до м. Динамо — 0.5 км

Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00

Отзывы о стоматологической клинике доктора Тёмкина на метро Динамо

• Сергей Шельнев оценил место на
    и написал 21 июня 2017 в 11:27
    И мне хочется написать свой положительный отзыв о «Клинике доктора Темкина», поблагодарив замечательных врачей: терапевта Олуромби Марину Алексеевну и ортопеда Бродскую Софию Борисовну. Этим золотым рукам я уже несколько лет доверяю свою улыбку. Врачи в этой клинике — профессионалы своего дела. Цены справедливые, сервис на высочайшем уровне. Больше спасибо за здоровую улыбку!
  • Людмила Нащокина оценила место на
    и написала 9 июня 2017 в 11:47
    В январе этого года удаляла в «Клинике доктора Тёмкина» зуб (сложный, с тремя корнями). Боялась безумно. Почти весь предыдущий опыт общения со стоматологами был крайне болезненным. И сама понимала, что удаление — это удаление. Перетерпеть, конечно, можно, но ведь так не хочется. Но не поверите: если не считать самого укола, больно не было вообще. Вот совсем. Ранку залепили каким-то лекарством, которое должно было само выпасть через пару дней. Врач предупредил о болезненных ощущениях после анестезии. Но даже их не было. Большое спасибо клинике и всему персоналу!
  • Валерия Ксенафонтова оценила место на
    и написала 2 июня 2017 в 16:32
    Хожу в «Клинику доктора Тёмкина» каждые полгода на профилактический осмотр. Давно забыла, что такое зубная боль и кариес. В одно из таких посещений решилась сделать отбеливание. Врач рассказала о всех возможных рисках, плюсах и минусах. После самой процедуры мне дали рекомендации по уходу за эмалью, посоветовали зубные пасты, наиболее подходящие для зубов после процедур отбеливания. Всегда поражаюсь высочайшим уровнем профессионализма и сервиса в «Клинике доктора Тёмкина» и благодарю вас за то, что дарите людям здоровье!
    и написал 4 мая 2017 в 19:22
    Отличная стоматология! Пришла на консультация все объяснили, рассказали и показали. Лечение проходило постепенно, с перерывами, но оно того стоило. Вернули улыбку! Особую благодарность хочется выразить Темкину Аркадию Залмановичу за такой ответственный и качественный подход к лечению.
  • Оля Макарова написала про это место 18 июля 2012 в 13:26
    Долгое время никак не могла найти стоматологическую клинику, удобную по месту расположения и устраивающую меня по всем остальным параметрам: чтоб хорошие врачи, широкий ассортимент услуг, плюс — не слишком дорого. И вот теперь, после постоянной беготни от одного стоматолога к другому, кажется нашла! В «Голливуде» пока нравится всё: как клиника выглядит, как с пациентами общаются как лечат Я вылечила два зуба у Марины Алексеевны, они теперь выглядят ничуть не хуже здоровых! И ещё полное обследование сделали и всё подробно рассказали и объяснили!
  • Andrey Sinkevich написал про это место 18 июля 2012 в 4:56
    Мне показалось, что руководство данной стоматологии несколько лукавит, относя свою клинику в категорию доступных. Меня лично цены здесь не слишком порадовали — всё-таки коронка от 10 тысяч (это без вкладок и прочего) далеко не «эконом». И консультации все платные, даже на повторные скидок нет. И если даже предварительно вам назвали стоимость лечения, скорее всего в реальности выйдет дороже. В качество предоставляемых услуг в общем верю, мне по крайней мере зубов не испортили. Но дороговато, однозначно.

• Екатерина Громова оценила место на
    и написала 22 августа 2017 в 12:41
    Мне понравилось лечить зубы у Скалет Яны Александровны, стоматолога клиники «Доктор Темкин». Сразу видно, что человек с большим опытом, хороший специалист и очень приятная на общение.
  • Алина Эскина оценила место на
    и написала 11 августа 2017 в 15:12
    У меня немного были искревлины зубы, проблемы по стоматологической ортопедии. Думала, что такое уже не исправить. Но мне посчастливилось, я нашла замечательного стоматолога Темкина Аркадия Залмановича. Замечательный специалист. Он решил мою проблему, и моя улыбка стала ровненькой и красивой. Спасибо ему от всей души.

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

Выезд: Динамо

• Наложение/снятие временной пломбы
      700 руб.
    • Коррекция/пришлифовка пломбы, коронки
      700 руб.
    • Установка формирователя десны на один имплантант
      5500 руб.
    • Коррекция базиса ортодонтического аппарата