Семейный медицинский центр Здоровье на улице Ленина в Лобне

Семейный медицинский центр Здоровье на улице Ленина в Лобне

Перейти на официальный сайт smczd.ru/
202 оценки

Специалисты семейного медицинского центра Здоровье на улице Ленина в Лобне

Отзывы о семейном медицинском центре Здоровье на улице Ленина в Лобне

• Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 февраля в 15:36
    Мне особенно понравился профессионализм отоларинголога, к сожалению, не помню фамилии. Очень грамотный врач. Помимо профессиональных качеств, отоларинголог ещё и приятная в общении. Прекрасное отношение к ребенку. Врач ответила на все мои вопросы. Я осталась всем довольна.
    • Уважаемая Екатерина, добрый день! Выражаем Вам огромную благодарность за отзыв. Нам очень приятно узнать, что Вам понравилась консультация доктора. Приезжайте снова, чтобы при необходимости воспользоваться другими медицинскими услугами. С уважением, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Юлия Андреевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 февраля в 19:59
    Мне понравилось дружелюбное отношение в клинике. Хороший и уютный кабинет доктора, чисто, комфортно. Я всем довольна.
    • Юлия Андреевна, добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что качество оказываемой услуги и комфортные условия в кабинете Вам нравятся. Ждем Вас, чтобы при необходимости оказать другие медицинские услуги. С уважением, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Иванова Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 февраля в 17:38
    Мне понравился прием и то, что лечение помогло. Врач-отоларинголог приятен в общении, все подробно и понятно объяснил.
    • Татьяна, добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством лечения у нашего отоларинголога. Рады, что Вы высоко оценили уровень мастерства наших специалистов. Спасибо за то, что выбираете нас! С уважением, администрация ООО СМЦ Здоровье.
    и сообщила отзыв по телефону 11 февраля в 12:42
    Отоларинголог хороший, можно было задать любой вопрос и получить ответ. Осмотр провели внимательно.
    • Анастасия добрый день! Хотим поблагодарить Вас за теплые слова. Спасибо Вам, что отметили профессионализм нашего отоларинголога. Мы стараемся сделать и делаем все возможное для комфорта и удобства наших пациентов. С уважением, администрация ООО СМЦ Здоровье.
    и сообщила отзыв по телефону 11 февраля в 12:30
    Мне понравилось вообще всё — и обращение нормальное, и объяснила доктор всё доступно. Только у меня были такие сильные боли, что я даже не запомнила, как отоларинголога зовут.
    • Анастасия, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг и консультацией. Благодарим Вас за своевременное обращение к отоларингологу. С уважением, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 7 февраля в 19:33
    Очень замечательный администратор Жанна. Врач, которая выполняла ЭКГ ребенку, была очень приятная в общении. Отличная медсестра, очень внимательная.
    • Анна, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв и уделенное время. Нам приятно, что Вам нравятся уровень сервиса и качество обслуживания в нашем центре. Мы ценим Ваш выбор! Обращайтесь, нам будет приятно позаботиться о Вас вновь. С уважением, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Валерия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 февраля в 18:51
    Мне понравился врач-отоларинголог в этом центре. Все подробно мне объяснил. К сожалению, имя не запомнила.
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 31 января в 17:54
    Нам все понравилось, а особенно отношение врача на УЗИ к ребенку и его компетентность. В центре чисто, приятная обстановка.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 февраля в 11:36
      Елена, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашего труда. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, администрация семейного медицинского центра «Здоровье».
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 января в 20:35
    В центре качественное обслуживание и доброжелательный персонал. Отлично провели УЗИ.
  • Алеся. оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 января в 13:02
    Мне нравится профессионализм врача Анны Сержиковны. Я хожу на процедуры промывания миндалин, и менять доктора не хочу.
    • Добрый день, уважаемая Алеся. Большое спасибо за отклик, это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова и персональную благодарность Анне Сержиковне, ей будет очень приятно. Это действительно замечательный врач и настоящий профессионал, искренне любящий свою работу и внимательно относящийся к каждому пациенту. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях. Администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Махинур оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 января в 15:56
    Я осталась очень довольна качеством оказанной услуги. Врач все хорошо проверила и подробно объяснила. Я попросила, чтобы пригласили моего мужа и доктор разрешила ему присутствовать при проведении УЗИ. Она все ему показала и рассказала.
    • Добрый день, уважаемая Махинур. Большое спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 января в 15:03
    Мне всё понравилось. Особенно то, что сразу увидели, в чём была проблема, и сказали что нужно будет дальше делать, направили на лечение. Я хотела бы снова записаться к данному специалисту — она и врач, и сама делает УЗИ.
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы признательны Вам за то, что Вы доверили нашим специалистам свое здоровье. Будем надеяться на новую встречу, когда понадобится консультация доктора. С уважением, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Лариса Николаевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 января в 14:51
    Врач-гинеколог Наталья Александровна Соколикова очень манерная и грубая. Увидела, что мой ребенок болеет, сразу нас перенаправила к отоларингологу, чтобы сделать полное обследование и уточнить причину. Ребенку были назначены антибиотики без результатов анализов. Мы лечили её 4 дня и температура не падала. Я пришла на следующий прием и сказала врачу, чтобы он выписал мне другие уколы, так как назначенные уколы ребенку не подошли и у нее началась ангина. У меня супруг ходит в этот же центр к урологу к Екатерине Сергеевне Никулиной, она очень замечательный доктор. В этой клинике доктора любят назначать лишние услуги.
    • Добрый день, уважаемая Лариса Николаевна. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Обязательно проведем проверку по факту вашего комментария. Надеемся, что со здоровьем вашего ребенка в настоящий момент все в полном порядке. С наилучшими пожеланиями, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 января в 17:42
    Я осталась довольна. Врач провел осмотр, дополнительных услуг и обследований не навязывала. Был поставлен предварительный диагноз, назначено лечение, облегчающее мое состояние. Подробно мне рассказали информацию по моей страховке. Какие услуги могу сделать, какие обследования пройти бесплатно. Я получила то, что хотела. Мне все понравилось.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой добрый отзыв. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Непременно передадим ваши слова благодарности коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Олег Владимирович оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 8 января в 17:09
    Екатерина Сергеевна, на мой взгляд, одна из тех редких докторов в наше время, которой не все равно, что происходит с пациентом. Она не только грамотный и компетентный врач, но и очень отзывчивый и внимательный человек. Мне нравится у нее наблюдаться, потому что я вижу отдачу с ее стороны и неподдельный интерес к решению моей проблемы.
    • Здравствуйте, уважаемый Олег Владимирович. Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Екатерина Сергеевна — это действительно настоящий профессионал и замечательный врач. Рады, что она смогла вам помочь. Обязательно передадим ей вашу благодарность. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Елена Александровна Ч оценил место на
    и написал про это место 7 января в 2:57
    В Лобне живу значительно не долго.
    Давно я к врачам других клиник не обращалась....так как у самой профессиональная деятельность связана с данной сферой уже более 10 лет.Гос.поликлиники с ужасным ремонтом,долгой записью,бесконечными очередями и НЕ довольными сотрудниками.....идти особого желания нет.(Ценю своё время и настроение)По этому,начитавшись отзывов,мой выбор пал на клинику «Здоровье».
    Впечатление приятное! Доктора к которым мы с мужем попали весьма компетентны и профессиональны.Посещали :гинеколога(Соколинская Н.А),уролога(Пирожников С.И)ЛОРа,эндокринолога(к сожалению этих специалистов я не помню((()
    Конечно,приходя в такие места где мы платим деньги,мы получаем соответствующий приём.
    Конечно,часть специалистов,возможно,работают и в государственных учреждениях!!!(к сожалению государство не оценивает по достоинству знания как врачей,так и учителей....по этому мы и наблюдаем плачевные картины гос.учреждений.....)
    Хочу обратиться к руководству клиники....смените админов!!!! Да,они вежливы,не плохо справляются с административной работой....
    Не нужна вся эта регистратура за спиной....нужен архив.
    Нужны девушки в белых блузках и улыбкой,которые должны,встречать пациентов и вежливо приглашать пройти на приём! Чтоб не было той суеты,которую я наблюдала....да и не только я....
    Админы должны подготовить мед. карты до начала приема…а если дополнительная запись,значит должны подсуетиться и донести или завести мед.карту на пациента.
    Пока ожидала в холле(мин.10),перекличка между сотрудниками как на рынке.
    Очень плохо,что при записи не берут номер телефона пациента,а заполняют карту только при визите! Нет Напоминания о назначенном визите.(Я понимаю,что это нужно нам(пациентам)помнить о своём визите к врачу,но это нужно и Вам....как для компании,которая любит и ценит своих посетителей…)
    В целом все довольно таки не плохо!
    Специалисты,которых мы посетили…молодцы 5+.
    • Добрый день, уважаемая Елена Александровна. В свою очередь благодарим вас за внимание к нашей работе и такие теплые слова. Рады, что вы высоко цените наш труд. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 января в 15:55
    Мне не понравилось отношение. Врач говорила со мной так, как будто я пришла в долг просить. Снимок не сохранился. Это выяснилось после того, как я попросила мне его отдать. Оказывается, нужно было изначально сказать, что он мне нужен. Нигде такого нет, обычно снимок по умолчанию крепят к результатам. Для себя выводы сделала, больше сюда не вернусь.
    • День добрый, уважаемая Анна. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем работу с вашим лечащим врачом и сделаем все возможное, чтобы описанная вами ситуация не повторилась. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Владимир оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 28 декабря 2018 в 19:44
    Мне понравилась очень хороший врач-отоларинголог Елена Николаева. Выражаю ей свою благодарность.
    • Здравствуйте, уважаемый Владимир. Большое вам спасибо за такой добрый отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Елена Николаевна — это действительно замечательный ЛОР с высочайшей квалификацией. Мы искренне рады, что вы столь высоко цените ее работу. От лица всего коллектива клиники желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Жверанцева Вера Анатольевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 декабря 2018 в 15:33
    Прохожу курс лечения, очень довольна. Замечательные врачи, отличное обслуживание. Девушки на ресепшене очень доброжелательные и приветливые.
    • Здравствуйте, уважаемая Вера Анатольевна. Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы искренне рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Желаем вам крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Березина Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 декабря 2018 в 18:20
    В центре ребенку делали УЗИ брюшной полости. Все понравилось, особенно отношение и профессионализм врача. Ответили мне на все вопросы, не было такого, что отправляли к лечащему врачу. Мне спокойно все рассказали по результату.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим коллективу ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Валерия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 декабря 2018 в 14:16
    Все понравилось в центре. Доброжелательное общение. Здесь уютная атмосфера. Всё чисто и аккуратно. Всегда принимают вовремя, без задержек. Очень довольна.
    • День добрый, уважаемая Валерия. Сердечно благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о работе клиники. Ваши слова станут лучшей оценкой для каждого из членов нашего дружного коллектива. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном прядке. Если понадобится квалифицированная медицинская помощь, обязательно обращайтесь. Всегда ваши, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Алена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 декабря 2018 в 16:14
    Мне нужно было срочно попасть к врачу. В центре запись организованна очень хорошо, меня быстро приняли, причем вызвали именно меня, хотя клиент, который был передо мной, опоздал. Меня хорошо встретили, девушки на ресепшене доброжелательные, все рассказали, подсказали, вопросов никаких не было, все понятно.
    • Здравствуйте, уважаемая Алена. Благодарим вас за такие теплые слова! Ваша высокая оценка работы персонала клиники является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Мы ценим доверие наших клиентов, относясь к каждому своему пациенту внимательно и заботливо. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 декабря 2018 в 12:15
    У меня ребенок страдает уже 3 недели с ухом. Но доктор смог прочистить ухо, ребенок стал слышать. Понравилось хорошее оборудование.
    • День добрый, уважаемая Оксана. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что смогли помочь вашему ребенку. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Елена Андреевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 7 декабря 2018 в 18:52
    Мне понравился доктор Дмитрий Владимирович. Все подробно объяснил и рассказал, назначил правильное лечение.
    • Добрый день, уважаемая Елена Андреевна. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оценили профессиональные качества нашего сотрудника. Дмитрий Владимирович — замечательный врач с высочайшей квалификацией. Мы непременно передадим ему отдельное спасибо. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 ноября 2018 в 12:16
    Доктор проводила УЗИ. Она все очень доступно объяснила и рассказала, также попутно дала ответы на мои вопросы.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы искренне рады, что вы остались довольны проведением УЗИ. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Дарья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 ноября 2018 в 17:00
    Мне понравилось вежливое обслуживание. Меня внимательно выслушали, уделили много внимания. Также нравится качество медицинского оборудования. Давно хожу в эту клинику, всегда всем довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 декабря 2018 в 14:41
      День добрый, уважаемая Дарья. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова и высокая оценка нашей работы — это самая лучшая похвала для каждого из нас. Желаем вам крепкого здоровья, осуществления всех планов и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация семейного медицинского центра «Здоровье».
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 ноября 2018 в 18:25
    У ребенка были высыпания, мы обратились к доктору Анастасии Юрьевне. Она осмотрела ребенка, консультацию не предоставила. Диагноз написала под знаком вопроса. Я попросила ее назначить какие-то дополнительные анализы, взять соскоб, но она сказала, что не видит в этом смысла. В итоге я заплатила за прием 1200 рублей, но причину сыпи, диагноз или лечение нам не сказали.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 декабря 2018 в 14:41
      Доброго вам дня. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Описанная вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства, мы ценим своих пациентов. Пожалуйста, свяжитесь с нашими администраторами по телефону, указанному на сайте. Мы обязательно найдем решение проблемы. С наилучшими пожеланиями, администрация семейного медицинского центра «Здоровье».
  • Огурцова Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 ноября 2018 в 17:27
    С ребенком посещали данный центр, делали УЗИ почек. Мне очень понравилось то, что доктор очень подробно всё рассказала о диагнозе моего ребёнка, ответила на все интересующие меня вопросы, мне всё было понятно. После данной консультации у меня не возникло вопросов. Причём я получила конкретные ответы, я ими была довольна, так как это было не так, как это обычно бывает, что врач говорит много непонятных слов, значения которых ты даже не знаешь. Тут всё очень подробно объяснили, всё рассказали, показали, сравнили. Именно поэтому я осталась очень довольна и была приятно удивлена. Приём проводила очень приятная девушка, ребёнок мой даже не пискнул, не проронил ни слезинки. Мне кажется, дети тоньше чувствуют врачей. В общем, моя дочь ушла довольная и даже сказала, после данного приёма, что тоже хочет стать врачом.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 декабря 2018 в 14:40
      Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим вас за высокую оценку нашей деятельности. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с по самым современным методикам и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Рады, что вы это оценили. Вашему лечащему врачу непременно передадим личную благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Если же вам понадобится квалифицированная медицинская помощь, обращайтесь! Всегда ваши, администрация семейного медицинского центра «Здоровье».
    и сообщила отзыв по телефону 16 ноября 2018 в 12:55
    Мне понравилась консультация специалиста, у которого я была. Доктор правильно поставил диагноз и назначила лечение. Всё хорошо!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 декабря 2018 в 14:40
      Добрый день, уважаемая Анастасия. Мы благодарим вас за внимание к работе нашего центра. Ваша высокая оценка профессиональных качеств нашего специалиста станет отличным стимулом для новых профессиональных свершений. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Если же вам понадобится квалифицированная помощь, непременно обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация семейного медицинского центра «Здоровье».
  • Анастасия сообщила отзыв по телефону 13 ноября 2018 в 17:27
    Специалист УЗИ компетентный, сразу разобрался в ситуации. Мне понравилось тактичное отношение. К молодым, обычно, предвзятое отношение, а в этой клинике было приятно находиться: чисто, комфортно, уютно.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 ноября 2018 в 13:02
      Уважаемая Анастасия! Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! Администрация ООО «Семейный медицинский центр „Здоровье“!
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 9 ноября 2018 в 19:24
    Я приехал в клинику в назначенное время и прождал приема врача целых 40 минут. Ну какие могут тут быть впечатления от клиники? Организация работы плохая. А прием врача понравился. Мне дали нужную информацию, рекомендации. Сдал анализы в этот же день. Прошло уже 6 дней, но результатов до сих пор нет.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря 2018 в 11:01
      Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! За задержку по приему приносим свои извинения! Но вы тоже должны понимать, что все клинические случаи разные и доктор не робот! Мы стараемся укладываться в отведённые 30 минут, но к сожалению не всегда получается! Главное, что вы получили качественную услугу! По поводу результатов анализов: бывает что наш партнёр ООО «Ситилаб» по техническим причинам не всем высылает смс сообщения! По регламенту все анализы делаются в срок! Учтём ваши пожелания и будем работать в этом направлении! Будьте здоровы! С уважением, Администрация ООО СМЦ Здоровье!
  • Елена сообщила отзыв по телефону 3 ноября 2018 в 19:32
    Мне все очень нравится: атмосфера, отношение администратора. Очень нравится мой доктор — Соколова Наталья Александровна.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 ноября 2018 в 19:30
      Здравствуйте, уважаемая Елена! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вас сложилось позитивное мнение о работе администраторов и доктора. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С добрыми пожеланиями, администрация семейного медицинского центра «Здоровье».
  • Галина сообщила отзыв по телефону 23 октября 2018 в 19:48
    Персонал в общении приятный, врачи компетентные. Мне вообще нравится этот медицинский центр, хорошая атмосфера здесь.
  • Зайнура сообщила отзыв по телефону 7 октября 2018 в 19:13
    Невролог внимательно меня выслушал, нашел подход, выписал недорогие лекарства. Было нормальное отношение, меня все устроило.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 декабря 2018 в 14:31
      Добрый день, уважаемая Зайнура. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали наш центр. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть наших пациентов к полноценной, здоровой жизни. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация семейного медицинского центра «Здоровье».
  • Екатерина сообщила отзыв по телефону 27 сентября 2018 в 11:13
    Нас экстренно приняли, сделали УЗИ, полностью обследовали. Хотя в других клиниках отказали.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 декабря 2018 в 14:31
      Добрый день, уважаемая Екатерина. Нам очень приятно, что вы так высоко оцениваете наши услуги. Мы стремимся к тому, чтобы каждому нашему пациенту была оказана квалифицированная и своевременная медицинская помощь в максимально комфортных условиях. Наш принцип — внимательное отношение к каждому клиенту. Обращайтесь, всегда рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация семейного медицинского центра «Здоровье».
  • Ольга написала про это место в книге отзывов 8 сентября 2018
    Очень хороший врач у меня был. Мне подробно все объяснили, посоветовали, сказали что надо делать и куда обращаться. Мне была проведена целая консультация, а не просто так, что сделали УЗИ и выдали результаты.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2018 в 12:43
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Спасибо за отзыв! Ваши слова — самая желанная похвала для каждого из нас. Мы рады, что вам понравилось качество услуг нашего медицинского центра. Желаем вам только самого крепкого здоровья! Не болейте! Всегда ваши, администрация семейного медицинского центра «Здоровье».
  • Наталья Вячеславовна написал про это место в книге отзывов 7 сентября 2018
    Девушка, которая делала мне узи органов малого таза, очень приветливая. Она всё объяснила, подсказала. Очень неравнодушная девушка.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2018 в 12:43
      Добрый день, уважаемая Наталья Вячеславовна. Благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочесть. Мы рады, что вам понравилось качество работы нашего специалиста. Надеемся, что с вашим здоровьем все полном порядке. Знайте, что мы всегда готовы прийти вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация семейного медицинского центра «Здоровье».
  • Грязнова Юлия Борисовна написал про это место в книге отзывов 25 августа 2018
    Мне нравится клиника, не первый раз уже обращаюсь. Удобная запись. Нравится своевременность приёма, всегда все четко. Также доктор понравился, я была у невролога.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2018 в 12:43
      Здравствуйте, уважаемая Юлия Борисовна. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы действительно предоставляем услуги только самого высокого качества, вы можете всегда на нас рассчитывать. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ! Искренне ваши, администрация семейного медицинского центра «Здоровье».
  • Лиля оценил место на
    и написал про это место 19 февраля 2018 в 20:03
    Врач нормальный, но впечатление общее плохое. 19/2/2018 повторно были записаны c ребенком к врачу. Когда пришли в центр, то увидела много народу, но даже не предположила, что все эти люди сидят к ЛОРу. Звонка от администратора о переносе или отмене приема не было. Когда пришли, тоже никто не уточнил, что нам придется подождать. В итоге просидели 1 час, врач задержал прием на 50 минут. Через 30 минут, пока сама не стала узнавать, что происходит, ни врач которая выходила, ни администратор которая сидела за стойкой, не объяснили ситуацию. Очень жаль, что персонал не умеет работать с пациентами (мы спешили, вечером шли на спектакль). Умеют только счет выставлять на выходе, эту услугу нам оказала быстро и посчитали все на 100%. Больше не пойдем в данный центр.
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 февраля 2018 в 15:21
      Спасибо за отзыв! Администратор предупредил, что идёт задержка, это у нас подтверждено записью на камере! Специальность Лор врач является экстренной в 80% случаев, в связи с этим мы не имеем право отказывать пациентам с экстренной патологией, поэтому в данный день вышла задержка на приеме! В этом никто не виноват не врач не администратор! А что касается оплаты, то услуга Вам была оказана, поэтому Вы оплатили приём! Спасибо за понимание!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 26 декабря 2017 в 11:06
    Были на приеме у детского невролога Брагиной Натальи Вячеславовны. Впечатление отвратительное. Врач просто спит на ходу и совершенно меня не слушает, переспрашивает по нескольку раз одно и тоже. А потом еще назначает лекарства, на которые еще 5 минут назад было НЕСКОЛЬКО раз сказано, что у ребенка есть аллергическая реакция. Полное безразличие к пациенту.. Настоятельно не рекомендую именно этого специалиста!
  • Егор оценил место на
    и написал про это место 1 августа 2017 в 10:46
    Был этим летом у лора.Договор,на оказание мед.услуг,делается в одном экземпляре.На вопрос почему нет экземпляра для меня,отвечают,что так положено.Далее,в договоре прописано,что оплата за мед услуги производится до получения этих услуг.На деле,говорят мы вас осмотрим сначала,мы же не знаем что у вас.В итоге,ценник получается совсем ни как за осмотр.
    и написал про это место 20 мая 2017 в 22:06
    Была у гастероэнтеролога Назаровой В.С. Отвратительное отношение, противный громкий голос, на вопросы отвечает раздраженно, зато несколько раз рассказала о том, что она супер врач и опыт работы у неё отменный. За приём взяли по двойному тарифу за назначение длительной терапии.
    При этом забыла написать в назначении одно лекарство, дописала ручкой уже в коридоре, когда я переспросила, не пропустила ли она в назначении один препарат, о котором говорила на приеме? Как и сколько пить все-равно забыла написать.
    Не предупредила о побочных действиях лекарств, а в назначении написала, что пациент ознакомлен с побочными действиями.
    По другому препарату перепутала : написала пить до еды, а в инструкции написано строго после еды(перед едой не действует).
    Прописала диету, сказала пить молоко. Я ей говорю: после него желудок болит, вздутие и тп. Она: надо пить.
    В итоге мучалась две недели и пошла к другому доктору, откорректировали диету, удивились, что при антибиотиках не назначили ничего для восстановления микрофлоры. Сразу почувствовала улучшение.
    Этому «врачу» больше деньги не понесу.
    • Марина Михайловна написал про это место 24 июля 2017 в 4:03
      Не все антибиотики требуют приёма препаратов,восстанавливающих микрофлору!Например,новые фторхинолоны!
      • Анонимный пользователь написал про это место 10 марта 2018 в 8:01
        Не все врачи забывают написать лекарство и дописывают в коридоре после того как пациент напомнил.
    • сергей алексеевич написал про это место 10 июля 2017 в 8:31 , отредактирован 12 июля 2017 в 20:27
      странно… а у меня она оставила приятное впечатление)))
      и реально помогла с проблемой по здоровью, правда направление было терапевтическое, а не гастроэнтерологическое…
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 марта 2017 в 0:45
    Сколько стоит посещение Лора с ребёнком?нужно для мед.комиссии в сад
  • Жанна написала про это место 6 мая 2016 в 18:04
    Сегодня делала УЗИ у Никулиной Е.С., все прошло хорошо! До этого делала УЗИ у Натальи Александровны, и патология тоже была выявлена, но я к этому отношусь нормально! Полечили, все стало хорошо.
    А вам Мария желаю рождения здорового малыша!
    и написал про это место 29 апреля 2016 в 13:43
    Отношение отвратительное!!! Записался к ЛОР -врачу на 12:40,при этом оставив контактную информацию(телефон). Пришел в клинику в 12:30 администратор мило улыбнулся и сказала присаживаться и что доктор сейчас за мной выйдет!!! Прошло 25 минут,но за мной так никто и не вышел!!! На мой вопрос в чём собственно дело мне ответили,что сегодня доктор опоздал и очередь сдвинулась.Когда я спросил почему меня не предупредили,то мне ничего внятного не сказали. В конце концов к доктору я попал в 13:45 и вышел 14:00!!! Никакой лояльности и хотя бы извинений я не получил!!! И хотелось бы обратиться к администрации раз у вас так часто происходят сбои,то нужно наверное делать людям скидки на такие приемы и за их в пустую потраченное время!!!
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 21 января 2016 в 19:35
    Администратор вообще не владеет информацией. Очень хамское отношение, ещё и анализы не верно сделали. Больше не приду в эту клинику. Как можно брать деньги за здоровье, при этом такое отношение к пациенту..
    и написал про это место 9 ноября 2015 в 8:15
    Отличный врач-уролог Никулина Екатерина Сергеева. Грамотно подошла к лесению моей не самой простой проблемы, назначила эффективное лечение, всё толково объяснила
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 ноября 2015 в 12:36
    Хороший врач уролог женщина.
    и написал про это место 6 октября 2015 в 11:08
    Вчера была первый раз, попала к замечательному врачу-неврологу Назаровой Веронике Сергеевне. На все свои вопросы получила ответы, совет и участие. Не думала, что еще существуют нормальные врачи, но они есть. Благодарю еще раз!
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 августа 2015 в 9:46
    Весь персонал клиники — работники городской поликлиники. Надо или не надо, посылают сдавать анализы к себе же. В свою же клинику. Чистое обдиралово. Неприветливые медсестры. Заоблачные цены.
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 июля 2015 в 8:48
    Всю жизнь сознательную наблюдался и лечился в ЖД Клинике в Москве,Сейчас на пенсии и добираться сложно,Обратился в платный центр в гЛобня,Очень хорошее обслуживание,уютная обстановка,толковый опытный уролог,сам сделал ультразвук,анализы в течение 2-хдней.не надо по ночам записываться на прием,четкие рекомендации по лечению,недорого даже для меня,я доволен.Большое спасибо Людочке и Сергею Ивановичу.
    и написал про это место 25 июня 2015 в 12:23
    Сколько стоит консультация гинеколога?
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 17 июня 2015 в 19:54
    Врачи из поликлиники отправляют вас в свою лечебницу,там вы сдаете анализы по несколько раз,толком не могут взять нормально забор,но за пересдачу анализу выставляют счет клиенту,администрация хамит,передо мной стоял парень записался на сегодня,отпросился с работы,его просто не находят в списках…Но больше всего меня удивило то что беременная женщина на рецепшене приносит подарки медсестре,эх как в поликлинике! я в очереди простоял больше часа,несмотря на то что пришел без опоздания,по записи! Весело! Бактерии были,не излечили,но анализ показал что я полностью здоров! Вообщем если вам не жалко своих денег и времен…Не клиники,а цирк…Ищу другую клинику,может быть кто то что то посоветует?
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 июня 2015 в 17:09
      Есть куча других независимых лабораторий, можете пересдавать там, если есть недоверие к данному конкретному центру, а потом сравнивать!
      • Анонимный пользователь написал про это место 29 сентября 2016 в 10:41
        Зачем тогда вообще сдавать анализы в этом центре и платить деньги? Пересдавать и сравнивать! Это же не лотерея.
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 марта 2015 в 16:36
    Тонзиллор есть?
    • СМЦ Здоровье написал про это место 2 сентября 2018 в 20:05
      Тонзиллор есть!
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 апреля 2015 в 19:11
      Нету
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 26 января 2015 в 1:15
    Я осталась довольной, посетив этот медицинский центр. Обращалась неоднократно. Были с ребенком у педиатра и самой нужна была помощь уролога. Как и положено нас приняли вовремя по заранее согласованному по телефонному звонку времени. Мы получили высококвалифицированную помощь, следуя их на значениям и рекомендациям, выздоровление было быстрым. Замечательная, уютная атмосфера, тактичные и внимательные администраторы, чистота и отличный ремонт (что не мало важно для клиентов) в этом центре. В дальнейшем моя семья будет пользоваться услугами этого центра и буду советовать его моим друзьям!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 25 января 2015 в 16:12
    Очень была удивлена,прочитав отрицательные отзывы. Обслуживаемся в центре практически с его основания,прием у специалистов всегда происходит вовремя,все что нам необходимо мы получаем,ни один мой вопрос касательно ребенка или меня самой не оставался без ответа и квалифицированного совета. Да и атмосфера в центре очень спокойная и располагающая,что не маловажно для нас,клиентов с детьми. Раньше ездили в мед.центр в Зеленоград,теперь необходимость отпала…все необходимые услуги я могу получить рядом с домом. Врачам отдельное спасибо за трепетное отношение.
    и написала про это место 22 января 2015 в 21:03
    Здравствуйте. Я тоже звонила в мед. центр Здоровье. Хотела проконсультироваться и записаться на приём. Но мне ответила хамоватая девушка, которая ничего не знает, не может ответить на простые вопросы. Но готова записать на прием к любому специалисту, который мне не нужен. Обратите внимание на обслуживающий персонал!
  • Ольга написала про это место 17 января 2015 в 20:19
    Очень плохое обслуживание. Записались на прием к специалисту за несколько дней. Когда пришли специалист по неизвестным причинам не принял нас.А администратор начал советовать другого врача раз уж пришли. Я в шоке! Платить за прием, немаленькие деньги, за ненужного мне специалиста. Притом что я пришла с маленьким ребенком. На вопрос о книге жалоб опустила глаза и стала перебирать карточки, делая вид,что работает.А до этого минут 10 общалась по телефону на личные темы,очень некрасиво высказываясь.Не обращая внимания на то,что мы вошли в мед. центр. Всем советую не тратьте свое время, нервы и деньги на этот мед.центр Здоровье.
    • Алексей оценил место на
      и написал про это место 21 января 2015 в 22:51
      Добрый день! Записывались и попали на прием к детскому урологу! Все прошло хорошо, адекватное обслуживание за разумные деньги. Доктор очень вежливая и опытная девушка. Спасибо ВАМ!
        и написала про это место 24 января 2015 в 17:30
        Тоже заметил, что заинтересованное лицо))))
        • Алексей оценил место на
          и написал про это место 25 января 2015 в 17:42
          Писал не со своего компа, не смог вспомнить пароль!
        • Анонимный пользователь написал про это место 25 января 2015 в 17:02
          Уважаемая, Анастасия! Я лишь высказываю свое мнение! И не прошу комментировать мое! По Вашему мнению, отзывы только плохие бывают, а хорошие пишут только учредители! Следуя вашей логике, Вы учредитель конкурирующей организации, раз воспринимаете в штыки хорошие отзывы других людей! Последите, пожалуйста за собой, обращаться на «ты» к незнакомому Вам человеку — вот это по — хамски! Если у Вас есть факты моего учредительства в этой компании, то предоставьте, а иначе, не стоит строить голословных обвинений!
        и написала про это место 22 января 2015 в 21:10
        Сразу видно, что пишет заинтересованный человек. Может вы соучредитель этого мед центра? Если да, то обратите внимание на своих сотрудников!
  • Юлия написала про специалиста семейного медицинского центра Наталью Александровну Соколикову 30 марта в 9:44
    Мне не понравилось кучу денег потратила, а ребёнок мучается до сих пор, сдала кучу анализов были у врача гинеколога Соколиковой или как её там, сказала она что анализы хорошие, а на самом деле пересдали анализы у ребёнка высокий белок её болит пищит кричит, а врач сказала у моего ребёнка детский ананизм!!!! В мозгах у неё ананизм!!! Учились за деньги и колечат детей!!!
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне удивлены Вашим комментарием. Наталья Александровна является опытным и очень уважаемым доктором. Вероятно, по результатам анализов на момент обращения лабораторией не было выявлено отклонений от референсных значений. Подготовка к исследованиям играет ключевую роль в достоверности результатов. Уточните, пожалуйста, когда Вы обращались в клинику с ребенком. Будет проведена проверка качества оказанной помощи. С уважением, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Инна Лумия написала про специалиста семейного медицинского центра Наталью Александровну Соколикову 28 марта в 23:46
    Делала УЗИ малого таза у Соколиковой Натальи Александровны. На сайте написано, что УЗИ стоит 1200=, там мне сказали 1500=. Странно, чек не дали. В остальном все нормально.
    • Здравствуйте, Инна! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения клиники. Приносим извинения за возникшее недопонимание. УЗ-диагностика малого таза может проводиться различными способами — трансвагинально или трансабдоминально. Есть возможность сочетания данных методов. Комплексное исследование с использованием двух датчиков стоит 1600 рублей, абдоминальное исследование 1200 рублей, а трансвагинальное — 1500 рублей. Снимки при УЗ-исследовании оплачиваются дополнительно. Уточните, пожалуйста, каким методом Наталья Александровна проводила исследование и были ли выданы Вам снимки вместе с протоколом. Мы тщательно разберемся в ситуации и примем необходимые меры. С уважением, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Марина оценила специалиста семейного медицинского центра Елену Николаевну Пыхтееву на
    и сообщила отзыв по телефону 5 февраля в 15:29
    Мне особенно понравилась профессиональная работа отоларинголога Пыхтеевой. Она очень грамотный специалист.
  • Анонимный пользователь оценила специалиста семейного медицинского центра Елену Николаевну Пыхтееву на
    и сообщила отзыв по телефону 5 февраля в 12:38
    Я уже неделю лечусь у отоларинголога, но изменений пока нет. Не могу сказать это вина врача или нет, но хотелось бы уже вылечиться. Сам врач мне понравился, приятная женщина. Зовут ее Елена Николаевна Пыхтеева. Еще часто бывает, что приходишь по записи, но приходится ожидать прием минут 20.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы уверены, что Вы обязательно поправитесь. Елена Николаевна – отличный врач. Приносим свои извинения за то, что Вам пришлось подождать, пока завершится прием предыдущего пациента. Мы обратим особое внимание на решение этого вопроса. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Ирина оценила специалиста семейного медицинского центра Алевтину Владимировну Шалль на
    и сообщила отзыв по телефону 5 февраля в 12:10
    Мне очень нравится врач Шалль, хороший специалист. Я полностью довольна ее обслуживанием. Ходим к ней постоянно.
  • Светлана оценила специалиста семейного медицинского центра Анну Владимировну Петрушенко на
    и сообщила отзыв по телефону 4 февраля в 14:51
    Мне нравится врач Анна Владимировна Петрушенко своей высокой квалификацией. Я довольна тем, как врач все подробно объясняет, грамотно назначает лечение.
    • Официальный комментарий - Здоровье написан 23 февраля в 7:52
      Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за приятный отзыв. Ваше мнение о докторе нам интересно и важно. Вы правы, Анна Владимировна – специалист высокого уровня с большим опытом работы. Мы всегда готовы оказать Вам профессиональную помощь. С пожеланиями отличного здоровья, администрация ООО СМЦ Здоровье.
    и сообщила отзыв по телефону 31 января в 16:35
    Елена Николаевна Пыхтеева — замечательный отоларинголог! Мне очень нравится ее качественная работа.
  • Юлия оценила специалиста семейного медицинского центра Елену Николаевну Пыхтееву на
    и сообщила отзыв по телефону 31 января в 12:59
    Мне всё понравилось на приёме — и осмотр, и отношение, и подход доктора Елены Николаевны Пыхтеевой.
  • Валерия оценила специалиста семейного медицинского центра Наталью Александровну Соколикову на
    и сообщила отзыв по телефону 28 января в 15:34
    Я осталась довольна, мне понравился врач. Наталья Александровна Соколикова все подробно и понятно объяснила, дала полезные советы.
  • Наталья оценила специалиста семейного медицинского центра Наталью Александровну Соколикову на
    и сообщила отзыв по телефону 28 января в 14:09
    Врач внимательный, аккуратный. В центре чисто. В целом меня все устраивает. Уже несколько лет наблюдаюсь у одного и того же врача Натальи Александровны Соколиковой, просто в восторге. Она и беременность мою вела в свое время.
  • Хилола оценила специалиста семейного медицинского центра Сергея Ивановича Пирожникова на
    и сообщила отзыв по телефону 24 января в 13:14
    Врач Сергей Иванович Пирожников очень хороший специалист. Всё подробно объясняет, рассказывает обо всём. Его лечение помогает.
    • День добрый, уважаемая Хилола. Большое спасибо за ваш комментарий, мы очень вам благодарны. Сергей Александрович будет очень рад услышать ваши слова. Его работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Мы рады, что помогли вам вернуться к полноценной и здоровой жизни. Не болейте! С наилучшими пожеланиями, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Надежда Владимировна оценила специалиста семейного медицинского центра Елену Николаевну Пыхтееву на
    и сообщила отзыв по телефону 19 января в 21:00
    Понравилось хорошее отношение специалистов. Врач Пыхтеева Елена все подробно и доступно рассказала. Предложила дополнительное обслуживание. Назначили адекватное лечение.
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда Владимировна. Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашей работе. Елена Пыхтеева — тактичный и внимательный врач с высочайшей квалификацией. Непременно передадим ей ваши теплые слова благодарности. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья и всего наилучшего. Обращайтесь! Искренне ваши, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Александра оценила специалиста семейного медицинского центра Елену Николаевну Пыхтееву на
    и сообщила отзыв по телефону 17 января в 18:11
    Мне понравилось в центре. Отоларинголог Пыхтеева вызывает доверие. Она — опытный и грамотный врач.
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Большое спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы нашего специалиста. Доктор Пыхтеева — один из лучших отоларингологов нашего медицинского центра. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого вам здоровья! Администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Вадим оценил специалиста семейного медицинского центра Екатерину Сергеевну Никулину на
    и сообщил отзыв по телефону 16 января в 14:02
    Никулина Екатерина Сергеевна к каждому пациенту находит особый подход, индивидуально рассматривает каждый случай. Она всегда внимательна, доброжелательна, поэтому я доволен, что наблюдаюсь именно у нее.
    • День добрый, уважаемый Вадим. Спасибо за отзыв, мы ценим ваше внимание. Екатерина Сергеевна — отличный врач, который внимательно подходит к проблемам каждого пациента и всегда работает на совесть. Мы непременно передадим доктору Никулиной ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Вера оценила специалиста семейного медицинского центра Наталью Александровну Соколикову на
    и сообщила отзыв по телефону 16 января в 13:42
    Наталья Александровна Соколикова — замечательный специалист! Но было бы неплохо, если выдавали на руки и сам снимок УЗИ, а не только заключение.
    • День добрый, уважаемая Вера. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Наталья Александровна — отличный врач и настоящий профессионал, обладающий высочайшей квалификацией и большим опытом работы. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо от вашего имени. От лица всего коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и благополучия. Всегда ваши, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Виолетта оценила специалиста семейного медицинского центра Наталью Александровну Соколикову на
    и сообщила отзыв по телефону 19 декабря 2018 в 12:35
    Мне понравилось в семейном медицинском центре все! Врач Соколикова замечательный специалист, который выявляет все проблемы и назначает правильное лечение.
    • Добрый день, уважаемая Виолетта. Сердечно благодарим вас за отклик, который стал для нас самой высокой оценкой. Мы очень рады, что в нашем медицинском центре вы нашли своего врача. Доктор Соколикова — отличный специалист с высочайшей квалификацией. Вы всегда можете на нее рассчитывать. Впрочем, как и на каждого из наших врачей. Крепкого здоровья вам и вашей семье! Администрация ООО СМЦ Здоровье.
    и сообщила отзыв по телефону 13 декабря 2018 в 16:22
    Мне нравится врач Алевтина Владимировна Шалль. Компетентный и внимательный специалист. Все внимательно выслушала и подобрала индивидуальное лечение.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Алевтина Владимировна — отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ей ваши слова благодарности. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Екатерина Викторовна оценила специалиста семейного медицинского центра Наталью Александровну Соколикову на
    и сообщила отзыв по телефону 12 декабря 2018 в 16:53
    Всё было замечательно. Я была на приёме у Натальи Александровны Соколиковой. Мне понравилось, что она смогла назначить необходимые препараты и процедуры, которые были мне нужны и очень помогла. Она очень приятная в общении. Я всем осталась довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина Викторовна. Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь со своими пациентами. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления о нашей работе. Наталье Александровне обязательно передадим личную благодарность. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Если понадобится квалифицированная медицинская помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Елена оценила специалиста семейного медицинского центра Наталью Александровну Соколикову на
    и сообщила отзыв по телефону 5 декабря 2018 в 13:07
    Отношение врача Соколиковой Натальи Александровны нравится. Хорошее обслуживание, обстановка. Нормальные цены, не завышены.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Спасибо вам за добрые слова в адрес специалиста клиники. Мы обязательно передадим Наталье Александровне ваш благодарный отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили оказанную вам помощь. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! Искренне ваши, администрация ООО СМЦ Здоровье.
  • Устюгова Юлия сообщила отзыв по телефону 6 ноября 2018 в 12:46
    Моё субъективное мнение, что врач Наталья Александровна Соколикова была не заинтересована в моей проблеме. Я не получила информацию, которая мне была необходима. На приёме была какая-то неопределённость и незаинтересованность. Перед тем, как записаться на приём, я почитала отзывы про этого врача. Было много хорошего, что про неё писали, поэтому была немного удивлена после приёма.
    • Официальный комментарий - Здоровье написан 25 ноября 2018 в 19:45
      Здравствуйте, уважаемая Юлия! Спасибо Вам за отклик. Нам искренне жаль, что доктору не удалось установить с Вами доверительные отношения. Соколикова Н.А. — отличный специалист, для которого всегда очень важно помочь пациенту справиться с возникшей проблемой. С пожеланиями здоровья, администрация семейного медицинского центра «Здоровье».
  • Елена сообщил отзыв по телефону 25 октября 2018 в 16:44
    Мне понравилось отношение врача, сам приём. Пыхтеева Елена Николаевна хороший врач. Мне всё доступно и неторопясь объяснила. Было очень комфортно.
    • Официальный комментарий - Здоровье написан 9 декабря 2018 в 23:33
      Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Елена Николаевна старается в максимально понятной форме ответить на все интересующие пациентов вопросы. Рады, что смогли помочь! С пожеланием отличного самочувствия, администрация семейного медицинского центра «Здоровье».
  • Светлана написала про специалиста семейного медицинского центра Екатерину Сергеевну Никулину в книге отзывов 25 августа 2018
    Мне нравится качество обслуживания в центре, везде всегда все чисто, аккуратно. Дружелюбный и внимательный коллектив, хорошее отношение. Приемом врача Екатерины Сергеевны Никулиной очень довольна.
    • Официальный комментарий - Здоровье написан 28 сентября 2018 в 12:43
      Добрый день, уважаемая Светлана. Большое спасибо за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы очень тронуты! Екатерина Сергеевна — это замечательный врач с профессиональным подходом к каждому пациенту. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Если же понадобится помощь, обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация семейного медицинского центра «Здоровье».
  • иван написал про специалиста семейного медицинского центра Анну Сержиковна Гукасян 16 апреля 2018 в 6:30
    Хочу поблагодарить весь обслуживающий персонал клиники!А особенно своего лечащего врача -Отоларинголога Анна Сержиковну Гукасян.У меня постоянно болели гланды и куда я только не обращался-только залечивали болезнь а через некоторое время она снова давала о себе знать!Только в данной клинике мне наконец вылечили мою болезнь навсегда!
    • Официальный комментарий - Здоровье написан 28 сентября 2018 в 12:42
      День добрый, уважаемый Иван. Большое спасибо за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваш комментарий лично Анне Сержиковне. Уверены, что ей будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья, осуществления планов и всего наилучшего. Если же понадобится помощь, обращайтесь! Администрация семейного медицинского центра «Здоровье».
  • Ирина Николаевна оценила специалиста семейного медицинского центра Анну Сержиковна Гукасян на
    и написала про специалиста семейного медицинского центра Анну Сержиковна Гукасян 28 сентября 2017 в 1:58
    Не могу не написать о добросовестности, порядочности, грамотности Анны Сержиковны… Спасибо, что среди нас есть такие отзывчивые люди в белых халатах(к тому же в гос. учреждениях).
  • Анонимный пользователь написал про специалиста семейного медицинского центра Анну Сержиковна Гукасян 19 января 2017 в 18:33
    Лор Гукасян работает в городской поликлиники и методы работы с,, бесплатными » пациентами переносит в частную клинику- не понимает, что тут люди платят из своего кармана!неужели нельзя найти грамотного Лора?
    • Мсрия написал про специалиста этого места Анну Сержиковна Гукасян 28 октября 2018 в 16:15
      Гукасян, самая лучшая лор в Лобне! И в платно, и бесплатно она лечит одинаково отлично!
  • Нелли оценил специалиста семейного медицинского центра Анну Сержиковна Гукасян на
    и написал про специалиста семейного медицинского центра Анну Сержиковна Гукасян 21 октября 2016 в 12:19
    хватит посыпать грязьна врачей(или мы уже привыкли), как не стыдно, ведь они стараются.... слов не нахожу.... Я пришла на прием, добросовестно приняла(до этого никак не нашли правильный подход к моей проблеме, но и за это я не обзываюсь к другим врачам. Дело не в этом). Я хочу выразить свою благодарность милейшей Анне Сержиковне- умная, отзывчивая, готова в любое время незнакомому оказывать свою помощь и поддержку, спасибо....
  • Анонимный пользователь написал про специалиста семейного медицинского центра Наталью Александровну Соколикову 5 октября 2016 в 15:51
    Посетила данный мед.центр с целью подобрать противозачаточные таблетки. Приняла меня Н.А.Соколикова. Прием шел минуты 3—4. За это время она меня ни посмотрела, ни о чем не спросила, а лишь написала мне список необходимых анализов на 12 000!!!. Для подбора таблеток!!!. И все. И за этот список она взяла как за полный прием. Я осталась очень не довольна, в этот центр больше ни ногой.
    • Мария написала про специалиста этого места Наталью Александровну Соколикову 10 августа 2017 в 13:31 , отредактирован 14 августа 2017 в 5:02
      Я читала, что у женщины случился инсульт на фоне приёма Джеса. Противозачаточные- это не витамин С попить, это серьёзная фигня, которая может и конкретно навредить. А если доктор не глядя говорит- ну попейте там «что- нибудь» и нормально, то прекрасная экономия получается. Можно, правда, к доктору такому не ходить и самой в аптеке что- нибудь прикупить наудачу. Это в случае, если здоровье особой ценности не представляет.
      А вы все сделали правильно- пошли к врачу, и с врачом вам повезло- Соколикова лишнего не дописывает- если говорит что надо сдать, значит надо сдавать и быть спокойной. К тому же срез ситуации по здоровью, особенно женскому лишнем не будет.
    • Юлия Вяткина написала про специалиста этого места Наталью Александровну Соколикову 25 октября 2016 в 11:23
      Я бы сказала, что для того, чтобы мне избавится от кровотечения из-за неправильно подобранных противозачаточных таблеток, я отдала 22000. Так что доктор в Здоровье- молодец! А вы, если хотите гробить свое здоровье, то просто пойдите и купите в аптеке любые противозачаточные! Удачи)
      • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Наталью Александровну Соколикову 15 декабря 2016 в 13:43
        Абсолютно согласна, мне вот тоже хотели назначить противозачаточные, но пройдя доп.обследования выяснилось, что у меня есть генетич.риски факторов сверт.крови и мне противозачаточные таблетки вообще любые противопоказаны, страшно представить, что могло случиться если бы я начала их принимать!
  • Марина написала про специалиста семейного медицинского центра Анну Сержиковна Гукасян 6 июля 2016 в 12:22
    Работает и в городской больнице и в платном медцентре. В городской больнице меня с острой болью и заложенностью в ухе не приняла-мол мой случай не является неотложным. А вот в платном медцентре-пожалуйста! Не знаю, хороший ли она специалист или нет, но эта ее жадность до денег перечеркивает все ее достижения!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста семейного медицинского центра Наталью Александровну Соколикову на
    и написал про специалиста семейного медицинского центра Наталью Александровну Соколикову 31 мая 2016 в 13:44
    Веду беременность с 12 недель у Соколиковой Н.А., возмущена предыдущим отзывом! Мой любимый доктор! Буду наблюдаться и всем рекомендовать этого специалиста!
    Аля
  • Анонимный пользователь написал про специалиста семейного медицинского центра Наталью Александровну Соколикову 31 мая 2016 в 6:38
    Доброе утро!!! А, у меня очень плохое впечатление с этим доктором осталось!!! Соколиковой Н.А. гинеколог. Она мне поставила 100% маточную беременность на сроке 4 недели,,,,,,,и сказала мамочка медитируйте и расслабиться........ Что ПОТОМ НА СКОРОЙ С ВНЕМАТОЧНОЙ УВЕЗЛИ!!!!!!! Я могла бы еще и в суд, на эту дамочку подать!!!!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста семейного медицинского центра Наталью Александровну Соколикову 25 мая 2016 в 23:00
    Выражаю благодарность врачу гинекологу Соколиковой Н.А.! Вела у неё беременность с 5 недель до рождения! Спасибо Вам за ваш профессионализм!!!
  • Мария написала про специалиста семейного медицинского центра Наталью Александровну Соколикову 6 мая 2016 в 13:47
    Делали скриниг-узи у Соколикова Н. А,врач сказала что якобы все плохо, плод отстает в размерах,что головка развита уже, а тело нет,и что плацента плохая!Долго еще сидела искала что то в своих книжках(почему то тогда меня это не смутило).В итоге легла в больницу,что бы обследоваться, когда врачи в больнице сделали сами УЗИ они были мягко говоря в шоке,потому что с ребенком все хорошо,развивается по своим сроком,и проблем с плацентой нет.Дорогие беременные женщины,не приходите к этому врачу на УЗИ,не отдавайте им свои деньги и не трепите нервы себе и своим близким из-за таких «Специалистов»
  • Светлана написала про специалиста семейного медицинского центра Наталью Александровну Соколикову 22 марта 2016 в 17:07
    Была у Соколиковой Натальи Александровны, гинеколога, с порога начинается разведение на большое количество анализов. Впечатление, что сколько с собой ни возьми, уйдёшь совсем без денег… Врач совсем молоденькая, надеюсь, знаний у неё достаточно… Больше не пойду и друзьям не по советую.
  • Игорь Ельчанинов написал про специалиста семейного медицинского центра Анну Сержиковна Гукасян 18 декабря 2015 в 16:46
    Отвратительно. Пришёл к ней в МБЛПУ ЛЦГБ на приём с сильным гайморитом, боли ужасные, кровотечение. Отправила к терапевту за направлением, типа нет талона. Терапевт выписал направление на приём с пометкой «cito». Всё равно не приняла, сказала что сейчас у неё платные пациенты. Рекомендовала прийти к ней на приём в платный мед центр.

и написал про это место 26 мая 2016 в 22:46
    Был на узи предстательной железы, остался доволен! Супруга выполняла цистоскопию по поводу цистита (до этого обзвонил много центров в Москве, везде отказывали или отправляли на консультацию за дополнительные деньги)! Спасибо Екатерине Сергеевне! Супруга сказала отдельное Спасибо за ваши мягкие руки! Александр и Аля
    и написал про это место 26 мая 2016 в 22:28
    Приходили на прием к ЛОР-врачу Мирошниковой Л.Н.! Поставили диагноз аденоиды, сразу выполнили фиброназофарингоскопию. Как же хорошо, что у нас в Лобне появилась возможность выполнить такое обследование! Доктор очень хорошо работает с детьми! Рекомендую посетить ЛОР-врача!
Записаться на приём в семейный медицинский центр Здоровье на улице Ленина в Лобне по телефону: +7 (495) 150-99-17.