Стоматологическая клиника Эстет на Сиреневом бульваре

Стоматологическая клиника Эстет на Сиреневом бульваре

до м. Щёлковская — 0.8 км

Отзывы о стоматологической клинике Эстет на Сиреневом бульваре

• Ваш отзыв
    Ирина Викторовна 9 августа 2017 в 12:26 , отредактирован 13 августа 2017 в 11:19
    Всем доброго времени суток! Почитала отзывы об имплантации зубов и решила оставить свой собственный. Рано или поздно вопрос об восстановлении зубов возникает у каждого человека, в любом возрасте. У меня была травма и четыре передних зуба отсутствовали. Что я только не ставила… и коронки со штифтом, и мосты — надёжности никакой. Имплантаты оказались настоящим спасением. Имплантаты сейчас предлагают на каждом углу. Но ввиду высокой стоимости, спешить здесь не следует. Я руководствуюсь правилом – показать
    Ольга 1 октября 2016 в 12:52
    Ничего не знала ни о клинике, ни о враче. Сидела в интернете и искала информацию. Выбрала интуитивно. И интуиция меня не подвела. Клиника «ЭСТЕТ» оправдывает своё название! Приятное обслуживание, вежливый персонал, никакого навязчивого сервиса, умеренные цены. Прошло 4 месяца, как сделала операцию имплантации 2-х зубов. Уже стоят красивые циркониевые коронки. Результатом очень довольна! Эмоции зашкаливают!!! И всё это благодаря, блестящему хирургу и отличному руководителю клиники Алиеву Сабиту Х – показать
    Софи 23 августа 2016 в 22:32
    Была на приёме у ортодонта, по совету знакомого. Обосновали каждую цифру и по установке брекетов и дальнейшего лечения. Установила. Могу заверить: в этой клинике действительно компетентные врачи (год отходила с системой, очень круто сделали). Что немало важно: атмосфера! Администратор всегда приветлив, приятно приходить и нет этих смс с бесконечными напоминаниями при записи заранее. Информируют по факту, так сказать: за день-два звонят и уточняют. В общем:всем советую, не пожалеете о потраченно – показать
    Лейла 23 августа 2016 в 21:29
    Выражаю огромнейшею благодарность сотрудникам стоматологической клиники «ЭСТЕТ», в особенности главному врачу Сабиту Хаганиевичу! Вы не просто вернули мне красивую улыбку — вы вернули мне возможность улыбаться открыто, освободили от комплексов, и сделали лучше — чем было когда-либо! Я снова чувствую себя привлекательной! Безмерно благодарна всем сотрудникам — администраторам, медперсоналу и врачам за четкую, слаженную и профессиональную работу, очень заметно что вы любите дело которым занимаетес – показать
    Наталья 23 августа 2016 в 13:43
    Стоматолог Алиев Сабит Хаганиевич — настоящий профессионал своего дела. Мастерски удалил мне 3 ретенированных зуба мудрости, которые ещё и не прорезались даже, совершенно без боли и осложнений, что под силу далеко не каждому хирургу. Более того, при возникновении непонятных болей в лицевой области докторами другой клиники был выставлен неверный диагноз и лечили невралгию вместо лечения зубов. Сабит Хаганиевич нашёл причину ужасных недельных болей и вылечил меня, что называется с малыми потерями, – показать
    Анонимный пользователь 23 августа 2016 в 11:56
    Огромное спасибо ВРАЧУ, профессионалу, мастеру своего дела, нереально положительному человеку Сабиту Хаганиевичу!!! Благодаря его работе улыбаюсь во все 33))) спасибо за отношение, за 1,5 года работы! Всегда с радостью ходила в «Эстет» советую клинику и конечно же ВРАЧА Алиева С.Х., всем друзья и родственникам!!!!
    Светлана 22 августа 2016 в 23:43
    В наше время очень трудно найти грамотного врача, которому хочется довериться, но мне повезло, чему я безгранично рада. Им оказался Алиев Сабит Хаганиевич. Попав в клинику «Эстет», с первых минут, я сразу же поняла, что нахожусь в надежных руках. Благодаря Вашему профессионализму, огромному опыту, вниманию — Вы решили все мои проблемы, которые на протяжении долгого времени оставались нерешенными! Спасибо Вам огромное, вы огромный профессионал своего дела и просто замечательный человек! Спасибо – показать
    Анастасия Иванова 22 августа 2016 в 23:27
    Качество. Спокойствие. Уверенность. Три слова, которые хочется сказать, охарактеризовывая клинику Эстет. Гарантом спокойствия и уверенности для меня, как для пациента, является чёткое и поэтапное понимание того, как будет проходить моё лечение. В правильности решения обратиться именно в эту клинику я не усомнилась ни на секунду и в этом полностью заслуга докторов. В частности — Сабита Хаганиевича и Натальи Евгеньевны, эти врачи терпеливо, наглядно и доходчиво ввели меня в курс дела и обосновали – показать
    Эльвира 22 августа 2016 в 23:14
    От души выражаю огромную благодарность главному врачу стоматологической клиники «Эстет» — Алиеву Сабиту Хаганиевичу. Вы профессионал, которому я полностью доверяю свои зубы и абсолютно уверена в хорошем результате! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Ермолаев Игорь 22 августа 2016 в 19:57
    16.06.2016
    Одна из моих больших жизненных удач заключается в том, что однажды я не проехал мимо изящной надписи «Клиника Эстет», а заскочил проконсультироваться. Поразительно, но Сабиту Алиеву и Наталье Евгеньевне Кошелевой удалось победить глубоко укоренившийся страх стоматологов, которым меня с равнодушием садистов на зарплате, при школьных кабинетах, наградили в детстве. Хожу теперь, улыбаюсь. Есть чем!
    СПАСИБО!
    Мария 22 августа 2016 в 19:54
    24.02.2016
    Хочу всем порекомендовать стоматологию «ЭСТЕТ». Первый раз я записалась на приём в эту клинику в прошлом году и не пожалела. Мне надо было решить вопрос о лечении моих зубов и получить консультацию по вопросу имплантов. Хочу сказать, что консультация в клинике «ЭСТЕТ» всех специалистов бесплатная.Я осталась довольная, так как вылечила два зуба и решила вопрос с главным врачом Алиевым С.Х., который мне порекомендовал поставить импланты, так как у меня отсутствовало несколько зубов. Це – показать
    Татиана 22 августа 2016 в 19:46
    18.06.2015
    Огромное спасибо за высокий профессионализм в оказании любого вида услуг, внимательное отношение и индивидуальный подход ко всем пациентам в клинике «ЭСТЕТ»!
    Получила истинное удовольствие от посещения стоматологии «ЭСТЕТ», в качестве и профессионализме врачей которого легко убедилась. Желаю Вам дальнейшего процветания, развития в своей области с таким же энтузиазмом, и делать добро для людей. Центр стоматологии «ЭСТЕТ» полностью подтверждает свое название! СПАСИБО!
    Соня 22 августа 2016 в 19:33
    12.11.2014
    Мне также ставила брекеты врач- ортодонт Иразитдинова Румия Вагабовна в этой стоматологической клинике. Очень понравилось индивидуальное отношение. Доктор делает всё качественно и профессионально! Переживает, звонит, спрашивает как дела. Персонал улыбчивый, дружелюбный. Я довольна клиникой и результатом! Побольше таких клиник и врачей! Спасибо!
    Валентина 22 августа 2016 в 19:32
    12.11.2014
    Большое спасибо врачу-ортодонту Иразитдиновой Румие Вагабовне! Уже более двух лет с дочерью являемся пациентами Вашей замечательной клиники!
    У ребёнка при смене зубов возникли проблемы. К Румие Вагабовне нам посоветовали обратиться друзья, которые исправляли своим детям прикус. Высококлассный специалист Румия Вагабовна блестяще справилась с поставленной задачей, теперь моя дочь обладает великолепной улыбкой. Посмотрев на результаты работы этого замечательного врача-ортодонта, я сама р – показать
    Наталья 22 августа 2016 в 19:31
    11.11.2014
    Осталась довольной посещением клиники «Эстет». Будучи на 5 мес. беременности, к сожалению, столкнулась с проблемой пародонта, в связи с перестройкой организма на нужный лад. Долго не решалась пойти к стоматологу, долго определялась с выбором клиники. Знакомые посоветовали именно клинику «Эстет». Осмотром и курсом лечения осталась очень довольна. Врач пародонт Дзобелова Диана Сослановна очень приятная и разговорчивая, рассказала и объяснила, а главное успокоила, что метод лечения специ – показать
    Alice 22 августа 2016 в 19:29
    09.11.2014
    I just wanted to give a shout-out to the ace-high doctor Sabit for his treatment and friendly way:) My business trip was almost spoiled by the tooth shooting but thanks to my Moscow partner — he took me to the doctor and the trouble was fixed in no time!
    Great service, nice atmosphere and attentive personnel — everything is cool. Keep it up!
    Юлия 22 августа 2016 в 19:27
    05.11.2014
    Клиника хорошая и доктора все очень внимательные. Мне удалили зуб в первом ряде и врач сказал, что лучше ставить имплантант. Сейчас уже стоит новый зуб, по виду такой же, как и был.Хочу сказать спасибо большое всей клинике, все супер))
    Елена 22 августа 2016 в 19:23
    05.11.2014
    Страшно боялась удалять зуб мудрости, думала, что будет очень больно. Операцию сделали быстро и так, что я ничего и не почувствовала. Большое спасибо врачам клиники.
    Ксения 20 августа 2016 в 23:12
    В клинику «Эстет» я обратилась по рекомендации знакомых. Так как у меня возникла необходимость удаления и лечение зубов, то я была на приёме у глав.врача Алиева С.Х., а так же у Натальи Евгеньевны. Впечатление только положительные:
    -цена и качество услуг соответствуют
    -внимательность врачей к пациентам высокая
    -безболезненность лечения, и после прекрасное самочувствие
    -приятный коллектив.
    Поэтому выражаю свою благодарность за Вашу работу!
    Анонимный пользователь 19 августа 2016 в 14:07
    Была дважды в этой клинике, у ортодонта и у Алиева С.Х, сложилось очень хорошее впечатление и от внешнего вида кабинетов,что для меня немаловажно, так от врачей. Они были очень доброжелательны и внимательны. После прочедур не было ни осложнений ни воспалений. Впредь буду советовать всем знакомым.
    Анонимный пользователь 12 августа 2016 в 18:51
    Была на отбеливание зубов в этой чудесной стоматологи, прошло уже 10 месяцев, а зубы как у младенца спасибо большое за все с уважением к Алиеву С. Х. От вашей преданной пациентки Смирновой Екатерины!
    Елена 12 августа 2016 в 17:52
    Мне повезло и я нашла с первой попытки! Всем советую!
    Анонимный пользователь 12 августа 2016 в 9:10
    Впервые я попала в эту клинику по рекомендации знакомого, так как отсутствовали некоторые зубы, поставили мне имплантанты, было если честно очень страшно, но оказывается все было напрасно, обслуживание на высшем уровне, цены адекватные, главный врач просто чудесный человек, спасибо вам за все уважаемый Алиев С.Х.
    Анонимный пользователь 11 августа 2016 в 18:56
    Прекрасное обслуживание! Прекрасные сотрудники! Специалисты все на высшем уровне, дорожат своей репутаций, а это большая редкость в наши дни. Особенно хочу поблагодарить глав.врача клиники Алиева Сабита Хаганиевича. Как мне показалось, он не только хороший доктор, но и прекрасный руководитель. Желаю коллективу дальнейшего профессионального роста и благополучия!
    С уважением Тамара Николаевна Миронова
    Мария 23 февраля 2016 в 17:43
    Хочу всем порекомендовать стоматологию «ЭСТЕТ». Первый раз я записалась на приём в эту клинику в прошлом году и не пожалела. Мне надо было решить вопрос о лечении моих зубов и получить консультацию по вопросу имплантов. Хочу сказать, что консультация в клинике «ЭСТЕТ» всех специалистов бесплатная.Я осталась довольная, так как вылечила два зуба и решила вопрос с главным врачом Алиевым С.Х., который мне порекомендовал поставить импланты, так как у меня отсутствовало несколько зубов. Цены очень д – показать
    Анонимный пользователь 17 апреля 2014 в 0:18
    Глав врач Сабит-очень грамотный и знающий на отлично свою работу. Цены в этой клинике не самые низкие честно говоря,но они соответствуют уровню выполняемых услуг.Мне Эстет нравиться,впервые я тут доверилась врачу и не ошиблась.
    Kisun4a 18 марта 2014 в 10:54
    да.первая консультация бесплатная.но потом за визиты берут раза в два больше чем в других клиниках и специально часто гоняют на процедуры чтобы народ платил больше.
    Alex 2 марта 2014 в 17:27
    долго говорили мне по телефону — все по записи, а ждать пришлось в живой очереди. Когда пригласили в кабинет, врач меня спрашивать вообще не стал, начал сразу что-то ковырять. Обслуживание честно говоря не на уровне.
  • Ваш отзыв
    Франческа 25 декабря 2019 в 13:10 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    Персонал вежливый и внимательный! Перед процедурой тебя поддержат и успокоят! В кресло садишься спокойным и с улыбкой! Врачи и ассистент на высшем уровне! Зубной Фей Сабит Алиев! Талантливый человек! Он ещё и пишет интересные книги Спасибо Вам огромное! Желаю успехов и процветания!!!
  • Ваш отзыв
    Юлия 10 сентября 2019 в 13:14 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    Огромное спасибо стоматологу-хирургу Сабиту Хаганиевичу, а также всему мед.персоналу стоматологической клиники «Эстет». Профессионализм, уверенность, спокойствие врача поспособствовали проведению операций по удалению зубов мудрости без боли, страха и осложнений! Быстро = качественно, а также порадовали допустимые цены. Спасибо :)
  • Ваш отзыв
    Флора 15 апреля 2019 в 19:16 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    Огромное спасибо клинике center-estet за ваш профессионализм и добродушие! Я очень рада что попала именно к вам! Вы делаете людей красивыми. Ведь красивая улыбка очень много значит!… Выражаю свою благодарность Главному врачу Алиеву Сабиту и всему коллективу. Спасибо большое за ваше внимание заботу и доброту.
  • Ваш отзыв
    Виталий 4 февраля 2018 в 23:26 про специалиста стоматологической клиники Анара Керимовича Мусаева , отредактирован 6 февраля 2018 в 19:28
    Мусаеву Анару Керимовичу спасибо! Всем рекомендую, настаиваю и просто советую.
    Внимательный, аккуратный и профессионал с Большой буквы. Не верите? Идите проверьте. Не пожалеете
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Стоматологическая клиника Эстет 27 марта 2018 в 16:59 про специалиста этого места Анара Керимовича Мусаева
      Здравствуйте, Виталий! Большое спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации. Нам будет приятно передать благодарность доктору. Анар Керимович грамотный специалист, постоянно повышающий свою квалификацию. Потребуется наша помощь – обращайтесь. Всегда Ваши, администрация стоматологической клиники «Эстет».
  • Ваш отзыв
    Людмила 6 ноября 2017 в 13:50 про специалиста стоматологической клиники Анара Керимовича Мусаева
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Мусаеву Анару Керимовичу за прекрасное, внимательное отношение к клиентам! Он профессионал своего дела! Уже более 10 лет я пользуюсь его услугами и рекомендую своим знакомым. Мы все очень довольны!!!Спасибо!!!
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Людмила, добрый день. Мы также выражаем вам огромную благодарность за внимание к нашей работе. С радостью передадим ваш отзыв непосредственно Анару Керимовичу, чья работа заслуживает только самых высоких оценок. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «Эстет».
  • Ваш отзыв
    Иван Малахов 16 октября 2017 в 21:47 про специалиста стоматологической клиники Анара Керимовича Мусаева
    Я благодарен этому человеку когда-то Я обратился и он мне сделал зубы я мучился очень долго Я благодарен этому врачу делает аккуратно хорошо поверьте не пожалеете я рад теперь хожу улыбаюсь и не боюсь улыбаться А раньше стеснялся прятался прикрывался рукою Я благодарен этому врачу большой ему поклон у него руки золото
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемый Иван. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Ваша улыбка выглядит потрясающе! Рады, что смогли вам помочь! Вашему лечащему врачу непременно передадим отдельную благодарность. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «Эстет»
  • Ваш отзыв
    Наталия 16 октября 2017 в 11:05 про специалиста стоматологической клиники Анара Керимовича Мусаева
    Хочу выразить свою благодарность доктору Мусаеву Анару Керимовичу! Поход к стоматологу для меня всегда был самым страшным днём в моей жизни. Для Всех, кто испытывает это чувство! Смело идите к врачу Мусаеву А.К. Очень добрый, приветливый и профессионал своего дела. А самое главное — совсем не было больно! Следующий раз пойду только к нему.
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Наталия, добрый день. Мы очень тронуты и искренне благодарны вам за столь приятный для нас отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Анар Керимович будет рад услышать столь теплые слова в свой адрес. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал, со всей ответственностью подходящий к проблеме каждого пациента. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «Эстет»
  • Ваш отзыв
    ВенераКубоян 16 октября 2017 в 10:34 про специалиста стоматологической клиники Анара Керимовича Мусаева , отредактирован 17 октября 2017 в 11:40
    Выражаю огромную благодарность чудотворящему врачу Анару Мусаеву! Скажу что, он врач от Бога!!! А клиника одна из лучших, приятная обстановка (стерильная), спасибо Анару, что он нам вернул улыбку! Спасибо всем сотрудникам за тёплый приём!!!не пожалеете опратившись к таким опытным врачам!
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Венера, день добрый. Большое спасибо вам за такой добрый отзыв о работе нашего специалиста. Анар Мусаев — потрясающий врач и настоящий профессионал, вы попали в очень заботливые и чуткие руки. Мы рады, что вам понравилось качество наших услуг. Желаем вам самого крепкого здоровья и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация стоматологической клиники «Эстет»
  • Ваш отзыв
    Анастасия 23 августа 2016 в 7:26 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    С детства до ужаса боюсь стоматологов, но несколько лет назад мне повезло познакомиться с Доктором Сабитом Хаганиевичем Алиевым (большая буква не опечатка!он действительно Доктор с большой буквы!). И теперь, прихожу в клинику без дрожи в коленях. Спасибо огромное!
  • Ваш отзыв
    Елизавета Скрипка 22 августа 2016 в 23:29 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    Неделю назад я была на приеме у Алиева Сабита Хаганиевича. Мне нужно было удалить два зуба мудости. Я боялась и переживала как все пройдет. Сабит очень хороший врач, он быстро и без особых усилий справился с моими непростыми зубами. Кроме того он потрясающий человек, весь процесс прошел на позитиве в расслабляющей обстановке. Очень советую Вам этого специалиста! Мне предстоит вырвать еще два зуба и я знаю, куда я пойду.
  • Ваш отзыв
    Эльнара 22 августа 2016 в 22:57 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    Уважаемые пациенты клиники!!! Я присоединюсь ко всем положительным отзывам не только относительно главного врача Доктора Алиева, но и выражаю благодарность всему коллективу клиники, где, реально, к моей зубной боли отнеслись,как настоящие врачи с чутким сердцем и состраданием!!! Доктор Алиев он не только лечит зубы, он дарит надежду (видимо психолог ещё) к концу курса лечения мы стали друзьями! А история такая. После 3- х нед болей в области лица обошла 2- х неврологов был поставлен – показать
  • Ваш отзыв
    Елена 22 августа 2016 в 19:56 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    31.05.2016
    Знакомство с врачом Алиевым Сабитом Хаганиевичем началось примерно год назад, чему я до сих пор безмерно рада. И так, все по порядку. Меня постоянно изводила одна проблема, затруднённость дыхания и постоянный насморк. Врачи ставили диагноз-гайморит. После определённых обследований было принято решения оперироваться.
    И так, 3 года назад я перенесла операцию на верхнечелюстной пазухе, а именно удаление кисты и инородного тела в виде пломбировочного материала. И как мне казалось все мои – показать
  • Ваш отзыв
    Жасмин 22 августа 2016 в 19:55 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    28.05.2016
    Кто из девушек не мечтает о белоснежной улыбке? Я,одна из таких мечтательниц!
    С формой зубов,мне повезло,а вот цветом я была не довольна и мне хотелось лучшего! Стоматологов боюсь с детства и поскольку являюсь большой трусихой,то к вопросу о выборе клинике,а главное поиску квалифицированного специалиста,подходила очень тщательно и досконально!
    …Нашла! Это ОН, Алиев Сабит Хаганиевич — Мой ВОЛШЕБНИК!
    Перед началом процедуры страх завладел мной! Меня трясло,как осиновый листик! Только – показать
  • Ваш отзыв
    Маргарита 22 августа 2016 в 19:53 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    11.11.2015
    Ставила в июне этого (2015)года зубные импланты (низ) в стоматологической клинике «Эстет» у врача Алиева Сабита Хаганиевича. Прежде чем попасть к ему на приём, прошла несколько собеседований в других клиниках, искала по принципу: подешевле и поближе к дому, и считаю, что мне очень повезло и с клиникой и особенно с доктором!На первой же консультации мне удалили зуб мудрости.Не больно, не дорого, отека и воспаления потом не было, хотя удаление сложное. Это мне показалось хорошим знаком, – показать
  • Ваш отзыв
    Виталий 22 августа 2016 в 19:52 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    04.11.2015
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Алиеву Сабиту Хаганиевичу! За его высокий профессионализм, любовь к своей нелёгкой работе и особое внимание, так сказать-индивидуальный подход к пациентам,неравнодушие,высококвалифицированную помощь и консультацию! Всем остался доволен, широко и уверенно теперь улыбаюсь)) Ещё хочу сделать комплимент тому, кто занимался дизайном Вашей клиники.Всё со вкусом, приятно и уютно!Приятная атмосфера и отличный сервис!Молодцы!Появилось желание посеща – показать
  • Ваш отзыв
    Кристина 22 августа 2016 в 19:51 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    04.11.2015
    Обошла много клиник, но не могла решиться на имплантацию 2-х верхних коренных зубов. С одной стороны-страх перед хирургической манипуляцией,а с другой-отсутствие уверенности в конечном результате,за не совсем дешёвую процедуру.
    Рада,что смогла найти в вашей клинике,в лице доктора Алиева Сабита Хаганиевича гарант своим опасениям.В руках профессианала страх улетучился сам по себе! Спасибо, Сабит Хаганиевич, что помогли и словом, а главное и делом!!!
    На мой взгляд, важно найти своего док – показать
  • Ваш отзыв
    Ирина 22 августа 2016 в 19:51 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    29.10.2015
    Уже 3 года мы с мужем наблюдаемся у компетентного специалиста и неравнодушного человека — стоматолога Алиева Сабита Хаганиевича. Проблем с зубами для нашей семьи теперь нет. Большое спасибо нашему врачу, за внимательное и чуткое отношение, доброе слово и профессиональные руки.
  • Ваш отзыв
    Вересова Светлана 22 августа 2016 в 19:50 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    26.10.2015
    Хочу оставить отзыв доктору — Алиеву Сабиту Хаганиевичу, и поблагодарить его за оказанную мне помощь и уважительное отношение. Прочитала все отзывы о клинике и решила, даже по началу всё равно было, к кому запишут, потому что отзывы обо всех докторах уважительные. Ситуация у меня была не из лёгких, нужно было составить и воплотить в жизнь план лечения и так, чтобы всё было красиво и незаметно. А ещё мне не нравился цвет моих зубов. Но Сабит Хаганиевич сумел всё сделать грамотно. Помим – показать
  • Ваш отзыв
    Ирина 22 августа 2016 в 19:49 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    05.08.2015
    Не могу не написать прежде всего о душевном человеке, отличном докторе и к тому же о талантливой личности. У каждого своя история. Моя — воскресенье проводила с детьми в Измайловском парке. Младший сын (4 года) упал катаясь на роликах и расшатал молочный передний зуб на верхней челюсти. Не смотря, что сама доктор, когда дело касается своего ребенка, теряешь рассудок. Была в полной панике. Особенно стало плохо, когда в одной клинике сказали, что нужно удалить, а ведь еще – показать
  • Ваш отзыв
    Ксения 22 августа 2016 в 19:48 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    22.07.2015
    Никогда не писала отзывы, но всегда благодарила тех людей, которые оставляют комментарии, потому что на основе этих отзывов нашла «своего»доктора! В этот раз молчать не могу-оставлю отзыв о прекрасном человеке и профессионале своего дела-Алиеве Сабите Хаганиевиче, чтобы у блуждающих по интернету в поисках доктора сомнений было меньше! Этот человек-«доктор» по призванию, это чувствуется во всём:в отношении, в чуткости, в комментариях, в плане лечения, в методах работы, в знаниях, грамо – показать
  • Ваш отзыв
    Виктор 22 августа 2016 в 19:47 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    23.06.2015
    Вчера первый день прошёл, как я стал «зубастым». Когда Алиев Сабит Хаганиевич приступил к операции я сразу почувствовал как уверенно и мастерски он действует. Как сильный шахматист ход за ходом приводит игру к победе)))) Не успел я и глазом моргнуть, как он уже «вкрутил» мне 8 имплантов. Ни одного неуверенного возгласа или слова. Движение инструментов быстрые, точные. От операции получил больше удовольствия, чем неприятных ощущений. Всё время хотелось улыбнуться)))Выражаю огромную бла – показать
  • Ваш отзыв
    Надежда 22 августа 2016 в 19:45 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    02.06.2015
    Рекомендую эту клинику друзьям и знакомым, как комфортабельное, оборудованное современной техникой и грамотными специалистами заведение. До того как попасть сюда на консультацию по поводу имплантации, я была в трёх клиниках, и только здесь глав-врач Алиев Сабит Хаганиевич,он же хирург-имплантолог, профессионально, но доходчиво объяснил, как поступить в моём случае. Сегодня уже прошёл день, как мне удалили зуб и сразу поставили имплант, боли практически не почувствовала. Огромное спаси – показать
  • Ваш отзыв
    Александр 22 августа 2016 в 19:44 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    28.05.2015
    Длительное время ходил по разным клиникам, т.к. было необходимо сразу установить 3 импланта. Общался с врачами, сравнивал услуги, цены. В итоге свой выбор остановил на Клинике «ЭСТЕТ». Врач Алиев Сабит Хаганиевич проявил себя как профессионал своего дела, рассказал о всех тонкостях операции. Скоро уже иду на второй этап, первый прошёл успешно. Рад, что остановил свой выбор на данной клинике!
  • Ваш отзыв
    София 22 августа 2016 в 19:44 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    07.04.2015
    Хочу выразить свою благодарность доктору Сабиту!!! За его доброту и отзывчивость! Настоящий доктор, которому не безразлична боль и здоровье пациента. Которому можно позвонить поздно вечером с проблемой и который не оставит тебя с ней наедине и не скажет- » потерпите до утра!» А приедет из дома!! Спасибо Вам огромное!!!
  • Ваш отзыв
    Вячеслав 22 августа 2016 в 19:43 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    03.04.2015
    К имплантации шёл долго, читал, сравнивал и т.д.,в принципе знал многое.Но,блин,сев в кресло начался просто КОСМОС какой-то.Во первых, чистота операционной, просто невероятная. Во вторых, всё чётко,размеренно и без лишних движений. Чувствуется,что врач(Алиев Сабит Хаганиевич) и ассистентка (прошу простить,имя не запомнил) знают, что делать и при этом не оставляют тебя наедине со своими мыслями и ощущениями.В третьих,оборудование и инструмент, удобно, быстро и не больно.За час вернули – показать
  • Ваш отзыв
    Василиса 22 августа 2016 в 19:42 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    31.03.2015
    В январе этого года я обратилась (по рекомендации) к доктору хирургу-имплантологу Алиеву Сабиту Хаганиевичу.Мои общие друзья рассказали, что он много и часто учится, в основном в Германии.Но самое главное у него есть репутация талантливого хирурга-имплантолога и дар от Бога. Первый осмотр у Сабита Хаганиевича и разговор с ним полностью подтвердили правильностью выбора. Он виртуозно провёл первую операцию и сделал три в одном, объединив три операции в одном приёме (синус-лифтинг сверху – показать
  • Ваш отзыв
    Игорь 22 августа 2016 в 19:42 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    17.03.2015
    Пришёл в эту клинику по рекомендации знакомого, который там ставил брекеты. Болел верхний коренной зуб. Он у меня часто болел, глушил обезболивающими. Приём вёл доктор Алиев Сабит Хаганиевич. Провел мне бесплатный первичный осмотр и сказал, что несколько зубов надо полечить, а тот, который болел, удалять надо....
    Сначала решил вылечить, благо, там небольшие дырки были и с ними быстро справились. Затем доктор удалил зуб и сразу поставил имплант.
    Я остался доволен. Не особо боюсь боли, – показать
  • Ваш отзыв
    Владислав 22 августа 2016 в 19:41 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    11.03.2015
    После образования кисты пришлось удалить зуб. Сразу решил, что буду ставить имплант. На зубах решил не экономить и поставил ANKYLOS. Сейчас никто не может отличить, что у меня имплант, на столько он натурально выглядит. Рад, что обратился к профессионалам, а конкретно к доктору Алиеву Сабиту Хаганиевичу. Рекомендую!
  • Ваш отзыв
    Михаил 22 августа 2016 в 19:40 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    10.03.2015
    Поменял много клиник. По совету хороших товарищей побывал в этой клинике. Я доволен. Тут самое хорошее обслуживание и отношение к пациенту. Удивительно доброжелательные, мягкие и отзывчивые врачи, да и пломбы стоят долго(тьфу-тьфу чтоб не сглазить).Цены у клиники очень лояльные, а в сравнение цена/качество, можно сказать бесплатно делают… Всем рекомендую, доктора Алиева Сабита Хаганиевича!!!
  • Ваш отзыв
    Надежда 22 августа 2016 в 19:40 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    04.03.2015
    Считаю, что у доктора Алиева Сабита Хаганиевича редкий дар, который в народе называют «лёгкая рука». После прекрасно проведённой операции по установке импланта, мне даже не пришлось пить обезболивающие, когда кончилось действие анестезии. А так же не было обычного в таких случаях отёка, всё зажило легко и без проблем. Сейчас жую и радуюсь! Сабит Хаганиевич ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
  • Ваш отзыв
    Нина Семёновна 22 августа 2016 в 19:39 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    04.03.2015
    Хочу выразить огромную благодарность своему врачу Алиеву С.Х. за внимательное отношение, грамотный подход к лечению. У меня практически не осталось зубов и грозили съёмные протезы, я об этом даже думать боялась. Знакомые посоветовали мне эту клинику и конкретно доктора Сабита Хаганиевича. В клинике тёплая, уютная обстановка, приветливый персонал. Дали полноценную (бесплатную!) консультацию. Предложили поставить импланты. В принципе, если посчитать, в сумме оказалось приемлемо по цене, – показать
  • Ваш отзыв
    Воронин А.Н. 22 августа 2016 в 19:39 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    02.03.2015
    Выражаю благодарность коллективу клиники «Эстет». Очень признателен хирургу Алиеву Сабиту Хаганиевичу! Бесподобно поставил мне импланты, при том, что ни в одной клинике за меня не брались, 72 года — приговор! Так же Сабит Хаганиевич протезировал всю полость рта с особенным вниманием, отзывчивостью, добротой. Никогда раннее я такого не встречал, хотя я сам доктор. Наконец то осуществил свою мечту!!! Всех благ Вам и карьерного роста!
  • Ваш отзыв
    Глеб 22 августа 2016 в 19:38 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    24.02.2015
    Вся клиника это место где все профессионально, начиная от интерьера, регистратуры и заканчивая лечением. Все сделано для клиентов. Огромное спасибо за работу. Особенно хочу сказать спасибо доктору Алиеву Сабиту Хаганиевичу. Это чудо доктор, которому можно доверить любую проблему — ПРОФЕССИОНАЛ! Спасибо, Сабиту Хаганиевичу!
  • Ваш отзыв
    Валентина 22 августа 2016 в 19:37 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    12.12.2014
    Отличная клиника!!! Цены не удивляют. Лечусь в клинике «Эстет» на 9-й Парковой у Алиева Сабита Хаганиевича. Очень довольна своим стоматологом. Сразу виден опыт. уровень знаний и умение находить с каждым человеком общий язык. Вся наша семья сейчас перешла в эту клинику, лечимся, проходим ежегодные осмотры. Даже муж ходить стал. говорит оказывается лечение бывает безболезненным:)СПАСИБО ДОКТОРУ АЛИЕВУ С.Х. И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ, ЗА ЗАБОТУ О СВОИХ ПАЦИЕНТАХ! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ!
  • Ваш отзыв
    Анатолий 22 августа 2016 в 19:37 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    09.12.2014
    Ставил импланты в клинике «Эстет», всем доволен. Работу проделали мне сложную, за одну операцию поставили 7 имплантов. Я взрослый человек, но всё-таки нервничал сначала. Спасибо доктору АЛИЕВУ САБИТУ ХАГАНИЕВИЧУ, его уверенность и чёткость действий меня успокоили. Стоимость услуг вполне адекватная, после всей работы стоимость не изменилась, как это часто бывает. Желаю процветания всему персоналу клиники. В этой стоматологии работают врачи, не пытающие развести людей, а показывают жела – показать
  • Ваш отзыв
    Светлана Владимировна 22 августа 2016 в 19:36 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    08.12.2014
    Всей семьёй, уже более года пользуемся услугами стоматологии «Эстет» на 9 Парковой. Клиника небольшая, но список предоставляемых услуг широк. Принимают врачи различных специализаций. Мы с мужем делали там мосты из металлокерамики. Огромное спасибо Доктору АЛИЕВУ САБИТУ ХАГАНИЕВИЧУ! Сделал всё очень хорошо, качественно и естественно, смотрится очень натурально. В этой клинике внучке ставили брекеты, ей тоже все понравилось. Поставили такие маленькие, аккуратненькие, как стразики на зуб – показать
  • Ваш отзыв
    Ольга Петровна 22 августа 2016 в 19:35 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    05.12.2014
    Здравствуйте! Попадаются на форумах рассказы о лечении зубов, читаешь и диву даёшься. Каждый раз вздыхаю с облегчением, что у меня не так. Вот и я решила оставить отзыв, только положительный))Возможно мне просто повезло. Три года назад впервые попала в клинику «Эстет», что на Сиреневом бульваре.Эту клинику и доктора АЛИЕВА САБИТА ХАГАНИЕВИЧА мне порекомендовала знакомая.К нему иду со спокойной душой, доверяю ему полностью. Это врач высокой квалификации. Я знала, что он ещё занимается – показать
  • Ваш отзыв
    Юрий 22 августа 2016 в 19:33 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    14.11.2014
    Считаю что будет правильно, если оставлю отзыв. Несколько месяцев искал стоматологию с человеческими расценками по установки имплантов. Коллега по работе по рекомендовал клинику «Эстет» что на 9-й Парковой.Записался на приём, пришёл.Ещё при входе обратил внимание, что интерьер клиники совсем не бюджетного класса. И морально приготовился к разводу на деньги, как обычно бывает в таких местах.Администратор предложила кофе. Согласился. Мысленно решив проверить не включат ли кофе в итоговы – показать
  • Ваш отзыв
    Светлана Дмитриевна 22 августа 2016 в 19:30 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    10.11.2014
    Прекрасная клиника! Специально приезжаем и лечим зубы именно здесь всей семьёй. Самая современная аппаратура и индивидуальный подход к каждому посетителю. Великолепный,внимательный и самый лучший профессионал своего дела — хирург АЛИЕВ САБИТ ХАГАНИЕВИЧ. Удалил мне очень сложные зубы мудрости и превосходно сделал импланты моему мужу. Мы в восторге! Сабит Хаганиевич! Большое Вам спасибо за улыбку, доброе и внимательное отношение к пациентам.
  • Ваш отзыв
    Виктор 22 августа 2016 в 19:28 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    06.11.2014
    Выражаю огромную благодарность доктору Алиеву С.Х и его коллегам за доброжелательное отношение к пациентам, высочайший профессионализм и активное участие в оздоровлении каждого клиента! Успехов и счастья! Приходя в Ваш стоматологический центр чувствую себя не как в поликлинике, а как на встрече старых друзей! Спасибо огромное, что дарите людям здоровые улыбки!
  • Ваш отзыв
    Ольга 22 августа 2016 в 19:26 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    05.11.2014
    Выражаю свою благодарность врачу Алиеву С.Х за высокий профессиональный уровень и хорошее отношение к пациентам. Очень хорошо поставил мне один имплантант.
  • Ваш отзыв
    Ирина 22 августа 2016 в 19:25 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    05.11.2014
    Выражаю благодарность врачу «ЭСТЕТ» АЛИЕВУ САБИТУ! В течение года мне восстановили с помощью имплантации 12 зубов, всё это время я ощущал заботу и участие докторов и медсестёр, потрясающие врачи, великолепные профессионалы. Не могу передать своих чувств, когда по окончании лечения наконец смог полноценно общаться с людьми, улыбаться. Есть теперь могу также всё, что пожелаю. Клинику рекомендую всем!

Маира 13 мая 2017 в 14:51
    Дорогие сотрудники клиники «Эстет»! Хочу поблагодарить Вас за высочайший профессионализм (есть с чем сравнивать!) за честное и ответственное отношение к делу, которым Вы занимаетесь, за приятное ощущение заботы и внимания. Хоть наши с Вами отношения только начались, но я рад, что в лице Вашей клиники я обрёл доброго друга))) Персональная благодарность глав. врачу клиники Алиеву Сабиту Хаганиевичу. Процветания и всех благ!!!
    Степан Олегович
    Анонимный пользователь 23 апреля 2017 в 19:41
    Судя по всему отзывы заказные(((
    Kamila Matreshkina 22 августа 2016 в 23:11
    Во все времена было важно найти своего парикмахера, гинеколога и стомотолога. Последнего я нашла! Врачи в клинике настолько преданы своему делу, что можно смело доверять любому решению доктора. Адекватные цены, качественные услуги и всегда последнии технологии. С чистой совестью рекомендую клинику «Эстет». Поверьте, поход к зубному врачу может быть приятным))
    Маира 22 августа 2016 в 23:10
    Клиника очень порадовала, качество лечения на лучшем уровне, никакой боли, доктора очень опрятные, приветливые, каждый шаг своих действий поясняют! В кресле сидеть и легко, и приятно. Ну и цены приятные.
    Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 23:00
    Практически во все времена было важно найти своего парикмахера, гинеколога и стомотолога. Последнего я нашла! Квалифицированные специалисты, на решение которых всегда можно безоговорочно положиться, адекватные цены за услуги, что нынче редкость и отличное качество оказываемых услуг. Рекомендую с чистой совестью! Поход к стоматологу больше не страшен)
    Анонимный пользователь 7 апреля 2015 в 14:55
    Никому не советую. Пришла с флюсом, девушка с ресепшена взялась проводить. Она же заполняла карту, ошиблась с «пульпитом», потом запуталась в кнопках кресла, я хотела уйти, но пришел врач Алиев и сказал что зуб надо срочно удалять, и в общем вырываться из кабинета я не стала. Девушка 2 раза колола анастезиют к не действовала, потом взялась за щипцы, зуб сломался и она побежала за врачом. Пришел врач вместе удалили кое-как. Никаких рекомендаций что делать после не давали. Позже на их сайте увид – показать
  • Ваш отзыв
    Светлана 25 декабря 2018 в 19:10 про специалиста стоматологической клиники Карину Гагиковну Оганесяна
    Прекрасный доктор! Всем советую!
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 21 октября 2017 в 18:34 про специалиста стоматологической клиники Сабита Хаганиевича Алиева
    С большим трепетом приступала к имплантированию. Да еще, учитывая мой возраст, мне 70 лет, понимала, что это нелегко как пациенту так и врачу. Но, слава Богу, всё прошло замечательно!!!! Спасибо огромное Сабиту Хаганиевичу!!!!! Хочется верить, что поставленные имплантаты, будут всерьёз и надолго!!!

Специалисты стоматологической клиники Эстет на Сиреневом бульваре

• 37 отзывов
  • 5 отзывов

Средняя оценка - 4.6 на основании 71 отзыва и 58 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику Эстет на Сиреневом бульваре по телефону: +7 (495) 652-01-01.