Стоматологическая клиника Денто Лидер на метро Южная

Стоматологическая клиника Денто Лидер на метро Южная

4.2
+7 (495) 315-2... — показать +7 (495) 315-3... — показать +7 (967) 095-5... — показать
до м. Южная — 0.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Специалисты стоматологической клиники Денто Лидер на метро Южная

Отзывы о стоматологической клинике Денто Лидер на метро Южная

• Артур Прудько оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2019 в 16:35
    Ребята, аккуратней с ценами, все сделано так что бы запутать клиента. Мне зуб залечить вышел в 20к. А все из за того что в плане, не написано ИТОГО, А какие то 3 столбика, и устно, если так то заплатите столько, если так то столько, вот я и понял если удалять нервы то 12700 общая цена, а если без нервов, то 6700… А 7400 это первый платеж из 12700.. при лечение пульпита, но никак не 12700+7400.....
    В итоге я высказал администратору свое недовольство и видение что вы вводите в заблуждение, на ч– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября в 12:31 , отредактирован 19 сентября в 17:26
      Артур, здравствуйте! Очень сожалеем о возникшем недоразумении!
      Всем пациентам до начала лечения выдаем письменные планы. Ваш план был рассчитан на 2 варианта лечения, по глубокому кариесу и пульпиту 4-х канального зуба с постановкой пломбы, который лечится в 2 посещения. После составления, доктор всегда объясняет ход лечения по плану.
      Мы обязательно учтем Ваши замечания и внесем дополнительные пункты при составлении планов лечения.
      С уважением,
      стоматология «Денто Лидер»
      • Артур Прудько оценил место на
        и написал про это место 19 сентября в 14:27 , отредактирован 20 сентября в 7:52
        Ваши письменные планы не содержат ИТОГО, на бумаге, а я ее отсканировал, видно что если мы лечим без нервов, то 6400, если с нервами то итого 12700(там обведена итоговая сумма), а что у вас там разбито, на какие планы и какие мероприятия внутри этого плана, я не знаю и знать не должен, эта ваша работа. В договоре цена должна быть тоже ИТОГО, а ее там нету, прикиньте в договоре нет стоимости, даже как допника. И администратор у вас хам, который вместо того что бы как вы сейчас здесь общаетесь, об– показать
  • Вадим Юрьев оценил место на
    и написал про это место 2 июля в 13:53
    Обратился в Денто Лидер в Чертаново, с опухшей десной и сильной болью больше недели назад. Приняли быстро, без промедления. Сразу разобрались и помогли. Врачи хорошие и внимательные, клиника чистая, а цены сказка просто!
  • Василий Баженов оценил место на
    и написал про это место 9 июня в 16:17
    Очень был рад, когда посетил данное заведение. Врачи (Елена Юрьевна и Александр Иванович) сделали все очень качественно и профессионально. Очень располагают к себе. Все сделали качественно. Мне посмотрели всю полость рта и нашли еще проблемные зубы и дали рекомендации по лечению, услуги никто не навязывает. Цены приемлемые. Клинику посещал в феврале -апреле 2019 года. Если еще буду лечить зубы, то в Дента лидере!
  • Наталья Жемчугова оценила место на
    и написала про это место 4 июня в 18:22
    Спасибо Выражаю огромную благодарность за восстановление зубного ряда методом «Все на 4-х» имплантологу Белозерову и протезисту Лещенко, за их профессионализм. За то, что благодаря им, я больше не боюсь лечить зубы и не стесняюсь улыбаться! Желаю развития клинике, и чтобы Вас знал каждый человек, т.к. когда знаешь, к какому врачу можно прийти и решить проблему, в наше время очень важно.
  • Инга Давыдова оценила место на
    и написала про это место 30 мая в 16:58
    В Денто Лидер лечусь давно, но так ни разу и не написала отзыв, буду исправляться)) Значит, хвалить буду троих врачей, у Александра Ивановича вырывала зуб мудрости, отдать должное ничего не почувствовала, 20 минут и готово)) Сергей Александрович ставил коронки цирконевые на верхние резцы, друзья, это просто сказка, выглядят как идеальные человеческие зубы, в жизни не отличишь, что проходили лечение. И конечно благодарность дорогой Анастасии Максимовне, с ней знакомы больше всего, в прошлом году– показать
  • Женя оценила место на
    и написала про это место 29 декабря 2018 в 14:05
    Квалифицированный и опытный персонал, в клинике Денто лидер на Южной, конечно же всегда приведут вас сюда еще и еще раз, как и меня. У меня нет сомнения, что эта стоматологическая клиника лучшая. Делал мне Лещенко Александр Иванович протезирование на имплантатах, все отлично прошло, год спустя нет ни одного нарекания!
  • Альбина оценила место на
    и написала про это место 21 августа 2018 в 11:24
    На старости лет (в 41 год) обзавелась я бюгельным протезом. Приобретение сомнительное, собственные зубы больше любила, конечно. Но было некуда бежать, когда они испортились настолько, что нужен протез. Устанавливал мне его Плотко Сергей Александрович, хороший стоматолог-ортопед, получилось все отлично. Привыкла далеко не сразу, но привыкла в конце концов.
  • Светлана Можаева оценила место на
    и написала про это место 17 июля 2018 в 14:55
    Хочу оставить отзыв, Елена Юрьевна Зозырева делала мне профессиональную чистку зубов, так классно! Я решила эту процедуру теперь сделать регулярной, потому что эффект обалденный. Зубы становятся гладкие, весь налет убирается. Я дома активно ухаживаю за зубами, но это не сравнить с чисткой у стоматолога, конечно. Кроме того, после этой процедуры становится эмаль белее, не нужно отбеливание делать. Конечно, для интенсивного отбеливания этого мало, но мне достаточно, потому что свой цвет зубов.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 29 мая 2018 в 1:40
    Очень хорошая клиника. Я там сама лечилась и мужа туда своего отвела, мы в восторге!!! Персонал очень хороший! Не больно и самое главное качественно!!! Я долго искала хорошего доктора и нашла именно там. Цены одни из самых низких в городе. Не нужно ждать очереди — можно записаться на удобное для себя время. Еще раз повторюсь что врачи там настоящие профессионалы, Лещенко Александру Ивановичу спасибо! Отличная стоматология- всем рекомендую!!!!
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 10 апреля 2018 в 16:07
    Поставил коронки цирконий по акции у Лещенко А.И. Очень добродушный доктор и профессионал в своём деле,остался доволен работой врача и клиника довольно приличная.Спасибо.Коронки кстати очень красивые.
  • Арина оценил место на
    и написал про это место 19 марта 2018 в 13:54
    Зозырева Елена Юрьевна- Вы прекрасный стоматолог- терапевт. Просто от всего сердца желаю Вам здоровья, процветания и благодарных пациентов! С большим удовольствием буду Вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
    и написал про это место 2 февраля 2018 в 13:03
    Удалением зуба-мудрости занимался Плотко Сергей Александрович. Позитивный, общительный и юморной. Сделал свое дело на отлично. Рекомендую. Прекрасная анестезия и клиника в целом понравилась!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 15 декабря 2017 в 1:04
    Лечила и реставрировала зубы у Елены Юрьевне Зозыревой. Результат впечатлил: красивые пломбочки, искусно отреставрированные зубки! Рекомендую! Огромное спасибо!
  • Ирина Андреевна оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2017 в 12:00
    Хочется выразить слова благодарности врачу Лещенко Александру Ивановичу. Обратилась в клинику Дента Лидер по поводу удаления зуба «мудрости». Зуб почти полностью разрушился и очень беспокоил. Александр Иванович сумел удалить зуб так, что я почти ничего не почувствовала! Спасибо за мастерство и талант!
  • маша оценила место на
    и написала про это место 18 мая 2017 в 17:12
    Огромная благодарность Рештовской Карине Борисовне!!! Обратилась к доктору по рекомендации своего мужа. Могу сказать, что давно не встречала такого отзывчивого доктора, который с таким вниманием и трепетом относится к пациенту. Обратилась в клинику с флюсом, доктор подробно рассказала о плане лечения, составила план дальнейшего протезирования и показала примеры своих работ. Осталась абсолютно довольна результатом лечения, на высоте!!
    и написал про это место 12 февраля 2017 в 23:17
    Хочу оставить свой отзыв. Впервые обратилась в эту стоматологию в 2015 году. Мне срочно нужно было поменять ретейнер. Визитом осталась довольна. Решила, что буду ходить в эту клинику, так как рядом с домом. Пару раз делала чистку и первыми тревожными звоночками были постоянные ожидания приема. Еще меня удивило, что при записи на прием не пишут ФИО врача. Далее решилась сделать имплант. Мне рассчитали стоимость, все это оформили (к моему счастью) на бумаге, а не на словах, потому как когда настал– показать
    • ДЕНТО ЛИДЕР написал про это место 14 февраля 2017 в 10:26
      Уважаемая Галина Александровна! Спасибо за отзыв! Он поможет нам исправить недочеты в работе администраторов стоматологии Денто Лидер. Очень сожалеем, что из-за возникшего недоразумения с записью на прием, теряем постоянного пациента. Мы рады, что за два года лечения в клинике Денто Лидер, наши стоматологи- терапевты, хирург-имплантолог, ортопед и ортодонт оказывали Вам профессиональные и качественные медицинские услуги. Поверьте, качество, именно, медицинских услуг первостепенно и важно для н– показать
  • София оценила место на
    и написала про это место 3 мая 2016 в 18:49
    Недавно закончила лечение на Южной, остались самые лучшие впечатления и от клиники в целом, и, конечно же, от врача. Карина Борисовна Рештовская оказалась очень внимательным и грамотным специалистом. За две недели аккуратно и безболезненно вылечила мне четыре зуба, и удалила один зуб мудрости, причем сделала это так быстро, что я ничего понять не успела, а главное никаких отеков на следующий день не было. В следующий раз, обязательно запишусь к ней же!
  • Екатерина написала про это место 3 декабря 2015 в 13:46
    Была на приеме у Рештовской Карины Борисовны, доктор заслуживает только самые лучшие отзывы. Работала быстро и аккуратно. Удалила мне два зуба мудрости, я даже почувствовать ничего не успела.Обаятельная, разговорчивая доктор. Очень приятно, когда врач так внимателен к пациенту.
  • Анастасия написала про это место 19 октября 2015 в 18:16
    Благодаря, Рештовской Карине Борисовне (принимает на Южной), я могу с полной
    уверенностью заявить, что я наконец-то перестала боятся стоматологов. Спасибо Вам
    огромное, за качественное лечение двух зубов, а также за абсолютно безболезненное
    удаление зуба мудрости. Как же мне было страшно, а в итоге даже ничего не успела
    понять. Обязательно приду к Вам еще раз!
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 ноября 2015 в 13:04
      Высверлила весь зуб. не пыталась по максимуму сохранить его,молодая и не по делу амбициозная.
  • Петр написал про это место 16 октября 2015 в 15:28
    Честно говоря, удивлен предыдущими отзывами. На сколько записываюсь, во столько и принимают, даже чуть раньше. Хотя подозреваю, бывают случаи, когда может понадобиться подождать. Вот пришел ты ко врачу, например, зуб удалить. Думали быстренько достанут и домой пойдешь. А зуб сложным оказался. И провозился с ним врач раза в три дольше, чем можно было предположить вначале. Так что, выгонять больного из кресла, потому, что время его истекло? Думаю, в некоторых случаях ожидание может быть вполне опр– показать
  • Светлана написала про это место 12 октября 2015 в 23:57
    Записался на приём к зубному врачу 10.10.2015, записался на 12.10.2015, 12—00. Пришёл в клинику заблаговременно. Отпросился специально для лечения зубов с работы. Прождал 25 минут. Врач работал с другим пациентом, со мной так и не захотели поработать. Такое чувство что пришёл в бесплатную клинику. За мои же деньги попросили подождать «ещё 5 минут». В 12—35 никто так и не стал мной заниматься. В итоге, до следующего пациента оставалось 25 минут. Интересно, что можно сделать за 5 минут… Если вам– показать
      и написал про это место 12 февраля 2017 в 22:37
      А в этой клинике это нормально. Я всегда ждала свою очередь по 10 минут. А в последний раз меня записали к врачу которая благополучна ушла домой. Конечно же макака на ресепшене извиниться не соизволила. Сказала если вам не нравится идите в другую клинику. Я шокирована подобным менеджментом. Наверное людям с низкой самооценкой комфортно платить за то, что они сидят в очереди.
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 мая 2015 в 13:15
    Шарашкина контора. Записалась на прием заблаговременно, прочитав отзывы на этом сайте (похоже сами работники их и пишут, т.к. никого вниманием не обошли — даже администраторов). Итак позвонила для записи к определенному врачу 3 или 4 мая, попросила записать на самое ранее время, на ближайшую неделю все было расписано, далее мне сказали что врач будет на неделю в отпуске, поэтому записали на 20мая на 9ч30м. В 9.15 я пришла в клинику — дверь была закрыта на звонок на двери так же как и по телефону– показать
      и написал про это место 12 февраля 2017 в 22:43
      У меня тоже была такая ситуация. Зашла на чистку, а в стоматологии дверь закрыта и не открывают. Настораживает эта система контроля. Полагаю что боятся проверок…
    и написал про это место 31 января 2015 в 1:55
    Искала ближе к дому. Прочла отзовы и приняла решение пойти именно сюда. Пришла с просьбой посмотреть и запломбировать 2 зуба, ну и посмотреть заодно остальное. Заодно вышло еще +7 зубов, в итоге 9. Врач Губкина. Ушла считать, вернулась с планом лечения. Итог 70 000. Я поблагодарила и ушла. Через общих знакомых нашла очень хорошего стоматолога. Итог, нужно вылечить тех самых 2 зуба.
    Не хочу много писать, но возмущению нет предела! Если вы хотите отдать кучу денег за то чтоб вам просверлили весь– показать
      и написал про это место 12 февраля 2017 в 22:33
      А к кому вы обратились? Я тоже возмущена. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего.
    и написал про это место 20 ноября 2014 в 7:56
    Никогда не доводите зубы до плачевного состояния! Если бы я мог вернуть время, то заставил бы себя пойти намного раньше. Затянул и из-за этого пришлось удалять 2 жевательных зуба. Теперь предстоят импланты. Ставить буду здесь же, у Белозерова.
  • Станислава Ларина написал про специалиста стоматологической клиники Михаила Валерьевича Белозерова 8 октября в 18:39
    Михаил Валерьевич прекрасный специалист, к которому не страшно ходить, Делает качественно, быстро и не больно, на днях удалил зуб мудрости безболезненно и не страшно!
  • Ксения написал про специалиста стоматологической клиники Наталью Владимировну Губкину 4 июля в 13:28 , отредактирован 4 июля в 21:24
    Никогда не писала негативные отзывы, но в данном случае хотелось высказаться.
    Пришло время плановой чисти зубов от камней+ беспокоила чувствительность некоторых зубов. К сожалению, не было возможности записаться к своему стоматологу и я рискнула пойти в эту Клинику по ДМС. На приеме доктор Губкина провела осмотр (5 секунд). Пришло время чистки, страховая согласовала ультразвуковую чистку (именно такую мне и делал мой стоматолог ранее), у меня после брекетов стоят ретейнеры, что несколько усложня– показать
    • Официальный комментарий - Денто Лидер написан 5 июля в 13:26 , отредактирован 9 июля в 8:13
      Уважаемая Ксения! Спасибо за отзыв! Каждое замечание пациентов помогает устранять недочеты в нашей работе. Но,вынуждены прокомментировать Ваши замечания, т.к. это поможет всем прочитавшим понять суть комплексной профессиональной чистки зубов.
      Ультразвуковая чистка позволяет снять наддесневые и поддесневые твердые зубные отложения, зубной камень. До недавнего времени стоматологи использовали только механическую чистку зубных отложений. Такая технология приносила вред чувствительной эмали, истонча– показать
  • Наталья Зуброва написала про специалиста стоматологической клиники Наталью Владимировну Губкину 13 июня в 18:55
    Недавно выпала пломба и камень давно хотела снять с зубов, но все руки не доходили. Также во время чистки зубов появлялась кровь и я понимала, что идет какой-то воспалительный процесс. Я записалась на удобное время. Прием проводила врач Губкина Н.В. Доктор понравилась — я в принципе очень боюсь походов к стоматологам, а тут у нас установился нормальный контакт и она сделала внимательный осмотр. Обсудили, какую пломбу будем ставить и я решила еще пройти отбеливание зубов. Также доктор обнаружила,– показать
  • Васильченко Лариса николаевна оценил специалиста стоматологической клиники Сергея Александровича Плотко на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Сергея Александровича Плотко 26 марта в 0:25 , отредактирован 27 марта в 10:13
    Восстанавливала коронку на верхнем зубе.Процедура прошла безболезненно и очень
    аккуратно.Было приятно чуткое внимание к пациенту,а еще порадовала пенсионерская скидка.Спасибо.
  • Андрей написал про специалиста стоматологической клиники Михаила Валерьевича Белозерова 15 января в 18:59 , отредактирован 15 января в 20:50
    В этой клинике лечат несуществующие болезни. Анастасия Максимовна нашла у меня кариес, полечила так, что он разболелся, после ее лечения пришлось удалять нерв, лечить каналы. До ее вмешательства я и не знал что у меня больной зуб — он не беспокоил и был запломбирован. Второй кариес я решил лечить в другой клинике, но там никакой кариес не нашли! просто пломба на нормальном зубе, которую трогать не надо! То есть Анастасия Максимовна находит таким образом себе работу — снимает старые пломбы и лечи– показать
  • Алексей написал про специалиста стоматологической клиники Александра Ивановича Лещенко 2 января в 12:16
    Удалял сложнейшую восьмерку с кистой у Лещенко А.И., сорок минут и все готово,настраивался как минимум на 1,5 часа (в других стоматологиях запугали). Доверился Александру Ивановичу и не прогадал,отличный хирург и человек. Спасибо большое,успехов Вам.
  • Наталья написала про специалиста стоматологической клиники Елену Юрьевну Зозыреву 28 октября 2018 в 19:43
    Будьте внимательны с этой клиникой! Я обратилась в эту клинику с острой болью. Врач Зозырева Елена Юрьевна сделала мне рентген, причем не того зуба, который в итоге оказался больным, и настойчиво предложила за 25 тысяч удалить нерв в зубе, который в последствии оказался здоровым! Меня спасло только то, что меня остановила большая сумма и я отказалась от услуг этого врача и обратилась в другую клинику проверить правильность диагноза. Оказалось, что проблема была в соседнем зубе. Больше никогда в– показать
    • Официальный комментарий - Денто Лидер написан 1 ноября 2018 в 21:06
      Наталья, добрый день! Стоматолог-терапевт Зозырева Елена Юрьевна работает у нас уже более 5 лет. И за это время доктор зарекомендовал себя, как отличный специалист, который смог спасти и восстановить огромное кол-во зубов. У Елены Юрьевны лечатся целыми семьями и рекомендуют этого доктора друг другу. Поэтому в способности диагностики и лечения зубов, сомневаться до сих пор причин у нас не было. Судя по отзывам, все пациенты были довольны лечением. Отзывов о некачественном лечении зубов в адрес н– показать
  • valya написала про специалиста стоматологической клиники Елену Юрьевну Зозыреву 4 сентября 2016 в 9:36
    Елена Юрьевна замечательный врач,высококвалифицирован,внимательна к пациентам.

• Саша Игнатюк оценила место на
    и написала про это место 20 января в 15:52
    Елена Юрьевна, спасибо вам за вашу работу! За лечение каналов и пломбирование моего проблемного зуба. Лечение прошло в 2 этапа. Причем очень аккуратно и совершенно безболезненно! Моя благодарность профессионалам! Теперь я не боюсь стоматологов и всегда буду ходить только в эту стоматологию!
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 15 января в 16:25
    Оказавшись в надежных и уверенных руках, у доктора Белозерова забываешь, что такое страх в стоматологичесокм кресле. Спасибо вам огромное. Импланты стоят, а я так боялась!
  • Анжелика оценил место на
    и написал про это место 1 августа 2018 в 10:39
    Александр Иванович Лещенко занимался установкой бюгельного протеза для моей мамочки. Мы вместе с ней консультировались у стоматологов, в итоге выбрали именно Александра Ивановича. Не разочаровались в этом, поскольку результат порадовал маму. Протез не стал проблемой, привыкла относительно быстро. Сильной боли или дискомфорта она не испытывала, на приемы приходит с радостью, поскольку хороший контакт установила с врачом. Это во многом и его заслуга – доктор располагает к себе и настраивает на поз– показать
  • Александра Мудрова оценила место на
    и написала про это место 26 июля 2018 в 12:23
    Хочу сказать спасибо Александру Ивановичу Лещенко за мое протезирование. Поставили мне коронку из металлокерамики, аллергии у меня нет, так что выбор материала был легким. Зуб жевательный, спасти не удалось, но может оно и к лучшему – сейчас хотя бы есть уверенность, что с ним все будет в порядке. На протяжении всего лечения была спокойна, с первого приема доверилась врачу и не лезла практически. Весь процесс прошел комфортно, насколько это возможно в случае стоматологического лечения. В результ– показать
  • Кошелева Елена оценил место на
    и написал про это место 6 июля 2018 в 14:03
    Когда вылез первый зуб мудрости, я была рада – наконец-то поумнею! Но если бы я действительно поумнела, то к врачу бы пошла сразу, хотя бы для контроля этого процесса. Но к Михаилу Валерьевичу Белозерову я попала только за удалением, поскольку зуб вылез наполовину и начал не по-детски болеть. На все про все понадобился один прием! Меньше часа и я свободна! Росла восьмерка криво, поэтому шансов на жизнь у нее вообще не было. Под хорошей анестезией мне ее быстро выдернули, пошла домой довольная. Н– показать
  • Инна оценила место на
    и написала про это место 15 июня 2018 в 14:05
    Первый раз оказалась на кресле у Зубовой Анастасии Максимовны с острой болью, мучилась несколько дней, но все же пришла в клинику. Конечно, стоило раньше приехать, но так было страшно. Но ведь когда болят зубы, то уже бояться-то нечего на самом деле. В общем, оказалось все банально – болел кариес, хорошо, что не что-то похуже. Анестезию сделали, немного посверлили, пломбу световую поставили. Очень довольна результатом – совсем немного времени, а я уже новым человеком вышла из кабинета.
  • Овсянникова Анна оценила место на
    и написала про это место 14 июня 2018 в 16:44
    Хочу выразить благодарность Наталье Владимировне Губкиной за консультацию и терапию при гингивите. Раньше не задумывалась о серьезности этого заболевания, но теперь стараюсь следить за деснами и за зубами, конечно. По возможности держу все под контролем, не хочется больше сталкиваться с неприятными ощущениями и кровоточивостью десен. С врачом мне очень повезло, с первого раза попала к хорошему специалисту – подробно мне все объяснили. Уверена, что больше не доведу десны до такого состояния.
  • Польская Юлия оценила место на
    и написала про это место 7 июня 2018 в 16:18
    Когда у меня скололся зуб, не знала, куда бежать. В итоге судьба меня привела к Зозыревой Елене Юрьевне, отличному стоматологу! Хорошо, что зуб был не передний, но все же очень неприятно. Мне без проблем и без боли нарастили кусочек – ничего не мешается, не режет. Хорошо, что сразу обратилась на прием, а то мог бы зуб раскрошиться, наверное. Большое спасибо за помощь и безболезненное лечение, я настороженно всегда относилась к стоматологам, но в этом случае все прошло отлично. Никогда не могла п– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 июня 2018 в 14:09
    Посещение стоматологического центра » Денто Лидер м.Южная вызвало у меня только положительные эмоции. На входе — с улыбкой встречает внимательный администратор и провожает в основной зал, максимально приближенный по обстановке к домашней, что сразу вызывает доверие. А терапевту Зубовой Анастасии Максимовне огромное спасибо за мою идеальную улыбку!
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 июня 2018 в 1:45
    Зубова Анастасия Максимовна — супер стоматолог) Вылечила зубы родственникам и мне, а также некоторым друзьям, отзывы у всех положительные. Доволен врачом. Вылечила мне все зубы, даже тот который я думал надо удалять. Буду ходить к ней и дальше.
    и написал про это место 4 июня 2018 в 16:46
    Хочу выразить огромную благодарность, врачу клиники Денто Лидер м.Южная, Губкиной Наталье Владимировне за ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ, а также поблагодарить всех специалистов за качественную, профессиональную деятельность в медицинской сфере! ВЫ — ЛУЧШИЕ! УДАЧИ и УСПЕХОВ В РАБОТЕ!
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 июня 2018 в 2:54
    Выражаю огромную благодарность доктору Смыкалову Андрею Васильевичу за ювелирную работу протезирования. Отмечаю профессионализм Андрея Васильевича и человеческие качества. Очень внимательный, добрый, интеллигентный доктор. В следующий раз непременно обращусь к этому специалисту. Доктор, спасибо! Успехов Вам во всем!Побольше благодарных пациентов!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 24 мая 2018 в 1:45
    Хочется сказать много теплых слов в адрес всего коллектива Клиники «Денто-лидер на Южной », а особенно врачу Лещенко Александру Ивановичу, за его чудесные руки и терпеливый характер. Дама я истеричная, да еще и с рвотным рефлексом, поэтому доктор и его ассистентка, со мной намучились, но были неукоснительно вежливы и терпеливы. Большая работа по моему протезированию законченна и я могу улыбаться!!!! и врачей стоматологов я больше не боюсь(плачевный опыт был в молодости, в районной поликлин– показать
  • Ольга Ивановна оценил место на
    и написал про это место 23 марта 2018 в 2:06
    Выражаю огромную благодарность Зубовой Анастасии Максимовне. Профессионал, мастер своего дела. Будьте уверены: вылечит, все расскажет и объяснит. Спасибо за безупречную работу! И прекрасное отношение к пациентам!
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 18 марта 2018 в 4:32
    В клинике Денто Лидер на Южной удалением моего зубного осколка занималась Наталья Владимировна Губкина. Просто супер провела операцию. Я и заметить не успела, хотя боялась жутко. Без боли и очень быстро. Рекомендую все этого прекрасного специалиста, как профессионала высокого уровня. А также благодарю весь персонал клиники! Вы лучшие!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 7 марта 2018 в 2:48
    Добрый день! Хочу выразить слова благодарности прекрасной стоматологии Денто Лидер на Южной,за прекрасное отношение к пациентам. А отдельная благодарность прекрасному хирургу Лещенко Александру Ивановичу. Удалял мне два зуба. Все очень быстро и без боли. Рекомендую всем только эту клинику!
  • Юлия Васильева оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2017 в 11:05
    Ставила имплант у Рештовской К.Б. врач она компетентный, знает и практикует разные техники решения проблем с зубами, мне ставила имплант за 1 день, вживили и поставили коронку, понятно, что ещё нужно время для заживания, но, когда нет переднего зуба, имплантация за 1 день — это реальный выход из положения. Хочу поблагодарить Карину Борисовну, всем советую в любой ситуации обращаться к ней, она обязательно поможет найти решение!
  • Лидия написала про это место 15 марта 2017 в 14:26
    Обратилась в эту стоматологию по отзывам,удалили несколько зубов(точнее то что от них осталось) — я даже не поняла сразу что всё уже закончилось и это сделала врач Губкина Н.В. — классный доктор. Потом ещё лечила у неё, вообщем всё понравилось. Достойная клиника.

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Денто Лидер на метро Южная

Записаться на приём в стоматологическую клинику Денто Лидер на метро Южная по телефону: +7 (495) 315-24-36.