Стоматологическая клиника Академия Стоматологии на Ленинском проспекте

Стоматологическая клиника Академия Стоматологии на Ленинском проспекте

Станция метро Проспект Вернадского,… — показать как добраться
ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента

Специалисты стоматологической клиники Академия Стоматологии на Ленинском проспекте

Отзывы о стоматологической клинике Академия Стоматологии на Ленинском проспекте

Анастасия 30 июня 2020 в 20:41
    Достоинства
    Очень быстро и безболезненно вылечили ребёнку зуб
    Недостатки
    Чисто и цены адекватные
    Полина 14 января 2020 в 14:07
    Стоматологическую клинику рекомендую. Врачи сделали отбеливание. Моим желтым зубам вернули белизну. Специалисты в клинике опытные работают. И оборудование у них современное. Клиника супер!
    Алина 11 декабря 2019 в 2:40
    В стоматологию обратилась по совету. Мне нужно было парочку пломб поставить. Врач меня проконсультировал вначале. Мне понравилось, как у них работают без спешки. Пломбы мне поставили надежные. Сделали все аккуратно) Я довольна, ставлю отлично!
    Олег 20 ноября 2019 в 14:29
    Порекомендовали клинику друзья. Зуб нужно было удалить. Я откладывал проблему пару дней из-за работы. Доктор в клинике все сделал быстро и аккуратно без швов. Ставлю отлично врачи опытные цены нормальные.
  • Яна 18 октября 2019 в 23:33 , отредактирован 19 октября 2019 в 21:33
    1. Насторожилась сразу, т.к. первые 15—20 мин заполняла бумаги. Столько!!!
    2. Цены. Спрашиваете врача, сколько будет стоить та или иная услуга, например, вырвать зуб, получаете ответ, например, 2500. Соглашаетесь, потому что нормальная цена. По факту на кассе получаете счёт в 3—4 раза выше. Потому что, анестезия, швы, рентген и прочее туда не входит. Можно подумать кто-то рвет зубы без анестезии. Откровенное мошенничество. Хорошо хоть бахилы в счёт не включают.
    3. Сделали КТ (ну надо ж знать, ч
    Алина 18 октября 2019 в 13:13
    Импланты что поставили в стоматологии, похожи на настоящие зубы) Доктор все сделал как надо. Я врачу благодарна! Аккуратно все делал, не торопился. Соседние зубы целы все замечательно. Стоматологию советую.
  • Борис 12 октября 2019 в 23:00 , отредактирован 14 октября 2019 в 20:51
    Отвратительное качество работы стоматолога Аркадия Эдуардовича!
    Привез маму, немолодую женщину, никогда в жизни она не испытывала такой боли при удалении зуба!!! Причем сложным этот случай не назовешь!!! Врач просто решил не делать проводниковую анестезию!! Работал один, без сестры — клиника деньги экономит! А ведь не государственная, а частная! пантомограмму делал 3 раза — все аппарат барахлил. УЖАС!!!
    Я врач, стыдно писать такое о коллегах, но возмущен до глубины души таким безобразным уровнем
    Костя 29 сентября 2019 в 9:58
    Приехал в клинику из-за двух больных зубов. От них нужно было избавиться. Я жутко волновался) Но тока зря страху на себя нагнал. Доктор сделал все быстро. Не зря к ним приехал. Доктора опытные у них. Хороший отзыв заслужен без сомнений)
    Инга 26 сентября 2019 в 5:34
    Отличная клиника! Я сделала у них отбеливание. Врачи опытные работали аккуратно. Не зря к ним обратилась. Зубы у меня снова белые. Эмаль в норме с чувствительностью зубов проблем нет! Клинику уже всем подружка отрекомендовала)
    Сергей Числов 30 августа 2019 в 22:41
    Обращался в эту клинику, врач-стоматолог был очень внимателен и аккуратен (ставил мне все мосты-коронки и временные и постоянные, после имплантации), а хирург ставил импланты четко и быстро и главное правильно (так как для него это конвейер в хорошем смысле слова, а соответственно опыт и набита рука). Рекомендую, проверено на собственном здоровье!
    Андрей 10 августа 2019 в 12:52
    Пломбы у них ставить умеют это факт) Оба моих зуба запломбировали. Но перед этим врач аккуратно удалил нервы и запломбировал все каналы. Нет спешки, в стоматологии делают все на совесть.
    Юрий 9 августа 2019 в 2:26
    Зуб мудрости стал болеть сильно. Я в стоматологию обратился из-за отзывов. Хвалили их не зря! Доктор удалил мне зуб быстро! Неприятных ощущений почти не было) Стоит за такую работу похвалить, я думаю.
    Иванка 8 августа 2019 в 1:37
    Я в ночное время попала в эту клинику. Зуб так сильно болел, что спать не могла. Доктор встретил с пониманием. Вскрыл зуб, положил лекарство боль постепенно ушла. Утром вернулась, поставили пломбу. Мне понравилось обслуживание.
    Алена Дорохова 29 июля 2019 в 15:15
    Крайне удобно, что клиника работает 24 часа, так на прошлой неделе поздно вечером у меня откололся кусочек зуба, боли никакой не было, но чтобы остановить разрушение нужна была стоматология. Нашла в интернете эту клинику и без проблем залечила зуб в 1 ночи.
    Оксана Наседкина 14 июля 2019 в 13:16
    Проходим профилактическое обследование,лечение и наблюдаемся у ортодонта в клинике 2 года.Ортодонт Денис Юрьевич очень понравился-профессиональный,чуткий доктор!С сынок 7 лет обратилась 11 мая с целью поставить пломбу!Врач у нас была Мещярекова Е.В,другого нам не предложили,но ранне у нас был другой терапевт,которое по каким -то причинам вдруг или уволили или она сама ушла!Прекрасный,добрый профессиональный детский доктор!Но вот мы на приеме у Мещярековой-грубая,не пыталась найти контакт с р – показать
    Максим 13 июля 2019 в 9:30
    Два зуба удалили быстро. Чуток переживал, думал, без проблем не обойдется. Но в стоматологии все сделали как надо. Я и опомниться не успел. Отличная работа все классно рекомендую.
    Анжела 17 июня 2019 в 2:27
    Перед установкой пломбы волновалась. Но обошлось без неприятных ощущений. За что я очень благодарна врачу) Пломба незаметная как я и хотела. Клинику я советую! Специалисты опытные работают, сама все проверила.
    Олег 13 июня 2019 в 3:22
    Сделал в клинике имплантацию. Доктор пять новых зубов мне вставил. К новым зубам привык быстро! И от настоящих я не могу их отличить. Не болят и выглядят красиво такой вот итог. Хорошая работа заслуживает пятерки)
    Светлана Карлова 7 июня 2019 в 11:12
    Посещала клинику на прошлой неделе. Долго решалась и в итоге пришла на отбеливание зубов. Очень волновалась, но полученный результат меня приятно удивил. Зубы стали на несколько оттенков светлее
    Инга 23 мая 2019 в 14:03
    Клинику советовать можно! Я зуб у них удаляла. Волновалась немного, но доктор управился быстро. И обошлось все без неприятных ощущений. Не зря их выбрала отличная клиника это факт.
    Егор 22 мая 2019 в 2:27
    Не хватало двух зубов. В клинику приехал, потому что мне их рекомендовал друг. Зубы новые вставили и выглядят они как настоящие. Есть могу без проблем, другим зубам импланты не мешают. Клинику я могу советовать.
    Лена 20 мая 2019 в 15:52
    Хотела сделать отбеливание. Но не знала, в какую лучше клинику обратиться. Найти клинику помогла подруга. У них быстро отбелили мне зубы. Теперь у меня снова красивая улыбка я довольна!
    Артем 28 апреля 2019 в 0:14
    Мне нужно было четыре пломбы поставить. В стоматологии работают опытные врачи. Проверил это на личном опыте. Доктор проконсультировал меня. Потом он занялся моими зубами. Пломбировка каналов зуба прошла без неприятных ощущений. Все пломбы врач установил, зубы выглядят отлично. Я стоматологию рекомендую! У них хорошая репутация. Поэтому я к ним обратился и не жалею.
    Егор 26 апреля 2019 в 14:17
    Нужно было удалить зуб. В стоматологию обратился, потому что друг советовал. Она была недалеко от дома, быстро до них добрался. Доктор сначала проконсультировал меня. Удалили мой больной зуб быстро. Случай у меня был не простой. Но доктор все сделал аккуратно. Я к ним обратился и совсем не жалю. Врачи опытные у них работают, убедился в этом сам. Оценка от меня отлично.
    Роман Сазонов 23 апреля 2019 в 18:17
    Делал имплантацию, устанавливал коронки и лечил несколько зубов в этой клинике. Прекрасный коллектив. Очень внимательные, дотошные и квалифицированные. Грамотно расписали весь процесс лечения и дали рекомендации по препаратам, которые следует мне предварительно принимать, для укрепления кости и организма, перед началом имплантации. До запланированного дня проведения одномоментной имплантации мне залечили другие зубы.
    Михаил Катасонов 19 апреля 2019 в 22:25
    Устанавливал в этой клинике коронки. Серьезный, профессиональный доктор, к которому я сейчас отношусь с большим уважением, занимался мною. За четыре визита мне установили две коронки. Я доволен формой, тем как доктор подобрал цвет коронок. За качество работ и профессионализм доктора смело ставлю пять этому стоматологическому центру. Рекомендую!
    Елена 16 апреля 2019 в 18:05
    На выходных мне потребовалась круглосуточная стоматология, в ночь сильно заболел зуб. Я не стала ждать до утра (заснуть с этой болью все равно не получалось совершенно, обезболивающие таблетки ситуацию кардинально не изменили). Это оказался пульпит, врач мне сразу сделала укол, чтобы снять все ощущения и начать лечение. Хорошо пролечили, спасибо большое. Стоматология теперь у меня в закладках, мало ли что.
    Виктор Потапов 13 марта 2019 в 11:35
    У меня выпал один зуб, верхний, который было видно при открытии рта и при улыбке и негоже было ходить без зуба. Так вот, не долго думая, обратился к Вам за помощью. Доктор всё мне подробно объяснил, я согласился на лечение. Провели операцию, заживало месяца три, первое время, немного болело, но терпимо. Потом перезвонили и пригласили на дальнейшие этапы, сделали временную коронку, потом заменили на постоянную. Я остался доволен, не отличить от настоящего. Буду у вас и проходить лечение в дальней – показать
    Елена Кураева 12 марта 2019 в 16:33
    Начала исправление прикуса здесь. Все очень нравится, меня проконсультировали, провели диагностику и изготовили каппы, ношу уже 3-ю пока большим результатом не похвастаюсь но уже чувствую что мои зубки становятся на правильное место. Мой доктор очень чуткий и внимательный, по любым вопросам всегда на связи и готов ответить и помочь, администраторы кстати тоже как пчёлки, звонят перезванивают на все вопросы отвечают. Очень рада что послушалась соседку и пришла к вам) у неё кстати сын у вас лечитс – показать
    Алексей Бочаров 12 марта 2019 в 11:02
    Честно говоря, в эту клинику обратился с множеством проблем, так как природа не одарила меня красивыми здоровыми зубами. Поставил себе за цель привести внешний вид своих зубов в порядок. Что хочу отметить непосредственно об этой клинике: удобное расположение, слаженная работа персонала, лечение — безболезненное и качественное, а самое главное и приятное — я перестал боятся стоматологов. Так вдохновился своим последним визитом, что теперь планирую еще и удалить зуб мудрости, поскольку лучше стома – показать
    Виктор 6 марта 2019 в 15:21
    Мне нужно было пломбировать сразу три зуба. Нашел клинику в интернете. Отзывы о клинике были хорошие. Пломбы мне врач поставил классные. Вначале запломбировал аккуратно все каналы. Это было не просто, но доктор все сделал. Я работой доволен. Зубы запломбировали аккуратно. Есть пломбы, не мешают. Качественно и не сильно дорого. Стоматологическую клинику советую!
    Валерия 3 марта 2019 в 17:58
    Удаление зуба мудрости справа наверху для меня прошло относительно легко и совершенно безболезненно, за что спасибо доктору, настоящий специалист своего дела! Не запугивала, не отмалчивалась, напротив — все предельно внимательно и корректно, с подробным разъяснением, что и зачем мы будем делать. От лечения осталось хорошее впечатление, спасибо большое!
    Михаил Ландратов 2 марта 2019 в 17:42
    Обращался в эту клинику, чтобы сделать отбеливание зубов. Оставил заявку через сайт, мне почти сразу перезвонили и договорились о дате приема. Когда я приехал на отбеливание, врач внимательно осмотрел мне зубы и сказал, что можно сделать максимально эффективное отбеливание Zoom. Мне как раз так и хотелось, чтобы зубы были белоснежными, поэтому я согласился. Вся процедура отбеливания длилась примерно полтора часа, врач действовал аккуратно и какого-то дискомфорта я не почувствовал. Когда отбелива – показать
    Sergey Kiselyov 25 июля 2018 в 13:17
    Эта стоматологическая клиника одна из лучших, что мне приходилось посещать. Чистота в кабинетах, хорошая атмосфера, врачи-профессионалы, которые с тщательным изучением и старанием решат вашу проблему.
    Елена 22 мая 2018 в 2:08
    Приходила в клинику с беспокоившим меня зубом. Оказалось, что там глубокий кариес. Лечили на обезболивании, я ничего не почувствовала. Поставили пломбу, заодно все остальные зубы посмотрели, но там, к счастью, все хорошо.
    Лариса 1 мая 2018 в 21:42
    Делала здесь наращивание отвалившегося кусочка зуба. Сделали все на отлично из хорошего качественного материала. Даже не заметно, что часть зуба не своя. В клинике чисто и стерильно. Стоимость работ адекватная.
    Ольга 30 апреля 2018 в 16:58
    Уже не первый раз посещаю клинику с целью отбеливания зубов, всегда остаюсь довольна результатом. Злоупотребляю кофе, поэтому приходится повторять процедуру приблизительно раз в год. Отбеливаю лазером, всего 20—30 минут и белоснежная улыбка обеспечена.
    Оксана 16 апреля 2018 в 16:25
    У меня выпала старая пломба. Обратилась в эту клинику, т.к. работают круглосуточно и можно спокойно попасть после работы. Предложили сделать современную светоотверждаемую пломбу. Цена за работы оказалась очень адекватной. Довольна что обратилась сюда.
    Ольга 26 февраля 2018 в 22:53
    Ночью разболелся зуб, думала на стену полезу, обезболивающее не помогало. Нашла в интернете ближайшую клинику круглосуточную — Эксперт на Ленинском. Поехала. Приняли, проводили, в кресло усадили. Врач, интеллигентный мужчина, поставил анестезию, после которой наконец то прекратилась эта адская боль. Потом просверлил зуб, удалил нерв, поставил пломбу и отпустил. Быстро и качественно. Теперь буду ходить лечить зубы только туда.
    Хасан 22 февраля 2018 в 10:38
    Замучал верхний левый зуб мудрости так, что на стены лез всю ночь. По отзывам в интернете и удобству локации выбрал клинику эксперт и ни разу не пожалел. Зуб удалили буквально в течение 5—7 минут (он еще был сколот и резал щеку). Спасибо большое! Теперь я ваш постоянный клиент.
    Виктория 20 февраля 2018 в 11:06
    Не думала, что захочу вернуться в стоматологию, но это именно тот случай, когда хочется вернуться) Пришла поставить пломбы. С самого порога меня встретили доброжелательные и вежливые сотрудники клиники Эксперт. Все прошло довольно быстро и вообще безболезненно. Все рассказали, дали советы по уходу за ротовой полостью. Огромное спасибо Вашей стоматологии. Уже неделю хожу с пломбами, все на месте, все отлично! Если с моей улыбкой что-то случиться, то только к Вам! Еще раз спасибо.
    Лавринова Татьяна 23 декабря 2017 в 0:30
    Сегодня пришлось посетить эту клинику в ночи… Несмотря на боль, впечатления остались хорошие!!! Обходительные,вежливые,приветливые специалисты!!! Сделали снимок,всё показали,объяснили,рассказали все варианты лечения и их последствия… но решили удалить. 35 минут и всё готово, без боли, без пыли))) наложили швы, дали рекомендации, через 3 дня на осмотр. Цена не пугающая!!! Спасибо огромное хирургу Апшеву Алихану Анзоровичу и ассистентке Анастасии!!!!!!!!!!
    Светлана 8 ноября 2017 в 10:40
    Была на приеме у Милютиной А.А., хочется выразить большую благодарность за качественное и абсолютно безболезненное лечение. Очень благодарна!))
    Марина Лебедева 25 сентября 2017 в 18:18
    Большое спасибо Алине Альбертовне за лечение кариеса и пломбирование каналов. Мне вылечили 5 зубов. Все сделали быстро и профессионально! Буду советовать идти именно к Вам! :)
    Света Усачева 23 сентября 2017 в 12:20
    У доктора Натальи Сарычевой золотые руки. Настоящий профессионал своего дела. У меня присутствовал страх перед стоматологами еще с детства. Последний раз была у зубного врача еще в 16 лет и за 7 лет сильно запустила зубы. Наталья Сарычева пролечила мне 8 зубов. Боли и дискомфорта не было, на каждый прием шла без страха. Работой доктора довольна и выражаю ей признательность.
  • Марина 2 сентября 2017 в 17:41 , отредактирован 3 сентября 2017 в 11:47
    Клиника не понравилась. Ребенку 14 лет без согласования с родителями сделали гигиену рта за 2,5 тыс руб и пытались развести на 3D снимки, чтобы типа исправить прикус. Когда отказались — рассказывали о том, что у него из за зубов испортится осанка.
    Мне при удалении зубного камня не хотели делать анастезию. Предлагали перетерпеть. Когда настояла — сделали 6 уколов в челюсть. Тоже предложили сделать 3D снимки и поменять больше половины пломб.

Сплошной развод на деньги. Больше туда не пойдем ни за
    Alexey 23 июня 2017 в 17:53
    Мне не понравился ортопед Сарычева, она же главврач. Контролирующая особа, с которой сложно общаться, неприятно, отсюда страдает услуга — ты не можешь сказать нормально свои ощущения и пожелания т.к. мнение тебе навязывается. Цены в клинике высокие.
    Карина Моргаева 14 июня 2017 в 0:31
    Водила бабушку в Академию стоматологии на ленинский 99, делали один вставной зуб. Все получилось быстро, качественно и недорого. Протезист Оксана Владимировна просто молодец, очень хорошо работает с пожилыми пациентами, проявляет доброе и внимательное отношение. Если еще понадобятся услуги стоматологии, то пойдем только сюда.
    Вова Качанов 1 мая 2017 в 3:14
    Спасибо Эдуарду Робертовичу за профессиональную работу. Я за свою жизнь лечился уже у многих врачей, но впервые встретил доктора, который делает все без лишней суеты и быстро. Никаких болевых ощущений не было. Доктор лечил под микроскопом. На ресепшене клиники персонал также добродушный
    Андрей Ливанов 27 апреля 2017 в 14:30
    Водили сюда с женой ребенка к ортодонту, чтобы исправить прикус. В течение трех месяцев зубки постепенно выровнялись. Доктор очень внимательный к ребенку, умеет и поговорить и успокоить.
    Аня Вергун 17 апреля 2017 в 16:12
    В Академии Стоматологии лечила зуб у Сиране Камадиновны. Качественно поставила пломбу, без боли и неприятных ощущений. В клинике хорошее отношение к пациентам. Мне предложили несколько вариантов материала для пломбы, рассказали про преимущества и недостатки каждого. Впечатления от посещения только положительные.
    Катя 20 марта 2017 в 1:31
    Лечили зубы своей племяннице у вашего детского стоматолога Николая Григорьевича,все очень понравилось,без стрессов и слез! Огромное спасибо!
    Антон 16 марта 2017 в 0:20
    Хочу поблагодарить доктора Сырачеву Наталью Владимировну, которая добросовестно выполнила мне вкладки и коронки на два зуба. Потрясающее мастерство и профессионализм, внимание к пациенту. В целом в клинике очень доброжелательная и позитивная атмосфера.
    Лиля Журавлева 13 декабря 2016 в 21:03
    У меня была довольно не свойственная ситуация, вылез зуб мудрости и до ужаса начал болеть ночью и я по быстрому начала смотреть в какую больницу обратится, поехала вообщем в академию стоматологии, вообщем зуб мне удалили довольно хорошо, безболезненно и главное по деньгам не так и дорого оплучилось
  • Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 0:18
    В принципе хорошая клиника, хорошие специалисты, только есть один большой, даже большущий минус — главврач, Игнатов М. заходит на консультацию и терапевтический приём — начиная навязывать протезировние,чем абсолютно портит общее впечатление о клинике и разочаровывает. Врач должен быть в первую очередь врачем — и спасать страдающего от боли пациента, а не давать рекомендации по протезированию в которых не нуждаюсь! Если бы не навязывание главврача, продолжал бы лечение! Знаете, напоминает магазин – показать
    Александра 24 ноября 2016 в 16:45
    Суперская клиника) Главное, что хочется сказать: когда тебе здесь говорят, что будет «не больно» — тебе действительно будет не больно) Приятные врачи, хорошая и располагающая атмосфера в клинике, отличный сервис и вежливый персонал. После нескольких лет хождения по мукам в государственных стоматологиях — это просто небо и земля. Абсолютно другой уровень и комфорт. Спасибо Академии Стоматологии за это!
    Саша 18 ноября 2016 в 17:08
    Очень довольна качеством отбеливания, да и с ценой порадовали. Теперь в случае возникновения каких либо проблем с зубками буду обращаться только в клинику «Академия Стоматологии». Тем более что с их режимом работы мне не обязательно отпрашиваться среди бела дня, а можно и в 8 вечера заскочить.
    Иван 20 октября 2016 в 15:29
    Большое Вам спасибо за внимательное отношение к пациенту и высоко профессиональную работу. Мне посчастливилось проходить лечение у Сарычевой Н.В.- внимательное и человеческое отношение, высокий профессионализм, аккуратная работа. Большое вам спасибо еще раз Наталья Владимировна за вашу заботу и чуткое отношение. По своему опыту советую всем записаться к Сарычевой Наталье Владимировне.
    Александра Иванова 12 сентября 2016 в 15:34
    Хочу выразить благодарность коллективу клиники «Академия Стоматологии» за проделанную ими работу со мной! Очень понравилось, уютная и домашняя атмосфера, новое и современное оборудование, отзывчивый и добрый коллектив
    Обязательно приду к вам снова и посоветую друзьям!
    Марина Ковалёва 26 июля 2016 в 19:04
    Спасибо большое прекрасному доктору Чефановой Елене Александровне за высший профессионализм, доброе и внимательное отношение к моей сестренке, все сделала аккуратно и профессивнально. Чудесная клиника, обязательно при необходимости сюда ещё обращусь и если у сестренки будут проблемы с зубками, приведу сюда же)). И точно посоветую подруге.
    Арина 8 июня 2016 в 9:34
    Обращалась я к Гордиенко Яне!Проводила она мне сеансы остеопатии, все отлично, настроение и атмосфера супер! Так же обращалась за помощью к Калибатову Артуру, а ему спасибо за мою улыбку, над которой мы заканчиваем работать!!!Спасибо!
    Анонимный пользователь 7 мая 2016 в 14:36
    Академия стоматологии на Леинском проспекте полный развод на деньги. Не советую ни кому обращаться в эту клинику. Моему ребёнку набо дело вылечить молочный зуб. Я позвонила в клинику. Мне ответила девушка с приятным голосом, сказала что пломба на молочный зуб будет стоить от 1500, анестезия от 400 руб., лечение бесплатно. Меня удивили такие цены. Мы пришли в клинику. Конечно же все не так как рассказывали по телефону, лечение зуба от 4200 руб. В итоге наш молочный зуб нам бы обошёлся в 8400, так – показать
    Макс 11 апреля 2016 в 10:14
    Толковые врачи, мне понравилось честное отношение к мои зубным проблемам: я запустил свои зубы, очень давно не лечил ничего. На консультации доктору сказал, что хочу отремонтировать все максимально. Меня обследовали, предложили несколько вариантов лечения, очень подробно все описали, плюсы и минусы, а также все возможные риски. При этом доктор не стал навязывать самый дорогой вариант лечения, а предложил выбор. Понравилось, что я сразу знал, на что иду и сколько это будет стоить. К самому лечени – показать
    Ирина Александровна 31 марта 2016 в 20:31
    Большое спасибо доктору Урусову Рустаму Измаиловичу за профессиональную работу (очень быстро и почти не больно!), а также за внимательное, доброжелательное отношение и оптимизм (еще и не так страшно, как мне всегда казалось!!!). СПАСИБО За тактичность, бескорыстность, хорошую, позитивную энергетику и золотые руки! Всего Вам доброго! Спасибо!
    Руслана Здравомыслова 8 февраля 2016 в 9:02
    Отличная клиника! Был на приёме у врача Гураль Елены Викторовны — хочу сказать ей ОГРОМНОЕ спасибо. Даже не думал, что сейчас зубы можно вылечить настолько безболезненно, а главное и не особо ударило по семейному бюджету. Вобщем — если будете думать, какую стоматологию выбрать (а их там прилично на Ленинском проспекте) — не сомневайтесь, выбирайте «Академию Стоматологии»!
  • Роман Матвеев 14 мая 2017 в 15:13 через ВКонтакте
    Друзья, срочный вопрос. Посоветуйте, в какую стоматологию обратиться с зубной болью? Терпеть еще терплю, но видимо затягивать нельзя. Живу в Северном Бутово. Далеко не поеду, работа. Желательно в этом районе.
    • Роман Матвеев 14 мая 2017 в 18:13 через ВКонтакте
      Макс, Спасибо вам! Очень признателен.
    • Макс Ветров 14 мая 2017 в 18:00 через ВКонтакте
      Роман, Все это у них можно сделать. Посмотрите на сайте.
    • Роман Матвеев 14 мая 2017 в 17:52 через ВКонтакте
      Макс, Да, хочется попасть в профессиональные руки)) Заодно я бы еще ряд процедур провел. Все время некогда, откладываю. А так и чистка нужна, и коронку бы поменять, и кариес еще на одном зубе вылечить.
    • Макс Ветров 14 мая 2017 в 17:43 через ВКонтакте
      Идите в на Старокачаловской. Я там не раз бывал, всегда хорошее впечатление. Грамотные врачи, за репутацией следят.
    Алина 18 июля 2019 в 10:54 про специалиста этого места Никиту Игоревича Аршинского
    Аршинского нашла по интернету, ориентировалась на положительные отзывы и мнения прошаренных в этом деле клиентов на форумах. Мне нужно было поставить 2 протеза на передние зубы (после аварии), лечению они уже не подлежали. То что я имею сейчас после проведения операции это только его заслуга. хочу сказать, что протезы этот врач точно умеет ставить. Дай Вам Бог терпения с вашими пациентами и здоровья, чтобы вы могли дальше радовать своей работой пациентов
    Евгений 26 июня 2018 в 22:18 про специалиста этого места Алихана Анзоровича Апшева
    В «Академии стоматологии» на Ленинском 99 несколько раз лечился, с самого начала попал к стоматологу Апшеву Алихан Анзоровичу, и не пожалел ни разу. Доктор очень опытный, ответственный, профессионал своего дела. Вылечил мне кариес на 4 зубах, на одном зубе пульпит, плюс одно удаление — там лечить было бесполезно, случай запущенный, зуб практически рассыпался. В итоге, пломбы стоят уже второй год, ничего не беспокоит, респект доктору!
    Арина Перевалова 19 июня 2018 в 19:24 про специалиста этого места Дениса Юрьевича Юскаева
    Долго не могла набраться смелости, думала моя проблема трудно решаемая. Лишних денег как известно не бывает. Показалось вначале молодой специалист, а по факту получилось очень внимательный и грамотный. Обошлось не очень дорого, зато теперь передать не могу насколько я счастлива. Проблема была в неровных, разного размера передних верхних зубах. так это не красиво, улыбаться не могла, даже не помню когда это последний раз было, да и кусать стало трудновато. Поставила виниры, они дешевле коронок и – показать
    Колесникова Анна 17 июня 2018 в 21:31 про специалиста этого места Алихана Анзоровича Апшева
    Болел зуб мудрости, но я очень боюсь зубных врачей, поэтому терпела до последнего. Когда сил терпеть больше не было, пошла в клинику. Принял меня врач Апшев Алихан Анзорович. Человек очень доброжелательный. Наверно видел, что я боюсь, поэтому отвлекал меня разговорами. Зуб удалил очень быстро и безболезненно. Я даже и понять ничего не успела. Врач мне понравился. Теперь буду ходить к нему. Не страшно.
    Лариса 24 мая 2018 в 19:57 про специалиста этого места Дениса Юрьевича Юскаева
    Мне нужно было исправить прикус. Такой серьезный вопрос хотелось доверить проверенному врачу. И по совету подруге обратилась за этим к Денису Юрьевичу Юскаеву. Осталась очень довольна. Сделал все безупречно и зря я боялась всего этого. Керамические брекеты были практически незаметны, не доставляли неудобств и боли. Теперь после года их носки мои зубы ровные и красивые.
    Виталий 23 мая 2018 в 23:10 про специалиста этого места Алихана Анзоровича Апшева
    Обращался в клинику с острой зубной болью. Сначала хотел потерпеть до утра, но боль была невыносимая, поехал в ближайшую круглосуточную стоматологию. Приняли сразу, бахилы буквально на бегу надевали и сразу усадили в кресло. От боли уже говорить связно получалось плохо, но врач прекрасно понял, где болит, и занялся моим лечением. Доктор молодец, хорошо обезболил и сразу начал лечить мой зуб (пульпит). Оставляю свой отзыв в благодарность врачу за хорошую работу.
    Анастасия 23 мая 2018 в 15:16 про специалиста этого места Алихана Анзоровича Апшева
    Добрый день. Пишу данный отзыв с тяжелым сердцем, т.к. доктор Апшев А.А. действительно очень внимательный и вежливый врач. Полагаю также, что замечательный хирург и прекрасный теоретик. Но вот терапевтические навыки сомнительны. Судя по отзывам, удаляет зубы он быстро и безболезненно, но вот с депульпацией возникли проблемы. Опишу кратко мои 2 визита к доктору: 5 часов боли и ужаса (хотя в принципе, я переношу вмешательства спокойно), химический ожег (две недели! не могла есть и разговаривать бе – показать
  • Анонимный пользователь 23 июня 2017 в 15:36 про специалиста этого места Дениса Юрьевича Юскаева , отредактирован 25 июня 2017 в 23:10
    Спасибо доктору за мою улыбку, довольна очень!!!! Лечилась на брекетах керамических, ничего не болело)) 16 месяцев пролетели незаметно))) как будто и не носила....
    Большое спасибо!!!!

Иришка Казначеева 17 октября 2019 в 21:50
    У ребенка ночью разболелся зуб. Как хорошо, что эта стоматология работает круглосуточно. Привела сына, доктор был очень аккуратен. Первый раз за десять лет все обошлось без слез.
    людмила 25 сентября 2019 в 15:45
    Моя дочка боится стоматологов, но на удивление, в эту клинику ходит без капризов. Врачи умеют находить общий язык с детьми, на понятном им языке, дают рекомендации по правильному уходу за зубами.
    Максим 24 июля 2019 в 9:56
    Ставил в этой клинике 2 импланта в зоне улыбки. Все отлично сделали, все прижилось. Порадовали цены и наличие ночной стоматологии и все это недалеко от дома. Новейшее оборудование также было плюсом
    Анна 22 июля 2019 в 15:12
    Обращалась сюда не так давно, очень болел зуб, нужно было срочно лечить. Меня осмотрели, назначили процедуру, всё провели качественными инструментами. Персонал очень вежливый, результатом лечения вполне довольна.
    Вера 6 июня 2019 в 21:19
    Вчера была у врача, который спас мои зубы. У меня был очень тяжелый несчастный случай, я упала с мотоцикла, и сильно сломала два передних зуба. Вся процедура заняла 45 минут, зубы теперь как новенькие
    Дольф 12 апреля 2019 в 11:27
    Был здесь в конце февраля, часа в 2 ночи, случай экстренный — утром в командировку улетать, а зуб вечером разболелся, таблетки не помогают. Посмотрел ближайшую круглосуточную зубную помощь, и сюда. Обработали, поставили пломбу, доктор молодая такая Диана Артуровна, но опытная, делает хорошо и без боли. Такси ночью кстати за счет стоматологии, вот это сервис.
    Даша 9 апреля 2019 в 14:36
    В Академию стоматологии на м. Вернадского обращалась неделю назад в ночное время, разболелся зуб так, что до утра не дотерпела. Эта клиника была ближайшая, поехала туда и не пожалела. Зуб мне лечил Алихан Апшев, очень аккуратный доктор, сделал рентген, потом наркоз, так что было совсем не больно. Обработал зуб проблемный участок, поставил пломбу, после наркоза уже ничего не болело.
    Даниил Алексеенко 8 апреля 2019 в 13:02
    У меня зуб полностью сгнил, так как я слишком поздно обратился в стоматологию, его пришлось удалять. Здесь все сделали быстро и недорого, сказали задуматься об имплантации. Я действительно решил поставить себе имплант, в этой клинике мне его и поставили. Все отлично, этот имплант мне не мешает, никаких неприятных ощущений нет, спокойно могу есть. Спасибо
    Naaz Abigail 29 июля 2018 в 12:47
    Стоматологическая клиника на Ленинском проспекте — постоянная моя спасительница. Стараюсь посещать эту клинику раз в полгода. Врачи там профессионалы, внушают доверие, процедуры безболезненные. А главное зубы не разваливаются через месяц после посещения клиники.
    Вероника 29 июля 2018 в 12:40
    Не раз пользовалась услугами этой клиники. Скажу так, главное, что после процедур нет осложнений и не больно при проведении операций, за это большая благодарность профессиональным стоматологам клиники.
    Мария 25 июля 2018 в 13:42
    Попала сюда случайно, поздно вечером разболелся зуб, искала круглосуточную стоматологию. Зуб мне вылечили и мне так понравилось здесь, что теперь зубки лечу здесь. Доброжелательные врачи и постоянно акции проходят, какие то интересные)
    Инна Сосина 28 июня 2018 в 11:04
    Ночью сильно заболел зуб и я поехала в эту клинику, так как она работает круглосуточно. Мне зуб сразу вылечили и прописали лечение, мне понравилось обслуживание и врач здесь, так что теперь хожу только сюда. Спасибо!
    Артем Примнев 23 июня 2018 в 13:11
    Мне клиника понравилась. Врачи хорошие и оборудование новое. Удалили зуб быстро и безболезненно, при этом недорого обошлось лечение. Теперь снова только сюда пойду на приемы.
    Лара Кремова 22 июня 2018 в 18:04
    Лечили зубы в этой клинике. Меня беспокоила боль в левой части челюсти, решила обратиться в эту клинику, мне провели тщательное обследование и выяснили несколько проблем, которые впоследствии были устранены, совсем не страшно, всё стерильно и удобно. Приятно посещать такого рода клинику.
    Артем Примнев 21 июня 2018 в 18:35
    Лара Кремова 19 июня 2018 в 18:44
    Артем Примнев 19 июня 2018 в 9:28
    Оксана Дол 5 мая 2018 в 3:05
    Очень выручили меня однажды, зуб разболелся жуть, обезболивающее не помогло. А здесь круглосуточная клиника — поздно вечером приняли, обезболили, начали лечение. И доктора позитивные, улыбаются.
    Mikhail Prigozhin 4 мая 2018 в 20:11
    Долго бегал по разным клиникам — лечил обострившийся хронический пульпит. Пришел сюда, мне открыли неприятную правду, что зубу моему конец. Удалили почти безболезненно. Врачи тут честные, так что я скорее всего и протез тут ставить буду.
    Иван Василенко 26 февраля 2018 в 15:08
    Здравствуйте! Всегда боялся стоматологий и бываю в них, раза два в год, что видимо и сказалось на недавнем обострении — начал сильно болеть зуб. И не один. Друг же посоветовал стоматологическую клинику Эксперт. Я долго не решался, но больше терпеть боль не стал и записался на приём. И не пожалел! В итоге вылечил все зубы. Спасибо внимательным стоматологов делающих всё аккуратно и точно. Рекомендую!
    Юлия 24 февраля 2018 в 9:48
    Долго тянула с лечением одного зуба, но после посещения этой стоматологии, оказалось, что зря. Замечательный, доброжелательный персонал и сама атмосфера клиники. Зуб мне вылечили, общее впечатление осталось очень хорошее. Спасибо!
    Dasha Kushnareva 16 февраля 2018 в 20:01
    Поход к стоматологу — это моя фобия, поэтому когда у меня начал болеть зуб, я терпела весь день, но к ночи боль была не выносимая. Муж нашёл круглосуточную стоматологическую клинику и настоял на поездке. Персонал вежливый, меня осмотрели, я боялась что нужно удалять, но зуб был не на удаление, а на лечение. С лечением зуба справились быстро, и главное для меня — не больно. Приезжала ещё через пару дней проверить поставленную пломбу. Теперь не боюсь лечить зубы, поэтому не буду больше запускать – показать
    Полина Перепелица 17 декабря 2017 в 19:40
    Приводила в Академию соматологии свою кроху к доктору Анне Евгеньевне. Опасалась, что он испугается, закатит скандал (с нами такое бывает в общественных местах), но доктор очень хорошо знает свое дело, и как надо разговаривать с маленькими пациентами. Удалили молочный зуб, так быстро, что ребенок, похоже. и понять ничего не успел.
    Нина Шолохова 17 декабря 2017 в 0:04
    Лечилась в Академии стоматологии, осталась очень довольна, чисто, уютно, доброжелательный персонал, внимательные врачи, современное оборудование, микроскоп, лазер и т д. В общем все отлично, рекомендую!!!
    Lena Konopatova 19 сентября 2017 в 19:34
    У меня после неудачного укуса откололась часть зуба, что испортило мою улыбку, а поскольку мне приходится часто по работе общаться с людьми, то это еще усугубило ситуацию и добавило нервных переживаний. К счастью обращение к Наталье Сырачевой в «Академию Стоматологии» дало результат. Поставили коронку и теперь улыбка стала как прежде.
    Кирилл 21 марта 2017 в 3:10
    Большое спасибо персоналу Академии стоматологии за безболезненное и комфортное лечение. Ходили с женой, всем очень довольны, отдельное спасибо Эдуарду Робертовичу
    Ольга Д 29 июня 2019 в 22:25 про специалиста этого места Никиту Игоревича Аршинского , отредактирован 5 июля 2019 в 8:27
    Никита Игоревич очень хороший ортопед, лучше не встречала. Раньше я так широко никогда не улыбалась. Он просто какойто волшебник
    пришла в клинику Эволюция на Мичуринском по рекомендации подруги, проходит лечение в этой клинике. Вот и я пришла на консультацию. мне очень понравилась консультация, сфотографировали потом все показали на большом экране, после увиденного я сразу же записалась на гигиеническую чистку. еще сделали 3д снимок на котором было насквозь видно все мои зубы, вот это технологи
    Мария 27 мая 2018 в 11:20 про специалиста этого места Дениса Юрьевича Юскаева
    Денис Юрьевич то человек, который помог мне сделать голливудскую улыбку. Я у него ставила брейкиты полтора года назад, месяц назад брейкиты мы сняли и я не могу нарадоваться своей улыбки. Денис Юрьевич очень внимательный врач, всегда подбадривал меня, особенно последние 2 месяца, когда носить брейкиты не было сил. ВСегда отвечал на мои порой глупые вопросы. Если собираетесь ставить брейкиты, то только к нему.
    Мария 22 мая 2018 в 17:20 про специалиста этого места Дениса Юрьевича Юскаева

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Академия Стоматологии на Ленинском проспекте

• Стоматология "Академия Стоматологии" в ЮЗАО 28 февраля в 12:17
    Если сломался зуб Предупрежден – значит, вооружен. Сегодня рассмотрим план действий при травме зуба. Причины травмы могут самые разные: активные тренировки, ДТП, драки, падения и даже просто активные игры. Случиться это может с каждым. Чаще всего сломанный зуб вызывает растерянность или даже шок. Сконцентрируйтесь на своих ощущениях. Насколько травма серьезная. Есть ли другие повреждения? Если у вас нестерпимая боль, есть другие травмы – надо отложить все дела и обратиться в травмопункт. Если же пострадал только зуб, обращайтесь напрямую к стом— Читать дальше
  • Стоматология "Академия Стоматологии" в ЮЗАО 26 февраля в 12:20
    Этапы отбеливания зубов Современное отбеливание – эффективная и безопасная процедура. За 1 прием стоматолог осветлит ваши зубы сразу на несколько оттенков! Отбеливание проходит в несколько этапов. 1. Обследование. Врач осматривает зубы, оценивает состояние эмали. Рекомендует способ отбеливания исходя из ваших индивидуальных особенностей. 2. Подготовительные процедуры. Чаще всего это профгигиена. У большинства пациентов на зубах достаточно много зубного камня. Если до отбеливания его не убрать, осветление не даст максимального эффекта. 3. Само о— Читать дальше
  • Стоматология "Академия Стоматологии" в ЮЗАО 24 февраля в 12:15
    Почему болят десны? Десны требуют ухода не меньше, чем зубы. Но, к сожалению, не все люди придают этому значение. Самые популярные причины болезненных ощущений в деснах: • Недостаточная гигиена. Налет на шейке зуба – очаг болезнетворных бактерий, которые могут вызывать воспаление десен; • Механическое повреждение на деснах; • Боль в десне как результат проблем с зубами; • Заболевания кровеносной системы (лейкоз, анемия и т.д); Не используйте народные методы, не пытайтесь лечить десны самостоятельно. Любая проблема в полости рта требует консульт— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологическую клинику Академия Стоматологии на Ленинском проспекте по телефону: +7 (495) 153-86-59.