Стоматологическая клиника Академия Стоматологии

border

Отзывы о стоматологической клинике Академия Стоматологии

4.9
    Леонид 5 марта 2020 в 11:09
    Все замечательно. По-домашнему приятная атмосфера, очень дружелюбный персонал и врачи. Цены не заоблачные, качество на высоком уровне.
  • Ольга 30 октября 2019 в 12:43
    Очень благодарна доктору Нещеткиной Олесе Васильевне. Второй раз за шесть лет обращаюсь к ней по поводу протезирования зубов. Грамотная, терпеливая, очень внимательная и что самое важное для меня -это отношение с большой любовью.
    Так же выражаю огромную благодарность директору Академии стоматологии Наталье Сергеевне. Все на самом высшем уровне. Здесь работаю настоящие профессионалы. Спасибо вам огромное, удачи вам, здоровья и всего самого наилучшего.
    Ирина 29 марта 2019 в 0:08 , отредактирован 29 марта 2019 в 7:08
    Здравствуйте! Очень хочу поделиться своими впечатлениями о своём посещении Академии стоматологии в Щёлково.
    Давно присматриваю клинику и вот в Инстаграм наблюдала за профилем этой стоматологии. И так всё там душевно,позитивно и профессионально,что я решила обязательно посетить эту клинику. И не ошиблась,честно!
    Всё очень понравилось- светлая и уютная обстановка,доброжелательные люди, профессиональные врачи!
    Я попала на акцию к врачу Валентине Владимировне. Она всё очень доступно объяснила,состав
    • Академия Стоматологии 15 мая 2019 в 14:10 , отредактирован 15 мая 2019 в 15:12
      Ирина! Благодарим вас за выбор нашей клиники! Благодарим за высокую оценку работы врачей клиники! Нам очень важно ваше мнение!
      С уважением, генеральный директор ООО «Академия стоматологии» Фуражкина Наталья Сергеевна.
    Татьяна Шепелева 1 марта 2019 в 23:01
    Прекрасная стоматология для всей семьи, в которой работают настоящие профессионалы! Было и лечение и удаление,и самое главное моя «голливудская улыбка» (установка коронок), все всегда проходило без боли, в приятной доверительной обстановке, я боюсь стоматолога до жути, но в этой клинике я почувствовала себя спокойной и расслабленой), огромное большое спасибо Андрею Владимировичу он творит чудеса, врач от бога, я вернусь к вам сново!!!Цены ниже других не смотря на очень тяжолую работу, которую вы – показать
    • Академия стоматологии 2 марта 2019 в 9:48
      Спасибо огромное, Татьяна!
    Екатерина 8 февраля 2019 в 16:24
    Добрый день! Хочу рассказать свою историю про эту стоматологию. Я редко оставляю отзывы, но тут не смогла сдержаться! Врачам этой клиники я доверила самое дорогое, зубы своей 16-ти летней дочери!!! Мы обратились к ортодонту, так как требовалось именно такое лечение. До этого обращались в разные стоматологии. И только персонал этой клиники внушил нам доверие. Лечение у нас осложнялось удалением 8 зубов мудрости. И ни каждый хирург берётся за это. Здесь нам не отказали, и сделали все на высшем уро – показать
    Соня 20 ноября 2018 в 17:05
    Новая клиника, везде чистота и порядок. Отличное оборудование. Приветливые менеджеры и врач. Одни из самых низких цен в городе на чистку зубов. Делала себе по акции всего за 3000 — результатом довольна. Мне сказали у них акция сейчас проходит на этот комплекс. Академии спасибо за профессиональную работу!
  • Валера 9 октября 2019 в 8:20 про специалиста этого места Аллу Олеговну Петрыкину
    Хороший врач, все делает аккуратно и быстро. Проконсультировала и подсказала что лучше и не дорого сделать.
  • Снежана 13 июня 2019 в 19:51 про специалиста этого места Андрея Владимировича Лебедева
    Выражаю огромную признательность и благодарность Лебедеву А.В Удаляла восьмёрку все прошло как не странно быстро и безболезненно! Работа была проделана очень хорошо!
  • Анжела 26 апреля 2019 в 12:50 про специалиста этого места Андрея Владимировича Лебедева
    Выражаю огромную благодарность врачам Академии Стоматологии!!! Огромное спасибо стоматологу- ортопеду Лебедеву Андрею Владимировичу За отлично проделанную работу!!!!! Всё просто супер!!! Так же благодарю стоматолога терапевта Валентину Владимировну. За её чуткое внимание к пациентам!!!! За безболезненное лечение!!!:):):) И большое спасибо Наталье Сергеевне за чуткое внимание к пациентам! Всегда встретит с улыбкой, на все вопросы ответит!!!! В самой стоматологии оооочень приятная атмосфера и ую – показать
    • Академия Стоматологии 15 мая 2019 в 14:34 про специалиста этого места Андрея Владимировича Лебедева
      Анжела! Выражаю Вам искреннюю благодарность за ваш отзыв! Мы действительно очень рады, что Вы остались довольны качеством лечения и протезирования в нашей клинике!
      С уважением, генеральный директор ООО «Академия стоматологии» Фуражкина Н.С.
  • Елена Зарубина 22 апреля 2019 в 20:10 про специалиста этого места Андрея Владимировича Лебедева , отредактирован 23 апреля 2019 в 8:12
    Здравствуйте! Вот и я решила написать о моих впечатлениях после посещения Академии стоматологии.
    Чем я руководствовалась, выбирая клинику? Да ничем! Так как не была у стоматологов, можно сказать, никогда. Для меня все клиники были одинаковы, врачей знакомых нет, поэтому выбирала, можно сказать, адресно, то есть территориально. Выбор пал на Академию стоматологии.
    Пришла со словами: «хочу красиво улыбаться». Лебедев Андрей Владимирович провел подробную консультацию, составил план лечения. Консульт
    • Академия Стоматологии 15 мая 2019 в 14:15 про специалиста этого места Андрея Владимировича Лебедева
      Елена! Огромное спасибо за ваш подробный отзыв о нашей стоматологии! Нам очень важно ваше мнение и еще важнее ваше настроение и улыбка.
      С огромной благодарностью и уважением к Вам, коллектив ООО «Академия стоматологии»!
  • Любовь 9 февраля 2019 в 16:36 про специалиста этого места Андрея Владимировича Лебедева
    Д день! Не могу не оставить отзыв об Академии Стоматологии в Щелково! Очень корректное отношение, прекрасные специалисты, вежливый менеджер Наталья! Огромное спасибо Лебедева Андрею Владимировичу за его профессионализм, врач от Бога!

4.9
    Ольга 15 ноября 2018 в 18:34
    Протезировалась в клинике в октябре этого года.Поход к стоматологу был самым страшным в моей жизни.Но очень остро встал вопрос о пртезировании верхних и нижних зубов.В итоге пришла на консультацию в эту клинику. При первом обращении поняла, что зря боялась столько лет, зря упустила время. Доктор Андрей Владимирович детально рассказал по этапам работы и по стоимости. Это говорит о качественной работе и профессионализме врача.Я очень благодарна Андрею Владимировичу за проделанную ра – показать
    Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 1:40 про специалиста этого места Андрея Владимировича Лебедева
    Лучший доктор!!!!!!!!!!
    Анонимный пользователь 12 июня 2016 в 17:22 про специалиста этого места Андрея Владимировича Лебедева
    Отличный доктор,мастер своего дела!

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Академия Стоматологии

• «Академия Стоматологии» - стоматология в Щелково 6 апреля в 23:03
    Полное восстановление полости рта. Апрельская весенняя улыбка
  • «Академия Стоматологии» - стоматология в Щелково 12 февраля в 22:34
    Процесс снятия брекетов. Лечение закончилось идеальной улыбкой
  • «Академия Стоматологии» - стоматология в Щелково 2 февраля в 23:31
    Академия Стоматологии Щелково +7 (916) 312-03-03
Записаться на приём в стоматологическую клинику Академия Стоматологии по телефону: +7 (916) 312-03-03.