно удалить зуб, обращайтесь к этому доктору смело!
    • Татьяна 23 февраля 2019 в 0:03
      Не обращайтесь! Мне выломала эта врач, мило улыбаясь, кость при удалении зуба! Три врача были в шоке! Теперь ждет меня костная пластика и пр.
    Анонимный пользователь 4 августа 2017 в 20:51
    Cходила по ДМС страховке. Легкий кариес сделали бесплатно, ибо что там вообще делать-анестия плюс пломба, а вот зуб, где проблема была побольше тк откололось почти половина пломбы, сказали, что по страховке не получится тк это не страховой случай и давайте платите тк восстанавливать надо больше половины зуба и вообще возможно его удалять а то и коронку ставить. Я испугалась и пошла по знакомству в клинику к проверенному врачу за деньги, где врач мне сказала,что пломба тут меньше половины зуба – показать
    • Василий Дмитриевич 23 октября 2018 в 20:15
      Здравствуйте. Хочу Вас уверить, что это, возможно, попросту ошибка, тут вопрос в компетенции врача. Убедительная просьба зайти на сайт Hcdc.ru, и написать полноценное заявление, тогда оно будет рассмотрено директором и будут приняты определенные санкции. Спасибо за вашу отзывчивость, с Уважением, Клиника Генри Кларка
    • Анонимный пользователь 4 августа 2017 в 20:52
      кстати название это только название. разумеется, никакого Генри Кларка и его зарубежных клиник не существует.
    Анонимный пользователь 27 февраля 2017 в 17:50
    Огромное спасибо Суворовой Ларисе Александровне за быстрое и почти нечувствительное удаление нижнего зуба мудрости! Предварительно подробно расспросила о наличии аллергии и состояния здоровья, т.к. у меня периодически бывает повышенное давление и сердцебиение,вводила наркоз постепенно и периодически проверяла чувствительность. Дала с собой обезболивающее, приложили лед на 10 минут, и ни отека, и кровотечения, спасибо! Делала по страховке.
    • Татьяна 23 февраля 2019 в 0:05
      Вам просто повезло!
    Svetlana 12 октября 2016 в 10:31
    Была на приеме у врача Барановского Александра Львовича, по страховке ДМС (лечила один зуб с выпавшей пломбой, без удаления нерва). Доктор очень компетентный и очень корректный в плане того, что сразу говорит о том, что входит, а что нет, в страховку, и что сколько стоит. Сделал рентген нескольких других проблемных зубов и дал по ним комментарии, причем как по ортопедической части, так и по хирургической.
    Немного напрягло то, что клиника дает распечатку предложения по дальнейшему лечению зубов
    Сергей 20 августа 2016 в 22:57
    Понабрали по объявлению. Сегодня ходил, сказали, что периодонтит пополоскать и все само пройдет.
    В итоге вечером начался сепсис с выносом гнойного мешка в бок десны
    • Ольга 7 сентября 2019 в 17:34
      Сепсис -это общее заражение крови, пациент при этом нахрдится в реанимации. Не выдумывайте пожалуйста, когда пишите подобное.
    Анонимный пользователь 24 июля 2016 в 2:16
    Хочу выразить благодарность хирургу Суворовой Ларисе Александровне за высокий профессионализм и доброе внимательное отношение к пациентам! Обращалась к Ларисе Александровне дважды. В 2014 году делала резекцию верхушки корня, в июне 2016 года было сложное удаление. В обоих случаях все было сделано замечательно!
    Еще раз большое спасибо!
    Анонимный пользователь 28 марта 2016 в 12:26
    По страховке не лечат, из двух обращений с зубной болью: зубы с кариесом назвали «чувствительными», про болезненно отваливающуюся пломбу (установленную в другой клинике несколько лет назад) сказали, что «она так и была, ничего страшного».
    Олег 6 марта 2015 в 16:40
    Так долго болел зуб. Никак не решался пойти лечить. А эта клиника ближайшая к дому, поэтому долго выбирать не пришлось, когда боль уже достала. Удалили зуб за 1 минуту. Больно вообще не было. Спасибо, огромное врачам!!! Очень внимательно отнеслись ко мне. Настоящие профессионалы!
    Анонимный пользователь 25 января 2015 в 10:38
    Ужасные впечатления от клиники на Цветном бульваре. Отремонтировали зуб за приличные деньги, а он стал невыносимо болеть, есть было невозможно. В результате уже 4ый раз туда хожу, а решить проблему там так и не смогли. Несмотря что на зуб есть годовая гарантия, заставили дополнительно платить за рентген. Крайне нелюбезно общались со мной девушки на ресепшене. Кроме того, возмутило, что оставленный на их сайте отзыв с высказанной правдой, был удален на следующий же день. Зато написано, что им важ – показать
    • Анонимный пользователь 8 марта 2015 в 1:31
      Вот всегда огорчаюсь, когда читаю такие отзывы. Я всё сделала правильно(и бесплатно- этот зуб изначально не я лечила)-взяли с Вас за рентген 200 рублей. Кстати, за рентген врач вообще ни копейки не получает, если это Вам интересно, конечно. И где тут правда? Эх. Обидно…
    Анонимный пользователь 7 апреля 2014 в 12:09
    Я обратился в клинику Генри Кларка на павелецкой полгода назад, т.к. закреплен за ней по страховке. Шел с опаской, прочитав обилие негативных отзывов. Тем не менее остался крайне доволен качеством, сервисом и отношением персонала.

Когда я пришел, зубы были в плачевном состоянии.
    Так получилось, что я прошел все лечение у одного доктора — Шаповаловой Елены Валерьевны. Она смогла вылечить все мои тяжелые случаи (хотя я часто подписывал бумагу, что зуб может развалиться, а ответсвенность с себя
    Слава 31 августа 2013 в 20:07
    Недавно посещал стоматологию Генри Кларка на Павелецкой по страховке. Врача выбирал по отзывам. Выбор остановился на Литвиненко. Полечили кариес, запломбировали пару зубов по страховке. Вроде бы все ничего, но после 10 минутной процедуры снятия зубного камня уже дома почувствовал легкую боль передних зубов. Посмотрел в зеркало и извините, ох. ел! На здоровых передних резцах возле десен появились значительные углубления прямо в кости зуба! Такие кратеры. Я в шоке! Идти снова к врачу что-то исправ – показать
    • Mremianna 11 февраля 2014 в 13:51
      А мне видимо повезло! Тетенька по фамилии Суворова отлично удалила зуб мудрости. С епрвго раза и без последствий! Я очень переживала когда шла удалять, все дати далеко и зуб такой большой.. Когда рвали было ощущение что у меня мозг вынимают))))) После удаления порекомендовали чем пополоскать чтобы быстрее затянулось. Единственный минус-пока дырочка затягивалаь питаться пришлось детскими пюрехами!
      • Анонимный пользователь 29 июня 2016 в 10:14
        «тетенька» по фамилии Суворова… Тетенька — это кто пирожки на улице продает. А Суворова Лариса Александровна — доктор высочайшего уровня.
        • Валерия 29 декабря 2020 в 23:35
          После удаления НЕЛЬЗЯ полоскать)) сгусток должен сформироваться и лунка затянуться…иначе может просто выпасть (сгусток) при полоскании. Вроде так всегда было?!
    Анонимный пользователь 6 мая 2013 в 14:36
    Хорошая клиника. Без проблем запломбирвоали пару зубов. Лишних анализов и процедур не делали.
    Анонимный пользователь 1 марта 2013 в 8:06
    Хочется сказать огромное спасибо клинике Генри Кларка за потрясающую улыбку. У меня отсутствовало несколько зубов, а в других клиниках почему то предлагали только лишь съемное протезирование. В клинике Генри Кларка разрешили проблему и поставили имплантанты. Спасибо отдельное Малинину Павлу Викторовичу и Журенко Сергею Геннадьевичу за проявленный профессионализм, внимание и чуткость.
    • Наталья 24 июля 2019 в 12:54 , отредактирован 25 июля 2019 в 9:43
      Отзыв явно рекламный. Имплантация зубов стоит дорого, именно её стараются предлагать в любых клиниках, если у вас хватит на неё денег. Съёмное протезирование предлагают, когда состояние здоровья не позволяет установить импланты! Клиникам невыгодно предлагать съемные протезы, если клиент может оплатить дорогостоящую имплантацию.
      Возможно, вам действительно нельзя по медицинским показаниям ставить импланты. Есть очень много противопоказаний к такой сложной операции! А что тут поставили — не факт ч

Екатерина Дон 18 декабря 2020 в 0:01
    Достоинства
    Мне понравилось здесь. Пломбировали семёрку, под ультрафиолетом. Мне так никогда не делали, удивлена)
    Недостатки
    Наверное дороговато для меня
    Нормальное место, советовала подруга, решила посетить и осталась довольна.
    Екатерина Дон 12 декабря 2020 в 14:31
    Достоинства
    Приходила вылечить воспалившийся зуб мудрости, довольно неплохой ремонтик там, персонал в масках, даже уборщицы. Врач попался хороший, дал много рекомендаций по уходу за зубом, да и не стал тянуть из меня лишнего. Думаю что приду снова.
    Света Строганова 20 ноября 2020 в 15:39
    Достоинства
    Качественное лечение, порядок и чистота
    Недостатки
    Цены иногда очереди
    Хожу сюда, потому что близко к дому. В общем, устраивает, но дороговато, зато делают хорошо.
    Михаил Поддубный 13 ноября 2020 в 15:12
    Достоинства
    Недалеко от метро, мало очередей и вроде хорошие врачи
    Недостатки
    Немного старый ремонт, как мне показалось
    Лечу тут свою многострадальную восьмёрку, пока не жалуюсь, не обижают и не ругают) Как долечат, дополню отзыв. Заплатил средне.
    Николай 24 октября 2020 в 14:12
    Достоинства
    Компетентенция, уход, отношение
    Недостатки
    Один раз было непросто записаться на удобное время
    Впечатлило отношение непофигистическое сотрудников, лечение, стоящее своих денег.
    Polina 24 июня 2020 в 22:24
    Достоинства
    Послушала совет от друзей — не пожалела. Очень качественная и чистая клиника.
    Елена Краснова 24 июня 2020 в 22:15
    Достоинства
    Меня все устроило, персонал — очень приятные люди. Достаточно хорошие впечатления после посещения.
    Могу порекомендовать знакомым
    Влад Кондратьев 26 марта 2020 в 6:12
    Понравилось отношения персонала и что не навязывают всякие левые услуги
    Дмитрий Федоров 7 февраля 2020 в 6:04
    Не первый год прихожу в данную клинику, созвал уже всех друзей и родственников. Мне кажется, это очень показательно. Все выходят довольными и с красивыми улыбками!
    Александра 31 января 2019 в 22:14
    Недавно открыли для себя стоматологию Генри Кларка и не пожалели. Теперь лечимся всей семьёй только у них. Любое посещение-гарантия качества! Вам обязательно помогут! Советую!
    Никита 3 января 2019 в 19:14
    Хочу посоветовать вам шикарную клинику-стоматологию им. Генри Кларка. посетил я ее пару дней томуназад и буквально прозрел! Такое обращение к пациентам, высококачественное оборудование и, в целом, внешний вид клиники, стимулирует приходить сюда снова и снова!!! Большое вам спасибо!
    Василий Дмитриевич 26 сентября 2018 в 13:00
    Всех приветствую. Все началось с того, что супруга убедила сходить провериться к зубному врачу. По приезду увидел хорошую и солидную клинику. Я человек в возрасте, поэтому улыбающиеся молодые девочки-врачи меня особенно радуют, тут я уже понял, что вернусь сюда и еще не раз!!! Проверили меня, конечно, по полной программе. В результате получилось две небольших дырочки, и посоветовали сделать чистку. Записался, через неделю приехал к дедушке Генри Кларку в клинику, все сделали быстро, как по мне к – показать
    Аноним 16 августа 2017 в 9:08
    Ужасная клиника.....Хотят тебя только за деньги поиметь, а в остальном все ужасно…Ни какого уважение врачебной этики....ЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ, иначе хуже сделают чем нежели было… Врачи хомят, ассистенты вечно недовольные!
  • Мария Котлярова 1 марта 2013 в 8:04
Средняя оценка - 4 на основании 61 отзыва и 97 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику Генри Кларка в 1-м Колобовском переулке по телефону: +7 (495) 969-15-50.