Стоматологическая клиника Доктор Бон на Братиславской улице

Стоматологическая клиника Доктор Бон на Братиславской улице

Закроется через 1 мин.
+7 (495) 347-71-... — показать +7 (905) 710-10-... — показать +7 (967) 118-68-... — показать
до м. Братиславская — 0.2 км
Пн-пт: 11:00—20:00; сб: 10:00—18:00
по предварительной записи: сб
Юридическое название: ООО "Доктор Бон"
Год основания: 2000

33 фотографии стоматологической клиники Доктор Бон на Братиславской улице

Специалисты стоматологической клиники Доктор Бон на Братиславской улице

Отзывы о стоматологической клинике Доктор Бон на Братиславской улице

4,5
    Алла Украинцева 17 мая 2022 в 13:32
    Достоинства
    Нормальные цены, квалифицированные врачи с опытом, отношение к пациенту
    Недостатки
    Понравилась работа врачей и отношение к пациенту. Очень тщательно проводят диагностику, работают по совести. Врачи очень внимательные, заботливые (позволили на следующее утро узнать, все ли в порядке с моим самочувствием). Терпеливо объясняют все детали, поддерживают, если страшно. Хорошая клиника.
    Вика Федотова 20 апреля 2022 в 13:49
    Павел Николаевич удалял мне 2 зуба мудрости. Очень аккуратный доктор, знающий, деликатный. Врач для тех кто боится лечить зубы! Спасибо большое!
    Оксана 12 апреля 2022 в 9:34
    Узнала о клинике от знакомых, когда искала стоматологию для долгого лечения — много зубов были плохие. Здесь понравилась цена не заоблачная и что врач чётко объясняет, зачем и что делает, всё показывает в зеркале и на снимках на компе. Главный врач Г.Сахнова составила план лечения, с работой справилась быстро и оперативно. Итого удалось сохранить все зубы, на два поставили коронки (работал доктор Березин). Огромная благодарность за сохранение зубов и внимательность. Никонова С.Д.
    Ирина Рябова 28 марта 2022 в 14:42
    Воспользовалась возможностью получить бесплатную консультацию в стоматологической клинике Доктор Бон, она находится недалеко от меня на улице Братиславской 10. Ставил мне имплантат стоматолог-хирург Березин Павел Николаевич, золотой специалист и очень хороший человек. Всё сделал аккуратно, в кинике дали гарантию на коронку 2 года, а на имплант вообще пожизненно.
    Яна Портнова 23 марта 2022 в 11:15
    Мне провели костную пластику, установили имплант в нижней челюсти справа. Коронка получилась идеальная по форме, благодаря качественной работе Павла Николаевича, я получила новый зуб, даже лучше, чем настоящий.
    Дарья Метелёва 13 января 2022 в 9:14
    Клинику Доктор Бон могу рекомендовать! Обращалась за отбеливанием, искала поближе к работе. Очень понравилось отношение врачей и администраторов к пациентов, чистота и новое оборудование. Клиника обустроена с душой, опытные врачи в возрасте. Теперь хожу сюда регулярно и рекомендую сотрудникам. ПО моей рекомендации сюда уже обратились 3 человека)
    Алина Морозова 12 октября 2021 в 11:31
    Достоинства
    Врач всё объясняет
    Удаление прошло без боли
    Современная клиника
    Недостатки
    Доче удаляли впервые зуб мудрости. Пришли в эту стоматологию, так как расположена недалеко от дома, плюс отзывы хорошие среди наших соседей. Ходила с ней, так как она страшно боиться удалять. Врач задал несколько вопросов о лекарственных препаратов, аллергии, болезнях. Дальше я осталась за дверью. По словам дочки, после анестезии, минут через 10 начался сам процесс. Процедура прошла быстро, безболезненно и без последствий. Доктор объяснил, как следует обрабатывать десну и что делать, если поднимется температура. В самой клинике очень чисто и уютно.
    Сергей Казикин 4 сентября 2021 в 17:33
    Я обратился в эту стоматологическую клинику для восстановления коронок на двух жевательных зубах. Я хотел бы выразить свою благодарность доктору Павлу Николаевичу за такое трепетное отношение к пациентам, внимательность, эффективность и безболезненность лечение. Он положительно и навсегда решил все мои проблемы! По карману сильно не ударило, доволен.
    Вероника Литвинова 29 июля 2021 в 19:58
    Достоинства
    Отзывчивость, безболезненность
    Недостатки
    Попала в стоматологическую клинику не случайно — не могла найти то место, куда бы мне было не страшно ходить, ведь стоматологов я боюсь с самого детства. Консультировала меня Галина Леонидовна, всё объяснила, сказала, что бояться нечего, ведь в клинике работают не только отзывчивые, но и знающие своё дело люди. Так и было: поначалу было страшно, но уже на середине лечения одного из зубов я поняла, что бояться действительно нечего. 20 минут приёма пролетели так, как-будто прошло всего-лишь 5. Буду ещё обращаться в клинику, уж очень понравилось лечение!
    Диана Зимина 18 июля 2021 в 19:46
    Хорошая уютная клиника в шаговой доступности от дома. В первый раз пришла по рекомендации друзей, последние 4 года это наша семейная клиника с мужем. Потому что здесь доступные цены, чисто и приятно, дружелюбная атмосфера. Врачи с огромным стажем работы, с которыми нам всегда удавалось поговорить и решить свои проблемы. Приехать сюда — это как иметь дело с семьей, которой доверяют. Не стала бы думать о смене клиники с хорошими врачами!
    • Добрый день, Диана!
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас на профилактический осмотр! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением,Доктор Бон
    Юрий Балахонцев 9 июня 2021 в 11:44
    Достоинства
    Обращался в эту стоматологическую клинику с целью восстановления коронок на двух жевательных зубах. Хотелось бы выразить огромное Спасибо доктору Павлу Николаевичу за столь трепетное отношение к пациентам, внимательность, оперативность и безболезненность лечения. Он позитивно и окончательно решил все мои проблемы!
    Недостатки
    Не заметил
    • Добрый день,Юрий! Благодарим за отзыв и позитивную оценку нашей работы.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему доктору Павлу Николаевичу
      С уважением и наилучшими пожеланиями, Доктор Бон
    Кира Малинина 18 мая 2021 в 14:23
    Пишу выразить благодарность врачам клиники ДокторБон! Очень боюсь врачей, дотянула до критической ситуации, а потом искала срочно клинику с острой зубной болью. Ту ночь очень плохо спала, была вся на нервах, по совету знакомого обратилась в ДокторБон: оперативно помогли с тем зубом, было даже не больно. Понравился подход врача, милая спокойная девушка, осмотрела все соседние зубы, составила подробный план лечения, ответила на все мои вопросы и развеила страхи.
    Спустя несколько месяцев и несколько визитов в клинику могу сказать — все хорошо, могу рекомендовать клинику, а также врачей. Я была только у Анфисы Павловны и Павла Николаевича, могу их рекомендовать, их подход к лечению очень понравился. Хожу к ним с удовольствием, без страха.

Цены в клинике, кстати, тоже доступные.
    • Кира, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашим докторам и коллективу.
      Приходите, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, Доктор Бон
    Vladimir Z 1 января 2021 в 22:23
    Все на высоком уровне. Работают профессионалы. От назначения времени приема до собственно говоря лечения. Рекомендую к обращению.
    • Огромное спасибо за теплые слова! Не забывайте приходить на проф.осмотр и гигиену полости рта один раз в 6 месяцев.
    Женя Ливанова 23 декабря 2020 в 12:24
    Достоинства
    Профессионализм, внимание к клиенту
    Недостатки
    В клинику обратилась впервые. Анфиса Павловна помогла сохранить зуб не смотря на сильный кариес. Даже не представляете на сколько я рада, что удалось избежать удаления в преддверии праздников и корпоратива))
    Артем Примнев 27 февраля 2018 в 16:26
    Отличная клиника. Спасибо вам за ваши услуги, очень доволен остался. Ставил у вас сначала зуб на штифт, плюс покрывали его коронкой. Теперь же лечил пульпит, чистили мне каналы а сверху ставили временную пломбу, отличные материалы у вас из светокерамики или подобного, как мне подсказал ваш врач. Очень прочно держится, и не больно было оба раза при лечении. конечно стоит своих денег лечение
    Елена 30 декабря 2017 в 16:53
    Посетила данную клинику два месяца назад с банальной проблемой — постановкой пломбы. Лечение меня устроило, как и стоимость услуги. Надеюсь пломба будет стоять долго.
    Maria Volkonskaya 17 декабря 2017 в 0:18
    Искала стоматологию рядом с домом, живу на Перервинском бульваре. Друзья посоветовали Доктор БОн, сходила на консультацию понравилась сама клиника и отношение очень приятная. Врач-стоматолог на двух зубах нашла кариес, предложила сразу сделать, так как зубы на одной стороне находятся и обезболивание все равно делать. Я согласилась, никаких неприятных ощущений не было, сделала достаточно быстро, посоветовала ходить раз в год на осмотр и сделать чистку. На чистку я записалась, пойду через неделю – показать
  • Александра Ржевская 15 февраля 2016 в 14:44
    Спасибо врачам клиники за спасения моих зубов, в нескольких клиниках сказали, что зубы только под удаления, но тут меня спасли и вылечили их. Уже прошло полгода как лечили и все просто супер!
    Vera Slr 20 марта 2022 в 18:12 про специалиста этого места Павла Николаевича Березина
    Огромнейшая благодарность Павлу Николаевичу за мои красивые зубы. Ставила два импланта, по молодости и глупости не лечила кариес, в итоге пришлось удалять. Процесс не самый быстрый, как оказалось, но самое главное результат. Сейчас уже не чувствую никакой разницы, как будто свои родные зубы.
    Михаил 9 марта 2022 в 22:18 про специалиста этого места Павла Николаевича Березина
    Отзывы пишу крайне редко, но тут не смог пройти мимо. Павел Николаевич — просто замечательный врач, чуткий, внимательный, профессионал своего дела. Импланты у меня прижились идеально, нет вообще никаких побочек. Врач работает очень аккуратно, даже уколы ставятся практически безболезненно. Как к специалисту у меня к нему полное доверие, поэтому что касается здоровья зубов — теперь только к нему.
    EvA _ 24 февраля 2022 в 13:23 про специалиста этого места Анфису Павловну Лизунову
    Анфиса Павловна внимательный, тактичный и грамотный специалист. Благодаря моей работе часто приходится выстраивать маршрут к стоматологу через разные клиники, в зависимости от района города, но всегда замечаю и запоминаю отличных специалистов-профессионалов. У нее особенный дар успокаивать пациента во время лечения, знает как разрядить обстановку, даже забываешь о страхе лечения)
    Екатерина Смирнова 2 января 2022 в 20:30 про специалиста этого места Павла Николаевича Березина
    Искала клинку, где можно установить зубной эмплант, нашла по отзывам клинику Доктор Бон, врача выбрала Березина, понравился, как профессионал с первого приема. Все рассказал, подробно проконсультировал. Ответил на большое количество моих вопросов, наметили план лечения и установки. Очень рада, что обратилась именно к Павлу Николаевичу. Не дешево, но качество оправдано.
    Дмитрий Смирный 2 декабря 2021 в 16:29 про специалиста этого места Галину Леонидовну Сахнову
    Хороший врач, видно что умеет общаться с посетителями, совсем не было страшно и никакого дискомфорта морального не было, хотя и было немного больно когда зуб сверлили как и везде, а так рекомендую!
    Александр 4 октября 2021 в 19:33 про специалиста этого места Павла Николаевича Березина
    Очень тщательно я выбирал врача для решения своих проблем с зубами. По нескольким хорошим отзывам знакомых решил обратиться к Березину Павлу Николаевичу. После первого же визита понял, что его огромный опыт говорит сам за себя, 45 лет как никак — это очень весомо для врача. Первое впечатление от клиники было тоже позитивным. Волнений перед операцией не было, ведь я доверился профессионалу. Все прошло хорошо. Правда несильные болевые ощущения после установки имплантов у меня все же были на протяж – показать
    Инна Снук 17 августа 2021 в 18:06 про специалиста этого места Галину Леонидовну Сахнову
    Хороший врач, очень приятная. Все было хорошо, не болело ничего, приятное общение, все что нужно — врач все рассказала.
    Виктория Малова 19 июля 2021 в 22:52 про специалиста этого места Павла Николаевича Березина
    В ноябре обратилась в эту клинику: нужно было поставить 3 импланта вместо жевательных зубов. Лечение провел Березин П.Н.: установил импланты, операция прошла быстро. Дали рекомендации, какие лекарства принимать. Были неприятные ощущения и небольшая опухоль, но я даже на работу ходила, неприятные ощущения были некритичными. Уже на четвертый день это сторона лица перестала беспокоить. Через несколько месяцев поставили коронки. Сейчас могу сказать, что все прижилось нормально, мне полностью комфорт – показать
    Ольга Томичева 12 июля 2021 в 11:52 про специалиста этого места Павла Николаевича Березина
    Павла николаевича Березина могу рекомендовать. Обращалась к нему за установкой имплантов. На консультации врач подробно все рассказал и показал на снимке. Сама операция прошла очень быстро и безболезненно (а я так переживал накануне). Десна зажила хорошо, всё прошло без осложнений. Процесс заживления проходил именно так, как и обещал стоматолог.
    Ирина Жильникова 16 декабря 2020 в 21:24 про специалиста этого места Павла Николаевича Березина
    Достоинства
    Профессионализм. Приемлемая цена
    Недостатки
    Хорошая клиника с квалифицированным персонал. Лечила здесь кариес. Отдельно хочу поблагодарить Березина Павла Николаевич, хороший доктор и вежливый человек. Цены приемлемые.

4,5
    Валерий Савин 12 мая 2022 в 15:01
    Подыскиваю клинику для имплантации Все на 4. Пока из рассмотренных вариантов самое положительное впечатление – от Доктор БОН. Во-1, консультация бесплатно. Во-2, очень доброжелательная атмосфера, приятный и толковый администратор. В-3, понравилась честность доктора (принимал Березин П.Н. имплантолог). Сразу объяснил, сколько длится операция, какие последствия – опухлость, синяки, боль и за сколько времени они пройдут, сколько ходить без зубов, какая стоимость и почему. Такой подход вызывает доверие.
    Дмитрий Захарченко 21 февраля 2018 в 22:34
    В клинике удалял разрушенный зуб. Врач внимательный, удалил зуб хорошо, рана на следующий день уже не беспокоила. На данный момент протезирую зуб у вас. Доволен отношением врачей
    Екатерина Орлова 19 февраля 2018 в 9:18
    Обратилась к ним с острой болью- приняли без записи, обезболили и сразу же на рентген. Врач оказался профессиональным- на снимке увидел перелом корня зуба и оперативно его удалил! 5+!
    Екатерина Орлова 16 февраля 2018 в 16:26
    Виктория Луговая 11 января 2018 в 16:31
    Обратилась сюда, чтобы установить пломбу. Все сделали быстро и по доступной цене. Претензий нет.
    Анна Полонская 9 января 2018 в 15:57 , отредактирован 9 января 2018 в 17:12
    Я вообще ходила лечить зубы в государственную стоматологическую поликлинику, но после того как мне сказали, что нужно удалить зуб, который у меня сильно болел и у которого не было одной стенки совсем.
    Я решила обратится в эту стоматологическую клинику просто на осмотр. После того, как мне сказали, что спасти зуб они могут и просто необходимо удалить нерв и вставить штифт. Я решила задержаться в этой стоматологии. Осталась очень довольна, так как спасли зуб и ещё залечили несколько зубов, которы
    Володя 23 декабря 2017 в 21:41
    Залечивал тут кариес, высверлили по минимуму. Так что зуб можно сказать сохранить удалось, хотя кариозная полость была запущенной. Могу рекомендовать, мне все понравилось.
    Олег 9 декабря 2017 в 19:09
    На днях лечил зуб в стоматологической клинике «Доктор Бон» на Братиславской улице. Очень понравилось, что не пришлось долго стоять в очереди и ждать приёма врача. Врач Сахнова Галина Леонидовна, вылечила мне зуб быстро, но было немного неприятно. Результатом я доволен.
    Вадим Соколов 3 декабря 2017 в 7:42
    У них в стоматологии ставил виниры на передние зубы, которые у меня по форме кривыми были. Сделали все замечательно: минимальная обточка зубов, хорошо подобран цвет (под натуральные) и форма естественная. Так что очень доволен остался, зубы теперь красиво выглядят, улыбаться не стесняюсь)
    Анна Орлова 25 ноября 2017 в 12:41
    На днях посетила стоматологию «Доктор Бон», осталась довольна. Лечат хорошо, боли во время операции не ощущаешь.
    Виктория Стамболи 18 ноября 2017 в 23:59
    Пришла в эту клинику с сильной зубной болью. Очень повезло с врачем и приняли сразу, без записей и очередей. Сделали обезболивание, зуб вылечили в два приема, был сильный пульпит как оказалось. Теперь посещаю ее регулярно, для обследования, делала один раз здесь отбеливание зубов, очень понравилось. И результат и работа администрации с докторами на уровне
    Коля Родио 9 ноября 2017 в 15:17
    Обратился сюда с проблемным зубом. Болел сильно, но сверху был целый. Даже кариеса не было. Стоматолог отправил на рентген, оказалось проблема в канале. Почистили его, закрыли, зуб запломбировали. Сейчас живу нормальной жизнью.
    Анонимный пользователь 16 ноября 2015 в 11:42
    отличная стоматология с хорошим персоналом и адекватными ценами
Записаться на приём в стоматологическую клинику Доктор Бон на Братиславской улице по телефону: +7 (495) 347-71-11.