Стоматологическая клиника Академ Стоматология в Коммунарке

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о стоматологической клинике Академ Стоматология в Коммунарке

3.8
    Наталья 1 октября 2021 в 2:52
    Достоинства
    Профессионализм.
    Внимательное отношение к пациенту.
    Оказание лечения в соответствии с объективными потребностями пациента.
    Недостатки
    Дорога (из центра города добираться мне не очень удобно: метро Коммунарка, и ещё минут 10—15 на автобусе/маршрутке)
    Нужно было срочно залечить два зуба. Искала новую клинику, т.к. мой стоматолог уехал из города. Предварительно была в двух: в процессе осмотра не покидало чувство, что мне вешают лапшу на уши (в одной предложили спилить половину рта). В итоге попала в эту клинику по совету подруги.
    Лечилась у Ольги Владимировны. Понравилось, что доктор внимательно выслушала мои жалобы, тщательно осмотрела, после чего подробно объяснила, чем вызвана моя проблема, что требуется сделать сейчас и какую домашнюю работу мне предстоит выполнять в дальнейшем, чтобы избежать развития проблемы.
    Работу выполнила очень качественно (насколько я могу судить).
    И Ольга отлично работает в тандеме с медсестрой (Любовь), понимают друг друга с полувзгляда.
    В общем я довольна, благодарю вас
    • Ольга Владимировна 2 октября 2021 в 9:43 , отредактирован 4 октября 2021 в 9:24
      Наталья благодарим Вас за доверие и слова благодарности
      Рады были помочь
    Татьяна 27 июня 2021 в 10:44
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Академстоматологии за профессионализм, грамотность, внимательность, терпение. Ольга Владимировна-профессионал высокого уровня с многолетний стажем, очень добрый и отзывчивый человек, Доктор с большой буквы!!!!, который может найти подход к любому пациенту. Ирина Сергеевна-прекрасный хирург, мне пришлось удалять одновременно 2 зуба, один из которых был очень сложным, но все прошло настолько быстро, комфортно и безболезненно, что в последующие дни не было никаких болевых ощущений и отёков. Мой ребёнок с удовольствием ходит на приём к детскому стоматологу Динаре Рифатовне, которая всегда находит правильный подход к каждому маленькому пациенту, очень педантична и скурпулезна в своей работе. Большое спасибо вам за ваш труд!!! – показать
    • Ольга Владимировна 28 июня 2021 в 18:50 , отредактирован 1 июля 2021 в 9:11
      Добрый день Татьяна, благодарим Вас за доверие и слова благодарности
      Ваша Академстоматология
    Лилия 14 июня 2021 в 13:45
    Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    Ужасное отношение к клиентам. Записалась на удаление зуба, пришла в назначенный день и выяснилось что врач в отпуске. Никто заранее не предупредил. Даже не соизвовили позвонить
    14.06.2021
    Хирург
    • Ольга Владимировна 20 июня 2021 в 18:18 , отредактирован 22 июня 2021 в 10:15
      Добрый день, Лилия
      Просим извинения у Вас ещё раз
      У нас произошёл сбой в компьютерной системе в клинике
      Мы связывались с Вами лично по телефону ранее и приносили свои извинения предложив Вам помощь
    Елена 12 марта 2021 в 20:42
    Достоинства
    Первый раз пришла в Академстоматологию в 2018 году. Очень приятная обстановка, администратор грамотно проконсультировала по услугам и их стоимости. Мы лечимся у Ольги Владимировны, она профессионал своего дела, с большим опытом, что подтверждается дипломами и сертификатами. Помещение чистое, соблюдены нормы СанПин. Очень рады, что нашли надёжную стоматологическую клинику рядом с домом.
    Недостатки
    Высокая загруженность врачей, записываться нужно заранее.
  • Julia Kas 25 октября 2020 в 15:11
    Впечатления от АкадемСтоматологии самые положительные! При всей боязни стоматологов, здесь я почувствовала себя максимально комфортно и спокойно. Делала профессиональную чистку зубов и лечила кариеса (октябрь 2020г) у Ольги Владимировны, высокого профессионала своего дела и прекрасного человека, психолога, зубы лечить не страшно и даже в какой-то степени приятно) Спасибо также ассистентке Ольги Владимировны!
    Очень довольна результатом (как от чистки зубов, так и от лечения кариеса) и собираюсь
    Ирина 19 августа 2020 в 18:40
    Достоинства
    Понравилось все. Ходим всей семьей. Отличные специалисты. Ольга Владимировна (терапевт) и Динара Рифатовна (детский врач-стоматолог) вне конкуренции. Ходила недавно к ортондонту Марине Владимировне на консультацию, пока еще не на что не решилась, но она единственная, кто все разъяснил по полочкам и на бумажке (а была я на консультациях в нескольких известных клиниках). Недавно супруг поставил коронки, все в срок, все хорошо.
    • Ольга Владимировна 21 августа 2020 в 14:48
      Благодарим за доверие
    Ирина Евгеньевна Михеева 14 августа 2020 в 21:16
    Достоинства
    Главное в этой клинике это заманить клиента на дорогую услугу по имплантации. При этом действуют сообща ортопед и стоматолог. Сначала обещают, что поставят коронку, а потом когда снимут старую, ставят перед фактом, что все настолько плоxо, что нужна имплантация. И отправили домой с оголенными зубами. Особенно активна молодая, высокая стоматолог. Специально обучена для этого. Очень поxоже на работавшие ранее косметические салоны, которые продавали в кредит косметику, никому не нужную. Придется жаловаться на ниx в Горздрав. – показать
    • Ольга Владимировна 15 августа 2020 в 15:46
      Ирина Евгеньевна, благодарим Вас за столь громкое описание нашей Клиники.
      Вы обратились к нам с жалобами на застревание пищи между Вашими коронками, которые служили Вам несколько лет.
      Мы провели обследование Ваших зубов и при снятие коронок мы обнаружили сильную разрушенность зубов. Произошло это по причине того, что коронки отслужили свой срок и пища жила долгое время под коронками. Вы даже могли это какое то время не замечать.
      Девиз Академстоматологии не навредить пациенту.
      Мы собрали
      • Ирина Евгеньевна Михеева 17 августа 2020 в 22:42 , отредактирован 19 августа 2020 в 13:24
        Ольга Владимировна, качество Вашиx услуг я смогла оценить по поведению Вашиx специалистов. Снимок зуба был сделан до того, как снята коронка. и Ваши специалисты могли это все понять сразу. Однако отрицательный ответ они дали тогда, когда распилили коронку. при это ваш ортопед сказал, что в любом случае поставит коронку под мою ответственность. Это было сказано до спиливания. Просмотрите свои камеры и если на ниx есть запись беседы, то Вы это увидите, а заодно и просмотрите запись того, как вед – показать
        • Ольга Владимировна 18 августа 2020 в 17:44
          Добрый день, мы обратили внимание на Вашу просьбу и высказывание.
          Ваши коронки были сняты по Вашей просьбе. Врач Вам сказал, что после их снятия ситуация может измениться.
          Мы не смогли Вам дать гарантию на постановку коронок на те зубы, которые были залечены ранее в других клиниках.
          Вы можете обратиться для консультации и дальнейшего прогноза в Институт Стоматологии.
          Мы всегда рады Вам помочь. Доброго Вам здоровья.
    Придорожная Людмила 24 февраля 2020 в 22:12
    Мне 55 лет, каждый поход к врачу -стоматологу был сопряжен с болью и неприятностями. После долгого перерыва в лечении зубов, я попала к врачу Ольге Владимировне и была просто поражена, что оказывается лечение может быть абсолютно комфортным.Ольга Владимировна настолько чутко и внимательно относится к пациенту, что это сразу настраивает на позитивный лад. Все лечение осуществляет аккуратно, обстоятельно, качественно. Есть такое высказывание Идрисса Аберкана: «Гений делает что-либо не потому, чт – показать
    • Ольга Владимировна 25 февраля 2020 в 22:08
      Сложно говорить и писать, спасибо Вам за доверие и столь правдивый отзыв, тронули до слез
    Ольга 2 февраля 2020 в 19:10
    Огромное спасибо доктору — стоматологу Ольге Владимировне за ее профессионализм, работу и красивые зубки!!!
    • Ольга Владимировна 2 февраля 2020 в 20:02
      Благодарим за доверие
    Дарья 13 января 2020 в 10:03
    Прохожу лечение в Академстоматологии вместе с мужем. Квалифицированные специалисты с большим опытом, выполняют свою работу на все 1000%! Благодаря им, избавилась от страха перед стоматологами, лечение проходит без боли и в позитивной обстановке! Никогда не думала, что в кресле можно смеяться до колик :) Спасибо специалистам Академстоматологии за то, что они делают!
    • Ольга Владимировна 13 января 2020 в 13:05
      Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады Вас видеть
  • Галина 12 января 2020 в 16:59 , отредактирован 14 января 2020 в 13:15
    Никому не рекомендую.!!!!
    Некопетентный «врач»,взяли деньги за,якобы, консультацию,которая мне не нужна. За одну мин сидения в кресле,я не получила желаемый результат. Потерянное время и деньги.
    • Ольга Владимировна 14 января 2020 в 19:17
      Добрый день, Галина Александровна, мы обеспокоены и огорчены тем, что Вам не понравился приём и консультация доктора.
      Перед первичным осмотром вы заполнили с нами договор, предварительно прочитав его.
      Вас пригласили в кабинет для консультации.
      К сожалению на данный зуб было невозможным поставить пломбу из за его разрушенности на 50%
      Вам была предложена консультация ортопеда, которая входила бы в эту стоимость и направление на снимок
      Ждём Вас в удобное для Вас время.
      С уважением Академсто
    • Ольга Владимировна 12 января 2020 в 19:34
      Добрый день, мы Вам ответили.
      Ждём Вас в клинике.
      Вас готов проконсультировать Главный врач
    Алексей 28 сентября 2019 в 20:59 , отредактирован 29 сентября 2019 в 22:26
    Добрый день всем читающим!
    С врачом «Академстоматологии», а точнее с врачом Сорохтиной Ольгой Владимировной я познакомился задолго до открытия данной поликлиники. В далеком 2006 году после окончания военно-образовательного заведения (с зубным врачом там была большая проблема, да еще природа меня обделила здоровыми зубами) мои зубки оказались в довольно, а точнее, в ОЧЕНЬ плачевном состоянии. Знакомые мне посоветовали обратиться в одну поликлинику (недалеко от дома), где тогда работала Ольга Влад
    • Ольга Владимировна 29 сентября 2019 в 12:06
      Алексей, Спасибоооо
  • Юлия коваленко 17 августа 2019 в 7:59
    Хочу сказать огромного спасибо Владиславу Викторовичу Любимому и клиники Академстоматология за такого профессионала. Я была поражена, как он добивался окончательного результата, он такой перфекционист, и когда даже мне казалось, что коронка уже идеальна подошла по цвету, он все равно переделывал ее еше и еще раз, чтобы добиться 100%попадания в цвет моим зубам. Огромное вам спасибо, всем буду вас рекомендовать. А еше там есть потрясающий врач Ольга Владимировна, у нее я готовила зубы для коронки, – показать
    • Ольга Владимировна 17 августа 2019 в 10:38
      Огромное спасибо за столь щедрые слова
      Мы очень тронуты
    Ирина 1 июля 2019 в 11:08
    Добрый день! Как сложно в наше время выбрать «своего» врача, а тем более врача от «бога», но такие есть в клинике «АКАДЕМСТОМАТОЛОГИЯ». Расписывать их достоинства не имеет смысла, если есть проблемы с зубами, приходите в клинику «АКАДЕМСТОМАТОЛОГИЯ» в Коммунарке. Грамотность и профессионализм в своей работе вам обеспечен. Живу в Строгино, но нашла «своего врача» Сорохтина Ольга Владимировна, которая провела уникальную операцию по лечению кисты (на двух зубах) и сохранению зубов, когда вердикт в – показать
    • Ольга Владимировна 17 августа 2019 в 10:39
      Мы очень рады, что вам понравилось в нашей Академстоматологии. Огромное спасибо
    Виктория 30 июня 2019 в 11:38 , отредактирован 1 июля 2019 в 20:18
    13 лет назад я сняла брекеты и установила ретейнеры. 12 лет эти ретейнеры служили мне верой и правдой, пока верхний частично не отвалился. Начиталась – показать
    • Stanislav 30 июня 2019 в 13:52 , отредактирован 1 июля 2019 в 19:05
      Добрый день, хочется с Вами не согласится
      Поставили моей дочери в этой клинике брекеты и сейчас мы на финишной прямой
      Отношение больше чем доброжелательное
      Всегда встречают нас с улыбкой на лице
      Приходим на профилактическую чистку зубов с дочерью раз в три месяца и кариеса нет
      Спасибо Марине Владимировне за ее кропотливый труд
      Рекомендую данную стоматологию
    Александр 20 июня 2019 в 11:52
    Я думаю, что жителям Коммунарки повезло! Клиника, это в первую очередь врачи. Позвонив с внезапно возникшей зубной проблемой своему дорогому доктору Сорохтиной Ольге Владимировне, узнал, что работает она теперь в Коммунарке. Не Москва… Но ехать или нет, вопрос не стоял. На протяжении пятнадцати лет, с нашей первой встречи, обращаться к одному и тому же врачу, где бы он не работал, я думаю, это лучшая рекомендация!!!! И в этот раз, всё, как всегда на высшем уровне!!! Ольга Владимировна, Оленька, – показать
    Оксана Пасынкова 14 июня 2019 в 19:55
    Я и моя семья лечим зубки в этой стоматологии уже много лет. Администраторы очень внимательные и вежливые, мало вероятно, что кто то из персонала может нагрубить клиенту!Хотя все мы должны понимать друг друга, все мы люди и каждый из нас может неудачно выразиться по своим причинам, а то что предлагают заполнить договор,так это не только в этой стоматологии,во многих пациент сам заполняет первичный договор на оказание услуг клиники! Советую всем данную стоматологию, лично моя семья ни разу не пож – показать
    Евгения 13 июня 2019 в 15:48
    Была на приеме 13.06. Записалась на шлифовку пломбы, пришла в своё время вышел врач с недовольным лицом, мало то что хамское отношение было у врача, так она при мне ещё администратору говорит зачем ее мне записали за 300 рублей я работать не буду, смотрит на меня и говорит 600 рублей готовы заплатить, я говорю 600 за что за то чтобы отполировать пломбу, на что я слышу ответ, нет за заполнение вашей анкеты,простите меня конечно в это время администратор протягивает мне бланки и говорит за – показать
    • Ольга Владимировна 13 июня 2019 в 18:13
      Добрый день, мы понимаем Ваше настроение всвязи с негативным опытом постановки пломбы в другой Стоматологии
      Приносим свои извинения за коллег
      Мы со своей стороны оказали Вам полноценную консультацию, откорректировали пломбу и Вы были удовлетворены качеством работы.
      По всем правилам оказания медицинских услуг мы обязаны первичным пациентам предоставить для ознакомления и заполнения медицинскую документацию
      А именно договор на оказание платных медицинских услуг
      Медицинская карта была заполнена
      • Евгения 13 июня 2019 в 21:00
        Можно узнать для чего свою анкету заполняла я на ресепшене?я ни куда не торопилась,мне просто не дали чек!а как вы мне объясните поведение вашего стоматолога что за 300 рублей я работать не буду?
        • Ольга Владимировна 13 июня 2019 в 21:22
          Добрый вечер
          Заполнение медицинской документации обязательно
          И Вы заполнили ее не до конца, сославшись, что у Вас нет времени
          Доктор выписал Вам чек за первичный осмотр и сделал Вам коррекцию пломбы поставленной в другой клиники бесплатно
          Позже мы отправим Вам фото Вашего Договора
          • Евгения 13 июня 2019 в 21:35
            Меня ни кто не осматривал?какой первичный осмотр?Вы о чем? Меня посадили в кресло и подкорректировать пломбу
    • Евгения 13 июня 2019 в 16:04
      Чек тоже не выдали!
      • Ольга Владимировна 13 июня 2019 в 18:15
        Вы торопились и не взяли чек
        Он ждёт Вас на рецепшене
        • Евгения 13 июня 2019 в 21:40
          Как объясните слова доктора : зачем вы ее записали?Я че за 300 рублей что ли буду работать?!
          • Ольга Владимировна 13 июня 2019 в 22:29
            Коррекция пломбы поставленной в другой клинике была произведена бесплатно
          • Ольга Владимировна 13 июня 2019 в 21:54
            Простите, но в прайсе нашей клиники нет такой позиции в 300₽
            • Евгения 13 июня 2019 в 22:59 , отредактирован 14 июня 2019 в 1:58
              А 500 рублей за что взяли?
              Где в прайсе эта услуга за 500 рублей?
            • Евгения 13 июня 2019 в 22:04
              Я не про позицию! А про 300 рублей — это Ваш доктор сказал!
        • Евгения 13 июня 2019 в 21:04
          И в первые слышу,что в консультацию входит стрерильные инструменты
          • Ольга Владимировна 13 июня 2019 в 21:23
            Стерильные и одноразовые инструменты обязательны в медицинском учреждении
        • Евгения 13 июня 2019 в 21:03
          Отшлифовали ужасно,завтра буду корректировать у своего стоматолога,
          Стоматолога своего попросите иногда хоть улыбаться,а не быть вечно с кислым лицом
          • Ольга Владимировна 13 июня 2019 в 21:25
            Мы понимаем Ваше состояние и приносим свои извинения за неправильную постановку пломбы у вашего доктора
            • Евгения 14 июня 2019 в 16:01
              За что взяли 500 рублей если пломбу откорректировали бесплатно?ни каких других действуй и ни одного слова врач не произнёс
            • Евгения 13 июня 2019 в 23:41
              Сначала цена была 600рублей потов превратилась в 500 как доктор объяснит это
  • Татьяна Шилова 13 мая 2019 в 20:49 , отредактирован 14 мая 2019 в 8:57
    Панически с детства боюсь стоматологов. Запустила зуб до такой степени, что надо было удалять. Ночью боль терпеть стало невозможно и муж повез меня в ночную стоматологию. Хирург пыталась мне удалить зуб больше часа. Обломила, раскурочила все, корни не выходили, мне было больно, она корни распилила. Под зубом нарыв, боль не отпускала. 5 уколов сделали немым все, кроме центра зуба. муж вышел на улицу, не в силах выносить мои страдания. мне говорили, что уколы не берут место нагноения… пытки прод – показать
  • наталья 21 марта 2019 в 20:32
    Обошла много врачей.В нашем районе можно не эксперементировать,это там где можно не волноваться, лечилась у Ольги Владимировны -реально врачи от Бога,работа на совесть.Цены ни кто не гнет,буду только тут лечить определенно.Асистенты тоже можно зацеловать,все чисто стерильно,внимательны и дотошны в работе.Думала одни шарлатаны у нас на районе,но нет эта клиника проявила себя как одна из лучших.Пломбы ИИИИИДЕАААЛЬЬНЫЫЫ.Сама не верю в отзывы, но они тут реальны....ставлю четкую 5
  • Ульяна Визова 16 января 2019 в 22:45
    Мой стоматолог Сорохтина Ольга Владимировна.Вот уже 20 лет я лечу у неё зубы!И хочу выразить благодарность за её высококвалифицированный труд!Всегда внимательна к пациентам!Благодаря её скрупулёзности к работе у меня сохранены все мои зубы!Спасибо!
  • Ольга Латохина 13 января 2019 в 15:25 , отредактирован 14 января 2019 в 10:40
    Обратилась в Академстоматологию
    По рекомендации друзей
    Приехала с другого конца Москвы.
    Была приятна удивлена чистотой, дружелюбной атмосферой, приняли с большим вниманием.
    Объяснили по поводу моего давно разрушенного зуба, что его можно спасти.
    Но сначала нужно пролечить зуб как следует.
    К сожалению там где я наблюдалась ранее мне предложили только удалить его.
    Спасибо команде врачей за понимание и профессионализм
  • Ирина 13 января 2019 в 9:48 , отредактирован 14 января 2019 в 10:39
    Перед Новым годом решила залечить зуб. Решила выбрать клинику по принципу рядом с домом. Так как живу в Коммунарке, то обратилась в ООО «Академстоматология
    Ориентировалась по отзывам. Вроде нахваливали врача Сорохтину Ольгу Владимировну.
    Позвонила по телефону, записалась, поинтересовалась ценой лечения. Администратор уверенным голосом назвала сумму — от 4,5 до 6 тысяч рублей.
    Придя 30 декабря 2018 на прием, была несколько удивлена поведением врача. Сложилось такое впечатление, что ей явно было н
    • Ольга Владимировна 13 января 2019 в 15:06 , отредактирован 14 января 2019 в 10:40
      Здравствуйте, Ирина!
      Меня зовут Ольга Владимировна Сорохтина, и я лично 30-ого декабря 2018 года проводила Вам первый этап процедуры удаления пульпита.
      В первую очередь хотелось бы выразить искренне сожаление тем, что Вы остались недовольны оказанными услугами, но уверяю Вас, что они были исполнены в соответствии со всеми принятыми нормами и стандартами проводимой процедуры.
      Что бы не уходить в выяснение отношений «дурак-сам дурак», хотелось бы ответить на Ваши претензии по существу:
      1. Вы обрат
  • Валерия 16 сентября 2018 в 22:59
    Совсем недавно пришла в Академ стоматологию с оголенным нервом… Живу рядом и у меня двое маленьких детей, ехать никуда нет возможности, по отзывам нашла данную клинику и не пожалела;))) считаю, что мне очень повезло, я нашла там свою любимую «зубную фею», прекрасного, открытого, веселого, позитивного, профессионального доктора- Ольгу Владимировну;)))) Меня приняли, как родную, выслушали и выстроили схему моего «зубного» восстановления;)))) многие мамочки меня поймут, что происходило – показать
    • Ольга Владимировна 17 сентября 2018 в 7:27 , отредактирован 17 сентября 2018 в 13:55
      Доброго дня огромное Вам спасибо за столь щедрые слова в наш адрес.
      Всегда рады помочь и поддержать Вас в любой ситуации
    Elizaveta Lyubushina 17 апреля 2018 в 17:29
    Очень благодарна Ольге Владимировне! Несмотря на то, что я прибежала в Академ Стоматологию с поезда, с некачественно залеченным в другой клинике зубом, она быстро поставила правильный диагноз и в течение нескольких посещений привела зубы (оказалось, что больных зуба 3, а не 1) в норму. После безболезненного лечения с рентгеном на месте при пломбировании каналов, советами в поддержании состояния зубов, а также бесценной помощью в решении вопроса удаления — больше не испытываю страха неграмотного – показать
    • Ольга Владимировна 17 апреля 2018 в 17:36
      Спасибо Вам большое за тёплые сердечные слова
    Вероника 30 марта 2018 в 15:12
    Оченнь хочется сказать огромное спасибо опытным врачам и очень хорошим людям- Ирине Сергеевне и Владиславу Викторовичу. Обратилась с огромной проблемой в области стоматологии, а именне в установке имплантов. Сейчас нахожусь в стадии лечения (это очень долгий путь), но то, что уже сделанно, это сделано все на высоком профессиональном уровне. Врачи очень заботливыми и доброжелательные, что вызывает полное доверие у пациента к врачам!!!!! Желаю только удачи и дальнейшего развития клиники!!!
    Елена 17 марта 2018 в 16:48
    Добрый день! На выходных заболела десна, пришлось обратиться спонтанно в данную клинику. При приёме не спросили документы, когда делали наркоз врач не уточнила есть ли аллергия на какие-либо препараты и сразу сделала укол.В целом мою проблему решили.
    Анна 12 марта 2018 в 17:08
    Хочу выразить благодарность детскому доктору ортодонту Марине Владимировне. Год назад поставили ребёнку пластинку. Уже виден результат. Марина Владимировна очень подробно все объясняет и не только взрослому, но и самому ребёнку. Очень нравится подход к детям. Нравится, что ребёнок сам может выбрать цвет и рисунок на пластинке. Также огромная благодарность Инне Валентиновне, лечила у неё зубы. Ни малейшего дискомфорта. Тот случай, когда идёшь к стоматологу абсолютно без страха и с уверенностью, ч – показать
    Елена 2 марта 2018 в 9:47
    Не рекомендую клинику «Академстоматология» для маленьких детей. Клиника, хоть и позиционирует себя как и детская тоже, но для работы с детьми абсолютно ничего не продумано, лечат как взрослых. И будьте внимательны при оплате счета, нам написали столько позиций для оплаты, которых и не было, выдумывают на ходу. Когда я задала вопрос, что за услуга — «осмотр с выдачей справки»(никакой справки мы не получили, да и не просили, пришли удалить молочный зуб ребенку), а также позиция «консультация вра – показать
    • Олеся 3 марта 2018 в 18:19
      Добрый день! Абсолютно не согласна с отзывом! Лечим зубки всей семьей! В клинике работают замечательные врачи- профессионалы с большой буквы! А детям вообще очень нравится! Доброе отношение, телевизор с мультиками, врачи — вежливые и воспитанные! Всегда лечим зубки без страха и боли! Моей дочке Алисе лечили молочный зубик! Все прошло быстро и хорошо! Поставили розовую пломбочку, Алиса очень довольна! Все ее подружки хотят такую же! Успехов и процветания нашей любимой АкадемСтоматологии в Коммуна – показать
    • Владислав Викторович, ген.директор. 3 марта 2018 в 11:37 , отредактирован 3 марта 2018 в 13:52
      Всем добрый день! Хотелось бы осветить тему из этого гневного отзыва))). Как вы знаете, на пациента в поликлинике отводится 15—20 минут.Мы планируем посещение для маленьких пациентов-1ЧАС! Всегда.Это сделано для того, чтобы ребенок и врач познакомились, чтобы полностью подействовала анестезия, чтобы все прошло как можно легче для пациента и ребенок не боялся бы в дальнейшем стоматолога…
      НО, когда ребенок Елены в течение часа вообще не открывал рот, несмотря на уговоры и угрозы мамочки-повод за
      • Ольга 9 марта 2018 в 14:26
        Прочитала отзыв «ген директора». Наверное, официальный представитель клиники не должен вести диалог с клиентом в таком контексте, что мол Вы мамаша сама дура. Клиент всегда прав. А если нет, то доносите это в корректной и мирной форме.
        • Валерия 13 марта 2018 в 16:37 , отредактирован 14 марта 2018 в 8:00
          А я прочитала Ваш комментарий «Клиент всегда прав» и, простите за жаргон, «выпала в осадок».
          «Клиент всегда прав» — глубоко совковское мнение, когда было 5 ларьков с молоком на всю столицу, два продуктовых магазина и административные (а иногда и уголовные!) санкции за матерное слово или неправильно брошенный взгляд на женщину. На все тогда был закон, в том числе по защите прав потребителей.
          Сейчас 21 век и живем мы не в СССР, а в Российской Федерации, где, к сожалению, потребитель перешел в р
          • moisemeinii 9 апреля 2019 в 16:35
            Валерия отличный комментарий!
          • Ольга 17 марта 2018 в 16:24
            Добрый день, Валерия.А Вы наверное сотрудник клиники? Или «гендиректор»?)
            • Валерия 18 марта 2018 в 21:27 , отредактирован 19 марта 2018 в 14:16
              Я, Ольга, сторонний обозреватель и пациент клиники (об этом писала), дающий свою оценку происходящему.
              Ген.директор писал выше и, как можете заметить, у нас разные манеры письма.
            • Ольга 18 марта 2018 в 20:56
              Валерия не является сотрудником Академстоматологии. Она является пациентом Клиники.
    Ирина 21 августа 2017 в 13:10
    Академ Стоматологию в Коммунарке мне посоветовал коллега, всегда думала, что поход в стоматологию это больно-но ошибалась, попала на прием к Врачу-терапевту Ольге Владимировне, у нее просто золотые руки, уже на следующий день не было ни отека ни боли, однозначно рекомендую!
    Елена 8 августа 2017 в 15:45
    Очень рада,что попала в эту клинику,радует,что есть и детская стоматология.У моего ребенка проблемные зубы с рождения,в другой клинике предлагали серебрение,но смущал результат.В Академстоматологии рассказали про альтернативу серебрению- глубокое фторирование.Зубы после этой процедуры остаются нормального цвета,их пропитывают 2мя жидкостями поочередно: фтор и кальций.Это является хорошей профилактикой возникновения кариеса,всем советую.Так же посетили ортодонта.Марина Владимировна нашла подход( – показать
  • Ольга 12 июля 2017 в 13:31
    В клинику попала случайно, переживала немного, так как была острая зубная боль. Но к моему счастью, моей запущенный кариес был профессионально удален! Осложнений не было.Спасибо!!!буду рекомендовать
    Валерия 26 мая 2017 в 10:17
    Устанавливала виниры в этой клинике. Врач — ортопед — потрясающий специалист! Сделал свою работу настолько идеально, что другой стоматолог даже не понял, что это виниры:)
    Всем рекомендую!
    Irina Khudyakova 25 мая 2017 в 13:13
    Потрясающая клиника! У стоматологов золотые руки! Спасибо вам! Теперь только к вам
    Анонимный пользователь 24 мая 2017 в 18:12
    Заболел очень сильно зуб мудрости, пошел в самую ближайшую стоматологическую клинику. И не сколько об этом не жалею. Радужно встретили. Свою работу выполнили на все 100%. В итоге остался довольным и счастливым. Отличная клиника, всем советую.
  • Марина 16 декабря 2016 в 22:47
    Марина.
    Замечательная клиника и внимательный персонал. Особое спасибо доктору Ольге за профессионализм и внимательное отношение. Буду рекомендовать знакомым эту клинику.
    Ольга 14 декабря 2016 в 11:31
    Сегодня посетила Академ Стоматологию в Коммунарке с болью в отколотом зубе. Радушно встретила врач Ольга Владимировна, напоила мужа кофе, а мне без всякой боли удалила нерв и поставила временную пломбу, за что ей огромное спасибо. С удовольствием пойду к ней в следующий раз. И кстати приятно удивила стерильная чистота!

3.8
    Анна 28 сентября 2020 в 14:41
    Очень хочется выразить благодарность врачам клиники, уже ставшей родной, за профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Зашла в клинику просто на чистку зубов и теперь ни за что не изменю! Раньше к стоматологу ходила как на казнь Готовилась, настраивалась…,а сейчас иду как в гости к друзьям! Спасибо вам огромное! Я и мои близкие очень довольны! Всех благ вам! ️
  • Наталья 19 ноября 2018 в 9:59
    Была с сыном в Академстоматологии, хочу отметить доброжелательное отношение. Мой сын был напуган ранее, а здесь почувствовал себя хорошо, отвлёкся мультиками при лечении. Спасибо врачу Марии Анатольевне за профессионализм и медсестре Елене.
  • Наталия 18 ноября 2018 в 15:50
  • Ирина 18 ноября 2018 в 15:46
    Оказалась в Москве по служебным делам. С зубами мучаюсь с молодых лет. Было холодно застудила ноги. Сразу же разболелся верхний зуб, невозможно даже было почистить зубы, такая острая боль, отёчность дёсен. Мне бесконечно повезло, что я попала в Академстоматологию на Липовым парке, где недалеко проживала. Меня вылечили буквально за два дня: прочистили карманы, отёчность спала буквально за 3—4 часа, полечили дёсна, провели осмотр всей полости рта. Я благодарна своему доктору Ольге Владимировне за – показать
  • Виктор 18 ноября 2018 в 15:42
    Обратился в Академстоматологию с острой зубной болью. Зуб разболелся ночью, еле дотерпел до утра, такая была сильная боль. В стоматологии меня приняли моментально вне всякой очереди. Я думал, что мне удалят зуб, но врачи оказались настолько высоко профессиональны (терапевт Ольга Владимировна), что зубик мой сохранили, залечили, чувствую себя прекрасно и очень благодарен за доброжелательность и внимательное отношение ко мне врача Ольге Владимировны. Лечиться теперь буду только здесь и советовать – показать
    Агриппина 18 ноября 2018 в 15:36
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Академстоматологии, которая оказала мне огромную помощь и практически дала мне второе дыхание, когда я смогла снова нормально пить, есть, говорить и т.п. Мне сделали здесь прекрасные зубные протезы, как на верхнюю, так и на нижнюю челюсти. Я думала, что это будет невыносимо больно и неудобно пользоваться ими. На деле же оказалась всё совсем наоборот: чувствую себя очень комфортно и практически не снимаю протезы. Протезы очень лёгкие, по цене – показать
  • Татьяна 18 ноября 2018 в 15:33
    Была на приёме у Марины Владимировны. Носила брекеты 1,5 года. Сейчас у меня голливудская улыбка Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм. Академстоматология понравилась своим уютом и чистотой.
  • Наталья А. 17 ноября 2018 в 21:47 , отредактирован 18 ноября 2018 в 14:17
    Была с сыном в Академстоматологии, хочу отметить доброжелательное отношение.
    Спасибо врачу Марии Анатольевне за профессионализм и медсестре Елене.
  • Василий 17 ноября 2018 в 21:16
    Стало намного удобнее, когда Академ Стоматология появилась на картах Google, Яндекс и Apple! Спасибо огромное за прекрасную работу персонала стоматологии! А также за добавление этой неповторимой стоматологии на карты!
  • Виктор А. 17 ноября 2018 в 21:00
  • Агриппина М. 17 ноября 2018 в 20:53
  • Ирина А. 17 ноября 2018 в 20:45
  • Татьяна Мамаева 17 ноября 2018 в 20:13
    Светлана 11 декабря 2017 в 12:31
    Хочется поделится восторгом от Академстоматологии. Была на приеме у Инны Валентиновны. Сломался передний зуб, покушала как говорится ириску(принесла в руке часть зуба. Посадили в кресло, милая беседа. Не заметный укол, мягкая подушечка, чуть не уснула… И вот он НОВЫЙ ЗУБ. Даже не видно где он был сломан как будто с ним родилась. Спасибо. Приду теперь только сюда. И всем советую!
    Наталья 6 декабря 2017 в 14:04
    Хотела бы выразить огромную благодарность этой стоматологической клинике за их профессионализм и качество оказания услуг! Здесь работают действительно профессионалы своего дела без преувеличения!
    Наталья 6 декабря 2017 в 14:04
    Светлана 2 декабря 2017 в 0:04
    Хочется поделится опытом посещения Академстоматодогии. Была на приеме у врача Инны Валентиновны. Сломался прежний зуб, принесла его часть с собой. Посадили в кресло, успокоили и очень быстро восстановили зуб. Совсем как новый и не следа скола. Спасибо большое. Всем советую.
    Наталья Сукач 26 мая 2017 в 23:15
    Добрый вечер! Посещение этой клиники, очень понравился профессионализм! Ольге Владимировне огромное спасибо! Всем рекомендую!
  • Анонимный пользователь 26 мая 2017 в 22:51
    Посещение этой клиники осталась довольна, огромное спасибо Ольге Владимировне!
  • Олег Рудный 26 мая 2017 в 22:43
    Посетил эту клинику, очень доволен качеством работы. Ольге Владимировне большое спасибо! Всем рекомендую!
  • Анонимный пользователь 26 мая 2017 в 22:32
    Посетила эту клинику, очень довольна качеством работы. Ольге Владимировне большое спасибо! Всем рекомендую!
  • Анонимный пользователь 26 мая 2017 в 22:12
    Посетила эту клинику, очень довольна качеством работы! Ольге Владимировне большое спасибо! Всем рекомендую!
    Анонимный пользователь 26 мая 2017 в 20:47
    Проходила лечение в этой клинике! Очень довольна! Врач стомотолог Ольга. Всем рекомендую!
    Анонимный пользователь 19 апреля 2017 в 13:43
    Клиника не работает. Двери закрыты, телефон не отвечает.
Записаться на приём в стоматологическую клинику Академ Стоматология в Коммунарке по телефону: +7 (926) 107-52-41.