Стоматологическая клиника ФортунаСтом на метро Дубровка

Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—21:00

Похожие медицинские центры поблизости

Зубы Всем
    3-й Автозаводский проезд, 4
      Использвание препаратов для химической распломбировки корневых каналов
      Временная коронка\винир из композита или пластмассы (Германия)
      Ультразвуковое снятие твердых зубных отложений в области одного зуба
    • 45 000 руб.
      Бюгельный протез кламерный (Италия)
    Дент-Ист
    Судостроительная улица, 40
      Специальная прокладка для биологического метода лечения пульпита
      Коронка пластмассовая временная
      Снятие зубных отложений ультразвуком
    • 30 000 руб.
      Бюгельный протез
    Стоматология на Серпуховской
    Стремянный переулок, 38
      Постановка временной пломбы
      Временная коронка пластмассовая
      Удаление зубных отложений ручным инструментом
    • 25 000 руб.
      Простой бюгельный протез с кламмерной фиксацией

Отзывы о стоматологической клинике ФортунаСтом на метро Дубровка

4.3
  • Анна 12 ноября 2019 в 0:08
    Удаляла тут зуб мудрости 8 лет назад (мне было 13, в этом возрасте, конечно, сложнее удалять, чем во взрослом), сделали тогда не очень (долго не могли выдернуть, хотя в другой клинике проблем никаких не было с 2 другими зубами мудрости) и сильно распухла щека. По пломбам не очень помню, да и сейчас думала маленькая дырка, поэтому решила попробовать сделать тут, т.к. цены ниже, чем в проверенной клинике, а дела на 5 минут. Ну это я так думала)) Сходила туда недавно, постучали пару раз по зубу, сп – показать
    Надежда 24 ноября 2018 в 16:48
    Делала отбеливание.Все супер.Лисицына Мария Денисовна все делала аккуратно.Очень приятные цены)
    Павел 4 ноября 2018 в 1:55
    Прекрасная и доступная по ценам клиника. Лисицына Мария Денисовна вы лучшая, утвердительно и уверенно рекомендую этого врача за проффесионализм и теплое отношение к пациентам, а это очень ценно)
    Максим 26 марта 2018 в 19:25
    Я попал в эту клинику с острой болью, я так боялся стоматологов, поэтому терпел до последнего. Попал я к врачу Дане Сафаровне. После укола анестезии боль исчезла и я ничего не почувствовал. Спасибо вам большое.
    Лика 22 марта 2018 в 22:36
    Столько в жизни перенесла с этими зубами, что страшно даже написать. Все позади и слава Богу! Я безумно благодарна только одному человеку, Лорене Мурмановне т.к. это единственное место где я с удовольствием еще никогда не садилась в кресло у стоматолога!
    Наталья 20 марта 2018 в 18:19 , отредактирован 20 марта 2018 в 20:54
    Большое спасибо врачу Лорене Мурмановне: в стоматологию обращалась дважды, оба раза получила квалифицированное лечение и внимательное отношение. Уже рекомендую ФортунаСтом всем близким и друзьям.
    Татьяна 3 февраля 2018 в 14:32
    Дважды была на протезировании по двум случаям у врача Токарева Артура Ивановича. Профессионал высокой квалификации, как хирург и ортопед. Рекомендую всем. Огромное спасибо Клинике ФортунаСтом за таких специалистов.
    Яна 3 октября 2016 в 21:41
    Обратилась в стоматологию по совету знакомых. Понравилось быстрое и безболезненное лечение, профессиональных подход и доброжелательное отношение к пациенту. Получила подробную консультацию по приему лекарств и по дальнейшему лечению. В ближайшее время планирую повторный поход в клинику, чтобы поставить коронку. Стоимость услуг также не оставила меня равнодушной. Всех благ и процветания таким замечательным врачам!
    Наталия Кулеш 27 сентября 2016 в 19:22
    Обращалась в клинику неоднократно(дважды лечение пульпитов), также установили коронку. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом лечащего врача Лорены Мурмановны.По всему видно, что человек ответственно относится к работе и действительно думает о пациенте. Очень устроили их расценки и возможность оплатить лечение частями. Также, как пациент клиники Фортуна я получила возможность гигиенической чистки зубов с большой скидкой! Спасибо большое! Как возникнет необходимост – показать
    Анонимный пользователь 27 сентября 2016 в 17:51
    Качественное обслуживание, очень добросовестный врач Артур Иванович, который мне лечил зубы. Передний зуб потемнел, после удаления нерва в детстве, думала ставить коронку,но хотелось сохранить свой зуб. Врач посоветовал внутреканальное отбеливание, буквально через полчаса процедуры мой зубик побелел. СУПЕР!!!! Прошло полтора года все хорошо. Поменяли старые пломбы, поставили где надо было новые. Цены вполне сносные. Главное КАЧЕСТВО на высоте. Спасибо огромное, Фортуна Стом!! – показать
    Екатерина 9 июля 2016 в 23:08
    Сегодня была на приеме у замечательного специалиста Токарева Артура Ивановича. Спасибо большое за качественную работу! И отдельное спасибо за хамство и верх непрофессианализма администратора. Если бы в этой стоматологии работали вежливые администраторы сервис был бы на высоте!
    Анонимный пользователь 19 октября 2015 в 20:12
    Спасибо большое врачам,за отличную работу и теплый приём.
    Анонимный пользователь 24 мая 2013 в 18:40
    Очень хорошие,отзывчивые врачи. Отдельное спасибо Папушину Игорю Вадимовичу.
    Анонимный пользователь 18 марта 2013 в 10:00
    Хорошая клиника, идут на встречу клиенту, делала достаточно дорогостоящее лечение, оказалось есть возможность рассрочки-я в восторге, и с красивыми зубами теперь и не в накладе, расплачиваюсь по-тихоньку! Очень благодарна Вам. Мария Михайловна.
    • Анонимный пользователь 9 июля 2013 в 9:40
      Игорю Вадимовичу Папушину отдельное спасибо. До скорой встречи. Еремина М.В.
  • Эмин Султанов 13 октября 2014 в 23:46 через Foursquare
  • Марина Бурыкина 19 ноября 2011 в 12:12 через Foursquare
    С 9 00 до 21 00

4.3
    Дана Кушхова 25 марта 2018 в 16:42
    Очень внимательный доктор, и профессионал. Внушает доверие.
    Оксана 20 марта 2018 в 20:21
    Спасибо большое за качественные услуги! Очень довольна! Рекомендую всем!
    Наталья 20 марта 2018 в 18:42
    Дважды обращалась в стоматологию ФортунаСтом, очень довольна результатом: обслуживание квалифицированное, внимательное отношение, адекватные цены. Уже рекомендую всем своим близким и друзьям.
  • Анонимный пользователь 20 июня 2015 в 20:21
    Посмотрите на предпоследние отзывы и все станет понятно не стоит туда ходить. Есть клиники на много лучше этой.
  • Анонимный пользователь 20 июня 2015 в 20:20
    Стоматология на твердую 3. Сервиса нет как нет честных людей. Все старое
Средняя оценка - 4.3 на основании 18 отзывов и 41 оценки
Записаться на приём в стоматологическую клинику ФортунаСтом на метро Дубровка по телефону: +7 (926) 120-08-68.