Стоматологическая клиника доктора Тёмкина на метро Петровский парк

Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00

Стоматология Доктор Лопатин
    улица Крылатские Холмы, 37
    Анонимный пользователь
    Так как мне нужно было только вместо одного зуба протез поставить, а имплантация мне противопоказана, то мне стоматолог посоветовал такую щадящую методику. Я ооочень довольна тем, как выглядит протез, никто не догадывается, что это не мой…
    Стоматология Доктор Лопатин
    Комсомольский просп., 42
    Алябьев Н.
    КРАСИВЫЕ КОРОНКИ!Зубной ряд теперь выглядит великолепно!! Ничего не болит, есть могу ЧТО УГОДНО! Под них ничего не забьется! Но обточка конечно не фонтан процедура, ну потерпел а что делать, так то их не нацепят сразу.
    Instom
    Радио, 22
    Современная стоматология «Instom» находится на улице Радио и работает для посетителей каждый день, без выходных. В клинике оказываются все виды стоматологической помощи, включая имплантацию, протезирование, а также детскую стоматологию. Лечение…
    Стоматологическая клиника Антипа-Б
    Нижняя Масловка, 5
    Стоматологическая клиника находится на улице Нижняя Масловка, рядом с остановкой общественного транспорта «Вятская». Здесь действует обширный спектр предоставляемых услуг: лечение различных заболеваний зубов и десен, профилактические процедуры,…

Отзывы о стоматологической клинике доктора Тёмкина на метро Петровский парк

• Хамы оценил место на
    и написал про это место 14 сентября в 17:26
    Первый раз был в клинике, пошёл сделать снимок так как рядом живу. Встретила вахтерша со словами «стесняюсь спросить вы кто?», дальше начались непонятные расспросы откуда я и тд… ЗАЧЕМ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ЧАСТНОЕ КЛИНИКЕ!!!!! Пришла директорша и они вместе занялись своими вопросами, то что я сижу и жду они даже не отреагировали. Когда я задал вопрос опять начались какие-то вопросы. А когда я спросил можно ли уже пройти услугу, началась история, что надо предварительно записываться и сидите ждите неизвестно сколько. Директорша при этом стояла и смотрела и мило улыбалась. Такого «сервиса» я не видел наверное ниразу а тем более в Москве!
    • Шамбазова Елена Валерьена. написал про это место 19 сентября в 14:07
      Доброй день! Приносим свои извинения за причиненный дискомфорт.
      Благодарю за отзыв, который в очередной раз показывает, что попасть на прием к нашим докторам не так просто. Запись осуществляется за две недели до начала лечения. Деятельность клиники основана на соблюдении правовых норм и защите прав потребителя.На каждого пациента заводится вся необходимая документация, согласна закону Об Охране Здоровья Граждан в РФ N 323-ФЗ. Пациенты нам доверяют на протяжении 26 лет, рекомендуют родственникам и друзьям.
      Будем рады видеть Вас в нашей клинике. С Уважением к Вам управляющая Шамбазова Е.В
  • Сергей Шельнев оценил место на
    и написал про это место 21 июня 2017 в 11:27
    И мне хочется написать свой положительный отзыв о «Клинике доктора Темкина», поблагодарив замечательных врачей: терапевта Олуромби Марину Алексеевну и ортопеда Бродскую Софию Борисовну. Этим золотым рукам я уже несколько лет доверяю свою улыбку. Врачи в этой клинике — профессионалы своего дела. Цены справедливые, сервис на высочайшем уровне. Больше спасибо за здоровую улыбку!
  • Людмила Нащокина оценила место на
    и написала про это место 9 июня 2017 в 11:47
    В январе этого года удаляла в «Клинике доктора Тёмкина» зуб (сложный, с тремя корнями). Боялась безумно. Почти весь предыдущий опыт общения со стоматологами был крайне болезненным. И сама понимала, что удаление — это удаление. Перетерпеть, конечно, можно, но ведь так не хочется. Но не поверите: если не считать самого укола, больно не было вообще. Вот совсем. Ранку залепили каким-то лекарством, которое должно было само выпасть через пару дней. Врач предупредил о болезненных ощущениях после анестезии. Но даже их не было. Большое спасибо клинике и всему персоналу!
  • Валерия Ксенафонтова оценила место на
    и написала про это место 2 июня 2017 в 16:32
    Хожу в «Клинику доктора Тёмкина» каждые полгода на профилактический осмотр. Давно забыла, что такое зубная боль и кариес. В одно из таких посещений решилась сделать отбеливание. Врач рассказала о всех возможных рисках, плюсах и минусах. После самой процедуры мне дали рекомендации по уходу за эмалью, посоветовали зубные пасты, наиболее подходящие для зубов после процедур отбеливания. Всегда поражаюсь высочайшим уровнем профессионализма и сервиса в «Клинике доктора Тёмкина» и благодарю вас за то, что дарите людям здоровье!
    и написал про это место 4 мая 2017 в 19:22
    Отличная стоматология! Пришла на консультация все объяснили, рассказали и показали. Лечение проходило постепенно, с перерывами, но оно того стоило. Вернули улыбку! Особую благодарность хочется выразить Темкину Аркадию Залмановичу за такой ответственный и качественный подход к лечению.
  • Оля Макарова написала про это место 18 июля 2012 в 13:26
    Долгое время никак не могла найти стоматологическую клинику, удобную по месту расположения и устраивающую меня по всем остальным параметрам: чтоб хорошие врачи, широкий ассортимент услуг, плюс — не слишком дорого. И вот теперь, после постоянной беготни от одного стоматолога к другому, кажется нашла! В «Голливуде» пока нравится всё: как клиника выглядит, как с пациентами общаются как лечат Я вылечила два зуба у Марины Алексеевны, они теперь выглядят ничуть не хуже здоровых! И ещё полное обследование сделали и всё подробно рассказали и объяснили!
  • Andrey Sinkevich написал про это место 18 июля 2012 в 4:56
    Мне показалось, что руководство данной стоматологии несколько лукавит, относя свою клинику в категорию доступных. Меня лично цены здесь не слишком порадовали — всё-таки коронка от 10 тысяч (это без вкладок и прочего) далеко не «эконом». И консультации все платные, даже на повторные скидок нет. И если даже предварительно вам назвали стоимость лечения, скорее всего в реальности выйдет дороже. В качество предоставляемых услуг в общем верю, мне по крайней мере зубов не испортили. Но дороговато, однозначно.

• Екатерина Громова оценила место на
    и написала про это место 22 августа 2017 в 12:41
    Мне понравилось лечить зубы у Скалет Яны Александровны, стоматолога клиники «Доктор Темкин». Сразу видно, что человек с большим опытом, хороший специалист и очень приятная на общение.
  • Алина Эскина оценила место на
    и написала про это место 11 августа 2017 в 15:12
    У меня немного были искревлины зубы, проблемы по стоматологической ортопедии. Думала, что такое уже не исправить. Но мне посчастливилось, я нашла замечательного стоматолога Темкина Аркадия Залмановича. Замечательный специалист. Он решил мою проблему, и моя улыбка стала ровненькой и красивой. Спасибо ему от всей души.

Похожие медицинские центры поблизости

ОРИС-Белорусская
    3-я улица Ямского Поля, 18
      Установка ретракционной нити
      Снятие зубных отложений с 1 импланта ультразвуком
      Временная пломба
      Замена втулок в бюгельном протезе на замках «Бредент»
    Дантистофф
    проспект Мира, 53с1
      Коррекция/пришлифовка пломбы, коронки
      Установка формирователя десны на один имплантант
      Коррекция базиса ортодонтического аппарата
      Замена пластиковой втулки микрозамка бюгельного протеза
Записаться на приём в стоматологическую клинику доктора Тёмкина на метро Петровский парк по телефону: +7 (495) 648-63-08.