Семейная зубная клиника Щелкунчик на метро Митино

Семейная зубная клиника Щелкунчик на метро Митино

Записаться онлайн
до м. Митино — 4.7 км

Специалисты семейная зубная клиника Щелкунчик на метро Митино

Стаж 15 лет Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
    3 отзывов
    Отличный специалист
    Стаж 22 года Ортодонт
    Еще нет отзывов
    Большой стаж

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о семейная зубная клиника Щелкунчик на метро Митино

Мая Неонова 31 декабря 2019 в 2:23
    Я в Щелкунчик вожу своих детей, в основном в целях профилактики, чтобы не запускать зубы. А то же вы знаете, ребенок сам никогда не признается если у него проблемы с зубами) Мне нравится, что здесь быстро находят подход к детям, прям магия какая то) Раньше, что бы пойти к стоматологу, это была целая история. Работой клиники полностью довольна, зубки и десны у детей в порядке.
  • Анна Петрова 21 сентября 2019 в 22:14
    Пишу слова благодарности нашему ортодонту Полине Александровне Стояновой! Действительно квалифицированный и грамотный доктор, что стало понятно с первых минут приема, сразу решили:будем лечиться! Даже не думала, что лечение будет проходить так комфортно и главное быстро-устанавливали пластину наверх, ходим всего второй месяц,а результат уже видно. Вообщем, рекомендую этого специалиста,младшего приведу только к вам!
  • Екатерина Разумова 10 сентября 2019 в 22:39
    Клиник, которые предлагают протезирование зубов – великое множество, цены везде разные, да и отношение к пациентам тоже.. Сыну на занятиях по борьбе повредили передний зуб, пришлось удалять, а на его место ставить зуб. Селезнев Дмитрий Александрович — настоящий профессионал. В «Щелкунчике» вообще нет плохих врачей, сколько ходим туда – еще не увидели)
  • Светлана Карлова 9 сентября 2019 в 11:27
    Тоже дочка ооочень боялась… В итоге пошла с малой в «Щелкунчик», все врачи ей улыбаются, играют, дают наклеечки и игрушки. В общем, впечатления исключительно положительные. Даже я со своей фобией решилась и не жалею, а младший вообще обожает своего доктора, и каждый раз выдумывает, что у него зуб болит, чтоб еще раз сходить
    • Ольга Вайн 14 сентября 2019 в 11:20
      Да, прекрасная клиника. Наш врач — михаил Викторович, сразу нашёл подход к моей капризной малявке. Прямо волшебник какой-то.) И квалификация высочайшая и отношение к детям прекрасное. Я как мама очень довольна!
  • Анастасия 14 июня 2019 в 15:43
    Клиника в Красногорске.Пришла с ребенком 4 года. Ребенок первый раз,понятное дело страшно. Врача предупредила что это наш первый визит к стоматологу. Никаких особых разговоров с ребенком небыло, хотя сын сам сел в кресло, открыл рот. Когда врач начал делать укол, ребенок дернулся, поцарапали десну. Далее я так понимаю,что он укол поставить нормально не смог. Начал лечить зуб, сын начал кричать что больно. дДосверливал несколько раз,все это время сын открывал рот сам и разговаривала с ним только – показать
  • Александра 11 апреля 2019 в 20:19 , отредактирован 12 апреля 2019 в 9:44
    Была впервые 23 марта очень понравилось, записалась на следующую процедуру там же в Красногорске. Далее пришлось переписаться на Войковскую из-за изменения планов… Об увеличении цены в 1,5 раза никто не предупредил, об это узнала случайно накануне. Фраза оператора «не знаю как вас звать» очень повеселила)))) Привет колхоз!!!!
    думала организация солидная.... увы…
  • Анна Захарова 23 января 2019 в 19:41
    Никогда такого не было, и вот опять. Делали зуб дочке в районной зубной, на следующий день — флюс. Возвращаться обратно не решились, вспомнила про «Щелкунчик», один раз там были раньше. Прибежали сразу, для нас нашли окно, десну прочистили, все обошлось, но сказали, что мы вовремя успели, а то и госпитализация могла понадобиться. Чистили под общим наркозом, я думала, такой только в больнице делают. В общем, спасибо за спасенное время и нервы мои и дочи) В районную больше не пойду,
    Лиза 9 апреля 2018 в 15:25
    Я готова петь оду любви СЕлезневу Дмитрию Александровичу)) Он чудо-врач, стоматолог, ортодонт, мужчина и просто джентельмен)) Благодаря ему и только ему постановка брекетов в 32 года со сложным прикусом прошла более чем успешно. Не нарадуюсь своей красивой улыбке (брекеты сняла в феврале)! Единственное, в Раменки не очень удобно ездить, но что не сделаешь ради такого доктора))
    Марина 6 ноября 2017 в 12:32
    Наблюдаемся в клинике г.Красногорска с самого начала. Сегодня, 06.11.2017 г. обратилась в клинку по телефону, чтобы записать ребенка с острой болью. Зуб, который лечили в этой клинике раскололся, болит, ребенок не может ничего есть, плачет. На что администратор сказал, что мест нет, обратитесь в другую клинику. Либо дайте обезболивающее, «Ваш» врач будет принимать в Красногорске только 08.11.2017. То есть, 2 дня мне давать ребенку обезболивающее и ждать «своего врача, либо идти исправлять ошибки – показать
  • Анонимный пользователь 31 октября 2017 в 18:17 , отредактирован 1 ноября 2017 в 20:20
    Лечили молочный зуб 15 минут, взяли почти 5000. Сильно завышена цена по сравнению с другими стоматологиями. Нет кассы, понятно почему, нет терминала доя оплаты картой. Постараемся туда больше не обращаться.
    Сергей Павлович 26 февраля 2017 в 16:12
    При обращении о лечении зуба мудрости (восьмерки) советуют удаление! хотя зуб здоровый и можно залечить. Низкая квалификация специалистов, не советую обращаться в данную клинику. Знакомым тоже советовали сразу удалять зуб, не разобравшись в ситуации.
    • Анонимный пользователь 25 апреля 2018 в 9:12
      Зуб мудрости лечить сложно,дорого и бессмысленно,его и правда лучше удалить.
    Анонимный пользователь 2 февраля 2017 в 12:50
    Замечательные врачи и добрейшие люди в детской стоматологии Щелкунчик, вылечили нам зубы под общим наркозом быстро и очень хорошо, без осложнений, мы сразу попили, потом сами пошли в машину. Цены реальные без накруток, дали скидку дополнительную. Спасибо за работу Михаил Викторович и помощь в обретении здоровья!!!
    Дмитрий Dima 26 января 2017 в 11:52
    Самая лучшая детская стоматология в Москве, а то и в России. Наблюдаемся там с 3 лет, в 2009 г. было проведено лечение под наркозом общим, вылечили 10 зубов сразу, низкий всем поклон и человеческое спасибо. В «Щелкунчик» можно обращаться детям до 18 лет и взрослым тоже. Сейчас нам 10 лет, постоянно приезжаем наблюдаемся у доктора Чебакова М.В., прекрасное отношение персонала и врачей. Спасибо огромное врачам и персоналу «Щелкунчика», за профессионализм и чуткое отношение к деткам. Процветания ва – показать
    Анна 24 января 2017 в 8:30
    Добрый день, читатели! Очень хочу поблагодарить весь коллектив детской стоматологии Щелкунчик за бережное отношение к моему ребенку. У нас организм с сюрпризами, много патологий (астма, хронический бронхит, аллергия). Все было своевременно и замечательно скорректировано врачами ЧебаковымM.B. и анестезиологом Смансером Вячеслав Александровичем перед общим наркозом, чтобы моему малышу было хорошо. Отличная клиника!
    Анонимный пользователь 5 сентября 2015 в 17:28
    Лечу зубы тут уже несколько лет. Очень довольна уровнем услуг, цен и личного отношения врача. Пришла сюда из другой платной стоматологии, где меня разводили на деньги.
    Анонимный пользователь 3 июня 2015 в 22:08
    Хочу выразить благодарность Дзугановой И.А. за профессиональное лечение под общим наркозом и за внимательное отношение и моей дочке. Очень довольна, что попала именно к ней.Лилия
  • Дима Симаньков 2 июня 2015 в 16:54
    Замечательные врач и добрейшие люди в детской стоматологии Щелкунчик, вылечили нам зубы под общим наркозом быстро и очень хорошо, без осложнений, мы сразу попили, потом сами пошли в машину. Цены реальные без накруток, дали скидку дополнительную. Спасибо за работу и помощь в обретении здоровья!!!
    Анонимный пользователь 2 июня 2015 в 0:27
    Максим Калачёв 1 июня 2015 в 21:45
    Хочу выразить свою благодарность врачам Щелкунчика. Врачи от бога! Особенно благодарна Ине Сергеевне Лобановой и анестезиологу Вячеславу Александровичу! Спасибо им огромное за высокий профессионализм и доброе отношение! ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ! И конечно спасибо медсёстрам!
  • Polina Novik 1 июня 2015 в 16:41
    Согласна со всем хорошим, что пишут об этой стоматологии, врачи все как на подбор очень внимательные (мы ходим по их профкарте на чистку каждый месяц и записываемся к разным врачам), медсестра воспитанные и добрые. На телефоне тоже очень тактичные.
    Анонимный пользователь 31 мая 2015 в 23:11
    Виктория
    Добрый день, читатели! Очень хочу поблагодарить весь коллектив детской стоматологии Щелкунчик за бережное отношение к моему ребенку. У нас организм с сюрпризами, много патологий (астма, хронический бронхит, аллергия). Все было своевременно и замечательно скорректировано врачами Лобановой Иной Сергеевной и анестезиологом Смансером Вячеслав Александровичем перед общим наркозом, чтобы моему малышу было хорошо. Отличная клиника!
  • Ann Pavlova 30 мая 2015 в 22:40
    Хожу только в эту стоматологию. Очень довольна! Приветливый персонал, уютная обстановка и ОЧЕНЬ хорошие врачи-специалисты. Всё делают качественно, не больно. Боюсь стоматологов, но в этой стоматологии доверяю врачам, которые внимательно относятся к своим пациентам, всегда успокаивают и подбадривают. ВСЕМ СОВЕТУЮ!
    Татьяна 30 мая 2015 в 21:55
    Татьяна
    Здравствуйте.17.05.2015 года была на приеме в Щелкунчике. Хочу сказать, что очень сильно удивлена, таким замечательным приемом. Давно не встречала такого специалиста. Были у Пак Алины Дмитриевны. Мне так все понравилось, я была в полном восторге. Хороший врач, все объяснила и разъяснила (доступным языком). ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Большое спасибо!
  • Анонимный пользователь 30 апреля 2015 в 10:33
    В 2 года ребенок на горке ударился и сломал зуб. Обратились в городскую стоматологию, нам сказали, что только удаление. К сожалению, начиная с нашей стоматологии и заканчивая Институтом стоматологии в Москве — везде зажмите держите ребенка и насильный осмотр. После 6 таких консультаций(платных!) решили обратиться в Щелкунчик и то, в основном из-за бесплатной консультации. В Красногорске на момент обращения еще не был открыт филиал, поэтому ездили в Москву. Нам просто очень повезло! Там был перв – показать
  • Наталья 2 марта 2015 в 13:15
    При стамотологии, аптека бешенные цены!!!!!
    • Анонимный пользователь 24 мая 2017 в 13:15
      Закрыта
    • Таня Якушева 1 июня 2015 в 16:32
      Нормальные!
    Анонимный пользователь 30 января 2015 в 20:56
    Ходим в Щелкунчик не один год. Отличный стоматолог нам достался, удивлена первым отзывом. Мой ребенок туда ходит абсолютно спокойно. Доктор приветливая и милая.
    Анонимный пользователь 16 апреля 2014 в 17:09
    Супер!!!!,наконец то зубы сделаю отлично!!!,прошу заметить!!! — отлично,а не хорошо,так что в нашем городе теперь есть отличная стоматология для всей семьи!!!!!)))))$

Nina Ananjeva 10 апреля 2020 в 11:34
    Передний зуб был сломан, смотрелось не очень эстетично. А всегда хотела красивую улыбку, без изъянов. Посетила клинику Щелкунчик, мне рекомендовали именно Яцкевич Елену Евгеньевну. Клиника на Войковской. Доктор сточил поврежденную часть и нарастил новый материал. С наличием аппаратуры и профессиональных данных моего доктора моя улыбка теперь прекрасна. Нарощенная часть совсем не отличается от основания зуба. Спасибо большое.
    Ирина Новикова 20 марта 2020 в 16:59
    По себе помню как плохо, когда боишься врачей и запускаешь из-за этого зубы. Мне очень хотелось найти такую клинику и таких специалистов, которые не оставят такую травму моей дочери. Щелкунчик посоветовала знакомая. Сходили сначала на осмотр, а потом уже на лечение. Дочка вела себя спокойно, не плакала, не кричала, как это было раньше. Врачи очень дружелюбно отнеслись к ней, успокоили, и сделали все совершенно безболезненно. После чего дочка сама сказала, что здесь ей не страшно. Я очень рада, ч – показать
    Лиза Котова 8 ноября 2019 в 9:56
    Дочке (3,10) нужно лечить глубокий кариес. До этого вылечили уже зуб без анестезии, сидела спокойно, но там маленький дефект был. Но мы не переживаем, в Щелкунчике отличные врачи, справимся!
    Кирa Кир 16 октября 2019 в 19:36
    У нас изначально плохие зубы. 2 уже удалилИ ((еще 3 лечить. Тоже столько нервов. Я сама аж плакала из-за того, что он не давался на приеме вообще. Потом я отпустила ситуацию, подождал 4 месяца, он забыл более менее. Пошли в «Щелкунчик». И тут еще я отправила папу с ним, без меня вообще. Так они приехали, аж два зубика сделали. И сын такой гордый))) Теперь мы ходим только в «Щелкунчик», только там сын дается зубы лечить.
  • Ольга Нелидова 16 мая 2019 в 20:16
    Стоматология Щелкунчик наша любимая! Лечимся тут уже несколько лет. Врачей всех уже знаем, ребенок идет без страха, причем все специалисты отлично ладят с детьми. Лечат безболезненно. поэтому мне не приходится потом еще успокаивать 2 часа ребенка после процедур. Все аккуратно, красиво, чисто, всегда следят за помещением и качеством оборудования, ни разу не видела, чтобы чего-то не было или что-то поломалось. Однозначно рекомендуем, для деток это самое оно!
  • Юля Кондратьева 17 апреля 2019 в 21:55
    Привели недавно ребенка на второй прием, пока что все нравится. Первичный осмотр делал один врач, сейчас попали к другому. Оба с ребенком быстро нашли общий язык, успокоили. Оба — грамотные специалисты, которые точно знают, куда смотреть и что делать с тем, что нашли. В частности, у нас патология выхода зуба или как-то так это называется, в общем, зуб придется вытягивать искусственно, и я очень рада, что мы сразу пришли в Щелкунчик и попали в надежные руки.
  • Елена Янюк 21 марта 2019 в 18:32
    Нормальная стоматология, ни разу еще щелкунчик не подводил, хотя ходим часто — всем семейством вместе с бабушками и дедушками. Удобно, к дому близко.
  • Дмитрий Поляков 12 марта 2019 в 15:39
    Мы своего сына куда только не водили! В первый раз попали к стоматологу уже на удаление зуба молочного. Удалили неудачно, болезненно, заживало долго, после чего он стал бояться стоматологий, а водить-то надо… Где-то удавалось ему в рот заглянуть, но недолго, один раз вообще со скандалом ушли, там врач посмотрела и как заорет “надо срочно резать!” сын в слезы, еле успокоили. Жаль, что в Щелкунчик попали не сразу, здесь врачи спецы не только в своей профессии, но и, видимо, в психологии, потому чт – показать
  • Сергей Уланов 13 февраля 2019 в 17:31
    Не самая дешевая стоматология, но при таком уровне качества работ оно того стоит. Выправляем прикус здесь, а до этого воспаление лечили. Понравилось, что для наркоза в «щелкунчике» используют безболезненный ингаляционный анестетик — как представлю, что операцию, которую нам провели под общим наркозом, проводили бы под местным, так вздрогну!
  • NSA 1988 25 января 2019 в 1:59
    Я привел ребенка на удаление зуба в Щелкунчик. Переживал, предыдущее удаление в другой клнике закончилось воспалением и месяцем в больнице. К счастью, зря нервничал, ни в какое сравнение услуги не идут, в Щелкунчике все сделали чисто, мелкая даже понервничать не успела, вышла довольная. Спасибо.
  • Светлана Александрова 18 января 2019 в 17:07
    Я при окончательном выборе клиники ориентировалась на мнение детей. Они у меня спокойные, но к стоматологам по понятным причинам относятся с недоверием. Один обошелся беседой с врачом, чтобы перестать бояться, а второму нужна была сложная операция, я решилась использовать общий наркоз. В Щелкунчике используют безвредный «севоран», так что в целом колебалась недолго. И все прошло успешно, ребенок счастлив, что обошлось без боли в этот раз.
  • julia130701 15 января 2019 в 21:50
    Давно уже лечимся всей семьей в «Щелкунчике», какое счастье, что вовремя нашли эту клинику! Еще бы чуть-чуть, и пришлось бы удалять еще не до конца выросшие зубы сыну! Ну и мы как-то по инерции с мужем своими зубами занялись. Хорошо, что можно одновременно на прием записаться, это находка прямо!
  • Анатолий 19 июля 2018 в 13:17
    Если возникают проблемы с зубами — всегда обращаюсь в щелкунчик. Недавно приезжали гости из Литвы и одному из них нужно было срочно обратиться к стоматологу. Отвел его в щелкунчик, сделали все качественно, он в восторге от уровня сервиса и низкой цены!
  • atlantida 29 июня 2018 в 15:59
    С женой водили ребенка в Щелкунчик возле метро митино, ребенок уже не плачет, не в первый раз, все быстро сделали)))). Совет меньше сладкого (:
  • Вероника 19 июня 2018 в 17:38
    Раньше часто переезжали, пока не обзавелись постоянным местом жительства. Дети росли, и мы побывали во многих больницах и стоматологиях. С тех пор, как мы поселились в собственной квартире, начали водить детей в стоматологическую клинику Щелкунчик, когда у них появлялись проблемы с зубами. Детям там очень нравится, и они совершенно не бояться визитов к стоматологу. Работой клиники очень довольны и могу смело рекомендовать ее.
  • Мария 18 июня 2018 в 0:10
    Мы с детьми являемся постоянными клиентами(пациентами) детской стоматологии Щелкунчик еще с первых наших проблем с зубками. Прошло уже 5 лет с момента нашего прежнего визита, а уровень оказываемых услуг в клинике остается на прежнем, высоком уровне. Единственное, что нас огорчило при сотрудничестве со стоматологией-это то, что одно из отделений было перенесено на другой адрес, который находится дальше от нашего дома
  • Таисия Павлова 14 июня 2018 в 22:20
    О стоматологической клинике Щелкунчик у меня сложилось исключительно положительное впечатление. Уже несколько раз водили туда своих детей и каждый раз оставались очень довольны результатом визита, и самим процессом. Доктора очень профессионально выполняют свою работу, умеют найти подход к ребенку. Не даром все стены клиники увешаны наградами, дипломами и прочими документами, подтверждающими высокую квалификацию работающего там персонала.
    Настенька 25 апреля 2018 в 10:47
    В марте обратилась в клинику Щелкунчик — хотела зубы осветлить! Моим врачом была Ирина Михнович, мы с ней подобрали цвет, осветляли на 2 тона. Вся процедура была очень быстрой, я так понимаю это и есть одно из преимуществ лазерного отбеливания. И еще очень приятно то что я попала на хорошую скидку))) короче, спасибо клинике, я осталась довольна!
    Екатерина 17 апреля 2018 в 12:56
    У нас тут давече произошло событие — сын мужественно перенес лечение пульпы! Дело было так. Сын начал жаловаться на то что у него зубки болят Я как-то сначала не обратила внимание — иногда сын мог что-то выдумывать чтобы привлечь к себе внимание. Но потом него поднялась температура и ребенок перестал есть((пришел врач из детской поликлиники, сразу заподозрила, что дело не в вирусах, а в зубках. Посмотрела в ротик и все стало понятно((Сбили температуру и срочно обратились в клинику Щелкунчик к – показать
  • Анонимный пользователь 24 января 2017 в 8:25
    Огромное спасибо всему медицинскому персоналу клиники «Щелкунчик»,а особенно нашему доктору Чебакову Михаилу Викторовичу за профессионализм, доброе и внимательное отношение ко мне и моему ребенку. Сделали лечение всех зубов сразу под наркозом. После лечения сын (3 года) чувствовал себя хорошо: через полчаса попросил попить и отпустить играть в игровую комнату, через час уже ел. Мне кажется, сынишка даже не понял, что ему вылечили все зубы, на боль не жаловался, активный, радостный. Очень не хоте – показать
    Татьяна 30 мая 2015 в 21:55
    Татьяна
    Татьяна 30 мая 2015 в 21:53
    Анонимный пользователь 30 мая 2015 в 21:51

Официальная группа Вконтакте семейная зубная клиника Щелкунчик на метро Митино

Записаться на приём в семейная зубная клиника Щелкунчик на метро Митино по телефону: +7 (499) 653-63-42.