Стоматологическая клиника DentaKlad

Стоматологическая клиника DentaKlad

до м. Калужская — 1.6 км
Жилой комплекс
Призма
Юридическое название: ООО "Белозуб"

34 фотографии стоматологической клиники DentaKlad

Специалисты стоматологической клиники DentaKlad

Акции стоматологической клиники DentaKlad

Отзывы о стоматологической клинике DentaKlad (ДентаКлад)

4.7
    Катя 28 ноября 2021 в 2:37
    Достоинства
    Детский доктор понравился
    Недостатки
    Не заметила
    Обслуживание-вежливое, цены- приемлемые.Цены, думаю можно найти дешевле, но работа и такт детского доктора безупречны.
    Юлиана Муханова 27 ноября 2021 в 22:36
    Обращалась целенаправленно, для установки имплантов. Была в нескольких клиниках до этого, остановилась на Дентаклад, так как подкупил опыт работы Игоря Кладничина.После первого визита к Игорю окончательно определилась с выбором имплантов и объемом работ, как результат спустя 8 месяцев — все превосходно.
    Екатерина Лебедева 25 ноября 2021 в 21:44
    Понравился как детский, так и взрослый врач. Алия вылечила зубы моей дочери. Были уже 2 раза. У своего врача забыла фамилию, к сожалению. Теперь вместе ходим. Скоро мужа подключим
    Александр Цыганков 13 ноября 2021 в 17:22
    Достоинства
    Приходил на профессилнальную чистку. Идеально, сравниваю с опытом в других клиниках
    Оля 7 ноября 2021 в 12:39
    Достоинства
    Цены доступны даже студенту, сервис и работа без претензий. Отличная и профессиональная работа врачей
    Максим 3 ноября 2021 в 13:11
    Недостатки
    Не обнаружил
    В дентаклад моей дочке удалили молочный зуб. Врач Белолипецкая. Врач нашел контакт с ребёнком и сделал свою работу.
    Алексей Троицкий 27 октября 2021 в 21:12
    Достоинства
    Лечили дочери зубы. В других клиниках не давала лечить, а здесь доктор нашёл подход. Я доволен
    Наталия 21 октября 2021 в 14:25
    Достоинства
    Были у детского врача. Белолипецкая А. А. — врач отличный.
    Anastasiya Tretyakova 18 октября 2021 в 15:55
    Достоинства
    Благодарю за удаление, обратилась с острой болью, очереди не было, все сделали достаточно быстро
    Недостатки
    Не обнаружила
    Ева 17 октября 2021 в 23:46
    Достоинства
    Ольга Владимировна лучший врач
    Недостатки
    Ольга Владимировна вылечила мне 3 зуба за один визит, благодарю!
    Nastia Goltcova 4 октября 2021 в 14:33
    Достоинства
    удобное расположение
    Наблюдаемся у детского стоматолога. Дети бегут наперегонки. Находиться в здании поликлиники приятно, чисто, спокойно, персонал вежливый.
    Дарья Васильцова 1 октября 2021 в 10:08
    Достоинства
    Белолипецкая хороший врач, всё по де­лу. Умеет найти подход и к ребенку и его родителям
    Антонина Орлова 30 сентября 2021 в 16:13
    Достоинства
    Очень достойная поликлиника, профессиональные врачи!
    Отличная поликлиника,все очень понравилось,рекомендую!
    Татьяна Суетникова 26 сентября 2021 в 14:21
    Достоинства
    Цены чуть выше, чем в других клиниках, но при входе сразу понятно, что это того стоит, работают профессионально и надежно.
    анита 16 сентября 2021 в 19:46
    Профессионализм на 10 баллов, поставила пломбу. Сделали аккуратно и за приятные деньги. Лечусь у Натальи Викторовны, очень рекомендую этого врача
    Наталья 15 сентября 2021 в 16:47
    Достоинства
    Замечательная клиника, врачи находят подход и к маленьким детям. Регулярно делаем чистку, после неё нет никакого налёта и зубы смотрятся намного белее. Наш врач Белолипецкая Анастасия. Рекомендую
    Недостатки
    Их нет!
    Виктория 13 сентября 2021 в 15:27
    Сходила на замену пломбы, всё прошло отлично, осталась довольна. Делали без анестезии, не люблю уколы. Спасибо Наталье Викторовне
    Софья 11 сентября 2021 в 11:58
    Достоинства
    Профессиональный подход и грамотные врачи
    Недостатки
    нету
    Отличный сервис, профессиональный подход. Огромное спасибо докторам и медперсоналу за качественную медицинскую помощь. В вашей клинике удаляла один зуб и три зуба вылечила. Спасибо Наталье Викторовне за лечение, к сожалению не помню имя врача, кто удалял.
    Анастасия 11 сентября 2021 в 9:51
    Достоинства
    Приводила сюда своего ребёнка к детскому врача к Белолипецкой А. Очень понравилось, нам запломбировали один зуб, ответили на интересующие нас вопросы. Ребёнок вёл себя спокойно на удивление
    Рекомендую!
    Диана 9 сентября 2021 в 9:52
    Достоинства
    Очень хорошая стоматология помогли мне вылечить два сложных зуба, которые мучили меня полгода. Надеюсь всё будет теперь хорошо, специалисты супер. Спасибо большое Кликиной Наталье. У нее золотые руки, врачей больше не боюсь!
    Оксана Ильина 21 июля 2021 в 8:44
    Достоинства
    Приветливый и обходительный персонал, обслуживание на высоте. Уважительное отношение к каждому клиенту.
    Недостатки
    Делала отбеливание зубов в этой клинике. Очень понравилось как была выполнена работа. Так же понравился врач, который делал отбеливание зубов. Как он общался со мной. Все советы и рекомендации по уходу за зубами учла. Спасибо вам большое! Рекомендую теперь всем друзьям и знакомым именно вашу клинику.
    Ольга 19 октября 2020 в 16:27 отзыв по телефону
    Мне понравились приветливые и отзывчивые люди, которые здесь работают. Была консультация по поводу брекетов, приходила с ребенком. Все объяснили, по полочкам разложили. Екатерина Александровна внимательно осмотрела ребенка, нашла подход к нему. Мне знакомые посоветовали эту клинику. Все чисто и аккуратно в кабинете у доктора. Ко мне Екатерина Александровна была внимательна, отзывчива, позитивна.
    Виктория 19 октября 2020 в 12:52 отзыв по телефону
    В эту клинику я пришла по рекомендации своих друзей к стоматологу-хирургу Рабадану Караеву. Мне он очень нравится, он замечательный врач! Во-первых, он, как специалист грамотный, а во-вторых, у него очень хороший подход. Руки у этого доктора мягкие, а делает он всё, как колибри, абсолютно незаметно. А ещё Рабадан Караев очень чуткий, он всегда интересуется и спрашивает о самочувствии, а не просто сделал свою работу и до свидания! Работа была выполнена отлично, швы сняли, зажило всё хорошо. Я ему – показать
    Анонимный пользователь 18 октября 2020 в 17:12 отзыв по телефону
    Мне понравились и специалисты, и отношение, и внимание. Я была на консультации и лечении у Игоря Дмитриевича и Натальи Викторовны. В клинике очень доброжелательная атмосфера. Кабинеты и оборудование в прекрасном состоянии. Администраторы все делают четко, ясно, понятно, всех запоминают.
    Ирина 16 октября 2020 в 14:35 отзыв по телефону
    Приходила на гигиену, но имени стоматолога не помню. Впервые в жизни делала чистку, до этого не было в этом нужды. У меня в одной части десна чувствительная и поэтому там сделали анестезию. Все прошло без осложнений, хотя врач предупреждала, что возможно, будет кровить, но все прошло идеально. Врач внимательна и аккуратна. В клинику пришла по рекомендации. Цены по Москве средние.
    Aleksandr Ursa 4 сентября 2020 в 10:01
    Достоинства
    Доступность, удобство
    Бывал в этой клинике неоднократно, обслуживанием и профессионализмом врачей доволен. Могу с уверенностью сказать, что тут можно лечить любые стоматологические заболевания. Мне тут лечили кариес, восстанавливали поврежденный зуб, ставили коронки, подумываю о имплантате, но пока не решился – все же дороговатое удовольствие. Врачи работают аккуратно и знают свое дело. 100 баллов из 100!
    Лариса 17 августа 2020 в 17:21 отзыв по телефону
    Я единожды посетила данную клинику. Мне все понравилось, я была на приеме у врача-хирурга. К сожалению, не вспомню его имя. Данный специалист удалил мне зуб, все было сделано очень быстро и безболезненно, спасибо большое! К администратору также без нареканий, все объяснила, записала на прием, быстро пригласила в кабинет специалиста. Интерьер в «Iris» обычный. Если возникнет необходимость, то скорее всего обращусь к этому же врачу-хирургу.
    Роман 13 августа 2020 в 19:36 отзыв по телефону
    Я был проездом и у меня лопнул зуб, а эта клиника была самая ближайшая к тому месту, где я находился. Мне стоматолог удалил часть зуба и сделал профессиональную гигиену. Реставрировать зуб не было времени, но врач меня полностью проконсультировал по этому поводу. Я доволен, что была оказана быстрая помощь. Я забежал и убежал, а сделали все быстро и качественно. Здесь приемлемые цены.
    Евгения 25 июля 2020 в 16:47
    Достоинства
    Хорошая стоматологическая клиника! Про цены не могу ничего сказать тк для кого то может быть дорого, для кого то нет. Для меня главное результат. Всей семьей лечим зубы только здесь, тк никому больше не доверяем! Все члены семьи с разными проблемами с зубами от протезирования, коронок, виниров и до обычного лечения кариеса. Сама клиника не большая, кабинеты оснащены самым новым оборудованием и качественными материалами, лечение в кресле не вызывает страха и дискомфорта! Доктор Черепонова О.В. настраивает на спокойную волну, вовремя процесса рассказывает, что она делает, компетентно отвечает на все вопросы, работает не торопясь. Вылечила 10 зубов с кариесом. Игорь Дмитриевич занимался зубом на который требовалась коронка, в итоге все нравиться ничего не беспокоит (прошёл уже год). Воспользовалась услугой по домашнему отбеливанию на верхнюю челюсть, осталась довольна, дубы конечно не стали как снег, но на тон или два осветлились, выглядит натурально (фото приложу).Муж удалял зуб (с последующим лечением) у Караева Р.К., остался очень доволен! Спасибо этой замечательной клинике и всему персоналу за качественную работу, вежливость и красивые зубы! – показать
    Наталья 19 июля 2020 в 22:45 , отредактирован 21 июля 2020 в 6:03
    Сегодня удаляла в клинике корни полностью разрушенного 7 зуба. По опыту удаления прошлых лет, признаюсь, боялась и настраивалась остаток дня провести в постели под действием обезболивающих.
    Но сделали ооочень хорошо, я даже не знала, что так можно.
    1) Заморозка. Действует быстро, при этом без онемения половины лица, как раньше было. Т.е. я вообще не чувствовала, что у меня что-то заморожено, лицо было нормальное, могла сразу после удаления идти по своим делам.
    2) Само удаление не почувствовала в
    Александр 6 мая 2020 в 16:54 отзыв по телефону
    В эту стоматологическую клинику обратился впервые, так как была острая боль и не все клиники работали в связи с пандемией. Записался на приём, доктор провёл осмотр, сразу определил причину, рентген делать не пришлось, оказалось, что нужно удалять зуб. Внимательный специалист, работу выполнил быстро, аккуратно и безболезненно. Спустя время, зуб не беспокоит, заживает. В клинике соблюдают необходимые требования, персонал в масках и перчатках, проводят дезинфекцию. Везде чисто и опрятно. На ресепшн – показать
    Александра 28 марта 2020 в 13:38 отзыв по телефону
    В клинике Iris мне делали коррекцию зубного протеза. Работу выполнили качественно, когда одела протез не было никаких неприятных ощущений. В среду сдала протез, а уже в пятницу получила отремонтированный обратно. Врач, который со мной беседовал — очень приятный, дружелюбный специалист. Планирую, как закончится карантин с короновирусом, прийти сюда для коррекции или смены уже нижнего протеза!
    Анонимный пользователь 4 марта 2020 в 12:19 отзыв по телефону
    В услуге для меня главное отношение, как врач общается, как он советует. Чтоб был подход у врача к пациенту. Врач Игорь Дмитриевич проконсультировал, все рассказал, описал все проблемы, которые есть, по дальнейшему лечению тоже все сказал. Профессиональный врач и очень красивый мужчина. Выбрала эту клинику по интернету, смотрела на сайте врачей, мне понравился интуитивно этот врач, поэтому именно к нему и пришла.
  • Лидия Борисовна 3 февраля 2020 в 16:27
    Игорь Дмитриевич!! Вы золото, бриллиант, алмаз, вы мое спасение!! Я вас обожаю, люблю, ценю, уважаю просто боготворю!! Вы спасли, починили, реставрировали мои зубки.. Сколько вашего труда, таланта, знаний вложено в мои зубки.. Я знаю, что говорю.. Вы ДОКТОР!!! Вы ЧЕЛОВЕК!!! Спасибо.., СПАСИБО.. СПАСИБО..ДОЛГИХ ВАМ ЛЕТ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ КЛИНИКЕ И СУПЕРСКОЙ КОМАНДЕ!!!!!
    Алла 30 декабря 2019 в 15:45 отзыв по телефону
    Мне понравилось на приеме стоматолога лечение, разговор, объяснения, все хорошо. Я была у Рабадана Караевича и в первую очередь отмечу его профессиональные качества и человеческие тоже наряду с профессиональными. Он обаятельный, располагающий к себе, снимающий стресс и боязнь, много можно сказать хорошего этому доктору. По обслуживанию могу сказать, что это та клиника, в которой на какое время записали, в это и принимают, все четко по расписанию. Расписание работы нормальное, везде порядок, все – показать
    Александр 12 декабря 2019 в 17:33 отзыв по телефону
    Я очень давно знаком с этим доктором, к которому хожу, конечно, может лучше с новыми пациентами на эту тему говорить, у нас уже с ним большая история. Могу сказать только, что это очень квалифицированный специалист и профессионален в своей области, поэтому и хожу только к нему, а доктор у меня Кладничкин Игорь Дмитриевич. Обслуживание в клинике хорошее, отношение к пациенту отличное.
  • Дмитрий 26 ноября 2019 в 18:57 , отредактирован 26 ноября 2019 в 22:28
    Молодой! Талантливый! Внимательный! Профессиональный стоматолог! Все самые, самые восхитительные эпитеты адресованы Игорю Дмитриевичу и его мастерству!
    Большое Вам спасибо за Вашу работу! Процветания Вашему мастерству! Процветания Вашему коллективу и Вашей клинике!
    Николай 5 ноября 2019 в 16:35 отзыв по телефону
    Я обратился в данную клинику впервые. Был на консультации у стоматолога-ортопеда Игоря Дмитриевича Кладничкина. Мне понравилась его подробная и доступная консультация. Доктор улыбчивый и внимательно относится к пациенту. Также мне понравилось хорошее обслуживание на ресепшене. В клинике изумительно чисто. Я всем доволен!
    Натали 5 ноября 2019 в 10:42
    Давно лечусь у Игоря Дмитриевича, а когда он открыл свою клинику, очень обрадовалась. Ведь он собрал рядом с собой команду единомышленников и профессионалов. Давно забыла, что такое «лечение зубов когда страшно» — все процессы рассказывают и показывают на примерах. В клинике уютно, как дома и всегда тебе рады.
    Искренне желаю Игорю Дмитриевичу и всему персоналу клиники успехов и процветания!
  • Катерина 16 октября 2019 в 22:21
    Такого отношения к «пациенту» вы не найдёте даже в самых крутых клиниках. Респект Игорю Дмитриевичу и всей его вышколенной команде! За идеальной улыбкой — идите к ним
    Анонимный пользователь 30 сентября 2019 в 17:09 отзыв по телефону
    Я наблюдаюсь год в этой клинике у челюстно-лицевого врача хирурга Бикреева Валерия и у меня прогресс. Изначально я пришла с неоткрывающейся челюстью, а теперь после лечения она открывается. Мне делали УЗИ и уколы. В клинике всё хорошо, работает вежливый персонал.
  • Надежда 26 сентября 2019 в 22:28
    Зашла в стоматологию по пути домой, т.к. случай экстренный (раскрошился зуб, а осколок вызывал дискомфорт). Сотрудники отнеслись с пониманием и приняли без предварительной записи. Большое спасибо Игорю Дмитриевичу за оказанную помощь!
  • Надежда 26 сентября 2019 в 22:23
    Зашла в стоматологию по пути домой, т.к. случай экстренный (раскрошился зуб, а осколок вызывал дискомфорт). Сотрудники отнеслись с пониманием и приняли без предварительной записи. Спасибо большое Игорю Дмитриевичу за оказанную помощь.
  • Алексей 17 сентября 2019 в 13:18
    Идеально, мой зуб снова вернулся ко мне, его воссоздали на моих глазах, технологии доведённые до совершенства, неотличимы от магии.
    Всем спасибо, Игорь Дмитриевич прекрасный врач.
  • Анастасия Сидорина 17 сентября 2019 в 7:44
    Я прохожу в клинике длительное комплексное лечение.
    На днях мне провели операцию — удалили 8, 7 и поставили два импланта.
    Работу проводил хирург Рабадан Караев.
    Все было выполнено чётко, профессионально и качественно. Операция прошла безупречно, несмотря на сложность поставленной задачи.
    Хочется отдельное сказать спасибо за внимательное и чуткое отношение всех врачей, которые вместе с тобой на каждом этапе лечения.
    Лечиться в такой клинике — одно удовольствие) спасибо большое всем сотрудника к
  • Светлана Ломакина 15 сентября 2019 в 9:38
    В будничной суете мы порой не успеваем следить за развитием новых технологий в медицине. Я была приятно удивлена и обрадована тем, что появились новые современные решения в области протезирования зубов. Приехав в клинику Iris утром с просьбой сохранить проблемный зуб, пломбы в котором никак не хотели держаться, я получила не только высокопрофессиональные рекомендации, но и квалифицированную стоматологическую помощь. Оказывается, новые технологии позволяют не только подготовить зуб к протезирован – показать
    Елена 14 сентября 2019 в 11:09
    В настоящее время прохожу лечение (длительное и не всегда простое) в этой клинике. Никогда бы не подумала, что буду входить в кабинет стоматолога уверенно и с улыбкой на лице :) Врачи и персонал — очень внимательные и заботливые, все, что они делают в профессиональном плане, не вызывает ни малейших нареканий. Оказывается, лечение бывает в удовольствие. Спасибо большое!
  • Наталья 13 сентября 2019 в 15:24 , отредактирован 13 сентября 2019 в 16:36
    Огромное спасибо Докторам клиники IRIS и всем кто участвовал в работе по возвращению моей улыбки, за их профессионализм, доброту и понимание.
    Коллектив клиники вернул мне не только улыбку,уверенность в себе, но и здоровье.
  • Ирина Ч. 12 сентября 2019 в 15:53
    Никогда не поверила бы, что, сидя в стоматологическом кресле, можно не ощущать страх иужас. Попав в клинику «Ирис», поняла — можно. Удивительно располагающая обстановка, приятная и уютная. Радует качественное и современное оборудование. Не могу не отметить доброжелательное и улыбчивое отношение персонала и их » золотые» руки. Теперь можно смело и широко улыбаться. Спасибо.
  • Анна Х. 7 сентября 2019 в 21:38
    Отличная клиника, обустроенная по последнему слову техники. И врачи, ради которых я готова ездить с противоположного конца города. Рада что проблема с поиском своего стоматолога наконец разрешилась) Рекомендую!
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв. Бесконечно рады, что в стенах клиники Вы нашли «своего» стоматолога, работа которого по всем аспектам соответствует Вашим ожиданиям. Приятно узнать, что даже несмотря на длительную дорогу Вы неизменно обращаетесь в Iris. Ждем встреч только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники Iris.
  • Иосиф Маргарян 4 сентября 2019 в 14:06
    Прекрасная и уютная клиника, приветливый персонал и очень хорошие специалисты. Самые адекватные цены, что я видел и очень качественная работа.
    Спасибо большое!
    Всем советую!)
    Отдельное спасибо Игорю Дмитриевичу, я вообще очень боюсь боли, но на столько легко и просто все сделал, что я ничего не почувствовал)
    • Иосиф, здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Теплые слова от Вашего имени непременно передадим коллективу и лично Игорю Дмитриевичу. Рады, что смогли помочь и оправдать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологической клиники Iris.
  • Ксения 3 сентября 2019 в 13:52
    Очень приятная и чистая клиника, специалисты высококвалифицированные!
    Я осталась довольна проведенным лечением, буду продолжать наблюдаться и лечиться у Вас. Спасибо огромное!
    • Приветствуем Вас, Ксения! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили уютную атмосферу и чистоту в клинике, а также высокий профессионализм специалистов. Спасибо за сделанный Вами выбор! С уважением, администрация стоматологической клиники Iris.
  • Натали 3 сентября 2019 в 13:28
    Спасибо Игорю Дмитриевичу за прекрасную работу! В клинике делала коронки и импланты. Всё Супер! Очень давольна сама и буду рекомендовать знакомым и друзьям!
    • Здравствуйте, Натали! Спасибо большое за оставленный отзыв. Игорю Дмитриевичу с огромным удовольствием передадим слова благодарности от Вашего имени. Рады, что Вы остались довольны визитом и очень приятно, что рекомендуете клинику своим знакомым. До новых встреч на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники Iris.
  • Надежда 1 сентября 2019 в 16:47
    Огромная благодарность Игорю Дмитриевичу Кладничкину! Спасибо за высокий профессионализм, индивидуальный подход и золотые руки! Остаюсь верна и всегда полностью доверяю стоматологической клинике I.R.I.S. Рекомендую своим близким, друзьям и коллегам. Все довольны и счастливы. Желаю Вам развития, новых достижений и открытия филиалов не только в Москве, но и за пределами!
    • Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм специалистов. Признательны за неизменный выбор клиники. Приятно узнать, что каждый Ваш визит в стоматологию сопровождается положительными эмоциями. Игорю Дмитриевичу с удовольствием передадим персональную благодарность. Спасибо за Ваши теплые слова. Будем стараться становиться с каждым днем лучше! С уважением, администрация стоматологической клиники Iris.
  • Наталья 31 августа 2019 в 1:19
    Доверяю этой клинике и ее главному врачу Игорю Кладничкину. Хороший диагност, осваивает новые технологии, могу рекомендовать клинику своим друзьям и коллегам. Молодой, профессиональный коллектив, отличное оборудование. Желаю клинике успешно развиваться.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое за Ваш отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, специалисты клиники регулярно повышают уровень своего мастерства, предлагая пациентам современное, качественное и максимально эффективное лечение. Благодарим, что рекомендуете Iris своим друзьям и коллегам. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники Iris.
  • Павел 30 августа 2019 в 13:25
    Всегда лечу зубы в этой клинике. Что мне нравится это уровень лечения, клиентоориентированный подход и качественное оснащение. Видно, что коллектив следит за современными трендами и хочет постоянно совершенствовать свою работу. Желаю коллективу и клинике дальнейшего развития и органичного роста.
    • Павел, здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за обратную связь. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессиональные навыки специалистов и отметили качество предоставляемых услуг. Спасибо за теплые слова и добрые пожелания. Будем стараться и дальше оправдывать ожидания наших пациентов! С уважением, администрация стоматологической клиники Iris.
  • Светлана Петровна 29 августа 2019 в 22:39
    Выражаю огромную благодарность врачу Игорю Дмитриевичу и всему коллективу клиники lris за прекрасное,профессиональное лечение. Очень довольна результатом.Большое Вам спасибо за Вашу работу.
    • Приветствуем Вас, Светлана Петровна! Спасибо большое за обратную связь. Игорю Дмитриевичу и всему коллективу клиники с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Рады, что смогли помочь и быть для Вас полезны! С уважением, администрация стоматологической клиники Iris.
  • Тимофей 29 августа 2019 в 20:48
    Прекрасная клиника, отличные врачи. Проходил лечение у ортодонта Денисовой Екатерины, параллельно процесс вел Кладничкин Игорь Дмитриевич, большие профессионалы. Результатом доволен. Понравилось настолько, насколько могут понравится подобные процедуры)
    • Здравствуйте, Тимофей! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались полностью довольны посещением стоматологической клиники. Обращайтесь, будем ждать новых встреч с Вами на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники Iris.
  • Андрей 29 августа 2019 в 19:00
    Спасибо большое Ашот Гришаевичу за проделанную работу! Ему удалось восстановить мне разрушенный зуб, за 3 часа! Я успел на самолет и отдых не был испорченным! Золотые руки!
    • Добрый день, Андрей! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Ашот Гришаевич является очень грамотным специалистом и отлично справляется со своей работой. Приятно узнать, что доктору удалось восстановить зуб за короткий промежуток времени, Вы успели на самолет и отдых не был испорчен. Доктору передадим слова благодарности. Спасибо за сделанный Вами выбор! С уважением, администрация стоматологической клиники Iris.
  • Анна 29 августа 2019 в 15:11 , отредактирован 29 августа 2019 в 17:54
    Очень хорошая стоматология! Врачи пунктуальные и высококвалифицированные, новое оборудование, доброжелательный персонал.
    С мамой остались очень довольны!
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы с мамой остались полностью довольны обращением к специалистам Iris. Приятно, что отметили высокий уровень профессионализма сотрудников, представленное в клинике современное оборудование и доброжелательное отношение со стороны коллектива. Команде переданы теплые слова. Спасибо за оказанное доверие! С уважением, администрация стоматологической клиники Iris.
  • Дмитрий 29 августа 2019 в 14:15
    Команда настоящих профессионалов! На собственном опыте, могу смело рекоменовать эту клинику. С моим сожным случаем, врачи клиники справились просто блестяще!
    • Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях после обращения в стоматологическую клинику. Благодарны Вам за теплые слова. Рады, что смогли помочь. Постараемся и в дальнейшем оправдывать оказанное нам доверие! С уважением, администрация стоматологической клиники Iris.
  • Анастасия Черникова 29 августа 2019 в 12:55 , отредактирован 29 августа 2019 в 14:38
    Доброго дня всем!

Лучшая клиника с заботливым персоналом и профессиональными врачами! Хочу выразить огромную благодарность лично Игорю Дмитриевичу Кладничкину и Черепановой Ольге! Они проводили мое лечение и оно прошло быстро, комфортно и с максимальной заботой о пациенте! Профессиональны с большой буквы! Теперь за красивыми зубками только к ним! Однозначно буду рекомендовать всем
    • Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Похвала пациентов и теплые слова — желанная награда для всего коллектива клиники. Мы были рады Вам помочь. Желаем Вам больше поводов для улыбок! С уважением, администрация стоматологической клиники Iris.
  • Дмитрий Стрелецкий 29 августа 2019 в 10:10 , отредактирован 29 августа 2019 в 13:07
    Большое спасибо моему лечащему врачу, и всем сотрудникам клиники. Наблюдаюсь уже не первый раз и подмечаю, что все вопросы разъясняются сразу, помощь профессиональна и действенна! Всегда личный подход и комфортная атмосфера приемов, а самое главное — реальный положительный результат лечения.
    Буду обращаться чаще и рекомендовать знакомым))
    • Дмитрий Стрелецкий 29 августа 2019 в 13:34 , отредактирован 29 августа 2019 в 14:44
      Лечащий врач — Ольга Черепанова.
      Самый важный момент упустил!)
      • Добрый день, Дмитрий! Спасибо большое за оставленный отзыв. Ольгу Владимировну с огромным удовольствием поблагодарим от Вашего имени за отличную работу. Мы очень рады, что на протяжении многих лет удается полностью соответствовать всем Вашим ожиданиям. Будем ждать новых встреч на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники Iris.
  • Светлана 29 августа 2019 в 9:49
    Все очень понравилось, отличное соотношение цена/качество! Сделали все быстро, качественно и красиво! Большое спасибо!
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили как качество, так и скорость работы специалистов. Спасибо за теплые слова. Будем стараться и дальше радовать пациентов высоким качеством оказываемой помощи! С уважением, администрация стоматологической клиники Iris.
  • Юлия 28 августа 2019 в 15:07 , отредактирован 28 августа 2019 в 17:54
    Отличная клиника! Лучшие врачи! Долго лечилась у разных докторов в других клиниках, к сожалению, результат плачевный. Наконец, попала в IRIS! Теперь буду лечиться только здесь!
    Такого отношения к пациентам никогда нигде не встречала. Профессионализм на высшем уровне!
    Игорь Дмитриевич, большое вам спасибо!
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Юлия, за такой приятный отзыв. Мы признательны Вам за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Отдельную благодарность передадим Игорю Дмитриевичу. Обращайтесь, если потребуется помощь. Мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация стоматологической клиники Iris.
    Елена 28 августа 2019 в 12:12
    Большое спасибо всему персоналу этой замечательной клиники. Игорь Дмитриевич, — врач с большой буквы!
  • Галина 28 августа 2019 в 12:08
    Огромная благодарность Игорю Дмитриевичу и всем специалистам, которые приняли участие в установке импланта и протезировании моих зубов. Я постоянный клиент стоматологов. В клинику Ирис попала случайно. Возникли очередные серьёзные проблемы с зубами. Пришла на консультацию к Игорю Дмитриевичу. Ну и дальше было лечение, которым я осталась очень довольна. Те люди, которые как и я постоянные клиенты стоматологов, хорошо понимают, как важно найти своего доктора, который поможет качественно решить лю – показать
    • Уважаемая Галина, благодарим Вас за развернутый отзыв, всегда готовы оказать Вам и Вашим друзьям высококвалифицированную стоматологическую помощь!
  • Лидия 28 августа 2019 в 10:56
    Я два года являюсь пациенткой Игоря Дмитриевича!!! Я счастлива, что нашла волшебного доктора, в чьем кресле я не думаю о том, что меня обманут, навредят, вытянут из меня деньги.. Все, кто работает в клинике Врачи.., которые берут плату за свою работу, сделанную профессионально и с душой… Вообщем Игорь Дмитриевич.... Вы и только вы на страже моих зубок..
    • Уважаемая Лидия! Ваши зубы в надежных руках талантливого и профессионального доктора, спасибо Вам большое, что Вы с нами!
  • Юлия 28 августа 2019 в 6:55 , отредактирован 28 августа 2019 в 9:35
    Хочется выразить благодарность прекрасному врачу Игорю Дмитриевичу и всей команде докторов клиники!
    Настоящие профессионалы, мастера своего дела!
    Лучшая по клиника, лучшие врачи!
  • Анастасия 28 августа 2019 в 1:48 , отредактирован 28 августа 2019 в 8:01
    Замечательная клиника, отличная команда!
    Много-много лет я искала своего стоматолога и так счастлива, что наконец-то я его нашла!
    Игорь Дмитриевич — врач от Бога. Профессионал высочайшего уровня!!!! Для него нет ничего невозможного. Находиться в его руках одно наслаждение. А результат просто превосходит все мыслимые ожидания.
    Спасибо Вам огромное!!!!!!!
    Теперь рекомендую всем своим друзьям только клинику Iris.
    Здесь удивительная любовь, внимание к каждому своему пациенту. А самое главное, резул
    • Уважаемая Анастасия, очень рады что оставили у Вас только положительные воспоминания! Всегда рады Вам и Вашим друзьям!
  • Лана 27 августа 2019 в 22:50 , отредактирован 28 августа 2019 в 7:57
    Попала в I.R.I.S. после некорректного лечения. Ситуация была сложная и большенство врачей, как говориться, не хотели связываться т.к. работа предстояла тяжелая! Я давно перестала улыбаться, стыдилась своего внешнего вида.Передних зубов практически не было. Ела с трудом, да попросту было нечем.Вот так меня «полечили» в другой клинике.
    После осмотра, Игорь Дмитриевич сказал: «Будет сложно, но мы СПРАВИМСЯ!»
    И он справился!!! Я стала улыбаться! Я стала жить, забывая о неприятностях и боли.
    И повер
    • Уважаемая Лана, большое спасибо за откровенный и подробный отзыв. Будем держать заявленную планку! и становиться лучше, благодаря Вам =)
  • Марк 27 августа 2019 в 22:25
    Проблема найти «своего» стоматолога стоит всегда. И каждый, прежде чем начать лечение, опросит всех своих знакомых на предмет того, кто где делал и может ли кого-то порекомендовать. Я могу смело рекомендовать родным и друзьям клинику Iris.
    Общее впечатление таково. В отличии от больших многофункциональных медцентров, очень комфортная «домашняя» обстановка, при этом клиника оснащена самым современным медицинским оборудованием (диагностическим, лечебным, производственным). Немного утрирую, но все
  • Наталья Д. 27 августа 2019 в 22:24
    Хочу выразить благодарность Игорю Дмитриевичу за профессионализм, чуткое и доброе отношение. Всегда можно выбрать удобное для себя время визита.
    В клинике все врачи профессионалы. Теперь только к Вам. И буду рекомендовать знакомым. Спасибо Вам!
    • Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили как профессиональные, так и личностные качества специалистов. Обращайтесь, если потребуется помощь. Для Вас всегда постараемся подобрать максимально удобное время и окажем всю необходимую помощь в полном объеме. С уважением, администрация стоматологической клиники Iris.
  • Борис 27 августа 2019 в 21:54
    Очень хорошая клиника. Игорь Дмитриевич — настоящий профи. Поставили мне три имплантата — пока все отлично. У них такая шайтан-машина стоит — коронки делают прямо на месте за 20 минут. Я такого нигде не встречал. Чувствуется, что эта клиника впереди многих по уровню модернизации.
    Спасибо за хорошую работу.
    Всем рекомендую. После меня ещё двух родственников туда привёл — все довольны.
    • Здравствуйте, Борис! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что обращением в клинику Вы остались полностью довольны и отметили применяемое докторами в работе высококачественное оборудование. Игорю Дмитриевичу с огромным удовольствием передадим слова благодарности от Вашего имени. Рады, что были для Вас и Ваших близких полезны! С уважением, администрация стоматологической клиники Iris.
  • Анна 27 августа 2019 в 21:45 , отредактирован 28 августа 2019 в 17:37
    Огромное спасибо Игорю Дмитриевичу. Чуткий, внимательный, понимающий
    Всё сделано на высшем уровне. Рекомендую
    • Здравствуйте! Анна, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес доктора. Передадим их Игорю Дмитриевичу. Мы очень рады, что Вы сделали выбор в пользу клиники Iris и остались полностью довольны принятым решением. Спасибо, что рекомендуете стоматологию читателям и своим знакомым. Рады стараться! С уважением, администрация стоматологической клиники Iris.
  • Анна 27 августа 2019 в 18:54
    Очень отзывчивый Игорь Дмитриевич. Рекомендую. Все на высшем уровне. Спасибо
    • Приветствуем Вас, Анна! Большое спасибо за оставленный отзыв. Безгранично рады, что обращение в стоматологическую клинику сопровождалось исключительно положительными эмоциями. Ждем Вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники Iris.
  • Сайера Кадырова 27 августа 2019 в 15:21
    Я хотела выразить огромную благодарность Игорь Дмитровичу и всему коллективу Ириса спасибо вам за качественную работу
  • Диляра Насирова 27 августа 2019 в 15:06
    Я очень долго выбирала клинику и очень счастлива, что попала в Ирис к доктору Игорю Дмитриевичу, я работаю моделью и для меня важна была эстетика моей улыбки. В клинике мне сделали коррекцию десны и установили виниры и моя внешность просто изменилась! Я очень капризный пациент, но здесь мне сделали идеально, спасибо докторам и медсёстрам клиники. Буду советовать Вас всем!!!
  • Анна 27 августа 2019 в 12:11
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники. Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику. Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм!!!
    • Уважаемая Анна, благодарим Вас за положительный отзыв, мы стараемся обеспечить максимум сервиса и профессионализма, для Вашего комфорта и здоровья!
  • Нафиса Мунаваровна Ф. 27 августа 2019 в 9:22
    Огромное спасибо за качественную работу, проведённую быстро и без каких-либо накладок! Я обращалась дважды в эту клинику и Игорь Дмитриевич Кладичкин на высоком профессиональном уровне решал мои проблемы. Спасибо!
  • Олеся 27 августа 2019 в 1:12
    Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники, в особенности Игорю Дмитриевичу, Ольге Владимировне, Наталье Викторовне за потрясающую улыбку, о которой я мечтала:) В клинике работают молодые, но очень продвинутые врачи, настоящие профессионалы! Хочется также отметить организацию работы в клинике, все сделано максимально удобно для пациента: рентген установлен сразу над стоматологическим креслом, в клинике есть собственная лаборатория. Чувствуется персональный подход во всем! Особенно пр – показать
    • Уважаемая Олеся, спасибо Вам огромное! Нам очень приятно слышать лестные отзывы, подтверждающие высокую квалификацию наших специалистов. Мы стараемся для Вас, и очень рады таким результатам =)
  • Синицына Н.И. 27 августа 2019 в 0:20
    Огромное спасибо Игорю Дмитриевичу и всем сотрудникам клиники Iris за качественную работу, за возможность улыбаться и вкушать любую еду! В клинике очень приятная атмосфера доброжелательности и комфорта! С большим удовольствием порекомендую всем знакомым и незнакомым доверить свои зубы или же то, что от них осталось, профессионалам IRIS.
    • Наталья Ивановна, благодарим Вас! То, к чему мы стремимся, дает свои плоды! Очень рады, что помимо качественных медицинских услуг, доставили Вам столько теплых чувств.
  • Елена 27 августа 2019 в 0:04 , отредактирован 27 августа 2019 в 8:12
    Спасибо Игорю Дмитриевичу и всему коллективу за вновь подаренную мне возможность — улыбаться!)
    Отличная работа, и замечательный результат!)
    Быстро и качественно!

Кто дожил поближе веку
    Верит больше человеку.
    Я поверила друзьям
    (Что советую и вам)

Без зубов и век не долог.
    Здесь ваш лучший стоматолог.
    Здесь все люди по призванью,
    И приятное название.
    I. R. I. S.

Вы решились, господа?
    Без сомнения Вам сюда!
    • Уважаемая Надежда Петровна, Ваш отзыв мотивирует нашу команду на работу! Большое Вам спасибо за такие слова, еще и в таком креативном формате! Всегда Вам рады =)
  • Диана Олеговна 17 июня 2019
    Выражаю огромную благодарность Игорю Дмитриевичу и всем сотрудникам клиники Iris за хорошую, качественную работу, безумно рада!!!
    • Уважаемая Диана Олеговна, спасибо за теплые слова и прекрасный отзыв, мы рады вдвойне, что Вы остались довольны=)
  • Голянюк И.И. 6 ноября 2018
    Восхищаюсь работой сотрудников «Ириса». Качественная филигранная работа, внимательное отношение, результат безупречный. Большое спасибо всем сотрудникам за ту радость и полное ощущение счастья, которое я получила. Желаю Вам всем здоровья и дальнейших успехов.
    • Уважаемая Инна Ивановна, спасибо большое Вам за добрые слова и пожелания в адрес нашей клиники и наших сотрудников.Это наша миссия, приносить радость и счастливые улыбки нашим дорогим пациентам.
    Иван Зубков 11 ноября 2021 в 13:12 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Черепанову
    Достоинства
    Понравилась работа врача Черепановой О.. Показала себя грамотным и добрым специалистом. Побольше бы таких врачей!
    Svetlana Kalugina 22 сентября 2021 в 11:17 про специалиста этого места Игоря Дмитриевича Кладничкина
    Профессиональные и отзывчивые врачи, ответственные и искренние.Цены для меня комфортные, хотя, встречала и дешевле. Делала имплантацию у Кладничкина Игоря — прекрасный и опытный доктор.
    Анна 31 августа 2020 в 16:57 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Черепанову отзыв по телефону
    В эту клинику я приходила на профессиональную гигиену полости рта, её мне проводила стоматолог Ольга Владимировна Черепанова. Мне очень понравилось качество оказанной услуги, полученным результатом я довольна. Во время процедуры я отлично себя чувствовала. Ольга Владимировна внимательная, она высококвалифицированный специалист, который отлично выполняет свою работу!
    Анна 18 августа 2020 в 18:03 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Черепанову отзыв по телефону
  • Елена 2 июля 2020 в 22:40 про специалиста этого места Игоря Дмитриевича Кладничкина
    На протяжении многих лет я пыталась решить проблему с зубами, красивой улыбкой. Но все стоматологи только усугубляли мою проблему. И, когда наступило полное отчаяние, я встретила СВОЕГО доктора, — Кладничкина Игоря Дмитриевича. Игорь Дмитриевич сделал мою улыбку просто обворожительной, вернул мне уверенность и радость жизни. С полной уверенностью могу всем, без исключения, рекомендовать лучшего доктора, Кладничкина Игоря Дмитриевича, не тратьте понапрасну здоровье, время и деньги, идите за решен – показать
    Елена 29 июня 2020 в 10:47 про специалиста этого места Игоря Дмитриевича Кладничкина
    Достоинства
    На протяжении многих лет я пыталась решить проблему с зубами, красивой улыбкой. Но все стоматологи только усугубляли мою проблему. И, когда наступило полное отчаяние, я встретила СВОЕГО доктора, — Кладничкина Игоря Дмитриевича. Игорь Дмитриевич сделал мою улыбку просто обворожительной, вернул мне уверенность и радость жизни. С полной уверенностью могу всем, без исключения, рекомендовать лучшего доктора, Кладничкина Игоря Дмитриевича, не тратьте по напрасну здоровье, время и деньги, идите за решением ваших проблем к Игорю Дмитриевичу. Все обещают, а Игорь Дмитриевич делает!!!! Рекомендую всем – показать
    Ася 17 мая 2020 в 13:49 про специалиста этого места Ашота Гришаевича Асланяна отзыв по телефону
    Я обращалась в эту клинику впервые, чтобы сделать протез зуба. В клинике очень приятная обстановка и добродушные врачи. Я была в клинике максимум 40 минут. Я очень довольна. На ресепшене вежливые сотрудники, меня оформили и провели к врачу. Всё сделали, как надо. Врач с армянской фамилией, кажется, это был Ашот Гришаевич Асланян, очень профессиональный, добродушный, с улыбкой, с понимаем относится к пациенту. У меня остались только положительные впечатления от посещения клиники.
    Ксения 24 февраля 2020 в 11:54 про специалиста этого места Игоря Дмитриевича Кладничкина отзыв по телефону
    В стоматологию пришла из-за доктора, мне его посоветовали с хорошей стороны. Игорь Дмитриевич Кладничкин, врач-профессионал, внимательно осмотрел меня, предложил план лечения моих проблем и сделал все очень качественно и безболезненно. Сейчас ничего не беспокоит, дискомфорта не чувствую, все прекрасно, я довольна, да и цена, я считаю, вполне приемлемая. Советую.
    Светлана 1 февраля 2020 в 12:38 про специалиста этого места Игоря Дмитриевича Кладничкина отзыв по телефону
    В клинику я обратилась из-за доктора Игоря Дмитриевича Кладничкина. Его мне посоветовал другой врач. Игорь Дмитриевич внимательно выслушал меня, осмотрел и посоветовал обратиться к ортодонту. Мне понравилось, что он искренне пытался помочь. По ценам дорого, лично для меня, но клиника чистая и уютная. Персонал вежливый.
    Светлана 30 января 2020 в 12:04 про специалиста этого места Игоря Дмитриевича Кладничкина отзыв по телефону
    В стоматологии этой я уже постоянный клиент. Пришла именно сюда к доктору Кладничкину Игорю Дмитриевичу по рекомендации профессора Иванова и осталась настолько довольна, что буду посещать только его. Хочется отметить профессионализм доктора, он с душой подходит к работе. Он рассказывает и объясняет все свои действия, что и как делает именно сейчас. Особо хочется отметить оборудование кабинета, такого я нигде еще не видела. У меня была установка коронок и оборудование позволяло врачу на месте кор – показать

4.7
    Ирина 16 октября 2021 в 11:24
    Достоинства
    Спасибо большое хирургам, в этой клинике они отличные
    Михаил Завидов 26 сентября 2020 в 10:03
    I.R.I.S располагается рядом с центром, неподалеку от Ленинского проспекта. Здесь достаточно удобная транспортная развязка, есть место для стоянки. Сама клиника современная, чистая, ухоженная. Врачи и медперсонал радуют своей квалификацией и умением работать с людьми. Ставил тут имплантат и лечил зубы от кариеса – все прошло успешно, дали гарантию. Твердая пятерка.
  • Мария 22 сентября 2019 в 12:21 , отредактирован 22 сентября 2019 в 14:32
    Главного врача клиники Игоря Дмитриевича я знаю много лет. Знакомство началось с обращения с сильно запущенным зубом к молодому врачу. Зуб предлагали удалить, а он взялся и вылечил! Так началась многолетняя дружба и лечение. Много-много раз он восстанавливал рассыпающиеся зубы, регулярно делал работу над ошибками других стоматологов. Игорь не просто талантливый врач, он сумел собрать отличную команду единомышленников! Обращаясь к любому из его сотрудников, чувствуешь себя спокойно и на 100% увер – показать
  • Анонимный пользователь 17 сентября 2019 в 23:43
    Я первый раз в этой клинике, мне очень понравился весь коллектив, начиная с ресепшена и заканчивая профессионалами врачами.
  • Svetlana 14 сентября 2019 в 14:23 , отредактирован 14 сентября 2019 в 17:15
    Месяц назад родила 3 ребёнка) и посыпались проблемы с зубами,,,
    Очень благодарна клинике и лично Игорю Дмитриевичу за понимание ситуации(ГВ, дефицит времени), высокий профессионализм и соответственно качество! Клиника оснащена очень хорошей техникой, что позволяет на много быстрей выполнять сложные работы! Уверенно рекомендую, так как есть с чем сравнить! СПАСИБО всему коллективу) Четко!Всегда только по делу, без навязывания лишнего!
  • Ксения 29 августа 2019 в 12:29
    Очень понравилось здесь. Приятная атмосфера и профессиональная работа как врача, так и ассистентов и администраторов.
  • Владимир Грищенков 29 августа 2019 в 11:05
    Большое спасибо профессионалам своего дела! Периодически обращаюсь за помощью в эту клинику, и каждый раз остаюсь полностью удовлетворён!
  • Кристина 28 августа 2019 в 17:46
    Отличная клиника, огромная благодарность Игорю Дмитриевичу и всему персоналу!
  • Наталья 28 августа 2019 в 11:58
    Благодарна врачам клиники «Ирис» за высокопрофессиональное лечение и протезирование, отличную диагностику. Игорь Дмитриевич Кладничкин — очень хороший врач, я рекомендую его своим друзьям и коллегам. Желаю клинике развиваться дальше, осваивать новые методы стоматологии.
    Вусале Алекперова 14 сентября 2021 в 22:33 про специалиста этого места Екатерину Александровну Денисову
    Екатерина Александровна- замечательный ортодонт, она была со мной на протяжении всего пути:) Мне ставили брекеты, также в планах была операция. Я долго искала хирурга, но в один момент поняла, что совершаю ошибку. Ортодонт со мной на протяжении всего времени! Екатерина Подготовила меня к операции на челюстях, была со мной всегда, когда это было необходимо!!! Спасибо большое, доктору удачи она отличный врач, который любит своё дело ‍ ️
    Вусале Алекперова 11 сентября 2021 в 13:36 про специалиста этого места Екатерину Александровну Денисову
    Ирина 19 августа 2021 в 21:59 про специалиста этого места Екатерину Александровну Денисову
    Екатерина Александровна разрешила наконец-то проблему с которой я жила уже несколько лет. Рекомендую тем, кто сейчас в поисках и сомнениях, именно этого врача. Мне сделали проф чистку, поставили брекеты. Прошло пару месяцев, но я уже вижу небольшие изменения))
    Екатерина 9 октября 2020 в 17:46 про специалиста этого места Екатерину Александровну Денисову
    Загорелась идеей поставить виниры. Была в 5 разных клиниках, но никак не могла найти хорошего врача. Знакомые посоветовали Денисову Екатерину Александровну. Спустя первые 5 минут сеанса поняла — это мой врач. Профессиональных подход, абсолютно безболезненно. Огромное спасибо за мою сияющую улыбку!
    Елизавета 7 октября 2020 в 18:31 про специалиста этого места Екатерину Александровну Денисову
  • Дмитрий 29 августа 2019 в 14:19 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Черепанову
    Мне повезло, мой лечащий врач как раз Ольга!
    Марк 27 августа 2019 в 23:12 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Черепанову
    Если вы к ней попали, значит вам повезло!
  • Марк 27 августа 2019 в 23:00 про специалиста этого места Игоря Дмитриевича Кладничкина
    Тот, кого рекомендуют родным и друзьям
Записаться на приём в стоматологическую клинику DentaKlad по телефону: +7 (495) 120-10-91.