Стоматологическая клиника Дентал Стиль на улице Земляной Вал

Стоматологическая клиника Дентал Стиль на улице Земляной Вал

до м. Курская — 0.4 км
Пн-Сб: 09:00—21:00; Вс: 10:00—18:00 и до последнего клиента
Юридическое название: ЗАО "Дентал Стиль"

Специалисты стоматологической клиники Дентал Стиль на улице Земляной Вал

Акции стоматологической клиники Дентал Стиль на улице Земляной Вал

Отзывы о стоматологической клинике Дентал Стиль на улице Земляной Вал

Светлана 17 декабря 2018 в 10:53
    Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники за оказанную экстренную помощь и доброжелательность. Очень приятно было побывать у вас, остались только положительные эмоции. Рекомендую всем пациентам!
  • Евгения Валерьевна К. 1 февраля 2018
    Очень позитивно настроенный доктор, у которого нельзя бояться боли! Лечусь у него уже 6 лет! Всегда довольна результатом!
    • Здравствуйте, Евгения Валерьевна! Огромное спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о докторе. Мы постараемся и в дальнейшем оправдывать оказанное нам доверие. Желаем Вам здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Дентал Стиль».
  • Садовская О.В. 1 февраля 2018
    Выражаю огромную благодарность врачам А.А. Русанову и Р.А. Абовяну за прекрасную консультацию. И персоналу клиники. Очень доброжелательный персонал. Спасибо огромное!
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам будет приятно поблагодарить коллектив клиники и персонально врачей, на работу которых Вы обратили наше особое внимание. Приходите, мы окажем Вам квалифицированную помощь, если потребуется. С уважением, администрация стоматологической клиники «Дентал Стиль».
    Лариса Валерьевна 18 декабря 2017 в 12:52
    Здравствуйте, я у Вас постоянно лечусь с 2011 года. Все нравится: и как встречают, и как лечат). Все аккуратно, быстро и не больно, что важно! К Вам я добираюсь со Сретенского бульвара, но у Вас как-то отношение домашнее. Может быть в другой клинике мне тоже все хорошо бы сделали, но я привыкла доверять уже проверенным специалистам… Мне нравится, что у Вас и расходники и лекарства все импортные и качественные. Еще очень для меня важно, что можно перенести прием на другой день или на выходной, – показать
    • Здравствуйте, Лариса Валерьевна! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и за то, что доверяете нашим специалистам. С большим удовольствием передадим слова благодарности коллективу клиники. Всегда рады Вам помочь. С добрыми пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Дентал Стиль».
  • Алексей 21 марта 2015 в 14:07
    Поставили пломбу, до сих пор зуб болит, хотя прошло 10 дней.
    Если бы знал что работа 2 мин поставить пломбу, будет стоить 6 тыс. руб. (светового отверждения 2 поверхности).. Даже не пришел бы.
    делал Абовян Роман Александрович, одно сплошное разводилово. Где вы работаете, сколько получаете, там кость застряло, надо менять все пломбы и. т. д.
    Не какой кости у меня не застряло пломбы отличного качества, что подтверждают 3 специалиста с опытом работы 30 лет, а не врач с
    • Добрый день, Алексей! Спасибо Вам за отклик. Примите наши извинения, если считаете, что работа выполнена некачественно. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о специалисте. В клинике ведут прием врачи с большим опытом, и мы уверены в их профессионализме. Все услуги оплачиваются в соответствии с ценами указанными в прайс-листе, и Вы всегда можете лично убедиться в правильности итоговой стоимости. Будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологической клиники «Дентал Стиль».
    Анонимный пользователь 15 марта 2013 в 7:59
    Мне оч повезло-нашла лучшего стоматолога для себя — Мицкевич Я.Д. Реставрировала она мне пожелтевшие передние резцы, я о такой красоте и не мечтала, думала так всё безнадежно..НО она просто волшебница! зубы настолько идеально смотряться что и сомнений нет - МОИ.
    Еще администраторам отдельное спасибо, никогда не косятся,а если нужно перенести визит или еще что-то, всегда пожалуйста! Советую и рекомендую именно эту клинику-проверено!
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и советы потенциальным клиентам клиники. Приятно, что Вы довольны результатом работы врачей. Обязательно передадим благодарность коллективу и особенно нашим администраторам. Всегда к Вашим услугам. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Дентал Стиль».
    Марина 9 апреля 2020 в 19:39 про специалиста этого места Максима Владимировича Ящук отзыв по телефону
    Данную клинику посещаю с ребенком примерно каждые 2—3 месяца. Недавно были на консультации у ортодонта Максима Владимировича Ящук. Понравилось хорошее отношение к ребенку, врач смог его привлечь и сделать так, чтобы он не боялся, дался на осмотр и лечение. Врач доброжелателен, объясняет все четко и ясно. Клинику выбирали изначально по местоположению и рекомендациям. Оборудование и помещение находятся в хорошем состоянии. Планируем посещать и в дальнейшем.
    Юрий 23 декабря 2018 в 18:44 про специалиста этого места Эдуарда Михайловича Геворкяна
    вся моя семья пользуется услугами данного врача уже много лет, все всегда на высоте, в особенности если соблюдать все рекомендации. Спасибо, Вам, Эдуард Михайлович, за ваш профессионализм и человеческое отношение.
  • Говорина В.В. 1 февраля 2018 про специалиста этого места Романа Александрови Абовяна
    Огромное спасибо Роману Александровичу и сотрудникам клиники за профессионализм и внимание. Успехов Вам в работе и личной жизни!
    • Добрый день! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Обязательно передадим Ваши пожелания и благодарность коллективу клиники и лично Роману Александровичу. Обращайтесь, мы позаботимся о красоте Вашей улыбки. С уважением, администрация стоматологической клиники «Дентал Стиль».
  • Т.И. 20 декабря 2017 про специалиста этого места Антона Александрови Русанова
    Была на консультации у доктора Русанова А.А. по поводу имплантации. Доктор ясно разъяснил ходы операции, какой план лечения будет в моем случае. Я осталась довольна, в дальнейшем буду лечиться в этой клинике.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что обратившись в нашу клинику, Вы остались довольны консультацией специалиста. Антон Александрович грамотный и опытный врач. Будем рады оказать Вам необходимую помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники «Дентал Стиль».
  • Анонимный пользователь 10 июня 2016 в 13:19 про специалиста этого места Евгения Владимировича Верзилова
    При моей панической боязни стоматологов сложно найти врача, который бы меня не пугал до ужаса, включая бормашинку! Но я такого нашла! Верзилов Е.В. просто внушает спокойствие какое-то, как будто аура у него такая, что ли. В общем, всем, кто боится, очень рекомендую!
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендации всем, кто еще боится обращаться к стоматологу. Мы рады, что Евгению Владимировичу удалось убедить Вас в том, что лечить зубы совсем не страшно. Обращайтесь, если будет необходима наша помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники «Дентал Стиль».

• Елизавета 20 марта 2019 в 15:59
    После первого звонка, сразу же отпало желание обслуживаться в этой клинике. Мало того что администратор ржал в трубку, мне не смогли сказать точную цену на нужную мне услугу, сказав что бы внимательней ознакамливалась с ценами на сайте. При этом не попрощавшись бросив трубку. Представляю, что там с обслуживанием. Хотелось, что бы клиника обратила внимание на обслуживающий административный персонал.
    Анна 16 января 2018 в 17:11 , отредактирован 16 января 2018 в 19:47
    Большое спасибо коллективу вашей стоматологической клиники за профессионализм, внимание, доброжелательность. Особенно за понимание к моей боязни всего, что относится к лечению зубов. Если бы не вы, ходить бы мне с больными зубами. Слаженная работа врачей действовала на меня благотворно и успокаивающе, что помогало мне расслабиться и довериться им. За доброжелательность, сопереживание, отзывчивость и за своевременное напоминание о времени визита — моя благодарность.
    С уважением и еще раз с благод
Записаться на приём в стоматологическую клинику Дентал Стиль на улице Земляной Вал по телефону: +7 (495) 917-02-29.