Стоматологическая клиника Дента-Эль на метро Полежаевская

Стоматологическая клиника Дента-Эль на метро Полежаевская

Записаться онлайн
до м. Полежаевская — 0.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Юридическое название: ООО «Денто-Эль»
Руководитель: Черняк Иосиф Изольдович

• Связаться +7 (499) 653-6
    8 отзывов

Отзывы о стоматологической клинике Дента-Эль на метро Полежаевская

• Аня написал про это место 25 сентября 2019 в 16:42
    Наблюдаюсь у Страндстрем Елены Борисовны полгода по поводу виниров. Сначала проводили консультации, долечивали зубы, делали слепки, и через два месяца я наконец обрела новую улыбку. Нареканий абсолютно никаких нет, виниры не отличить от настоящих зубов, то есть нет этой искусственной белизны и ощущения пластика. Очень порадовало, что Елена Борисовна сразу огласила итоговую стоимость лечения, и по его окончанию обошлось без сюрпризов. Сейчас и с моими зубами и с винирами всё отлично, иногда прихо– показать
  • Иван написал про это место 13 сентября в 1:03 , отредактирован 13 сентября в 9:31
    Хорошая Клиника,супер профессионалы. Хожу и лечусь У Светланы Генриховны.
    Прихожу лечить зуб и отдыхаю. Иногда засыпаю. Доктор и Асистент-это отдельная тема- часто прислушиваюсь..начало работы-…что говорят и о чем -интересно… Заметил…Асистент всегда спрашивает что будет делать доктор…
    а потом кроме -у-хм…ммм..ага…не…хм…ага…и все..без разговора…тональностью звуков -доктор и Асистент общаются на какой то непонятной волне......быстро…без суеты делают работу… Очень нрав– показать
    и написал про это место 2 июня в 18:05
    В данной клинике обслуживалась по ДМС и к сожалению увидела не самое лучшее отношение к себе. Может если бы я была как обычный клиент, который принес наличные деньги, меня обслужили бы как следует. Делала профессиональную чистку зубов,но до профессиональной там далеко, врач управилась со мной минут за 10,к тому же приняли меня на 15 минут позже.Положенную процедуру Air Flow мне не сделали, хотя она входит в страховку, зато про роторасширитель, который стоит денег, не забыли. Одним словом сделали– показать
  • Svetlana Zolotareva оценила место на
    и написала про это место 3 мая в 22:22 , отредактирован 4 мая в 10:24
    Хочу написать отзыв о Симаеве Александре Анатольевиче.
    03.05.2019 была записана на консультацию в 20.00. Придя заблаговременно, консультацию получить не смогла. Почему.
    Когда пришла к кабинету около 19.55, врач сидел в коридоре и мило обсуждал с коллегой свои личные вопросы. На мое «Здравствуйте, видимо, я к вам на прием», мне было предложено присесть в коридоре, что я и сделала. Далее врач со своей коллегой переместились в кабинет и громко продолжили обсуждать свои личные вопросы до 20.15. Абсо– показать
    • михаил написал про это место 16 июня в 17:03 , отредактирован 16 июня в 19:07
      по моему вы просто пришли в плохом настроении…
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 16 февраля в 13:02
    Хочу сказать «огромное спасибо» Анне Геннадьевна Волошиной. Я как всегда просыпаюсь утро и смотрю в зеркало, вижу, что моя щека прилично опухла и болит. Я в ужасе, быстрей читать в интернете, что это может быть, но это я сделала зря! Никогда не ищите в интернете свои болячки! Понял свою критическую ситуацию, начитавших статей в интернете. Я побежала в клинику, попав на приём к Анне Геннадьевне. Она меня успокоила, сказала, что это всего лишь маленький надрыв, и из-за этого надрыва у мен– показать
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 23 декабря 2018 в 21:56
    Недавно начала мучать боль в зубах, когда пила горячий чай или кофе. При чистке зубов я замаю как мои зубы кровоточат. Но благодаря моему любимому врачу стоматологу пародонтологу Елене Борисовне, мои боли заболенавния парадонтита прошли! Всем рекомендую!
  • Люда оценил место на
    и написал про это место 26 ноября 2018 в 21:20
    Не думала, что только одним лекарством можно отбелить почерневший зуб. Шла в эту клинику за установкой коронки, а меня доктор переубедил, сказал, что можно его отбелить перекисью. Два приема, и зуб ничем не отличается по цвету от других. Только слова благодарности врачам за такой профессионализм. Работают на совесть!
  • Регина оценила место на
    и написала про это место 14 октября 2018 в 12:23 , отредактирован 15 октября 2018 в 12:59
    Всю жизнь хотела белоснежную голливудскую улыбку, как у телезвезд! Мои зубы сами по себе оттенка слоновой кости, т. е. не совсем желтые,но не прям чисто белые. Мою мечту осуществила прекрасный доктор эстетической стоматологии Шаталова Елизавета Олеговна! Без проблем записалась на прием,но врач объяснила, что для отбеливания зубы должны быть полностью здоровы. Я прошла несколько процедур по оздоровлению зубов, а после сделали голливудскую улыбку!
    Спасибо за мечту всей жизни!
  • Лера оценил место на
    и написал про это место 27 сентября 2018 в 21:29
    Семь лет ходила с передним зубом на штифте. Появилась возможность и я решила поставить имплант. Долго мучила Елену Борисовну по поводу внешнего вида. Было важно, что в дальнейшем зуб ничем не отличался от зубного ряда, ни по цвету, ни по размеру. Она меня, конечно, успокаивала, говорила, что ничем не будет отличаться. Результат потрясающий! В результате, и размер, и цвет идеально подходят к моим зубам. Прекрасная работа! Спасибо Елене Борисовне за такую работу!
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 22 сентября 2018 в 12:05 , отредактирован 22 сентября 2018 в 19:00
    Возмущена работой старшего администратора Ирины(22.09.2018)
    Непрофессионализм. Только даёт бумажки подписать. Вообще не слушает клиента.
    В итоге я прождала 40 минут, процедуры которая мне не нужна!
    И услышала в ответ- ну у нас такая программа!
    Отлично! Зачем пишу этот отзыв? Я знаю, что никто на него не реагирует. Ещё и посмеются, что ещё одна недовольная написала здесь! Но уважаемый руководитель клиники, посидите и посмотрите как работает ваш ресепшн. Поверьте, вы сможете легко увидеть, по– показать
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 30 мая 2018 в 13:15
    Добрый день! Пришла поменять пломбу. В ходе осмотра обнаружился пришеечный кариес. Цены никто не озвучил. Я не ожидая подвоха не уточнила стоимость. Как итог один зуб мне поставили две пломбы за 16 000!!! Оч расстроена!
  • Никита Полищук оценил место на
    и написал про это место 27 марта 2018 в 1:31
    Начитался различных противопоказаний к профессиональной гигиене зубов, что это все химия, что все вредно и не долгосрочно, но решил попытать судьбу и сходить на прием за рекомендациями к Авдеевой Наталье Александровне. Специалист оказалась очень отзывчивой, все подробно объяснила и разъяснила, что это вовсе не вредно, а наоборот полезно и стоит почаще ходить на данную процедуру. Огромное спасибо, Наталья Александровна!
  • Максим написал про это место 7 марта 2018 в 20:11 , отредактирован 7 марта 2018 в 21:28
    Был в Денто Эль на Каховке
    Пришел с зубной болью. Зуб лечили две недели. В конце лечащий врач сказала нужно одевать коронку. Ну ОК. Главный врач посмотрел и говорит что коронку одеть не можем. Вот ну не можем и все. Нужно вначале исправить прикус, одеть виниры и ещё что-то. В итоге потерял время, содрали денег и выставили меня со временной пломбой на улицу. Литвиненко, Шатилова и девушка администратор – увольте их пожалуйста
  • Paul Kafgo написал про это место 8 июля 2017 в 12:53 , отредактирован 10 июля 2017 в 18:49
    Общее впечатление: непрофессионализм, обман и развод на деньги.
    Претензии к клинике:
    1)Не дали диагноз
    2)Обманули в постановке диагноза. На моих глазах врач исчеркала снимок, что ни один врач делать не будет. Также мне была оставлена моя копия, которую я сравнил со снимками из интернета — разница между типичным пародонтозом и моим снимком была колоссальна.
    3)Повредили десну, от чего она кровоточила. Плохо сделали чистку.
    4)Отправили к бесполезному терапевту платно в другую клинику сети
    5)Прописа– показать
  • Таня оценила место на
    и написала про это место 2 сентября 2016 в 0:54
    Здесь работают профессионалы своего дела. Хорошее отношение, современное оборудование и стильная обстановка.
    и написал про это место 20 августа 2016 в 6:00
    Попала в Дента — Эль совсем случайно, недалеко от дома находится, а к вечеру так разболелся зуб, что шла туда, что работает. Хорошо, что клиника работает до 21.00. Попала на прием без записи, все сделали быстро и аккуратно.
  • Арина написала про это место 25 июня 2015 в 13:43
    Я хочу написать отзыв о Сюсюкиной Инне Евгеньевне, попала я к ней совсем случайно, потому что мой стоматолог переехала и мне не удобно добираться до ее новой клиники. Так скажем пришла наобум, позвонила, записалась. Уже прошло около года, как я была на приеме. И надо было проверить все ли в порядке. После обследования обнаружилось что вержние передние 2 зуба меня предательски подвели и с внутреней стороны начали темнеть. Сама я бы этого не увидела!!! Слава богу вовремя заметила доктор и поставил– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 июня 2015 в 11:54
    Пришла с острой болью, а они даже не приняли, сказали запись через 2 часа, да и сказать толком ничего не смогли
  • Татьяна оценил специалиста стоматологической клиники Елену Борисовну Страндстрем на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Елену Борисовну Страндстрем 17 сентября в 22:41
    Замечательная стоматологическая клиника, посещаю с 2005 г. Хочу особо отметить хирурга-имплантолога Страндстрем Елену Борисовну, замечательный доктор, профессионал высочайшего уровня, внимательна к своим пациентам, подробно объясняет проводимые манипуляции, всегда готова проконсультировать и помочь в решении вопросов, возникающих в период лечения и реабилитации. Елена Борисовна, провела мне сложную операцию, на которую долго не могла решиться, все было сделано очень профессионально(удаление 3х з– показать
  • Татьяна оценила специалиста стоматологической клиники Ольгу Леонидовну Макарову на
    и написала про специалиста стоматологической клиники Ольгу Леонидовну Макарову 30 июля в 23:22
    У врача Макаровой Ольги Леонидовны золотые руки. Это уникальный человек и специалист высокого уровня. Ко мне никогда еще не относились с таким вниманием. Я всегда понимаю, что конкретно и с какой целью делает доктор, получаю подробные комментарии по плану лечения. Мне об'яснили мою проблему появления прешеечного кариеса и рассказали, как ее решить, все аккуратно вылечили так, что я не вижу, на каких зубах у меня стоят пломбы. Отдельное спасибо за подробный инструктаж по гигиене полости рта и о п– показать
  • Люда написал про специалиста стоматологической клиники Наталью Борисовну Муретову 10 июля в 12:04
    У ребенка, к сожалению, проблемные зубки. В Денно Эль нам помогают бороться с этим несчастьем! А в частности — терапевт Наталья Борисовна Муретова. Она нашла общий язык с малышом и отлично с ним ладит, что, конечно, огромный плюс. Но самая ее большая заслуга в том, что разрушение зубок замедлилось! Для всей семьи это большая радость. Я доверила этому врачу самое важное — своего ребенка, и она пока ни разу не подвела. Поэтому с уверенностью советую ее вам!
  • Екатерина оценила специалиста стоматологической клиники Елену Борисовну Страндстрем на
    и написала про специалиста стоматологической клиники Елену Борисовну Страндстрем 8 июля в 17:18
    Прекрасный врач.Сначала установила импланты мне, потом моему мужу.Все прошло очень хорошо.Елена Борисовна подробно обьяснила что и почему и дала подробные рекомендации.Нам рекомендовали ее наши друзья — ее пациенты.Тоже остались очень довольны.Поэтому, если будет какая-то хирургия опять — только к ней!
  • Татьяна оценил специалиста стоматологической клиники Елену Алексеевну Маркелову на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Елену Алексеевну Маркелову 24 июня в 23:06 , отредактирован 3 июля в 9:39
    Я всегда хожу к врачам по рекомендациям, к Елене попала также по совету от знакомой. Мне очень понравилась атмосфера в кабинете, лёгкость в общении, так не навязчиво, просто и понятно мне объяснили что у меня происходит с зубками. Профессиональная, внимательная и очень дружелюбная (ни как обычные стоматологи).Ну а музыкальные композиции, которые сопровождают на протяжении всего нахождения в кабинете, сразили меня!)))
    При первом посещении мне сделали осмотр и чистку зубов.
    Второй раз я приш– показать
  • Ольга Александровна оценила специалиста стоматологической клиники Валерия Магомедовича Магадова на
    и написала про специалиста стоматологической клиники Валерия Магомедовича Магадова 28 мая в 12:56
    Спасибо огромное! Очень хочется к Вам еще! ДоВеряю на 1000%.
  • Наталья Мельникова написала про специалиста стоматологической клиники Ольгу Леонидовну Макарову 15 мая в 9:50
    Уже много лет (9?) доверяю здоровье зубов Ольге Леонидовне Макаровой — даже странно, что первый отзыв пишу только сейчас. Замечательный врач, очень приятный человек.
    Она ставила мне пломбы, давала рекомендации по гигиене, приучила к ирригатору (без него уже не хочу!), в прошлом году делали отбеливание.
    Я с детства боялась стоматологов (мне за 30, многие поймут), теперь хожу спокойно, без страха.
    Рекомендовала доктора Макарову своим родителям, они теперь тоже наблюдаются у нее. Смело рекомендую– показать
  • Татьяна оценила специалиста стоматологической клиники Елену Борисовну Страндстрем на
    и написала про специалиста стоматологической клиники Елену Борисовну Страндстрем 11 мая в 15:24
    Ставила имплантанты у Страндстрем Елены Борисовны в прошлом году, весной. Очень нервничала, но все прошло легко и безболезненно. Я уже не различаю, где свои зубы, а где имплантаты, никаких проблем и неприятных ощущений не возникает. Очень рада, что попала именно к ней, рекомендую! А я нашла настоящего профессионала и врача с большой буквы.
  • Александр оценил специалиста стоматологической клиники Ольгу Леонидовну Макарову на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Ольгу Леонидовну Макарову 8 мая в 19:40
    Лечу зубы у Ольги Леонидовны и ее ассистентке Оксаны. Хочу отметить слаженную работу профессионалов стоматологического ремесла! Такого внимательного отношения еще не встречал! Как не странно, не думал что буду с удовольствием очередной раз идти к стоматологу (с детства был страх перед креслом стоматолога). Каких только стоматологов за свою жизнь посещал, но, похоже нашел как говорится «своего». Спасибо, Вам девушки! Доволен капремонтом зубов! Давно не был у стоматолога, накопил проблем, успешно– показать
  • Анна Счастная оценила специалиста стоматологической клиники Елену Алексеевну Маркелову на
    и написала про специалиста стоматологической клиники Елену Алексеевну Маркелову 16 апреля в 10:02
    Елену Алексеевну знаю почти 10 лет. Сомневаться в профессионализме врача не пришлось ни разу. Грамотный и очень ответственный доктор. Очень рекомендую, уверяю, не пожалеете. А Вам Елена Алексеевна большое спасибо, прошло столько лет, а пломбочки стоят как влитые))) С большим уважением, Валерия.
  • Наталья оценил специалиста стоматологической клиники Светлану Генриховну Горбачеву на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Светлану Генриховну Горбачеву 12 апреля в 19:06
    Хочу выразить благодарность Светлане Генриховне Горбачевой за высококвалифицированную помощь. Доктор внимательно выслушала меня, грамотно и доходчиво объяснила план лечения. Во время процедуры аккуратная, доброжелательная и понимающая. Цены конечно высоковаты, но я очень хотела сохранить зуб, поэтому выбрала врача-профессионала и осталась максимально довольна! Спасибо!
  • Julia Korovina оценила специалиста стоматологической клиники Елену Алексеевну Маркелову на
    и написала про специалиста стоматологической клиники Елену Алексеевну Маркелову 9 апреля в 13:35
    Отличный доктор. Внимательная и аккуратная, после предыдущего доктора поменяли все пломбы, тк под ними развивался кариес. Спасибо что спасла!
  • Марина Лукина оценила специалиста стоматологической клиники Елену Алексеевну Маркелову на
    и написала про специалиста стоматологической клиники Елену Алексеевну Маркелову 9 апреля в 9:57
    Всегда боялась зубных врачей. С детства плохие зубы, да и родилась еще в СССР, что позволило вкусить все прелести того лечения. Поэтому всегда собиралась к врачу с содроганием. Уговаривала, тянула время, ночью перед приемом не спала. Елена Алексеевна смогла полностью изменить мое отношение к стоматологии. Она — точно мой доктор. Все четко, профессионально и очень чутко. Пришла на прием с комплексной проблемой. Нужно было делать рот полностью: лечение, протезирование, наведение красоты. Благодар– показать
  • Наташа Политова оценила специалиста стоматологической клиники Елену Алексеевну Маркелову на
    и написала про специалиста стоматологической клиники Елену Алексеевну Маркелову 31 марта в 23:49
    Прекрасный доктор, все объяснила, рассказала план лечения и произвела само лечение, без боли, без проблем и даже с юмором. Однозначно, профессионал своего дела, только к Елене Алексеевне теперь хожу
  • Алена оценил специалиста стоматологической клиники Елену Алексеевну Маркелову на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Елену Алексеевну Маркелову 29 марта в 21:25
    Прекрасный врач. Профессиональный. Идя к Елене, я всегда спокойна за свои зубы. Уже 2 года наблюдаюсь и лечу зубы только у неё.
  • Ольга Александровна оценила специалиста стоматологической клиники Елену Алексеевну Маркелову на
    и написала про специалиста стоматологической клиники Елену Алексеевну Маркелову 29 марта в 20:54
    У Елены Алексеевны Маркеловой я прошла целый курс лечения. По ее рекомендации даже установила брекеты у врача Кузьменко И.Б. Два года мы вместе! Причем, теперь уже всей семьей!;) и как итог всех наших встреч — отбеливание. Никакого дискомфорта не было во время процедуры, напугана была отзывами в интернете, все время ждала боли. Все прошло безболезненно и результат был достигнут! Елена Алексеевна грамотный и надежный врач, специалист своего дела. Смело иду в кабинет и полностью доверяю ей. Приятн– показать
  • Сергей оценил специалиста стоматологической клиники Ольгу Леонидовну Макарову на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Ольгу Леонидовну Макарову 27 февраля в 19:44
    Выражаю огромную благодарность Макаровой Ольге Леонидовне. Отличный специалист, во время приема доходчиво и интересно поясняет различные детали лечения. Очень чуткий, внимательный, грамотный и опытный стоматолог. Мне повезло, что я попал именно к Вам на прием. Ещё раз благодарю Вас, Ольга Леонидовна. Желаю здоровья и успехов в любимом деле!
  • Мама Полины оценил специалиста стоматологической клиники Ирину Борисовну Кузьменко на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Ирину Борисовну Кузьменко 3 февраля в 11:21
    Спасибо большое Ирине Борисовне. Мы очень довольны результатом лечения на брекета. Даже переехав в другой город ездили на приём к ней. Снимали брекеты уже по месту жительства у другого ортодонта, и она отметила превосходные результаты нашего лечения. Всем рекомендую
  • Валерия оценила специалиста стоматологической клиники Дмитрия Сергеевича Жаркова на
    и написала про специалиста стоматологической клиники Дмитрия Сергеевича Жаркова 8 января в 11:27
    Делала отбеливание Zoom 4  у Дмитрия Сергеевича. Все сделано грамотно и качественно, даны рекомендации по дальнейшему уходу, результат понравился.
  • Вероника написал про специалиста стоматологической клиники Ольгу Леонидовну Макарову 29 декабря 2018 в 15:40 , отредактирован 30 декабря 2018 в 11:51
    Наблюдаюсь у Ольги Леонидовны Макаровой уже почти 10 лет. Она отличный специалист, «суровый, но справедливый» — научит и заставить ухаживать за зубами. Ведь не секрет, что как лечение, так и гигиена полости рта важны для хорошего самочувствия и настроения. А помочь в этом может только настоящий профессионал.
    Желаю каждому встретить такого же своего доктора. А Ольге Леонидовне желаю здоровья и долгих лет работы в клинике!
  • Екатерина написала про специалиста стоматологической клиники Ольгу Леонидовну Макарову 25 декабря 2018 в 0:22 , отредактирован 25 декабря 2018 в 10:54
    Зубы можно и нужно лечить с удовольствием!
    И я, и муж рекомендуем Ольгу Леонидовну Макарову (Клиника Дэнта Эль на Полежаевской) — она профессиональный, внимательный, неравнодушный доктор! Чувствуется, как искренне она любит своё дело! Провели полное лечение, дали дельную информацию по каждодневному уходу за зубами. Каждый приём проходил максимально комфортно для меня!
    Ольга Леонидовна, от души Вас благодарю!
  • Надежда оценил специалиста стоматологической клиники Юлию Юрьевну Лукину на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Юлию Юрьевну Лукину 11 августа 2018 в 23:01
    Прекрасный врач, профессионал. Душевный и деликатный человек. Ходим всей семьёй более 15 лет. Очень довольны качеством работы. Побольше бы таких врачей и людей, вкладывающих душу в свою работу.
  • Галина написала про специалиста стоматологической клиники Светлану Генриховну Горбачеву 23 июля 2018 в 13:05
    Первый раз посетила стоматолога Светлану Генриховну Горбачеву. Лечила у нее 1 зуб, а второй меняла пломбу. Она очень хороший стоматолог и поэтому я хочу ее рекомендовать другим. Сама долго искала адекватного врача и меняла их от раза к разу. К Горбачевой Светлане Генриховне я сама приду еще.
  • Вероника написал про специалиста стоматологической клиники Валерия Магомедовича Магадова 22 июля 2018 в 23:06
    Устанавливала вкладку на 6-й зуб справа. Процедуру выполнял Магадов Валерий Магомедович. Прекрасный стоматолог — ортопед. Лечу у него зубы. Каждый раз довольна результатом.
  • Татьяна написал про специалиста стоматологической клиники Ольгу Леонидовну Макарову 8 июня 2018 в 16:51
    Хочу выразить благодарность стоматологу Макаровой Ольге Леонидовне и ее ассистентам за профессионализм,внимательность и чуткое отношение к клиентам! Прохожу лечение по ДМС в клинике на Полежаевской, и очень рада что попала к такому замечательному врачу! Буду рекомендовать своим знакомым!
  • Мария написала про специалиста стоматологической клиники Светлану Генриховну Горбачеву 28 мая 2018 в 16:41
    С 2014 года лечусь исключительно в Дента Эль. С детства зубы у меня здоровые, поэтому посещаю я лишь терапевта планово. Очень нравится проходить процедуру чистки зубов регулярно. Делаю я ее всегда у одного и того же врача — Горбачевой Светланы Генриховны. Качество отличное, мне особенно нравится как аккуратно она вычищает камни. Спасибо большое такому замечательному врачу!
  • Ирина оценил специалиста стоматологической клиники Ирину Борисовну Кузьменко на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Ирину Борисовну Кузьменко 8 января 2018 в 0:11
    До того как обратилась к Ирине Борисовне я лечилась на брекетах 2,5 года.Когда я решила сменить врача все от меня отказывались так как у меня все было очень плохо и неправильно полечено. КузьменкоИ.Б.взяла меня на долечивание и совершила в буквальном смысле чудо! За 14 месяцев мы достигли идеального по всем параметрам результата!!! Рекомендую!
  • Александр оценил специалиста стоматологической клиники Ирину Борисовну Кузьменко на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Ирину Борисовну Кузьменко 27 ноября 2017 в 8:46
    Результат после ортодонтичекого лечения у Ирины Борисовны не соответствует заявленному, зубы остались немного кривоваты.
  • Кост написал про специалиста стоматологической клиники Елену Алексеевну Маркелову 2 ноября 2017 в 11:54 , отредактирован 3 ноября 2017 в 11:01
    Решил я поличить запущенный зуб в дэнта эль на полежаевской.записался к Маркеловой Е.А.первая процедура,по установке временной пломбы не вызвала подозрений.13тысяч зарядили.когда же второй раз пошёл,начался развод.она мне заявила,что много мягкого налета,чему я был удивлён,ведь перед походом надраил зубы до блеска.ни с того,ни с сего стала чистить ультразвуком,о чем я не просил.думал как бонус,но на,две тысячи вышло.на вопрос,что за навязывание услуг,она ответила,что скидку сделает потом,на пл– показать
  • Соня оценила специалиста стоматологической клиники Александра Анатольевича Симаева на
    и написала про специалиста стоматологической клиники Александра Анатольевича Симаева 9 сентября 2017 в 10:03
    Мне так повезло лечиться у ведущего стоматолога-ортопеда Симаева Александра Анатольвича в Денто Эль.Я делала у него люминиры. Тем, как все в итоге выглядит я невероятно довольна, я даже не ожидала, что выйдет так естественно и красиво. Огромное спасибо!
  • Света оценила специалиста стоматологической клиники Наталью Борисовну Муретову на
    и написала про специалиста стоматологической клиники Наталью Борисовну Муретову 28 июля 2017 в 13:01
    Как-то раз два года надад пришла в Денто Эль на прием к Муретовой Н.Б. с пульпитом и уже не уходила от нее ни к кому. Самый замечательный стоматолог из всех! А я была довольно у многих. Рада, чо ее нашла. Помню, как безболезненно она лечила мне тот ужасный пульпит, а потом ставила пломбы. Спасибо ей большое!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста стоматологической клиники Дмитрия Сергеевича Жаркова на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Дмитрия Сергеевича Жаркова 25 июля 2017 в 9:28
    Грамотный,тактичный специалист
  • Dashicky . написал про специалиста стоматологической клиники Ирину Владимировну Буторину в 4sq 17 марта 2014 в 18:49
    Доктор Буторина великолепный специалист!Спасибо ей
  • Lila E. написал про специалиста стоматологической клиники Ирину Владимировну Буторину в 4sq 10 июля 2013 в 14:57
    Только к Буториной И.В.
  • llucymajor написал про специалиста стоматологической клиники Светлану Генриховну Горбачеву в 4sq 9 октября 2012 в 17:02
    Светлана Горбачева-прекрасный доктор:)
  • Kosta S. написал про специалиста стоматологической клиники Ирину Владимировну Буторину в 4sq 31 августа 2012 в 18:01
    Приходите к Буториной! Делает отлично и спокойно!
  • Nady H. написал про специалиста стоматологической клиники Ольгу Валерьевну Спивакову в 4sq 13 августа 2012 в 12:01
    Доктор Спивакова суровая, но професчиональная. Отличное качество.
  • Арменак А. написал про специалиста стоматологической клиники Светлану Генриховну Горбачеву в 4sq 1 августа 2011 в 16:46
    Отличная стоматология. Доктор Горбачева и ассистентка — замечательные специалисты и очень добрые люди.

• Дмитрий написал про это место 25 августа 2019 в 12:13
    Удалял зуб мудрости у Валерия Магомедовича Магадова. Удаление прошло быстро, без осложнений. Могу сказать, что рука у доктора легкая, поскольку все прошло гладко, как по маслу. Ему, кажется, даже не пришлось применять усилие. Это один из лучших хирургов, которых так редко сейчас можно встретить.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 12 марта в 0:18
    Долго искал доктора для удаления зубов мудрости,никто из знакомых не сталкивался с этой проблемой,поэтому искал в интернете по отзывам.И совсем не прогадал.Мартиросяну Карлену Александровичу смело могу поставить пять баллов.Удаление прошло хорошо,заняло не более получаса.Сейчас пью назначенные доктором антибиотики и чувствую себя отлично.Планирую и остальные зубы мудрости удалять только у Карлена Александровича.
  • Лиля оценил место на
    и написал про это место 27 января в 23:29
    Устанавливала 1 имплант в этой клинике у Вятчина. Лечила я зцбы в другой клинике, и пожалела об этом — уж лучше бы сразу пошла в денто эль. Но менять врача уже боялась. Сергей Евгеньевич все понятно объяснил, подробно рассказал, как будет проходить процедура. мы долго обсуждали что да как лучше сделать и пришли в итоге к соглашению. Вконце концов я получила просто ИДЕАЛЬНЫЙ результат. Я рассматривала новый зуб со всех возможных и невозможных сторон — он НИЧЕМ не отличается от моих собственных -– показать
  • Альбина оценила место на
    и написала про это место 27 ноября 2018 в 20:13
    Качеством приема Натальи Силкиной осталась более чем удовлетворена. Была у нее впервые. Обратилась из-за ноющей зубной боли. Наталья Викторовна сначала сделала снимок, и только после этого приступила к лечению. Качеством ее работы я довольна. Обязательно приду к ней еще раз, зубов много, которые надо вылечить.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 27 ноября 2018 в 20:10
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 22 июля 2018 в 21:01
    Дента Эль я посещаю уже давно, а вот к Федоровскому М.И. я попала впервые. Впечатления оставил положительные, результатом более чем удовлетворена. Провел замену 2-х пломб и чистку зубов. Компетентный, готова рекомендовать.
  • Ульяна оценила место на
    и написала про это место 31 июля 2017 в 9:58
    Меня всегда раздражал один из передних зубов, он отличался по цвету от других, был значительно темнее, и видно его было слишком хорошо. Он очень портил улыбку, даи вообще создавал впечатление, что я не слежу за зубами, хотя это не так. Но прекрасный терапевт Бортник Елена Валерьевна избавила меня от данной проблемы! Признаться, я даже и не думала, что с ней можно что-то сделать, пока случайноне попала на прием к ней. Очень рада такому развитию событий, большое спасибо!
    и написал про специалиста стоматологической клиники Елену Борисовну Страндстрем 29 июля в 15:02 , отредактирован 1 августа в 8:51
    Очень благодарна Елене Борисовне за такой высокий профессионализм, внимание и улыбку.К Вам всегда приятно приходить!Нашла лучших врачей -стоматологов в этой клинике.Была серьезная ситуация, много лечили, много удаляли, ставили импланты, коронки.Полностью подготовили — сделали 3Д снимки, назначили все анализы.Сейчас все позади — и я безмерно счастлива
    результатом!
  • Люся написала про специалиста стоматологической клиники Елену Алексеевну Буравцову 1 июня в 23:51
    У меня возникла такая проблема: дёсны стали красноватого цвета, начали отекать, бонусом ещё и кровоточить. Я, долго не думая, решила сразу записаться с этим к стоматологу-пародонтологу. В качестве специалиста выбрала Буравцову Елену Алексеевну, и я очень рада, что на приём попала именно к ней. Она назначила мне лечение в виде медикаментозной терапии и физиотерапевтических процедур. Лечение было подобрано правильно, так как моя проблема ушла и больше меня не беспокоила. Теперь всем рекомендую Бур– показать
  • Дарья Разумовская написала про специалиста стоматологической клиники Ирину Борисовну Кузьменко 12 февраля в 17:12
    Записывалась к Кузьменко Ирине Борисовне с щёлкающей челюстью. Она мне всё объяснила: откуда возникла такая проблема и как её можно решить. После долгого курса лечения челюсть меня беспокоить вообще перестала, ни разу не щёлкнула. Спасибо большое Кузьменко И.Б.! Если у кого-то аналогичная проблема, записывайтесь именно к ней!
  • Светлана оценил специалиста стоматологической клиники Артура Генрики Погосяна на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Артура Генрики Погосяна 19 ноября 2018 в 22:09
    Осмотр не понравился. Какие-то необоснованные обвинения о том, что пациент придумывает свои болевые ощущения.
  • Виктор написал про специалиста стоматологической клиники Елену Валерьевну Бортника 31 октября 2017 в 10:31
    Очень рад был лечиться у Елены Валерьевны Бортник в Денто Эль. Сама клиника мне понравился с того момента, как я впервые зашел в нее: всегда приятно находиться в красивом месте, расположенном очень удобно к тому же. Лечил я кариес у терапевта, не хочу говорить про болезнь, потому что все давольно банально — обычный случай, возникших из-за моей невнимательности и редких походов к зубному. Но хочу отметить высокий уровень профессионализма стоматолога, все сделано было лучшим образом, спасибо!
  • Мия написал про специалиста стоматологической клиники Ольгу Леонидовну Макарову 3 октября 2017 в 22:39
    Я ходила на прием к Макаровой О.Л. Несколько ет назад в Денто Эль. Тогда зубы у меня оказалисьв отличном состоянии, я расслабилась и несколько лет совершенно не посещала стоматолога, и очень зря. В одну ночь у меня жутко заболел зуб и на утро я сраду же побежала в Денто Эль(рядом с домом), у них все еще была моя карточка, и ярешила пойти к тому же врачу, что и тогда, тем более она бла свободна и могла принять. Оказался у меня пульпит, который успел развиться за то время, что я не посещала стомат– показать
  • Елена написала про специалиста стоматологической клиники Дмитрия Сергеевича Жаркова 27 сентября 2017 в 22:16
    Всегда раньше негативно относился к стоматологам, они всегда ворчливы и недовольны чем-то, но вот после осмотра в Денто Эль у Жаркова Дмитрия Сергеевича мое мнение поменялось, потому что это один из самых приятных людей, с которыми мне приходилось иметь дела, ко всему этому он еще и безболезненно делает все необходимые процедуры. Советую его всем от души.
  • Клава оценил специалиста стоматологической клиники Ольгу Леонидовну Макарову на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Ольгу Леонидовну Макарову 8 сентября 2017 в 13:51
    В наше время очень трудно, как не странно, найти хорошего терапевта. Я невероятно счастлива, что мне попалась Денто Эль как-то. По началу мне, конечно, было страшновато менять свою старую клинику, но после первого приема у Макаровой Ольги Леонидовны все страхи в один миг ушли. Она невероятно чуткий и заботливый врач, ей не страшно доверить свои зубы. Полюбила ее и клинику всей душой!
  • Ангелина написала про специалиста стоматологической клиники Артура Павловича Жовнера 8 сентября 2017 в 11:29
    Денто Эль я нашла на просторах интернета. Давольно дано уже хотела сделать виниры, вот решилась. Делала я их у Жовнера Артура Павловича, невероятно опытного ортопеда, так рада, что именно к нему попала. Он очень вежливый и заботливый стоматолог. Еще не встречала таких. А работа его просто великолепна.
  • Галя написала про специалиста стоматологической клиники Елену Валерьевну Бортника 8 сентября 2017 в 2:02
    Два дня назад была на приеме у Бортник Елены Валерьевны в Денто Эль в первый раз. Осталась под хорошим впечатлением, потому что терапевт она очень внимательный и аккуратный. Думаю, впредь именно к ней и буду ходить. Спасибо большое подруге, которая посоветовала к ней сходить, а теперь я вам советую, надуюсь все понравится также, как и мне.
  • Кирилл написал про специалиста стоматологической клиники Елену Алексеевну Маркелову 28 июля 2017 в 12:18
    Я пошел просто н плановый осмотр, на который хожу раз в полгода в стоматолгоию и мне сказали, что у меня воспален нерв и придется вырывать целый зуб, что лчению он уже даже не может подвергаться. Меня это очень удивило, потому что всего за полгода до такого состояния вряд ли могло дойти, тем более, что в прошлый раз все совершенно нормально было. Тем временем мне уже огромный счет выставили по предстоящиему лечению. Я решил сходить на осмотр в Денто Эль, чтобы проверить. Записался на прием к Мар– показать
  • Маргарита оценила специалиста стоматологической клиники Елену Алексеевну Буравцову на
    и написала про специалиста стоматологической клиники Елену Алексеевну Буравцову 19 июля 2017 в 10:46
    Я в Денто Эль пришла на осмотр к терапевту. А та направила меня уже к пародонтологу — Буравцовой Елене Алексеевне. Заболевание пародонта у меня оказалось серьезное. Да я еще и затянула очень с походом к врачу. Елена Алексеевна сделаламне огромное количество различных тестов и анализов, затем приступила к лечению. После того, как мы вылечили все, она подробно рассказала, как правильно ухаживать за деснами. Я и подумать не могла, что существует так много тонкостей! Очень довольна ее работе, рада,– показать
  • Ева написал про специалиста стоматологической клиники Ирину Владимировну Буторину 4 июля 2017 в 15:55
    Хочу посоветовать отличного стоматолога – Буторину Ирину Владимировну. Если ищите хорошего терапевта, то идите к ней. Он аочень бережно относится к пациентам. Я у нее уже не первый год, еще и подругу привела к ней, та тоже довольна. У меня с зубамив принципе все хорошо, ну бывает, нужно пломбу поставить и тд. Ирана Владимировна всега все очень качественно и быстро делает.
  • Ника оценил специалиста стоматологической клиники Сергея Ивановича Терехова на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Сергея Ивановича Терехова 30 июня 2017 в 16:07
    В бесплатный стоматологии возсле дома лечила зубы, но они в очень плохом стостоянии были, необходимо делать имплант одного зуба. Я знал, что в этой стоматологии не самый лучший протезист по опыту друзей, поэтому сразу обратился в частную клинику Денто Эль. Делал импланты мне Терехов Сергей Иванович. Потрясающий специалист. Я нервничал по поводу того, как все может пройти, но все очень хорошо вышло. У меня нет никакого ощущения инародного тела. Первое время было немного непривычно, но я быстро пр– показать
  • Василий Бережной оценил специалиста стоматологической клиники Ольгу Валерьевну Спивакову на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Ольгу Валерьевну Спивакову 30 июня 2017 в 15:39 , отредактирован 1 июля 2017 в 19:49
    Всем добрый день! Я не особо часто пишу комментарии, буду краток. По поводу зубов я особо никогда не волновался много, ходил время от времени к стоматологу, ничего не болело, но недавно переехал в новый район, в старую стоматологию смылса ходить не было, а здесь недалеко есть Денто Эль, увидел вывески просто на улице, вспомнил, что давно не ходил и пора бы уже это сделать. Попал на прием к Спиваковой Ольге Валерьевне, она обнаружила поверхностную форму кариеса, сказала, что исправляется обычными– показать
  • Мария Щербаакова оценил специалиста стоматологической клиники Инну Евгеньевну Сисюкину на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Инну Евгеньевну Сисюкину 30 июня 2017 в 13:41
    Все время всей семьей ходили в бесплатную стоматологию, но в последний раз мужу сделали две пломбы, и она через три дня выскочили. У меня такое уже пару раз было. Мужу это надоело, он решил сходить в платную и уже сдлеать все нормально. Финансы позволяют, поэтому почему бы не вложить в свое здоровье. Нашли клинику Денто Эль, недалеко от дома даже, цены там очень даже приемлимые, а качество отличное. Муж был на приеме у Сисиюкиной Инне Евгеньевне, никакие пломы и через месяц нне выпали, я тоже с– показать
  • Ольга Анохина оценил специалиста стоматологической клиники Александра Анатольевича Симаева на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Александра Анатольевича Симаева 30 июня 2017 в 13:37
    Сын любит очень в футбол играть, и вот однажды на игре ему сломали зуб. Причем спереди, так что видно очень хорошо. Незамедлительно стали искать ортопеда, подруга посоветовала клинику Денто Эль, сама лечится тут уже около года. Сходили на прием к Симаеву Александру Анатольевичу, он успокоил, сказал. Что ничего стращного, просто необходимо восстановить зуб. Работу он выполнил очень качественно, зуб ничем не отичается от других, сидит идеально, сын говорит, что не чувствует его совсем.

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Дента-Эль на метро Полежаевская

Записаться на приём в стоматологическую клинику Дента-Эль на метро Полежаевская по телефону: +7 (499) 653-63-42.