Стоматологическая клиника Доктора Лемберга на Лесной улице

Специалисты стоматологической клиники Доктора Лемберга на Лесной улице

Отзывы о стоматологической клинике Доктора Лемберга на Лесной улице

4.7
    xtinad 8 февраля 2021 в 17:43
    Впечатление от клиники осталось приятное. Ходила с ребенком на осмотр, оказалось, что есть кариес и нужно поставить пломбу. Врач, сказала, что у нее как раз сейчас окно, работы по этой пломбе немного и она может сделать прямо сейчас. Этот вариант мне казался оптимальным, потому что под предлогом осмотра второй раз я уже не смогла бы уговорить ребенка прийти, а тут он пока не успел себе ничего нафантазировать, рядом хороший приятный врач, успокоила его, что больно не будет. Как ни странно, поверил) Но и правда, во время лечения даже не плакал, не хныкал. В общем, мне понравилось, дальше планирую только сюда ходить, детская стоматология тут отличная.
    Виктор 5 марта 2020 в 19:05
    Достоинства
    Хирурги хорошие. Работают качественно и профессионально.
    Недостатки
    Будьте бдительны. Врачи предлагают ненужные услуги и процедуры. Дорого.
    Татьяна 20 июля 2019 в 11:15 , отредактирован 21 июля 2019 в 20:53
    Написала отзыв в соцсетях и решила, что работа стоматологов клиники Лемберга заслуживает большего – пишу здесь.
    Спасибо хирургу Антону Свириденко и его тезке ортопеду Антону Брыкову за филигранную установку двух имплантов! Все прижилось без проблем и ощущаются и смотрятся как свои.
    Александра 9 июля 2019 в 17:06
    Детские стоматологи у доктора Лемберга просто кудесники. Только в этой стоматологии удалось решить проблему с зубами у дочки (один удалили, другой с пульпитом вылечили). Спасибо, Игорь Александрович и Анжелика Викторовна!
    Ирина 9 июля 2019 в 1:02
    Алексей Климов 15 июня 2019 в 8:59
    По рекомендации друзей попал на приём в клинику доктора Лемберга. Настроился на боль, страдания и муки;) С детства боюсь стоматологов. Был приятно поражен. Как сильно изменилась стоматология! Не больно! Быстро: удалили разрушенный зуб и тут же установили имплант. И качественно.
  • Наталия 8 мая 2019 в 12:06
    Удаляли сыну молочный зуб. Сама не ожидала, что все пройдет так быстро и без проблемно для шестилетнего ребенка. Готовилась к слезам «крокодиловым» и стрессу! Врач-золото сумела найти подход и так отвлекала ребенка, что он даже плакать не захотел! Спасибо стоматологии доктора Лемберга!
    Сергей 19 апреля 2019 в 12:43 , отредактирован 19 апреля 2019 в 16:26
    В стоматологию доктора Лемберга попал довольно случайно, она находится напротив моей работы.
    Оказалось, что попал в хорошую стоматологию. Приятная удача.
    Что отмечу: 1) Грамотный персонал; 2) Дружественная и профессиональная атмосфера; 3) Современное оборудование и подходы к лечению; 4) И главное – НЕ БОЛЬНО! (я лечился под седацией). Всем не болеть и попадать к хорошим врачам;)
    Ирина 4 апреля 2019 в 11:14
    Клинику могу рекомендовать. Делают качественно и дают гарантию. Установили 3 импланта. Врач Антон Николаевич. Был еще синус-лифтинг под местной анестезией. Не больно и заживает быстро.
    Alex Tarkovskiy 26 февраля 2019 в 21:11
    Был проездом в Москве. Очень не кстати разболелся зуб. Причем не просто, а 8-ка. Напротив гостиницы оказалась стоматология, доктора Лемберга. Зуб пришлось удалить. Удаление прошло настолько комфортно и безболезненно, что просто чудо! Наученный горьким опытом удаления нижней 8-ки, настраивался на боль и муки. Спасибо, хирургу Антону!
    Александр 15 января 2019 в 12:22
    В этой клинике в 2018 году делал имплант переднего зуба с коронкой и виниры. Остался доволен. Сейчас раз в полгода хожу на чистку. Имплант мне ставил доктор Свириденко, виниры делал Игорь Александрович Лемберг. Доктора очень внимательные и профессиональные, все происходит быстро и качественно. Клинику рекомендую.
    Сигида Анастасия 27 октября 2018 в 15:28
    С детства безумно боюсь стоматологов, но после посещения прекраснейшего доктора Александра Александровича Вишнякова лечение зубов для меня — праздник! Профессионал с большой буквы, прекрасный специалист, рекомендую!
    Ивашин Андрей 12 октября 2018 в 18:18
    Клиника мне понравилась. Современное оборудование. Есть КТ. Внимательный и вежливый персонал.
    Демьян Пилипенко 11 октября 2018 в 13:51
    Большое спасибо всем сотрудникам клиники и особая благодарность врачу Наталье Александровне Куянцевой. Великолепная работа, вежливый персонал. Профессионалы высшего класса. Приходите, будите довольны.
    Волгин Дмитрий Александрович 3 сентября 2018 в 19:29
    Выражаю большую благодарность коллективу клиники доктора Лемберга и лично доктору Русаковой Наталье Михайловне за добросовесную проведенную работу и высокий профессионализм Процедуры проведены предельно аккуратно и безболезненно Отношение к пациентк самое доброжелательное и корректное Большое спасибо за помощь и доброту!
  • Анонимный пользователь 12 августа 2017
    Спасибо за прекрасное обслуживание и профессиональный подход! Никогда не выходила от зубного врача с хорошим настроением. Теперь вырывать зубы совсем не страшно, если это делаешь в вашей клинике!
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2017 в 12:19 , отредактирован 21 октября 2017 в 8:25
      От всего нашего коллектива благодарим Вас за Ваш отзыв., за приятные и теплые слова.
      Мы с Вами,всегда рады прийти на помощь.
    Нино 11 мая 2020 в 12:18 про специалиста этого места Ирину Борисовну Кузьменко
    Ирина Борисовна — это настоящая зубная фея! Хоть я и встретила ее в 33 года, после консультаций было принято решение проходить ортодонтическое лечение. Было страшновато идти на такой шаг не в самом юном возрасте, но желание устранить выявленные проблемы, победило. Итог таков: отходив в брекетах 1 год, я получила: ровную широкую улыбку, отсутствие проблем с прикусом, красивые скулы и линию подбородка! Плюс к этому доверие к доктору, возрастающее с каждым разом, так как промежуточные результаты п – показать
    Андрей 10 мая 2020 в 18:43 про специалиста этого места Ирину Борисовну Кузьменко
    Ставить брекеты после сорока довольно рискованно. И когда я решился на лечение, то оказалось, что не всем врачам интересен мой случай. У Ирины Борисовны я проходил в брекетах 3 года и 2 месяца. Мой случай сложный, но я доволен результатом. Теперь я свободнее общаюсь с людьми. Приятно, когда собеседник не пялится мне в рот при первых же словах. Знаете как мало людей спокойно воспринимают дефекты в других? Ирине Борисовне я благодарен за новую жизнь, открытую улыбку, хорошую работу. Каждый приём о – показать
    Елена Осадчая 10 мая 2020 в 14:08 про специалиста этого места Ирину Борисовну Кузьменко
    Ирина Борисовна — доктор от Бога. Благодаря ее профессионализму и огромному желанию помочь, я уже год улыбаюсь без стеснения. С Ириной Борисовной мы исправляли неправильный прикус и кривые передние зубы. Теперь это в прошлом. Всем своим друзьям и близким я рекомендую этого замечательного специалиста, т.к. уверена, что под ее руководством любая проблема будет решена!
    Павел 23 марта 2020 в 9:30 про специалиста этого места Анастасию Николаевну Мизинину , отредактирован 24 марта 2020 в 19:36
    Таже история, и тоже в Семейном докторе. С октября по февраль делал один зуб! не доделала и бросила! Анастасию Николаевну не советую, не серьезный человек.
    Сергей 7 марта 2020 в 19:40 про специалиста этого места Анастасию Николаевну Мизинину
    Плохой врач. Лечился у нее в Семейном докторе, бросила не доделав работу. Другому стоматологу пришлось все переделывать а мне оплачивать повторно. Так нормальные люди не поступают.
  • Ирина Седлецкая 14 июня 2019 в 9:38 про специалиста этого места Антона Николаевича Свириденко
    Прошла в клинике процедуру имплантации. Самые хорошие впечатления о качестве услуги и работе коллектива врачей. Особая благодарность хирургу Антону Свириденко за высокий профессионализм и его помощнику Аслану за внимательное отношение.
    Ольга 14 февраля 2019 в 15:22 про специалиста этого места Сабину Евдокимовну Нисанову
    Господь вложил в эти руки божественный дар лечения! Доктор с врождённой добротой и максимализмом в руках!Любая сложная работа будет сделана на 5+,дотошно в хорошем смысле слова,без компромиссов и поблажек)))!Как итог: Здоровые зубы и красивая улыбка!Отдаюсь полностью в руки мастера!Вы ещё сомневаетесь и ищете врача-стоматолога?У вас есть выбор?Нет!У вас нет альтернативы!!Не тратьте драгоценное время зря!Моя рекомендация Вам в помощь и золотые руки Сабины Евдокимовны!
  • Евгений 7 января 2019 в 9:58 про специалиста этого места Анастасию Николаевну Мизинину
    Отличный и заботливый ВРАЧ! Всем своим близким и родным рекомендую Анастасию Николаевну.
  • Анна Маловичко 20 октября 2018 в 14:15 про специалиста этого места Антона Николаевича Свириденко
    Была на приеме у Антона Николаевича Свириденко. Удалили коренные зубы. Врач высокой квалификации, очень внимателен. Удаление прошло быстро и безболезненно.
  • Марина Бэлль 13 октября 2018 в 16:02 про специалиста этого места Игоря Александровича Лемберга , отредактирован 15 октября 2018 в 8:14
    Хочу выразить благодарность клинике Игоря Александровича Лемберга- доктора и бизнесмена, человека всесторонне приятного в общении, за великолепный подбор специалистов и организацию работы в клинике.
    Особую благодарность ортопеду Брыкову А.А. и Вишнякову А.А.,секретарю Юле.
    Спасибо всем сотрудникам клиники за теплую и дружественную атмосферу.
    И за содержание помещений в безупречной чистоте!!
    РАИСА 31 июля 2018 в 23:32 про специалиста этого места Кирилла Борисовича Фролова
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ,За чуткое внимание, профессионализм..отзывчивость,добрые руки.С Уважением Раиса
  • РАИСА 31 июля 2018 в 23:16 про специалиста этого места Антона Николаевича Свириденко
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ,ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ.!!С глубокой благодарностью
    Черникова Галина 26 августа 2017 в 22:42 про специалиста этого места Игоря Александровича Лемберга
    Искренне благодарю лично доктора Лемберга Игоря Александровича, ассистента Викторию и весь коллектив клиники за прекрасно проделанную работу, за мои великолепные зубки, которыми я могу улыбаться, как и раньше. Огромное Спасибо!
    • Добрый день, Галина! Благодарим за оставленный отзыв и оказанное доверие. Игорь Александрович и Виктория, как Вы верно заметили, отличная команда, великолепно выполняющая свою работу. Обязательно поблагодарим сотрудников от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь. С уважением, администрация клиники современных технологий «КСТ групп» — стоматология.
  • Анонимный пользователь 23 августа 2017 про специалиста этого места Надежду Анатольевну Шумову
    Давно мечтала сделать себе отбеливание зубов. Клиник в Москве, представляющих данную процедуру, великое множество, реклам и акций еще больше! Но мне хотелось попасть в руки к профессионалу, к врачу который грамотно и правильно проведет данную процедуру. По рекомендации знакомых записалась к Надежде Шумовой. Меня встретила обаятельная, очень симпатичная девушка с ослепительной улыбкой. Доктор предложила сначала сделать чистку, убрать камни, налет. Вторым этапом мы сделали отбеливание. Все манипул – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы решили воспользоваться советом знакомых и обратились к Надежде Анатольевне. Доктору непременно передадим Ваши добрые слова благодарности за отлично выполненную работу. С пожеланием идеальной улыбки на долгие годы, администрация клиники современных технологий «КСТ групп» — стоматология.
  • Инна 21 августа 2017 про специалиста этого места Игоря Александровича Лемберга
    Игорь Александрович, бесконечно признательна за то, что «взялись» за меня, за выполнение сложнейших операций, за внимание к деталям, неизменный профессионализм и чувство юмора, поднимающее настроение в самые трудные моменты! Всей Вашей слаженной команде профессионалов- хирургу, терапевту, техникам и даже ассистенту — огромное спасибо!
    С вами моя улыбка и здоровье в надежных руках! Теперь только к Вам, спасибо!
    • Здравствуйте, Инна! Спасибо за такой приятный отзыв. Ваши теплые слова благодарности с огромным удовольствием передадим Игорю Александровичу и всему коллективу стоматологии за сплоченную работу. Спасибо за Ваш выбор! С уважением и пожеланием отличного настроения, администрация клиники современных технологий «КСТ групп» — стоматология.
  • Анна П. 18 августа 2017 про специалиста этого места Игоря Александровича Лемберга
    Игорь Александрович! От всей души благодарю Вас за качественное и грамотное лечение зубов моему сыну. Так же благодарю Вас за внимание и терпение в процессе лечения. Здоровья Вам и процветания клиники.
  • Нина Андреевна 15 августа 2017 про специалиста этого места Игоря Александровича Лемберга
    От всей души хочу выразить благодарность замечтаельному доктору и прекрасному человеку Игорю Александровичу Лемберг за развернутую и понятную консультацию по волнующим меня вопросам с протезированием зубов и блестяющую работу! Теперь мои зубы моя гордость! С удовольствием улыбаюсь! Огромное спасибо вам за это!
  • Татьяна В. 2 мая 2017 про специалиста этого места Антона Николаевича Свириденко
    Выражаю благодарность стоматологу-хирургу. Свириденко Антон Николаевич внимательный, доброжелательный. Удалила у него зуб мудрости без боли и последующих осложнений. Большое спасибо! Теперь только к вам! С глубокой благодарность!

4.7
    Станислав 14 ноября 2019 в 11:46
    Плюсы
    1. Для стоматологии в центре, цены вполне гуманные
    2. Отличные врачи (опыт общения с ортопедом и имплантологом). Молодые и с современным подходом. Не молчаливые «буки», все рассказали и объяснили.
    3. КТ тут же в клинике.

Минусы
    Очень сложно с парковкой.
  • Людмила 3 ноября 2019 в 21:52
    Стоматология не дешевая, по крайней мере для меня. Но качество протезирования окупило все затраты.
    Макс 16 октября 2019 в 1:22
    Сделал отцу подарок – новые зубы. Отцу больше 60 лет. Переживал, возможно ли это в его возрасте и как он перенесет. По рекомендации делали в стоматологии Лемберга. Просто в восторге! Сделали под наркозом имплантацию коренных зубов. На передние поставили виниры и коронки. Теперь прям кавалер! Спасибо хирургу-имплантологу Максиму Антосику, все прижилось! Спасибо ортопеду Петру Бриньковскому, зубы смотрятся как настоящие!
  • Коренков 13 октября 2019 в 9:39
    Что хорошо в стоматологии Лемберга, то, что можно пройти за один прием от диагностики с КТ до лечения у разных специалистов (есть и хирурги, терапевты, и ортопеды, гнатологи). Очень удобно, быстро и качествено. Респект!
    Ксения 13 сентября 2019 в 3:04
    Очень понравилось человечное отношение, понятное (что для меня важно!) лечение, объяснили каждый этап.
    Емелькин Фёдор 5 сентября 2019 в 12:40
    Не обычный подход в стоматологии, все прямо и ясно формулируется по поводу плана лечения. Пришли еще два специалиста и прямо в кабинете при мне провели небольшой консилиум. Очень профессиональное и приятное отношение.
    Igor Krivushin 14 августа 2019 в 22:46
    Удалил два зуба в стоматологии Лемберга. Один зуб сложный, лежал в десне. Все очень профессионально. Удалили, объяснили, что и как. Спасибо!
    Татьяна Демешко 3 августа 2019 в 10:21
    По рекомендации лечили сына под наркозом, доверились анестезиологу. Врач наш Наталья Александровна, переживет за каждого пациента! Спасибо всем!
    Виктор Иванович 24 марта 2019 в 15:13
    Очень щепетильное отношение к пациентам и к результату работы. Ощущается командный дух и любовь к своей работе. Это такая редкость в наше время! Очень рекомендую стоматологию доктора Лемберга.
    Алефтина 18 марта 2019 в 17:21
    Наталья Александровна Куянцева замечательный доктор, золотые руки, подробно объясняет что делает, внимательна к пациентам, все манипуляции проходят безболезненно. Если вам нужен хороший стоматолог, то идите в клинику доктора Лемберга. Рекомендую!
    Анна Маловичко 27 октября 2018 в 14:10
    Приятная атмосфера, внимательный и профессиональный врач- очень доволен!
    Демьян Пилипенко 11 октября 2018 в 14:02
    И это просто фантастика. Ждала Ирину Борисовну и только ее. Понятный и четкий план лечения, всегда проконсультируют, очень (Очень) хорошее оборудование. Езжу из другого города и не жалею. Спасибо большое!
    Демьян Пилипенко 10 октября 2018 в 19:12
    Демьян Пилипенко 10 октября 2018 в 18:51
    Большое спасибо всем сотрудникам клиники. Великолепная работа, вежливый персонал. Профессионалы высочайшего класса. Приходите, будете довольны.
    Исаева Феруза 10 октября 2018 в 16:50
    Большя благодарность Бахуринскому Николаю Юрьевичу и Свириденко Антону Николаевичу, замечательным стоматологам с большой буквы. За профессионализм, внимание и мою замечательную улыбку, про которую я давно забыла
    Демьян 5 сентября 2018 в 17:10
    Отличные и внимательные врачи. Вежливый персонал. Сотрудничаем уже не первый год, только отличные впечатления. Ценовая политика гибкая и прозрачная, индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь, не пожалеете. Огромное спасибо.
    Исаев Дмитрий 4 сентября 2018 в 11:22
    Высокий профессионализм и квалификация, современные технологии, доброжелательность и порядочность. Как следствие — доверие в лечение на постоянной основе. СПАСИБО!!!
    Елена 10 мая 2020 в 13:22 про специалиста этого места Ирину Борисовну Кузьменко
    Год назад сняла брекеты, носила их второй раз (первое лечение более 10лет назад) и имея перед лечением ровные зубы, но некрасивую улыбку теперь я счастлива благодаря её таланту!!! Спасибо за Ваш труд!!!
    Alex Sosedov 2 мая 2019 в 10:51 про специалиста этого места Сабину Евдокимовну Нисанову
    Грамотное сочетание профессионализма и гуманизма. Высший уровень!
    Grisha Sosedov 2 мая 2019 в 10:09 про специалиста этого места Сабину Евдокимовну Нисанову
    Очень начитанный доктор!
Записаться на приём в стоматологическую клинику Доктора Лемберга на Лесной улице по телефону: +7 (495) 114-50-00.