до м. Петровский парк — 0.4 км

23 оценки
Официальный сайт: hdent.ru/
Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00

• Анонимный пользователь
    Так как мне нужно было только вместо одного зуба протез поставить, а имплантация мне противопоказана, то мне стоматолог посоветовал такую щадящую методику. Я ооочень довольна тем, как выглядит протез, никто не догадывается, что это не мой…
  • Алябьев Н.
    КРАСИВЫЕ КОРОНКИ!Зубной ряд теперь выглядит великолепно!! Ничего не болит, есть могу ЧТО УГОДНО! Под них ничего не забьется! Но обточка конечно не фонтан процедура, ну потерпел а что делать, так то их не нацепят сразу.
  • Современная стоматология «Instom» находится на улице Радио и работает для посетителей каждый день, без выходных. В клинике оказываются все виды стоматологической помощи, включая имплантацию, протезирование, а также детскую стоматологию. Лечение…
  • Стоматологическая клиника находится на улице Нижняя Масловка, рядом с остановкой общественного транспорта «Вятская». Здесь действует обширный спектр предоставляемых услуг: лечение различных заболеваний зубов и десен, профилактические процедуры,…

Отзывы о стоматологической клинике доктора Тёмкина на метро Петровский парк

• Хамы оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2018 в 17:26
    Первый раз был в клинике, пошёл сделать снимок так как рядом живу. Встретила вахтерша со словами «стесняюсь спросить вы кто?», дальше начались непонятные расспросы откуда я и тд… ЗАЧЕМ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ЧАСТНОЕ КЛИНИКЕ!!!!! Пришла директорша и они вместе занялись своими вопросами, то что я сижу и жду они даже не отреагировали. Когда я задал вопрос опять начались какие-то вопросы. А когда я спросил можно ли уже пройти услугу, началась история, что надо предварительно записываться и сидите ждите неизвестно сколько. Директорша при этом стояла и смотрела и мило улыбалась. Такого «сервиса» я не видел наверное ниразу а тем более в Москве!
    • Шамбазова Елена Валерьена. написал про это место 19 сентября в 14:07
      Доброй день! Приносим свои извинения за причиненный дискомфорт.
      Благодарю за отзыв, который в очередной раз показывает, что попасть на прием к нашим докторам не так просто. Запись осуществляется за две недели до начала лечения. Деятельность клиники основана на соблюдении правовых норм и защите прав потребителя.На каждого пациента заводится вся необходимая документация, согласна закону Об Охране Здоровья Граждан в РФ N 323-ФЗ. Пациенты нам доверяют на протяжении 26 лет, рекомендуют родственникам и друзьям.
      Будем рады видеть Вас в нашей клинике. С Уважением к Вам управляющая Шамбазова Е.В
  • Сергей Шельнев оценил место на
    и написал про это место 21 июня 2017 в 11:27
    И мне хочется написать свой положительный отзыв о «Клинике доктора Темкина», поблагодарив замечательных врачей: терапевта Олуромби Марину Алексеевну и ортопеда Бродскую Софию Борисовну. Этим золотым рукам я уже несколько лет доверяю свою улыбку. Врачи в этой клинике — профессионалы своего дела. Цены справедливые, сервис на высочайшем уровне. Больше спасибо за здоровую улыбку!
  • Людмила Нащокина оценила место на
    и написала про это место 9 июня 2017 в 11:47
    В январе этого года удаляла в «Клинике доктора Тёмкина» зуб (сложный, с тремя корнями). Боялась безумно. Почти весь предыдущий опыт общения со стоматологами был крайне болезненным. И сама понимала, что удаление — это удаление. Перетерпеть, конечно, можно, но ведь так не хочется. Но не поверите: если не считать самого укола, больно не было вообще. Вот совсем. Ранку залепили каким-то лекарством, которое должно было само выпасть через пару дней. Врач предупредил о болезненных ощущениях после анестезии. Но даже их не было. Большое спасибо клинике и всему персоналу!
  • Валерия Ксенафонтова оценила место на
    и написала про это место 2 июня 2017 в 16:32
    Хожу в «Клинику доктора Тёмкина» каждые полгода на профилактический осмотр. Давно забыла, что такое зубная боль и кариес. В одно из таких посещений решилась сделать отбеливание. Врач рассказала о всех возможных рисках, плюсах и минусах. После самой процедуры мне дали рекомендации по уходу за эмалью, посоветовали зубные пасты, наиболее подходящие для зубов после процедур отбеливания. Всегда поражаюсь высочайшим уровнем профессионализма и сервиса в «Клинике доктора Тёмкина» и благодарю вас за то, что дарите людям здоровье!
    и написал про это место 4 мая 2017 в 19:22
    Отличная стоматология! Пришла на консультация все объяснили, рассказали и показали. Лечение проходило постепенно, с перерывами, но оно того стоило. Вернули улыбку! Особую благодарность хочется выразить Темкину Аркадию Залмановичу за такой ответственный и качественный подход к лечению.
  • Оля Макарова написала про это место 18 июля 2012 в 13:26
    Долгое время никак не могла найти стоматологическую клинику, удобную по месту расположения и устраивающую меня по всем остальным параметрам: чтоб хорошие врачи, широкий ассортимент услуг, плюс — не слишком дорого. И вот теперь, после постоянной беготни от одного стоматолога к другому, кажется нашла! В «Голливуде» пока нравится всё: как клиника выглядит, как с пациентами общаются как лечат Я вылечила два зуба у Марины Алексеевны, они теперь выглядят ничуть не хуже здоровых! И ещё полное обследование сделали и всё подробно рассказали и объяснили!
  • Andrey Sinkevich написал про это место 18 июля 2012 в 4:56
    Мне показалось, что руководство данной стоматологии несколько лукавит, относя свою клинику в категорию доступных. Меня лично цены здесь не слишком порадовали — всё-таки коронка от 10 тысяч (это без вкладок и прочего) далеко не «эконом». И консультации все платные, даже на повторные скидок нет. И если даже предварительно вам назвали стоимость лечения, скорее всего в реальности выйдет дороже. В качество предоставляемых услуг в общем верю, мне по крайней мере зубов не испортили. Но дороговато, однозначно.

• Екатерина Громова оценила место на
    и написала про это место 22 августа 2017 в 12:41
    Мне понравилось лечить зубы у Скалет Яны Александровны, стоматолога клиники «Доктор Темкин». Сразу видно, что человек с большим опытом, хороший специалист и очень приятная на общение.
  • Алина Эскина оценила место на
    и написала про это место 11 августа 2017 в 15:12
    У меня немного были искревлины зубы, проблемы по стоматологической ортопедии. Думала, что такое уже не исправить. Но мне посчастливилось, я нашла замечательного стоматолога Темкина Аркадия Залмановича. Замечательный специалист. Он решил мою проблему, и моя улыбка стала ровненькой и красивой. Спасибо ему от всей души.

Похожие медицинские центры поблизости

• Цена:
    • Установка разобщающей окклюзионной шины «AguaSphint»
      6500 руб.
    • Установка формирователя десны
      4500 руб.
    • Восстановление коронковой части зуба непрямой композитной реставрацией
      18 500 руб.
    • Восстановление коронковой части зуба непрямой керамической реставрацией
      27 500 руб.
    • Снятие штампованной, пластмассовой коронки
      600 руб.
    • Хирургическое обнажение ретинированного зуба в ортодонтических целях
      4000 руб.
    • Удаление миниимпланта
      1000 руб.
    • Бюгельный протез «Quatrotti»
      40 000 руб.
    • Коррекция/пришлифовка пломбы, коронки
      700 руб.
    • Установка формирователя десны на один имплантант
      5500 руб.
    • Коррекция базиса ортодонтического аппарата
      480 руб.
    • Замена пластиковой втулки микрозамка бюгельного протеза
      3000 руб.
Записаться на приём в стоматологическую клинику доктора Тёмкина на метро Петровский парк по телефону: +7 (495) 648-63-08.