Стоматологическая клиника DentaKlad

Обновлено 28 ноября 2022
до м. Новаторская — 1.2 км
Жилой комплекс
Призма
Юридическое название: ООО "Белозуб"
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Специалисты стоматологической клиники DentaKlad

Акции стоматологической клиники DentaKlad

Отзывы о стоматологической клинике DentaKlad (ДентаКлад)

4,7
    5 января 2023 в 16:35
    Достоинства
    Удалял здесь зубы мудрости. Врач очень быстро это сделал и не было никакой боли.
    4 января 2023 в 21:46
    Вылечили кариес зуба. Больше здесь ничего не лечил. По первому впечатлению достаточна хорошая клиника.
    3 января 2023 в 22:53
    Достоинства
    Делал здесь гигиену полости рта. Зубы стали белыми и чистыми, удалили налет и камни. Спасибо.
    3 января 2023 в 22:47
    Достоинства
    Лечил здесь зубы под седацией. Спишь, а тебе лечат зубы, это очень круто. Благодарю за помощь, так как я очень боюсь лечить зубы)
    2 января 2023 в 19:43
    Достоинства
    Понравилось абсолютно всё, от персонала, до сделанной работы
    Недостатки
    Не нашла ни одного
    Нашему ребёнку лечили здесь кариес. Врачи реально очень хорошие, умеют работать с детьми, за что отдельная благодарность.
    1 января 2023 в 15:33
    Достоинства
    Отличная клиника. Удалял здесь 2 зуба мудрости, все прошло без боли.
    19 сентября 2022 в 21:20
    После посещения стоматологии Дентаклад остались только положительные эмоции. Дубровин Владимир — грамотный специалист. После удаления зуба, предложил вставить имплант. Процедура заняла три приёма. Всё прошло отлично. Вначале был немного дискомфорт, но потом всё прошло, имплант не отличить от своих зубов.
    16 сентября 2022 в 19:17
    Достоинства
    Недавно вылечили пульпит. Около часа длился процесс. Расценка устроила, на следующий день все было идеально. Сервис на высоком уровне, клиника современная
    13 сентября 2022 в 20:54
    Достоинства
    10.08.2022 был на приеме у Целинской Анастасии. Хочется поблагодарить ее за индивидуальный подход и внимательность. Анастасия безумно добрая) Сделала все аккуратно и красиво) Ни разу не пожалел, что обратился в эту клинику! Спасибо большое за проделанную работу)
    9 сентября 2022 в 12:09
    Достоинства
    Нашли здесь детского доктора, дочка не капризничала, дала осмотреть рот. Вылечили 2 зуба, спасибо. Также будем наблюдаться у вас. Хочу ее на чистку привести
    7 сентября 2022 в 16:14
    Достоинства
    Я была я в клинике у нескольких врачей, и зубы лечила и удаляла. Что могу сказать: работает опытный штат врачей. Почти всегда удавалось записаться на удобное время. Чисто уютно, персонал приветливый. Ну и цены приемлемые
    3 сентября 2022 в 22:24
    Достоинства
    В этой стоматологии делал много разных манипуляций и всем остался доволен. Последний раз удалял зуб, не больно и быстро
    25 августа 2022 в 10:39
    Достоинства
    Качественно, безопасно
    Недостатки
    Да, клиника не совсем дешёвая, но качество услуг и безопасность для меня важнее. Ставила здесь имплант и коронку. Всё было очень быстро, качественно и профессионально.
    23 августа 2022 в 16:16
    Достоинства
    Приводили дочку для лечения зуба. Спасибо детскому врачу. 5 звезд за милое отношение к нашему дитя и за качество, удалось у вас получить 2 зуба
    17 августа 2022 в 13:44
    Достоинства
    Сама наблюдаюсь в другой клинике, сюда привела дочку. Сказали, детский доктор хороший. Ивправду, подлечили кариес и сделали чистку. Все хорошо. Дочка не капризничала
    11 августа 2022 в 13:47
    Достоинства
    В мае пришлось реставрировать зуб, откололся большой кусок. По сегодняшний день никаких жалоб у меня нет, выглядит натурально, а составшаяся часть зуба никак не болит и не чернеет. Все отлично
    7 августа 2022 в 0:13
    Достоинства
    Обращался для лечения кариеса двух зубов. Принят строго в указанное время, без очередей. Клиника современная, прекрасно оборудована. Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Установлены пломбы из качественного материала. Чувствуется работа профессионала!
    Недостатки
    Все хорошо
    31 июля 2022 в 16:40
    Достоинства
    Описала ситуацию в комментарии
    Недостатки
    В клинику попала с острой болью, прибежала прямо с работы, чтобы вылечить зуб, уже щека стала надутой и десна поддергивала. Прямо с порога отлично встретили, вежливо отнеслись, нашли окно. Запустили в кабинет, сделали обезболивающий укол и некоторое время подождали, чтобы онемело. Вылечили сложный пульпит
    30 июля 2022 в 13:14
    Достоинства
    Все супер!
    Недостатки
    Нету
    В клинике ставил несколько пломб. Впечатления о клинике только хорошие. Цены разумные, работают строго по договору. Пломбы поставили без проблем, безболезненно для меня.
    26 июля 2022 в 15:51
    Достоинства
    Удалял зуб мудрости у Дубровина. Хороший врач! Укол анестезии был безболезненным, а сама процедура прошла за 15 минут! Очень благодарен врачу, все было супер. Клиника приятная и чиста
    9 июля 2022 в 16:31
    Достоинства
    Надежная клиника с ответсвенными врачами. Главный врач — хирург от бога. Рада, что обратилась к вам по совету подруги
    29 июня 2022 в 0:42
    Достоинства
    Врачи хорошие
    Недостатки
    На парковке не было места
    Спасибо за помощь и за то, что нашли окно между приемами Удачи в вашем нелегком медицинском деле.
    27 июня 2022 в 12:06
    Обращались с ребеночком, 5 лет. Доктор нашёл подход к ребёнку, удалось сделать и гигиену и один зубик молочный удалить.
    20 июня 2022 в 17:35
    Достоинства
    Вежливость, цены
    Недостатки
    все хорошо
    Цены здесь нормальные, посещаем с братом. Удобно, живём в обручевском районе. Пока лечили и делали чистку. В клинике доброжелательная атмосфера
    19 июня 2022 в 23:19
    Недостатки
    Остался доволен лечением, терпеливый и корректный персонал. Пролечил пару зубов, где были проблемы. Лечение было комфортным. Особая благодарность Журавлевой Марине
    19 июня 2022 в 23:14
    Я счастлива, что нашла врача Целинскую Анастасию. Лечение зубов качественное, персонал на высшем уровне! Вылечила 3 зуба за 2 приема
    17 марта 2022 в 15:00
    Достоинства
    Отличный подход
    Недостатки
    Нету
    Владимир Константинович проявил высокую компетентность в вопросах имплантации, заметила уже на консультации: всё грамотно и чётко объясняет, уверенно аргументируя все «за» и «против», всегда придерживается индивидуального подхода к клиенту.
    15 марта 2022 в 22:23
    Достоинства
    Прочитала в интернете, что неровные зубы можно исправить в любом возрасте. Поэтому решила обратиться в клинику «Дентаклад». Мне повезло, что со мной работал такой позитивный и компетентный врач-Екатерина! Поставили не очень дорогую систему на обе челюсти.
    10 февраля 2022 в 23:07
    Достоинства
    Очень благодарна доктору Игорю Дмитриевичу. Доктор удалял мне зуб. Кроме того, что он отличный профессионал, так еще и замечательный психолог.
    27 января 2022 в 15:31
    Достоинства
    Недавно был, восстановили зуб, запломбировали очень качественно. Весь прошлый год 2021 отходил в клинику, осталось немного. Журавлева Марина отличный врач, доверяю ей, и клинике в общем
    25 января 2022 в 17:42
    Достоинства
    Недавно с ребёнком приходили лечить зуб с дырочкой, попали к Кузнецовой. Дырочка в зубе была на четверке. Отправили на ренген, посмотрев на снимок она сказала, что лечить нет смысла, это молочный зуб и под ним пробивается постоянный зуб и лучше его удалить. Так и сделали. На следующий приём сделали ещё и проф.чистку. Теперь все в порядке
    3 января 2022 в 23:02
    Достоинства
    Персонал
    Недостатки
    Не заметила
    Обращалась в данную клинику. Делала чистку зубов, потом имплантанты устанавливала. Гигиену выполнили хорошо, десны не кровоточили. Установила уже 2 имплантата. По времени установка и снимки заняли 40—50 минут, достаточно всё быстро было.
    23 декабря 2021 в 21:58
    Достоинства
    Уютная атмосфера, сотрудники любезные
    Недостатки
    Не обнаружила
    Долгое время мучила проблема с деснами. Здесь выяснили, что у меня гингивит на ранней стадии. Провели проф. чистку зубов: сняли весь налёт и камни.
    22 декабря 2021 в 19:14
    Достоинства
    Прекрасные врачи, профессионалы в своём деле!
    Недостатки
    Недостатков нет
    Пообещала, что оставлю отзыв, выполняю!
    Лечусь второй год у Лисициной Марии Денисовны, довольна всегда на 100%! Это доктор с большой буквы и настоящий мастер своего дела! Всегда всё сделано идеально — от анестезии до идеальной реставрации зубов
    А главное — прекрасный человек, всегда настолько всё душевно и позитивно на приёме, что нет никаких страхов и даже малейшего напряжения, и не хочется уходить!
    Благодарю от души, очень рада что когда-то пришла к вам!
    11 декабря 2021 в 21:43
    Достоинства
    Наблюдаемся с ребенком у замечательного доктора Белолипецкой Анастасии.
    Уже пытались лечить в 2 клиниках до этого и все безуспешно.
    Не давал даже воздухом и водичкой докторам пользоваться.
    Анастасия долго разговаривала и играючи вылечили уже пару зубов. Для нас это рекорд
    4 декабря 2021 в 22:00
    Достоинства
    Я привела своего ребенка сначала для знакомства с доктором. Встреча прошла успешно, на 2 приеме сделали фторирование зубов. Кузнецова Алия-милая и заботливая девушка. Малыш не испугался, разрешил провести все манипуляции. Самое главное для меня, не потеряли время
    Недостатки
    Не выявлено
    2 декабря 2021 в 14:39
    Достоинства
    Понравилась клиника! Наш Любимый врач — Кузнецова Алия; год наблюдаемся, внимательная и добрая. Отзывы обычно не пишу. Сначала вылечили дочери пару зубов молочных. Теперь ходим на чистку. Нам немного не удобно добираться, далеко. Это того стоит.
    Недостатки
    Не обнаружила.
    30 ноября 2021 в 13:16
    Достоинства
    Клиника находится рядом с домом моей мамы. Приводила ребенка на профилактический осмотр к Кузнецовой Алии. Хороший врач. Нашла подход. 3 молочных зуба полечили и сделала проф.чистку. Дала рекомендации о правильном уходе
    28 ноября 2021 в 2:37
    Достоинства
    Детский доктор понравился
    Недостатки
    Не заметила
    Обслуживание-вежливое, цены- приемлемые.Цены, думаю можно найти дешевле, но работа и такт детского доктора безупречны.
    27 ноября 2021 в 22:36
    Обращалась целенаправленно, для установки имплантов. Была в нескольких клиниках до этого, остановилась на Дентаклад, так как подкупил опыт работы Игоря Кладничина.После первого визита к Игорю окончательно определилась с выбором имплантов и объемом работ, как результат спустя 8 месяцев — все превосходно.
    25 ноября 2021 в 21:44
    Понравился как детский, так и взрослый врач. Алия вылечила зубы моей дочери. Были уже 2 раза. У своего врача забыла фамилию, к сожалению. Теперь вместе ходим. Скоро мужа подключим
    13 ноября 2021 в 17:22
    Достоинства
    Приходил на профессилнальную чистку. Идеально, сравниваю с опытом в других клиниках
    7 ноября 2021 в 12:39
    Достоинства
    Цены доступны даже студенту, сервис и работа без претензий. Отличная и профессиональная работа врачей
    3 ноября 2021 в 13:11
    Недостатки
    Не обнаружил
    В дентаклад моей дочке удалили молочный зуб. Врач Белолипецкая. Врач нашел контакт с ребёнком и сделал свою работу.
    27 октября 2021 в 21:12
    Достоинства
    Лечили дочери зубы. В других клиниках не давала лечить, а здесь доктор нашёл подход. Я доволен
    21 октября 2021 в 14:25
    Достоинства
    Были у детского врача. Белолипецкая А. А. — врач отличный.
    18 октября 2021 в 15:55
    Достоинства
    Благодарю за удаление, обратилась с острой болью, очереди не было, все сделали достаточно быстро
    Недостатки
    Не обнаружила
    17 октября 2021 в 23:46
    Достоинства
    Ольга Владимировна лучший врач
    Недостатки
    Ольга Владимировна вылечила мне 3 зуба за один визит, благодарю!
    4 октября 2021 в 14:33
    Достоинства
    удобное расположение
    Наблюдаемся у детского стоматолога. Дети бегут наперегонки. Находиться в здании поликлиники приятно, чисто, спокойно, персонал вежливый.
    1 октября 2021 в 10:08
    Достоинства
    Белолипецкая хороший врач, всё по де­лу. Умеет найти подход и к ребенку и его родителям

4,7
    15 августа 2022 в 12:34
    Достоинства
    Был на консультации по имплантации: доктора явно знают своё дело, всё объяснили, рассказали и предложили несколько вариантов лечения. Сама имплантация прошла безболезненно, мне даже показалось, что вставить зуб легче, чем его вырвать. Скоро ставлю коронку
    Недостатки
    Не нашёл
    2 июля 2022 в 16:23
    Хорошая стоматология и надёжная. Исправляю тут работу из другой стоматологии. Цены разумные. Перед лечением озвучили сумму которая выйдет. Ничего не накрутили!, а это не мало важно!!
    29 июня 2022 в 0:00
    Достоинства
    19 июня я обратилась в клинику с острой болью. У меня была необходимость в короткий срок получить консультацию, вылечить и уехать в командировку. Спасибо за качество и оперативность доктору Клюкиной Наталье
    26 июня 2022 в 22:18
    Работа в клинике организована грамотно, ждать не приходилось. Ничего серьезного не лечила, только кариес и игигиена, нареканий нет
    23 июня 2022 в 13:50
    Достоинства
    Клиника мне нравится, вызывает доверие. Работают профессиональные врачи. Была у терапевта и дочку приводила к детскому
    Недостатки
    Их нет
    Все супер!!
    16 октября 2021 в 11:24
    Достоинства
    Спасибо большое хирургам, в этой клинике они отличные
    26 сентября 2020 в 10:03
    I.R.I.S располагается рядом с центром, неподалеку от Ленинского проспекта. Здесь достаточно удобная транспортная развязка, есть место для стоянки. Сама клиника современная, чистая, ухоженная. Врачи и медперсонал радуют своей квалификацией и умением работать с людьми. Ставил тут имплантат и лечил зубы от кариеса – все прошло успешно, дали гарантию. Твердая пятерка.
  • 22 сентября 2019 в 12:21 , отредактирован 22 сентября 2019 в 14:32
    Главного врача клиники Игоря Дмитриевича я знаю много лет. Знакомство началось с обращения с сильно запущенным зубом к молодому врачу. Зуб предлагали удалить, а он взялся и вылечил! Так началась многолетняя дружба и лечение. Много-много раз он восстанавливал рассыпающиеся зубы, регулярно делал работу над ошибками других стоматологов. Игорь не просто талантливый врач, он сумел собрать отличную команду единомышленников! Обращаясь к любому из его сотрудников, чувствуешь себя спокойно и на 100% увер – показать
  • 17 сентября 2019 в 23:43
    Я первый раз в этой клинике, мне очень понравился весь коллектив, начиная с ресепшена и заканчивая профессионалами врачами.
  • 14 сентября 2019 в 14:23 , отредактирован 14 сентября 2019 в 17:15
    Месяц назад родила 3 ребёнка) и посыпались проблемы с зубами,,,
    Очень благодарна клинике и лично Игорю Дмитриевичу за понимание ситуации(ГВ, дефицит времени), высокий профессионализм и соответственно качество! Клиника оснащена очень хорошей техникой, что позволяет на много быстрей выполнять сложные работы! Уверенно рекомендую, так как есть с чем сравнить! СПАСИБО всему коллективу) Четко!Всегда только по делу, без навязывания лишнего!
  • 29 августа 2019 в 12:29
    Очень понравилось здесь. Приятная атмосфера и профессиональная работа как врача, так и ассистентов и администраторов.
  • 29 августа 2019 в 11:05
    Большое спасибо профессионалам своего дела! Периодически обращаюсь за помощью в эту клинику, и каждый раз остаюсь полностью удовлетворён!
  • 28 августа 2019 в 17:46
    Отличная клиника, огромная благодарность Игорю Дмитриевичу и всему персоналу!
  • 28 августа 2019 в 11:58
    Благодарна врачам клиники «Ирис» за высокопрофессиональное лечение и протезирование, отличную диагностику. Игорь Дмитриевич Кладничкин — очень хороший врач, я рекомендую его своим друзьям и коллегам. Желаю клинике развиваться дальше, осваивать новые методы стоматологии.
    14 мая 2022 в 11:57 про специалиста этого места Екатерину Александровну Денисову
    Самый лучший врач
    14 сентября 2021 в 22:33 про специалиста этого места Екатерину Александровну Денисову
    Екатерина Александровна- замечательный ортодонт, она была со мной на протяжении всего пути:) Мне ставили брекеты, также в планах была операция. Я долго искала хирурга, но в один момент поняла, что совершаю ошибку. Ортодонт со мной на протяжении всего времени! Екатерина Подготовила меня к операции на челюстях, была со мной всегда, когда это было необходимо!!! Спасибо большое, доктору удачи она отличный врач, который любит своё дело ‍ ️
    11 сентября 2021 в 13:36 про специалиста этого места Екатерину Александровну Денисову
    19 августа 2021 в 21:59 про специалиста этого места Екатерину Александровну Денисову
    Екатерина Александровна разрешила наконец-то проблему с которой я жила уже несколько лет. Рекомендую тем, кто сейчас в поисках и сомнениях, именно этого врача. Мне сделали проф чистку, поставили брекеты. Прошло пару месяцев, но я уже вижу небольшие изменения))
    9 октября 2020 в 17:46 про специалиста этого места Екатерину Александровну Денисову
    Загорелась идеей поставить виниры. Была в 5 разных клиниках, но никак не могла найти хорошего врача. Знакомые посоветовали Денисову Екатерину Александровну. Спустя первые 5 минут сеанса поняла — это мой врач. Профессиональных подход, абсолютно безболезненно. Огромное спасибо за мою сияющую улыбку!
    7 октября 2020 в 18:31 про специалиста этого места Екатерину Александровну Денисову
  • 29 августа 2019 в 14:19 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Черепанову
    Мне повезло, мой лечащий врач как раз Ольга!
    27 августа 2019 в 23:12 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Черепанову
    Если вы к ней попали, значит вам повезло!
  • 27 августа 2019 в 23:00 про специалиста этого места Игоря Дмитриевича Кладничкина
    Тот, кого рекомендуют родным и друзьям
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,7 на основании 135 отзывов и 207 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику DentaKlad по телефону: +7 (495) 120-10-91.