до м. Дубровка — 0.5 км

Страница в соцсетях: Facebook, Twitter, Instagram
Время работы: пн-пт: 09:00—21:00; сб: 09:00—20:00

• Анастасия
    Всем здравствуйте!!!
    Для меня это самая замечательная клиника. Пришла я сюда в мае, когда на тесте увидела заветные две полосочки.
    Для диагностики беременности мы пришли на приём к Копьевой Ольге Викторовне. У неё и стали вести беременность. Ни…
  • Н.И.
    Выражаю глубокую признательность мед.персоналу клиники. Сотрудники внимательно и грамотно относятся к пациентам. Спасибо.
  • Елена
    В этой клинике прекрасный глав.врач, Гостюхин А.Ю., которому я боюсь изменять, лучше не встречала. Здесь отлично выполняют гигиену полости рта, делала два раза — очень довольна. В связи с моим положительным мнением ожидала получить грамотную…
  • Ирина
    Вчера проходила обследование УЗИ у гинеколога. Очень внимательный врач (молодая женщина, кандидат наук). Получила всю исчерпывающую информацию. все понравилось.РЕКОМЕНДУЮ!

Отзывы о стоматологической клинике ФортунаСтом на метро Дубровка

• Максим оценил место на
    и написал 26 марта в 19:25
    Я попал в эту клинику с острой болью, я так боялся стоматологов, поэтому терпел до последнего. Попал я к врачу Дане Сафаровне. После укола анестезии боль исчезла и я ничего не почувствовал. Спасибо вам большое.
  • Лика оценил место на
    и написал 22 марта в 22:36
    Столько в жизни перенесла с этими зубами, что страшно даже написать. Все позади и слава Богу! Я безумно благодарна только одному человеку, Лорене Мурмановне т.к. это единственное место где я с удовольствием еще никогда не садилась в кресло у стоматолога!
  • Наталья оценил место на
    и написал 20 марта в 18:19 , отредактирован 20 марта в 20:54
    Большое спасибо врачу Лорене Мурмановне: в стоматологию обращалась дважды, оба раза получила квалифицированное лечение и внимательное отношение. Уже рекомендую ФортунаСтом всем близким и друзьям.
  • Татьяна оценил место на
    и написал 3 февраля в 14:32
    Дважды была на протезировании по двум случаям у врача Токарева Артура Ивановича. Профессионал высокой квалификации, как хирург и ортопед. Рекомендую всем. Огромное спасибо Клинике ФортунаСтом за таких специалистов.
  • Яна оценила место на
    и написала 3 октября 2016 в 21:41
    Обратилась в стоматологию по совету знакомых. Понравилось быстрое и безболезненное лечение, профессиональных подход и доброжелательное отношение к пациенту. Получила подробную консультацию по приему лекарств и по дальнейшему лечению. В ближайшее время планирую повторный поход в клинику, чтобы поставить коронку. Стоимость услуг также не оставила меня равнодушной. Всех благ и процветания таким замечательным врачам!
  • Наталия Кулеш оценила место на
    и написала 27 сентября 2016 в 19:22
    Обращалась в клинику неоднократно(дважды лечение пульпитов), также установили коронку. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом лечащего врача Лорены Мурмановны.По всему видно, что человек ответственно относится к работе и действительно думает о пациенте. Очень устроили их расценки и возможность оплатить лечение частями. Также, как пациент клиники Фортуна я получила возможность гигиенической чистки зубов с большой скидкой! Спасибо большое! Как возникнет необходимость, обязательно обращусь в эту клинику к Лорене Мурмановне.
    и написал 27 сентября 2016 в 17:51
    Качественное обслуживание, очень добросовестный врач Артур Иванович, который мне лечил зубы. Передний зуб потемнел, после удаления нерва в детстве, думала ставить коронку,но хотелось сохранить свой зуб. Врач посоветовал внутреканальное отбеливание, буквально через полчаса процедуры мой зубик побелел. СУПЕР!!!! Прошло полтора года все хорошо. Поменяли старые пломбы, поставили где надо было новые. Цены вполне сносные. Главное КАЧЕСТВО на высоте. Спасибо огромное, Фортуна Стом!!!!!!!!!
  • Екатерина оценил место на
    и написал 9 июля 2016 в 23:08
    Сегодня была на приеме у замечательного специалиста Токарева Артура Ивановича. Спасибо большое за качественную работу! И отдельное спасибо за хамство и верх непрофессианализма администратора. Если бы в этой стоматологии работали вежливые администраторы сервис был бы на высоте!
    и написал 19 октября 2015 в 20:12
    Спасибо большое врачам,за отличную работу и теплый приём.
    и написал 24 мая 2013 в 18:40
    Очень хорошие,отзывчивые врачи. Отдельное спасибо Папушину Игорю Вадимовичу.
    и написал 18 марта 2013 в 10:00
    Хорошая клиника, идут на встречу клиенту, делала достаточно дорогостоящее лечение, оказалось есть возможность рассрочки-я в восторге, и с красивыми зубами теперь и не в накладе, расплачиваюсь по-тихоньку! Очень благодарна Вам. Мария Михайловна.
      и написал 9 июля 2013 в 9:40
      Игорю Вадимовичу Папушину отдельное спасибо. До скорой встречи. Еремина М.В.
  • Эмин Султанов написал про это место в 4sq 13 октября 2014 в 23:46
  • Марина Бурыкина написал про это место в 4sq 19 ноября 2011 в 12:12
    С 9 00 до 21 00

• Дана Кушхова оценил место на
    и написал 25 марта в 16:42
    Очень внимательный доктор, и профессионал. Внушает доверие.
  • Оксана оценила место на
    и написала 20 марта в 20:21
    Спасибо большое за качественные услуги! Очень довольна! Рекомендую всем!

Похожие медицинские центры поблизости

• Цена:
    • Установка разобщающей окклюзионной шины «AguaSphint»
      6500 руб.
    • Восстановление коронковой части зуба непрямой композитной реставрацией
      18 500 руб.
    • Установка клинического винта коронки на имплантате
      2100 руб.
    • Восстановление коронковой части зуба непрямой керамической реставрацией
      27 500 руб.
    • Шлифовка — полировка пришеечных реставраций в области одного зуба
      200 руб.
    • Удаление дезинтегрированного имплантата (простое)
      1000 руб.
    • Наблюдение за ходом лечения
      250 руб.
    • Снятие слепков, изготовление моделей, изготовление индивидуальных капп для отбеливания зубов
      500 руб.
    • Пломбирование одного зубного канала
      от 300 руб.
    • Изготовление диагностической модели
      300 руб.
    • Постановка пломбы из композитного светоотверждаемого импортного материала
      от 1450 руб.
    • Удаление цветного налета
      90 руб.
Записаться на приём в стоматологическую клинику ФортунаСтом на метро Дубровка по телефону: +7 (495) 675-32-16.