Стоматологическая клиника Доктора Лемберга на Лесной улице

Адрес: ул. Лесная 8а.
3 минуты пешком… — показать как добраться

Специалисты стоматологической клиники Доктора Лемберга на Лесной улице

Акции стоматологической клиники Доктора Лемберга на Лесной улице

Официальный Youtube-канал стоматологической клиники Доктора Лемберга на Лесной улице

Отзывы о стоматологической клинике Доктора Лемберга на Лесной улице

Tatyana Evgenevna 21 августа 2021 в 9:23
    Клиника Лемберга – наша семейная стоматология. Ходим на Лесную. По большей части стараемся, конечно, посещать ее планово, примерно раз в полгода. Чтобы избежать проблем с полостью рта на поздних стадиях, но случается, что и лечение требуется. Папе вот протезирование у них делали, муж на виниры согласился, наконец-то. Нравится атмосфера и отношение к пациентам. Врачи все с высокой квалификацией, к кому не попадешь. Наши врачи Демьяненко Анжелика Викторовна, Кортукова Инна Вячеславовна, а винирами занимался Брыков Антон Алексеевич. Конечно, рекомендую!
    Ирина Орлова 12 июля 2021 в 13:16
    Сейчас много где можно поставить брекеты, но если почитать отзывы, то иногда становится просто страшно. Совершенно не хотелось попасть в такую ситуацию, поэтому я тщательно подошла к выбору клиники для прохождения ортодонтического лечения. Про стоматологию доктора Лемберга многие хорошо отзываются, врач Кузьменко Ирина Борисовна имеет стаж работы более 10 лет, ее профессионализму я и доверилась. Доктор она очень внимательный, в компетенции ее сомневаться не приходится. Выполняет все манипуляции четко и выверенно. Я поставила себе керамические брекеты Damon, выбирать помогала Ирина Борисовна. На зубах они не смотрятся отталкивающе. Неприятные ощущения были только несколько дней после установки, но так и должно быть, зубки “подтягиваются”. Сейчас все в порядке, не забываю о гигиене, жду нового приема, чтобы подтянуть дуги и стать чуть ближе к идеальной улыбке)
    Пациент 21 июня 2021 в 17:44
    Недостатки
    Нахожусь в глубоком шоке после звонка в клинику Лемберга.
    При записи на приём администратор как инквизитор святейшего трибунала устроила допрос третьей степени, с пристрастием, кто я, моя фамилия, кто мне рекомендовал Кузьменко, когда я была у нее, кто рекомендовал, его фамилия, когда была, где лечилась…
    С первой секунды ощущение, будто фюреру позвонила, а все то, что дальнейшее происходило — это вообще Гестапо:
    Перезванивает — и с гордостью царя сообщает, что, оказывается, доктор Кузьменко уже перезвонила тому, кого я назвала в качестве рекомендателя, и он мне ее не рекомендовал!
    Здесь обращу внимание, что дело было в 2017 (!) году,
    и этот доктор был — терапевт, а не ортодонт, он просто вылечил зубы перед установкой брекетов!
    И на мой вопрос, может ли он порекомендовать мне хорошего ортодонта, он назвал Кузьменко.
    Он в принципе не был моим ортодонтом, и зачем звонить ему, и, главное, потом это открыто сообщать — в укор - мне, и выливать весь этот негатив на нас обоих, непонятно.
    Из элементарной этики было бы дипломатичнее не сообщать это мне.
    Меня оскорбило такое отношение.
    Считаю, что это выглядит немного как паранойя и мания преследования.
    В таком формате, к сожалению, не готова общаться.
    Если Кузьменко не берет сторонних пациентов, то так надо и говорить сразу.
    Напрасные телодвижения и трата моего времени.
    И, простите меня, если она не берет новых пациентов с 2017 года, когда я была у неё на консультации — то кого она лечит?
    Господь с такими недоступными докторами, к которым даже страшно позвонить, будто я пробиваюсь к ней на на приём за деньги, а на частную территорию.
    Но если совершеннолетний человек в здравом уме прошёл лечение, и не доволен результатом, и носит брекеты 4 года, и просто решил, что с него хватит — и его улыбка более менее сносная, и его устраивает —
    и в этой связи решил больше не тратить деньги на дорогое лечение, и снять брекеты, какие основания есть у доктора отказать  и нести ответственность?
    И за что?
    С той формулировкой, что она несёт ответственность за свою работу.
    Такой позицией доктор показывает наоборот неумение нести ответственность. Отказывая всем в помощи она демонстрирует как раз неуверенность в своём результате.
    Доктор ещё ничего не сделал, а уже боится, кто что про него скажет.
    Подчеркну, в 2017 году данный доктор работала в клинике Семейная, и также отказалась перелечивать меня, и отказалась писать письменные  рекомендации после приёма, несмотря на то, что именно за это я и заплатила, и пришла на приём — заявив, что «дуги у вас *овно, но в рекомендациях я напишу, что у вас все хорошо», потому что ей важно сохранить место работы, и она не хочет, чтобы её потом вызывали в суд.
    И лишь с боем, через заведующего, я добилась того, что она спустилась и вынесла мне письменные рекомендации.
    Зачем получать диплом врача, если вы отказываетесь от сложных пациентов?
    У человека бывают разные ситуации на этапе лечения.
    И если человек на территории РФ видит хорошие отзывы, и хочет получить квалифицированную помощь, и он готов подписать договор и поставить свою подпись в согласии на лечение, доктор должен его принять.
    Я однозначно не буду рекомендовать данную клинику своим знакомым.
    И если у меня выбор только между другими клиниками просто для снятия брекетов, то я, пожалуй, обращусь к ним.
    И уберите данного доктора из списка докторов клиники, и не вводите в заблуждение все огромное множество потенциалных пациентов Москвы пожалуйста, так как реальным лечением людей она со своим инстинктом шерифа не занимается.
    • Карина Гоголева 16 июля 2021 в 12:38
      Очень странно, что у вас такие впечатления о докторе. Сумбурно описали ситуацию. У меня муж с элайнерами сейчас ходит, ребенку 17 лет, брекеты вот с полгода назад у Кузьменко поставили. Мама мужа, ей скоро 70, имплантацию будет проходить сейчас у Белого Дмитрия. Никаких нареканий. Суть вашей претензии не поняла от слова совсем. Сама в восторге от клиники Лемберга. По всем направлением только позитивные эмоции.
    • Здравствуйте. Нас очень обеспокоила описанная вами ситуация и мы хотим разобраться в произошедшем. Сообщите, пожалуйста, детали обращения в нашу клинику. С целью соблюдения конфиденциальности направьте всю информацию на почту: info@doctorlemberg.ru
    Валерия 9 июня 2021 в 10:28
    Кариес лечила в Стоматологии Лемберга на Пушкинской, как раз там недавно открылась вторая клиника, красивая очень. Лечилась у Раскельдиевой Оксаны Иссаевны. Записалась без проблем, встретили с улыбкой, быстро завели карточку, проводили в кабинет. Врач приятный, задал несколько вопросов по делу, лечение провел без боли, я, как и большинство взрослых, побаиваюсь манипуляций со своими зубами. Доктор все свои действия комментировал, наверное, читал страх в моих глазах) В целом, все прошло хорошо. Если вдруг снова образуется проблема с зубами, то приду их лечить сюда.
    xtinad 8 февраля 2021 в 17:43
    Впечатление от клиники осталось приятное. Ходила с ребенком на осмотр, оказалось, что есть кариес и нужно поставить пломбу. Врач, сказала, что у нее как раз сейчас окно, работы по этой пломбе немного и она может сделать прямо сейчас. Этот вариант мне казался оптимальным, потому что под предлогом осмотра второй раз я уже не смогла бы уговорить ребенка прийти, а тут он пока не успел себе ничего нафантазировать, рядом хороший приятный врач, успокоила его, что больно не будет. Как ни странно, поверил) Но и правда, во время лечения даже не плакал, не хныкал. В общем, мне понравилось, дальше планирую только сюда ходить, детская стоматология тут отличная.
    Виктор 5 марта 2020 в 19:05
    Достоинства
    Хирурги хорошие. Работают качественно и профессионально.
    Недостатки
    Будьте бдительны. Врачи предлагают ненужные услуги и процедуры. Дорого.
    • Юлия 5 августа 2021 в 14:04
      А вы уверены, что процедуры вам не нужны, которые предлагались? Врачу ведь лучше знать, но потом мы, конечно, сами решаем, делать что-то или нет. Я вот в нескольких клиниках консультировалась до Лемберга и везде примерно одно и то же сказали, но мне врачи больше в клинике Лемберга на Лесной понравились, у них опыта больше, просто даже по общению видно, что более опытные.
    Татьяна 20 июля 2019 в 11:15 , отредактирован 21 июля 2019 в 20:53
    Написала отзыв в соцсетях и решила, что работа стоматологов клиники Лемберга заслуживает большего – пишу здесь.
    Спасибо хирургу Антону Свириденко и его тезке ортопеду Антону Брыкову за филигранную установку двух имплантов! Все прижилось без проблем и ощущаются и смотрятся как свои.
    Александра 9 июля 2019 в 17:06
    Детские стоматологи у доктора Лемберга просто кудесники. Только в этой стоматологии удалось решить проблему с зубами у дочки (один удалили, другой с пульпитом вылечили). Спасибо, Игорь Александрович и Анжелика Викторовна!
    Ирина 9 июля 2019 в 1:02
    Алексей Климов 15 июня 2019 в 8:59
    По рекомендации друзей попал на приём в клинику доктора Лемберга. Настроился на боль, страдания и муки;) С детства боюсь стоматологов. Был приятно поражен. Как сильно изменилась стоматология! Не больно! Быстро: удалили разрушенный зуб и тут же установили имплант. И качественно.
  • Наталия 8 мая 2019 в 12:06
    Удаляли сыну молочный зуб. Сама не ожидала, что все пройдет так быстро и без проблемно для шестилетнего ребенка. Готовилась к слезам «крокодиловым» и стрессу! Врач-золото сумела найти подход и так отвлекала ребенка, что он даже плакать не захотел! Спасибо стоматологии доктора Лемберга!
    Сергей 19 апреля 2019 в 12:43 , отредактирован 19 апреля 2019 в 16:26
    В стоматологию доктора Лемберга попал довольно случайно, она находится напротив моей работы.
    Оказалось, что попал в хорошую стоматологию. Приятная удача.
    Что отмечу: 1) Грамотный персонал; 2) Дружественная и профессиональная атмосфера; 3) Современное оборудование и подходы к лечению; 4) И главное – НЕ БОЛЬНО! (я лечился под седацией). Всем не болеть и попадать к хорошим врачам;)
    Ирина 4 апреля 2019 в 11:14
    Клинику могу рекомендовать. Делают качественно и дают гарантию. Установили 3 импланта. Врач Антон Николаевич. Был еще синус-лифтинг под местной анестезией. Не больно и заживает быстро.
    Alex Tarkovskiy 26 февраля 2019 в 21:11
    Был проездом в Москве. Очень не кстати разболелся зуб. Причем не просто, а 8-ка. Напротив гостиницы оказалась стоматология, доктора Лемберга. Зуб пришлось удалить. Удаление прошло настолько комфортно и безболезненно, что просто чудо! Наученный горьким опытом удаления нижней 8-ки, настраивался на боль и муки. Спасибо, хирургу Антону!
    Александр 15 января 2019 в 12:22
    В этой клинике в 2018 году делал имплант переднего зуба с коронкой и виниры. Остался доволен. Сейчас раз в полгода хожу на чистку. Имплант мне ставил доктор Свириденко, виниры делал Игорь Александрович Лемберг. Доктора очень внимательные и профессиональные, все происходит быстро и качественно. Клинику рекомендую.
    Сигида Анастасия 27 октября 2018 в 15:28
    С детства безумно боюсь стоматологов, но после посещения прекраснейшего доктора Александра Александровича Вишнякова лечение зубов для меня — праздник! Профессионал с большой буквы, прекрасный специалист, рекомендую!
    Ивашин Андрей 12 октября 2018 в 18:18
    Клиника мне понравилась. Современное оборудование. Есть КТ. Внимательный и вежливый персонал.
    Демьян Пилипенко 11 октября 2018 в 13:51
    Большое спасибо всем сотрудникам клиники и особая благодарность врачу Наталье Александровне Куянцевой. Великолепная работа, вежливый персонал. Профессионалы высшего класса. Приходите, будите довольны.
    Волгин Дмитрий Александрович 3 сентября 2018 в 19:29
    Выражаю большую благодарность коллективу клиники доктора Лемберга и лично доктору Русаковой Наталье Михайловне за добросовесную проведенную работу и высокий профессионализм Процедуры проведены предельно аккуратно и безболезненно Отношение к пациентк самое доброжелательное и корректное Большое спасибо за помощь и доброту!
  • Анонимный пользователь 12 августа 2017
    Спасибо за прекрасное обслуживание и профессиональный подход! Никогда не выходила от зубного врача с хорошим настроением. Теперь вырывать зубы совсем не страшно, если это делаешь в вашей клинике!
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2017 в 12:19 , отредактирован 21 октября 2017 в 8:25
      От всего нашего коллектива благодарим Вас за Ваш отзыв., за приятные и теплые слова.
      Мы с Вами,всегда рады прийти на помощь.
    Павел 23 марта 2020 в 9:30 про специалиста этого места Анастасию Николаевну Мизинину , отредактирован 24 марта 2020 в 19:36
    Таже история, и тоже в Семейном докторе. С октября по февраль делал один зуб! не доделала и бросила! Анастасию Николаевну не советую, не серьезный человек.
    • Ксения 6 августа 2021 в 14:34 про специалиста этого места Анастасию Николаевну Мизинину
      Интересно, почему здесь этот отзыв, не вижу у них на сайте такого врача, Мизинина. Может быть, раньше работала. Но вообще очень странно такое читать про эту клинику, чтобы кто-то не доделал работу…Не может такого быть. В клинике Лемберга я не раз уже была, сделала все зубки, отношение очень внимательное и делают шикарно просто. Сейчас подруга к ним сходила первый раз, тоже будет весь рот пролечивать, пару имплантов ставить, ей тоже понравилось.
    Сергей 7 марта 2020 в 19:40 про специалиста этого места Анастасию Николаевну Мизинину
    Плохой врач. Лечился у нее в Семейном докторе, бросила не доделав работу. Другому стоматологу пришлось все переделывать а мне оплачивать повторно. Так нормальные люди не поступают.
    • Tatyana Evgenevna 21 августа 2021 в 9:30 про специалиста этого места Анастасию Николаевну Мизинину
      У меня очень приятные впечатления о Мизининой Анастасии Николаевне. Вылечила мне два зуба без боли и стресса (для меня). Около года пломбы стоят, претензий нет. Ничего нигде не скололось, не отвалилось. И вообще клиника Лемберга мне нравится. Ребенка тоже сюда вожу.
  • Евгений 7 января 2019 в 9:58 про специалиста этого места Анастасию Николаевну Мизинину
    Отличный и заботливый ВРАЧ! Всем своим близким и родным рекомендую Анастасию Николаевну.
    РАИСА 31 июля 2018 в 23:32 про специалиста этого места Кирилла Борисовича Фролова
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ,За чуткое внимание, профессионализм..отзывчивость,добрые руки.С Уважением Раиса
  • Анонимный пользователь 23 августа 2017 про специалиста этого места Надежду Анатольевну Шумову
    Давно мечтала сделать себе отбеливание зубов. Клиник в Москве, представляющих данную процедуру, великое множество, реклам и акций еще больше! Но мне хотелось попасть в руки к профессионалу, к врачу который грамотно и правильно проведет данную процедуру. По рекомендации знакомых записалась к Надежде Шумовой. Меня встретила обаятельная, очень симпатичная девушка с ослепительной улыбкой. Доктор предложила сначала сделать чистку, убрать камни, налет. Вторым этапом мы сделали отбеливание. Все манипул – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы решили воспользоваться советом знакомых и обратились к Надежде Анатольевне. Доктору непременно передадим Ваши добрые слова благодарности за отлично выполненную работу. С пожеланием идеальной улыбки на долгие годы, администрация клиники современных технологий «КСТ групп» — стоматология.

Станислав 14 ноября 2019 в 11:46
    Плюсы
    1. Для стоматологии в центре, цены вполне гуманные
    2. Отличные врачи (опыт общения с ортопедом и имплантологом). Молодые и с современным подходом. Не молчаливые «буки», все рассказали и объяснили.
    3. КТ тут же в клинике.

Минусы
    Очень сложно с парковкой.
  • Людмила 3 ноября 2019 в 21:52
    Стоматология не дешевая, по крайней мере для меня. Но качество протезирования окупило все затраты.
    Макс 16 октября 2019 в 1:22
    Сделал отцу подарок – новые зубы. Отцу больше 60 лет. Переживал, возможно ли это в его возрасте и как он перенесет. По рекомендации делали в стоматологии Лемберга. Просто в восторге! Сделали под наркозом имплантацию коренных зубов. На передние поставили виниры и коронки. Теперь прям кавалер! Спасибо хирургу-имплантологу Максиму Антосику, все прижилось! Спасибо ортопеду Петру Бриньковскому, зубы смотрятся как настоящие!
  • Коренков 13 октября 2019 в 9:39
    Что хорошо в стоматологии Лемберга, то, что можно пройти за один прием от диагностики с КТ до лечения у разных специалистов (есть и хирурги, терапевты, и ортопеды, гнатологи). Очень удобно, быстро и качествено. Респект!
    Ксения 13 сентября 2019 в 3:04
    Очень понравилось человечное отношение, понятное (что для меня важно!) лечение, объяснили каждый этап.
    Емелькин Фёдор 5 сентября 2019 в 12:40
    Не обычный подход в стоматологии, все прямо и ясно формулируется по поводу плана лечения. Пришли еще два специалиста и прямо в кабинете при мне провели небольшой консилиум. Очень профессиональное и приятное отношение.
    Igor Krivushin 14 августа 2019 в 22:46
    Удалил два зуба в стоматологии Лемберга. Один зуб сложный, лежал в десне. Все очень профессионально. Удалили, объяснили, что и как. Спасибо!
    Татьяна Демешко 3 августа 2019 в 10:21
    По рекомендации лечили сына под наркозом, доверились анестезиологу. Врач наш Наталья Александровна, переживет за каждого пациента! Спасибо всем!
    Виктор Иванович 24 марта 2019 в 15:13
    Очень щепетильное отношение к пациентам и к результату работы. Ощущается командный дух и любовь к своей работе. Это такая редкость в наше время! Очень рекомендую стоматологию доктора Лемберга.
    Алефтина 18 марта 2019 в 17:21
    Наталья Александровна Куянцева замечательный доктор, золотые руки, подробно объясняет что делает, внимательна к пациентам, все манипуляции проходят безболезненно. Если вам нужен хороший стоматолог, то идите в клинику доктора Лемберга. Рекомендую!
    Анна Маловичко 27 октября 2018 в 14:10
    Приятная атмосфера, внимательный и профессиональный врач- очень доволен!
    Демьян Пилипенко 11 октября 2018 в 14:02
    И это просто фантастика. Ждала Ирину Борисовну и только ее. Понятный и четкий план лечения, всегда проконсультируют, очень (Очень) хорошее оборудование. Езжу из другого города и не жалею. Спасибо большое!
    Демьян Пилипенко 10 октября 2018 в 19:12
    Демьян Пилипенко 10 октября 2018 в 18:51
    Большое спасибо всем сотрудникам клиники. Великолепная работа, вежливый персонал. Профессионалы высочайшего класса. Приходите, будете довольны.
    Исаева Феруза 10 октября 2018 в 16:50
    Большя благодарность Бахуринскому Николаю Юрьевичу и Свириденко Антону Николаевичу, замечательным стоматологам с большой буквы. За профессионализм, внимание и мою замечательную улыбку, про которую я давно забыла
    Демьян 5 сентября 2018 в 17:10
    Отличные и внимательные врачи. Вежливый персонал. Сотрудничаем уже не первый год, только отличные впечатления. Ценовая политика гибкая и прозрачная, индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь, не пожалеете. Огромное спасибо.
    Исаев Дмитрий 4 сентября 2018 в 11:22
    Высокий профессионализм и квалификация, современные технологии, доброжелательность и порядочность. Как следствие — доверие в лечение на постоянной основе. СПАСИБО!!!
    Елена 10 мая 2020 в 13:22 про специалиста этого места Ирину Борисовну Кузьменко
    Год назад сняла брекеты, носила их второй раз (первое лечение более 10лет назад) и имея перед лечением ровные зубы, но некрасивую улыбку теперь я счастлива благодаря её таланту!!! Спасибо за Ваш труд!!!
    Alex Sosedov 2 мая 2019 в 10:51 про специалиста этого места Сабину Евдокимовну Нисанову
    Грамотное сочетание профессионализма и гуманизма. Высший уровень!
    Grisha Sosedov 2 мая 2019 в 10:09 про специалиста этого места Сабину Евдокимовну Нисанову
    Очень начитанный доктор!
Записаться на приём в стоматологическую клинику Доктора Лемберга на Лесной улице по телефону: +7 (499) 877-54-37.