Семейный медицинский центр для взрослых и детей СитиКлиник в Коньково

Семейный медицинский центр для взрослых и детей СитиКлиник в Коньково

4.5
до м. Коньково — 0.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Юридическое название: ООО "СИТИКЛИНИК КОНЬКОВО"

Акции семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник в Коньково

Специалисты семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник в Коньково

• 3 отзыва

Отзывы о семейном медицинском центре для взрослых и детей СитиКлиник в Коньково

• Владислав оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 октября 2019 в 20:09
    Я впервые посетил этот медицинский центр, записывался на вакцинацию против гриппа. Немного неудобно, что администратор была одновременно и медсестрой, и постоянно отлучалась в манипуляционный кабинет. Также, кабинетов маловато. После того, как мне сделали прививку и мы с врачом вернулись заполнять прививочную карту, кабинет уже оказался занят. Приём вела Мишина Мария Сергеевна. Она очень внимательно отнеслась ко мне, мы с ней подробно обсудили всё по вакцинации. Она даже дала рекомендации, как с– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 15 октября в 20:28
      Владислав, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы очень рады, что Вы воспользовались нашими услугами. Благодарим Вас за оказанное доверие и оценку. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • 9.2/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 48 клиентов
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 октября в 17:44
    Нам нравится, что клиника СитиКлиник находится в шаговой доступности от нашего дома. Здорово, что такие современные клиники открываются в каждом районе. В клинике принимает наш лечащий отоларинголог Марина Михайловна Чернышева. Марина Михайловна очень опытный специалист, помогает грамотно решать нашу проблему. Мы уже у нее наблюдаемся на протяжении многих лет, ее лечение всегда помогает. Жаль, что к врачу очень плотная запись, врач — трудоголик принимает каждый день, за что ей огромное спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 октября в 19:43
      Здравствуйте, дорогая Екатерина! Благодарим Вас за выбор медицинского центра, оказанное доверие специалистам и оставленный отзыв. Коллективу и лично Марине Михайловне передадим теплые слова. Приятно узнать, что удается соответствовать Вашим ожиданиям. С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Наталья написал про это место 17 октября в 7:32
    По рекомендации специалиста этой же клиники записалась на прием к отоларингологу Чернышевой Марине Михайловне. Время приема - 16.00. Пока я ждала начала приема, подошли мама с ребенком, которые были записаны на 16.10, а потом ещё 2 семьи с маленькими детьми. То есть на прием у специалиста в платной клинике отводится всего 10 минут! В результате меня приняли в 16.30, «консультация» длилась 4 (!!!) минуты, врач очень торопилась, что вполне понятно, если учесть то, что в коридоре сидели в очереди с– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября в 11:13
      Уважаемая Наталья, добрый день. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Мы искренне сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о работе врача нашей клиники и будем очень благодарны, если Вы уточните дату и время Вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
      • Наталья написал про это место 17 октября в 17:06
        Рада, что вы с вниманием относитесь к отзывам. Прием был назначен 16.10.2019 на 16.00.
    и сообщила отзыв по телефону 9 октября в 19:55
    Наталья Васильевна Евтеева очень доступно мне объяснила всё и по полочкам разложила. Меня устроили все ответы на вопросы. Данную клинику я выбрала из-за близости к дому и доктор по отзывам был самым лучшим. В клинике тихо и спокойно, нет лишних посетителей. Персонал приветливый и внимательный. Я рекомендую данную клинику для посещения друзьям и знакомым.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 октября в 10:17
      Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за выбор семейного медицинского центра для взрослых и детей и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 7 октября в 11:14
    Мне понравился профессионализм невролога Юлии Витальевны Топольской. Она очень внимательно относится к пациентам центра. Очень вежливый доктор, всё подробно объяснила, дала полезные рекомендации и назначения. Приём был по времени, не пришлось ждать. Приветливый персонал. Хорошее обслуживание. Мне всё понравилось.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 октября в 10:14
      Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 октября в 14:50
    Я впервые посетила этот центр. Была на приеме отоларинголога Марины Михайловны Чернышевой по рекомендации. Приезжала специально из другого района и осталась очень довольна. Она очень хороший специалист, компетентна во всех вопросах, так как оперирующий врач, смогла мне помочь. Я была после операции, другие специалисты не могли помочь. Приняли вовремя, без задержек. В самой клинике хорошая обстановка, аккуратно.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 октября в 15:14
      Добрый день, Виктория! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вам. Обязательно поблагодарим Марину Михайловну от Вашего имени. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Лариса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 сентября в 17:04
    В клинике я была с ребенком на приеме у педиатра. Я осталась очень довольна клиникой, персонал приветливый и вежливый. К сожалению, я не запомнила имени специалиста, врач очень опытная, профессионально подошла к приему, задавала нам такие вопросы, которые ни один врач еще не спрашивал. Врач проконсультировала все по делу, ничего лишнего. К ребенку была доброжелательна, внимательна.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 сентября в 17:25
      Здравствуйте, уважаемая Лариса. Большое Вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Наш медицинский центр работает по самым высоким стандартам качества, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Анжелика оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 сентября в 12:21
    Мне понравился приём гинеколога Лилии Леонидовны Машаевой. Она очень внимательная, комплексно подошла к проблеме моего здоровья, всё мне объяснила. Очень внимательная и шустрая девушка на ресепшене, позвонила и предупредила о возможно приёма доктора раньше по времени. Я осталась довольна посещением этого центра.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября в 15:07
      Здравствуйте, Анжелика! Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Нигина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 сентября в 14:32
    Мы с ребёнком впервые посетили этот центр, делали УЗИ сердца. Мне очень понравилось, что врач успокаивала ребёнка, всё хорошо провела, ребёнок ничуть не боялся. Я довольна проведённым исследованием.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября в 15:45
      Здравствуйте, Нигина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в семейный медицинский центр для взрослых и детей. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Евгений оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 17 сентября в 18:58
    Развод клиента на деньги: назначение ненужных анализов, некачественное УЗИ и обман пациента. Я консультировался в НИИ Урологии по УЗИ почек, где убедился, что меня развели на деньги в этом центре. Хотели также обмануть, назначив последующие анализы. Я очень недоволен обслуживанием, первый раз такое встречаю. В этом центре хорошо работает только персонал, который сидит на ресепшн и моет туалеты.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября в 10:48
      Добрый день, уважаемый Евгений. Благодарим Вас за отзыв, нам важен каждый комментарий. Примите наши искренние извинения, если чем-либо доставили Вам негативные эмоции. Честность в отношении с пациентами — один из основополагающих принципов нашей работы! Будем благодарны, если Вы обратитесь непосредственно в наш центр. Мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда Ваши, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
    и сообщил отзыв по телефону 17 сентября в 16:43
    Я очень не довольна прием онколога в этом центре. Это вызвано тем, что прием оплачен был мной не по прейскуранту. Врач запросил денег больше. По прейскуранту стоимость моего приема составляет 2000 рублей, это первичный осмотр. Когда я подошла к кассе, врач подошел со мной к кассирам. Меня спросили, чем я буду оплачивать, я ответила картой. Он им что-то сказал и вышел. Оплатила и смотрю чек, там 3000 рублей. Я спрашиваю, сколько стоит у вас прием онколога, мне девушка отвечает — 2000 рублей. Я сп– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября в 10:45
      Здравствуйте. Жаль, что Вы не представились, и мы не имеем возможности обратиться к Вам лично. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем проверку по фактам из Вашего отзыва и примем соответствующие ей меры. Надеемся, что с Вашим здоровьем все в полном порядке. С наилучшими пожеланиями, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
    и сообщил отзыв по телефону 15 сентября в 19:10
    Мне понравилось оснащение клиники, есть где провести время с ребенком. Врач педиатр Евтеева — отличный и внимательный специалист. На все вопросы ответила и объяснила. На прием приняли вовремя, вакцинацию сделали быстро.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 10:14
      Добрый день. Благодарны вам за высокую оценку работы семейного медицинского центра для взрослых и детей. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
    и сообщил отзыв по телефону 14 сентября в 11:30
    Мне понравилась маммолог Земфира Казимировна Богова. Специалист очень внимательна, доброжелательна, грамотная. От самого центра осталось замечательно впечатление, внутри чисто и аккуратно, принимают вовремя, ждать не приходится.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 10:08
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
  • Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 сентября в 18:56
    Я постоянный клиент этого медицинского центра. Здесь замечательные врачи и обслуживание, это одна из лучших клиник города! Приняли меня вовремя, вот только интерьер центра чуть не соответствует его прекрасному персоналу. Администраторы — золото, они всегда готовы записать на приём, перезванивают напоминают о записи. Я крайний раз была на приёме Машаевой Лилии Леонидовны. Мне очень нравится её отношение к клиентам, профессионализм. Я довольна этим центром!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 17:48
      Здравствуйте, Оксана! Благодарим за оставленный отзыв. Согласны с Вами, доктора центра обладают огромным опытом, что помогает точно и аккуратно выполнять свою работу. Коллективу и лично Лилии Леонидовне передадим похвалу от Вашего имени, а добросовестный труд сотрудников будет обязательно учтен. Непременно передадим Ваше пожелание по интерьеру руководству для внимательного изучения. Будьте здоровы! С уважением, администрация семейного медицинского центра «СитиКлиник».
    и сообщила отзыв по телефону 13 сентября в 12:19
    Сейчас мой ребёнок проходит лечение у отоларинголога Марины Михайловны Чернышевой. Мы ходим к ней на процедуры и мне очень нравится этот врач. Она отлично делает промывание и хорошо общается с детьми.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 10:06
      Добрый день, Татьяна. Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в семейный медицинский центр для взрослых и детей оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Алина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 сентября в 17:26
    Мне понравилось качество работы, отношение к ребёнку и хорошее лечение. Отоларинголог Марина Михайловна Чернышева — отличный специалист. Меня всё устраивает, ничего лишнего она не прописывает. Я довольна невысокими ценами на услуги. Хотелось, чтобы приём начинался по записи и не ждать.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября в 10:08 , отредактирован 29 сентября в 17:29
      Добрый день, Алина. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. С удовольствием передадим Вашу благодарность лично Марине Михайловне. Мы также постараемся впредь начинать прием точно в назначенное время. Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Евгений оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 5 сентября в 11:57
    Мне особенно понравился профессионализм и компетенция доктора Марины Михайловны Чернышевой, у нее индивидуальный подход к каждому пациенту. Также мне понравился вежливый персонал. У меня хорошие впечатления о клинике.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября в 10:05
      Добрый день, Евгений. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    и сообщила отзыв по телефону 2 сентября в 11:51
    В центре я была впервые, записывалась на УЗИ. Врач УЗИ замечательный специалист, приятная в общении, полностью меня проконсультировала по результатам процедуры. И клиникой, и врачом, я осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 10:26
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 августа в 19:03
    Мне понравился врач Ирина Евгеньевна Родионова. Мы к ней обращаемся уже второй раз. Она профессиональный врач, который компетентен в своем деле. Но ресепшн мне не понравился, там все занимались своими делами.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа в 10:04 , отредактирован 12 октября в 8:08
      Здравствуйте, уважаемый Екатерина. Спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Обязательно передадим слова благодарности Ирине Евгеньевне лично. Ей будет очень приятно. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Обязательно проведем работу с сотрудниками регистратуры. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей Сити Клиник.
  • Кристина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 августа в 14:33
    Нам очень нравится педиатр Наталья Васильевна Евтеева, обращаемся в данный центр именно к ней. Она всегда грамотно подбирает лечение, точно видит проблему. Цены на услуги в центре приемлемые. Но администраторы не очень радуют, иногда косячат в своей работе. Я рекомендовала центр своей подруге, они перепутали что-то со временем записи, она 2 часа добиралась, в итоге, ушла ни с чем.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 10:12
      Добрый день, Кристина! Большое спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вы обратили внимание на то, как наши доктора относятся к своим пациентам, и отметили разумную ценовую политику. Согласны с Вами, Наталья Васильевна — отличный специалист с большим опытом работы. Мы следим за уровнем обслуживания и с Вашей помощью становимся лучше. Наши администраторы всегда доброжелательны и работают согласно рабочей инструкции. Возможно, в случае с Вашей подругой случилась техническая ошибка. Приносим свои искрен– показать
  • Леонид оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 29 июля в 11:46
    Еще ни в одной клинике мне настолько подробно не комментировали исследования. Специалист буквально по каждому слайду рассказывал, что мы видим и что это означает. Я абсолютно доволен качеством УЗИ сердца и ЭКГ.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 августа в 23:31
      Добрый вечер, Леонид. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны обследованием в нашей клинике. Врачи медицинского центра проведут необходимую диагностику и предоставят подробное заключение. Обращайтесь, если понадобится помощь! С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей «СитиКлиник».
  • Вадим оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 24 июля в 18:56
    Я обратился в клинику по совету знакомых, проходил УЗИ. Я удовлетворён исследованием, Василий Петрович — хороший врач, но я все же хотел попасть к врачу УЗИ Махмудову. В клинике хорошее соотношение цены и качества. Я доволен посещением, если будет необходимость, приду ещё раз.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 июля в 8:44 , отредактирован 28 июля в 20:37
      Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за отличный отзыв. Мы приносим извинения за недоразумение. Очень рады, что несмотря на то, что Вы обследовались у другого доктора, Вы полностью остались довольны результатом и его компетентностью! Приятно, что каждый специалист нашего центра отлично выполняет работу. Василий Петрович проводит исследования различной степени сложности, клиентам очень нравится его подробная консультация по результатам УЗИ. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, админис– показать
  • Алена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 июля в 19:02
    Я здесь была впервые. Мне очень понравился профессионализм врача-отоларинголога Ирины Михайловны. Также было приятно, что доктор оставила свои контакты для связи с ней, чтобы она отследила мое самочувствие после приема.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 августа в 17:09
      Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за доверие профессионализму и опыту специалистов нашего центра. Приятно, что Вы довольны результатом оказанной услуги. Мы уверены, что Ваше мнение будет интересно не только нам. С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей «СитиКлиник».
  • Максим оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 12 июля в 15:19
    Все понравилось, был записан на УЗИ-обследование. Обслуживанием в клинике и работой врача полностью остался доволен. Врач приятна в общении.
    • Добрый вечер, Максим. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь! В нашей клинике Вы можете пройти диагностику организма и быстро получить необходимые результаты. Обращайтесь, если понадобится помощь. С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей «СитиКлиник».
  • Арина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 июля в 15:39
    Впервые обратилась в данный центр, была записана на УЗИ. Центр мне понравился: чисто, есть бахилы, можно попить водички. Всё было супер, кроме того, что в тот день на УЗИ работала подменный доктор, долго настраивали аппаратуру и принтер, пришлось подождать.
    • Здравствуйте дорогая Арина! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны посещением центра. Сожалеем, что заставили Вас ожидать в очереди на исследование. Мы очень ценим время посетителей. Полностью согласны, работа всех кабинетов должна быть оптимизирована, чтобы подобного впредь не повторилось. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей «СитиКлиник».
  • Екатерина Николаевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 июля в 13:25
    В последнее время я часто посещаю этот медицинский центр. Очень приятные и внимательные девушки на ресепшене, хорошая и уютная клиника. Хочу отметить своего врача акушера-гинеколога Лилию Леонидовну, она настоящий профессионал.
    • Екатерина Николаевна, добрый вечер! Благодарим за отзыв, написанный на правах постоянного гостя нашего центра. Лилия Леонидовна является признанным экспертом в диагностике и лечении заболеваний, владеет всеми традиционными и передовыми диагностическими и терапевтическими методами в гинекологии, включая использование современных достижений лабораторных и ультразвуковых исследований. Клиника регулярно работает над сокращением накладных расходов, делает цены доступными для посетителей. Обращайтесь.– показать
  • Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 июля в 14:07
    Все прививки ребенку мы делаем только в этом центре. Мне нравится, что можно свободно записаться и не приходится неделями ждать. На последнюю вакцинацию нас записали буквально на следующий день. Педиатр осмотрел досконально ребенка, чтобы убедиться, что он не болен.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш медицинский центр. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которым можно смело доверить заботу о здоровье. Потребуется помощь – обращайтесь. С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей «СитиКлиник».
  • Светлана Викторовна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 июня в 13:58
    Я очень довольна качеством исследования, записывалась сюда на Холтер. Девочки все хорошо сделали, приняли вовремя, мне понравилось нормальное отношение и обслуживание.
    • Здравствуйте, Светлана Викторовна! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны безупречным сервисом и качеством оказанной услуги. При необходимости обязательно обращайтесь. Будем рады оказать необходимую квалифицированную помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей «СитиКлиник».
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 19 июня в 17:13
    Начались проблемы с менструальным циклом — стали нерегулярными, очень обильными, появились болезненные ощущения за несколько дней до предполагаемой менструации. Так как планировали с мужем беременность, то я насторожилась и записалась на прием к гинекологу. Мои опасения были не безпочвенны, при обследовании был обнаружен эндометриоз. Врач сказала, что я вовремя обратилась, так как был обнаружен на начальной стадии, стали усиленно лечится. Порадовало то, что лечение было недорогое, но очень эффек– показать
    • Елена, добрый день! Мы очень счастливы, что благодаря эффективному лечению и своевременному обращению болезнь была побеждена и Вы с супругом смогли запланировать беременность. Эндометриоз может вызвать болезненные периоды, постоянные боли в области таза, бесплодие и другие признаки. Симптомы эндометриоза могут варьироваться от легкой до тяжелой. Более благоприятен прогноз у женщин при своевременном обращении к опытному специалисту. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация семейного медиц– показать
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 13 июня в 17:43
    Мне не понравилось отношение на ресепшене. Сдала 3 анализа 10 вечером, ответ одного пришёл 12 рано утром. 2 других сказали будут вечером, но их не было. А вот дальше началась тягомотина. С утра 13 звонила несколько раз, мне обещали перезвонить, но я так и не дождалась. Наконец уже около16 часов я в очередной раз позвонила и тут выяснилось, что анализы нужно пересдать. Почему мне не позвонили раньше, чтоб пересдать, хороший вопрос. Я сдала, но курьер уже был. Поэтому ответ будет только в суббот– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 1 июля в 17:04 , отредактирован 3 июля в 0:12
      Добрый день, Татьяна. Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Нам важно мнение каждого клиента.
      Искренне огорчены и удивлены сложившейся ситуацией. В медицинском центре Вы можете сдать анализы различных типов. Клиника сотрудничает с лабораториями «Литех» и «ПИННИ», что позволяет гарантировать подлинность полученных результатов. Их выдача проводится в срок от одно до семи дней.
      Иногда специалисты лаборатории просят пересдать некоторые анализы, чтобы получить точные и достоверные результ– показать
  • Юлия Белова написала про это место 8 мая в 16:58
    На приеме специалиста в клинике «Сити Клиник«была моя мама. Я ее только сопровождала. Мы записывались сюда заранее, накануне визита нам позвонили девушки-администраторы, напомнили о времени приема. Приняли нас хорошо. Персонал вежливый, внимательный. Девушка на ресепшене хорошенькая, все понятно объяснила, на все мои вопросы ответила. В самой клинике все комфортно и чисто, цены приемлемые, спектр врачей большой. А сама сюда к неврологу хочу записаться. И маме на приеме у терапевта все понравилос– показать
    • Юлия, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, рады были помочь! С уважением, администрация Семейного медицинского центра для взрослых и детей «СитиКлиник».
  • Dasha Anastasova написала про это место 27 апреля в 23:21
    Хочу выразить благодарность Наталье Юрьевне, детскому врачу-педиатру, очень грамотно всегда все объясняет, находит подход к ребёнку, который очень боится врачей. Лечение всегда назначает по проблеме, мы уже два года ходим только к ней и очень довольны!
    • Здравствуйте, Dasha Anastasova! Благодарим за оставленный отзыв. Наталье Юрьевне с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Рады, что смогли найти подход к ребенку и оказать всю необходимую помощь. Желаем здоровья! С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Ирина Балашова оценила место на
    и написала про это место 9 апреля в 13:13
    Удаляла кондиломы радиоволновым методом здесь в клинике на метро Коньково. Процедура практически безболезненная, все быстро зажило, я очень довольна результатом. Спасибо!
    • Ирина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о процедуре удаления кондиломы. Нам очень приятно, что Вы остались довольны безболезненностью процедуры и конечным результатом. Желаем Вам отличного самочувствия! С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 17 марта в 0:59
    Мне нужно было достаточно быстро попасть на прием к урологу, в этот же день или на следующий. Обзвонила все ближайшие, Очень вежливо и четко ответили на мои вопросы и записали на следующий день на утро. Врач так же произвел на меня хорошее впечатление. Принял четко по времени, как оказалось ничего страшного со мной не случилось. Назначил лечение и дал рекомендации по профилактеке. Сейчас я в полном порядке, ничего не беспокоит.
    • Добрый день, уважаемая Олеся! Мы благодарим Вас за то, что нашли время и поделились отзывом. Коллективу клиники передана похвала от Вашего имени за добросовестный труд. Желаем Вам отличного самочувствия! С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Катя написала про это место 20 февраля в 15:22
    Пишу отзовы очень редко. Но так работать нельзя! Ждала 20 -25 минут на ресепшене медсестру и администратора в одном лице пока она помогала брать у ребенка кровь. Почему нет ОТДЕЛЬНО АДМИНИСТРАТОРА? Пока у меня брали анализы,медсестра то и дело дёргалась на телефон и вместо того,чтобы всё быстро сделать,было очень медленно. Неужели руководству не видно,что медсестра не справляется со всеми обязанностями сразу? При расчете не забыла посчитать ещё один анализ,пришлось опять ждать. В такой обстановк– показать
    • Добрый день, уважаемая Катя!Спасибо за отзыв. На тот момент обстоятельства сложились таким образом, что администратор не смогла выйти. Это форс-мажор и он уже устранен. Желаем Вам отличного самочувствия! С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Людмила написала про это место 10 января в 0:24
    Была на приеме с ребенком у детского педиатра. С ребенком очень ласково разговаривают, все объяснили, рассказали, назначили дату следующего приема. Я приятно удивлена сервисом и профессионализмом врачей в центре. Спасибо большое.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля в 14:17
      Людмила, добрый день! Большое вам спасибо за уделенное время и положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством оказания медицинских услуг. Рады, что Вы высоко оценили профессионализм педиатра и уровень сервиса! С наилучшими пожеланиями, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Мария сообщила отзыв по телефону 7 ноября 2018 в 12:41
    С ребенком мы были у логопеда. Все понравилось, а особенно внимательность и доброжелательность врача к ребенку. Также хочется отменить быстрое обслуживание и приемлемые цены.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2018 в 11:19
      Добрый день! Спасибо Вам, Мария, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями после посещения центра. Рады, что у Вас и у Вашего ребенка остались исключительно положительные эмоции. С наилучшими пожеланиями, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Анжелика сообщила отзыв по телефону 29 октября 2018 в 18:06
    В центре очень хорошее отношение к детям. Есть игровая комната для детей.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2018 в 10:55
      Добрый день, Анжелика! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Как Вы верно отметили, комфорт каждого пациента — одна из первостепенных задач для всего коллектива центра. Рады, что смогли оправдать оказанное доверие! С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Елена сообщила отзыв по телефону 23 октября 2018 в 18:40
    Мне понравилось отношение врача Марины Михайловны Чернышевской. Она очень внимательная и грамотная. Ставит верные диагнозы, прописывает лечение, которое действительно помогает ребенку. До этого мы лечились по месту жительства, и ребенку ставили ошибочные диагнозы, назначали неправильное лечение. Ребенок довольно часто болел. Сейчас у нас нет такой проблемы.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2018 в 10:50
      Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы и сами убедились, Марина Михайловна ответственно подходит к своей работе и делает всё, что в ее силах, чтобы оказываемая помощь была максимально эффективной. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Карина Михайлова оценила место на
    и написала про это место 15 октября 2018 в 16:20
    Посещала в СитиКлиник несколько специалистов. Очень довольна отношением, результатом лечения и профессионализмом коллектива. Медицинский центр удобно расположен, достаточно уютный. Всегда подскажут к какому специалисту лучше обратиться с данной проблемой, подберут удобное для приема время, и цены приятные. Особенно хвалю терапевта – Шеметову Алену Павловну, профессионал во всех вопросах, которая уже на протяжении нескольких лет помогает при разных заболеваниях в нашей семье!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2018 в 21:28
      Здравствуйте, Карина! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что посещение центра оказалось комфортным на каждом этапе. Алену Павловну будем рады поблагодарить от Вашего имени за добросовестный труд. С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Марина сообщила отзыв по телефону 14 октября 2018 в 20:04
    Я заранее ребенка записывала на ЭКГ. Но персонал забыл предупредить, что перенесли запись. Однако потом зато сделали скидку.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2018 в 22:47
      Здравствуйте, Марина! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим глубочайшие извинения от лица всего коллектива клиники за доставленные неудобства. Искренне сожалеем, что сотрудники перенести время проведения ЭКГ без предварительного согласования с Вами. Прием должен осуществляться в удобное для пациента и время, а все изменения в расписании работы специалистов должны быть озвучены заблаговременно. Будут приняты серьезные меры для предотвращения повторения подобных ситуаций в дальнейшем. С пожелание– показать
  • Виктория Владимировна сообщила отзыв по телефону 26 сентября 2018 в 18:08
    В этой клинике работают удивительные врачи! Настоящие! Таких мало, их надо беречь! Из-за таких врачей хочется возвращаться в этот медцентр. Посмотрели мне и брюшную полость, и почки, и щитовидку. Объяснили все, дали рекомендации. Я буду теперь ходить только сюда.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2018 в 23:04
      Здравствуйте, Виктория Владимировна! Спасибо Вам огромное за отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением в клинику. Обязательно учтем добросовестный труд специалистов. Будем ждать Вас исключительно на профилактических приемах! С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Римма Оседова оценила место на
    и написала про это место 15 июля 2018 в 16:58
    Доктор Прохорова Елена Алексеевна очень четко, очень хорошо проконсультировала, все объяснила. Это певрый спец, которого я нашла благодаря отзывам о ситиклиник. Не жалею, что доверила ей свою проблему с щитовидной железой. Буквально на днях побывала на приеме, где успела кроме консультации сдать заодно анализы. Эндокринолог Елена Алексеевна очень серьезно отнеслась к моей проблеме, дала дельные рекомендации. Вскоре начнется лечение, уверена врач не подведет. Главное что все прошло хорошо, ни од– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2018 в 21:37
      Здравствуйте, Римма! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, по руководством такого грамотного специалиста, как Елена Алексеевна, желаемый результат не заставит себя долго ждать. С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Варвара Кашина оценил место на
    и написал про это место 9 июля 2018 в 7:10
    Очень переживали за ребенка. Всю ночь была температура высокая, на лицо все признаки интоксикации, вялость, сонливость, отказ от еды. Всю ночь очень сильно капризничал и не мог даже толком уснуть. Честно говоря, мне на первый взгляд казалось, что это обычная простуда, поэтому пару дней мы из дому ни ногой. Отпаивали, я готовила бульоны, давала жаропоножающие, но особых улучшений не предвидилось. Нам пришлось искать медицинский центр и мы преимущественно отталкивались от отзывов, благодаря которы– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2018 в 21:51
      Здравствуйте, Варвара! Спасибо за отзыв. Признательны Вам за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Очень приятно узнать, что удалось помочь Вашему ребенку. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Олеся Зайцева оценила место на
    и написала про это место 2 июля 2018 в 11:43
    Очень испугалась, когда у меня под вечер ни с того ни с сего из носа стала идти обильно кровь. Когда я по старинке воспользовалась ватным тампоном и легла запрокинув голову это никак не помогло остановить кровотечение. Через пару часов все закнчилось. Испугавшись не на шутку я обратилась в Ситиклиник, как раз отзывы были хорошими. Пришла, отправили в отоларингологу. Мне провели лечение лазером. Все прошло без кровопотери и боли))). Спасибо за помощь.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2018 в 21:55
      Добрый вечер, Олеся! Благодарим, что уделили время и поделились своим опытом обращения в клинику. Коллективу передана похвала от Вашего имени за добросовестно выполненную работу. Желаем отличного самочувствия! С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Алла Петрова написал про это место 21 апреля 2017 в 20:11
    В первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. 21.04.2017 записалась в Сити Клиник на Островитянова д.34,корп.2 на прием к гинекологу на 18:30. При записи предупредила, что поеду с работы и, возможно, немного задержусь из за пробок. В 18:10 со мной созвонились и уточнили приеду ли я. Ответила, что все в силе, я еду. Приехав в клинику столкнулась в дверях с врачем, к которому была записана. Врач была одета и собиралась уходить. (к сожалению, не знаю ее фио, тк это была первая и последняя попытка п– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2017 в 7:22
      Здравствуйте, Алла! Спасибо Вам за отклик. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Искренне сожалеем, что данный случай произошел в клинике. Мы провели соответствующую работу с коллективом и обещаем, что подобная ситуация больше не повторится. С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 1 марта 2017 в 19:21
    По беременности наблюдалась во взрослом отделении на Капицы у Машаевой Лилии Леонидовны, замечательный врач, благодаря ей выносила и родила замечательную дочку! Теперь с дочкой ходим в их детское отделение на Островитянова. Педиатр Тарба чудесная!! Внимательная, всегда на связи, с ней не страшно даже болеть!! Все врачи профессионалы своего дела, всегда получаем необходимую помощь и что немаловажно за разумные деньги!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 декабря 2017 в 18:51
      Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о работе врачей. Приятно, что Вы обратили внимание на то, с каким вниманием и заботой относится они к своим пациентам. Мы всегда рады Вам помочь. С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста этой организации Юлию Витальевну Топольскую на
    и сообщил отзыв по телефону 23 июля в 14:21
    Мне понравился высококлассный детский невролог Топольская Юлия Витальевна. Получили полную консультацию, осмотр проходил, как обычно. Не могу сказать ничего отрицательного, только все положительное. Также понравилось, что есть детская комната. Видно, что персонал относится доброжелательно. Внутри чисто, хорошо.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный высокий профессионализм специалиста. Юлия Витальевна, как Вы лично смогли убедиться, старается предоставить исчерпывающую информацию родителям о состоянии здоровья детей. Приятно узнать, что у Вас сложилось положительное впечатление о клинике. Рады, что смогли оправдать оказанное доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Ольга оценила специалиста этой организации Марину Михайловну Чернышеву на
    и сообщила отзыв по телефону 18 июля в 13:25
    Мне понравилось внимание и грамотный подход отоларинголога. Зовут врача Марина Михайловна Чернышева. В целом в клинике хорошая обстановка, хорошее обслуживание
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вам понравилась уютная атмосфера и уровень обслуживания в клинике. Вы правы, Марина Михайловна прекрасный врач, грамотный профессионал своего дела. Нам будет приятно поблагодарить доктора от Вашего имени. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация медицинского центра для взрослых и детей «СитиКлиник».
  • Галина оценила специалиста этой организации Марину Михайловну Чернышеву на
    и сообщила отзыв по телефону 17 июля в 20:29
    Мне очень понравилась врач Чернышева Марина Михайловна. Она квалифицированный специалист, внимательная и аккуратная. Кроме этого, порадовало, что в клинике персонал приветливый и доброжелательный.
    • Здравствуйте, Галина! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Марина Михайловна, как Вы лично смогли убедиться, является опытным и очень грамотным специалистом, прекрасно выполняющим поставленные перед собой задачи. Рады, что смогли помочь. Желаем здоровья! С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей «СитиКлиник».
  • Ульяна оценила специалиста этой организации Светлану Борисовну Яшкулову на
    и сообщила отзыв по телефону 16 июля в 17:48
    Три раза в год я стабильно посещаю эту клинику. Специалисты здесь превосходные. Была в этот раз на приеме у Светланы Борисовны Яшкуловой, она настоящий профессионал, провела осмотр, очень понятно проконсультировала. Все просто прекрасно. Единственный нюанс — это работа ресепшена, девушки недостаточно вежливые и очень долго проводят оформление.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за отзыв, написанный в адрес нашей клиники и специалистов на правах постоянной гостьи. Светлана Борисовна — высококвалифицированный врач, специализирующийся на профилактических осмотрах, выдаче рекомендаций по восстановлению гормонального фона, лечении воспалительных процессов, а также консультировании по вопросам контрацепции. Желаем Вам женского здоровья. С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей «СитиКлиник».
  • Олег оценил специалиста этой организации Марину Михайловну Чернышеву на
    и сообщил отзыв по телефону 16 июля в 12:28
    Марина Михайловна Чернышева — доктор с большой буквы. Ее услугами пользуемся много лет всей семьей и отоларинголога лучше еще не встречали. Она высококвалифицированный профессионал, всегда внимательна к своим пациентам.
    • Олег, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес специалиста. Действительно, Марина Михайловна владеет всеми навыками работы врача-оториноларинголога как в амбулаторных условиях и в стационаре, оказывает экстренную хирургическую помощь больным с ЛОР-патологией, лечит аллергический ринит, справляется с воспалением слизистой оболочки одной или нескольких придаточных пазух носа. Замечательно, что Вы наблюдаетесь у врача всей семьей и имеете возможность объективно оценивать общую картину здоровья– показать
  • Ольга оценила специалиста этой организации Марину Михайловну Чернышеву на
    и сообщила отзыв по телефону 7 июля в 17:42
    Я записывалась на приём к отоларингологу Чернышевой Марине Михайловне. Она мне оперативно оказала необходимую помощь, например, сделала промывание носа. Понравилось, что лишние услуги врач не навязывала. Она пригласила меня повторно на следующий день и некоторые назначения отменила. Всё хорошо прошло, я довольна приёмом!
    • Ольга, здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения центра. Отдельную благодарность передадим Марине Михайловне. Рады, что смогли оправдать ожидания. Желаем здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей «СитиКлиник».
  • Анонимный пользователь оценил специалиста этой организации Марину Михайловну Чернышеву на
    и сообщил отзыв по телефону 6 июля в 17:36
    Довольно часто посещаю этот центр. Наблюдаюсь у отоларинголога Марины Михайловны Чернышевой. Специалист принимает идеально, всегда консультирует. Из минусов: девушки на ресепшне не очень приветливые, грубоватые. Также портит впечатление обшарпанный вид центра, хотелось бы, чтобы там сделали ремонт.
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Огромное Вам спасибо за теплые слова в адрес Марины Михайловны. Приносим Вам извинения за работу персонала, мы обязательно проведем работу в данном направлении. С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей «СитиКлиник».
  • Лев оценил специалиста этой организации Якова Яковлевича Махмудова на
    и сообщил отзыв по телефону 28 июня в 17:51
    Я доволен посещением гастроэнтеролога. Меня обслужили профессионально, быстро, качественно. Доктор Яков Яковлевич Махмудов замечательный специалист. Он отлично провёл УЗИ, всё подробно объяснил.
    • Здравствуйте, Лев! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что работа доктора вызывает у Вас только положительные эмоции. Яков Яковлевич отличный специалист и великолепный врач, всегда доброжелательно вооружает пациента необходимой информацией и отвечает на все возникающие вопросы. Постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Анна написал про специалиста этой организации Лилию Леонидовну Машаеву 4 июня в 15:13 , отредактирован 4 июня в 19:32
    Хотели вести беременность
    Врач, Машаева Лилия Леонидовна, замечательный, но никакого индивидуального подхода
    Назначает очень много анализов и главное чтобы проходили обязательно у них
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Лилия Леонидовна – грамотный и опытный врач, успешно занимающийся лечением и диагностикой заболеваний. Уверены, что все рекомендованные доктором анализы и исследования необходимы и обоснованы. Надеемся, что Вы измените свое мнение, а мы будем рады Вам помочь. С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Катерина написала про специалиста этой организации Ольгу Львовну Смирнову 18 мая в 22:24 , отредактирован 19 мая в 10:02
    Решила провериться у кардиолога, давно не была у врача. Смирнова Ольга Львовна мне понравилась, первый раз у нее была, на консультации доктор разговаривала, задавала вопросы, у нее же я прошла ЭКГ и получила подробный комментарий по заключению. Результаты оказались хорошими, врач об этом сразу сказала, не стала придумывать липовых диагнозов, чтобы удержать в клинике подольше и высосать побольше денег.Это вызывает большое уважение. Хотелось бы сказать ей большое спасибо, не зря все-таки обследова– показать
    • Официальный комментарий - СитиКлиник написан 24 сентября в 16:57
      Здравствуйте, Катерина! Благодарим за оставленный отзыв. Согласны с Вами, доктора клиники обладают огромным опытом, что помогает точно и аккуратно выполнять свою работу. Рады, что результат посещения полностью совпал с Вашими ожиданиями. Ольге Львовне будет передана похвала от Вашего имени, а добросовестный труд специалиста будет обязательно учтен. Будьте здоровы! С уважением, администрация семейного медицинского центра «СитиКлиник».
  • Анастасия написала про специалиста этой организации Людмилу Васильевну Козлову 18 апреля в 19:39
    Врач-терапевт Козлова Людмила Васильевна — чудесная женщина! Давно не встречала такого грамотного и приятного специалиста. Так как терапевт должен знать все обо всем, а у Людмилы Васильевны огромный стаж работы и опыт. Пришла к ней с банальной проблемой, но все равно очень приятно было, что человек действительно хотел мне помочь. Провела полный осмотр, все подробно объяснила, в общем только положительные впечатления.
    • Здравствуйте, Анастасия. Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв. Действительно, Людмила Васильевна превосходно справляется со своей работой и стремится помочь каждому. С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Кира Тихонова написал про специалиста этой организации Николая Владиславовича Бабенкова 18 января в 12:33
    Хожу в Сити Клиник как в гости. Персонал искренний, улыбки все искренние, вежливые, доброжелательные. Бабенков Н.В. заслуживает отдельное внимание, и благодарность. удивительный человек, такой живой, веселый, добрый. он еще тебя не лечил, а тебе уже как бы легче стало, а только поговорил с тобой. Всему коллективу Сити Клиник низкий поклон и человеческое спасибо.
    • Здравствуйте, уважаемая Кира. Благодарю Вас за отзыв о работе нашего медицинского центра. Мы очень рады, что Николай Владиславович произвел на Вас хорошее впечатление. Приезжайте к нам снова. С наилучшими пожеланиями, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Анна оценила специалиста этой организации Марину Михайловну Чернышеву на
    и сообщила отзыв по телефону 29 декабря 2018 в 16:17
    Мы очень довольны врачом Мариной Михайловной Чернышевой. Сами обратились по рекомендации, врач очень хороший, точно ставит диагнозы без лишних манипуляций.
  • Светлана написал про специалиста этой организации Ольгу Львовну Смирнову 3 декабря 2018 в 14:07
    Хочу поблагодарить профессионала, кардиолога, Смирнову Ольгу Владимировну. Очень внимательный и понимающий доктор, всегда тратит свое время на то что бы ответить на вопросы и все объяснить на доступном человеческом языке. Отдельное спасибо всему мед персоналу за дружескую и непринужденную обстановку в мед центре.
    • Официальный комментарий - СитиКлиник написан 12 декабря 2018 в 11:24
      Здравствуйте, Светлана! Признательны Вам за отзыв и внимательное отношение к работе сотрудников центра. Ольга Львовна, как Вы лично смогли убедиться, старается предоставить своим пациентам максимум информации в понятной и доступной форме. Желаем здоровья! С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Данилов Артем сообщил отзыв по телефону 3 ноября 2018 в 17:46
    Мне очень нравится клиника. Яков Яковлевич Махмудов прекрасный специалист. Очень хороший подход к пациенту, всегда находит причину проблемы. Я очень доволен.
    • Официальный комментарий - СитиКлиник написан 12 декабря 2018 в 10:57
      Здравствуйте, Артем! Благодарим за оставленный отзыв. Яков Яковлевич, действительно, великолепно справляется со своей работой и с легкостью находит подход к каждому пациенту. Будьте здоровы! С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Гузаль сообщил отзыв по телефону 22 октября 2018 в 20:00
    Мне все нравится. Я постоянно хожу к своему доктору, зовут её Машаева Лилия Леонидовна. Всегда довольна.
    • Официальный комментарий - СитиКлиник написан 12 декабря 2018 в 10:48
      Здравствуйте, Гузаль! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что обращение в медицинский центр и профессионализм сотрудников оправдали все Ваши ожидания. Лилии Леонидовне вынесена благодарность за добросовестный труд. С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Ирина сообщил отзыв по телефону 10 октября 2018 в 13:32
    Мне понравилось отношение врача Евтеевой к ребенку. Врач ответила на все интересующие вопросы, рассказала, как себя вести после вакцинации.
    • Официальный комментарий - СитиКлиник написан 16 октября 2018 в 22:54
      Здравствуйте, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что профессионализм сотрудников по достоинству высоко оценены Вами. Действительно, Наталья Васильевна прекрасно справляется со своей работой и искренне желает помочь каждому. С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Арина оценил специалиста этой организации Лилию Леонидовну Машаеву на
    и написал про специалиста этой организации Лилию Леонидовну Машаеву 14 февраля 2018 в 16:34
    Это очень сильный, но (!!!) слишком дорогой врач: прижигала эрозию, на анализы слила все имевшиеся деньги. В процессе прижигания мне было больно, она дерзила мне, чтобы не дергалась и не мешала ей работать. Потом это еще включили в счет как «психологическая помощь в процессе процедуры». Всё зажило, всё пролечили, но живого места на мне после бесконечных мазков и биопсий не осталось. В последний визит впаривала капельницы у нее ставить дорогущие с иммуностимулятором «на всякий случай»
    • Официальный комментарий - СитиКлиник написан 23 марта 2018 в 12:47 , отредактирован 23 марта 2018 в 14:07
      Здравствуйте, уважаемая Арина!
      Нам очень жаль, что процедура лечения шейки матки показалась Вам дорогой и болезненной!
      Эта процедура проводится с местной анестезией и, к сожалению, обезболивание Лидокаином не дает полного отсутствия ощущений при лечении эрозии.
      Анализы перед и вовремя процедуры являются необходимым стандартом при оказании данной услуги. Эрозия шейки матки может являться свидетельством начала развития онкологического процесса, и этот фактор необходимо исключить, поэтому делается– показать
  • Моценко Е.В. написал про специалиста этой организации Юлию Витальевну Топольскую в книге отзывов 13 декабря 2017
    Была с ребенком на приеме у невролога Топольской Ю.В., доктор внимательно осмотрела, дала рекомендации, с ребенком обращалась очень доброжелательно, консультацией остались довольны.
    • Официальный комментарий - СитиКлиник написан 12 декабря 2018 в 11:28
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Ваши теплые слова благодарности с огромным удовольствием передадим Юлии Витальевне. Приятно узнать, что доктору с легкостью удалось найти подход к своему маленькому пациенту и оказать эффективную помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.
  • Елена написала про специалиста этой организации Юлию Витальевну Топольскую в книге отзывов 13 декабря 2017
    Добрый день. Хочу оставить отзыв о Топольской Ю.В. Мы к вам в клинику пришли только потому, что у вас принимает этот замечательный доктор. Мы с ней (Юлией Витальевной) познакомились, когда сыну был месяц. Так как у нас есть вопросы по неврологии. Очень хороший, внимательный, опытный, грамотный доктор. Я благодарна нашему педиатру, что она нас познакомила. И верю, что мы скоро распрощаемся с нашими болячками. Все будет хорошо. А Юлии Витальевне хочу пожелать всего самого хорошего. Благодарных па– показать
    • Официальный комментарий - СитиКлиник написан 12 декабря 2018 в 11:31
      Добрый день, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны Вам за выбор центра и оказанное доверие сотрудникам. Юлия Витальевна, как Вы смогли и сами убедиться, является очень опытным специалистом и искренне старается помочь каждому своему пациенту. Желаем здоровья! С уважением, администрация семейного медицинского центра для взрослых и детей СитиКлиник.

• Азалия Ралифовна Бикмеева написал про это место 25 мая в 12:04
    Полгода назад начали наблюдаться у логопеда Канарш Л.Э.. сыну было 4 года, плохо разговаривал. Какие-то маленькие слова по отдельности ему легко давались, а вот предложения уже сложнее. Сейчас спустя пол года, разговаривает намного лучше. Соблюдали все рекомендации, будем наблюдаться дальше.
  • Дина написала про это место 16 октября 2018 в 13:23
    Очень не понравилось, как ведет себя с клиентом врач Машаева Л.Л. Она считает возможным и правильным отчитывать клиента, за то, что тот якобы не следит за своим здоровьем, не зная при этом никаких подробностей о том, что в жизни клиента происходит (так было в оба приема, на которые я к ней приходила) сравнивать с другими клиентами, не в лучшую сторону, злиться и говорить фразы типа » все с вами понятно, значит вам не хватает мотивации». Я считаю такое поведение неприемлемым и даже хамским. По– показать
  • Ульяна Вишнякова-Воронина написала про это место 5 октября 2018 в 15:10
    Моя мама в восторге от Козловой Людмилы Васильевны. Прекрасный врач, видно, что человек давно в профессии и очень любит свое дело. Побольше бы таких врачей. Спасибо клинике ситиклиник за все!
  • Ирина написал про это место 5 октября 2018 в 10:38
    Почему трубки бросаете??? Звоню узнать об анализах и ценах, до регистратуры не дозвониться!
Записаться на приём в семейный медицинский центр для взрослых и детей СитиКлиник в Коньково по телефону: +7 (495) 151-13-78.