Стоматологическая клиника Doctor Martin в Товарищеском переулке

Официальный сайт: www.dr-martin.ru/action/
Страница в соцсетях: Facebook, Instagram
Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00
ежедневно
Юридическое название: ООО "Др.Мартин и Ко"
Руководитель: Киясов Александр Вадимович
Главный врач: Ирина Вячеславовна Караева
Год основания: 2012
Вся сеть Doctor Martin, стоматологические клиники, Москва, адреса 5 заведений

Акции

Специалисты стоматологической клиники Doctor Martin в Товарищеском переулке

Отзывы о стоматологической клинике Doctor Martin (Доктор Мартин) в Товарищеском переулке

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 30 декабря 2018 в 15:46
    Обратилась с проблемным зубом, на Марксистскую в Товарищеском переулке, за который в другом регионе никто не брался, там мне сразу предложили несколько вариантов лечения, зуб сделали и все это было сделано на высшем уровне, особенно радует вежливость и компетентность сотрудников, за что хотелось бы сказать огромное спасибо!
    • Здравствуйте, Ирина. От лица всего дружного коллектива нашей клиники благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашим лечащим врачам непременно передадим отдельное спасибо. Также хотелось бы пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация.
  • Осокина Анастасия Борисовна сообщила отзыв по телефону 8 октября 2018 в 16:02
    Врачи очень вдумчиво находили методы лечения и диагностики, так как я в положении. Ирина Вячеславовна Караева меня осматривала как хирург, поставила диагноз, а врач Мурат Александрович Асланов проводил лечение.
    • День добрый, Анастасия Борисовна. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Непременно передадим вашу благодарность лично Ирине Вячеславовне и Мурату Александровичу. Обращайтесь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация.
  • Мария сообщила отзыв по телефону 22 сентября 2018 в 19:53
    Я была на приеме у стоматолога. По причине технических неполадок в работе аппаратуры, результат обследования КТ не смогли открыть, поэтому не было возможности начать лечение.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2018 в 18:55
      Мария, здравствуйте. Мы всегда следим за техническим состоянием нашего оборудования, но увы, от неполадок никто не застрахован. Спасибо вам за обратную связь. С уважением, администрация.
  • Дина Бегеза оценила место на
    и написала про это место 5 мая 2018 в 14:13
    У меня между передними резцами была широкая щель. В этой клинике мне поставили виниры. Когда записывалась на прием понятия не имела, что скажет врач виниры или брекеты. Правда брекеты носить у меня большого желания не было, это долгая процедура и возиться с ними много. Врач к моей радости сказал, что вполне нормально будет с винирами, закроем щель ими. Сделали замеры, потом пришла в клинику, когда виниры уже изготовили. В тот же день установили. Так быстро все. Щели словно не бывало! Супер! Прекрасно, что есть вот такие варианты для исправления дефектов.
    • Уважаемая Дина, доброго вам дня. Большое спасибо за отклик. Рады, что помогли вам решить проблему с широкой щелью между передними зубами. Виниры — это верный выбор. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Инга Соловьева оценила место на
    и написала про это место 20 апреля 2018 в 22:21
    Пришла с опухшей щекой, жесть короче, раздуло прям за ночь, с утра позвонила просила помочь, без вопросов записали тут же, зубик обезвредили, привели меня в чувства, ща отойду пару дней и помыкаюсь опять сходить, есть один подозрительный зуб снизу, надо с ним тоже разобраться пока непоздно.
    • Здравствуйте, Инга! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что обратились к специалистам клиники и дали возможность оказать Вам своевременную необходимую помощь. Рады, что визит был комфортным и оставил лишь положительные эмоции. С уважением, администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Виктория Синицына оценила место на
    и написала про это место 23 марта 2018 в 21:33
    Пользуюсь керамическими коронками три месяца, до этого никакого опыта в этом деле не имела, зубы довольно крепкие, не трут, ощущаются в принципе как и свои, собираюсь в Доктор Мартин доделать последний зуб и поставить коронку из оксида циркония, этот материал все хвалят.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 марта 2018 в 17:54
      Добрый вечер, Виктория! Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что результат соответствует Вашим требованиям. Обращайтесь, доверившись нашим врачам, Вы можете быть уверены в том, что работа будет выполнена на высоком профессиональном уровне. С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 17 марта 2018 в 16:15 , отредактирован 18 марта 2018 в 19:59
    Добрый день. Была на приеме в клинике на товарищеском переулке у доктора Мадины.
    Моему счастью нет предела, что я смогла найти такого чудесного врача. Дело в том, что я очень боюсь лечения, и очень долго собиралась и настраивала себя на прием. Попав к доктору Мадине уже на консультации страх прошел, я не ощущала ни боли ни беспокойства, доктор поставила мне пломбу, работала быстро и в то же время аккуратно, постоянно интересовалась моими ощущениями, спрашивала не больно ли мне. Ушла я в полном восторге от врача. Смело советую врача!!! Доктор Мадина, спасибо Вам большое!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 марта 2018 в 17:40
      Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за отзыв и советы пациентам. Приятно, что нашему доктору удалось помочь Вам преодолеть чувство страха. Мы обязательно передадим благодарность врачу, о котором Вы написали столько теплых слов. Будем рады Вам помочь. С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Александра Потанина оценила место на
    и написала про это место 29 декабря 2017 в 9:19
    Поделюсь своими впечатлениями. Ходила в брекетах 1,5 года, когда сняли врач Якубова посоветовала сделать обязательно чистку и отбеливание желательно. Я хотела довести все до идеала и естественно выполнила рекомендации ортодонта. Благо все эти процедуры делают в Доктор Мартин. И еще мне повезло, на отбеливание акция как раз действовала. После чистки реально ощутила что зубы как будто обновились. Отбеливание тоже дало свои плоды. Зубы белюсенькие!!! От меня благодарность всем специалистам, кто со мной работал.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 марта 2018 в 14:49
      Добрый день, Александра! Спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о работе специалистов нашей клиники. Нам будет приятно выразить благодарность коллективу. Очень рады, что Вы довольны красотой своей улыбки. С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Илона Горбатенко оценил место на
    и написал про это место 15 декабря 2017 в 14:26
    Первый имплант мне поставили в верхнем ряду. Пришлось правда подсаживать костную ткань и делать синуслифтинг. Сделали анестезию и никакой боли не ощущалось. Все заняло около часа по времени. Через пол месяца уже сняли швы, через пару установили формирователь десны. Слепки сделали еще через полмесяца, а сейчас уже полностью стоит имплант. Надо еще на нижней челюсти две штуки поставить и к весне буду улыбаться на все 32 зуба))) Выбрала импланты nobel biocare, у них единтсвенных пожизненная гарантия.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 марта 2018 в 13:33
      Здравствуйте, Илона! Благодарим Вас за подробный комментарий о профессиональной работе наших специалистов. Обратившись к нам, Вы всегда можете быть уверены, что Ваше здоровье в надежных руках. С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
    • Вячеслав написал про это место 21 февраля 2018 в 20:08
      Здравствуйте, Илона! Не могли бы Вы сообщить фамилию врача, который ставил Вам импланты Нобель? Тоже собираюсь обратиться в эту клинику. Спасибо!
  • Алла Бугаевич оценила место на
    и написала про это место 28 ноября 2017 в 7:35
    Ольга Викторовна Литвиненко чудесный врач, убедилась лично и неоднократно. В прошлом году отвалилась коронка, в Доктор Мартин лечилась пару раз и с этой проблемой туда же пошла. Планировала поставить вторично, но после консультации приняла решение установить имплант. Надумала делать Nobel, гарантия и хорошие показатели приживаемости, средств хватило. Операция прошла удачно под контролем Кондрашин, ему конечно отдельное спасибо, с таким имплантологом все страхи беспочвенны. Я уже сроднилась с этой клиникой, моя улыбка полностью заслуга местных врачей.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 марта 2018 в 13:16
      Здравствуйте, Алла! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что воспользовавшись услугами нашей клиники, Вы остались довольны результатом профессиональной работы специалистов. Обращайтесь, мы Вам поможем, если это будет необходимо. С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 14 ноября 2017 в 23:49
    Не так давно проходила процедуру ультразвуковой чистки зубов в Доктор Мартин. По ощущениям немного болезненно, резцам на нижней челюсти особенно неприятно. Но все терпимо, немного покровить может, но не везде. Но красота и здоровье требуют жертв! Зубки прям чистенькие как никогда!!! По времени процедура длится 30—40 минут, самая чувствительная часть это сама чистка, не больше 15 минут, остальное время полировка и фторирование, а это совсем не больно. Ради такого результата можно немножечко и потерпеть!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 марта 2018 в 12:15
      Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за отзыв и за то, что написали нам о своем опыте обращения в клинику. Приятно, что Вы высоко оценили эффективность проведенной процедуры. Обращайтесь, если будет необходима помощь профессионалов. С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Лидия Бойко оценила место на
    и написала про это место 31 октября 2017 в 7:51
    Клиника Доктор Мартин супер, с районными поликлиниками не сравнить, даже со многими другими платными, цены конечно немаленькие, но зато работу свою врачи безупречно делают, все исправят, отшлифуют, цвет пломбы подберут один в один, с родным зубом разницы никакой. Все делается бережно, когда сверлили зуб с пульпитом и удаляли нерв я спокойно все перенесла.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 марта 2018 в 12:07
      Здравствуйте, Лидия! Огромное спасибо Вам за отзыв. Рады, что у Вас остались приятные воспоминания о работе специалистов. Наши врачи заботливые и внимательные, они настоящие профессионалы. Ждем Вас на профилактические осмотры. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Влад Юдин оценил место на
    и написал про это место 16 октября 2017 в 7:15
    Чистил зубы, пожелтели от вредных привычек, отбелил еще сверху, в Д. Мартин посоветовали нужную процедуру, а так зубы в норме, на осмотре ни одного кариеса не нашли, отбеливание дало эффект, временный, если не пить кофе, не курить и тд по списку может надолго хватить, у меня вот 2 месяца прошло и норм.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 марта 2018 в 11:56
      Добрый день, Влад! Спасибо Вам за отзыв и за то, что поделились впечатлениями о процедуре. Приятно, что Вы довольны достигнутым эффектом. Обращайтесь, мы позаботимся о здоровье Ваших зубов. С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Оксана Черепанова оценила место на
    и написала про это место 19 сентября 2017 в 15:26
    Зуб вырывала у Сергея Юрьевича, обошлось удаление меньше трех тысяч, анестезия взяла сразу, но не переборщили как в одной забегаловке, боли никакой и вообще так быстро все было сделано, не впервой вырываю, есть что вспомнить, так что у меня только хорошие впечатления от Доктор Мартин. Советую.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 марта 2018 в 11:39
      Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за отзыв и полезные советы будущим пациентам. Мы постараемся и в дальнейшем оправдывать доверие, оказанное коллективу нашей клиники. Желаем Вам здоровья! С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Онуфриева Тамара оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2017 в 8:10
    В клинике протезировала зубы. Работает здесь Саркисян Мартирос Сергеевич, очень интеллигентный и мудрый врач, такие советы дает полезные, выбирает пациенту самое лучшее лечение, опытный очень, вот и знает все. Приятно иметь дело с такими докторами, полное доверие, чувствуешь себя в надежных руках и не боишься что коронки отвалятся или еще чего.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 марта 2018 в 11:34
      Добрый день, Тамара! Большое спасибо Вам за комментарий. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о докторе. Обращайтесь, если потребуется помощь компетентных специалистов, владеющих в совершенстве своей профессией. С пожеланиями здоровья, администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Людмила Чернышева оценил место на
    и написал про это место 20 июля 2017 в 8:44
    Обнаружила на десне шишку, позвонила, записалась на прием к стоматологу. Оказалось, от зубного корня начала разрастаться киста, не поддающаяся лечению. Врач сказал единственный выход, удалять. Боялась, но хирург попался с золотыми руками, удалил зуб быстро, ничего не почувствовала. Шишка исчезла после удаления, как обещали.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2018 в 17:51
      Здравствуйте, Людмила! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о клинике. Для наших врачей нет ничего важнее, чем помочь пациенту справиться с возникшей проблемой. С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 6 июля 2017 в 0:28
    Ставила пломбы мне Чобанян. После посещения этого врача хочется сказать всего лишь одно слово – спасибо! Приятно было лечиться, ходила на прием в полном спокойствии. С кариесами разобралась, заплатила и забыла. В клинике уютно, мило как-то очень для стоматологии.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2018 в 17:16
      Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны условиями, созданными в клинике для пациентов. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Приглашаем Вас на профилактические осмотры. С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Гапонина С.И. оценил место на
    и написал про это место 18 мая 2017 в 23:56
    Еще до беременности зубы сильно крошились, но после рождения ребенка это вообще стало главной проблемой. Сначала ходила в районную поликлинику но попасть к врачу сложно даже по талону…да и отношение такое что и даром не надо, так что на сегодняшний день по любому вопросу обращаюсь сюда. Последний зуб был скрошеный, от него осталась половина, так после реставрации выглядит абсолютно здоровым, нарастили и удачно подобрали цвет, материалы хорошего качества, даже после черного кофе цвет ни на грамм не меняется. Все манипуляции проходят безболезненно, по времени долго но врачи относятся к пациентам по человечески, это важно, раньше поход к стоматологам напрягал всю жизнь. Огромная благодарность за добросовестную работу!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2018 в 16:31
      Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что Ваши зубы в полном порядке. Мы будем рады поблагодарить коллектив клиники за добросовестную работу. Потребуется наша помощь – обращайтесь. С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Нина оценил место на
    и написал про это место 5 мая 2017 в 17:33 , отредактирован 7 мая 2017 в 20:19
    Всем добрый день. Ходила в клинику на м. Марксистская 02.05.17г. к доктору Зара осталась в полном восторге от гигиены полости рта. Сделала всё очень аккуратно и хорошо. Очень ей благодарна за работу. На этой положительной волне предложила мужу сходить на эту же процедуру, записали к врачу Мурату. Этот доктор умудрился сделать безумно плохую, некачественную чистку с полировкой за 25минут! сами можете понять какой результать. Теперь придеться идти в другую клинику, опять платить деньги и делать всё ещё раз. Большое спасибо вашему невнимательному врачу.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2018 в 14:50
      Здравствуйте, Нина! Спасибо Вам за отклик. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы огорчены тем, что у Вас сложилось негативное мнение о враче. Обязательно обратим особое внимание на работу специалиста и примем необходимые меры. С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Тамила П. оценил место на
    и написал про это место 2 мая 2017 в 22:08
    Спасибо Сергею Юрьевичу за его умение, чуткость, процедура удаления четырех корней (за одно посещение) провелась без боли, очень деликатно, хирург с редко встречающимся талантом и человеколюбием, просто замечательная личность. Все уже заживает, благодарю от души!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2018 в 14:13
      Здравствуйте, Тамила! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о Сергее Юрьевиче. Мы обязательно поблагодарим доктора за его работу, выполненную на высоком профессиональном уровне. Будьте здоровы! С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Алла написала про это место 1 ноября 2016 в 20:58
    Спасибо доктору Мелани за профессионализм! Вы сотворили красоту, которой я любуюсь каждый день перед зеркалом и вспоминаю Вас. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!)))) ЕСЛИ СТОМАТОЛОГ, то ТОЛЬКО ДОКТОР МЕЛАНЯ!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2018 в 13:08
      Здравствуйте, Алла! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны результатом профессиональной работы доктора. С радостью передадим Ваши слова благодарности. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 марта 2016 в 7:42
    Спасибо врачам за высокое качество работы, а также всем сотрудникам «Доктор Мартин» за внимательный подход к работе! Очень понравилась акция по отбеливанию зубов!!! Отличный результат! Рекомендуем всем! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 апреля 2016 в 17:25
      Добрый день! Приносим благодарность за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 марта 2016 в 7:42
    Добрый день, наблюдаемся у детского стоматолога Петренко И.В., у сына нет никаких негативных впечатлений от похода в «Мартинку», ходит с удовольствием и внимательно слушает Ирину Владимировну, задаем вопросы и всегда получаем полезные рекомендации. Нам есть с чем сравнивать, т.к. жили в другой стране и начали лечить зубы там, так что очень довольны и рекомендуем мамам и деткам.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 апреля 2016 в 17:17
      День добрый! Большое спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Ваш отзыв — это отличный стимул для дальнейшего улучшения качества и профессионального роста. Нам отрадно слышать, что ваш сын и вы с удовольствием посещаете нашу клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Doctor Martin.
      • Антон Лисовский оценил место на
        и написал про это место 6 июня 2016 в 14:45
        Скажите а детей с какого возраста принимаете?
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 марта 2016 в 7:41
    Отличная поликлиника, по-моему, рекомендую всем друзьям, сейчас постараюсь привести девушку. Очень нравится у вас. Больше всего то, что абсолютно не больно, врачи внушают доверие и взялись делать то, за что в другой поликлинике предложили сделать удаление.
    На сайте немного раздражает форма «Задать вопрос». У вас и так написан номер телефона :)
    • Официальный комментарий заведения написан 26 апреля 2016 в 17:13
      Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что посещение нашей клиники приносит вам положительные эмоции. Вопрос с сайтом обещаем рассмотреть в самое ближайшее время. Желаем вам здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 марта 2016 в 7:39
    Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Др.Мартин за оказанные услуги, была приятно удивлена и приемом на ресепшне и результатами лечения (отмечу в очень приятной обстановке и безболезненном лечении).
    • Официальный комментарий заведения написан 26 апреля 2016 в 16:41
      Доброго вам дня! В свою очередь благодарим вас за то, что смогли выкроить время для написания отзыва о нашей работе. Это самая желанная похвала для всех нас. Мы рады, что услуги клиники оставили у вас благоприятное впечатление. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда работать на совесть. С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 марта 2016 в 7:35
    Хочу выразить благодарность клинике «Dr. Martin» в Товарищеском переулке. Проходила процедуру профессиональной гигиены зубов. Очень довольна качеством оказания услуг.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 апреля 2016 в 16:34
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Профессиональная гигиена зубов — это важная процедура, которую нужно делать на регулярной основе. В этом случае вы сможете предотвратить развитие многих опасных заболеваний. В нашей клинике чистка выполняется на самом высоком уровне, мы гарантируем отличный результат. Приходите, будем рады вас видеть. С уважением, администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 марта 2016 в 7:34
    Делала проф. гигиену у стоматолога Мелани, она почистила хорошо, но не очень аккуратно, задела десны, много крови. Кресло было не удобно настроено, голова висела, из-за этого проглотила чистящий раствор. Хотелось бы более бережного отношения в лечении и общении. Спасибо.
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 марта 2016 в 8:18
      Здравствуйте. Кровь бывает часто, не из-за неаккуратности врача, а из-за наличия зубного камня под десной! А кресло регулируется, нужно было просто не молчать, а сказать доктору, что неудобно сидеть, она бы подняла подголовник выше.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 марта 2016 в 7:30
    Отличное качество оказания услуг, быстро и профессионально (осуществлялось оказание услуги по профессиональной гигиене зубов).
    • Официальный комментарий заведения написан 26 апреля 2016 в 16:33
      День добрый! Примите искреннюю благодарность за отзыв и столь приятную для нас высокую оценку. Профессиональная гигиена зубов приносит колоссальную пользу, особенно если делать ее на регулярной основе. В этом случае вы сможете предотвратить развитие многих опасных заболеваний. В нашей клинике чистка выполняется на самом высоком уровне, мы гарантируем отличный результат. Обращайтесь, будем рады вас видеть. С уважением, администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 марта 2016 в 7:29
    Спасибо клинике «Доктор Мартин» за качественное обслуживание, приветливый персонал. В частности хочу поблагодарить доктора Сергея К., который справился с моим сложным зубом «8-кой», который выглядел как «Турецкая сабля»! До него 3 доктора не брались за эту сложную работу, ввиду того, что рядом зуб с металлокерамикой, которую боялись повредить, а Доктор Сергей- красавчик! Мало того, что сложный зуб удалил, так ещё и металлокерамику даже не задел! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 апреля 2016 в 16:26
      Здравствуйте, уважаемый пациент. Это вам большое спасибо за комментарий и проявленное внимание. Вашему лечащему врачу обязательно передадим персональную благодарность, он будет очень рад. Приходите, всегда готовы помочь решить любую проблему с зубами. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 марта 2016 в 7:28
    Прекрасная клиника. По совету подруги неоднократно обращалась к специалистам клиники по восстановлению зубов. Осталась очень довольна работой и специалистами. Прекрасное качество и приемлемые цены. Всегда буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    Большое спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 апреля 2016 в 16:22
      Доброго вам дня! От лица всего дружного коллектива нашей клиники выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы рады, что посещение нашей стоматологии оставило у вас приятное впечатление. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия, осуществления планов и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 марта 2016 в 7:27
    Мне понравилась Ваша клиника,приветливый персонал,дружелюбные врачи. к сожалению,я так и не сделала отбеливание,т.к. на мои зубы это было бы не самым лучшим образом. Но я благодарна за консультацию!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 апреля 2016 в 16:19
      Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам очень ценно ваше мнение. К сожалению, процедура отбеливания действительно имеет противопоказания и не может применяется в целом ряде случаев. Мы заботимся о здоровье своих пациентов и всегда следуем принципу «не навреди». В любом случае, мы всегда рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 марта 2016 в 7:24
    Хотелось бы поблагодарить доктора Диану за внимательное, очень тактичное отношение к пациенту и конечно же качественную работу. В целом клиника оставляет очень приятное впечатление. Радует наличие большого количества акций, что очень актуально в период кризиса.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 апреля 2016 в 15:54
      Здравствуйте, уважаемый клиент. Жаль, что вы не представились и мы не можем поблагодарить вас лично. Но, в любом случае, большое вам спасибо за отзыв! Нам приятно осознавать, что у нас есть столь внимательные и позитивные клиенты, как вы. Диане непременно передадим отдельную благодарность. Знайте, что мы всегда готовы прийти вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Доктор Мартин».
  • Сергей Васильевич написал про это место 11 марта 2016 в 7:22
    Мне ставили пломбу в вашей клинике по адресу Товарищеский пер. 12/6. Вчера выпала. Пломба стояла меньше года.
    Сергей Васильевич.
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 марта 2016 в 12:20
      У меня такое было года 4 назад, по гарантии бесплатно поменяли, теперь стоит нормально. Сказали, что могла слюна под пломбу попасть, потому что языком шевелила во время процедуры.
  • Мария написал про это место 11 марта 2016 в 7:17
    Добрый день! Снова появилась необходимость визита к стоматологу, но вопрос, в кукую именно клинику обратиться не стоит — приятно, что Доктор Мартин оказывает услуги на хорошем уровне и по приемлемым ценам. Спасибо!
    Мария.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 апреля 2016 в 14:42
      Доброго вам дня, дорогая Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва. Мы очень признательны! Мы всегда работаем на совесть и гарантируем высокое качество услуг и индивидуальный подход. Обращайтесь, всегда поможем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Доктор Мартин».
  • Иван написал про это место 11 марта 2016 в 7:16
    Выражаю огромную благодарность данной клинике за очень качественное обслуживание и квалифицированную помощь. Благодаря врачам этой клиники были исправлены ошибки врачей другой клиники. Благодаря профессионализму специалистов, работающих в данной клинике, мои проблемы были решены быстро и практически безболезненно.
    С уважением, Иван.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 апреля 2016 в 14:34
      Здравствуйте, уважаемый Иван. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей деятельности. Мы очень рады, что с вашим здоровьем теперь все в полном порядке и гордимся, что причастны к этому. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «Доктор Мартин».
  • Логунова А.В. написал про это место 11 марта 2016 в 7:15
    Сообщение: Хотела поблагодарить врачей клиники за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, оказание медицинской помощи в полном объеме, за данные рекомендации.Также выражаю благодарность администраторам за их работу, всегда вежливо и быстро реагируют на любую просьбу.
    С уважением, Логунова А.В.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 апреля 2016 в 14:29
      Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов. Мы рады, что вы по достоинству оценили качество наших услуг. Знайте, что мы всегда готовы прийти вам на помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор Мартин».
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 3 марта 2016 в 13:32
    Стоматологическая клиника «Doctor Martin» расположена в Цетральном Административном Округе Москвы, практически в самом центре. Недалеко находится станция метро «Марксистская» — можно дойти пешком довольно быстро. Удобное расположение не вызывает никаких проблем с тем, как добраться сюда – общественный транспорт, личный автомобиль, такси – все в ваших руках.
    Деликатные вопросы стоматологического характера решаются в клинике в самые кратчайшие сроки, ведь здесь понимают, какой дискомфорт вызывает даже малейшее недомогание в полости рта. Современное оборудование позволяет провести максимально подробную диагностику и определиться с диагнозом, а также с планом лечения. Здесь способны решить любую проблему — от банального кариеса до сложнейших операций по полному восстановлению улыбки.
    Врачи стоматологического центра – профессионалы высокого уровня, здесь работают врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Регулярные курсы повышения квалификации позволяют этим людям держаться в курсе событий и осваивать передовые методики специально для того, чтобы предлагать пациентам услуги самого высокого качества.
    Администрация клиники регулярно устраивает разнообразные акции для своих клиентов, благодаря чему многие процедуры становятся значительно доступнее, а вы – ближе к идеальной улыбке.
    и написал про это место 15 октября 2015 в 16:41
    Установила в стоматологии Доктор Мартин имплант Нобель по акции 40 000 (первый второй и третий этапы), осталась очень довольная, оцениваю клинику на 5+. Понравился сам подход доктора, все делал очень аккуратно безболезненно, к вечеру у меня даже не было отека. Фамилию не помню, зовут доктора Сергей.
  • Антон Лисовский оценил место на
    и написал про это место 12 октября 2015 в 19:39
    Была большая проблема, так уж получилось, что потерял два нижних передних зуба, как говорят стоматологи нижние резцы. Поставили специальные импланты Hi-Tec для мест где мало места. Оказывается на место резцов еще не каждый имплант поставишь, но эти прижились очень хорошо. Сделали по методу экспресс-имплантации, сразу поставили имплант и коронку. Все очень хорошо встало, на первых порах было не привычно, но сейчас полное ощущение своих зубов. Спасибо клинике Доктор Мартин.
  • Стефания оценил место на
    и написал про это место 7 сентября 2015 в 10:46
    Мне всё понравилось, хотя процедура не очень и приятная
  • Михаил Ташматов оценил место на
    и написал про это место 11 августа 2015 в 22:38
    Спасибо всему персоналу клиники, за чуткость и доброжелательность. Особая благодарность моему лечащему врачу стоматологу Чобанян Мелане Аршаковне, очень компетентный и хороший специалист. Сберегла мне два зуба, которые я думал что придется удалять. но их просто подлечили, нерв пришлось удалить, но зато зубы свои родные остались. Сказали что если бы пришел раньше, то зубы полностью бы получилась реанимировать, а так, без нерва они еще постоят, но уже не очень долго. Все равно спасибо, Теперь буду беречь что есть. Пару слов о клинике, оборудована по последнему слову, можно получить весь перечень стоматологических услуг, если придется протезироваться приду конечно же к ним.
  • Максим Вишняков оценил место на
    и написал про это место 11 июля 2015 в 21:19
    Очень рад результатом имплантации зубов, с правой стороны снизу уже не было двух зубов, решил ставить импланты. В клинике сделали все быстро, по предварительной записи приходил на прием и без никаких ожиданий принимали и проводили лечение. Результом очень доволен, импланты прижились как родные.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 23 мая 2014 в 20:16
    Все говорили, что у меня сложный случай, предлагали потратить миллионы и без гарантии (нет зубов и недостаточно костной ткани для установки имплантатов), а здесь просто взяли и всё сделали супер, с гарантией и совсем не за миллионы!
  • Оксана написала про специалиста стоматологической клиники Романа Владимировича Махова 14 марта в 19:55
    Выражаю огромную благодарность персоналу и особенно хирургу Махову Р.В. Делала имплант в первый раз, обошла несколько клиник, перечитала кучу отзывов о клиниках и специалистах и остановилась на клинике Доктор Мартин на Товарищеском переулке. По сравнению цена-качество 5 баллов из 5. Операция продлилась около 30 минут, безболезненно, было больше страха чем ощущений боли. После операции не было ни сильной боли, ни опухоли. Даже намесил пила максимум пару раз. Результат через несколько месяцев — имплант «прижился», все хорошо, спасибо доктору!!! Имплантант Nobel с пожизненной гарантией на материал. Делала снимки зуба рядом в другой клинике при лечении, «в объектив попал имплант» и доктор поздравил и сказал что имплант прижился!!!
    Плюс по оплате — можно разбить платёж, не оплачивать все сразу если нет пока средств. Карты принимаются, проблем нет, документы для возврата налога предоставляются. Всем спасибо!!! И доктору Мурату за коронку!!!
  • Сергей оценил специалиста стоматологической клиники Мадину Елкановну Калоеву на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Мадину Елкановну Калоеву 18 сентября 2018 в 1:27 , отредактирован 20 сентября 2018 в 10:03
    Пытался найти отзывы об этом докторе но нигде не оказалось. Чтож решил проверить на себе. В кабинете вас встречает очаровательная Мадина, которая вежливо, аккуратно и профессионально выполняет свои обязанности. В сравнении с другими хорошим стоматологом, который ставил мне компазитные пломбы и потом спиливал их по 3—4 раза. Мадина с моими двумя зубами управилась за раз. Боли ни от уколов ни от самой процедуры лечения не было. Калоева Мадина отличный врач, которого я могу смело рекомендовать.
  • Карина Крицкая написала про специалиста стоматологической клиники Екатерину Руслановну Авдееву 3 апреля 2018 в 14:58
    Поклон Авдеевой, избавила от зубной боли за 3 минуты, очень хороша, встречает с улыбкой, не грузит, делает свое дело без напряга, справляется на ура.
    • Официальный комментарий - Doctor Martin написан 13 апреля 2018 в 17:09
      Уважаемая Карина, день добрый. Сердечно благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы. Непременно передадим отдельное спасибо Екатерине Руслановне. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Искренне ваши, администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Андрей написал про специалиста стоматологической клиники Мурата Александровича Асланова 6 марта 2018 в 11:24
    Поставил новые коронки керамика, оттенок подобран идеально, форма то что надо, Асланову респект, крутой врач, работает быстро и толкова.
    • Официальный комментарий - Doctor Martin написан 24 марта 2018 в 15:16
      Андрей, здравствуйте! Искренне благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны качеством выполненных работ. С удовольствием передадим благодарность Мурату Александровичу, ему будет приятно. Будьте здоровы. С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Николай Ларионов написал про специалиста стоматологической клиники Мурата Александровича Асланова 3 февраля 2018 в 10:30
    Делал протезирование на передние зубы у Асланова. И зубы поставил и в долги не влез. Удивительный казус в наше время. Хорошие расценки однако!
    • Официальный комментарий - Doctor Martin написан 24 марта 2018 в 15:11
      Здравствуйте, Николай! Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны результатом. Мурат Александрович – отличный специалист. Обращайтесь, мы позаботимся о Вашем здоровье. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Жанна Рябинина написала про специалиста стоматологической клиники Мурата Александровича Асланова 17 января 2018 в 21:47
    Очень долго я тянула с протезированием. Ходила без зубов. Тут как говорится, горе от ума. Начиталась всякой инфы, забила сама себе голову. А потом одумалась, ноги в руки и в Доктор Мартин. Вот поставила акриловый протез и как будто заново родилась. Кушаю сейчас все подряд, даже свои любимые козинаки могу себе позволить. Протезы мне ставил Асланов М.А. А на первой консультации много врачей было. За первый месяц полностью привыкла к протезу. Сейчас все нормально. Думаю, чего я столько лет ходила без зубов. Давно надо было ставить. Через все эти страхи надо переступить и жить нормально. Всем желаю набраться сил, если вам светит протезирование ничего не бойтесь, идите в эту стоматологию.
    • Официальный комментарий - Doctor Martin написан 24 марта 2018 в 15:00
      Добрый день, Жанна! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв и рекомендации. Довольный пациент – это лучший результат нашей работы. Мы будем рады Вам помочь, если потребуется квалифицированная помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Екатерина Москвина написал про специалиста стоматологической клиники Екатерину Руслановну Авдееву 18 августа 2017 в 8:54
    Стоматология создана специально для тех, кто боится врачей. Попала сюда впервые за последние 15 лет, да я так долго не была у дантиста. И ничего страшного не произошло, всего пару кариесов, хорошо ухаживала за зубами наверное. Клиника приятная, все услужливые такие, в общем не страшно ни капельки в кабинет заходить. Пришла с ноющей болью, терпимо, но неприятно, на таблетках долго не протянешь. Залечила благополучно у Авдеевой.
    • Официальный комментарий - Doctor Martin написан 24 марта 2018 в 11:24
      Здравствуйте, Екатерина! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что Вам понравилась созданная в клинике атмосфера. Лечить зубы совсем не страшно, если работу выполняют настоящие профессионалы. Мы рады, что Вы довольны работой Екатерины Руслановны. С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Александра Кукшина написала про специалиста стоматологической клиники Ольгу Викторовну Литвиненко 2 августа 2017 в 22:31
    Посещаю больницу Доктор Мартин с прошлого октября. Специально лечащего врача не выбирала (не знала ни одного специалиста). Попала к Литвиненко Ольге Викторовне, перед установкой брекетов нужно было пролечить зубы. После терапевта, побывала у Кондрашиной Екатерины, ставила сапфировые брекеты. Была поражена возможностями современной стоматологии, брекеты вообще не портят внешний вид. Сначала не могла привыкнуть, хотелось вынуть брекеты изо рта. Но теперь привыкла и практически их не ощущаю. Но все равно хочется побыстрее избавиться, хочу полюбоваться результатом.
    • Официальный комментарий - Doctor Martin написан 23 марта 2018 в 18:09
      Добрый вечер, Александра! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. В клинике работают высококвалифицированные специалисты, которым Вы можете без опасений доверять заботу о своем здоровье. С уважением, администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Светлана написала про специалиста стоматологической клиники Мурата Александровича Асланова 25 июня 2017 в 19:56
    Моя проблема в том что один резец короче другого. В другой клинике была проведена косметическая реставрация. Цена вполне приемлемая, но качество увы подкачало. Уже через год несмотря на выполнение всех предписанных процедур все скололось. Капец, короче. Только деньги зря выбросила… Стала искать другую клинику в Москве, решила обратиться в Доктор Мартин. Всего лишь за один визит врач Асланов восстановил форму резца. На этот раз надеюсь надолго хватит. Качество материалов отличное, к цвету зуба подходят идеально, отличить родную эмаль от реставрированной невозможно! Врач говорит, что при соблюдении должного ухода реставрация будет держаться минимум 7 лет, а может быть и дольше. Здесь косметическая реставрация стоила дороже, чем там где раньше была, но за качественную работу нужно и платить соответствующе.
    • Официальный комментарий - Doctor Martin написан 23 марта 2018 в 17:05
      Добрый день, Светлана! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что доктору удалось оперативно и профессионально решить Вашу проблему. Мурат Александрович отличный специалист. Уверены, что Вы будете довольны результатом. С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Лидия написала про специалиста стоматологической клиники Мурата Александровича Асланова 21 июня 2017 в 8:20
    К рекламе всегда отношусь скептически, про эту клинику хоть и слышала много хорошего, но шла опасаясь, всегда больше доверяю своему опыту, чем чужому мнению. Но когда поставила полгода назад 8 верхних и 8 нижних виниров и результат потряс, убедилась что клиника классная. Делал все Асланов Мурат Александрович, но там есть и другие ортопеды. Надеюсь мои виниры простоят долго и всегда будут выглядеть красиво, по крайне мере врачи это обещают.
    • Официальный комментарий - Doctor Martin написан 23 марта 2018 в 16:53
      Здравствуйте, Лидия! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы на собственном опыте убедились в том, что наши специалисты настоящие профессионалы. Мы используем только современные и проверенные методики и гарантируем отличный результат. С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Инесса написал про специалиста стоматологической клиники Мурата Александровича Асланова 1 июня 2017 в 0:20
    Мурат Александрович Асланов реставрировал передние верхние зубы с использованием люминиров. Эффект бесподобный, если не знаешь что это накладные пластинки никогда не догадаешься. Обычно ведь если работа сделана лишь бы как тогда видок совсем не ахти. Мои зубы стали гораздо лучше, в сравнении с тем что было — небо и земля. Записаться сюда можно на сайте, но я сначала созвонилась с клиникой, по телефону уточнила все нюансы, а уже потом записалась.
    • Официальный комментарий - Doctor Martin написан 23 марта 2018 в 16:42
      Здравствуйте, Инесса! Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравился результат. Нам приятно возвращать пациентам здоровые зубы и счастливые улыбки. Всегда к Вашим услугам. С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Мария Сазонова оценила специалиста стоматологической клиники Ольгу Викторовну Литвиненко на
    и написала про специалиста стоматологической клиники Ольгу Викторовну Литвиненко 23 апреля 2017 в 22:59
    Выражаем коллективную благодарность терапевту с большой буквы Ольге Викторовне Литвиненко. Большая часть моих коллег ходят в эту клинику именно к ней, и родственников своих сюда привели. От доктора Ольги исходит безграничная доброта, она как лучик солнца в царстве угрюмых стоматологов! Садишься в стоматологическое кресло, а страха нет. Закрываешь глаза, слушаешь музыку, встаешь уже с здоровым зубом. Лечение проходит так спокойно, что даже не замечаешь как пролетает время. Если бы можно было присудить Ольге Викторовне звание «любимый доктор», то все мы разумеется, отдали бы ей свои голоса!
    • Официальный комментарий - Doctor Martin написан 23 марта 2018 в 14:02
      Здравствуйте, Мария! Большое спасибо Вам за комментарий. С радостью передадим Ваши приятные слова и благодарность Ольге Викторовне – отличному врачу и замечательному человеку. Желаем Вам здоровья! С уважением администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологической клиники Мурата Александровича Асланова 11 марта 2016 в 7:40
    Посетила Вашу клинику на Марксистской (Товарищеский пер.). Впечатления остались самые положительные как от администратора (вежливая, расторопная) так и от доктора — Асланова Мурата Александровича. Он мне ставил коронку на зуб — предварительно все объяснил (риски, варианты и т.д.), грамотно провел всю подготовительную работу, оперативно и главное качественно все сделал. Собираюсь опять посетить Вас…
    • Официальный комментарий - Doctor Martin написан 26 апреля 2016 в 17:09
      Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв, нам было очень приятно прочитать такие добрые слова о нашей работе. Мурату Александровичу передадим персональную благодарность. Это настоящий профессионал, заслуживающий самых высоких оценок. До встречи, мы всегда рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Doctor Martin.
  • Альфия Нуртдинова написала про специалиста стоматологической клиники Романа Владимировича Махова 28 февраля 2016 в 17:36
    Добрый день.Спасибо большое врачу Махову Роману Владимировичу.Обратилась в клинику и очень довольна результатом.Ставила импланты, все прошло безболезненно.В клинике очень дружелюбная атмосфера, администраторы подробно все рассказывают и насчет цен тоже.Теперь рекомендую знакомым данную клинику. довольна.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологической клиники Романа Владимировича Махова 29 января 2016 в 15:10
    Большое спасибо Роману Владимировичу.Врач с большой буквы.Ставила у него импланты,очень довольна все объяснит,подскажет,без чего можно обойтись,Это в вашу пользу.работу делает без болезненно. Цены такие как написано.Во многие места ездила по телефону цену одну говорят приезжаешь цена в разы вырастает К нему попала не только цена устроила,но еще попала на акцию и мы сразу заключили договор.Всем рекомендую этого доктора.Место хорошее,очень чисто персонал внимателен и очень добрые Большое спасибо.

• Александра Р. оценила место на
    и написала про это место 23 февраля 2018 в 14:48
    Второй год пользуюсь услугами этой замечательной стоматологии, понравилось на первом приеме вот и осталась тут, ничего такого серьезного не делала, обычные осмотры, чистка, пломбирование, обращалась только к терапевтам, врачи здесь добрые и лечить умеют, иначе я бы к ним не ходила, особенно нравится как лечит Ольга Викторовна Литвиненко, она моя любимица.
  • Евгеша оценила место на
    и написала про это место 30 января 2017 в 21:40
    Лучше один раз прийти в Медцентр на Таганке, чем оставить все свои деньги в других больницах, где никогда не долечивают так, как положено. Все, кто пишет о том, что в данной клинике дорого, вам наверное очень приятно мотаться по больницам несколько раз в год, ждать по несколько недель анализов и ругаться со старыми бабками в очередях и при этом неизвестно, сколько вы потратите денег, постоянно лечась от одной и той же болезни. На Гончарном проезде 6 хорошее качественное оборудование и компетентные врачи, переплачивать не нужно. А скупой платит дважды!

Медицинские центры поблизости дешевле

Записаться на приём в стоматологическую клинику Doctor Martin в Товарищеском переулке по телефону: +7 (926) 551-34-34.