Стоматологическая клиника Дентас-НВ на Икшинской улице

Акции стоматологической клиники Дентас-НВ на Икшинской улице

Отзывы о стоматологической клинике Дентас-НВ на Икшинской улице

• Оксана оценила место на
    и написала про это место 26 февраля в 10:52
    Самый лучший врач клиники — Матвейчук Юрий Владимирович! Честный, добрый, отзывчивый доктор! Очень благодарна ему за профессионализм, понимание проблемы, аккуратность в своей работе! Неоднократно была у Юрия Владимировича и каждый раз врач с пониманием относился к проблеме. Очень ответственный и знающий свое дело! Юрий Владимирович — профессионал, это врач — золотые руки! Всегда буду обращаться только к нему и посоветую знакомым! Персонал тоже очень вежливый! Спасибо Вам!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 14:42 , отредактирован 22 августа в 18:58
      Оксана, благодарим вас за отзыв!
      Юрий Владимирович действительно высококвалифицированный специалист, врач
      ортопед с опытом более 15 лет. Мы дорожим нашими пациентами, нам важно, чтобы
      визиты в клинику были комфортными для пациента, чтобы лечение проходило
      максимально без боли и эффективно. Ждем вас!
      Администрация «Дентас-НВ»
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 25 июля 2018 в 14:35
    Добрый день, и мы с мужем лечимся в Дентос-НВ, была 18.07.18г у нашего замечательного доктора Леночки Карякиной. Очень добрый и хороший врач, внимательная к пациентам, врач своего дела и просто умница. Отдельно хотела бы отметить администратора Светлану, её отношение к пациентам. Она очень вежливая, доброжелательная, приветливая, с ней всегда приятно общаться. Спасибо вам за внимание и ваш профессионализм.
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 25 июня 2018 в 21:03 , отредактирован 25 июня 2018 в 22:27
    Две недели назад был в клинике перед отпуском. Хотел вылечить пару зубов, в клинику попал случайно, до этого был у друзей, проходил мимо и решил зайти.
    Очень понравилась Управляющая Светлана, я пришел в тот момент когда она была на ресепшен и она меня консультировала и все рассказывала, приветливая, милая девушка, ответила на все мои глупые вопросы и проводила меня к врачу) уж не знаю по дороге или специально каждого так провожают, но почувствовал себя важным человеком).

Кариес убрали на не– показать
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 4 марта 2017 в 15:44
    Доброе время суток. В данной клинике и к Ее врачам никогда претензий не было. Но неделю назад заболел зуб под мостом, потом появился флюс, куда идти вопрос не стоял в » Дентас НВ», я туда уже 18 лет хожу и всю свою семью и знакомых туда отправляю. Но попала не к своему врачу в субботу, не помню фамилию, но зовут Андрей и работает он в этой клинике практически я так думаю с года 1998. В том году я и попала к нему,к врачу праотезисту коронки ставить. После первой анастезии раздулся флюс и я сразу– показать
    и написал про это место 30 марта 2016 в 16:39
    Елена Анатольевна Бутенко лучший врач! Сразу видно, что она стоматолог от Бога.
    и написал про это место 19 марта 2013 в 11:38
    Елена Юрьевна ловко и без спешки проводит лечение, ты даже не замечаешь, когда начинается и заканчивается сеанс. Здорово. Хирург и терапевт здесь самые лучшие из тех, у кого я побывала.
  • Оля Мо написал про это место в 4sq 8 апреля 2013 в 15:14
    Стоматолог Бутенко Елена Анатольевна — моя любимая зубная фея.. :)))

• Игорь оценил место на
    и написал про это место 22 июня 2018 в 11:01
    Как-то раз был я в этой клинике, хотел по ценам консультацию получить. И не срослось, встретила меня маленькая женщина блондинка злая как!!!....воды даже пожалела. Кто она не знаю была без бейджика у регистратуры, надеюсь не врач. Как держать такого сотрудника, который разговаривает на повышенных тонах с пациентами который только пришел и хотел получить ответы на вопросы. Очень прошу дирекцию обратить внимание на своих сотрудников. В любом заведении услуг у каждого сотрудника должен быть бейджик– показать

Похожие медицинские центры поблизости

Стоматологическая клиника ИЛАТАН
    Коровинское шоссе, 3Ак1
      Снятие, постановка коронки, кольца ортодонтических
      Лечение среднего кариеса + пломба Filtek
    • 46 000 руб.
      Съёмный протез КВАДРОТТИ на одну челюсть
      Лечение пульпита одноканального зуба
    Студия Дент
    Дубнинская улица, 13
      Временная коронка изготовленная прямым путём
      Повторная обработка корневого канала.
    • 54 000 руб.
      Съемный бюгельный протез простой от 2 до 4 кламмеров из спец сплава
      Изготовление цельнолитой разборной культевой вкладки (серебряно – палладиевая ПД 190)
    Клиника Добромед
    Коровинское шоссе, 23к1
      Металлокерамическая коронка (кобальт-хромовый сплав)
      Механическая и медикаментозная обработка 1 канала
      Бюгельный протез сложный шинирующий
      Извлечение разборной культевой вкладки
Записаться на приём в стоматологическую клинику Дентас-НВ на Икшинской улице по телефону: +7 (495) 483-91-22.