Стоматологическая клиника Агами в Марьиной роще

Стоматологическая клиника Агами в Марьиной роще

Закроется через 58 мин.
до м. Марьина Роща — 0.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 08:00—21:00; сб-вс: 09:00—21:00

Акции стоматологической клиники Агами в Марьиной роще

Специалисты стоматологической клиники Агами в Марьиной роще

24 фотографии из Instagram

Отзывы о стоматологической клинике Агами в Марьиной роще

• Ярослав оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2019 в 12:11 , отредактирован 18 сентября в 17:06
    Лечился у Прокопович Дарьи Михайловны. Никогда не думал, что у стоматолога может быть так комфортно. У меня была сложная ситуация (дополнительный канал в зубе), но мой врач работал с оптикой и все было замечательно, потом вместе рассматривали снимки моего многоканального зуба Пока Дарья Михайловна меня лечила я смотрел фильмы, это великолепная опция при посещений стоматолога
    Теперь с удовольствием прихожу на профилактические осмотры. В клинике очень уютно, весь персонал доброжелательный. Я наш– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября в 16:23
      Здравствуйте, Ярослав! Большое спасибо Вам за такой приятный отзыв. Искренне рады, что Вы оценили условия, созданные для наших любимых пациентов. Специалисты клиники стараются сделать все возможное, чтобы каждый посетитель мог получить качественную стоматологическую помощь в комфортной обстановке. Рады, что смогли помочь. С удовольствием передадим благодарность коллективу и Дарье Михайловне лично. Ждем Вас снова, если потребуется квалифицированная помощь и обещаем всегда оправдывать оказанное н– показать
  • Диеда оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 28 августа в 14:52 , отредактирован 30 августа в 11:23
    Я была на приёме у стоматолога Ольги, мне удаляли зуб. Понравилось, что врач хорошо обращается с пациентами, милая. Процесс удаления зуба был безболезненным, всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа в 10:04
      Здравствуйте, Диеда! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Агами.
  • Анна написал про это место 6 октября в 12:47
    Лечилась у врача Прокопович Дарьи Михайловны. Отношение к клиенту абсолютно недопустимое, высокомерно-пренебрежительное (как у человека, абсолютно неуверенного в своей профессиональной состоятельности). Абсолютная раскрутка на деньги, каналы не прораьотаны, лечили несуществующую кисту, проблема, с которой обращалась, так и не встранена. За начало лечения потратила уже свяше 30000 рублей, но ничего еще не сделано. Никогда не вернусь в данное учреждение и предостерегу все друзей и знакомых.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 октября в 14:29
      Добрый день, Анна! Спасибо за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать ваших ожиданий. Дарья Михайловна – прекрасный специалист, который не только обладает длительным опытом, но также регулярно повышает уровень квалификации и стажируется в российских и зарубежных обучающих центрах. Крайне удивлены тем, что отношение доктора показалось вам высокомерным. Ранее мы слышали только положительные отклики о работе, внимательном и доброжелательном отношении специалиста к пациентам. О– показать
  • Елена написала про это место 2 сентября в 13:22
    Удаляла зуб у доктора Русанова Антона Александровича. Как говорится, доктор от Бога! Теперь буду ставить имплант, естественно выбор не стоит к кому обращаться! Только к доктору Русанову!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября в 15:46
      Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что работой доктора Вы остались полностью довольны и отметили высокий уровень профессионализма специалиста. Антону Александровичу передадим Ваши теплые слова. Спасибо за выбор и оказанное доверие!
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 19 июля в 16:22
    После травмы на лыжах ставила 2 импланта у доктора Русанова и коронки у Магала. Очень переживала за то, что зубы передние и они будут отличаться от моих, но по результату точно могу сказать что ошибалась! Все вместе заняло примерно 6 месяцев, на время пока имплант заживал сделали временные зубки, чтобы не чувствовала себя неудобно. Новые зубы мне теперь как родные, спасибо врачам!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 августа в 10:24
      Здравствуйте уважаемая Дарья! Большое Вам спасибо за выбор клиники, оказанное доверие и оставленный отзыв о работе специалистов. Вы абсолютно правы, имплантаты позволяют воссоздать естественный вид зубов при любом количестве отсутствующих зубов. В отличие от протезов, установка имплантатов не нарушает здоровые зубы. Имплантаты практически ни в чем не уступают естественным зубам и подходят для всех возрастных групп. Мы используем материалы и оборудование ведущих мировых производителей и гарантиру– показать
  • Татьяна написал про это место 3 февраля в 19:23 , отредактирован 7 февраля в 21:01
    Впервые обратилась в клинику в 12 году, и не пожалела.. Езжу из другого города.Персонал вежливый, высококвалифицированные врачи.
    Прочла все отзывы, и очень удивлена негативным.
    Агами советую всем своим знакомым.
    Если бы раньше знала об этой клинике..
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что на протяжении столь длительного времени Вы неизменны в своем выборе и высоко оцениваете профессиональные качества специалистов клиники. Спасибо, что рекомендуете нас своим знакомым. Желаем крепкого здоровья! С уважением, Клиника АГАМИ.
  • Алевтина написал про это место 30 января в 18:11
    Дорогой Михаил Борисович, спасибо лично Вам и всей Вашей команде (хирургу Антону Александровичу, ортопеду Игорю Анатольевичу, терапевту Дарье Михайловне и всем остальным) за работу над моим непростым случаем. Теперь у меня в 58 лет снова есть полноценная возможность жевать и улыбаться — новые зубы выглядят просто потрясающе — как настоящие. Агами действительно профессионалы с большой буквы! С уважением, Алевтина Николаевна.
    • Здравствуйте, Алевтина Николаевна! Спасибо большое за оставленный отзыв. Добрые слова с огромным удовольствием передадим Михаилу Борисовичу и всей команде клиники. Спасибо за Ваш выбор. Желаем больше приятных поводов для улыбок! С уважением, Клиника АГАМИ.
  • Veronika91 написал про это место 27 ноября 2018 в 9:24
    Комил Сайранович, еще раз уже в интернете выражаю свою благодарность за чудесную работу по закрытию щели между зубами, которая не давала мне покоя с подросткового возраста, с помощью виниров. Уже 2 недели не перестаю при случае улыбаться в зеркало и друзьям — зубки выглядят как свои и улыбка преобразилась! Спасибо за профессионализм и терпение — все получилось супер, как вы и обещали!
    • Здравствуйте, Veronika91! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы с удовольствием делитесь с окружающими своей прекрасной улыбкой. Коллективу передана похвала за профессионализм и отличную работу. Ждем на плановых осмотрах! С уважением, Клиника АГАМИ.
  • Кристина Н. оценила место на
    и написала про это место 4 октября 2018 в 10:37
    Хочу поблагодарить Дарью Прокопович и Романовского Кирилла за безболезненное и абсолютно не страшное лечение моих кариесом и удаление зуба мудрости. К таким врачам идти не страшно, а наоборот даже интересно — все рассказали, показали, даже через специальную камеру во рту. Желаю побольше благодарных пациентов!
    • Кристина, здравствуйте! Благодарны Вам за оставленный отзыв и добрые пожелания. Приятно было узнать, что работа докторами выполнена безболезненно и очень аккуратно. Рады, что смогли быть Вам полезны. Больше улыбайтесь и дарите окружающим свою красивую улыбку! С уважением, Клиника АГАМИ.
  • Юлия написал про это место 18 сентября 2018 в 16:09 , отредактирован 19 сентября 2018 в 11:13
    Пошла туда по необходимости- на импланте сломалась коронка (передний зуб). Сделала 4 посещения, но какие! Первый раз попала к доктору по имени Камил! Это что-то с чем-то! Высокомерный, пытался быть со мной вежливым, но как-то видно было неприязнь с его стороны ко мне. Пришла к нему с проблемой-сделать новую коронку, вместо этого он мне начал втирать про мой план лечения всей полости рта, как будто я его просила. Насчитал мне этот план на 300 тыс руб, а про коронку даже не заикнулся. На ресепшене– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября 2018 в 10:25
      Добрый день, Юлия.
      Благодарим за отзыв, но хотим дать комментарий, так как ваше мнение может ввести в заблуждение читателей. Мы не имеем права публиковать ваши персональные и медицинские сведения, поэтому отметим, что вы были на консультации устно и ДОКУМЕНТАЛЬНО уведомлены о правильном с клинической точки зрения варианте лечении для решения вашей проблемы, но настояли на получении конкретной услуги по вашему усмотрению и ПОДПИСАЛИ согласие на лечение БЕЗ гарантии, в результате оказания выбранн– показать
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2018 в 14:41 , отредактирован 10 июля 2018 в 16:53
    Сломал часть зуба. Посоветовали обратиться в данную клинику.
    По приезду встретил приветливый персонал.
    Атмосфера в клинике очень располагает. Нет никаких неприятных запахов от медикаментов.
    Попал на прием к Авериной Виктории. Не ожидал такого трепетного отношения. Профессиональный и чуткий подход к пациентам. Все аккуратно и быстро сделали! Зуб восстановили!
    Спасибо за хорошее и трепетное отношение к пациентам!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября в 15:49
      Добрый день, Владимир! Большое Вам спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что атмосфера в клинике Вам понравилась, а прием прошел в комфортной обстановке. Виктория Васильевна, как Вы лично убедились, доброжелательна к каждому пациенту и качественно выполняет свою работу. Передадим доктору благодарность. Рады, что смогли оправдать оказанное Вами доверие!
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 21 мая 2018 в 16:21
    У меня проблемы с прикусом, мучаюсь долго. Вчера посетила клинику Агами. Записана была к доктору Агами, врач провёл консультацию, заключил «Вы не мой случай, но у нас есть прекрасный специалист». Меня принял специалист, ортопед или ортодонт я не поняла, но это и не важно, специалист внимательный, обходительный, сказал что сделает мне капу что бы мышцы лица расслабились (решение моей проблемы), я сопротивляться не стала, решила что раз она маленькая и даже слепки снимать не будут то наверное и по– показать
    • Анастасия, спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого пациента, который обратился к нам. Приносим извинения за негативные эмоции, связанные с посещением нашей клиники. Ввиду неординарности случая и невозможности публикации на данном сайте Ваших персональных и медицинских данных, просим обратиться в службу контроля качества для разрешения возникшего недоразумения — наши контактные данные quality@agami.ru, телефон +7(495) 689-15-13.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2017 в 19:01
    Уважаемые люди, пишущие отрицательные отзывы про отвратительное отношение к клиентам в этой клинике, ЧТО тогда для вас — хорошее?)) я просто в восторге. Мне сегодня удаляли зуб. В 18 лет. Так получилось… врачи успокоили, потом вкололи дополнительное обезболивающее и подождали побольше, т к на меня ничего нормально действует. К моему удивлению, я действительно ничего не чувствовала. Расслабилась, даже улыбалась и почти смеялась с врачами)) спасибо за вежливость и заботу!
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 сентября в 18:27
      Я полностью согласна, отношение и лечение в данной клинике на высшем уровне!
      • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября в 6:28
        Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о клинике. Очень приятно, что Вам понравилось то, как наши специалисты выполняют свою работу, внимательно и доброжелательно относятся к пациентам. Желаем отличного здоровья! Всегда к Вашим услугам.
  • Ирина Ситанова оценил место на
    и написал про это место 11 августа 2017 в 11:24
    Как я не люблю стоматологов! как не чисти зубы, рано или поздно где-нибудь кариес вылезет, и снова лечить… Две недели назад у меня заныла нижняя «шестерка». Мой врач посмотрел, сказал, что нужно или перелечивать каналы под микроскопом, или удалять. Я решила попробовать перелечить и стала искать клинику с микроскопом, нашла в интернете, что таким лечением занимаются в «АГАМИ». Чтобы продлить жизнь зубу, потребовалось несколько посещений, но врач большая молодец! очень старательная и внимательная,– показать
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 1 мая 2017 в 14:17
    Очень долгое время искала свою клинику. Много видела и хорошего, и плохого. И три года назад, судьба завела меня в Агами. Как сейчас помню, устанавливала коронку на зуб. Была большая пломба до этого, она же подточила стенки. Сразу же, при входе, порадовала вежливость и аккуратность персонала. В клинике тихо, нет лишнего шума. Уж поверьте, это очень важный аспект. Лично я итак очень боюсь всех этих процедур и лишняя возня ни к чему. С врачом отношения сразу как-то установились доверительные, не н– показать
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 24 февраля 2017 в 11:55
    Во времена бурной молодости, на отдыхе потерял зуб. Вроде и не заметно, а очень неприятно. Особенно сильно стало это смущать, когда вырос и начал работать в серьезной компании, совсем не солидно, знаете ли. Жена посоветовала сходить в Агами, мол там подруга лечилась. Сказано — сделано. Записался на прием к Романовскому Кириллу. При консультации, врач сообщил, что из-за давней потери зуба у меня недостаток костной ткани, для установки импланта и надо делать синуслифтинг. Операцию провели быстро– показать
    и написал про это место 6 ноября 2016 в 22:32
    Была на консультации в Агами по сложной ситуации связанной с хирургией и имплантацией.Консультация не понравилась, вместо того что бы изучить внимательно снимок и предложить варианты доктор занимался только рекламой имплантов, снимки он практически не смотрел. Его политика максимум удалить и поставить как можно больше имплантов, а уж приживутся они или нет это похоже для них неважно, чем больше имплантов тем выше счет. Все это напоминает конвеерную систему никакого индивидуального подхода не– показать
    • Стоматологическая клиника Агами написал про это место 11 ноября 2016 в 10:09
      Для уточнения сложившихся обстоятельств просьба указать ваши ФИО и обратиться в службу контроля качества — quality@agami.ru, тел.: +7(495) 689-15-13. Спасибо!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 25 июля 2016 в 11:33
    Недавно по рекомендации близкой подруги обратилась в клинику Агами. Приятная и уютная атмосфера, внимательность к пациентам, все чистенько и современно. От главврача я осталась под впечатлением — он просто кладезь знаний и опыта. Все прям пошагово объясняет, что будут делать, а что не нужно в моем случае. И надо сказать совсем не страшно))) Мне почти 30, к стоматологу я не обращалась лет с 16-ти :) Ну вот уже деваться было некуда, заболел зуб и то, врач похвалил, сказал, что я одна из немногих,– показать
  • Galina оценила место на
    и написала про это место 27 октября 2015 в 14:04
    У меня с детства зубы в плачевном состоянии. Поддерживала их как могла, но становилось только хуже. В итоге в Агами пришла со следующим: удаление зуба мудрости справа сверху, лечение верхней левой четверки, протезирование пятерки слева сверху и шестёрки слева снизу. Хочу сказать огромное спасибо за разработанный план лечения и собственно, само лечение. Несмотря на большой объем работы, все прошло хорошо и даже не могу сказать после всего проделанного, что испытываю негативные эмоции к врачам, кл– показать
  • Алиса оценила место на
    и написала про это место 29 июля 2015 в 9:48
    Все никак не могла найти в себе силы пойти и вылечить зубы. Откладывала и находила отговорки. С молодости боюсь стоматологов, хотя понимаю, что сегодня и возможностей больше, и технологии совсем другие. Но перед свадьбой сына я все же решилась. Оказалось, что лечить зубы — это совсем не страшно, а главное, не больно. Вылечила под седацией 4 зуба за один раз в центре Агами. Спасибо за отличную работу! Умеете не только подход к людям находить, но и лечить!
  • Larisa оценила место на
    и написала про это место 6 июля 2015 в 7:30
    Хочу выразить огромную благодарность своему доктору и персоналу клиники Агами в целом за профессионализм и чуткость, так как случай у меня был непростой. Я знать не знала, что могут быть кисты в зубах, пока эта напасть меня не коснулась. Оказалось этот пузырь, заполненный жидкостью, столько приносит мучений, что и передать трудно. А виной всему бактерии, от которых организм ограждается такой вот капсулой. Главное, когда киста на корне зуба образовывалась, я не чувствовала, а когда она стала раст– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 27 мая 2015 в 17:05
    Просто хочу сказать огромное спасибо врачам клиники. Помогли исправить ситуацию омерзительную, до которой меня довели в другой клинике! Никогда больше не куплюсь на акции, купоны и прочую лабуду. Дочка сагитировала пойти на отбеливание зубов по смешной цене. Пошли. В итоге мне так сняли там налет, что все десны кровоточить начали. Потом нанесли какую-то пасту на зубы – все безумно щипало и болело. Боль просто не утихала. А врачу все было по барабану! Так беречь зубы годами и вот так их испортить– показать
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 14 апреля 2015 в 13:22
    Врач Мухамадиев сделал мне 4 импланта. Внимательный, спокойный, профи! Безумно боялась начинать лечение, изначально планировала сделать только 1—2 зуба, но все так легко пошло, что сделали все сразу. За коронки благодарю доктора Кимьягарова — с первого раза, как влитое, коронки встали. Закончила лечение 2 недели назад, до сих пор иногда забываю, что могу нормально полноценно жевать. Все-таки прекрасно, когда все зубки есть и ничего не болит.
  • Лариса оценила место на
    и написала про это место 20 января 2015 в 21:58
    Недавно узнала, что в клинике Агами можно зубы под седацией лечить. Почитала про это и, воодушевившись, пошла зубы ремонтировать. На самом деле здорово, боли не чувствуешь, страха нет, из состояния полудремоты выходишь легко, отдаленных побочных эффектов тоже нет. Как здорово, что такое придумали! Спасибо огромное за возможность без страха вылечить зубы. Отдельное спасибо моему стоматологу Седовой Марии Сергеевне.
    и написал про это место 13 ноября 2014 в 16:03
    В Агами ставила биогоризонтовский имплант с предварительной остеопластикой. Сама виновата, что до остеопластики дотянула, нужно сразу было протезированием заняться, как только потеряла зуб, а я ждала чего-то… Ну да ладно. Изменить уже ничего нельзя было. Тем более, что жаловаться мне не на что было, так как остеопластика и имплантация прошли хорошо. Проблем не было. Зуб получился как настоящий. Кусать-жевать удобно. Благодарна врачам Игнатову Александру Юрьевичу и Юрковцу Павлу Валерьевичу за– показать
  • Арсений Степанов оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2014 в 12:16
    Думал, что походы к зубному станут моей регулярной рутиной на полгода вперед, ведь мне предстояла установка четырех имплантов. Но врач Дамир Миргасимович провел процедуру под поверхностным наркозом очень быстро и безболезненно. Отека не было, а уже через неделю мне сняли швы.
  • knopo4ka оценил место на
    и написал про это место 17 июля 2014 в 23:03
    Работаю с людьми, много общаюсь, улыбаюсь, а зубы мои оставляли желать лучшего… Отбеливание зубов желаемого результата не принесло. Посоветовали люминиры. Клинику Агами я выбрала по отзывам коллег и по отзывам в интернете еще смотрела. Хочу сказать, что с выбором не прогадала. Оказывается, люминиры установить — это не больно, не страшно, быстро, а главное — результат потрясающий, улыбка белоснежная. Я очень рада))) Спасибо доктору Гирич Юрию Алексеевичу, который мною занимался, за прекрасны– показать
  • Катерина Берг написала про это место 14 июня 2014 в 21:35
    Я обращалась в клинику Агами для имплантации зуба. Изначально было ооочень страшно, так как я очень боюсь боли, а стоматологов — еще больше. Но зря я боялась. Не считая всяких подготовительных моментов, операция длилась недолго. Перед самой процедурой местно обезболили, я успокоилась и взяла себя в руки. Установили имплант, наложили швы, назначили антибиотики и обезболивающее. Швы на третий день сняли, еще 3 месяца я ждала, пока имплант приживется, потом формирователь десны, коронка… И вот– показать
  • Юлия Красенькова написала про это место 7 мая 2014 в 9:59
    Замечательная клиника и замечательные специалисты, мастера своего дела. Долгое время я экономила на зубах, в итоге к 45 годам подошла не с самой красивой улыбкой. Спасибо специалистам клиники, особенно доктору Игнатову, за 4 прекрасно установленных импланта, совсем не отличимых от остальных зубов и за подробные консультации
  • Макс Док оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2013 в 23:21
    Зуб 6ка у меня уже давно отсутствует, но особого дискомфорта я не ощущал, тут начал разрушаться еще один рядом стоящий с ним, пришлось идти в больницу, с пустой челюстью тоже ходить не хочется. В общем, полечили меня, пломбу поставили, которая в итоге через пару месяцев отвалилась с еще большей частью зуба, честно говоря, был в шоке – от зуба остался чуть ли не корешок. Там мне предложили это все удалить и имплантат поставить, я конечно к стоматологам часто не обращаюсь, но не понял, почему сраз– показать
  • Маргарита оценил место на
    и написал про это место 17 сентября 2013 в 14:53
    Столкнулась с необходимостью установки импланта (при улыбке видна дырка от удаленного зуба). Решила поехать в Агами-центр, где у нас генеральный в прошлом году восстановил себе Голливуд. Я думала, что за один раз мне все сделают. Ан нет. После консультации у Евнина Д.А. меня направили на компьютерную томографию, после нее снова к врачу, потом уже составили план лечения. Ставил также Дмитрий Александрович, имплант и временную коронку. Сама методика так и называлась «экспресс-имплантирование», хот– показать
    • Индира написала про это место 11 марта 2014 в 14:50
      Ну ничегосебе — две зарплаты за один зубик! Что на мой взгляд дороговастенько вышло. Или это я так отстала от современной жизни? А откуда уверенность что простоит долго? Я пару лет назад пробовала здесь поставить обычный имплантант. Жалко было обтачивать два соседних зуба так как они были совершенно здоровые. И врач сказал что оптимальным решением будет имнно имплантант. Кстати тоже не дешево но все-таки меньше моей зарплаты) Так намучилась вконец ходила с раздутой щекой очень долго и даже с тем– показать
      • Сергей написал про это место 13 февраля в 15:31
        Любой имплант по себестоимости (цена 1 кг(килограмм) титана ВТ6С — в калиброванном прутке в районе 3400руб с НДС, вес импланта — грамм 15—20, наверное, не больше, + штамповка, автоклав и т.п, выйдет в районе 1800руб/шт) — это копейки по сравнению с ценой, которую берут за его установку.
  • Малышева Екатерина оценила место на
    и написала про это место 2 августа 2013 в 3:26
    Периодически заглядываю в клинику Агами для профилактики, считаю, что лучше своевременно позаботится о здоровье своих зубов, чем потом подбирать для себя вставную челюсть. Прибегаю к такой услуге, как профессиональная чистка зубов, ведь самостоятельно как бы ты не старался, все равно невозможно сделать это идеально. Последний раз попробовала процедуру AirFlow – приятно порадовала, заключается в очищении зубов струей специального состава на водной основе, подаваемого под давлением. Думаю это са– показать
    • marinka оценила место на
      и написала про это место 7 февраля 2014 в 23:26
      я тоже пробовала AirFlow. Результат просто отличный. На чистку достаточно ходить раз в пол года. Еще тут ставила имплант на нижний резец. Врач Ирина Ивановна во время заметила, что зуб пломбированию не подлежит. Больше чем уверена в другой стоматологии мне бы там пытались сверлить. а Ирина Ивановна сделала все классно! спасибо вам!!! хоть имлант и дороговато обошелся но прижился быстро. я очень довольна!
  • Пинчев Павел оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2013 в 23:36
    Лечу зубы и делаю профилактические чистки только в этой клинике уже несколько лет. Благодаря регулярному посещению стоматолога, здоровье зубов поддерживается очень хорошо. Мне уже 54 года, во рту всего несколько пломб и ни одной коронки еще. В Агами используют новейшее оборудование, которое позволяет на самых ранних этапах выявлять проблемы и предупреждать развитие серьезных заболеваний. Это действительно не просто клиника, а целый медицинский центр, заботящийся о здоровье пациентов. Там стоит е– показать
    • Тина оценила место на
      и написала про это место 8 марта 2014 в 22:19
      новейшее оборудование? Звучит как строчка из проспекта-рекламки. А вот я вам историю расскажу. Удаляли мне там нерв,за два захода,несмотря на уколы больно было ужасно, а потом через два дня жутко разнесло всю щеку. Плакала от боли,не прикоснуться. думала, может пройдет, но еще и от холода стало только хуже (я была на морозном воздухе)поехала с острой болью срочно,еле вела машину,накачалась таблетками. оказалось вычистили не конца! правда денег не взяли (по мне было видно что если они попросят де– показать
    • Мария Витальевна оценил место на
      и написал про это место 27 июля 2013 в 12:08
      Отзыв явно заказной, какой пациент знает про томограф, да и еще как называется, с точностью до букв и цифр)))))) Насмешили)))))
  • Ivan Tebehin написал про это место 14 июля 2012 в 23:08
    в Агами я постоянный клиент, и для меня это пока самая лучшая стоматология в столице. По крайней мере, имплантат, который мне поставили на передний зуб, вжился как родной, и выглядит как настоящий. Уже не раз благодарил Бернацкого Бориса Сергеевича, и еще раз повторюсь — большое вам спасибо за качество проделанной работы, профессионал каких мало! Цена соответствует качеству, но без накруток! Рекомендую всем, кто оценивает в первую очередь качество и профессионализм!
    • Асель Курбанбековна написал про это место 23 марта 2013 в 0:06
      сколько стоит имплант?
      • Gamersha оценила место на
        и написала про это место 24 февраля 2014 в 16:06
        Асель, вы не узнали цену импланта?
  • Anton Tsepkin написал про это место 24 июня 2012 в 3:25
    Очень редко посещаю стоматологов, но тут резко и очень сильно разболелся зуб, искать клинику было некогда, пришел в первую попавшуюся и не прогадал, замечательная клиника, отличные врачи, доброжелательное отношение к людям. Теперь знаю, куда нужно обращаться в таких случаях, спасибо!
  • Светлана Кныш написала про это место 24 февраля 2012 в 9:56
    Агами открыла для себя совсем недавно, безумно разочаровалась в своем мастера, который мне последний раз просто ужасно поставил пломбу (которая развалилась через два месяца), решила сменить врача, да и вообще клинику, почитала отзывы и остановилась на Агами. И несколько не жалею, результат отменный! Из плюсов клиники: первоклассного уровня оборудование — специальный микроскоп, томограф, высококвалифицированные уже состоявшиеся специалисты с большим опытом работы, приятная, дружелюбная атмосфера– показать
  • Анна Сухенко написала про это место 22 февраля 2012 в 20:06
    Я с детства с особым вниманием отношусь к своим зубам, для меня очень важно, чтобы они были здоровыми и белыми, поэтому я регулярно посещаю стоматолога, уже более двух лет я бессменно хожу только в Агами. Совсем недавно сделала здесь отбеливание, очень понравилось, исполнение безупречное — качественно, быстро и красиво! Цены тут достаточно высокие, за отбеливание я отдала примерно 14 000 рублей, но лучше один раз за эти деньги сделать хорошо, чем потом за дешево десять раз ходить переделывать.
  • Оксана Маслова написал про это место в 4sq 11 мая 2017 в 17:09
    Установила керамические виниры в Агами. Результатом очень довольна. Все очень быстро, так как есть своя лаборатория. Сделали снимки, все процедуры и через неделю блистала новой улыбкой. Советую всем!
  • Ulyana написал про это место в 4sq 15 августа 2016 в 11:31
    У всех врачей расписание забито на 2 месяца вперед, поэтому перерывы между приемами очень большие. На лечение одного зуба у меня в среднем уходит 70 дней.
  • Maksim Alekhin написал про это место в 4sq 10 мая 2016 в 16:52
    На сайте — имплант от 30 до 70. Пришел, выяснилось что настоящая цена 97 -144. Во время оплаты — прикладываю карточку и ничего не происходит. Дорого, а кассовое оборудование новое закупить не могут.
  • Tanya Sechenova написал про это место в 4sq 18 октября 2014 в 12:18
    Самая лучшая стоматология, но и самая дорогая, где я была!!! Клиники вроде Денто-Эль, Нормодент рядом не стояли. Из минусов — несмотря на запись приходится ждать минут 30.
  • Michael Dadov написал про это место в 4sq 11 октября 2014 в 15:03
    Ким Татьяна Витальевна — специалист на 5+ по брекетам!
  • Valeria Astaeva написал про это место в 4sq 25 июня 2014 в 12:55
    Лучший хирург — Игнатов, делает все быстро, качественно, золотые руки!
  • Elena Kotova написал про это место в 4sq 6 апреля 2014 в 16:21
    Ужасно!за такие деньги, приходиться ожидать своей записи по пол часа!!!!если вы цените свое время — не советую!
  • Марк Марчуков написал про это место в 4sq 8 сентября 2013 в 9:48
    Гинзбург отличный доктор! Быстро и главное не больно.
  • надежда богомолова написал про это место в 4sq 24 марта 2013 в 14:54
    Бестаева И. В. самый лучший гигиенист Москвы!!)))
  • Ksenia Mamchur написал про это место в 4sq 12 марта 2013 в 16:06
    Если надумаете ставить брекеты, то делайте это только у Милана!!! Он гений!!!!
  • Natasha Miheeva написал про это место в 4sq 16 января 2013 в 11:01
    Установили имплантант, довольна работой врачей. Гарантию дали на 10 лет, надеюсь, что не пригодится.
  • Cold Steel написал про это место в 4sq 9 января 2013 в 13:22
    Клиника Агами -- в зубы бьют ногами
  • Margarita Polkovodec написал про это место в 4sq 10 декабря 2012 в 22:25
    Сегодня ездила в Агами, клиника супер, понравилось!
  • Ильшат И. написал про это место в 4sq 24 июня 2012 в 12:19
    Лучший врач — Шипков. Жизнерадостный и профессиональный.
  • Nastia Gar написал про это место в 4sq 19 июня 2012 в 17:52
    Самые лучшие стоматологи и ортодонты.
  • Алексей К. написал про это место в 4sq 14 мая 2012 в 18:36
    Боги имплантации: быстро, грамотно, красиво. 'Зубы' изготавливают тут же в собственной технической лаборатории, вообще технически прокачаны отлично. Гарантия на работу 10 лет
  • Andrei Kh написал про это место в 4sq 26 апреля 2012 в 10:34
    Очень качественные имплантанты и все остальное
  • Mashulya Shelestova написал про это место в 4sq 28 ноября 2011 в 15:59
    Хорошо ставят брекеты)
  • Елена К. написал про специалиста стоматологической клиники Милана Тодоровича 31 октября 2018 в 11:56
    В клинику пришла к Тодоровичу Милану ставить брекеты — младшей сестре он уже все вылечил, я тоже решилась. Он порекомендовал сделать профессиональную гигиену и залечить несколько кариеса перед установкой. Пока сделала только чистку зубов — я просто пребываю в восторге от такого подхода, аккуратности и эффекта от чистки. До этого несколько раз делала по страховке ДМС в других клиниках, было болезненно, эффект был только на словах доктора. Здесь же доктор Людмила Александровна сначала намазала дес– показать
    • Добрый день, Елена! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Спасибо, что отметили аккуратность и профессионализм доктора. Милану Тодоровичу с удовольствием передадим слова благодарности от Вашего имени. Рады стараться и дарить пациентам положительные эмоции! С уважением, Клиника АГАМИ.
  • Елена оценил специалиста стоматологической клиники Лору Эм на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Лору Эм 3 июля 2018 в 21:47
    Отличный врач! Не нарадуюсь своими зубками, однозначно рекомендую! Золотые ручки!)
    • Официальный комментарий - Стоматологическая клиника Агами написан 6 сентября в 15:52 , отредактирован 6 сентября в 17:28
      Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы были рады узнать, что результатом работы доктора Вы полностью довольны. Спасибо, что рекомендуете читателям обращаться к Лоре Эм. Ждем новых встреч с Вами только на профилактических осмотрах!

• Сергей написал про это место 31 августа 2019 в 8:27
    В клинике Агами мне выполняли значительный объем работ. Через год после выполнения одна из сделанных конструкций развалилась и выяснилось, что использованные материалы покрылись коррозией. Т.е. металл заржавел и развалился в течение года. И тут выяснилось, что в клинике общаться с клиентами просто некому. Администрации нет, врачи валят ответственность друг на друга, рекламациями и качеством вообще никто не занимается. Попрощался с заведением и сменил клинику.
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 24 июня в 11:43
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники Агами, и в частности Эм Лоре Григорьевне за профессионализм и чуткое отношение к больным. Без всякого навязывания мне четко объяснили план лечения, обо всем предупредили, а когда началось лечение, я впервые в жизни поняла, что лечение зубов –это не пытка, и мой не простой случай с каналами закончился благополучно. Пломбы не ощущаются, их даже не видно, так профессионально доктор подобрала материал. Еще раз низкий поклон за ваш нелегки– показать
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 30 мая в 18:31 , отредактирован 5 июня в 13:27
    Лечила кариес у доктора терапевта восточной внешности, доктор приятная обходительная. Но зуб сточили где был кариес, а вот пломбировочного материала мало поставили как будто куска зуба не хватает (его пополам сверху в два раза меньше стало). Так что не пойду туда лечиться, а рассчитывала на хорошее лечение. Оказывается др стоматологии Москвы лучше по уровню лечения. Советую набирать опытных стоматологов, а не молодых специалистов без опыта за плечами, потому что клиентам требуется качественное л– показать
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 10 мая в 20:42
    Нет полной концепции по исправлению прикуса (поднятие), готовы ставить коронки, а общего плана нет, советуют какую-то ерунду. Примитивное лечение, увы, ожидала гораздо большего
  • Олег написал про это место 11 февраля в 8:17
    Стоит дорого, а работа халтура. Приходится переделывать в другой стоматологии. Не советую.
  • Эльмира написал про это место 7 октября 2018 в 0:38 , отредактирован 7 октября 2018 в 10:24
    Если вам нужен классный стоматолог-пародонтолог,специалист по гигиене полости рта,идите к ПРОКОПЕНКО Евгению Александровичу! Так здорово!В течение часа тщательно работал над каждым зубиком. Техника супер! Вышла с беленькими как жемчужинки зубами! Так и хочется улыбаться!
    С 2014 г. регулярно,1—2 р в год посещаю этого прекрасного доктора!
    Советую всем!
    Зубы протезировала в 2013 году,большой объём работы. Всё прошло нормально. Врачи Иванеева,Гирич,Мухамадиев. У всех высокий уровень образования. Х– показать
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 11 июня 2018 в 0:13 , отредактирован 12 июня 2018 в 11:36
    Ну тут отзывы положительные-зачитаешься, кто-то про сверхновое оборудование клиники с наименованием марки аппарата написал, так вы прямо ее и запомнили, с трудом верится…
    По факту: очень мило принимают, учтивы в обращении, приятно разговаривают с клиентом, и на этом для меня все плюсы заканчиваются.
    Ходила делать пломбу примерно 2 года назад, не знаю как сейчас, но тогда, пока врачь работала над зубом, медсестра одной рукой помогала- держала трубку (не знаю как она правильно называется, так– показать
  • Евгений написал про это место 22 января 2018 в 9:59
    лечил два зуба, прошло пару лет и оба разрушаются. Видимо лечили под имплант, они ведь дороже. Никаких положительных отзывов быть не может.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 21 ноября 2017 в 22:35
    Ужас. Не советую идти лечиться в Агами. Может и была клиника когда-то хорошая, сейчас РАЗВОД.
    и написал про это место 1 июля 2016 в 17:44
    Неудачно поставили имплант. Через 2 г начал качаться.Хотела удалить в 2016, но после Нового года клиника долго не работала т.к.персонал достойно отмечал удачный трудовой год. Обратилась в др.Клинику-удалили в день обращения. В Агами было сказано-моя вина. Плохо проводила гигиену рта. Им видней. Обратилась 2-ой раз. Удалить зуб мудрости. Удаление прошло без труда. Рану зашили и отправили домой. Через день -боль, покраснение. Отправилась в клинику. Др Лебедев с медсестрой вытащили меня из очереди– показать
Записаться на приём в стоматологическую клинику Агами в Марьиной роще по телефону: +7 (495) 162-52-76.