до м. Дубровка — 0.5 км

Официальный сайт: fortunastom.ru
Страница в соцсетях: Facebook, Twitter, Instagram
Время работы: пн-пт: 09:00—21:00; сб: 09:00—20:00

• Александра
    Хочу выразить благодарность врачам этой клиники за аккуратность, профессионализм и терпение! теперь я наслаждаюсь не только своей улыбкой, но и вкусной пищей.
    И всем девочкам медсестрам и администраторам тоже огромное спасибо за внимательное…
  • Уринсон Алла
    Выражаю благодарность всем сотрудникам стоматологического отделения См-Клиники за внимательное отношение и высокопрофессиональное лечение.За последние пять лет, в течении которых я посещаю врачей этого отделения, не было ни одной проблемы которая…
  • Горбушина Анна Владимировна
    Очень понравилась доктор Жучковская Юлия Константиновна. Лечили все зубы под закисью азота.Пролечили весь рот, в том числе и передние зубы.Контакт с ребёнком замечательный. Дочь ходит с удовольствием.
    Цены тоже приятно удивили, почти все зубы…
  • Михаил
    Не могу ничего сказать про качество, поскольку зуб не долечил. А пошел в другую клинику, где мне было бы сказано, что такими материалами и за такую стоимость можно вылечить 3 зуба. Господа, оговаривайте стоимость лечения заранее, а еще лучше…

Отзывы о стоматологической клинике ФортунаСтом на метро Дубровка

• Максим оценил место на
    и написал 26 марта в 19:25
    Я попал в эту клинику с острой болью, я так боялся стоматологов, поэтому терпел до последнего. Попал я к врачу Дане Сафаровне. После укола анестезии боль исчезла и я ничего не почувствовал. Спасибо вам большое.
  • Лика оценил место на
    и написал 22 марта в 22:36
    Столько в жизни перенесла с этими зубами, что страшно даже написать. Все позади и слава Богу! Я безумно благодарна только одному человеку, Лорене Мурмановне т.к. это единственное место где я с удовольствием еще никогда не садилась в кресло у стоматолога!
  • Наталья оценил место на
    и написал 20 марта в 18:19 , отредактирован 20 марта в 20:54
    Большое спасибо врачу Лорене Мурмановне: в стоматологию обращалась дважды, оба раза получила квалифицированное лечение и внимательное отношение. Уже рекомендую ФортунаСтом всем близким и друзьям.
  • Татьяна оценил место на
    и написал 3 февраля в 14:32
    Дважды была на протезировании по двум случаям у врача Токарева Артура Ивановича. Профессионал высокой квалификации, как хирург и ортопед. Рекомендую всем. Огромное спасибо Клинике ФортунаСтом за таких специалистов.
  • Яна оценила место на
    и написала 3 октября 2016 в 21:41
    Обратилась в стоматологию по совету знакомых. Понравилось быстрое и безболезненное лечение, профессиональных подход и доброжелательное отношение к пациенту. Получила подробную консультацию по приему лекарств и по дальнейшему лечению. В ближайшее время планирую повторный поход в клинику, чтобы поставить коронку. Стоимость услуг также не оставила меня равнодушной. Всех благ и процветания таким замечательным врачам!
  • Наталия Кулеш оценила место на
    и написала 27 сентября 2016 в 19:22
    Обращалась в клинику неоднократно(дважды лечение пульпитов), также установили коронку. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом лечащего врача Лорены Мурмановны.По всему видно, что человек ответственно относится к работе и действительно думает о пациенте. Очень устроили их расценки и возможность оплатить лечение частями. Также, как пациент клиники Фортуна я получила возможность гигиенической чистки зубов с большой скидкой! Спасибо большое! Как возникнет необходимость, обязательно обращусь в эту клинику к Лорене Мурмановне.
    и написал 27 сентября 2016 в 17:51
    Качественное обслуживание, очень добросовестный врач Артур Иванович, который мне лечил зубы. Передний зуб потемнел, после удаления нерва в детстве, думала ставить коронку,но хотелось сохранить свой зуб. Врач посоветовал внутреканальное отбеливание, буквально через полчаса процедуры мой зубик побелел. СУПЕР!!!! Прошло полтора года все хорошо. Поменяли старые пломбы, поставили где надо было новые. Цены вполне сносные. Главное КАЧЕСТВО на высоте. Спасибо огромное, Фортуна Стом!!!!!!!!!
  • Екатерина оценил место на
    и написал 9 июля 2016 в 23:08
    Сегодня была на приеме у замечательного специалиста Токарева Артура Ивановича. Спасибо большое за качественную работу! И отдельное спасибо за хамство и верх непрофессианализма администратора. Если бы в этой стоматологии работали вежливые администраторы сервис был бы на высоте!
    и написал 19 октября 2015 в 20:12
    Спасибо большое врачам,за отличную работу и теплый приём.
    и написал 24 мая 2013 в 18:40
    Очень хорошие,отзывчивые врачи. Отдельное спасибо Папушину Игорю Вадимовичу.
    и написал 18 марта 2013 в 10:00
    Хорошая клиника, идут на встречу клиенту, делала достаточно дорогостоящее лечение, оказалось есть возможность рассрочки-я в восторге, и с красивыми зубами теперь и не в накладе, расплачиваюсь по-тихоньку! Очень благодарна Вам. Мария Михайловна.
      и написал 9 июля 2013 в 9:40
      Игорю Вадимовичу Папушину отдельное спасибо. До скорой встречи. Еремина М.В.
  • Эмин Султанов написал про это место в 4sq 13 октября 2014 в 23:46
  • Марина Бурыкина написал про это место в 4sq 19 ноября 2011 в 12:12
    С 9 00 до 21 00

• Дана Кушхова оценил место на
    и написал 25 марта в 16:42
    Очень внимательный доктор, и профессионал. Внушает доверие.
  • Оксана оценила место на
    и написала 20 марта в 20:21
    Спасибо большое за качественные услуги! Очень довольна! Рекомендую всем!

Похожие медицинские центры поблизости

• Цена:
    • Установка разобщающей окклюзионной шины «AguaSphint»
      6500 руб.
    • Восстановление коронковой части зуба непрямой композитной реставрацией
      18 500 руб.
    • Установка клинического винта коронки на имплантате
      2100 руб.
    • Восстановление коронковой части зуба непрямой керамической реставрацией
      27 500 руб.
    • Снятие штампованной коронки
      650 руб.
    • Хирургическое лечение перикоронарита
      3500 руб.
    • Раскрытие имплантата и установка формирователя десны (Dentium)
      4000 руб.
    • Лечение на функциональном аппарате (I кат)
      19 500 руб.
  • Цена:
    • Фиксация на временный цемент коронки
      120 руб.
    • Пластика уздечки верхней (нижней) губы
      3900 руб.
    • Установка формирователя десны Alpha — Dent
      2000 руб.
    • Дополнительный винт на пластинку
      580 руб.
Записаться на приём в стоматологическую клинику ФортунаСтом на метро Дубровка по телефону: +7 (495) 675-32-16.