Стоматологическая клиника Денти легус-М

Стоматологическая клиника Денти легус-М

Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб: 09:00—20:00

Специалисты стоматологической клиники Денти легус-М

Акции стоматологической клиники Денти легус-М

Отзывы о стоматологической клинике Денти легус-М

4.3
    Мария 16 ноября 2020 в 13:54 про специалиста этого места Екатерину Александровну Комарову
    Привела дочку 5 лет, по рекомендации подруги. Екатерина Александровна очень быстро расположила ее к себе. Она спокойно сама села в кресло, сделали заморозку и с улыбкой вылечили зуб. Спасибо за такое отношение и профессионализм в работе!!! П.с. После первого посещения, к тете Кате она спокойно идет к ней на лечение.
    Виктория 21 октября 2020 в 14:18
    Достоинства
    Очень внимательный детский доктор. Расположила к себе ребёнка (4года) и он был в восторге от осмотра. Всем дома рассказывает, как он на кресле поднимался и опускался. Цена самая лучшая в Королеве, справка также выдается(для детского сада).
    Недостатки
    Нету
    Михаил 28 ноября 2019 в 15:37
    Очень круто. Честно, боюсь лечить зубы, пошёл, когда уже совсем беда была. Попал к Гамову сначала, пролечился, а он направил на удаление зубов мудрости к Клименко. Врачи с юмором и видно, что опытные. После лечения совсем другое отношение к стоматологии. Спасибо!
    Елена Воронова 13 февраля 2019 в 20:46
    Пришла к Клименко по отзывам знакомых на имплантацию. Кто у него уже был -поймёт меня. Понравилось все! Начиная от консультации и заканчивая снятием швов
    Виктор 16 февраля 2018 в 20:28 , отредактирован 17 февраля 2018 в 15:11
    Лечил зубы в стоматологии Дента Легус М,по полису ДМС.И очень противоречивое впечатление.В 2017 году лечил зубы у доктора Гамова, отличный специалист.
    В этом году нужно было удалить зуб для подготовки к протезированию,решил опять обратиться в эту клинику. Попал к хирургу,К.М.Н. Мухаметшину Роману Флоридовичу. Зуб (простое удаление) удаляли минут 20,намучился,..положили лекарство с йодом и отправили домой. Когда прошла заморозка, ныла вся челюсть. На третий день случайно обнаружил некую ниточку
    • Данный пациент оказался обычным мошенником. При переломе челюсти делают шинирование- скрепление костей специальными лигатурами,чтобы они срослись, а не «промывание». Когда наша клиника запросила у данного пациента выписку из другой клиники,где ему поставили диагноз «перелом челюсти» — гражданин Виктор предоставил бумажку написанную от руки без печати клиники, без реквизитов. И в данной бумаге не было ни слово о переломе челюсти! На данный момент на этого пациента подан иск о клевете и распростра – показать
      • елена 16 июня 2019 в 18:36 , отредактирован 17 июня 2019 в 6:48
        Почему сразу мошенник? Если удаляли 7 ой зуб, то сразу вместе с зубом удаляются куски кости обрамляющие этот зуб. Мне сразу объяснили это и естественно почистили кости щипцами. Мне это делали совершенно бесплатно в ином месте. А ваш доктор видимо этого, простите не знал!
        • Официальный комментарий заведения 21 июня 2019 в 14:32
          Уважаемая Елена, мошенник- потому что пациент, как сам написал (читайте выше его отзыв) предложил обсудить «некую компенсацию» за перелом челюсти, которого не было.
          Удаление зуба было произведено качественно, о чем свидетельствуют рентгеновские снимки. И наши специалисты не удаляют зубы с «куском кости». Остальные ваши суждения на тему хирургической стоматологии, мы оставим без комментариев, так как будет не очень корректно общаться с вами на темы, в которых вы простите не обладаете должным кол-
    Мария 23 августа 2017 в 11:49
    Клинику посоветовали знакомые. Была у Гамова потом у Бунева. Делала импланты и пломбы. Цены конечно не низкие, но в целом все понравилось. Очень вежливый персонал, звонят на следующий день после лечения
  • Ирина 25 июля 2017 в 10:34 , отредактирован 28 июля 2017 в 7:50
    Очень сильно разочаровалась в этой клинике!!!!!! Обратилась, с проблемой удаления верхнего зуба мудрости, попала к Буневу АА, врач произвел быстрое и безболезненно операцию по удалению, про рекомендации по уходу после удаления зуба сказал чистить зубы и если возникнет боль то принимать обезболивающее, в процессе удаления была рассечение щеки с заявлением гноя!!!!!(обратилась в среду) в четверг у меня раздуло щеку и до субботы у меня лицо превратилось в воздушный шарик, я утром позвонила в клиник – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2017 в 16:40 , отредактирован 13 августа 2017 в 19:10
      Уважаемая Елена! В процессе быстрого и безболезненного удаления вашего зуба, никакого гнойного отделяемого не было, о чем свидетельствует запись в вашей медицинской карте. Любое хирургическое вмешательство, будь это удаление или имплантация- приводит к отеку мягких тканей. На третий день после хирургического вмешательства — отек достигает своего максимума, после чего начинает спадать. Отек это естественная реакция организма на хирургическое вмешательство.
      Суббота — это был как раз третий день по
    Михаил 7 декабря 2016 в 14:13
    Потерял большое количество зубов в течение жизни. Дошло до того, что стало затруднительно принимать пищу. Консультировался во многих клиниках, но только в Денти легус-М мне предложили сделать тотальную имплантацию! Доктор Абубакиров Марат Рахимович досконально объяснил мне все этапы. Написал подробный план лечения. В день операции я очень нервничал. Но все прошло очень легко! Вечером у меня уже был полный рот зубов. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники и особенно моему лечаще – показать
  • meeer 15 июля 2013 в 16:00 через Foursquare
    Стоматология высокого уровня!!!
    Диана 17 октября 2020 в 14:56 про специалиста этого места Алексея Петровича Клименко
    Достоинства
    Установила имплантаты у Клименко АП, опытный хирург, объяснил, какую фирму лучше выбрать и почему она мне подходит лучше всего. Показал, как всё устроено и написал подробный план лечения. Цены в плане совпали в итоговой ценой, которую я заплатила. Операция быстрая, с анастезией ничего не болело ни во время операции, ни после неё. Довольна качеством работы хирурга и клиники в целом
    Ольга 21 июля 2020 в 20:17 про специалиста этого места Алексея Петровича Клименко
    На консультации врач заявил, что мой зуб надо срочно удалять, тк близко гайморовы пазухи, меня нужно спасать. Записалась к нему на удаление, время и день не выбирала, в регистратуре предложили свободный час. В назначенный день приехала за 60км, сняла мужа на пол дня с работы, чтоб с детьми посидел. Клименко подошел за 5 минут до приема, с порога хамовато спросил починила ли я свой телефон. Оказывается они не дозвонились мне, чтобы отменить мой прием. Потом он стал показывать мне на своё – показать
    Максим 15 июля 2020 в 19:06 про специалиста этого места Андрея Николаевича Грибкова , отредактирован 17 июля 2020 в 9:24
    Более года назад собрался решить проблему с кривыми зубами своего сына подростка. Ситуация была конечно запущена, за что мне как родителю очень стыдно. Но лучше поздно чем никогда, и я начал искать специалиста.
    К Андрею Николаевичу мы пришли как к специалисту клиники, в которой я до этого лечил зубы. Очень большое внимание я уделял тому, что бы не ошибиться с выбором врача. Задавал ему вопросы, по которым пытался понять уровень компетенций, прислушивался к ответам и переспрашивая у других специа
    Светлана 26 февраля 2020 в 18:54 про специалиста этого места Андрея Николаевича Грибкова отзыв по телефону
    Пришла на прием впервые к врачу-ортодонту Грибкову. Пришла получить консультацию у врача потому что имеются некоторые проблемы. Врач предложил план действий, сказал с чего начать, дал направление, сказал, где и что нужно сделать. В организации все чисто, стерильно. В эту стоматологию пришла по рекомендации и по отзывам.
  • Валерия 20 мая 2019 в 18:04 про специалиста этого места Алексея Петровича Клименко
    Попала случайно в клинику по острой боли, и не пожалела, попала к доктору Клименко он очень понятно про консультировал и так как зуб был сильно разрушен, его пришлось удалять, так как без зуба ходить в моей ситуации было не возможно, он сразу поставил мне имплант и временную коронку, врач очень хороший, после операции боли почти не было, все быстро зажило. В целом клиника создаёт только хорошее впечатление чисто, уютно и администраторы очень приветливые. Теперь я только сюда.
  • Вадим 14 мая 2019 в 18:23 про специалиста этого места Алексея Петровича Клименко
    Очень понравилась клиника и врач Клименко, который удалил и сразу установил имплант с временной коронкой за 40 мин. И гигиену у Сизикова. Отличные ребята- отношение, сервис, чистота в клинике, все улыбаются. Цены приемлимые
  • Любовь 6 сентября 2018 в 16:05 про специалиста этого места Алексея Генадьевича Сизикова , отредактирован 6 сентября 2018 в 19:29
    Недавно (в августе) лечила зубы у Сизикова Алексея Геннадьевича по ДМС. Очень понравилось! Врач деликатный, внимательный, грамотный, доброжелательный! Все страхи, связанные со стоматологическим кабинетом, пропали в первый же прием. Обстановка очень располагающая во всех отношениях! Остались только хорошие впечатления от приема и от результата. Порекомендовала эту клинику и врача своим знакомым. Спасибо большое!
    Работа стоматолога трудна!
    Врач не имеет права на ошибки!
    Но наши безупречные улыбки
  • Роман 27 августа 2018 в 21:19 про специалиста этого места Алексея Владимировича Хохлова
    Мои зубы имели далеко не презентабельный вид… до того, как я попала в Денти Легус М к доктору Хохлову Алексею! Он установил мне 5 коронок на верхние зубы, вся работа заняла чуть меньше двух недель! Так быстро и качественно, что я вышла и не могла поверить, что моя улыбка стала такой прекрасной за столь короткий срок. Очень понравился подход врача: подробная консультация, предложение о составлении нескольких планов лечения с разным бюджетом, рассказал о возможных трудностях, подробностях лечени – показать
  • Наталья Абрамова 6 августа 2018 в 8:27 про специалиста этого места Владимра Ивановича Гамова , отредактирован 6 августа 2018 в 11:02
    Я раньше тоже лечилась у Гамова, еще в платном отделении городской стоматологии, а теперь исправляю его лечение…
    Спасибо Адамиди Наталье Ираклиевне!!!
    Наталья Ираклиевна, кроме того, что врач от Бога (лечение профессиональное, без лишних манипуляций, развода на деньги, что во многих клиниках это, к сожалению, норма), ещё и как человек очень хорошая (при лечении обязательно все расскажет, покажет, даст рекомендации).
    Так вышло, что на передних зубах образовался кариес, лечила сначала у Гамова,
  • Елизавета 10 апреля 2017 в 13:06 про специалиста этого места Екатерину Александровну Комарову
    Хочу поблагодарить Комарову Екатерину Александровну за спасение моего несчастного шестого зуба! В городской клинике мне сказали его нужно точно удалять из-за воспаления на корне, а я хотела хотя бы попробовать его спасти. Долго искала в интернете клинику, по отзывам пришла в Денти легус м. Доктор сразу сделала снимок и сказала, что есть шанс спасти мой зуб. Но предупредила, что лечение будет длительным. Я согласилась сразу, для меня потерять зуб в 30 лет это просто ужас. С лекарством я ходила 4 – показать
  • Анонимный пользователь 16 января 2017 в 15:38 про специалиста этого места Алексея Владимировича Хохлова
    Обратилась в клинику по поводу восстановления жевательных зубов коронками. Пришла по рекомендации подруги. Попала на прием к Хохлову Алексею Владимировичу. Доктор очень обстоятельно рассказал о предстоящем протезировании, ознакомился с моими снимками. Составили план лечения и обговорили стоимость моего протезирования. Меня все устроило и уже больше месяца хожу с новым мостом. Коронки отлично сели, никакого дискомфорта, зубы как свои. Теперь могу нормально жевать. Благодарна доктору за такое прек – показать

4.3
    Мария 31 января 2020 в 17:00
    С детства боюсь стоматологов, особенно хирургов… Но тут настал день Х, и мне пришлось записаться на удаление зуба мудрости. Удаление было сложным, у зуба были длинные корни и сам он был очень большой. Удалял мне его хирург Клименко – очень аккуратный врач, компетентный, все мне рассказал, аргументировал, показал так, что перед операцией я была спокойна. Не смотря на то, что операция была большая, зуб распиливали и вытаскивали по частям, я вышла довольная, уверенная в том, что всё заживёт хорошо – показать
    Вера 21 февраля 2019 в 13:50
    Установила имплант у хирурга Клименко Алексея Петровича. Операция прошла быстро, ценой и качеством довольна. Имплант прижился, сейчас уже устанавливаю коронку. Четко, по делу, быстро, без лишних разговоров. Рекомендую.
    Анонимный пользователь 14 февраля 2017 в 16:28
    Неоднократно обращалась в клинику Денти легус-М. Ставила пломбы, делала регулярные гигиенические чистки зубов. О имплантации мне рассказал мой лечащий врач. Нужно было удалить жевательный зуб и на его место (по рекомендации терапевта) поставить имплант. Меня назначили на консультацию к доктору Абубакирову Марату Рахимовичу. Он подробно расписал план лечения, объяснил мне все этапы проведения имплантации. Все прошло гладко. В стоимость операции сразу входили удаление, швы, анестезия, пакет с лека – показать
    Анонимный пользователь 15 декабря 2016 в 4:14
    Лучшая стоматология в городе
    Виталий 13 декабря 2016 в 16:56
    Низкий поклон Сковородка Елене Владимировне и ее замечательному ассистенту Татьяне!Лечимся всей семьей и советуем всем друзьям и знакомым!Удачи вам и процветания!!!
    Виталий 13 декабря 2016 в 16:51
    Мы очень любим Денти Легус М!
  • Александр 3 мая 2017 в 18:14 про специалиста этого места Евгению Александровну Аксененко
    Я лечился в этой клинике у доктора Аксененко Евгении, у меня была киста и под вопросом было удаление. Евгения Александровна сказала, что можно попробовать сохранить зуб. Не всегда это возможно, но в моем случае есть вероятность. Лечение было не быстрым, в течении 3 месяцев я приходил и она меняла лекарство. Совершенно не больно, аккуратно. Сейчас киста прошла, мне показывали снимки до и после лечения. Все понятно объясняли. Очень понравился такой подход, пытаются сделать все возможное до удале – показать
Записаться на приём в стоматологическую клинику Денти легус-М по телефону: +7 (926) 944-72-93.