Стоматологическая клиника ФортунаСтом на метро Дубровка

Время работы: пн-пт: 09:00—21:00; сб: 10:00—21:00

Отзывы о стоматологической клинике ФортунаСтом на метро Дубровка

• Надежда оценила место на
    и написала про это место 24 ноября 2018 в 16:48
    Делала отбеливание.Все супер.Лисицына Мария Денисовна все делала аккуратно.Очень приятные цены)
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 4 ноября 2018 в 1:55
    Прекрасная и доступная по ценам клиника. Лисицына Мария Денисовна вы лучшая, утвердительно и уверенно рекомендую этого врача за проффесионализм и теплое отношение к пациентам, а это очень ценно)
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 26 марта 2018 в 19:25
    Я попал в эту клинику с острой болью, я так боялся стоматологов, поэтому терпел до последнего. Попал я к врачу Дане Сафаровне. После укола анестезии боль исчезла и я ничего не почувствовал. Спасибо вам большое.
  • Лика оценил место на
    и написал про это место 22 марта 2018 в 22:36
    Столько в жизни перенесла с этими зубами, что страшно даже написать. Все позади и слава Богу! Я безумно благодарна только одному человеку, Лорене Мурмановне т.к. это единственное место где я с удовольствием еще никогда не садилась в кресло у стоматолога!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 20 марта 2018 в 18:19 , отредактирован 20 марта 2018 в 20:54
    Большое спасибо врачу Лорене Мурмановне: в стоматологию обращалась дважды, оба раза получила квалифицированное лечение и внимательное отношение. Уже рекомендую ФортунаСтом всем близким и друзьям.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 3 февраля 2018 в 14:32
    Дважды была на протезировании по двум случаям у врача Токарева Артура Ивановича. Профессионал высокой квалификации, как хирург и ортопед. Рекомендую всем. Огромное спасибо Клинике ФортунаСтом за таких специалистов.
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 3 октября 2016 в 21:41
    Обратилась в стоматологию по совету знакомых. Понравилось быстрое и безболезненное лечение, профессиональных подход и доброжелательное отношение к пациенту. Получила подробную консультацию по приему лекарств и по дальнейшему лечению. В ближайшее время планирую повторный поход в клинику, чтобы поставить коронку. Стоимость услуг также не оставила меня равнодушной. Всех благ и процветания таким замечательным врачам!
  • Наталия Кулеш оценила место на
    и написала про это место 27 сентября 2016 в 19:22
    Обращалась в клинику неоднократно(дважды лечение пульпитов), также установили коронку. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом лечащего врача Лорены Мурмановны.По всему видно, что человек ответственно относится к работе и действительно думает о пациенте. Очень устроили их расценки и возможность оплатить лечение частями. Также, как пациент клиники Фортуна я получила возможность гигиенической чистки зубов с большой скидкой! Спасибо большое! Как возникнет необходимость, обязательно обращусь в эту клинику к Лорене Мурмановне.
    и написал про это место 27 сентября 2016 в 17:51
    Качественное обслуживание, очень добросовестный врач Артур Иванович, который мне лечил зубы. Передний зуб потемнел, после удаления нерва в детстве, думала ставить коронку,но хотелось сохранить свой зуб. Врач посоветовал внутреканальное отбеливание, буквально через полчаса процедуры мой зубик побелел. СУПЕР!!!! Прошло полтора года все хорошо. Поменяли старые пломбы, поставили где надо было новые. Цены вполне сносные. Главное КАЧЕСТВО на высоте. Спасибо огромное, Фортуна Стом!!!!!!!!!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 9 июля 2016 в 23:08
    Сегодня была на приеме у замечательного специалиста Токарева Артура Ивановича. Спасибо большое за качественную работу! И отдельное спасибо за хамство и верх непрофессианализма администратора. Если бы в этой стоматологии работали вежливые администраторы сервис был бы на высоте!
    и написал про это место 19 октября 2015 в 20:12
    Спасибо большое врачам,за отличную работу и теплый приём.
    и написал про это место 24 мая 2013 в 18:40
    Очень хорошие,отзывчивые врачи. Отдельное спасибо Папушину Игорю Вадимовичу.
    и написал про это место 18 марта 2013 в 10:00
    Хорошая клиника, идут на встречу клиенту, делала достаточно дорогостоящее лечение, оказалось есть возможность рассрочки-я в восторге, и с красивыми зубами теперь и не в накладе, расплачиваюсь по-тихоньку! Очень благодарна Вам. Мария Михайловна.
      и написал про это место 9 июля 2013 в 9:40
      Игорю Вадимовичу Папушину отдельное спасибо. До скорой встречи. Еремина М.В.
  • Эмин Султанов написал про это место в 4sq 13 октября 2014 в 23:46
  • Марина Бурыкина написал про это место в 4sq 19 ноября 2011 в 12:12
    С 9 00 до 21 00

• Дана Кушхова оценил место на
    и написал про это место 25 марта 2018 в 16:42
    Очень внимательный доктор, и профессионал. Внушает доверие.
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 20 марта 2018 в 20:21
    Спасибо большое за качественные услуги! Очень довольна! Рекомендую всем!

Похожие медицинские центры поблизости

Записаться на приём в стоматологическую клинику ФортунаСтом на метро Дубровка по телефону: +7 (495) 675-32-16.