Столичная Медицинская Клиника на улице Сретенка

Столичная Медицинская Клиника на улице Сретенка

4.3
до м. Сретенский бульвар — 0.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 08:00—21:00; сб-вс: 09:00—18:00

Акции Столичная Медицинская Клиника на улице Сретенка

Специалисты Столичная Медицинская Клиника на улице Сретенка

• 3 отзыва
  • 7 отзывов

Отзывы о Столичная Медицинская Клиника на улице Сретенка

• Андрей оценил место на
    и написал про это место 3 октября 2019 в 11:10
    Хорошего массажиста искал давно, но как-то пассивно. Специалиста в этой клинике порекомендовали товарищи по увлечению, как провереного. Первый прием у меня прошел отлично, именно поэтому вот уже второй месяц спину доверяю только ему. Значительно лучше стало, одни физические упражнения не давали такого эффекта, как в комплексе с лечебным массажем. Я доволен, и специалистом, и клиникой, соответственно.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября в 12:43 , отредактирован 4 октября в 14:24
      Доброго Вам дня, Андрей!
      Огромное спасибо, за то, что уделили время и поделились своим мнением!
      Для нас очень важно знать, что работа наших специалистов не остается без внимания. Ежедневно, каждый сотрудник нашего медицинского центра прилагает максимум усилий, чтобы сделать как можно более комфортным каждое посещения для наших пациентов. Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
      С Уважением, Администрация «Столичной Медицинской Клиники».
  • Борисовна оценил место на
    и написал про это место 23 сентября в 19:32
    Проходила диспансеризацию в клинике, по гастроэнтерологической программе. Хочу сказать спасибо. Сейчас заканчиваю курс лечения в этой же клинике. Результат есть, впервые за долгое время.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 10:05
      Здравствуйте, Борисовна! Благодарим вас за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация столичная Медицинская Клиника.
  • Елена написал про это место 20 сентября в 14:06
    Была на рентгене, 20:30 19.09.19 рентген лаборант СЕРГЕЙ чью фамилию мне не назвали на ресепшене, девушки по телефону узнали что это СЕРГЕЙ и всё. Травма рёбер, СЕРГЕЙ встретил меня грубыми словами,такими как «ну и что даже если перелом» Вся аппаратура выключена, стула нет, стояла минут 10—15 пока он заполнял прежнюю работу и информацию обо мне, дал расписаться документ,я начала ознакамливаться с ним, чему он тоже удивился и позволил себе несколько нервных фраз в мой адрес. Сегодня предстоит– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 11:57
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение, которое помогает нам повысить уровень обслуживания. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем работу с нашим рентген-лаборантом и предпримем соответствующие ситуации меры. Надеемся, что с Вашим здоровьем все в полном порядке. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация «Столичной Медицинской Клиники».
  • Ира оценила место на
    и написала про это место 19 июля в 17:22
    Не всегда выбор клиники ограничивается визитом чисто к конкретному специалисту. Для меня очень важно получить качественную медицинскую помощь в комплексе: это и возможность обследования на месте, чтобы не искать дополнительные диагностические фирмы; и выполнение процедур, разного рода оперативных вмешательств, если это необходимо; наличие точного оборудования; созданные условия в целом, иногда приходится по нескольку часов пребывать в центре. За последний нелегкий год я выделила Столичную клини– показать
    • Уважаемая Ирина, добрый день!
      Благодарим Вас, что нашли время и поделись своим мнением. Мы всегда стараемся прислушиваться к мнению каждого пациента и делаем все возможное, что бы качество оказания услуг становилось как можно лучше. Все специалиста нашего медицинского центра постоянно проходят профессиональную переподготовку, курсы повышения квалификации, изучают новейшие технологии современной медицины, совершенствую технологи оказания медицинской помощи. Специалисты Артем Игоревич и Марат Вил– показать
  • Марк К. оценил место на
    и написал про это место 27 июня в 12:13
    Каждый год стараюсь проходить профилактическое обследование на онко по мужской части. В этот раз выбрал Столичную клинику, потому как у них проходила акция. Понравилась организация процесса, анализы и узи сделал в один день, не разбивали на разные даты, да и очередей не застал, здесь как-то все упорядоченно. На повторном приеме врач расшифровал результаты, объяснил какие проблемы нужно лечить. При том никуда не спешил, давал четкие и подробные объяснения, таким, конечно, отношением встречей оста– показать
    • Уважаемый Марк, добрый день!
      Благодарим Вас, что нашли время и поделились своим мнением. Каждый день мы прилагаем все усилия, что бы каждый наш пациент чувствовал себя максимально уютно при посещении нашего медицинского учреждения, а процесс оказания услуги был приближен к наиболее комфортным условиям. Желаем Вам как можно меньше испытываться необходимость обращаться за помощью в клинику, но в случае необходимости Вы можете быть уверены, что мы с готовностью Вам поможем.
      Желаем Вам и Вашим– показать
  • Mari оценила место на
    и написала про это место 21 июня в 13:37
    Обращалась в Столичную медицинскую клинику к гинекологу, так как были некие проблемы. Предварительно на сайте я смогла найти всю информацию по врачам, цены и отзывы, что вполне меня удовлетворили. Специалист, который меня осматривал, хороший и компетентный врач. Доступно проконсультировал меня, ответил на вопросы и выписал курс лечения. После его окончания, я сдала анализы и они были хорошими. Поэтому в целом считаю свой опыт только положительным.
    • Уважаемая Мари!
      Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим мнением! Приятно знать, что Вы высоко оценил работу нашего специалиста! Мы обязательно передадим слова благодарности. В случае необходимости Вы можете смело обращаться в нашу клинику, и мы с готовностью Вам поможем. Желаем Вам и Вашим близким отличного настроения и крепкого здоровья.
  • Дульсинея оценил место на
    и написал про это место 17 мая в 10:37
    В Столичную медицинскую клинику обралась пару месяцев назад к врачу терапевту. Нашла их учреждение в интернете, почитала отзывы и остановила свой выбор на них. Удобно, что на сайте сразу представлены все врачи, можно так же увидеть прайс на предоставляемые услуги. Клиника мне понравилась, у них чисто, вежливый персонал и врач помог мне с моей проблемой, сразу видно, что профессионал.
    • Уважаемая Дульсинея, добрый день!
      Благодарим Вас, что нашли время и поделились своим мнением. Нам важно знать, что пациенты ценят работу наших специалистов и делают свой выбор в пользу «Столичной Медицинской Клинике». В нашем медицинском центре трудятся истинные профессионалы; все врачи имеют научные степени, высшую квалификационную категорию и большой стаж работы. Желаем Вам, Вашим близким и родным как можно меньше испытывать проблем со здоровьем и всегда пребывать в отличном настроении.
      С У– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 апреля в 17:48
    Марат Вилович, ваши руки творят чудеса! Хожу к вам полгода, и будто родилась заново))) вы — лучший мануальщик, спасибо вам!
    Карина.
    • Добрый день!
      Спасибо, что поделились своим мнением! Приятно знать, что посещение нашей Клиники оставило у Вас приятное впечатление. Марат Вилович – действительно очень хороший специалист, поставивший на ноги многих, казалось безнадежно больных пациентов. Все, кто обращается за помощью к Марату – возвращается к нормальной и полноценной жизни. У него действительно «золотые» руки, про таких врачей говорят «доктор от Бога». Мы обязательно передадим слова благодарности. Все наши специалисты всегда р– показать
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 17 апреля в 10:52
    С 2019 в столичной клинике числюсь по программе годового амбулаторного поликлинического обслуживания. Теперь по надобности обращаюсь к терапевту, правда к узким только по направлению, но данный формат более чем устраивает. Сейчас в процессе восстановительного лечения, хожу на сеансы массажа и мануальной терапии-все включено. А месяц назад, когда заболел гриппом и слег с температурой под 40, пришлось вызывать несколько раз врача на дом. Услуги платной медицины глобально отличаются, все по записи,– показать
    • Здравствуйте, Никита. Большое спасибо Вам за отличный отзыв. Спасибо, что остановили свой выбор на нашем медицинском учреждении. Мы обещаем оправдать оказанное Вами доверие. Обращайтесь. С Наилучшими пожеланиями, коллектив «Столичной Медицинской Клиники».
  • Kate оценила место на
    и написала про это место 11 апреля в 16:40 , отредактирован 11 апреля в 20:54
    Не знаю как там врачи, а вот администратор на телефоне грубая, сложилось впечатление, что я ей домой позвонила. Ответить на вопросы не может, разговаривает резко, не дослушивает, с ней поговорила и уже расхотелось туда идти. Послушайте звонок 11.04.19 в 16.30.
    • Уважаемая Екатерина, добрый вечер!
      Мы очень сожалеем, что Вам пришлось испытать неудобства, которые возникли в процессе общения с нашим сотрудником. Просим принять во внимание, что в связи увеличением количества обращающихся за помощью пациентов, происходит набор дополнительного персонала в call-center, который находятся на этапе обучения. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и в дальнейшем, со своей стороны мы приложим все усилия, что бы подобные ситуации больше не повторялись.– показать
  • Регина написала про это место 5 марта в 21:25
    Обращалась к стоматологу в Столичную медицинскую клинику уже несколько раз. Жаль, что раньше не знала про это место, потому что до этого мне как-то не везло с врачами. Тут я действительно увидела за что отдаю деньги: мне подробно объяснили что не так, назначили лечение (одним приёмом не обошлось) и дали советы на перспективу. Записаться к ним не сложно, можно позвонить по телефону, там и про цены уточнить. Я перед записью выбрала себе врача у них на сайте.
    • Уважаемая Регина, добрый день!
      Большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда очень приятно знать, что пациенты, обратившиеся за помощью к нашим специалистам, остаются довольные рекомендованным и проведенным лечением. Весь коллектив «Столичной Медицинской Клиники» ежедневно работает над качеством и сервисом предоставляемых услуг. Желаем Вам и близким только отличного настроения и крепкого здоровья.
      С наилучшими пожеланиями коллектив «Столичной Медицинской Клиники».
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 25 февраля в 13:39
    К стоматологу попала впервые, слетела пломба, мой врач был в отпуске, принять смогли в удобное время здесь. Мне все понравилось, возможно, даже не последнее мое обращение, так как результат на «отлично».
    • Официальный комментарий заведения написан 4 марта в 12:24 , отредактирован 4 марта в 13:49
      Уважаемая Татьяна, добрый день!
      Благодарим Вас, что нашли время и поделились своим мнением. Нам приятно знать, что наши старания не остаются без внимания. Будем и дальше прилагать все усилия, чтобы каждое посещение наших пациентов было максимально комфортным. Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья.
  • Маргарита написала про это место 22 февраля в 16:43
    На массаж теперь в эту клинику хожу. В прошлом году порекомендовали, не отказалась, для сравнения поехала. Была и удивлена, и очень рада, что нашла специалиста своего. Массаж спины мне нужен после спортивного периода моей жизни, теперь периодически нужно обязательно ходить. У многих специалистов была, конечно у каждого что-то свое индивидуальное, подход, метод и прочее. У них много разновидностей, пробовала в общем-то здесь два вида, но сейчас пока только спина интересует.
    • Официальный комментарий - Столичная Медицинская Клиника написала про это место 26 февраля в 11:02
      Уважаемая Маргарита, добрый день!
      Благодарим Вас, что нашли время и поделились своим мнением. В нашей клинике работают первоклассные массажисты, которые стажировались в лучших школах Китая, познавая и совершенствуя навыки традиционного китайского и лечебного массажа. Все специалисты, имеют действующие сертификаты по массажу. В своей деятельности, они используют более десяти техник, которые с успехом применяются в лечебно-оздоровительной практике. Очень часто, к нам обращаются пациенты с сильным– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 1 февраля в 21:13
    Обращалась к офтальмологу в Столичной клинике, выбрала тогда просто — увидела какую-то акцию, решилась сходить. У меня серьезных проблем конечно не было, но все равно врач помог мне с моим вопросом, назначил необходимое лечение. Можно записаться онлайн, точнее отправить заявку, и тебе через время позвонят и уточнят детали, расскажут при желании подробнее о ценах. Впечатление осталось положительное, как о серьёзном мед.учреждении. Теперь буду обращаться только в эту медицинскую клинику, если кон– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 февраля в 12:15
      Уважаемая Ирина, добрый день!
      Благодарим Вас, что нашли время и поделились своим мнением. Нам приятно знать, что Вы остались довольны. Обращаясь за помощью в нашу клинику, Вы всегда можете быть уверены в компетенции наших специалистов и качестве оказываемых медицинских услуг. Мы будем и дальше прилагать все усилия, чтобы сделать каждое посещение было максимально комфортным. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
  • Леся оценил место на
    и написал про это место 30 января в 12:25
    В этой клинике обследовалась уже не один раз и всегда попадала к хорошим врачам. Первый раз обратилась, когда имела проблемы по гинекологии. Записывалась по телефону, девушка из клиники сама мне подобрала врача и я осталась довольна. Она мне смогла помочь с моей проблемой, и это заняло даже не много времени. Лучше всего конечно записаться заранее, так как поток людей у них достаточно большой. Перед приемом всегда смотрю информацию о враче у них на сайте, удобно, что у них это все есть в открытом– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 февраля в 12:15
      Уважаемая Леся, добрый день!
      Благодарим Вас, что уделили время и оставили отзыв. В нашей клинике работает прекрасный персонал, опытные врачи и медсестры, вежливые и отзывчивые администраторы. Ежедневно весь коллектив прилагает максимум усилий, чтобы сделать наиболее комфортным и удобным каждое посещение для наших пациентов. В случае необходимости, Вы можете смело обращаться к нам за помощью, и быть уверенным, что назначенное лечение обязательно принесет долгожданную пользу. Желаем Вам никогда– показать
  • Мира оценил место на
    и написал про это место 28 января в 18:22
    В не самый лёгкий период жизни возникли проблемы со здоровьем. Были серьёзные подозрения на щитовидку, что подвердилось при обследовании в этой клинике -обнаружилась киста. Лечение не было быстрым и легким, но положительного результата достигли. Внимательные врачи предусмотрели все подводные камни, вовремя предупреждали про риски. Теперь уже в этой клинике я прохожу периодическое обследование и довольна, что когда-то пришла сюда в первый раз.
    • Уважаемая Мира, доброе утро!
      Благодарим Вас, что нашли время и поделились своим мнением. Нам очень важно знать, что посещение нашей Клиники оставило у Вас приятное впечатление, а назначенное лечение принесли положительные результаты. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения.
    и написала про это место 24 января в 12:53
    Попала в столичную случайно, недалеко от работы, да и времени особо выбирать не было. Обращалась к стоматологу с острой болью, семерку вроде бы недавно делала у частника и опять с ним начались проблемы. Приняли сразу, я не по записи, на обед пораньше отпросилась — зашла, повезло, что было окно у доктора, поэтому принял. Пришлось удалять нерв, а это не разовый прием, ходила трижды сюда. Врач опытный попался, делал все быстро и аккуратно, анестезия за минуту сработала. Пришла к выводу, что буду ст– показать
    • Уважаемая Светлана, добрый день!
      Благодарим Вас, что нашли время и поделились своим мнением о посещении нашего медицинского центра! Для нас Важно мнение каждого нашего пациента. Можем Вас заверить, что все сотрудники, оказывающие медицинские услуги в нашей клинике, являются высококвалифицированными специалистами. Рады, что организованный график приема и квалификация врача — стоматолога, позволили решить Вам проблему. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
      С Уважением, «Столичная– показать
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 26 декабря 2018 в 12:11
    Хочу поделиться опытом моей мамы, полгода она ответственно лечила гастрит, регулярно проверялась у гастроентеролога, делала раз в два месяца эндоскопию и готовилась к операции по удалению полипа. Ходила естественно по старинке к врачам в поликлинике. Маме уже под 70 и я тоже переживаю за ее состояние здоровья, решила привести на консультацию в Столичную клинику, перепровериться на всякий случай. Сюда и сама регулярно обращаюсь. Провели очередное эндоскопическое обследование, забор материала на и– показать
    • Уважаемая Ольга, добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольными посещением нашей клиники, а назначенное лечение помогло Вашей маме. В случае обращения, можете быть уверены в точности поставленного диагноза и рекомендованного лечения. Мы очень гордимся своим персоналом! Желаем отличного настроения Вам и скорейшего выздоровления маме.
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2018 в 18:17
    Приемом в Столичной медицинской клинике была довольна, даже не ожидала, что такой сервис может быть у нас. Цену озвучили сразу и она более, чем приемлемая, все соответствовало и при оплате. Диетолог помог, пока наблюдаюсь, конечно. С сайтом справиться только в начале не очень получилось, сейчас все легко уже.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 января в 1:17 , отредактирован 14 января в 10:01
      Здравствуйте, Кристина!
      Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом, а ценовая политика клиники полностью оправдала все ожидания. Ваша похвала — лучший стимул развиваться и совершенствоваться.
  • Лилия оценила место на
    и написала про это место 25 декабря 2018 в 18:06
    Неделю назад не знала куда бежать за помощью,через две недели после родов одна грудь стала каменной,поднялась высокая температура и молоко стало пропадать. Благо девочки на форуме дали контакты столичной клиники,в этот же день была на приеме у аукшер-гинеколога. Девочки,милинькие,с такими проблемами только к профессионалам обращайтесь, не занимайтесь самолечением. Я очень благодарна и врачам, и девочкам с рецепшена за экстренную помощь.Очень рекомендую клинику.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 января в 1:19 , отредактирован 14 января в 10:01
      Здравствуйте, Лилия!
      Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв. Спасибо, что доверили нам самое ценное — заботу о своем здоровье. Очень приятно, что рекомендуете клинику читателям. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 19 декабря 2018 в 20:13
    Обращалась в эту клинику, когда были проблемы по гинекологии. Узнала о ней от подруги, поэтому зашла на сайт и решила записаться. Клиника оказалась хорошей — для меня комфорт всегда главное. Врач, которого я выбрала, оказалась профессионалом, сразу смогла определить мою болезнь, назначила мне курс лечения, давший хороший результат. Стоимость приема может показаться кому-то большой, но как по мне, на здоровье лучше не экономить. Удобно, что они работают и по выходным, потому что в рабочие будни н– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2018 в 10:55
      Уважаемая Алина, добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Каждый день мы трудимся над совершенствованием качества оказания услуг, чтобы каждый наш пациент чувствовал себя максимально уютно в наших стенах, а процедура оказания медицинской помощи была наиболее комфортна. У нас работают первоклассные специалисты, лучшие гинекологи, которые имеют многолетний практический опыт в излечении многих опасных заболеваний. Они поставили на ноги большое количество, казалось безнадежно больных– показать
  • Лана оценил место на
    и написал про это место 23 ноября 2018 в 11:16
    Как бывший преподаватель, не перестаю периодически проверять зрение. Годы уже не те, и хочется предупредить нежелательные моменты, чем потом с ними постоянно бороться. По меркам моей пенсии, оплата за услуги показалась слегка завышенной, но жалеть не пришлось. Я не сидела в коридоре, ожидая своей очереди. Обследование было на высшем уровне, врач – внимательный, на понятном для меня языке обрисовал ситуацию, успокоил и, что для меня было просто палочкой выручалочкой – расписал мне поэтапно что и– показать
    • Официальный комментарий - Столичная Медицинская Клиника написала про это место 3 декабря 2018 в 10:49
      Уважаемая Лана, добрый день!
      Благодарим за оказанное Вами доверие и высокую оценку нашего специалиста! Рады, что посещение Клиники оставило у Вас положительное впечатление. Будем и дальше прилагать все усилия, чтобы каждый наш пациент чувствовал себя уютно в наших стенах, а сам процесс оказания услуги был максимально комфортным.
      С наилучшими пожеланиями, коллектив «Столичной Медицинской Клиники»
  • Дора оценила место на
    и написала про это место 20 ноября 2018 в 18:38
    Выбрала уже эту клинику для себя. Был удачный опыт лечения. И нравится удобный сервис и доступность в плане финансов. Раньше воспринимала частников, как выманивание денег, но пройдя здесь один раз лечение поняла, что очень ошиблась.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 ноября 2018 в 12:12
      Здравствуйте, уважаемая Дора. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего заведения. Мы рады, что Вы смогли изменить свое мнение о работе частных клиник в лучшую сторону. Надеемся снова увидеть Вас в нашем медицинском заведении на консультации или профилактическом осмотре. С наилучшими пожеланиями, коллектив «Столичной Медицинской Клиники».
  • Рада оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2018 в 17:51 , отредактирован 15 ноября 2018 в 20:13
    Были проблемы по гинекологии. Обратилась в клинику по совету знакомой, после ряда других консультаций со специалистами. Обследовали и назначили курс лечения, после которого я увидела результат, на который уже и не было никакой надежды. Абсолютно благодарна врачу, и клинике в целом. Теперь и к другим врачам, если понадобится, буду ходить только сюда, потому что им я уже могу доверять.
    В целом, чтобы не дублировать все, нужную информацию можно найти на сайте, ну или просто позвонить им. Порой реал– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 ноября 2018 в 14:01
      Уважаемая Рада, добрый день!
      Благодарим Вас, что нашли время и поделились своим мнением о посещении нашей клиники! Нам всегда приятно получать и читать положительные отзывы и знать, что наши старания не остаются без внимания. Мы ежедневно прилагаем максимум усилий, чтобы каждый наш пациент чувствовал себя максимально комфортно. В нашем медицинском центре трудятся первоклассные специалисты, которые любят и знают свою работу. Если возникнет необходимость, Вы можете смело обращаться к нам, и мы с г– показать
  • Алевтина оценила место на
    и написала про это место 19 октября 2018 в 18:01
    Обратилась в эту клинику за подтверждением диагноза, который мне не давал покоя. Врач в местной поликлинике так запугал, что пришлось пить горсть успокоительных. Мама мне посоветовала столичную медицинскую клинику. Там мне много анализов пришлось сдавать, но зато теперь точно знаю, что со мной и никакие сомнения не мучают. Слава Богу диагноз не подтвердился, но некие проблемы все-таки выявили, уже даже подобрали лечение. Вот вам и разница, теперь только сюда.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября 2018 в 16:26
      Уважаемая Алевтина, добрый день!
      Благодарим Вас, что нашли время и поделились своим мнением о посещении нашей клиники. Нам всегда приятно получать и читать положительные отзывы! Ежедневно мы работаем над совершенствованием стандартов качества оказания медицинской помощи, чтобы каждый наш пациент чувствовал себя максимально в нашем медицинском центре. Мы очень рады, что диагноз не подтвердился, и Вы чувствуете себя лучше. Выи впредь может смело обращаться в нашу клинику, и мы с готовностью Вам– показать
  • Берта оценил место на
    и написал про это место 16 октября 2018 в 19:50
    Удаляю полип в животе уже третий раз, последний обратилась в столичную клинику. Небо и земля с муниципальной больницей, здесь все носятся вокруг, много внимания со стороны персонала, уважения и порядочного отношения. Перед процедурой пообщалась с анестезиологом и врачом, очень приятные люди, хотя я в этом деле не новичок, но переживания было сложно скрыть — успокоили, даже подняли настроение. От наркоза практически не было отходняка, в чувства пришла быстро, но под наблюдением провела целый день– показать
    • Официальный комментарий - Столичная Медицинская Клиника написала про это место 18 октября 2018 в 12:38
      Уважаемая Берта, добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. В нашей клинике работают настоящие профессионалы, которые знают и любят свою профессию. Каждый день мы прилагаем все усилия, чтобы каждый наш пациент чувствовал себя уютно в наших стенах, а сам процесс оказания услуги был максимально комфортным. В случае необходимости, Вы можете смело обращаться к нам, и мы с готовностью поможем. Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья.
      С Уважением, коллектив «Столичной Медицинской– показать
  • Дина оценила место на
    и написала про это место 11 октября 2018 в 18:33
    Обращалась к трихологу. Цена консультации невысокая, посмотрели меня на специальном аппарате, назначили средства. С врачом приятно общаться, здесь весь персонал приветливый и медсестры, и администратор, да и ремонт современный и нет очередей, что немаловажно. Лечение дало результаты через несколько месяцев.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 октября 2018 в 11:33
      Уважаемая Дина, добрый день!
      Благодарим Вас, что уделили время и оставили свой отзыв о нашей клинике. Каждый день мы работаем над совершенствованием качества оказания медицинской помощи, чтобы посещения каждого нашего пациента было максимально комфортным. Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья!
  • Polina оценила место на
    и написала про это место 5 октября 2018 в 13:23
    Столкнулась с неприятной проблемой по женской части. Гинеколог в районной поликлинике мне не нравится, а так я регулярно на осмотр не хожу (знаю, это неправильно, но тем не менее). Решила искать самым проверенным способом – через знакомых. Из всех предложений по цене, отзывам и месторасположению мне подошла доктор из СМК. Я еще для пущей убедительности почитала о ней на их сайте, а после записалась на прием. Пришла в назначенное время, которое мы оговорили с девушкой-администратором. Меня уже жд– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 октября 2018 в 11:35
      Уважаемая Polina, добрый день!
      Благодарим Вас, что поделились своим мнением о посещении нашей клиники. Наши врачи – это первоклассные специалисты, с богатым опытом работы, постоянно совершенствующие свои профессиональные навыки. Для нас каждый отдельный пациент – индивидуален, которому подбирается свое, персональное лечение, подходящее для данной конкретной ситуации. Мы очень рады, что назначенное лечение подошло и Вам стало лучше. Берегите себя и никогда не забывайте о профилактических осмотра– показать
  • Анжела оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2018 в 11:46
    Начало резко падать зрение. Сначала списывала все на усталость, но в любом случае бороться с проблемой нужно было. Решила обратиться к доктору, но из-за большой «любви» к государственным поликлиникам отдала предпочтение все же частной организации. Так и попала в Столичную. На сайте нашла всю необходимую для себя информацию, мне нравится, что он структурирован и полностью заполнен, новичок не потеряется. Доктор провела диагностику и предложила лечение. Проблема действительно ушла, зрение стабилиз– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября 2018 в 11:29
      Уважаемая Анжела, добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно знать мнение каждого нашего пациента. Мы очень рады, что наши врачи смогли помочь, и Вы пошли на поправку. Обязательно передадим слова благодарности нашим офтальмологам. Вы всегда может обращаться к нам за помощью, и мы с готовностью поможем. Желаем Вам больше никогда не иметь проблем со здоровьем.
      С наилучшими пожеланиями, коллектив «Столичной Медицинской Клиники»
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2018 в 20:02
    Я вообще редко посещаю стоматологов, но все равно способен оценить сервис. Новое оборудование заметно невооруженным глазом, врач мне уделил максимум внимания, лечил с анестезией. Да и ассистенты работают хорошо, всегда дают новую салфеточку и так далее. Стоимость услуг вполне доступная. Результатом остался полностью доволен. Теперь, если что знаю куда идти, планирую на профилактические осмотры ходить.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября 2018 в 12:00
      Уважаемый Евгений, добрый день!
      Благодарим Вас, что нашли время и поделились мнением о своем посещении нашей клиники. Ежедневно мы работаем над качеством и сервисом оказания услуг. Постоянно следим за развитием современных технологий в медицине, что бы оснащение нашей клиники отвечала всем требованиям мировых стандартов качества оказания медицинской помощи. Для нас каждый наш пациент важен и уникален, к каждому всегда подбирается индивидуальный подход к лечению. Желаем как можно меньше име– показать
  • Настя написала про это место 12 сентября 2018 в 14:29 , отредактирован 12 сентября 2018 в 17:40
    Записалась на прием к диетологу. Приятно удивило качество сервиса. В клинике сделан хороший ремонт, персонал приветливый, что самое приятное – отсутствуют очереди. Записаться на прием очень просто, не надо ждать неделями, тоже положительный нюанс.
    Пока еще прохожу лечение, но результаты есть. Также понравилось отношение врача к проблеме, подобрал действительно нормальный рацион, без голоданий и так далее.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября 2018 в 10:08
      Уважаемая Анастасия, добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ежедневно, мы прилагаем большие усилия, что бы сделать максимально комфортным каждое посещение для наших пациентов. В нашей клинике работают первоклассные специалисты, которые знают и любят свою работу. Мы очень рады, что назначенное лечение Вам помогло. Мы уверены, что Вы достигнете желаемого результата. Желаем Вам успехов в каждом начинании и крепкого здоровья. С Уважением, коллектив «Столичной медицинской клиники».
  • Рома оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 15:26
    Здесь вас не бросят наедине с недугом, будут разбираться до конца. Были проблемы деликатного характера, достаточно сложные. Не каждому врачу в таких ситуациях доверишься, в больнице настаивали на операции, а здесь предложили альтернативный вариант, поэтому и согласился. Прошел уже месяц, чувствую себя прекрасно, только вернулся с повторного приема, доволен результатом. Вот вам и частная клиника — оборудование по последнему слову техники, опытные и грамотные специалисты, здесь не рискуют здоровье– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября 2018 в 10:18
      Добрый день, уважаемый Роман!
      Нам очень приятно получать такие положительные отзывы. Для нас мнение каждого нашего пациента является очень важным, и мы всегда прислушиваемся к даваемым советам и рекомендациям. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, ведь это наша основная обязанность — забота о здоровье наших пациентов! Каждый день, мы работаем над тем, чтобы качество и сервис сохранялся на высоком уровне, и всегда стремимся к совершенствованию. В случае необходимости, Вы смело можете обращатьс– показать
  • Ox оценила место на
    и написала про это место 6 сентября 2018 в 16:16
    Мучилась аллергией лет 15 точно, просто жизни уже не было, решила обратиться в платную клинику. Анализов сдавала много, вышло совсем не дешево, но врач подобрал хорошие препараты, так что дышу полной грудью. Надеюсь, результат продлится долго.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 сентября 2018 в 11:11
      Благодарим Вас, что поделились своим мнением о посещении нашей клиники. У нас работают первоклассные специалисты, постоянно совершенствующие свои профессиональные навыки. Елена Владимировна – врач аллерголог, иммунолог, очень хороший специалист, имеющий большой опыт в области диагностики и лечения аллергических заболеваний. Мы очень рады, что назначенное лечение Вам помогло. Желаем Вам полного выздоровления!
  • Егор написал про это место 4 сентября 2018 в 19:23
    На работе начала простреливать спина, решил не тянуть и отправился в СМК. Центр в шаговой доступности от работы, коллеги часто туда обращаются и меня направили. Нашли камни в почках, в общем сейчас на лечении. Диагностировали проблему очень быстро и в день обращения начал лечение, даже больничный не стал оформлять. Хорошая медицинская клиника, получил качественную консультацию и помощь, при том очень оперативно.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 сентября 2018 в 17:38
      Уважаемый Егор, добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о работе наших специалистов и нашей клиники. Каждый день мы прилагаем большие усилия, чтобы каждый наш пациент чувствовал себя максимально комфортно при каждом своем обращении. Будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания. Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья!
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 31 августа 2018 в 17:48
    В Столичной клинике был на приеме у гастроэнтеролога, при этом делал здесь же узи брюшной полости, поэтому за консультацию заплатил в два раза меньше, попал под акцию. Клиника хорошего уровня, по крайней мере лечат нормально, денег не выкачивают и относятся с уважением. Отсутствие очередей и нервного персонала уже о многом говорит, здесь тебе и помогут, и успокоят, да и условия человеческие, приятно находится. Часто рекомендую центр знакомым, уже физически сложно посещать гос. поликлиники, лучше– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 5 сентября 2018 в 17:44
      Уважаемый Константин, добрый день!
      Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашей клиники и поделились своим мнением! Мы обязательно передам слова благодарности нашим специалистам. Нам приятно знать, что все наши старания не остаются незамеченными. Будем и дальше прилагать все усилия, чтобы оправдывать Ваши ожидания. Желаем Вам всего самого наилучшего.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 20 августа 2018 в 11:45
    Очень понравился прием в Столичной Медицинской клинике!! Чувствуется, что работают профессионалы. Все тонко, деликатно, ненапряжно. Единственное, что я ожидала — мне быстрее перезвонят, после того как я оставила заявку на сайте. Пришлось чуть подождать. Но результатом лечения я осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 августа 2018 в 12:09
      Уважаемая Ольга, добрый день!
      Благодарим Вас, что нашли время и поделились своим мнением о работе нашей клинике. Мы учтем Ваше замечание и будем прилагать все усилия, что бы каждое посещение было максимально комфортным для Вас и для каждого нашего пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения.
  • Лилия оценила место на
    и написала про это место 15 августа 2018 в 20:18
    Хожу в эту клинику. Стоимость услуг, хоть и медцентр частный, остается доступным. Все цивильно и стерильно, запись быстрая. На месте делают УЗИ, если это нужно, и другие обследования, в итоге диагноз узнаешь быстрее и можно незамедлительно приступать к лечению. В результате обслуживаться одно удовольствие, всем советую.
    • Официальный комментарий - Столичная Медицинская Клиника написала про это место 16 августа 2018 в 13:51
      Уважаемая Лилия, добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей клинике. Нам приятно знать, что все наши старания не остаются незамеченными. Будем и дальше прилагать все усилия, чтобы оправдывать Ваши ожидания.
  • Алла написала про это место в книге отзывов 14 августа 2018
    Прежде чем попасть на приём, я потратила минут 20 на общение с администратором. Не могли найти гарантийное письмо от страховой компании. Специалисты понравились. Рентген сделали хорошо. Неудобно, что заключение не отправляют по электронной почте, необходимо ехать в клинику повторно.
    • Официальный комментарий - Столичная Медицинская Клиника написала про это место 24 августа 2018 в 11:52
      Уважаемая Алла, добрый день!
      Благодарим Вас, что нашли время и поделились своим мнением о работе нашей клиники. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Доводим до Вашего сведения, что в целях сохранения конфиденциальности данных наших пациентов, мы можем отправить описание рентгеновского снимка на электронную почту, но только в том случае, если пациент ее указал при личном посещении. Если пациент не указал свою почту, то по телефону данные сведения не вносятся в карту пациента, и со– показать
  • TKost оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2018 в 19:44
    Из-за стресса, начались сильные головные боли, с которыми я просто не могла справиться, и мама почти заставила обратиться к неврологу. Пошла в Столичную клинику, потому что она в моем районе. Спасибо Диане Юрьевне за теплый прием. Мне понравилось, какие вопросы она задает и как точно поняла мое состояние. Теперь я, наконец, могу вздохнуть свободно. Хочу сказать — люди, если у вас сложный период в жизни, не стесняйтесь обращаться к специалистам. Они знают о вашей проблеме намного больше, чем може– показать
    • Официальный комментарий - Столичная Медицинская Клиника написала про это место 13 августа 2018 в 11:12
      Уважаемый, TKost!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам всегда очень приятно получать и читать положительные отзывы о работе наших специалистов. Каждый день, мы прилагаем большие усилия, чтобы каждый пациент чувствовал себя максимально комфортно и мог всегда решить свою проблему. Мы обязательно передадим слова благодарности врачу. Диана Юрьевна – отличный специалист, постоянно совершенствующий свои профессиональные навыки. Мы гордимся тем, что с нами работает такой прекрасный человек. В с– показать
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 9 августа 2018 в 19:44
    Заметила резкое ухудшение зрения. На сайте оставила заявку на прием. Администратор перезвонил мне, уточнил запись, и в назначенное время меня ожидали. Провели осмотр на новом оборудовании, пообщались. Было назначено лечение и через указанный срок действительно стала замечать, что все стабилизируется. Очень довольна, спасибо!
    • Официальный комментарий - Столичная Медицинская Клиника написала про это место 10 августа 2018 в 10:33 , отредактирован 10 августа 2018 в 11:53
      Мария, добрый день!
      Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам важно знать, что наши старания не остаются без внимания. Будем и дальше прилагать все усилия, чтобы каждое посещение клиники было максимально комфортным для наших пациентов. Желаем скорейшего выздоровления, и отличного настроения Вам и Вашим близким!
      С Уважением, коллектив «Столичной Медицинской Клиники».
  • Анастасия написала про это место 17 июля 2018 в 18:16
    Раньше посещала стоматолога в поликлинике, но ожидание в очереди, неудобные кресла и неопрятные кабинеты жутко раздражали. Да и в выходные не раз приходилось пить обезболивающие, чтобы дотерпеть до понедельника. Столичную Медицинскую Клинику посоветовали на работе, поэтому сюда и обратилась. На прием попала к Тимофею Феликсовичу, врач мне показался грамотным, скрупулёзным, были проблемы с семеркой, котору. планировала удалять в городской, но здесь пролечили и сохранили зуб. Атмосфера в клинике б– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 июля 2018 в 10:42
      Уважаемая Анастасия!
      Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей клиники и нашего специалиста Тимофея Феликсовича, и мы обязательно передадим ему слова благодарности. Мы прилагаем все усилия, что бы каждое посещения было максимально комфортным для наших пациентов. Вы и впредь можете смело обращаться к нам в случае возникновения необходимости, и мы обязательно поможем Вам.
      Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким.
      С наилучшими пожеланиями, коллектив «Столичной Мед– показать
  • Лариса оценила место на
    и написала про это место 16 июля 2018 в 18:52
    Мучил насморк, при чем не как у обычных людей неделя – и все, а целыми месяцами, просто в итоге не смогла жить без капель. Обратилась с проблемой к отоларингологу в эту клинику. До этого только в государственных лечилась, но в этот раз решила послушать мнение других специалистов. Привлекло, что у врачей клинику большой опыт работы, еще и прием по записи, потому что в обычных поликлиниках все равно приходится стоять в очередях, а у меня лишнего времени нет. Проблему действительно удалось решить,– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 июля 2018 в 10:39
      Лариса, здравствуйте.
      Благодарим Вас, что выбрали наш медицинский центр. Нам очень приятно знать, что наши пациенты остаются довольными качеством оказываемых услуг. Мы делаем все возможно, что бы все посетители чувствовали себя уютно и спокойно в стенах клиники.
      Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья.
  • Марта оценил место на
    и написал про это место 13 июля 2018 в 11:26
    Я обратилась в столичную мед клинику в стоматологию. Ужасно разболелся зуб, стоматологов я вообще побаиваюсь, но тут выбора нет. Стала искать хорошую частную клинику, по отзывам наткнулась на эту. Посмотрела цены на сайте, меня они полностью устроили, в итоге решила попробовать записаться, мне повезло и место было. Принял меня хороший специалист, я его сразу предупредила, что побаиваюсь подобных процедур, но он меня успокоил, вколол обезболивающее, так что отделалась легким испугом при вкалывани– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 июля 2018 в 10:44
      Марта, добрый день!
      Благодарим Вас, что поделились своим мнением о посещении нашей клиники. Нам очень приятно читать положительные отзывы и знать, что наши пациенты остаются довольными качеством оказываемых нами услуг. Мы будем и дальше прилагать все усилия, что бы каждый наш посетитель чувствовал себя максимально комфортно и спокойно в стенах нашего медицинского центра. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 11 июля 2018 в 16:02
    Раз в году в этом центре прохожу комплексное обследование, но иногда приходится обращаться с конкретной проблемой. Здесь нет бюрократических схем, оплата через кассу, так что в финансовом плане все прозрачно. Благодаря наличию специалистов большинства направлений, есть возможность получения консультации по всем интересующим вопросам в один день, что очень удобно. И диагностика проводится в день обращения, что исключает повторные походы в центр. Так что здесь медицинское обслуживание достигло выс– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июля 2018 в 10:12 , отредактирован 12 июля 2018 в 12:54
      Уважаемая Мария, добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Ценим Ваш выбор и будем стараться держать качество обслуживания на высоком уровне. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
      Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
  • Любовь оценил место на
    и написал про это место 9 июля 2018 в 13:42
    Для поступления в Вуз дочери нужна была справка о прохождении диспансеризации, которую в поликлинике получить можно было только за недельный марафон по кабинетам, и это в лучшем случае, если все специалисты на месте. А сроки поджимали..…Поэтому обращалась в столичную клинику, ребенок прошел всех специалистов + анализы, все за один день. Услуга платная, но зато без головной боли и волокиты. А вообще впечатления сложились положительные, очень комфортная и современная обстановка. В общем спасибо ва– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 10 июля 2018 в 9:23 , отредактирован 10 июля 2018 в 10:39
      Любовь, доброе утро!
      Благодарим Вас, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе нашей клиники. Нам очень приятно знать, что наши старания не остаются без внимания. Вы смело можете обращаться к нам, и мы всегда будем рады Вам помочь. Желаем Вам и Вашим близким отличного настроения и крепкого здоровья.
  • Ника написал про это место 5 июля 2018 в 14:22
    После беременности заметила, что начали сильно выпадать волосы. В итоге запаниковала и обратилась в доктору в СМК. Выбирала врача сама, на сайте есть и краткая информация о всех специалистах, стоимости приема и возможных процедурах. Результатом совместного «сотрудничества» осталась довольна. Мне был выписан комплекс процедур, сразу предупредили, что ожидать результат придется не менее месяца. Но главное, что он действительно был! Так что хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу.
    • Официальный комментарий - Столичная Медицинская Клиника написала про это место 6 июля 2018 в 10:45 , отредактирован 6 июля 2018 в 12:15
      Уважаемая Ника, добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно знать мнение наших пациентов. Мы прилагаем все усилия, что бы каждое посещение нашей клиники было максимально комфортным для каждого посетителя. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему замечательному врачу, Андрею Владимировичу. Желаем Вам и Вашим близким отличного настроения и отменного здоровья.
  • Karina оценила место на
    и написала про это место 18 июня 2018 в 12:47
    Каждый раз перед гастроскопией охватывает паника, лечащий врач советовал Столичную Мед. Клинику, потому как делают хорошо и на современном аппарате получаются точные данные. Конечно волнения меньше не стало, но доктор успокоил, объяснил, что и как будет происходить. Все успешно, процедура неприятная, но прошла намного быстрее, чем когда я делала в первый раз в больнице по месту жительства. А длительность процедуры, уж поверьте, играет тут важную роль. Так что все-таки хорошее оборудование на мно– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 20 июня 2018 в 10:14
      Уважаемая Karina, добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны прохождением процедуры и профессионализмом наших специалистов. Мы постоянно развиваемся, следим за развитием новейших технологий в области медицины, стараемся применять их на практике, стремимся, чтобы все наши пациенты чувствовали себя как можно более комфортно в стенах нашей клиники, сведя к минимуму возможный дискомфорт. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и отличног– показать
  • Кейт оценила место на
    и написала про это место 13 июня 2018 в 16:44
    В столичной медицинской клинике наблюдаюсь относительно недавно. Посещаю тут гинеколога. Прочитала о специалисте положительные отзывы, записалась на прием и мне понравилось. Врач очень внимательный и знающий. Понравилось, что вообще в клинике все очень продумано. Очередей как таковых нет, потому что все по записи. Сразу в одном месте можно и УЗИ сделать и другие обследования провести, для этого очереди ждать месяц не надо, никакие наборы бегать в аптеку покупать тоже. Люблю, когда все продумано– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июня 2018 в 10:26
      Уважаемая Кейт, добрый день!
      Благодарим Вас, что уделили время и поделились своим мнением о посещении нашей клиники! Нам всегда очень приятно читать и знать, что наши старания не остаются без внимания. В любой момент Вы можете обращаться к нам, и мы с готовностью придём к Вам на помощь. Искренне желаем Вам и близким только положительных моментов, крепкого здоровья и отличного настроения.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 9 июня 2018 в 15:47
    Приняли в день обращения, сделали гастроскопию, было назначено грамотное лечение. Спасибо Роману Михайловичу за квалифицированную помощь, еще бы немного затянула визит, могло бы все печально закончиться. Врач с первых минут общения располагает к себе, приятно было общаться. Вот честно, этот центр сложно сравнить с муниципальными мед учреждениями, все здесь организовано для людей.
    Благодарна всему коллективу!
    С уважением, Светлана.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июня 2018 в 10:27
      Уважаемая Светлана, добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем враче Романе Михайловиче, мы обязательно передадим ему слова благодарности. Мы очень ценим и гордимся работой наших специалистов – это очень опытные врачи, высококлассный медицинский персонал, постоянно совершенствующие свои профессиональные навыки и просто замечательные люди. В любой момент Вы всегда можете положиться на нас, и мы с готовностью придём на помощь. Желаем Вам всегда сохранять хорошее настроение и крепко– показать
  • Виолетта написал про это место 6 июня 2018 в 17:49
    Хочу поделиться и своим впечатлением. Еще зимой во время гололеда упала и сильно вывихнула руку. Думала, что обойдусь мазями, но на утро стало заметно хуже, тогда записалась в клинику СМК, к травматологу. Конечно, травматолог посмотрел, пощупал, но окончательное решение — это только после снимка, сразу тут же сделала и его. Оказался – вывих. Вправлять было больно, но врач старался сделать это максимально деликатно, за что я очень благодарна. Обошлось без лишних нервов. Потом, конечно, по совету– показать
    • Уважаемая Виолетта, добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста, Артема Игоревича и мы обязательно передам ему слова благодарности. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 23 мая 2018 в 10:22
    Подобрали конкретную программу CHECK-UP и в течение дня провели полное обследование, собрали все анализы, обследовали органы, получил полный отчет о своем состоянии здоровья. То, что обнаружили на начальной стадии давало надежду на полное выздоровление. Теперь прохожу здесь лечение. Касательно процедур – все на хорошем уровне, доволен.
    • Уважаемый Виктор, добрый день!
      Спасибо Вам за оставленный положительный отзыв о работе нашей клиники и наших специалистов. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем и впредь стараться оправдывать Ваши надежды. Вы смело можете обращаться к нам, и мы с готовностью окажем Вам необходимую помощь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 22 мая 2018 в 13:21
    У дочки угревая сыпь обильная, еще со школы так, обращались ко многим методам. Но видела, что иногда и кожу повреждала сильна. Поэтому решила уже профессионально заняться вопросом, хоть и по сумме значительно дороже выходит. Клинику в интернете и нашли, увидела сайт, почитала отзывы и решила просто обратиться, с первого приема все равно уже все понятно. Мы остались довольны, сразу забегу вперед и скажу, что к одному и тому же косметологу ходим вот уже два месяца как. Привлекло, что не обещали бы– показать
    • Уважаемая Галина, добрый день.
      Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о своем посещение нашей клинки. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессиональной работой нашего специалиста. Желаем Вашей дочери, близким и родным всего самого доброго и хорошего.
  • Berlova оценил место на
    и написал про это место 21 мая 2018 в 15:11
    Андрей Владимирович замечательный доктор, у него действительно профессиональный подход, на приеме всегда все подробно объясняет, одно удовольствие ходить к нему за красотой) А главное, результаты потрясающие, недавно делала нити силуэт софт, обошелся около 15 т, я вижу сама эффект, и за такое готова платить. От себя могу советовать.
    • Добрый день, уважаемая Berlova!
      От лица Андрея Владимировича, выражаем искреннюю признательность за теплые и искренние слова в адрес нашего специалиста, и мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Андрей Владимирович – отличный врач, профессионал своего дела и просто замечательный человек. Он постоянно совершенствуется в своей сфере, проходит обучение, осваивает новые методики диагностики и лечения. Спасибо Вам за оказанное доверие! Желаем Вам и близким крепкого здоровья, прекрасного нас– показать
  • Nastya написала про это место 18 мая 2018 в 10:22
    С племянницей недавно посетили эту клинику, причина в ее аллергии была. В больницу отказалась идти сама, поэтому нашла выход такой, так как сезон аллергический, побоялась обострения. Столичную медицинскую клинику мне посоветовала коллега, она там проходила обследование и осталась очень довольна. Меня впечатлила обстановка в клинике, уютная и современная.
    Консультация у аллерголога мне понравилась, врач спокойно, обстоятельно объяснила все, сделала анализ на аллергены и дала дельные советы по пов– показать
    • Nastya, добрый день!
      Благодарим Вас за то, что нашли время выразить свое мнение о посещении нашей клинике. Нам всегда приятно получать положительные отзывы о работе наших специалистов, будем и впредь стараться оправдывать Ваши надежды. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и отличного настроения!
      С Наилучшими пожеланиями, «Столичная Медицинская Клиника».
  • Маргарита оценил место на
    и написал про это место 17 мая 2018 в 10:40
    К частной медицине относилась достаточно скептически раннее, однако срочность заставила меня воспользоваться услугами СМК. С детства хронический тонзилит, поэтому в целом органы ухо-горло-нос страдают чаще всего, вот и недавно столкнулась с тем, что помимо нескончаемого кашля прибавилась заложенность уха и носа. В гос. поликлинике выписали таблетки, неделя — эффекта нет. Знакомые посоветовали врача из этой клиники, записалась на прием через интернет, пришла и меня сразу приняли в назначенное вре– показать
    • Официальный комментарий - Столичная Медицинская Клиника написала про это место 18 мая 2018 в 10:10
      Уважаемая Маргарита, добрый день!
      Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и наших специалистов. Мы очень рады, что мы смогли помочь справиться с Вашей проблемой и оправдали надежду. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. В случае необходимости Вы можете смело обращаться, и мы всегда с готовностью придём к Вам на помощь.
      С наилучшими пожеланиями, «Столичной Медицинской Клиники».
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 4 мая 2018 в 16:34
    Только хорошие пожелания специалистам клиники. Я обращалась не раз, поэтому оценку свою считаю полностью объективной. Скажу таким образом, в клинику записывалась к разным врачам, т.е. направления были разные. Но доверие у меня уже есть. В какой-то степени выше, чем в нашей городской поликлинике. Работают не роботы, а люди, поэтому моменты со сдвигом времени записи были, это да. Но в целом оцениваю положительно, т.к. вплоть до справок на работу получала, вопросов не оставалось после. Не знаю, что– показать
    • Официальный комментарий - Столичная Медицинская Клиника написала про это место 7 мая 2018 в 10:40
      Уважаемая Екатерина, добрый день!
      Нам очень приятно, что у Вас сложилось столь положительное мнение о работе нашей клиники! Мы искренне ценим то доверие, которое Вы оказываете нам, и благодарим, за то, что выбираете нас.
      Мы рады, что смогли помочь Вам, и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.
      Здоровья Вам и Вашей семье!
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 3 мая 2018 в 17:26
    Год знаю эту клинику, обращалась уже несколько раз. И гастроэнтерологу обращалась сюда, и к кардиологу. Обращалась без каких либо рекомендаций, если честно до этого и не знала о них. За все эти посещения впечатление сложилось в целом позитивное, работают стандартно, от записи и до приема. Чего-то сверх необычного не обнаружила.
    • Официальный комментарий - Столичная Медицинская Клиника написала про это место 7 мая 2018 в 10:52
      Здравствуйте, Виктория!
      Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мнение каждого пациента, для нас является очень важным. Мы стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для каждого отдельного посетителя.
      В случае необходимости, Вы можете смело обращаться к нашим специалистам.
      Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия!
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 21 марта 2018 в 12:19
    Добрый день,

Хотела бы оставить отзыв о качестве обслуживания в Столичной Медицинской Клинике по адресу: ул. Сретенка, д. 9.

Сегодня я обратилась в клинику с целью записаться на прием к ЛОРу, на что мне сказали, что по условиям моей страховой программы посещение ЛОРа возможно только после посещения терапевта. Но записать к терапевту меня отказали, т.к. у врачей в этой клинике график расписан на два дня вперед, и окошек для приема нет.На мой комментарий о том, что мне необходимо посетить ЛОРа к– показать
    • Официальный комментарий - Столичная Медицинская Клиника написала про это место 22 марта 2018 в 16:08
      Уважаемая Кристина Валерьевна!
      Добрый день.
      Мы внимательно прослушали Ваш звонок в нашу клинику от 21 марта 2018 г.
      Исходя из сложившейся ситуации, мы можем дать следующий ответ на Вашу претензию.
      Во-первых, мы не отвечаем за Вашу страховую программу и за те услуги, которые в нее включены. Согласно условиям Вашего страхования, Вы можете получить услугу «прием – консультация врача-отоларинголога» или по направлению врача-терапевта (лечащего врача), или за наличный расчет, или по гарантийному– показать
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 12 февраля 2018 в 11:58
    Добрый день! Попала в клинику случайно, но наблюдаюсь уже не 1й год. Довольна врачами, их консультациями. Жаль, что многие специалисты уходят. Столкнулась в последнее время с некорректным, а иногда и просто хамским отношением медсестер в процедурном кабинете при сдаче анализов. Понимаю, что поток людей огромный, тяжело. Но когда грубость повторяется каждый раз, хочется обратить внимание администрации.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 февраля 2018 в 15:13
      Уважаемая Наталья!
      Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей клинике. Ваше мнение является очень важным. Благодарим, что проинформировали нас о сложившейся ситуации. Приносим свои извинения и постараемся в кратчайшие сроки разобраться в ней.
      • Наталья оценил место на
        и написал про это место 12 февраля 2018 в 15:17
        Спасибо за понимание, надеюсь на Вашу помощь.
  • Ираклий оценил место на
    и написал про это место 10 января 2018 в 22:59 , отредактирован 12 января 2018 в 7:30
    Не рекомендую стоматолога Елизавету Абрамовну — лечение посредственное -
    пломбировочный материал явно оставляет желать лучшего,цвет не подобран,пломбы вылетают в течении года. Мне совершенно не понятно когда ты приходишь сделать зуб капитально,а тебе ставят заплатку которую лучше бы вообще не делали.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 января 2018 в 11:44
      Уважаемый Ираклий, добрый день.
      Мы благодарны за оставленный отзыв. Для нас очень важно мнение каждого нашего пациента. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас направить на наш электронный адрес: info@cmclinic.ru, свои контактные данные (Ф.И.О. и дату рождения). Сообщаем Вам, что в течение семи месяцев, среди наших посетителей, пациента с именем «Ираклий», не было.

Благодарим за понимание.
      С Уважением,
      ООО «Столичная Медицинская Клиника»
  • Рая оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2017 в 14:17
    16.10.17 записалась по телефону 4951521968 на массаж. Придя в клинику обнаружилось что моей записи нет. Девушка на ресепшн решительно отнекивалась от вышеназванного телефона, он якобы не их, тем не менее я при ней набрала на громкой связи ответила девушка, назвала клинику, в общем все как положено. При записи мне дали информацию по специалистам и сказали что до конца месяца нет записи к специалисту у которому я сначала захотела попасть, что в последствии подтвердили на ресепшн. Такая история– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 октября 2017 в 16:25 , отредактирован 25 октября 2017 в 5:50
      Уважаемая Рая! Просим прощения за доставленные неудобства. Вы правы, номер телефона 4951521968 действительно принадлежит нам. К мануальному терапевту, на массаж, запись всегда очень плотная. Как правило, уже в начале месяца прием этих специалистов полностью расписан и достаточно сложно перенести процедуру на другой день. Ваше мнение для нас очень важно, будем прилагать все усилия, чтобы аналогичных ситуаций больше не повторялась. Спасибо Вам за отзыв. С уважением, администрация «С– показать
  • Валя Лашина оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2017 в 17:00
    Мой супруг проходит лечение простатита в Столичной Медицинской Клинике. Обратились сюда по рекомендации знакомого и оказалось, что очень своевременно. После диагностики и обследования началось лечение. Самочувствие на данном этапе намного улучшилось. Уверена, что к завершению лечения, все симптомы окончательно пройдут. Благодарна урологу клиники и персоналу.
    • Владимир написал про это место 16 августа 2017 в 20:39
      Валентина, сообщите, пожалуйста, как зовут врача-уролога?
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2017 в 13:57
    Посетил клинику по совету знакомых и не пожалел. Персонал внимательный и вежливый, все оборудование новое и современное. Цены, как для Москвы, еще не сильно высокие. Урологу отдельное спасибо за качественное лечение. Буду теперь и сам советовать данную клинику.
  • Нелля Пакова оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2017 в 0:12
    Я впервые попала на прием к гинекологу Светлане Николаевне. От консультации остались положительные впечатления. Планирую и в дальнейшем у нее наблюдаться, доктор вызывает доверие и уважение, вежливая и внимательная, высокий уровень работы с пациентами.
    • Добрый день, уважаемая Нелля Пакова! Большое спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника клиники. Светлане Николаевне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Спасибо, что доверяете нам заботу о Вашем здоровье. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением, администрация «Столичной Медицинской Клиники».
  • Андрей Ливанов оценил место на
    и написал про это место 27 апреля 2017 в 14:12
    Спасибо неврологу вашей клиники Ольге Дмитриевне. Несколько лет я часто страдал от головных болей, был у разных врачей в Москве, безрезультатно. Ольга Дмитриевна смогла подобрать процедуры, которые сняли мне боль, когда я обратился к ней после недели мучений. Сейчас прошел уже курс лечения, головные боли больше не беспокоят.
    • Добрый день, уважаемый Андрей. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Непременно передадим отдельную благодарность Ольге Дмитриевне. Уверены, что ей будет очень приятно. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и ориентируемся на ведущие клиники мира. Вы можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация «Столичной Медицинской Клиники».
  • Аня Вергун оценила место на
    и написала про это место 17 апреля 2017 в 16:51
    Часто хожу в Столичную Медицинскую Клинику на косметологические процедуры – в основном ботокс и плазмолифтинг. Никогда не было никаких проблем или неудобств. Клиника многопрофильная. но в ней довольно уютно и комфортно. Любые вопросы легко решаются, без нервов и разбирательств.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2017 в 12:31
      Уважаемая Анна, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация «Столичной Медицинской Клиники».
  • Полина оценила место на
    и написала про это место 4 марта 2017 в 2:06
    Водила бабушку на консультацию и осмотр к онкологу клиники Ларисе Николаевне. Впечатление только положительное. понравилось с каким вниманием и вежливостью доктор относится к пожилым людям. После посещения обычных городских поликлиник контраст чувствуется. Если у меня будут проблемы со здоровьем, то тоже запишусь в эту клинику
    • Официальный комментарий заведения написан 16 марта 2017 в 17:21
      Уважаемая Полина, здравствуйте. Большое спасибо за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Ваши слова являются самой высокой оценкой нашей работы. Мы действительно постарались предусмотреть все для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что вы это высоко оценили. Ларисе Николаевне передадим личную благодарность. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация администрация «Столичной Медицинской Клиники».
  • Елена Конопатова оценила место на
    и написала про это место 20 февраля 2017 в 21:42
    Стою на учете у Светланы Ивановны, сейчас на 9 месяце, дела ближется к родам, чувствую себя превосходно. Бывает отекают ноги, но в моем положении это нормально. Рекомендую доктора всем будущим мамам – отличный врач с большим опытом работы. Кроме того, она очень приятный человек, всегда поддержит и успокоит. А это не менее важно для беременной.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 марта 2017 в 10:01
      Уважаемая Елена, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу непременно передадим отдельное спасибо. Светлана Ивановна — врач высочайшей квалификации и один из ведущих специалистов клиники. Удачных вам родов и крепкого здоровья вам и вашему малышу. Искренне ваши, администрация «Столичной Медицинской Клиники».
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 16 февраля 2017 в 0:06
    Большое спасибо гинекологу Светлане Николаевне. Я несколько лет не могла забеременнеть. Благодаря помощи доктора в решении проблем со здоровьем у меня появился ребенок. Еще у меня были проблемы с шейкой матки Светлана Николаевна также провела лечение. Спасибо вам и здоровья.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 марта 2017 в 9:59
      Добрый день, уважаемая Галина. Это вам большое спасибо за то, что поделились с посетителями портала zoon.ru своей историей. Мы искренне рады, что наш специалист помог вам познать радость материнства. Непременно передадим Светлане Николаевне ваши слова благодарности. Крепкого здоровья вам и вашей семье! Всегда ваши, администрация «Столичной Медицинской Клиники».
  • Нина Шолохова оценила место на
    и написала про это место 7 января 2017 в 21:54
    А я наоборот могу поспорить с предыдущим отзывом, у меня были проблемы с щитовидкой, долго никак ее в порядок привести не могла, но Ольга Ивановна быстро выяснила что было не так. был сильно, как выяснилось ТТГ повышен, мне она прописала лекарства и уже вскоре заметила, что чувствовать себя намного лучше стала и это и анализы показали))) Вообщем огромное спасибо Ольге Ивановне
    • Официальный комментарий заведения написан 13 января 2017 в 13:09
      Уважаемая Нина, здравствуйте. Благодарим вас за слова поддержки. Рады, что вы высоко оцениваете профессиональный уровень Ольги Ивановны. Это действительно отличный специалист и настоящий профессионал. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Желаем, чтобы новый год принес не только счастья, но и уверенности в завтрашнем дне! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация «Столичной Медицинской Клиники».
  • Григорий Жигаев оценил место на
    и написал про это место 17 декабря 2016 в 0:26
    Обманывают и отвратительно относятся к клиентам.
    Записался заранее на диагностику, процедура — Транскранеальная допплерография (ТКД). УЗДГ (головной мозг)-сосуды головы и шеи.
    Записался по телефону, уточнил стоимость, что входит и тд. Мне подтвердили, что в обследование комплексное, состоит из обследования головы и шеи, стоит 3250 руб, что и указано на сайте.
    Приехал в назначенное время, отправили после ресепшен к врачу, тот в свою очередь посмотрел на меня и распечатал бланк заказа и попрос– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2016 в 17:55
      Уважаемый Григорий, добрый день. Спасибо, что поделились с нами своей историей посещения клиники. Мы глубоко огорчены тем, как прошел ваш визит и приносим вам свои самые искренние извинения. Уверены, произошло серьезное недоразумение! Пожалуйста, уточните дату и время вашего обращения. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, ведь честность и открытость в отношении с пациентами – один из основных принципов нашей работы. До связи! С пожеланиями всех благ, администрация «Столичной Медицин– показать
  • Аркадий Дутченко оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2016 в 23:53
    Да уже несколько месяцев не мог добраться с благодарностью к урологу Алексею Викторовичу, у меня просто была разовая связь с барышней и в добавок подхватил несколько сюрпризов,так Алексей Викторович мне помог быстро избавится от «сюрпризов» и теперь буду знать, что одноразовые связи это не приведет не к чему хорошему
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2016 в 12:00
      Уважаемый Аркадий, здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв и поделились с нами своей личной историей. Вы правы, профилактика заболеваний, передающихся половым путем, — первый шаг к сохранению своего здоровья и активного образа жизни. Мы рады, что наш доктор помог вам выздороветь и снова чувствовать себя хорошо. Берегите себя! С наилучшими пожеланиями, администрация Столичной Медицинской Клиники.
    и написал про это место 8 октября 2016 в 14:03
    20 сентября была в клинике на Сретенке. Доктор-стоматолог, не разобравшись в возможностях моей страховки, отказал мне в предоставлении услуг. После общения со страховой компанией и подтверждения моей правоты, я так и не дождалась не только извинений, но и приглашения на полноценный прием. Очевидно, в данном месте принято рассматривать пациентов исключительно как источник дохода и возможность «раскрутить» на дополнительные деньги. Грустно, господа!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 октября 2016 в 21:25
      Здравствуйте, уважаемый пациент. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства! Уверены, что произошло банальное недоразумение. Обязательно приходите на прием к любому из наших специалистов. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация «Столичной Медицинской Клиники».
  • Ольга Корзун оценила место на
    и написала про это место 10 сентября 2016 в 21:52
    Обращалась в СМК к урологу Алексею Викторовичу, так как у меня были проблемы с почками, которые уже долго не могла никак вылечить. А Алексей Викторович довольно оперативно понял, как мою проблему нужно решать и уже в течении нескольких месяцев почки выличили
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2016 в 9:45
      Уважаемая Ольга, добрый день. Благодарим вас за то, что уделили время для написания такого замечательного отзыва. Рады, что Алексей Викторович помог вам решить проблемы с почками. Это отличный врач, который способен решать самые сложные задачи. Мы непременно передадим ему личную благодарность. От лица дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация Столичной Медицинской Клиники.
  • Кристина Маркосян оценила место на
    и написала про это место 12 августа 2016 в 20:22
    Очень понравилось обслуживание в СМК и персонал вежливый, очень приятно сюда ходить, не то что в гос клинике, где к тебе относятся как к последнему человеку. Тем более врачи здесь проффесионалы своего дела
    • Официальный комментарий заведения написан 19 августа 2016 в 19:21
      Здравствуйте, дорогая Кристина. Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением от визита в нашу клинику. Вы совершенно правы, в нашей клинике работают только квалифицированные врачи, настоящие профессионалы. Мы по-настоящему гордимся своим коллективом! Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация «Столичной Медицинской Клиники».
  • Марина Лебедева оценила место на
    и написала про это место 11 августа 2016 в 20:55
    Приводила в Столичную медицинскую клинику свою маму к маммологу, так как у нее нашли кисту в груди, вообщем очень переволновались, что рак, но благодоря Ларисе Андреевне она нас успокоило и очень хорошо пролечила, что киста убралась и мама рада, что все закончилось хорошо
    • Официальный комментарий заведения написан 18 августа 2016 в 22:26
      Уважаемая Марина, день добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень рады, что ваши опасения не подтвердились и здоровью вашей мамы ничего не угрожает. Лариса Андреевна — опытный специалист и настоящий профессионал. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Крепкого здоровья вам и вашим близким! Всегда ваши, администрация «Столичной Медицинской Клиники».
  • Мария Каминская оценила место на
    и написала про это место 13 июля 2016 в 22:56
    Была на приеме у кандидата медицинских наук, гинеколога Корявой Татьяны Федоровны, повторно после лечения уреаплазмоза, очень тактична, грамотная, прекрасный специалист и очень красивая женщина. Просто умница. Спасибо большое, приду к ней вести беременность. Атмосфера в клинике комфортная. Рекомендую.
  • Диана Торцева оценила место на
    и написала про это место 9 июля 2016 в 10:50
    Хочу что со всех клиник в который я была, Столичная медицинская клиника оказалась самой лучшей, мне понравилась обстановка, доброжилательность и проффесионализм врачей, поэтому туда я с удовольствием, когда возникают проблему со здоровьем
  • Оля Комосова написала про это место 7 июня 2016 в 0:09
    После того как родила никак не могла привести себя в былую форму, ни диеты, ни упражнение мне не давали желаемого результата. И тут я решила обратится к врачу эндокринологу-диетологу Ольге Ивановне, после сдаче анализов. мне назначили курс лечение, вообщем благодаря правильно подобранному питанию, мне удалось добиться своей цели
  • Нина Шолохова оценила место на
    и написала про это место 6 июня 2016 в 13:02
    Всегда боялась делать гастроскопию,ведь эти ощущение при данной процедуре меня вечно пугали. И я так обрадовалась, когда сказали что в столичной медицинской клинике что ее можно во сне сделать. И я быстро решила ее сделать, что хочу сказать никаких негативных ощущений, пришол, уснул, проснулся и все гастроскопия сделана
  • Оля Комосова написала про это место 7 апреля 2016 в 22:30
    Приходил в Столичную медицинскую клинику, что бы сделать гастроскопию, с начало было немножко страшно, но врач меня успокоил и сказал, что во время процедуры я буду спать и меня это успокоило. Я подготовилась и мне дали лекарства и я проснулась,а врач говорит уже все. И я была рада, что от этой процедуры нечего не почуствовала
  • Маша оценила место на
    и написала про это место 15 февраля 2016 в 15:04
    Молодцы – первое, что хочется сказать после обследования и лечения в Столичной. Молодцы все – от администраторов до докторов. Вежливые, добрые и настоящие профессионалы своего дела. Отдельная благодарность педиатру, впервые мое чадо не плакало на приеме у педиатра, вдобавок и ротик сама открывала, чтобы увидеть горлышко. Спасибо.
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 11 февраля 2016 в 5:41
    Столичная клиника на 400% оправдала ожидания. Порекомендовала ее сестра. Частным московским клиникам обычно не очень доверяю, поэтому часто лечусь за рубежом, но о Столичной клинике сложилось мнение, как об острове европейской медицине в Москве. Весьма радует.
    и написал про это место 12 января 2016 в 19:39
    Лариса. Имея неприятный осадок предыдущего специалиста одной из клиник, попала на прием к Корявой Татьяне Федоровне, кандидату медицинских наук, прекрасный специалист, очень эффектная врач, грамотно и высококвалифицированно осветила мою проблему. У меня аденомиоз в сочетании с гиперплазией эндометрия, оказывается я принимала гормоны без исследования эндометрия.... Консультацией, подходом доктора к проблеме и ко мне как к личности я осталась довольна. Спасибо Вам, как сложно найти действительно– показать
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 12 января 2016 в 18:46
    Сегодня была на консультации у гинеколога Столичной клиники Светланы Николаевны. Прекрасный доктор. Встретила, выслушала, рассказала, объяснила. Сама клиника тоже производит благоприятное впечатление. В такой атмосфере и отношении начинаешь ощущать уверенность, что заболевание удастся быстро вылечить, что на мой взгляд важно для психики пациента. Спасибо за сервис и добрые слова.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 10 января 2016 в 19:00
    Очень удобно, что клинику можно посещать и в воскресение. Хочу сказать спасибо за это персоналу и руководству Столичной клиники. Из-за завала на работе у меня нет возможности ходить в клинику среди недели, поэтому искала клинику, которая работает в воскресение, теперь хожу только в Столичную.
  • Александра Араблинская написала про это место 29 декабря 2015 в 14:16
    Отзыв пишу с целью предупредить других пациентов, чтобы не попали в такую же печальную ситуацию, как я. Обратилась по страховке в данную клинику на Сретенке, к «гинекологу» Татьяне Корявой. Этот «специалист» поставила мне диагноз «уреаплазмос» и выписала батарею сильнейших антибиотиков с серьезными побочными эффектами, сославшись только на данные качественного обследования по ПЦР (для тех кто не знает поясню, эти данные показывают лишь наличие уреаплазмы, которая в норме присутствует в любом орг– показать
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 17 декабря 2015 в 11:47
    Такого обслуживания на высоком уровне я еще не встречала ни в одной частной клинике Москвы. В Столичной действительно Европейский уровень. Я только за такое обслуживание. Развития вам, процветания и роста.
  • Елена написала про это место 3 ноября 2015 в 16:27
    Делала в клинике процедуры ВЛОК, осталась очень довольна! Медсестры очень внимательные. Позитивный подход к работе, делают все для удобства пациента. Было с чем сравнить, так как делала ВЛОК еще в одной клинике(то в вену не попадут то еще что то), здесь все было сделано четко и безболезненно! Персонал дружелюбный и приятный ценник на процедуры:) Будьте здоровы! Рекомендую!
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 октября 2015 в 15:38
    Здравствуйте. Почему выписке врачей нет гастроэнтерологов?
    и написал про это место 9 октября 2015 в 19:09
    Начала обслуживаться в клинике два года назад по страховке. Врачи, в целом, понравились, но очень настораживало, что они постоянно увольняются. На моей памяти ушли 2 терапевта и гинеколог. Не очень понравился невропатолог, т.к. сходу прописал фенотропил, без всякий вопросов и допобследований, разговор был предельно короткий, и, не помню направление, наверное, ортопед — болела косточка на ноге, врач даже не посмотрел на ногу, сразу сказал, что это из-за каблуков и прописал стельки. Я понимаю, что– показать
    и написал про это место 27 июля 2015 в 22:11
    Была на консультации у Папугина Андрея Владимировича. Чувствуется профессионал! Лечение помогло. Огромное спасибо! Да и его доброжелательное и внимательное отношение само по себе оказывает лечебный эффект.
  • Лена Ерыкалова оценил место на
    и написал про это место 24 марта 2015 в 17:56
    Клинику стала посещать по мед.страховки. Обратилась к врачу лор Савицкой Вере Петровне, я от неё осталась в восторге. Т.к. назначено ею лечение мне подошло, а так же что ещё не мало важно, лекарство которое мне было выписано, по доступным ценам. Есть маленький минус администраторы на ресепшене, очень долго обслуживают.
    • Лена Ерыкалова оценил место на
      и написал про это место 24 марта 2015 в 17:59
      Прошу прощение Савицкая Вероника Петровна
    и написал про это место 24 февраля 2015 в 21:53
    Жутко дорого
    • Официальный комментарий заведения написан 11 июня 2015 в 16:22
      Уважаемый посетитель! Спасибо Вам за оценку нашей клиники. Стоимость услуг в нашей клинике проходит постоянный мониторинг в сравнении с клиниками с таким же спектром и уровнем услуг, расположенных в центре Москвы. Можем уверенно сказать, что держим цены ниже своих непосредственных соседей по району на 15—20%. Кроме того, в рамках работы по предоставлению доступных услуг населению, мы регулярно проводим акции со скидками как на отдельные услуги, так и на диагностические и лечебные комплексы. Таки– показать
  • Таша Николаева написала про это место 26 января 2015 в 18:45
    как у вас могут работать врачи которые недавно закончили мед, а стаж у них вдруг аж 5 лет стал и категория взялась откуда-то!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 июня 2015 в 16:31
      Уважаемая Наталья! Спасибо Вам за комментарий. Стаж работы определяется по трудовой книжке сотрудника, а характер медицинского образования врача предполагает возможность начинать работу врачом-интерном или врачом-ординатором еще до полного окончания образования, в период освоения выбранной специализации. Будем рады, если ваши сомнения в уровне квалификации наших специалистов рассеются после приема и их консультаций. В подборе кадров мы отдаем предпочтение врачам с большим стажем и несколькими сп– показать
  • Надежда Гурвич оценила место на
    и написала про это место 29 декабря 2014 в 7:09
    Клинику Ниармедик стала посещать, по рекомендации сестры. На личном опыте могу сказать, что работают здесь настоящие профессионалы. Каждый врач, не просто занимается своими обязанностями, а делает это с душой. Внимательное и трепетное отношение, индивидуальное лечение, для каждого пациента. Персонал вежливый и обходительный, не услышишь плохого слова в свою сторону. Полное отсутствие хамства, чувствуешь себя человеком! Хотелось бы сказать огромное спасибо всему персоналу клиники, и особенно врач– показать
  • Лариса оценила место на
    и написала про это место 28 декабря 2014 в 4:39
    Я папу своего водила в Столичную на Сретенка к Синельнику Андрею Витальевичу. До него побывали у многих врачей, но никто не мог точный диагноз дать, большинство врачей предлагало лечиться по принципу: Попробуем одно, если не даст ничего, то назначим что-то другое. Экспериментировать с папой я не хотела и уже не знала даже в какую клинику идти. Случайно встретила знакомую с которой давно не виделись и она начала хвалить Столичную клинику и их гастроэнтеролога. Ну я и решила пойти еще к нему. К сч– показать
    и написала про это место 24 декабря 2014 в 4:52
    Попала на прием к Гончаровой Елене Викторовне. Из всех врачей, которых посещала в различных клиниках, она единственная, кто стремиться помочь, а не просто отмахнуться рецептами и анализами. Она дала мне надежду, что я стану мамой и это после многих лет бесплодия!!! Для меня это очень важно, рада, что нашла своего врача.
  • Карина оценила место на
    и написала про это место 19 декабря 2014 в 2:36
    Знаю, что пациенты редко пишут положительные отзывы, когда все хорошо, но если что-то не так, то спешат написать негатив. Я же хочу поступить наоборот, сказать спасибо гинекологу клиники Вичкаповой Ольге Анатольевне. Она с пониманием ко мне отнеслась о очень помогла. Аккуратный и грамотный врач с индивидуальным подходом. Мне не жалко несколько минут своего времени, чтобы сказать слова благодарности Ольге Анатольевне.
  • Снежанна Юртова оценил место на
    и написал про это место 7 ноября 2014 в 4:24
    У меня распухла нога и я не придала этому внимания, когда начались сильные боли и почитала информацию в интернете поняла, что надо сделать узи. Пошла в Столичную мед клинику. Диагнозом оказался тромбоз вены. Врач успокоила, подбодрила, сказала не волноваться и как действовать дальше.
  • Дина Шинкарова оценила место на
    и написала про это место 6 ноября 2014 в 3:56
    Я давно страдаю аритмией. Решила пойти на приём в эту клинику. Консультацию мне проводила Кириллова Мария Юрьевна. Очень рада, что попала именно к ней на приём. До этого постоянно наблюдалась в поликлинике по месту жительства. Часто после назначенных курсов лечения состояние даже ухудшалось. Мария Юрьевна очень опытный врач и внимательный. Она назначила мне новые препараты, но под полным её контролем. Лечение оказалось эффективным. Срывы сердечного ритма стали случаться реже и моё самочувствие– показать
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 5 ноября 2014 в 21:43
    Мне шестьдесят лет. Плохое зрение передалось по наследству. Пошла обследоваться в Столичную Медицинскую Клинику. В клинике назначили обследование и операцию лазерной коррекции зрения. Очень обрадовало, что несмотря на тяжелое время есть порядочные врачи, которые работают по совести. Сейчас вижу хорошо. Благодарна коллективу клиники за человечность и профессионализм.
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 2 ноября 2014 в 7:01
    Не могла представить, что у меня возникнут проблемы с зачатием. У гинекологов наблюдалась постоянно и цикл был регулярный, но забеременеть не выходило, я даже начала высчитывать благоприятные дни и специально питаться. Признавать, что два здоровых человека не могут завести ребенка не хотелось. В Столичную клинику меня потянула мама. Гинеколог подробно интересовалась про все мои травмы, болезни, операции. В детстве я с осложнениями перенесла аппендицит и оказалось, что проблема с маточными трубам– показать
  • Инга оценила место на
    и написала про это место 1 ноября 2014 в 4:05
    У моего мужа часто болела спина.В один прекрасный момент скрутило так, что даже не смог пойти на работу. Мы поняли, что это что-то серьёзное. Обратились в поликлинику по месту жительства. Поставили диагноз –межпозвоночная грыжа. Сразу же назначили операцию.После такого приговора мы решили обратиться в Столичную клинику. На приём попали к Сидоровой Ирине Владимировне-врачу неврологу-иглорефлексотерапевту.Очень понравился приём и отношение к больному.Операции удалось избежать. Ирина Владимиро– показать
  • Мария Марк оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2014 в 7:05
    Спасибо вам за ведение беременности. Я родила сына. В вашей клиники работают профессиональные и отзывчивые врачи. Спасибо вам за вашу работу, я уже обсуживаюсь у вас длительное время и ничего отрицательного сказать не могу, желаю так держать, успехов и побольше клиентов вам.
  • Аня Иливатова оценила место на
    и написала про это место 30 октября 2014 в 23:22
    Из проблем по женски пришлось обратиться к гинекологу.Всё очень понравилось.Цены нормальные, хороший медперсонал.Врач просто професионал.Долго моталась по разным центрам и вот наконец то нашла хорошего врача. Сделала свой выбор.Всем советую.
    и написал про это место 30 октября 2014 в 20:56
    Сегодня была на приеме у дерматолога Андрея Владимировича Папугина. Остались исключительно положительные впечатления. Компетентный специалист,профессионал в своей области,тактичный и внимательный. Моя оценка-пять с плюсом.
  • Инна Михальченкова оценила место на
    и написала про это место 16 октября 2014 в 21:57
    Была на комплексном обследовании CHECK UP до 40. Мне очень комфортный этот формат обследования, т.к.хотела сразу в одной клинике обследоваться у эндокринолога и гинеколога. Узи брюшной полости для меня было так же большим плюсом,т.к. лет 10 назад делала. Врач УЗД Томина Елизавета Викторовна благодарность вам Огромная, вся основная задача легла на вас. Иным врачам так же респект. Все очень вежливы, компетентны и задают много важных вопросов, не на авось работают. В общем, довольна нахождением это– показать
    и написал про это место 14 октября 2014 в 20:23
    Отвратительная клиника!
    Пришел впервые на прием к врачу по предварительной записи.Находился в кабинете врача не больше 1 минуты,за это время врач мне нахамила,назвала меня хамом,грубияном,сказала,что я ей мешаю работать(видимо тем,что пришел к ней на прием) и отказала мне в приеме.При обращении к глав-врачу услышал то же самое, добавили что я лжец,потом мимо проходил директор клиники и добавил, что если меня что не устраивает я могу написать жалобу.Даже представители страховой компании не убеди– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2014 в 14:55
      Уважаемый Ильфат Заниевич. По итогам разбора указанной Вами ситуации, выяснено, что 14.10.14 Вы действительно были записаны к доктору, но пришли раньше времени, и требовали принять Вас незамедлительно, хотя у Вас не было острой боли. Доктор спокойно объяснила Вам, что заканчивает оформление документации по другому приему, и подтвердила, что Вы будете приняты ею точно в записанное время. Далее Вы повели себя грубо, кричали и обвиняли доктора в безделье, после чего этот доктор отказала Вам в при– показать
    и написал про это место 12 октября 2014 в 13:37
    3 октября 2014 года был на приеме у терапевта в Столичной Медицинской Клинике, Москва, ул. Сретенка, д. 9. Пришел к назначенному времени 18—00. Посидел в очереди минут 10—15. Врач Рахманова М.М. минут 5 пыталась что-то записать в компьютер, но у нее это не получалось. Пришла главный врач и в очень эмоциональной форме объяснила Рахмановой М.М. как нужно пользоваться программой, предложила, как-нибудь остаться поучиться и удалилась. Врач спросила, на что я жалуюсь и дает градусник измерить темпера– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2014 в 14:52
      Уважаемый Михаил! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим извинения за все неудобства, связанные с данным приемом. Доктор Рахманова М.М. на момент Вашего посещения работала в нашей клинике первые дни, и не до конца освоила электронную программу, а также принятые в клинике стандарты и алгоритмы взаимодействия с пациентами и медицинскими сестрами, что и послужило причиной всех допущенных недочетов. Большой опыт работы в государственных стационарах у доктора Рахмановой гарантирует Вам качеств– показать
    и написал про это место 23 сентября 2014 в 20:48
    Столичная Медицинская Клиника оставила очень благоприятное впечатление. Начиная с ресепшн, заканчивая медицинскими сестрами все очень спокойно и профессионально. Врачи грамотные (был у уролога, онколога!!!) и не навязывают какие то не понятные исследования или «чудо-таблетки». Очень ценно, что вышел с ощущением, что тебе реально помогли. Спасибо!
    и написала про это место 7 сентября 2014 в 22:19
    Врачи: гинеколог Вичкапова, онколог Жанна (извините, не помню фамилию), доктор на УЗИ, специалисты по забору крови — внимательны, тактичны, высокопрофессиональны! Рецепшин — спокойный и доброжелательный! Клиника очень милая и уютная. Расположение удачное. Спасибо руководству за такое приятное мед. учреждение.
    и написал про это место 13 июня 2014 в 18:22
    Я долгое время страдала мучительными головными болями, приходилось ежедневно пить обезболивающие, от этого уже начал постоянно обостряться гастрит, стала опасаться за свою печень. Раньше посещала врачей, назначали капельницы, массажи легче становилось на совсем короткое время. Потратила кучу денег на МРТ обследования. По рекомендации обратилась в эту клинику, посоветовали невролога Андрусова. Он подробно распросил, что и как, отсоветовал повторять МРТ и другие дорогии процедуры, провел только ре– показать
  • Татьяна написала про это место 27 мая 2014 в 18:11
    Ходила к гастроэнторологу и делала обследования и анализы по его назначению. Пока что все очень нравится, даже удивительно. Персонал очень вежливый и внимательный.
  • Елена написала про это место 30 апреля 2014 в 11:33
    Некоторое время назад посетила клинику. Удобное расположение, приятная атмосфера, улыбчивый персонал ресепшн. Это все положительные впечатления. Позвонила записаться на прием к врачу. Уточнила у сотрудника колл-центра к какому специалисту лучше обратиться: терапевт или невролог. Я, конечно, понимаю, что операторы не являются врачами, но примерно сориентировать они должны были. Но, возможно я не права… Порадовал профессионализм врача-невролога Андрусова Ю.В. и мануального терапевта Нартикоева В– показать
    • Добрый день, Елена! Спасибо за высокую оценку работы наших врачей невролога и мануального терапевта. По факту Вашего критического отзыва на работу гинеколога проведено расследование с независимой оценкой всех консультаций и диагностики по Вашей карте. Установлено следующее: выявленные мелкие наботовы кисты на шейке матки часто не видны на ультразвуковом обследовании (в силу размера и локализации), но указаны в протоколах осмотров. проведенная ПЦР-диагностика выявила наличие двух инфекций. В связ– показать
    и написал про это место 26 марта 2014 в 21:55
    Хочу выразить огромную благодарность лор врачу Гарибановой Зайнаб Курбановне как знамечательному специалисту!Очень внимательна, грамотная и профессионально знающий специалист, не смотря на свой молодой возраст!Рекомендую всем!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 12 февраля 2014 в 6:33
    Я довольна работой врача и медсестер. Осенью меня записали на прием к гинекологу Наталье Александровне, сразу же назначили необходимые анализы, а потом отправили результаты на почту. Очень удобно. Саму Наталью Александровну мне хвалила знакомая, которая тоже наблюдается в этой клинике, и, надо сказать, не напрасно хвалила
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 февраля 2014 в 10:47
      Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Наша клиника особенно гордится отделением гинекологии. Все гинекологи с большим практическим опытом, оперирующие, владеющие знаниями о самых современных методах и препаратах для поддержания здоровья женщин, с большим опытом ведения беременности. Некоторые врачи являются экспертами журналов для будущих мам. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике.
  • валентина оценил место на
    и написал про это место 22 января 2014 в 6:12
    делала в столичной медицинской клинике узи у врача вичкаповой о., если ничего не напутала, очень грамотный и толковый специалист. на узи буду ездить теперь исключительно в эту клинику. мне сразу же поставили точный диагноз (он вскоре подтвердился) и вылечили на первом этапе заболевания
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2013 в 8:03
    Понравилась клиника, особенно, гинеколог Ольга Анатольевна! Здорово, что здесь проводят разные акции и делают скидки (например, я сдавала анализы со скидкой 30%). И добираться сюда легко!
  • YP оценил место на
    и написал про это место 5 ноября 2013 в 10:36
    Если кто-то ищет хорошего и грамотного онколога, могу посоветовать Ларису Андреевну Новикову из столичной клиники. Очень милая женщина и отличный специалист! И цены на процедуры/обследования здесь не заоблачные, что радует
    и написал про это место 28 августа 2013 в 9:38
    К
    Ходила в клинику по программе:ПОЛНОЕ обследование женского здоровья, программа 3(она включает в себя программы 1,2). Помимо первичных приемов у определенных врачей, забор отдельных анализов, входит повторный прием у любого из специалистов. Все прописано в купоне черным по белому.в данный период времени что-то непонятное происходит с организмом,поэтому решила воспользоваться такой возможностью пройти нескольких врачей в одной клинике,а не искать,потому что как обычно времени ни на что не хвата– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 7 ноября 2013 в 13:43
      Добрый день! Спасибо за внимание к нашей клинике! Мы будем рады видеть вас на приеме и предоставить вам возможность самостоятельно оценить качество нашей работы. Наши специалисты работают на высшем уровне с каждым пациентом вне зависимости от того, по купону он пришел или нет. Соотношение уровня специалистов и стоимости услуг в нашей клинике вас приятно удивит. А все обследования и лечение осуществляются по стандартам и рекомендациям Минздрава. Мы тщательно работаем над каждым замечанием, которо– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 ноября 2013 в 21:15
      Хотела купить купон, но имея опыт, решила почитать отзывы не только на сайте биглион, но и в инете, хорошо что прочла ВАШ. Меня вообще смущает, когда о больничке написано оч много положительных отзывов. Как правило чаще всего пишут негатив, а про хорошее оч быстро забывают. Либо не должно быть вообще отзывов или пару тройку негатива, только тогда пытаюсь воспользоваться предложением, будь то инетмагазин или другие услуги. А с этой клиникой все ясно, очередная чебуречная по выкачке денег :)
    • Сергеева М. оценил место на
      и написал про это место 10 октября 2013 в 8:58
      А мне терапевт, Елена Викторовна, наоборот понравилась. Обращалась к ней с пустяком, у меня была ангина, но Елена Викторовна довольно внимательно отнеслась к моей проблеме, не было такого ощущения, что она мне одолжение делает. Но ходила я не по купону
    • Официальный комментарий заведения написан 30 августа 2013 в 18:19
      Добрый день! Спасибо за то, что отметили работу нашего административного персонала — мы внимательно работали над повышением качества обслуживания в этой области и рады, что у нас это получилось. Приносим свои извинения за неприятное посещение врача-гинеколога. Доктор впервые сталкивался с работой по купонной системе. Это недочет в нашей внутренней системе оповещения сотрудников, мы учтем это при дальнейшей работе. В качестве извинения хотим предоставить вам бесплатную консультацию врача-гинеколо– показать
    и написал про это место 23 августа 2013 в 7:26
    Давно еще ходила сюда на прием к гинекологу Ольге Анатольевне по совету подруги. Замечательная женщина и врач, грамотные советы дает, все жалобы внимательно выслушивает. Не знаю, правда, работает она сейчас здесь или нет. Галина
  • Olga Rumyantseva написала про это место 31 января 2013 в 0:46
    Клиника очень потрясающая, а особенно огромную благодарность хочу выразить врачу гастроэнтерологу Кузнецовой Натальи Петровне. Очень хороший и понимающий врач, обратилось к ней со своей проблемой желудка, она сказала посидеть на диете и выписала нужные лекарства. Когда пришла к ней на повторный прием после курса лечения, уже мне стало намного лучше! Правда диету до сих пор соблюдаю. Спасибо Вам большое! Рекомендую эту клинику всем!
  • Редактор Zoon написала про это место 24 января 2013 в 14:34
    «Столичная Медицинская Клиника» находится в центре Москвы. Она расположена на одинаковом удалении (7—10 мин. пешком) от 4-х станций метро — Сухаревская, Сретенский бульвар, Тургеневская, Трубная.
    Несмотря на недолгое существование (центр открылся в 2012 году), клиника уже заработала себе хорошую репутацию: врачи имеют высокую квалификацию, очень доброжелательны и обходительны.
    Мы особенно рекомендуем их программу комплексной диагностики: мощная диагностическая база клиники позволяет проводить– показать
    • Olga Rumyantseva написала про это место 29 января 2013 в 20:58
      Хорошая клиника. Врачи внимательные, техника новая. Ходить даже приятно просто на осмотр. Анализы быстро делают. Рекомендую
  • Nika Nazimova написал про это место в 4sq 5 декабря 2016 в 3:20
    Много хороших специалистов. Работают быстро и чётко. Очень приятный терапевт Лазарев.
    • Фая А написал про это место 14 сентября 2017 в 1:37
      Мне тоже нравится эта поликлиника. Не встретила плохого специалиста или нетактичного непрофессионального отношения. Лазарев очень хороший врач, знающий своё дело, вылечил меня от высокого скачкообразного давления. Большое спасибо!
  • Tatyana написал про это место в 4sq 12 сентября 2016 в 8:25
    Врачи здесь-профессионалы.Искала долго специалиста-через знакомых нашла, и перешла в эту клинику.Наблюдалась уже у нескольких врачей-довольна.Главное ведь это хорошие специалисты.
  • Tatyana написал про это место в 4sq 12 сентября 2016 в 8:21
    Кровь берут и уколы делает волшебница!Больной укол, а совсем не больно!)Очень рада!))
  • Yaroslav написал про это место в 4sq 5 сентября 2016 в 19:53
    Небольшая клиника с замечательными врачами. Все врачи как на подбор. Невролог, Лор — специалисты с золотыми руками, любезны и доброжелательны к пациентам
  • Tasya Shlychkova написал про это место в 4sq 12 января 2015 в 1:04
    Хорошая клиника, с хорошими специалистами! Очень милые администраторы и охранник)
  • Olga Shablinskaya написал про это место в 4sq 2 января 2015 в 15:48
    Отличная клиника! Обслуживание на высоте!
  • Александр Власов написал про это место в 4sq 18 апреля 2014 в 14:10
    Очень хорошие, профессиональные и внимательные врачи!
  • Анастасия Платонова написал про это место в 4sq 4 декабря 2013 в 19:45
    Приятный персонал, внимат. и компетент.врачи,комфортная обстановка,все располагает к повторному обращ.в данную клинику!Советую акушера-гинеколога Кочеткову ЮВ,планирую и в дальнейшем наблюд-ся у нее
  • Vika Grand написал про это место в 4sq 12 ноября 2013 в 12:23
    Обслуживалась по страховке, отличные врачи, никакого предвзятого отношения нет, внимательное обслуживание, чистота везде, пока ожидала предложили чай/кофе! Все нравится!
  • Daniil написал про это место в 4sq 26 октября 2013 в 13:30
    Без очередей.
  • Anna Agafonova написал про это место в 4sq 12 октября 2013 в 16:47
    Вообще нет людей:) тишина! ЛОР Оксана Владимировна Сидельникова — очень заботливая, внимательная и толковая
  • Olga Shklyarevich написал про это место в 4sq 9 октября 2013 в 10:16
    Никакого стресса!
  • Zoon.ru написал про это место в 4sq 6 августа 2013 в 16:17
    Пациенты могут пройти быстрые комплексные исследования общего и узко-специализированного профиля. Гастроэнтерологические, эндокринологические, урологические программы, программы онконастороженности.
  • Zoon.ru написал про это место в 4sq 1 августа 2013 в 14:38
    Несмотря на недолгое существование, клиника заработала хорошую репутацию: врачи имеют высокую квалификацию, доброжелательны и обходительны. Мы особенно рекомендуем программу комплексной диагностики.
  • marina kim написал про это место в 4sq 31 июля 2013 в 17:18
    я очень довольна. была по страховке от работы Но это небо и земля если сравнить с другими. И дочке нравится- цены приемлемые, а сервис и месторасположение отличные.
  • Рыжий Хвост написал про это место в 4sq 12 июля 2013 в 18:10
    Массаж отличный!