Стоматологическая клиника Furor на метро Новогиреево

Обновлено 15 июня 2022
до м. Новогиреево — 1.2 км
Метро Перово.
Из Центра последний вагон,из… — показать как добраться
Юридическое название: ООО «Имплант-Центр»
Руководитель: Байбурцян Айк Оганесович
Год основания: 2014

46 фотографий стоматологической клиники Furor на метро Новогиреево

Специалисты стоматологической клиники Furor на метро Новогиреево

Акции стоматологической клиники Furor на метро Новогиреево

Отзывы о стоматологической клинике Furor (Фурор) на метро Новогиреево

4,8
    22 сентября 2022 в 19:39 отзыв по телефону
    Меня все устраивает, главное качество врачей. У доктора было внимание к клиенту и работал он качественно. У меня было наращивание зуба.
    • Здравствуйте, Евгения! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, стоматологическая клиника Furor.
    18 сентября 2022 в 15:22 отзыв по телефону
    Пришел в клинику, все сделали, было не больно. Мне восстановили зуб и запломбировали другой. Доктор внимательно выслушала и все сделала.
    • Здравствуйте, Андрей! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, стоматологическая клиника Furor.
    14 сентября 2022 в 14:08 отзыв по телефону
    Встречают приветливые люди, прощают опоздания и качественно делают работу. Мне удаляли зуб, делали синус для имплантации. Качество работы оценил по отсутствию осложнений. Доктор относился ко мне достаточно внимательно.
    • Приветствуем вас, Илья! Благодарим за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, стоматологическая клиника Furor.
    10 сентября 2022 в 0:26 отзыв по телефону
    Отношение и соотношение цены/качества нравятся. Татьяна Константиновна замечательный врач, качественно работает, доброжелательная.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники Furor.
    9 сентября 2022 в 15:34 отзыв по телефону
    На приеме чувствовал себя хорошо. Вежливость понравилась со стороны всех сотрудников. Что-то там делали с моим зубом, лечение еще не закончено. Обратился в клинику Furor на метро Новогиреево, потому что близко к месту жительства находится.
    • Добрый день, Кирилл! От лица всего дружного коллектива стоматологической клиники хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Furor.
    4 сентября 2022 в 18:59 отзыв по телефону
    У дочки были жалобы, пришли просто на осмотр. Грамотно врач пообщался с нами про правильность чистки, снимок сделал, подробно все рассказал.
    • Добрый день, Евгения! От лица всего дружного коллектива стоматологической клиники хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Furor.
    26 августа 2022 в 14:23 отзыв по телефону
    Было лечение зуба, по времени вся процедура заняла не больше часа. Врач стоматолог все нормально сделал, дал рекомендации по уходу за зубами.
    • Добрый день, Елена! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Furor.
    24 августа 2022 в 0:04 отзыв по телефону
    Мне переустанавливали коронку, по качеству пока все хорошо. Сделали все в обговоренные сроки. Специалист хороший, знает, что делает. Я доверился со своей проблемой данной клинике, потому что уже посещал ее ранее.
    • Приветствуем вас, Андрей! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и
    21 августа 2022 в 17:42 отзыв по телефону
    Стоматолог провел мне плановый осмотр и чистку зубов. Он доброжелательный, заинтересованный и компетентный. Человек понимает, о чем говорит.
    • Здравствуйте, Иван! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Furor.
    20 августа 2022 в 14:42 отзыв по телефону
    Лечение десен прошло хорошо. Клинику выбрал по географическому принципу. Стоматолог открытый, обстоятельный, обладает профессионализмом.
    • Добрый день, Петр! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Furor.
    18 августа 2022 в 16:37 отзыв по телефону
    Все по приемлемым ценам, качественно, понравилось. У меня было удаление и отбеливание зубов. Я получил нормальный результат. Стоматолог вежливый, понятно и доходчиво объясняет, никаких замечаний нет. Он использовал маски и перчатки. Доктор вежливый, ассистент тоже, как и на ресепшене. По всем вопросам всегда помогают.
    • Приветствуем вас, Рим! Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники Furor.
    17 августа 2022 в 21:13 отзыв по телефону
    Была консультация по поводу металлокерамики, скололся зуб. Дали рекомендации менять. Врач Рустам Салимович проявил очень хорошее отношение.
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Furor.
    11 августа 2022 в 17:35 отзыв по телефону
    Приходили на консультацию и составили план лечения, все понравилось. Информацию предоставили в полном объеме, отношение отличное, хорошее.
    • Здравствуйте, Наталья! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Furor.
    7 августа 2022 в 19:11 отзыв по телефону
    Доволен результатом работы, процессом, все устроило. Была гигиеническая чистка. Результат проявился в белизне зубов. Доктор профессионал.
    • День добрый, Эдгар! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Furor.
    7 августа 2022 в 15:04 отзыв по телефону
    В клинике очень внимательные, старательные, ответственные врачи. Была у Рустама Салимовича. Доктор отвечал на мои вопросы, рассказывал всё.
    • Добрый день, Юлия! Большое вам спасибо за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Furor.
    30 июля 2022 в 20:37 отзыв по телефону
    Делал рентген, получила адекватную, подробную консультацию по установке коронки. Поэтапно действия расписали, сумму рассчитали. Понравилось.
    • Приветствуем вас, Снежана! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Furor.
    24 июля 2022 в 15:02 отзыв по телефону
    Удобное расположение клиники понравилось. Врач нормально с ребенком поговорил, общий язык с ним нашел. Быстро вырвал ему молочный зуб.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Стоматологическая клиника Furor на метро Новогиреево.
    24 июля 2022 в 10:41 отзыв по телефону
    Постоянно ходим в клинику с дочкой. Нам нравится качество работы стоматолога, мне видно, как работает, делает хорошо. Нам пульпировали зуб.
    • Приветствуем вас, Елена! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Furor.
    24 июля 2022 в 6:30 отзыв по телефону
    Доктор работала хорошо, другой врач проконсультировал меня, я осталась довольна приемом. Обращалась на восстановление переднего зуба.
    • Приветствуем вас, Ирина! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Furor.
    24 июля 2022 в 2:22 отзыв по телефону
    Грамотный врач, удаляли молочный зуб ребенку. Во время процедуры чувствовал себя хорошо, была реакция на укол, но быстро восстановился.
    • Добрый день, Оксана! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Furor.
    23 июля 2022 в 22:02 отзыв по телефону
    Все понравилось, отношение администраторов. Врач хороший, в нем мне важен профессионализм, доктор должен разбираться в том, что делает.
    • Добрый день, Валерия! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Furor.
    23 июля 2022 в 17:41 отзыв по телефону
    Врачи хорошие, администратор напоминает о приеме, услуги качественные. Доктор выше всяких похвал. Он поменял все пломбы на передних зубах.
    • Добрый день, Надежда Петровна! Благодарим вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Furor.
    23 июля 2022 в 10:02 отзыв по телефону
    Меня устроила квалификация врачей, культурное и вежливое обращение. Внутри красиво и чисто, нашлись все подходящие для меня материалы.
    • Здравствуйте, Елена Владимировна! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Furor.
    23 июля 2022 в 10:02 отзыв по телефону
    • Приветствуем вас, Елена Владимировна! От лица всего дружного коллектива стоматологической клиники хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Furor.
    23 июля 2022 в 1:32 отзыв по телефону
    Чисто, уютно. Ребенку отрезали кусочек десны, чтобы зубу не мешал. Пока в процессе, все делаем, что доктор сказал, мажем и все остальное.
    • Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники Furor.
    22 июля 2022 в 21:26 отзыв по телефону
    Всё было нормально. Понравились пунктуальность, напоминания о приеме, отношение врачей. Устанавливали имплант, комфортно, удобно было.
    • Добрый день, Евгений Евгеньевич! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клин
    22 июля 2022 в 17:00 отзыв по телефону
    Чистку зубов делали комбинированным способом. Всё супер! Врач отличный, потом он мне показал, как надо чистить зубы, меня это тоже впечатлило. Очень приятная клиника, хоть и маленькая, в соседнем доме. Врач вызывает доверие, очень уверенно действует, виртуозно сделал обезболивающий укол, больно не было.
    • День добрый, Светлана! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Furor.
    27 июня 2022 в 22:46 отзыв по телефону , отредактирован 9 июля 2022 в 8:42
    В клинике мне понравился приём, и запись, и бесплатная консультация, и осмотр. Не первый раз хожу в клинику и ребёнка вожу. Последнее посещение обращались лечить ребёнку зуб, был осмотр и лечение. Доктор была женщина, она располагала к себе, ребёнок себя свободно почувствовал психологически. Мне понравилось изначально, когда она завела сына в кабинет, он успокоился, а я у сидела кабинета.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
      С уважением, Стоматологическая клиника Furor на метро Новогиреево.
    24 июня 2022 в 16:12 отзыв по телефону
    Очень профессиональный врач нашла подход к ребенку. Ей полечили зубки, она даже не испугалась. Мне тоже, все сделали качественно. Доктор нашла подход в игровой форме, хвалила ее. Прием у ребенка длился полчаса, а у меня около часа. Я обращалась на пломбирование. Специалисты все рассказывают, объясняют и подсказывают. Нет сомнения, что накручивают что-то лишнее. Администраторы отлично встречают.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Стоматологическая клиника Furor на метро Новогиреево.
    24 июня 2022 в 11:46 отзыв по телефону
    Доктор хороший, делает все аккуратно, шикарно и не больно. Больше всего боюсь уколов, но он поставил его без боли. Отношение ассистентов и администратора хорошее. Обращалась на лечение кариеса, канала и пломбирование.
    • Здравствуйте, Антонина! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Furor.
    24 июня 2022 в 7:38 отзыв по телефону
    Посещаю клинику постоянно, там хорошо всё делают. У меня стоят брекеты ровно год, ходжу на подтяжку. Врач Нино Важаевна мастер своего дела, она знает, что делает.
    • Добрый день, Максим! Выражаем вам искреннюю благодарность за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Furor.
    24 июня 2022 в 3:19 отзыв по телефону
    Подход, качество обслуживания мне понравились. Надеюсь, что все пломбы, которые мне поставили, будут стоять. Персонал вежливый. К ребенку нашли подход, уделили должное внимание. У нас была детский стоматолог. Ребенок доволен, готов долечить остальные зубы, которые даже не надо. Результат хороший. Со мной дружелюбно общалась стоматолог, дала рекомендации. В клинику хожу я и мои двое детей.
    • Добрый день, Юлия Юрьевна! Большое спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники Furor.
    23 июня 2022 в 22:51 отзыв по телефону
    Клиника нормальная, через неделю еще приду. Все понравилось: сотрудники хорошие, цены нормальные, специалист Александр — хороший доктор. Стоматологию выбрал, так как ближе всего находится и посмотрел отзывы.
    • Добрый день, Дмитрий! Большое вам спасибо за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Furor.
    11 февраля 2022 в 21:26 отзыв по телефону
    Мне изготовили временные коронки за 15 минут. Они хорошо носятся. Могу отметить у врача профессионализм, скорость, доброжелательность.
    • День добрый, Валерия! Мы признательны вам за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Имплант-Центр.
    10 февраля 2022 в 0:15 отзыв по телефону
    Ребёнку 7 лет, удаляли ему зуб. Процедура заняла 5 минут, обезболивали гелем. Врач написал рекомендации на бумажке. Всё чисто и аккуратно.
    • Приветствуем вас, Никита! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Имплант-Центр.
    23 января 2022 в 16:11 отзыв по телефону
    На общей консультации хирург сделал осмотр и расчет. Он компетентный и нормальный. Отношение было внимательное. Персонал дружественный.
    • Добрый день, Михаил.
      Спасибо вам за добрые слова! Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    17 января 2022 в 12:31 отзыв по телефону
    Лечили кариес ребенку. Врач все сделал качественно, аккуратно, внимательно отнесся к ребенку, достаточно хорошо общался, ребенок не плакал.
    • Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Имплант-Центр.
    15 января 2022 в 11:28 отзыв по телефону
    Было лечение кариеса, восстановление зубов. Результат отличный, меня спасли, была с острой болью. Доктор внимательный, хорошо все объясняет.
    • Здравствуйте, Наталья Андреевна! Мы признательны вам за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Имплант-Центр.
    12 января 2022 в 13:12 отзыв по телефону
    Обратились экстренно — удаляли сложный зуб. Все прошло быстро, легко и без осложнений. Весь персонал внимателен и отзывчив. Очень помогли.
    • День добрый! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Имплант-Центр.
    7 января 2022 в 20:40 отзыв по телефону
    Интересовало состояние зубов. Понравилась манера врача, приятная, доброжелательная и рекомендации дали нужные и важные. Хорошее впечатление.
    • День добрый! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Имплант-Центр.
    7 января 2022 в 12:39 отзыв по телефону
    Посещаем с ребёнком где-то раз в полгода. Понравилось взаимодействие с ребёнком. Получили лечение, провели процедуры, результатом довольны.
    • Приветствуем вас! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Имплант-Центр.
    26 ноября 2021 в 11:23 отзыв по телефону
    Были на консультации у двух специалистов в данной стоматологической клинике с дочкой впервые. Врачи прием провели отлично, тщательно выполнили осмотр, нашли подход к ребенку, хорошо проконсультировали, ответили на интересующие вопросы, рассказали доступно и подробно все о рисках и вариантах, отнеслись доброжелательно и уважительно. В кабинете все чисто и хорошо, посещением довольны.
    • Добрый день, Светлана!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам важно ваше мнение. Приятно знать, что сотрудники с легкостью нашли подход к ребенку и вы остались полностью довольны тем, что выбрали нас. Ждем на плановых осмотрах!
    23 ноября 2021 в 10:58 отзыв по телефону
    Приходила на консультацию по протезированию. Мне составили план, сейчас буду лечиться. Понравилась доброжелательность всех сотрудников, они очень внимательны, всё хорошо объясняют. Всё, что меня интересовало, они рассказали, объяснили все варианты действий. Врач общался со мной очень хорошо. Я обратилась именно в эту клинику по рекламе и по отзывами, она находится недалеко от дома. В ней чисто, аккуратненько, при посещении надевается маска, есть антисептики.
    • Добрый день, Зинаида!
      Благодарим за отзыв. Спасибо за теплые слова в адрес команды. Рады, что вы узнали подробные ответы на все интересующие вопросы. Приятно стараться и видеть здоровые улыбки наших пациентов. До новых встреч!
    19 ноября 2021 в 12:04 отзыв по телефону
    Обратился в данную стоматологию, потому что выпала пломба и раскололся зуб. Доверяю местным докторам, поэтому записался на прием в Имплант-центр. Сеанс прошел хорошо, доктор отлично выполнил свою работу, получил несколько рекомендаций. Врач очень лояльный, культурный и вежливый.
    • Александр, здравствуйте!
      Благодарим за оставленный отзыв. Рады были узнать, что приемом вы остались полностью довольны. Спасибо за вашу высокую оценку. Желаем сохранить улыбку здоровой и красивой на долгие годы, а мы с удовольствием в этом вам поможем!
    18 ноября 2021 в 17:45 отзыв по телефону
    Впервые посетил данную стоматологию, делал ультразвуковую чистку зубов. Специалист процедуру выполнил отлично, аккуратно, профессионал в своем деле, отлично проконсультировал после работы, посещением доволен.
    • Александр, доброго вам дня!
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады, что первое впечатление о клинике сложилось у вас положительное. Мы всегда к вашим услугам. Ждем на профилактических приемах!
    9 ноября 2021 в 10:08 отзыв по телефону , отредактирован 19 ноября 2021 в 15:06
    Мне ставили пломбу. Прием длился полчаса. На процедуре чувствовала себя нормально, доктор аккуратно и безболезненно выполнил свою работу. В кабинете врача все чисто. Сейчас чувствую себя хорошо, пломба не мешает. Доктор относился ко мне по-человечески, был внимательным. Врач все подробно рассказал, ответил на все вопросы, был расположен ко мне доброжелательно.
    • Здравствуйте, Анна!
      Спасибо большое вам за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Благодарим, что выбираете нас. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Желаем здоровой улыбки!
    8 ноября 2021 в 11:57 отзыв по телефону
    Приходила в клинику на профилактический осмотр. Мне нравится как принимают. Больше полугода назад поставили коронку, были нехорошие ощущения. Мне тут же все сделали, бесплатно, подточили коронку, сделали снимок, посмотрели. Врач обслуживал очень хорошо, профессионализм и общение, все очень на высоком уровне. Были соблюдены антиковидные меры: все были в масках.
    • Здравствуйте, Галина!
      Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Спасибо за выбор и оказанное доверие. Всегда к вашим услугам!
    8 ноября 2021 в 11:55 отзыв по телефону
    Всё понравилось в клинике. Приходил на консультацию к стоматологу, нужно было понять, удалять зуб мудрости или нет. Консультация прошла отлично, планирую прийти еще. Доктор рекомендовал сделать снимок и посетить ортодонта. Врач общался со мной отлично, хороший человек. Специалист доброжелательный, отзывчивый, все рассказал, мне было понятно. В клинике все чисто, все хорошо. Консультация была бесплатная, с меня ничего не взяли.
    • Здравствуйте, Олег!
      Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы решили обратиться к нам, остались полностью довольны сделанным выбором и планируете продолжать лечение. Всегда к вашим услугам!
    6 ноября 2021 в 10:11 отзыв по телефону
    Данную клинику я посетила три раза. Последний раз мне делали КТ и удаление. Перед удалением мне сделали рентген и анестезию. Специалист аккуратно и безболезненно выполнил свою работу. Я нормально отходила от анестезии. Доктор произвел на меня хорошее впечатление, он профессионал. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Ирина, здравствуйте!
      Огромное вам спасибо за теплые слова. Мы рады, что клиника вам нравится. Благодарим, что выбираете нас. Желаем здоровой улыбки!
    18 октября 2021 в 19:57 отзыв по телефону
    Выражаю огромную благодарность врачу Рустаму Салимовичу за добросовестный труд, интерес к своей профессии и пациентам! Также спасибо руководителю клиники Айку Оганесовичу, за сплочённый, высококвалифицированный коллектив, отдельное спасибо ассистентам врачей и девочкам с ресепшен — Анастасии и Екатерине!! Рекомендую данную клинику!!! Спасибо Вам!
    • Доброго вам дня, Ольга!
      Благодарим за отзыв. Очень приятно, что работа коллектива высоко оценена вами. Спасибо за теплые слова. Вы всегда можете положиться на нас, рады стараться и видеть здоровые улыбки наших пациентов!
    18 октября 2021 в 19:57 отзыв по телефону
    По счастливой случайности удалось побывать в клинике Имплант-Центр, пришел по рекомендации к Красову Александру Викторовичу! Были серьезные проблемы с деснами, в другой клинике уговаривали решить вопрос хирургически, но в этой клинике предложили совершенно другое решение моей давней проблемы, чему я очень рад! Хочу выразить огромную благодарность всей клинике Имплант-Центр, там работают действительно профессионалы своего дела, смело рекомендую всем!
    • Здравствуйте, Тимур!
      Спасибо вам большое за отзыв. Признательны за теплые слова в адрес команды. Коллективу передадим благодарность за отличную работу. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Желаем здоровой улыбки на долгие годы!
    18 октября 2021 в 19:57 отзыв по телефону
    2 дня назад раскололся зуб, беспокоил, на этот же день нашлось место только в этой клинике. Врач осколок вынул, с ортопедом посоветовался, в итоге зуб сохранить не получилось, но хирург в другой день работал (или было место только через пару дней), записались, и поставили временную пломбу. Ничего не взяли в этот приём, хотя я была готова к тому, что попросят и за прием, и за времянку… Хирург оказался юморной, с лёгкой рукой. Цены приемлемые. И отношение приятное, все ласково, постоянно спрашив – показать
    • Здравствуйте, Наталья!
      Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм команды. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь!
    18 октября 2021 в 19:57 отзыв по телефону
    В этой клинике работают талантливые люди, профессионалы своего дела, которые пополняют свой багаж знаний в разных странах, сертификаты можно увидеть в холле при входе. Внимательные, приветливые и трудолюбивые. Понравилось и лечение, и чистка. Делают скидки. Очень благодарна за все работы! Спасибо им.
    • Здравствуйте, Гульнара!
      Спасибо за ваши теплые слова в адрес команды. Мы очень рады, что вы остались довольны визитом и у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Благодарим, что выбираете нас. Ждем на плановых осмотрах!
    10 апреля 2021 в 19:42
    Очень остался доволен стоматологией Имплант центр в целом, но и конечно же ее врачом Галстяном Д. Р. Устанавливали коронки из циркония. Быстро, качественно и по прекрасным ценам. Сам хожу в данную клинику и вам всем того же желаю. Обслуживание на высшем уровне! Милый и очень отзывчивый персонал! Уют и новейшее оборудование. Спасибо за прекрасную работу!
    • Добрый день, Иван Калуцкий.
      Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Стоматологическая клиника Furor на метро Новогиреево.
    30 ноября 2020 в 14:18
    Добренко Татьяна Константиновна доктор хороший! лечилось много знакомых и родственников у нее. очень компромиссная и вежливая. Внимательное отношение, качество работы, то что мне больше всего понравилось. У сына флюс вылез мы в стоматологию сразу пошли, ему там быстренько все почистили, теперь у нас все в порядке. Теперь переживает, что сладкого ограничить надо, по рекомендации доктора!
    15 ноября 2020 в 19:14
    Зуб стал сильно беспокоить. Записалась на приём в эту стоматологию. Повезло. Лечение проводила Татьяна Константиновна. Оказалось три больных зуба подряд. Откладывать не стали и за одно посещение вылечили все зубы с кариесом. Ход лечения понравился, не больно и оказалось совершенно не страшно (боюсь лечить зубы обычно). Благодарю от чистого сердца!
    3 июня 2020 в 15:07
    Преимущества
    Вот как же это замечательно, что наши дети не боятся стоматологов, как в детстве боялись их мы.
    На прием к Гусаровой Е.В. привела ребенка в первый раз, примерно 6 месяцев назад. У нас был осмотр при поступлении в сад. Елена Витальевна, в игровой форме рассказала сынишке почему и как надо ухаживать за зубками, после осмотра еще и подарок получили. Поэтому в этот раз, сын очень спокойно шел в больницу. Лечение зубика прошло замечательно.
    12 апреля 2020 в 14:42
    Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо моим уважаемым хирургам имплантологам Баратынскому О. П. и Хен В. А. за безболезненную операцию синус лифтинг, а также одновременной установки двух имплантов Nobel Biocare. Отдельное спасибо моему терапевту Гусаровой Е.В. Удачи вам ребята во всем, прекрасная команда докторов. Буду обязательно рекомендовать вас всем друзьям.
    16 февраля 2020 в 16:54
    Замечательная клиника Имплант центр. В декабре удаляла зуб мудрости, который ещё даже не резался и плотно сидел в десне. Мной занимался Вадим Афанасьевич. Во время операции не было больно, но после, отходил наркоз, боль появилась, слава богу прописали таблетки. Из клиники звонили, узнавали, как я. Сейчас всё отлично, рекомендую Имплант центр всем знакомым, коллегам на работе и друзьям.
    28 января 2020 в 9:38
    Хочу поблагодарить докторов от Бога!!! Баратынский Олег Павлович мне поставил имплант за 20 минут!! На следующий день без отеков, без боли!! Чудесный доктор!! Елена Витальевна мне поставила пломбочки красивые, а самое главное все гладко, что очень важно!!! Я очень рада, что нашла вас! Я живу в Санкт-Петербурге, здесь я ходила в разные клиники, лечилась, нигде так хорошо не лечат. И как-то разговаривала с подругой из Москвы, она так хвалила вашу клинику, что я позвонила, договорилась о консул – показать
    6 декабря 2019 в 19:17
    Благодарность моему лечащему врачу Хоршевой Елене Валериевне! Спасибо Вам за «золотые руки» в стоматологии, за внимание и огромную помощь! Я прошла много клиник, много врачей, но помочь смогли только в Имплант центре. Желаю процветания, здоровья и благодарных пациентов! От меня лично. Вы все молодцы как врачи это уж точно.
    5 декабря 2019 в 20:17
    Клиника просто замечательная, от дома конечно мне ехать сюда не ближний свет, но лечение и обслуживание тут явно выше всяких похвал, так что любая дорога стоит того!
    25 ноября 2019 в 17:13
    Проходила имплантацию около полугода назад. Приживление было быстрым, думаю потому что я пользовалась всеми советами Айка Оганесовича. А коронки, как бы ужасно это не звучало, только украсили мою улыбку. Потому что мои настоящие зубы выглядели уже не очень из-за огромных пломб в зоне пришеечного кариеса, который меня просто атакует. Огромное спасибо всем стоматологам клиники за поддержание моих зубов в идеальном состоянии!!!
    24 ноября 2019 в 19:19
    Мы с дочей ходим всегда в эту стоматологию, почему? Да потому что мой ребенок не боится врачей! Она не знает того, что было со мной в детстве, ужасный страх стоматологов! Нам подробно рассказывают, с нами играют, нам дарят подарки. Помимо всего интерьер в клинике очень современный, отношение доброе, я люблю эту клинику и мой ребенок тоже, спасибо!
    14 ноября 2019 в 19:06
    Пришла в клинику на консультацию в июне. Пообщалась с женщиной, которая вышла от Байбурцян, после сложной операции под названием синус-лифтинг с костной пластикой — она рассказала мне, что давно пользуется услугами клиники и хирург просто с золотыми руками и ей было не больно совсем. Еще два пациента, в это время были — тоже говорили о том, что доктора тут очень внимательные и профессиональные. Так что получила я свой план на руки и решила, что не буду больше искать. Останусь здесь и надеюсь, чт – показать
  • 11 ноября 2019 в 17:44
    Присоединюсь к комментарию других людей и тоже похвалю клинику Имплант центр на м. Новогиреево. Милушкина Анна Павловна прекрасный доктор, с которой я не так давно повстречалась. У меня на одном зубе кариес был, с двух сторон долгое время. А она запломбировала его так, что я сама отличить не могу от родных. Всем советую этого терапевта, сходите не пожалеете.
    5 ноября 2019 в 15:01
    Протезировала мама зубной ряд, много зубов у Байбурцян. Достаточно быстро и успешно прошли все процедуры, протез ей подошел, правда изначально не могла привыкнуть, сейчас она его почти не ощущает. Сама я проводила лечение кариеса у Гусаровой, хороший врач. Делают свою работу очень качественно и со вкусом. МОЛОДЦЫ!!!
    2 ноября 2019 в 20:02
    Я завсегдатая клиентка этой стоматологии. Посещаю стоматологию уже не один год. Подруга мамы лет много уже туда ходит. Было дело. В одной клинике мне посоветовали удалить старую пломбу, пролечить все каналы, заново все запломбировать, причем после рентгента, сказали там полный пипец. Насчитали 18000. Я решила проверить так ли это? Проверила здесь, там с улыбкой добродушно посоветовали ничего не делать, так как им лишнего не надо. Так то! Мой совет лучше сходите на консультацию в две клинике, есл – показать
    • Уважаемая, Марина! Спасибо Вам огромное за теплые слова, мы всегда подходим к пациенту индивидуально, внимательно выслушиваем и ставим точный диагноз, наша задача помочь и качественно вылечить, чтобы нас вспоминали многие годы хорошими словами.
    21 октября 2019 в 14:15
    В стоматологии «Имплант центр» такие чуткие, приятные врачи, интерьер и оборудование суперское, новейшее. Особенно хочу отметить Милушкину Анну Павловну детского врача терапевта. Она самый лучший врач. В ее руках работа горит как говорится. У меня просто нет слов. А мой ребенок ее полюбил, как родную!
    • Уважаемая, Виктория! Спасибо огромное за такой теплый отзыв, мы к каждому ребенку подходим индивидуально, учитываем настрой ребенка, поощряем наших детей подарками, как самому смелому ребенку дарим подарки
    18 октября 2019 в 11:18
    Здесь работают доктора с большой буквы. Милушкина Анна Павловна милейшей души человек, детский доктор, всегда ходим и на осмотры и на лечение. Сама хожу к Хен Вадиму Афанасьевичу, и планирую посещать данных докторов постоянно, жалоб на пломбы нет. Благодарю весь коллектив!
    2 сентября 2019 в 13:44
    Первое впечатление о клинике очень положительное — приветливый и внимательный персонал, спокойная уютная обстановка. Но есть важная вещь, которую не часто встретишь даже в самых крутых центрах Москвы и которая порой решает все — хорошие специалисты и индивидуальный подход. Мне 43 года и комплекс связанных с возрастом проблем себя ждать не заставил. Гусарова Елена Витальевна предложила мне целый комплекс процедур, которые помогут мне остановить начатые процессы кариеса. Теперь я здесь дважды в не – показать
    • Уважаемая Инга! Спасибо огромное за такие теплые слова в адрес нашей клиники и нашего врача. Мы рады Вам и Вашим знакомым, мы работаем на благо здоровья человека, даже когда мы пролечили полностью, то через полгода вызываем на бесплатный контрольный осмотр
      С уважением, » Имплант-Центр!
    1 сентября 2019 в 12:41
    Для меня поход к стоматологу — это всегда стресс. Я долго тянула, не могла решиться, думала, что боль пройдет, потому что зуб с виду был здоровый, никаких пятен и дырочек. Но, промучившись бессонную ночь, настроилась и пошла. Попала к доктору Гусаровой, сказала, что хочу удалить зуб. Но она категорически настояла на лечении, за это я ей благодарна. После лечения зуб не беспокоит, а так бы ходила беззубая.
  • 27 августа 2019 в 13:18
    Ставил я коронки на коренные зубы, выполнял процедуру Байбурцян Айк Оганесович, врач с большим опытом работы. Я читал про коронки на разных сайтах, там много негатива написано, я думал, что коронки будут шататься, под них будет попадать пища и т.п. Но все получилось прекрасно. Коронки идеально сидят, лишнего не чувствую. Это результат цифровых технологий в стоматологии, которые использует в своей работе Айк Оганесович, технологии все время развиваются и все доверяют именно тем врачам, которые их – показать
  • 25 августа 2019 в 19:40
    Решил обратиться в эту клинику к врачу хирургу Хен. Нужно было зуб мудрости удалить. К назначенному времени врач меня принял. Операцию делал быстро. Я даже очнутся не успел, как зуб был удален. Зажило все примерно за пару недель. Я был здесь ранее, чтобы поставить пломбы У Гусаровой. Предлагают укол с анестетиком, делают и без него не больно. Разговаривают с клиентом, спрашивают о самочувствии, рассказывают что-либо о зубах. Отвлекают, спасибо!
    • Уважаемый Вадим! Спасибо Вам за такую высокую оценку нашим врачам. Всегда готовы помочь и оказать помощь
    14 августа 2019 в 18:59
    Выражаю огромную благодарность Гусаровой Елене Витальевне за прекрасное лечение, внимательное и чуткое отношение и высокий профессионализм! Самый лучший и добрый стоматолог! Рекомендую! Даже страх перед стоматологами исчез!
    7 августа 2019 в 12:07
    С самого детства я боюсь стамотологов, и очень сильно запустила свои зубки, терплю до последнего боль, пока не распухнет щека. Моя знакомая с таким же страхом,как у меня, посоветовала мне клинику, «Имплант центр» на Перовской. Я была в восторге, от первого посещения, персонал вежливый, доктор отнесся с пониманием, и взялся за лечение «тяжелого» кариеса, оставалась одна лишь стенка, в бесплатной стоматологии сказали: зуб восстановлению не подлежит, в этой же стоматологии мне восстановили полнос – показать
    5 августа 2019 в 16:29
    Лечил здесь вторичный кариес. Много говорить не буду… Лечение понравилось, врач Гусарова молодец. Была внимательна, спрашивала меня, какие у меня есть аллергии и непереносимости, так как нужна была анестезия. Больно вообще не было. Теперь всем рекомендую эту клинику. Вожу сюда так же и ребенка, дочке тоже очень нравится! Успехов вам!
    • Уважаемый Максим!
      Спасибо Вам за такой теплый отзыв,наши врачи постоянно повышают свою квалификацию для того чтобы лечить наших пациентов по новейшим технологиям в стоматологии.Всегда рады видеть Вас, Вашу семью и Ваших знакомых
    18 июля 2019 в 14:47
    Я гость Москвы и найти стоматолога для меня казалось проблема…я попала в Имплант центр к Гусаровой Елене Витальевне, как последний шанс. Моему четырёхлетнему сыну пришлось пережить две клиники обычная городская, потом пошли в частную, около дома(не буду название озвучивать), после этих клиник нам пришлось перелечивать зубы! Здесь прошло без сучка и задоринки! Я рекомендую эту клинику и врача Гусарову Е.В., как отличного профессионала в своём деле! Многим врачам надо брать личный пример с эт – показать
    • Уважаемая Ольга!
      Спасибо Вам огромное за теплые слова в адрес нашего доктора Гусаровой Е.В.
      Всегда рады Вам помочь, Вам и Вашим родным людям
      С уважением, » Импант-Центр»
    19 июня 2019 в 11:56
    Пришла в клинику ставить импланты, предложили акцию швейцарских имплантов «NOBEL» под ключ. Честно, я в восторге, спасибо стоматологии и двум врачам которые меня лечили – хирург Хен В. А. и ортопед Байбурцян А. О. Решила не тянуть и поставить сразу 3 штуки. Сначала хирург поставил сами импланты, через пару месяцев сделали слепок и уже ортопед поставил коронки. Все на высшем уровне! Спасибо!
    7 мая 2019 в 14:33
    На прошлой неделе заглядывала сюда в клинику к Гусаровой Елене Витальевне зуб реставрировать, там был скол зуба, случайно ударился, требовалось срочно устранить. Мне композитом сделали за 1 прием, ну очень быстро. На данный момент зуб выглядит отлично и стоит такое лечение весьма бюджетно, спасибо!
    28 марта 2019 в 16:13
    Недавно я побывала в стоматологии Имплант центр, мне здесь все понравилось, буду устанавливать виниры. Уговорила бабушку прийти на осмотр. Пришла, после разговора с доктором она решилась на установку новых коронок. Через месяц ей все почистили, вылечили и поставили новые коронки, спустя месяц еще она восхищалась тем, что у нее ничего не болит, может жевать и говорить без проблем, пропал запах и ощущение чего-то лишнего. Мы обе остались довольны, все отлично. Спасибо вам большое, особенно доктору – показать
    3 декабря 2018 в 15:50
    Огромное и самое сердечное спасибо врачу Гусаровой Елене Витальевне! По моей проблеме с зубами с самой первой консультации Елена Витальевна поставила точный диагноз, предложила и выполнила курс лечения, приведший к ликвидации проблемы. Должен отметить её высочайший, как мне представилось, профессионализм, мастерство и самое высокое личное обаяние, что важно для любого практикующего врача. Как я сказал врачу Вадиму Афансьевичу, вместе со стоматологией, она может работать психотерапевтом, так как – показать
    22 ноября 2018 в 1:30
    У дочери ночью сильно разболелся зуб. Утром начала обзванивать больницы, которые нас могут принять с острой болью. И только ваша клиника нам не отказала. Мы приехали на прием, и выяснилось в ходе осмотра, что у нас глубокий кариес. Меня приятно удивило, что врач быстро приступила к его лечению, так как зубы давно не молочные, а в наших больницах, сначала обезболивают, а потом через месяц, если повезет, начинают лечить. В самой клинике везде чистота, аккуратно, врачи подходят к своей работе со вс – показать
    19 ноября 2018 в 6:20
    Хочу поделиться радостью о проделанной мне работе!!! Зуб больше не болит и выглядит на все 100!!!У меня заболел зуб и по рекомендации друзей я пошла на приём к Гусаровой Елене Витальевне!! Она быстро определила причину, сняла боль, залечила- всё на высшем уровне! Затем Кучава Нино Важаевна сделала мне изумительную,красивую, а главное, удобную коронку! Спасибо, Вам доктора, за зуб, который снова готов мне служить!
    1 ноября 2018 в 15:01
    Этой зимой упала, сильно ударилась подбородком. В результате — несколько зубов были на грани выпадения. Благодаря стоматологам Имплант центра мне удалось сохранить почти все зубы. Они успешно прижились благодаря своевременным мерам врачей. Один заменила на искусственный из качественного материала. Некоторые нарастили, совсем незаметно, что стоят пломбы, спасибо Гусаровой Елене Витальевне!
    17 октября 2018 в 1:53
    Как и многие мои сверстники, в молодости не обращал никакого внимания на здоровье зубов, полагая, что они всегда будут крепкими и белыми. Результат предсказуем: лишился очень многих зубов. Долгое время не шел к врачу, полагая, что уже поздно что-либо менять, а тут узнал о клиники “Имплант-центр”. Судя по отзывам в интернете, там работали настоящие профессионалы своего дела и я подумал, что, быть может, эти мастера смогут помочь и мне? Не теряя времени, я помчался в клинику, где меня встретили, ч – показать
    10 октября 2018 в 1:52
    Вместе с дочерью лечим зубы у Феоктистовой Юлии Юрьевны! Очень нравится подход к пациентам. Милая и позитивная. После процедуры удаления зубного камня Вектором, ощущения, как будто зубы новые, это очень приятно и безболезненно. Одним словом, если хотите для себя найти прекрасного стоматолога, то обращайтесь в Имплант Центр к нашему доктору! Рекомендуем ее для всех, как высококлассного профессионала!
    9 октября 2018 в 5:44 , отредактирован 9 октября 2018 в 11:34
    5 октября 2018 в 3:14
    Хочу всем порекомендовать Имплац Центр, как лучшую стоматолгию. Чистота, уют, очень милые администраторы, приемлимые цены. Проходил лечение у Феоктистовой Юлии Юрьевны. Сильно понравился доктор. Внимательная и веселая. Лечением остался доволен. Никакого дискомфорта. Пломба с зубом просто слилась. Может это и странно прозвучит, но хочется в данную стоматологию приходить снова и снова! Рекомендую всем!
    3 октября 2018 в 1:17
    Хочу поблагодарить доктора Феоктистову за прекрасное лечение. Как же долго я мучилась со своими деснами. И кровоточивость и запах изо рта. Как вспомни-ужас какой то. Пройдя курс лечения и Юлии Юрьевны, стала чувствовать себя просто великолепно. Десна не беспокоят вообще.А после процедуры отбеливания-это просто идеальный вид зубов. Спасибо Вам огромнейшее.Рекомендовать буду Вас всем своим друзьям и знакомым.
    1 октября 2018 в 1:05
    Моя благодарность очень внимательному, душевному специалисту, да и просто красивой женщине Юлии Юрьевны Феоктистовой. Пришел с острой зубной болью. Прекрасное и безболезненное лечение!Замечательное настроение и море позитивных эмоций от общения с врачем! Всем буду рекомендовать Имплант Центр! К тому же скидка пенсионерам 10%-что очень приятно!
    27 сентября 2018 в 1:50
    Всей семьей лечим зубы в Имплант Центр. Приятно, что в данной клинике и цены хорошие, и оборудование современное, и самое главное профессиональные специалисты.Такой и является Юлия Юрьевна Феоктистова. Молодая,красивая и очень внимательная.Восторг от процедуры отбеливания. Результат шикарный. Благодарю Вас, милая доктор, за такой приятный подарок к моему дню рождения-белоснежная улыбка! А в подарок от клиники-скидку 5% получила! Рекомендую!
    18 сентября 2018 в 4:36
    Хочу выразить свою благодарность всему коллективу Имплант-Центр, за любовь и внимание к своим пациентам. Отдельную благодарность Юлии Юрьевны Феоктистовой, за помощь в лечении моих больных десен. После ряда процедур,они в полном порядке.Выполняю все рекомендации своего доктора и чувствую себя великолепно. Рекомендую всем!
    12 сентября 2018 в 4:45
    Моя дружба с Имплант центром длиться уже не первый год. Регулярно посещаю доктора Феоктистову сама, да и семья вся к ней ходит. Вежливая,внимательная и пунктуальная. Лечим зубы у нее, очень прочные пломбы, лечение все безболезненное. Можно подгадать, например перед или после дня рождения придти, скидку получить пять процентов. Что тоже очень приятно.Рекомендую всем Юлию Юрьевну и свою любимую стоматологию!
  • 8 августа 2018 в 10:19
    Мои рекомендации и слова благодарности звучат в адрес доктора Фектистовой. Прекрасный доктор. Внимательная, веселая и профессиональная. Лечусь у нее регулярно, так как имею проблемы с деснами. У нас это семейная проблема, но я от нее уже не страдаю. Удаление зубного камня раз в шесть месяцев. Вот и решение данной ситуации. Безболезненное удаление ультрозвуковым аппаратом. Желаю Вам Юлия Юрьевна здоровья,а Имплант центру процветания!
    31 июля 2018 в 12:21
    Обратилась в Имплант центр, прочитав положительные отзывы. Переехала в Москву и мне было важно найти хорошую клинику.Я очень довольна своим стоматологом Феоктистовой. Внимательная, общительная и очень профессиональная. Лечит зубы прекрасно, и что для меня еще важно, работает с аппаратом Вектор. Это ультрозвуковой аппарат, который безболезнено помагает убрать зубной камень и налет. Рекомендую Юлию Юрьевна как очень хорошего специалиста!
    24 июля 2018 в 11:54
    Милалая и очень внимательная стоматолог работает в Имплант центре. Попала к ней на прием совершенно случайно, но теперь то уж ни на кого другого не променяю. Мучалась очень долго с кровоточивостью десен, но после комплексного лечения у Феоктистовой Юлии Юрьевны,забыла про эту проблему. Всем рекомендую данного специалиста. Лечение прекрасное и очень хорошие цены!
    18 июня 2017 в 18:24
    Вся семья посещает клинику. Мы очень довольны и знаем, что в надежных руках. Наследственность к сожалению у нас не очень и увы пройдя столько врачей, каждый оставил свой след и увы не хороший(Во-первых скажу, что все врачи профессионалы.во-вторых выражаю благодарность моему врачу Айку Оганесовичу!!! Он волшебник! Мне все подробно объяснили, почему так получилось и что делать. Исходя из прошлого, я очень боюсь стоматологов. Но сейчас все изменилось. Я знаю, что все будет отлично и безболезненно! – показать
    • 9 августа 2017 в 13:04 , отредактирован 11 августа 2017 в 21:39
      Добрый день, уважаемая Олеся! Спасибо Вам за добрые слова в адрес Айк Оганесовича, было приятно с Вами познакомиться и оказать помощь. Ждем Вашу семью в гости и на бесплатный проф. осмотр
      С уважением, » Имплант- Центр»
  • 26 мая 2017
    Первый раз в жизни устанавливал имплант и конечно немного волновался. Однако, как оказалось, зря. Вежливый персонал и мастерский врач-имплантолог прекрасно сделали свою работу. Установка импланта прошла совершенно безболезненно, а снимок подтвердил правильность установки. После операции врач подробно объяснил режим питания и выписал требующиеся лекарства для предотвращения осложнений. Резюмирую: могу смело рекомендовать данную клинику для лечения и операций.
    • 9 августа 2017 в 13:09 , отредактирован 11 августа 2017 в 21:39
      Добрый день, уважаемый Геннадий. Нам очень приятно, что наш коллектив Вам понравился и наш врач челюстно -лицевой хирург решил Вашу проблему, всегда рады Вам!
  • 13 мая 2016
    Замечательная клиника, замечательный персонал. Огромное благодарность лечащему доктору Вадиму Афанасьевичу, а также главному врачу Айку Огонесовичу, всегда дружна атмосфера. Лечимся всей семьей и будем советовать всем друзьям и близким, вообщем тут все прекрасно.
    • 9 августа 2017 в 13:45 , отредактирован 11 августа 2017 в 21:39
      Уважаемый, Герман! Наша команда всегда готова помочь, спасибо за теплые слова в адрес наших врачей.
      С уважением, » Имплант-Центр»
    7 сентября 2022 в 23:00 про специалиста этого места Нино Важаевну Кучаву отзыв по телефону
    Все быстро и качественно. Я был у ортодонта Нино Важаевны Кучавы. Посещаю ее регулярно, каждый месяц. В работе доктора меня все устраивает! На приеме я чувствую себя комфортно, все нормально.
    • Здравствуйте, Дмитрий! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим ваши слова Нино Важаевне.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация стоматологической клиники Furor.
    23 июля 2022 в 5:33 про специалиста этого места Татьяну Константиновну Добренко отзыв по телефону
    Клиника хорошая. Стоматолог Татьяна Константиновна Добренко вылечила мне зубы. Мастер профессионал, опытная, хорошо обслужила, еще обращусь.
    • Добрый день, Руслан! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Furor.
    30 марта 2022 в 23:16 про специалиста этого места Давида Рудиковича Галстяна
    Мой лучший ортодонт, счастлива что попала к этому врачу
    • Наталья, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Имплант-Центр.
    4 декабря 2021 в 11:02 про специалиста этого места Рустама Салимовича Абдурахманова
    Была у этого доктора с острой болью, после первого посещения «как заново родилась» отреставрировал мне зубы и пролечил сложный зуб, который по мнению других специалистов невозможно было спасти. Спасибо вам огромное за всё, вы лучший в своём деле
    • Добрый день, Анастасия Павловна.
      Огромное спасибо за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С уважением, Стоматологическая клиника Furor на метро Новогиреево.
    18 октября 2021 в 19:57 про специалиста этого места Рустама Салимовича Абдурахманова отзыв по телефону
    Современная стоматология. Проходила лечение у Абдурахманова Рустама Салимовича, грамотный врач, которому можно доверить здоровье своих зубов. Подробно рассказал все проблемные моменты и что с ними нужно сделать. С уверенностью могу посоветовать данного специалиста.
    • Добрый день, Анна.
      Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением, Стоматологическая клиника Furor на метро Новогиреево.
    11 ноября 2020 в 20:22 про специалиста этого места Айка Оганесовича Байбурцяна
    Давно мечтала сделать свои зубы идеальными. Но, к сожалению из за особенностей эмали, отбеливание мне делать было нельзя. Моя подруга ставила виниры в Имплант центр, мне вид ее зубов очень понравился и я записалась на консультацию. На консультации доктор Байбурцян, рассказал мне о люминирах. Как оказалось, они значительно прочнее виниров. Из-за небольшой толщины люминиров даже не требуется обточка зубов их устанавливают без анестезии!!! моей радости небыло предела. Кстати, выглядят они всегда ши – показать
    8 декабря 2019 в 12:14 про специалиста этого места Айка Оганесовича Байбурцяна
    Бесконечно рада, что попала на приём к Айку Оганесовичу Байбурцян. Это, бесспорно, мастер своего дела! Решил проблему отсутствия зубов. Было страшно делать операцию по имплантации, но Айк Оганесович — специалист, вызывающий доверие с первой встречи. Провёл операцию аккуратно и с ювелирной точностью. Всё зажило без осложнений. Не могу нарадоваться результату!
  • 9 июля 2019 в 10:28 про специалиста этого места Айка Оганесовича Байбурцяна
    Спасибо Айку Оганесовичу за его высокий профессионализм и неравнодушие. Удалял мне восьмерки. Все прошло замечательно и без последствий. Это действительно лучший хирург в Москве. Рекомендую стремиться попасть на прием именно к Байбурцян!
  • 2 июля 2019 в 13:37 про специалиста этого места Айка Оганесовича Байбурцяна
    Рекомендую стремиться попасть на прием именно к Байбурцян!
  • 4 мая 2019 в 12:20 про специалиста этого места Айка Оганесовича Байбурцяна
    Благодарю хирурга Байбурцян А. О. за профессиональную работу. Было очень тяжелое удаление, но доктор провел все уверенно, аккуратно, грамотно. Потом мне ставил коронки из диоксида циркония, теперья просто голливудская звезда!Спасибо большое. Рекомендую.
    • 7 мая 2019 в 12:13 про специалиста этого места Айка Оганесовича Байбурцяна , отредактирован 8 мая 2019 в 9:07
      Добрый день! Уважаемая Нина, спасибо Вам огромное за такие теплые слова благодарности, всегда рады Вам помочь, всегда рады Вас видеть в стенах нашей клиники
  • 2 мая 2019 в 8:03 про специалиста этого места Айка Оганесовича Байбурцяна
    Я рискнула на имплантат и не пожалела. Да заживал долго, считаю что это мелочи! Теперь и я советую всем знакомым эту клинику!! Спасибо большое доктору Байбурцян Айку Оганесовичу за хорошо подобранный план лечения и каждому доктору этой клиники за мои белые, красивые зубы!
  • 29 октября 2017 про специалиста этого места Айка Оганесовича Байбурцяна
    Надо было удалять 8-ой зуб, обратилась к Айк Оганесовичу. Очень понравилось, как врач грамотно проконсультировал, а удалил зуб как волшебник, я даже не сразу поняла, что зуб удален, настолько быстро и самое главное безболезненно. Спасибо огромное.
    • Добрый день, Анастасия. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что наш специалист помог вам решить проблему с зубом мудрости. Обязательно передадим Айку Оганесовичу отдельное спасибо. Знайте, что мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, «Имплант Центр».
  • 17 июля 2016 в 2:19 про специалиста этого места Айка Оганесовича Байбурцяна
    Классный врач!!!! Хожу к нему, как на свидание :))))) Пошла на совсем зверскую процедуру, почти «гесатапо» — одновременно с удалением сложных зубов — постановка имплантов — 12 штук (если не ошиблась, может, и 13 — уже не помню....) Теперь классные зубки, ЖУЮ ЛЮБОЙ ШАШЛЫК, о чем мечтала давно!!!! Цены приемлемые, можно обсудить-договориться о скидке. Врач — очень тонко чувствующий, понимающий и готовый реагировать на любые претензии. Я в восторге!!!!! И вообще, в имплант-центре на Пер – показать
    • 9 августа 2017 в 13:32 , отредактирован 11 августа 2017 в 21:39
      Огромное спасибо Вам, за такой позитивный отзыв, мы постоянно развиваем клинику, вводим новые манипуляции, врачи поднимают уровень своих знаний,что бы качественно решать все вопросы связанные с Вашим здоровьем, всегда готовы придти на помощь
      Всегда Ваши, » Имплант-Центр»
  • 6 июня 2016 про специалиста этого места Айка Оганесовича Байбурцяна
    Замечательна клиника и замечательный коллектив работает в ней. Хочу выразить огромную благодарность главному врачу кликни Айку Оганесовичу. Ему пришлось проделать огромную и тяжелейшую работу с моими передними зубами и верхним жевательным зубом. Результат превзошел все ожидания и это все благодаря безумной любви доктора к своей работе и его великому профессионализму. Очень рекомендую эту клинику, а за имплантами только к Айку Оганесовичу. И конечно, спасибо коллективу, у вас всегда тепло и прия – показать
    • 9 августа 2017 в 13:42 , отредактирован 11 августа 2017 в 21:39
      Дорогая, Надежда Анатольевна! Приятно очень,получить такой отзыв о нашем Главном враче клиники,Айк Оганесовиче, рады Вам и Вашей семье, спасибо за такую высокую оценку работе врача.
      Всегда рады Вам, » Имплант-Центр»

4,8
    27 января 2022 в 1:01
    Преимущества
    Цены соответствуют качеству
    Недостатки
    Нету
    После родов у меня очень попортились зубы! Записалась на консультацию, приняли как дома Вежливо все рассказали и объяснили! Сервис на высшем уровне! Приветливый и искренний персонал! А через месяц у меня проблемы так бы и не было, почему я очень довольна ️ Рекомендую!
    30 июня 2020 в 11:08
    Преимущества
    Врач все пролечила и кроме того зуб стал таким гладким и ровным, что даже не привычно. Хоть все перелечивай, что бы такими были.
    Недостатки
    Нет. Спасибо огромное за ваше старание сделать всю работу на отлично!
    У Елены Валерьевны лечила зуб, за который не каждый доктор и возьмется. Зуб был сильно разрушен, нужна была и пломбировка каналов.
    17 июня 2020 в 18:20
    Рекомендовал знакомым стоматолога Елену Валерьевну. Я стал постоянным пациентом клиники. И каждое посещение проходит спокойно. Отменный доктор, внимательный, спокойный и грамотный. Рекомендую всем обращаться за лечением.
    4 июня 2020 в 16:17
    В связи с переездом сменили клинику. Лечимся в этой клинике всей семьей. Недавно, в январе начали водить ребенка. Моей девочке 3 годика. Очень довольны, детский врач смогла расположить к себе ребенка, дочка не разу даже не заплакала. Весь процесс лечения был в форме игры, два зубика запломбировали! Рекомендую всем Гусарову Е.В.!
    22 марта 2020 в 11:37
    Приятно посещать данную клинику, лечусь уже давно. Лечила зубы и делала пломбы у хорошего доктора Хоршевой Е. В. Врач, не смотря на свой молодой возраст очень профессиональный. Не могу не отметить Баратынского О. П., спасибо за все ваши усилия и конечно результат. Я так долго шла к процедуре протезирования и все время сомневалась в результате. Но прекрасный врач полностью развеял мои страхи. Впереди еще много работы, но уже сейчас я хочу выразить глубокую благодарность за высокий профессионализм докторов и всего персонала клиники.Огромное спасибо!
    21 января 2020 в 14:31
    Потрясающий врач Елена Валериевна, оказывается – стоматология – это не больно! Порадовало соотношение цены и качества, дизайн помещения, доброжелательность, профессионализм врача, то, что объясняют, что сейчас будет происходить (это немаловажно)! Теперь запишу мужа! Удачи и процветания! Благодарна Вам, мы становимся здоровее, улыбки краше, а качество жизни лучше! Успехов Вам и всей клинике, хороших пациентов и процветания!
    16 июля 2019 в 14:28
    Обращалась в центр на лечение зуба. Это не первая клиника где я была за свою жизнь, но первая, на которую я пишу отзыв. не Скажу что цены самые низкие, но скорость и комфорт лечения подкупил, однозначно могу советовать друзьям. Сейчас зуб стоит и не беспокоит,а главное зуб не пришлось удалять. Спасибо за спасенный зуб! Всем рекомендую данную стоматологию!
    30 июня 2019 в 17:28
    Брекеты ставили у Кучава Н. В. Очень довольны её работой, всегда объясняет и показывает, как нужно самим ухаживать дома. Вежливая и старательная. В интернете узнали, что есть в клинике Имплант центр такой хороший врач, после бесплатной консультации мы и решили остаться. Врача мы с удовольствием рекомендуем!!
    7 апреля 2019 в 15:49
    Обратилась в данную стоматологию по совету родных. Гусарова Елена Витальевна — врач от Бога. Спокойная, рассудительная, подходит к работе со знанием своего дела. Елена Витальевна спасает зубы, а не ждёт пока они развалятся. Желаю Вам крепкого здоровья и большого человеческого счастья!
    19 февраля 2019 в 18:55 , отредактирован 19 февраля 2019 в 20:07
    Лечилась в «Имплант центр» сама года два назад ставила брекеты у Нино Важаевны,сейчас мужа привела. Радует, что качество всё так же высокое,а цены приемлемые. Атмосфера очень приятная, всё с иголочки, в комнате отдыха релакс (пока муж лечился, его ждала), врачи хорошие, всё рассказывают и объясняют. Видно, что клиника ориентирована на постоянных клиентов (разные скидки для «„родных»“ пациентов). Как всегда, осталась
    довольна!
    15 января 2019 в 16:33
    Очень хочется выразить слова благодарности за оказанные мне услуги. Мне было проведено лечение зубов и сделан протез. Хочу сказать, что в этой клинике уровень высокого качества, используются современные инновационные технологии. Очевиден высокий профессиональный уровень и огромный опыт в сфере стоматологии. Я очень и очень довольна, что обратилась за помощью именно в эту клинику. Жаль, что раньше такого не было. Особую благодарность хочу выразить моему доктору Байбурцяну А. О. — золотые руки, в – показать
    5 ноября 2018 в 8:02
    Не в первый раз обращаюсь за помощь в клинику Имплант центр на Перовской 66, корпус 6. Врачи здесь конечно профессионалы однозначно, очень внимательные, заботливые! Весь процесс лечения в этой клинике прошел безболезненно и очень быстро! Спасибо докторам терапевту Гусаровой, хирургу Хен и ортодонту Кучаве!
    21 января 2018 в 4:06
    Имплантация зубов-штука крайне серьезная. Операция и есть операция. Поэтому доверять такую процедуру-только профессионалу можно. А настоящий мастер этого дела Байбурцян Айк. Спасибо! Очень довольна как все прошло. Зажмурила глаза и даже боли не почувствовала. Всем рекомендую Имплант-Центр! Хотите новый зуб-обращайтесь и у Вас он появится!
    1 ноября 2017 в 5:09
    Обратилась в стоматологическую клинику “Имплант-центр” и не пожалела! Все сделали замечательно, сложный зуб вылечили, хотя и пришлось несколько раз посетить врача (лечили постепенно и осторожно, каждый раз врач рассказала, что она делает и почему нельзя сразу поставить пломбу и все). И еще мне замечательно отбелили зубы современной лампой, просто супер как получилось! Делали часа два с половиной, но результат того стоил! Спасибо!
    13 октября 2017 в 7:58
    В стоматологии Имплант –центр все по записи, иногда приходиться не много подождать так минут 10.это ничего страшного. В течение многих лет стояла пломба и вот начала мудрить. Елена Алексевна Безмаркина быстренько и безболезненно убрала и поставила новую. Зуб в полном порядке-не болит. Я просто счастлива!
  • 17 декабря 2016 в 23:15
    Пашите в Москве,так хоть свою организацию научитесь правильно назвать!Центер!!!!Абхахочешься!
    7 октября 2021 в 21:09 про специалиста этого места Рустама Салимовича Абдурахманова
    Грамотный высококвалифицированный врач
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Записаться на приём в стоматологическую клинику Furor на метро Новогиреево по телефону: +7 (904) 567-43-50.