Стоматологическая клиника 32 в Гурьевском проезде

Стоматологическая клиника 32 в Гурьевском проезде

до м. Зябликово — 0.6 км
Юридическое название: ООО "32"
Руководитель: Елена Николаевна
Год основания: 1993

Отзывы о стоматологической клинике 32 в Гурьевском проезде

Виктория 2 июля 2019 в 20:53
    КИМ ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА ОТЛИЧНЫЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ! ВРАЧ ОТ БОГА! Я ВСЕГДА ДЕЛАЮ ТОЛЬКО У НЕЕ, ОНА ЛЕЧИТ МЕНЯ И СЫНА, ВСЕГДА КАЧЕСТВЕННО БЫСТРО И АККУРАТНО! ВСЕГДА ПОДСКАЖЕТ, ПОСОВЕТУЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ. ВСЕМ СОВЕТУЮ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
    Тимур 19 марта 2019 в 13:35
    Делал металлические брекеты у доктора Полевской, минимум дискомфорта, очень аккуратно все сделала. На зубах чувствовал брекеты примерно месяц — будто зубы стянули и они под давлением, потом привык. Установили пока на год, приятным бонусом стало оформление дисконтной карты))
    Наталья Доронина 6 сентября 2018 в 21:10
    Была у вас недавно на отбеливании AirFlow, у вас самая приемлемая цена по Москве, 2тр за весь рот!!! Понравилось обслуживание, понравился врач Полевская Ксения Борисовна, всё сделала очень быстро, аккуратно, я зря боялась.
    Екатерина 16 марта 2018 в 8:54
    Ким ТАТЬЯНА Витальевна- самый лучший врач, который встречался за всю жизнь. Аккуратная, внимательная и очень профессиональная!!!!!
    Полина Некрасова 14 января 2018 в 18:41
    Делала тут чистку и отбеливание зубов, два года назад лечила кариес. Впечатления и тогда и сейчас от посещения клиники не изменились, чисто уютно, персонал очень вежливый, со мной как с цыпленком возились, очень приятно))) Что особенно понравилось – врач очень внимательная и аккуратная была, старалась причинять как можно меньше дискомфорта при проведении чистки. Отбеливание по времени вообще быстрое, минут тридцать на всё ушло))
    Аленка Авдотьева 26 мая 2017 в 9:20
    У меня почти разрушены два зуба и я решилась установить коронки. Стоматологию 32 посоветовала мне сестра. Сделали очень качественно и тщательно, не чувствую, что во рту что-то инородное. Делала у Дмитрия Сергеевича Кабака – доброжелательный доктор с ответственным подходом к своей работе.
    Татьяна Ульянова 14 мая 2017 в 7:40
    Отличная стоматология без цели обчистить пациента. Заболел зуб, на следующий день пошла в ближайшую клинику, ей оказалась стоматология 32. Почистили каналы, поставили светоотражающую пломбу и это всего за 1300 рублей! В то время, как раньше я ставила пломбы не дешевле, чем за 2500 – 3000 тысяч. Врач Татьяна Витальевна делает все быстро, но при этом тщательно. Советую всем.
    Ася 20 февраля 2017 в 14:43
    Данная клиника заявляет о скидке в размере 20 процентов, в «счастливые часы». Пишу отзыв, дабы всех предупредить, что данная услуга не выполняется. На вопрос почему, невнятный ответ об услугах, на которые скидка не распространяется. Это весьма неприятно. Желания возвращаться в клинику больше нет.
      Анонимный пользователь 13 марта 2017 в 14:40
      Уважаемая Асия! Благодарим за выбор нашей клиники. Скидка в размере 20% в «счастливые часы» была предоставлена Вам на все Ваше лечение, кроме услуг, на которые распространяются акции. Вся информация об услугах и акциях представлена на сайте клиники www.stom32.ru
      C уважением, администрация.
    Кристина Натылева 21 декабря 2016 в 19:33
    Выражаю искреннюю благодарность Тиграну Гюлбекяну и его ассистенту (к сожалению, не знаю имени) за высокий профессионализм, внимательность и чуткость, проявленные при лечении. И конечно же за качественно выполненную работу. Все было сделано на высочайшем уровне!
    Это был мой первый поход к стоматологу за 25 лет, думаю, многие поймут, что я при этом испытывала… Но, все мои страхи оказались напрасны) Я очень довольна, как процессом, так и результатом))

В целом в клинике все понравилось – на – показать
    Валерий Белов 25 июля 2016 в 11:46
    Работаю в офисе с людьми, стал замечать, что от кофе и сигарет зубы пожелтели, а так как я лицо компании решил незамедлительно провести отбеливание. По совету друга пришел в клинику Стоматология 32. Врач посоветовал отбеливание KLOX, потому что и сама процедура занимает пол часа и уже через час можно употреблять любые красящие продукты, что очень меня обрадовало. Результат оказался впечатляющим, по сравнению с тем, что было. Теперь у меня самая белоснежная улыбка в офисе.
    Донна Роза 14 июля 2016 в 8:32
    Мне всегда нравилась моя улыбка, но потемневшая эмаль портила все. Отбеливать боялась, т.к. наслышана, что это больно. Но собралась с мыслями и пошла в ближайшую клинику.Ким Татьяна Витальевна, профессионал своего дела в Стоматологии «32», рассказала, что сейчас есть менее болезненное отбеливание KLOX, подумала и все таки решилась попробовать. Пришлось немного потерпеть, но это того стоило. Повезло еще, что попала в счастливые часы, дали скидку!!! Улыбаюсь теперь чаще)))
    Максим Промохин 13 июня 2016 в 14:04
    Лечил в стоматологии на Красногвардейской нижнюю 6ку, сначала выпала пломба, я забил, сразу к врачу не пошел, дело закончилось флюсом. Клинику нашел просто по яндексу ближайшую, врач попался хороший, грамотный сразу видно, размусоливать разговорами не стал, взялся за дело. В кресле провел около 1,5 часов, боли не было, обычный дискомфорт, не более. После всех процедур назначил повторный прием через 10 дней, прописал лекарства. То ли сделал он все отлично, то ли на мне в принципе заживает все, ка – показать
    Анонимный пользователь 15 февраля 2016 в 14:30
    Было заявлено что «недорого», а оказалось такие же цены как везде. Зуб выглядит как настоящий! Ни разу не пожалела о деньгах!
    Анонимный пользователь 19 марта 2013 в 10:46
    Классная стоматология!!!=) По акции отбелила себе зубки, теперь улыбаюсь чаще=))Доктора кстати тоже клевые=)
    Alexandra Tikhonova 8 февраля 2015 в 1:14 через Foursquare
    Ким Татьяна Витальевна – лучший терапевт!

Ира 19 февраля 2020 в 8:13
    Позорники зажали скидку
    Алексей 16 февраля 2020 в 23:11
    Лечил зуб, обслуживание ужасное,кабинет грязный, с пола подняли инструмент и положивли на чистый стол,остался в ужасе
    Анонимный пользователь 1 апреля 2017 в 10:08
    Дорогая стоматология

Специалисты стоматологической клиники 32 в Гурьевском проезде

Астория Дентал
    Каширское шоссе, 122
    Анна
    Мне понравилось в целом всё в посещении клиники. Я обращалась для лечения и протезирования зубов. Я была у разных специалистов, к сожалению, не помню их имена, но они все были профессионалами в сфере стоматологии. Клиника мне нравится в целом....
    DentoClinic
    Ореховый бульвар, 47/33
    Откроется через 30 мин.
    Анонимный пользователь
    Очень хорошая клиника. Регулярно хожу на лечение. Большое спасибо моему врачу — Джабраилову Илье Исааковичу! Очень аккуратный, внимательный и хороший специалист! А также хотелось бы отметить работу девушек на ресепшене. Очень приветливые и милые....
    Стелла
    Воронежская улица, 14к2
    Александр
    Добавлю, очень приятно, и правда на самом деле, что про моего врача пишут такие отзывы. Анна Сергеевна, как по мне супер доктор, лечил зубы в 2011 и до сих пор все ок, пришёл на проверку в этом году и как мне удивительно все хорошо, проблемы с…
    ИВА-дент
    Ореховый бульвар, 33а
    Откроется через 30 мин.
    Светлана
    Давно хотела оставить отзыв, но как всегда не находила время до этого момента)
    Посещаю эту клинику регулярно с целью осмотра и последующего лечения при необходимости.
    Долго не могла найти свою клинику. Для меня важна не только квалификация…
Записаться на приём в стоматологическую клинику 32 в Гурьевском проезде по телефону: +7 (495) 398-13-56.